Андрогель + экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Буратино
Всем привет!
Про андрогель отдельной темы не нашел, поэтому решил создать свою. Если уже было, больно не бейте.

Решил попробовать использовать андрогель в связке с эксом. Наносить, несмотря на инструкцию, буду строго на ПЧ. Единственное предостережение от этого в интсрукции есть то, что спирт, входящий в мазь, может привести к сухости кожи.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1) Кто-нибудь пробовал данную мазь, какие результаты?
2) Насколько опаснна, побочки?
3) Будет ли работать, ведь мне 30 с копейками и зоны роста давно закрыты? Может ли помочь экс при этом, ведь он, вроде, усиливает рост тканей ПЧ?
4) Я сейчас усиленно занимаюсь фитнессом и плаванием. Не сожрут ли мышечные рецепторы тесто, предназначенный для ПЧ?
Всем удачи и роста. wink.gif

P.S.: Если сустаноном мазать ПЧ, наподобии андрогеля, возможен ли рост ПЧ?
alek20063
Буратино
Androgel - довольно слабенький препарат. Я его пробовал в 2008 или в 2009 - уже точно не помню. Толку от него не было. Чтобы существенно поднять уровень тестостерона, придется мазать довольно много. Росту ПЧ вряд ли поможет. Если уж что-то и мазать, то только андрактим.
От сустанона толку тоже не будет, если уже за 30. Были кое-какие сведения, что у малышей с врожденным недоразвитием полового члена нанесение сустанона на головку ПЧ вызывало его рост, но это я видел только в одной статье. Ну и стоит учитывать возраст - в 1-2 года дети от всего растут, не говоря уже о стероидах.
Буратино
alek20063
В каких дозировках мазал андрогель?

QUOTE
Если уж что-то и мазать, то только андрактим.

Его хрен купишь. Да, и отзывы о его применении не всегда положительные.

QUOTE
От сустанона толку тоже не будет, если уже за 30.


Попробовать можно.
Буратино
alek20063
Привет.
Скажи, пожалуйста, были ли у тебя какие-либо побочки? Ведь в инструкции написано, что от употребеления возможны облысение и рак простаты.
Тритон
[QUOTE]
Были кое-какие сведения, что у малышей с врожденным недоразвитием полового члена нанесение сустанона на головку ПЧ вызывало его рост

А сустаном вроде колют, а не мажут?
alek20063
Буратино
у меня от стероидов никогда никаких побочек не было, кроме зверского акне (это от омны).
Tankiro
Тритон
а смысл мазь химкой?)
если есть я бы попробовал))
подешвле чем андрактим будет))
Тритон
Tankiro
а смысл мазь химкой?

Ну как а вдруг рецепторы пч среагируют на тот же андрогель или сустанон.
Буратино
alek20063
А это обратимо вобще? Чем лечил?
alek20063
Буратино
что обратимо? Перестаешь химичить - все само проходит. Ничем не лечил.
Zver Pour Vivre
Скажу следующее.

Стероиды Помогают быстрее востанавливаться после Тренеровок.
А также Оцфднь хорошо Способствуют Пампинг накачке.
Проверенно не неоднократно.
Мощнее Пампинга чем под Стероидами Нет!!!!!
Сосудистые надо делать и Включать стероид Терапию.
Результат Будет!!!!!
100%
Dietrich fon Schneider
Zver Pour Vivre
QUOTE
Результат Будет!!!!!
100%

Не факт, я что - то не почувствовал! dry.gif
Но сейчас снова на химаре, может сейчас проберет! biggrin.gif
Tankiro
Zver Pour Vivre
Надо также написать новичкам, которые будут читать это, особенно молодым,
Что бесконтрольный прием стероидов может окончиться побочными эффектами
Dietrich fon Schneider
Tankiro
QUOTE
Что бесконтрольный прием стероидов может окончиться побочными эффектами

И даже летальным исходом! biggrin.gif
sm??
Крема бесполезны для роста, а экс и нуп очень даже рабочий в любом возрасте. Во всяком случае до 30 лет точно!
shocker
alek20063
QUOTE
Были кое-какие сведения, что у малышей с врожденным недоразвитием полового члена нанесение сустанона на головку ПЧ вызывало его рост, но это я видел только в одной статье. Ну и стоит учитывать возраст - в 1-2 года дети от всего растут, не говоря уже о стероидах.

дружище можешь об этом поподробнее описпть пожалуйста,именно про малышей
sashaxxx
Стеройды дают такойже прекрасный откат(возвращение обьемов мышц к изначальным параметрам)
Давайте будем более реалистичными:хр может расти только от гормонотерапии лет этак до14