Экстендеры ANDRO,PENIMASTER и др. по ОПТОВЫМ ценам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Продажа/покупка приспособлений для НУПа
Tankiro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Такие демократические цены обусловлены очень полезным знакомством с крупнейшими производителями НУП-изделий/приспособлений.

Экстендер AndroPenis Gold
®
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(нажми на фото - все фотографии кликабельные)

Экстендер AndroPenis Gold® проверенный не одним поколением НУП'еров,производится уже более 10 леи и является одним из самых популярных экстендеров в мире.Также экстендер Андропенис - отличный вариант как для классической (огромный комплект штанг), так и для силовой (очень мощные пружины) методики ношения, что позволяет НУП'еру выбрать для себя оптимальный вариант.

AndroPenis Gold® может обеспечивать постоянное растяжение половому члену с силой тяги от 200 до 3500 грамм. Натяжение задаётся навинчивающимися штангами (идут в комплекте с аппаратом).

Корпус экстендера изготовлен из пластика — полиформальдегида. Металлические стержни изготовлены из никеля, штанги — из хирургического алюминия, пружины — из тонкой стали. Помимо прочности, такое сочетание материалов делает конструкцию по-настоящему долговечной и лёгкой.

Вдобавок к прочности, долговечности, надёжности и удобству, AndroPenis Gold® обладает весьма привлекательным внешним дизайном.

Материалы, использованные при создании экстендера, прошли тщательную медицинскую экспертизу, результаты которой таковы: AndroPenis Gold® не вызывает никаких побочных и аллергических реакций, даже при длительном контакте с кожей.

Экстендер AndroPenis Gold® — прибор, выполненный в лучших традициях европейского качества. Разрабатывался при участии ведущих специалистов Испании в области андрологии. Рекомендован для использования в целях пластически-косметического увеличения и коррекции формы полового члена.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комплектация экстендера AndroPenis Gold®:

Экстендер AndroPenis Gold® в сборе
Силиконовая лента «Androsilicone» (2 шт.)
Силиконовая лента с утолщением «Andro-Comfort-Band» (2 шт.)
Поролоновый валик «Andro-Top» (2 шт.)
Поролоновый валик утолщенный «Andro-Top-Comfort» (2 шт.)
Колечки прорезиненные «Andro-Ring» (2 шт.)
Набор металлических штанг:
- большие 4см. (2 шт.)
- средние 2 см. (8 шт.)
- маленькие 0,5 см. (8 шт.)
- минимальные 0,3 см. (2 шт.)
Инструкция на 12 языках, включая, русский
Инструкция в электронном виде на CD-диск на 27 языках, включая русский
Информационный лист
премиум упаковка




Цена: 98$
(полный премиум комплект)

Вакуумная модификация AndroPenis Gold® от Tankiro
(Вы забудете о боли и дискомфорте во время ношения экстендера)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - комфортный способ крепления головки полового члена, за счет создания вакуума в колпаке (вакуум ОЧЕНЬ крепко держит головку пениса), а растяжение полового члена происходит с помощью экстендера, вешалки или стретчера.
Характеризуется быстрым надеванием/снятием, безболезненным ношением, удобством, скрытностью! Обеспечивает стабильное увеличение размера полового члена, а также головки пениса (члена).


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комплектация вакуумной модификации экстендера AndroPenis Gold®:

AndroPenis Gold® полный комплект.
Колпак индивидуальный вакуумный клапанной (1 шт.)
Планка (1 шт.)
Силиконовый рукав (1 шт.)
Протекторный колпачок (1 шт.)
Шланг для создания вакуума(1 шт.)


Цена: 167$

Цена зависит от комплектации, а комплектацию Вы можете изменять(добавлять или убирать различные позиции):
- Колпак с клапаном (для откачки воздуха) 45$
- Колпак без клапана 35$
- Рукав (изготовлен из медицинского силикона) 10$
- Протекторны колпачок(для защиты головки в вакууме 7$
- Планка (модификация для механического/петлевого экстендера в вакуумный) 25$
- Трубка (для откачки воздуха из колпака с клапаном, длина 1 метр) БЕСПЛАТНО
- Карабин (для вакуумной вешалки) БЕСПЛАТНО
- Шланг (для насоса) БЕСПЛАТНО
- Корректирующие планки (для исправления искривлений с помощью экстендера) 15$
- Удобные и практичные стретчеры-невидимки от 14$








Экстендеры PeniMaster® Chrome, Gold, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(нажми на фото - все фотографии кликабельные)

Сделан в Германии, продуман до мелочей.
Если возьмете в руки обычный экстендер и PeniMaster® - вы сразу почувствуете разницу.
Гипоаллергенное покрытие, анатомическая форма, инновационное крепление, прочность и практичность материалов - это совокупность качества экстендера PeniMaster® Chrome / Gold.

Материал, из которого изготовлены пластиковые детали – полиамид с добавлением стекловолокна. Добавление стекловолокна обеспечивает всем пластиковым деталям PeniMaster® исключительную прочность. Штанги экстендера имеют два вида покрытий: первое - Chrome – матовое хромовое покрытие, ручная полировка; покрытие Goldнапыление золотом 18 карат, ручная полировка. Все материалы, использованные в производстве экстендера, прошли проверку и не вызывают аллергических реакций при длительном контакте с кожей.

Комплект штанг рассчитан на растяжение до 32 см. (наличие большого количества штанг важно в случаях, когда растянутый пенис длиннее, чем в эрегированном состоянии), имеются размеры удлинительных штанг от 0,5 до 8 см. (что позволяет точно выставить нужную длину экстендера). Винтовой механизм имеет достаточную длину хода, чтобы создать натяжение 1200 г., пружинные весы имеют риски, по которым можно контролировать текущее значение натяжения экстендера. Кольцо основания выполнено максимально широким, чтобы не вызывать дискомфорт при длительном ношении.


Комплектация экстендера PeniMaster® Chrome / Gold

Экстендер PeniMaster® Chrome / Gold в сборе c покрытием металлических частей хромом / металлические части, отполированные вручную и покрытые золотом 18 карат. Пластиковые детали из полиамида, армированного стекловолокном.
Набор штанг:
- самые длинные 8 см. (2 шт.)
- большие 6 см. (2 шт.)
- средние 4 см. (2 шт.)
- маленькие 2 см. (2 шт.)
- минимальные 0.5 см. (6 шт.)
Фиксирующие ремешки (4 шт.)
Силиконовые ленты комфорта (3 шт.)
Инструкция на русском языке
DVD-диск с демонстрацией применения.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Цена: (цена варьируется, уточняйте у меня)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комплектация вакуумного экстендера PeniMaster® [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(нажми на фото - все фотографии кликабельные)

Экстендер PeniMaster® PRO – вакуумный экстендер нового поколения из Германии. Вакуумные экстендеры значительно удобнее экстендеров с механическим закреплением пениса – ремешковых и жгутовых, так как не пережимают пенис фиксаторами, а удерживают его по принципу присоски. Вы сможете носить PeniMaster® PRO длительное время без дискомфорта.
В PeniMaster® PRO вакуум и слизистая разделены латексной мембраной, поэтому ношение экстендера не только максимально эффективно, но и совершенно безопасно.


Вакуумная система удержания пениса PeniMaster Pro «Basis» в сборе
Экстендер PeniMaster® с металлическими штангами (полная длина 32 см):
Набор штанг:
- самые длинные 8 см. (2 шт.)
- большие 6 см. (2 шт.)
- средние 4 см. (2 шт.)
- маленькие 2 см. (2 шт.)
- минимальные 0.5 см. (6 шт.)
Комплект вакуумных мембран (5 шт.)
Груша для создания вакуума (1 шт)
Гель для комфорта при ношении и ухода за аппаратом «ProMaster»( 1 шт)
Инструкция и DVD-диск с демонстрацией применения на многих языках, включая русский( 1 шт)
Удобный пластиковый кейс для хранения


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цена: (цена варьируется, уточняйте у меня)

Полный комплект PeniMaster
® [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (с стретчером)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(нажми на фото - все фотографии кликабельные)

Вакуумная система удержания пениса PeniMaster® «Basis» в сборе
Экстендер PeniMaster® с металлическими штангами (полная длина 32 см):
Комфортный и легкий стретчер PeniMaster®
Набор штанг:
- самые длинные 8 см. (2 шт.)
- большие 6 см. (2 шт.)
- средние 4 см. (2 шт.)
- маленькие 2 см. (2 шт.)
- минимальные 0.5 см. (6 шт.)
Набор вакуумных мембран (5 шт.)
Груша для создания вакуума (1 шт.)
Немецкий гель для комфорта при ношении «ProMaster» (1 шт.)
Инструкция и DVD-диск с демонстрацией применения на многих языках, включая русский (1 шт.)
Удобный пластиковый кейс для хранения


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Цена: (цена варьируется, уточняйте у меня)

PeniMaster® [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Upgrade Kit I
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фирменная вакуумная модификация для "механики" (ремешковый в вакуумный) - Chrome или Gold.

Цена: (цена варьируется, уточняйте у меня)

PeniMaster® [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Upgrade Kit II
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фирменная вакуумная модификация для "механики" (ремешковый в вакуумный) - Chrome или Gold с вакуумным стретчером в комплекте.

Цена: (цена варьируется, уточняйте у меня)

А также продаются все аксессуары, запчасти и детали к экстендерам PeniMaster®
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цены: (цены варьируется, уточняйте у меня)





Экстендер SizeDoctor®
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(нажми на фото - все фотографии кликабельные)

Экстендер SizeDoctor® работает на вакуумной основе, с мощной пружинной системой, большим набором штанг и клапаном для откачки воздуха из колпака.
Самое интересное, что экстендер способен увеличить головку полового члена, а значит – вы будете во время секса получать гораздо больше удовольствия!
.


Комплектация вакуумного экстендера SizeDoctor®





Экстендер Male Edge®
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(нажми на фото - все фотографии кликабельные)

Male Edge® ремешковый экстендер, выполнен из современных полиматериалов. Легкий и практичный.
Натяжение создается телескопическими штангами. Длина штанг 24 см.


Комплектация экстендера Male Edge®

Экстендер Male Edge®
Ремень-фиксатор (2 шт.)
Телескопические штанги (увеличение пениса до 24 см)
Измеритель пениса (складная линейка)
Инструкция (на русском языке)
Синий футляр


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цена: 105$ (полный комплект)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Экстендер X4 Labs® Gold Edition
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как и другие экстендеры, X4 Labs® применяется для увеличения длины и выпрямления ПЧ (полового члена). Богатая комплектация и несколько видов крепления.

Комплектация экстендера X4 Labs® Gold Edition

Экстендер X4 Labs® Goldв сборе
Гибридная площадка
Силиконовые жгуты (10 шт.)
Набор металлических штанг различной длины,покрытых золотым напылением (10 шт)
Ремешки для крепления (10 шт.)
паролоновые подкладки (10 шт.)
СD-диск с инструкцией
Кейс для хранения( дерево)


Цена: (цена варьируется, уточняйте у меня)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(спрашивайте у меня, что Вас интересует - вышлю любое НУП-изделие! по ОЧЕНЬ приятной для глаз цене) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Принимаем оплату в ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ВАЛЮТЕ - РУБЛИ, доллары, грн, бел.руб, тенге и т.д.
(цены указаны в долларах для удобства и универсальности)

Способы доставки
Я использую все существующие способы доставки:

- Почта (России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.)
- EMS (международный сервис экспресс-доставки почтовой корреспонденции)
- Курьерская - UPS, FEDEX, DHL и др.
- При встрече или в пунктах выдачи
- Местными курьерскими компаниями (Новая Почта, Автолюкс, Деловые Линии и т.д.)
- До востребования (особая форма почтового адреса,при которой посылка приходит в офим отделения, а не на дом)

Работаю со всеми странами и континентами, отправляю по России, Украине, Белоруссии, Кахастану и другим странам ближнего и дальнего зарубежья !
(куда только пожелаете)


После отправления посылки я даю трек - номер (почтовый идентификатор) для отслеживания посылки.
Гарантирую полную анонимность и конфиденциальность, а также получение товара. Любые проблемы с товаром, или потерю его в ходе доставки я решаю ЗА СВОЙ СЧЕТ!

Все заказы высылаются в обычной, ничем не примечательной почтовой упаковке
(непрозрачный сейф-пакет или плотная двойная коробка с пузырчатой пленкой внутри)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- Я гарантирую, что содержимое посылки увидите только Вы. Ни работники почты, ни курьер не узнают, что находится внутри.
Гарантия получения посылки получателем составляет 100%

Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
Подберем Вам оптимальные варианты для РОСТА! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Зарезервировано, НЕ удалять пост.
тихушник
Tankiro
Ну , брат, ты как всегда на высоте! Такой мощной комплектации я ещё не встречал!
А когда узнал ценник, так вообще чуть со стула не рухнул( я свой экс покупал втрое дороже и компл-я была намного беднее) Тут одна коробка тянет на 10 бакинских рублей.
Все твои посылки я получил( комплект насос и колба, вторая колба, очень доволен. Осталось дождаться моей третьей колбы и я в поряде)
Спасибо тебе, брат, и за понимание и за такие низкие цены и за высокое качество продуктов.
С нетерпением буду ждать от тебя новых обещаных девайсов.
С тобой очень приятно иметь дело, роста тебе и плодотворного развития. Помощь твоя очень ощутима и бесценна для такого мелкочлена, как я и все остальные( не сочти за лесть)
Благодаря тебе моё помпирование продвигается успешно. Супруга стала замечать увеличение( жутко приятно и мотивирует)
Есть несколько вопросов по заказу-напишу в личку...
I know I can
Tankiro а пенимастер планируется?(тьфу-тьфу, соль и всё такое)
Tankiro
I know I can
конечно планируется)
batman_
Вот почему Петрович перешел на пенимастер про smile.gif
Tankiro
batman_
и до пенимастера про скоро доберусь))
тихушник
Tankiro
А на ПМ тоже будут такие же подарочные ценники, как на АНДРО?
Tankiro
тихушник
конечно будут!
буду вас радовать самыми низкими ценами wink.gif wink.gif
artem88
И сколько стоит ?
Tankiro
artem88
отписал,братик)
Tankiro
хорошая новость,друзья !
общаюсь с представителями компании Paul Hartmann-производителя знаменитого бинта Пеха-Хафт,очень удобного расходника для механических эксов.
они выпускают этот самоклеющийся бинт с латексом и без.
без латексовый не очень подходит ,а вот с латексом-самое оно,но достать его последнее время почти нереально.
я планирую заказать большую партию латексной пехи со скидкой,
тогда я буду рассылать его всем форумчанам,а также бесплатно в качестве удобного бонуса комплектовать им свои эксы по желанию клиента.
думаю,это будет очень кстати нуперам.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ukrotitel
можно и мне цену плиз? и еще есть в наличии не голд вариант, если да то и его цену плиз? smile.gif
Tankiro
ukrotitel
да,всё есть)

отписал)
alexup
Как круто, что я заказал у тебя Andro, а не Pro Экс!!! Пусть Андро и подороже, но однозначно лучше! Уже по комплектации вижу.
Помню как я мучался с Про Экстендером, когда там приходилось штанги добавлять по 3 см каждая)) Вообщем приходилось ухитряться и манипулировать.
А тут у Андро экса все просто и понятно, упало натяжение, добавил небольшую штангочку на 3 мм и носи дальше!
Вобщем круто, всем рекомендую по такой цене!

PS: Танк, а ты мне пехи случайно не закинул в посыль?))
Tankiro
alexup
каждый экс хорош по своему)


если нужна пеха.братик,могу тебе завтра выслать)
тогда у меня не было её ещё на руках))
alexup
А по какой цене у тебя пеха?
Tankiro
alexup
пока ещё все не устаканилось,не могу точно сказать сколкьо пеха,но
к моим эксам она идет бесплатно в качестве бонуса!
я тоже
приветствую!мне тоже цену напишите,пожалуйста


Tankiro
я тоже
привет!))
ответил))
DarCraft
Заказал у Tankiro комплект: экстендер ANDROPENIS GOLD, помпу с 2 колбами толстой и тонкой, клемпы. С нетерпением жду посылку, надеюсь Почта России не задержит доставку.
Спасибо Tankiro. Убедил меня на своем примере, что выравнить пч без хирургического вмешательства возможно.
Evil Fairy
Во сколько обойдется экз?
+ интересует помпа с колбами для обхвата в 13. Нужны две колбы. Одна для того чтобы... Длина перла. Не помню как это называется. Т.е. узкая. И вторая колба обычная. На обхват.
И вопрос когда появится пенимастер и сколько он будет стоить?
Tankiro
Evil Fairy
отписал все))

пеник скоро будет также по сладкой цене)
Хикикомори
Привет танк! Мне тоже цену напиши.
Растишишка
Танк, в личку вопрос кинул.
Tankiro
Хикикомори
отписал вчера,проверяй)

Растишишка
а тебе спасибо за заказ!
wink.gif
Растишишка
Заказал у Танка экс Андроголд и две помпы с насосом. Всем рекомендую, очень толковый и грамотный товарищ, да и ценник очень сладкийsmile.gif
Сергей И
привет, напиши и мне цену.
karaul16
И мне, и мне цену пожалуйста!
Tankiro
karaul16
отписал,друг!) wink.gif
Gdini
всё буду брать осталось оплатить и экстендер мой) еху)) biggrin.gif
Добавлено:
и стате 250$ дешевле не нашол) а тут вапще смешной цене)
Tankiro
небольшой анонс
в ближайшее время появятся
пластыри для вакуума ОМНИПОР и его собратья)
Clausthaller
скинь цену плиз, иесли есть в наличии не голд вариант, если да то и его цену, спс
Tankiro
Clausthaller
проверь лс))

да и обычный андро тоже есть)
Мостак
Tankiro
напиши цену пжлст)
WHEY
и мне скиньте ценник smile.gif
Molokoo
мне пож скинь цену голда и обычного
Tankiro
Molokoo
WHEY
все отписал))проверяйте лс)
vamp2289
Получил экс , все в коробочке красиво, спасибо smile.gif
Pirojock
Полезное дело делаешь, пенимастер, если известно сколько будет стоить, кинь в лс, спасибо
Tankiro
Pirojock
cпасибо.стараюсь)
скинул)
Tankiro
появилась небольшая пробная партия экстендеров x-4
luccass
На Penimaster PRO расходников пока нет?

Добавлено:
И смазки?
Bojk
Пеник как появится будь добр сообщи,я куплю,мехпнника только.
Tankiro
luccass
скоро будут) wink.gif
Tankiro
Bojk
тебе пенимастер Хром отложить?
Bojk
Да ,только ты меня по цене сорентируй.
OOB
Танк, спсб за колбу и экс. Любимой подарил духи, а она мне экс)) - хороший новогодний подарок thumbup.gif
prefloprange
Остался доволен сотрудничеством с Tankiro . Смешные цены, хороший саппорт ! Единственное пожелание - расширять список методов оплаты, т.к. не все живут в россии и имеют возможность воспользоваться "российскими" платежными системами ))
Tankiro
OOB
та да))
подарок что надо))) biggrin.gif
Igor X
Бинт Peha-Haft в наличии есть?
Нада очень...)
Tankiro
Igor X
да есть дружище)
высылаю)
Tankiro
prefloprange
большое спасибо за отзыв!)

желаю комфортного и результативного ношения! wink.gif
altan
Привет!

Можно мне тоже скинуть цены на Andro и, если есть, на X-4.
Спасибо!
Tankiro
altan
скинул)
quatrro
Tankiro

Можно ценник в личку?
Prosto11
Заказал экс, жду.
Tankiro
quatrro
отписал тебе на мыло ))
Bojk
Танкиро Пениками еще не занимаешся?
Tankiro
Bojk
занимаюсь))
я помню что ты хотел))
как только будет партия,я помню- ты у меня один из первых на очереди! wink.gif
Bojk
ок,спасибо.
Tankiro
Bojk
Цена тебя приятно удивит))
Кортес
Получил посылку, товар полностью соответствует фото которое указано выше! Цена это отдельный разговор...дешевле "рыночной" в разы punk.gif
Tankiro полностью соответствует своей репутации надежного и ответственного продавца! Сотрудничеством доволен, рекомендую!!! thumbup.gif
Tankiro
Кортес
большое спасибо за отзыв!)
удачного и результативного ношения тебе!)
Prosto11
все ок
Tankiro
Prosto11
это отлично!)
MAXWOLF
Мне можно цену в личку)
RUSSIAN
Скинь цены на эксы в личку
Tankiro
RUSSIAN
скинул,проверяй))
Stingerhornet
Привет Tankiro ! мне по эксам тоже
Tankiro
Stingerhornet
скинул прайс))
проверяй ЛС)
спасибо за неизменный выбор моих девайсов) wink.gif
Panda_
Сегодня получил посылку. Качество отличное,
комплектация точ в точ как рассписано на картинках выше.
Есле честно сначало немного опасался что по такой
смешной цене можно преобрести экстендер
такого бренда) Огромное спасибо!
Поработаю над длиной, а за тем обязательно закажу у тебя колбу!
Tankiro
Panda_
спасибо за отзыв!)
желаю легкой и результативной носки!) wink.gif
Lord22
Скинь прайс на эксы и помпы в личку
ruslan-grr
сегодня заказал ANDROPENIS GOLD, буду ждать посылки, как получу, обязательно отпишусь!
Tankiro
Lord22
скинул.проверяй лс)
mpc-tk
Tankiro
можно и мне цены по эксам пожалуйста?
Tankiro
mpc-tk
Конечно можно))
Скинул wink.gif
Cruz
Можно и мне прайс)))
Tankiro
Cruz
все отписал)
I know I can
Заказал андро, пришел. Доволен как слон) Спасибо Танк!
Tankiro
I know I can
тебе спасибо))

удачного ношения!) wink.gif
qqzi
Привет, напиши пожалуйста цену х4 и андро голд, заранее спасибо.и желательно остальной прайс )
Tankiro
qqzi
привет))
скинул все в лс))
Need25cm
Хотелось бы тоже получить прайс на все предлагаемые Танком девайсы, а так же условия оплаты-доставки...

Буду ждать ответа в ЛС...


P.S. Сидел на этом форуме ещё году в 2006-2008 никак не могу вспомнить свой ник, а жаль... этот более новый...
Tankiro
Need25cm
расписал цены на все,объяснил как заказать)
Пётр 1
Tankiro какой у тебя адрес лички , мне дано задать вопросы.

Tankiro
Пётр 1
привет))

смотри все просто
нажимаешь внизу слева письмо
также можешь найти у меня в профиле мои скайп,аську
или мыло мое -
maaandingo@gmail.com


я тебе в лс прислал прайс,и объяснил как заказать)
Bojk
Подскажите люди знающие,пладформа крепления у этого экса такая же как у пенимастера хром?
Tankiro
Bojk
ответил в лс)
planeta5

и мне интересно платформа крепления у этого экса такая же как у пенимастера хром?
Tankiro
planeta5
она же есть на фото))
см.вверху)
planeta5
нет я имею ввиду подойдет ли она к моему пмп? хочу чередовать вакуум с механикой.
wolf
tankiro, скинь пожалуйста цены на эксы и как заказать. Ты по моему андро пользуешься. А каким? голд или обычным?
Tankiro
wolf
отписал в лс как заказать)
я лично голд ношу)
ЛевСпит
Танк, пришли пожалуйста прайс.
Tankiro
ЛевСпит
привет!)
выслал))
n900
Танк, скинь мне тоже прайс, пожалуйста.
artem88
Танк скинь мне прайс , на колбы и на клемпы
Добавлено:
Забыл написать и на эксы с расходниками
Tankiro
artem88
все расписал в лс)
Sqx
Tankiro, кинь пожалуйста прайс на эксы)
Tankiro
Sqx
сикнул прайс и все расписал))
Vombat
Скинь прайс на эксы и как заказать )
Tankiro
Vombat
првиет!

скинул)
Tankiro
Sqx
Vombat
Сник ную полный прайс,и как заказать ,проверяйте лс) wink.gif
Jiboo
Tankiro
Будь добр, скинь прайс и каким способом заказать.
Tankiro
Jiboo
ответил.проверяй лс)
_Dimas
Tankiro, кинь пожалуйста мне прайс на эксы
СПАСИБО!
Tankiro
_Dimas
скинул прайс,проверяй лс,дружище)
Камикадзе
Скинь прайсы, варианты оплаты и доставки пожалуйста.
chlenovek
скиньте мне тоже всю инфу будьте добры.
Tankiro
Камикадзе
Скинул прайс) и как заказать)
skorpik
Спасибо Tank, получил сегодня свой Андро, все ок, проблем не было!!!! доволен!!!!!!
Tankiro
skorpik
тебе спасибо!)
результативной носки!)
chlenovek
Спасибо за прайс коллега)) есть выбор и есть над чем подуматьsmile.gif
Tankiro
chlenovek
привет!

да,постоянно работаем над расширением ассортимента))
Tankiro
chlenovek
спасибо за внимание к моей продукции) cool.gif
Straiker
Спасибо за экстендер ANDROPENIS GOLD,как всегда сервис на высоте!Побыстрее бы пришел SizeDoctor,будет с чем сравнить!Удачи братуха!
Tankiro
Straiker
cпасибо братан)))
росту тебе ракетного))
AllL
Привет, напиши пожалуйста цену х4 и андро голд, заранее спасибо.и желательно остальной прайс )
Tankiro
AllL
привет!)
скинул прайс,проверяй лс)
Хочу значит получу
Tankiro, привет,много читал о твоих достижениях в НУПе, есть на кого равняться smile.gif скинь пож-та прайсик
DAG...
скинь пожалуйста цену в личку .
Tankiro
Хочу значит получу
DAG...
скинул прайс в лс)
Donky
Tankiro
Penimaster не планируешь продавать?
Tankiro
Donky
да пенимастеры у меня бывают тоже,и тоже по такой же низкой цене как и другие премиум эксы)
Saturn
Уважаемый Tankiro, скиньте пожалуйста прайс =) заранее благодарю)
большой стэн
привет танкиро. есть ли сейчас в наличии Penimaster?
Tankiro
большой стэн
в данный момент есть много Андропенисов,Х-4, Maleedger .
большой стэн
скинь цену на Х-4 в личку. заранее спасибо
ihuc
Tankiro скинь пожалуйста прайс на экстендеры в личку, спасибо.
Tankiro
большой стэн
ihuc
скинул прайс в лс)
Prosto11
Экстендер получил, всё отлично
lewis
Tankiro, скинь пожалуйста прайс на экстендеры и помпы.
Спасибо.
Alex333
наконец посылка пришла!!! всё как на картинке,Танку респект
Tankiro
lewis
Привет!)
проверяй лс,прайс скинул)
Tankiro
Prosto11
AlexPerm
спасибо))
приятно иметь дело)
tema27091996
извините я не увидел?так сколько он стоит?
Добавлено:
а тогда можно мне тоже прайс лист и на помпы ина эстендеры)))
Tankiro
tema27091996
привет!

цена за андро голд пока все также менее 100 дол,на помпы,аксесессуары и другие эксы скинул прайс в лс!
проверяй личные сообщения))
AndroidUser
Tankiro, скинь пожалуйста прайс на экстендеры. Спасибо.
Tankiro
AndroidUser
привет!)
скинул прайс на экстендеры в лс!)
влад
Tankiro
Скинь пожалуйста ценники на все эксы, что есть в наличии и расходники, если их тоже можно заказать (интересуют дополнительные силиконовые ленты и ремешки)
Tankiro
влад
скинул цены на все премиум эксы в лс,проверяй)
расходники также есть в наличии у нас)
Gdini
экспандер пришол) наконец то спасибо танк)
Tankiro
Gdini
удачной и результативной носки,дружище)
Panda_
Танк дружище, экс андро носится отлично!
Скинь в личку цену на бинт пеха!
Заранее спасибо
Russss
Tankiro, скинь пожалуйста прайс на эксы. Спасибо.
Tankiro
Russss
привет!)))


скинул прайс в лс!))проверяй))
selfishlobster
Танк молодцом, даже коварный грипп и температура под 40 не помешали ему отправить экс нуждающемуся smile.gif
Все пришло, все тип топ.
Alleksei
Привет, скинь пожалуйста прайс на экстендеры, спасибо.
Tankiro
Russss
Alleksei
привет!)
скинул прайс на все модели эксов в лс!)
проверяйте )) wink.gif
Добавлено:
Gdini
Panda_
selfishlobster

Большое спасибо за такие теплые отзывы обо мне,друзья!)
желаю успешной и результативной носки,всегда обращайтесь за советами и консультациями,буду рад помочь!) cool.gif
Petresku
Привет,Tankiro
Вот и я тоже решил поинтересоваться, так сказать, на будущее smile.gif Скинь, пожалуйста, прайс.
Alex333
Tankiro
в асе тебя поймать не могу))) скинь прайс на пени и х4
Tankiro
AlexPerm
привет!))
заходи в аську скину прайс))
заодно проконсультирую немного по проге))

Petresku
и тебе скину прайс)
Petresku
Спасибо, оценил cool.gif По деньгам очень даже приемлемо smile.gif Взял на заметку.
Tankiro
Petresku
да цены хорошие))
если что-пиши))
Shtorm
Можно прайс?
Tankiro
Shtorm
конечно можно))
скинул полный прайс в лс!)
DirtyEagle
Можно и мне прайс?)
Tankiro
DirtyEagle
конечно можно прайс!))
скинул прайс и тебе!)
Tankiro
итак,по многочисленных просьбам трудящихся я все уладил,и теперь появилась возможность стабильно заказывать также экстендеры
-PeniMaster Pro Standart
-PeniMaster Сhrome
-PeniMaster Gold
-Penimaster Pro Premium
-PeniMaster Pro Upgrade Kit I
-PeniMaster Pro Upgrade Kit II

а также расходники к ним по очень привлекательной цене!!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


все вопросы в лс!))


Angel93
Привет Танкиро, можно прайсик на девайсы))
Tankiro
Angel93
привет!))
скинул прайс,проверяй лс))
Gucci89
Привет Tankiro) скинь мне прайс?
Tankiro
Gucci89
привет!))
скинул прайс в лс,проверяй))
elpomidor
Заказал у Tankiro andropenis. Всё пришло быстро, комплектация по такой демократичной цене отменная. Всё хорошо и анонимно упаковано. На все вопросы отвечал четко и быстро, даже очень быстро (такое чувство что он постоянно тут biggrin.gif ). В общем спасибо ему. Буду заказывать ещё.
HAMeleON123
будьте добры и мне прайс
Tankiro
HAMeleON123
привет!)
скинул прайс на все,помпы,все модели эксов,вакуумные модификации и вакуумные вешалки в лс!)
проверяй)
Stingerhornet
Привет всем!Получил экс от Tankiro.Все прошло успешно, от момента заказа до получения,всем рекомендую!Цена на высоте!!!
Andrei63
Добрый день.Можно узнать цены?
Tankiro
Andrei63

привет!)))
конечно можно!)
скинул прайс на все эксы в лс)
GTmain
Прайс пожалуйста rolleyes.gif
Tankiro
GTmain
скинул прайс в лс.проверяй)))
Den4ik777
Скиньте прайс.
romik15
прайс, пожалуйста.
Vombat
Скинь прайс на экстендеры особенно на пени мастер про
Tankiro
Den4ik777
romik15
Vombat
скинул прайс в лс))
проверяйте!)))
d_wild
прайс, пжлста
Tankiro
d_wild
привет!)
скинул полный прайс на все в лс!)
проверяй)
zonder1
Приветствую.
Tankiro, скинь и мне прайсик на эксы. Подскажи если переделывать под вакуум, то какой диаметр штанги и какая максимальная длина штанг?
Tankiro
zonder1
привет!)
скинул прайс на все эксы в лс)

по поводу вакуумной переделки,у меня есть переделки на все эксы,+при покупке экса будет скидка на вакуумную переделку))
zeberti
Привет Tankiro) скинь прайс пжл)
Ralo
Мне тоже лист в личку. Хорошая сборка.
Ispano
Привет smile.gif
Можно и мне прайс, на весь ассортимент ?
Tankiro
zeberti
Ralo
Ispano
конечно можно!)
скинул прайс!)
жду вас в скайпе,будем подбирать оптимальный экстендер!)
godyes
привет! отпишись мне в лс по поводу стоимости экса и маленьких штанг для proextender.
спасибо!
Tankiro
Penimaster -премиум экстендер,полная сертификация и гарантия 3 года.
отличная цена.

новый завоз 13 марта.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

все вопросы в лс)
rgb2112
Привет Tankiro скинь прайс на всю продукцию плз)
Sanforester
Приветствую. Можно прайс на товар. Спс.
Tankiro
rgb2112
Sanforester
скинул прайс в лс!)
проверяйте))
Dimonis4e
Привет !
Tankiro можно прайс на эксы и клемпы в личку.
спс.
китайский экс меня замучал)) вот думаю в скором времени обновиться.
Tankiro
Dimonis4e
Конечно можно)))
Скинул прайс на все эксы в лс)
eglord
Доброго Времени суток!!!
Tankiro. а можно мне тоже прайс на эксы и клемпы в
личку.
Заранее благодарен!!!!
Tankiro
eglord
Привет)
Скинул прайс на весь мой огромный ассортимент нуп девайсов в лс))
ukrotitel
пришел мой девайс в целости и сохранности, доволен как слон, спасибо большое! ))
мне тоже прайс пошли на все что есть, хочу еще кое чего прикупить )))
отдельно запчасти на пенимастре в наличии имеются? если да то и на них прайс плиз, вообщем на все что есть )))
mpc-tk
Девайс пришел, никаких нареканий нет!
Упаковано все это дело весьма беспалевно
PS Заказывал по стопроцентной предоплате! Танк очень ответственный чел! smile.gif


Tankiro
у тебя остался бинт пеха хафт?
и я так понял появились доработки на вакуум?
отпиши плиз.
Николас0744
Добрый день! Напишите плиз предлагаемые модели и ценник
shooraban
Добрый день!!!
Tankiro. а можно мне тоже прайс на эксы
Спасибо!
Tankiro
Николас0744
shooraban
скинул прайс в лс)
проверяйте) wink.gif
1dragon1
Tankiro
МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ПРАЙС НА ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ТОВАРЫ)) Ну очень заинтересовался))
xSHERIFx
QUOTE
Tankiro

Скинь ка прайс
jugene
Получил экстендер. Комплектация отличная, нареканий нет. Цена - ниже не бывает. Всем советую. Танкиро респект, буду всегда у него брать.
xSHERIFx
Танк спасибо за прайс, хорошие цены!
продолжай в том же духе!
Shyrikk
Заказывал у Tankiro andropenis по 100% предоплате, на днях все пришло, качеством товара доволен, цены сказка!
Всем советую!!! Заказал еще помпы как получу отпишусь!

Tankiro респект!
wolf
ну вот и пришёл долгожданный экс. tankiro огромное спасибо. всем рекомендую. clap_1.gif
большой стэн
привет. скинь прайс с ценой на все эксы
Tankiro
большой стэн
Выслал прайс в лс,проверяй))
kalininqwe
Прайс пожалуйста
ybrjlf
прайс в лс плс!"
Tankiro
kalininqwe
ybrjlf
привет!))
скинул прайс в лс!)

wolf
Shyrikk
jugene
спасибо за отличные отзывы!))
желаю отличных результатов!) wink.gif
флиппер
все решено, жду посылку)
sallos
Скинь прайс пж.
Kaufman
День добрый. Скиньте прайс, пожалуйста.
Tankiro
sallos
Kaufman
прайс скинул)
проверяйте лс) wink.gif
Tankiro
Всем привет!)
ну вот моя вакуумная модификация и вакуумная вешалка закончены)
последние тесты подходят к концу,система не показывает никак отклонений.
думаю пару дней,и можно будет уже все выкладывать.
но предзаказы уже можно желать сейчас,фотки кидаю по запросу)
норм фото выложу на днях,и создам специальную тему для обсуждения.

пока вкратце расскажу о ценовой политике и парочке нюансов.

Колпак индивидуальный-35$

Колпак индивидуальный c клапаном для откачки -45 $

планка переделки мех.экстендера на вакуумный -25$

рукав-12$



все колпаки будут изготавливаться индивидуально под размер каждого,т.е. внутреннюю форму и размеры каждый выбирает сам себе,что ,я надеюсь поможет избежать проблем связанных с несовпадением размера головки и колпака.

кому интересно,отписывайте на мое мыло-


maaandingo@gmail.com -скину фото и расскажу подробней о моих новшествах)
также уже можно оформлять предзаказ,некоторые пользователи форума уже получили мои колпаки)


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ ПО ВАКУУМУ ,ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС ИЛИ НА МЫЛО,
ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВАКУУМА СКОРО СОЗДАМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ
спасибо) cool.gif
bron
Добрый день.Скиньте пожалуйста прайс .
Tankiro
bron
Привет!)
выслал полный прайс на все девайсы!)
проверяй ЛС wink.gif
Ярый
И мне прайс )
Ярый
ph34r.gif
trance.fm
Tankiro
Ты говорил, что сделал вакуумную переделку. Можешь скинуть фотку?
Tankiro
trance.fm
привет)
да переделка уже готова,на днях анонс будет)
кидай мыло мне в лс вышлю фото_) cool.gif

Ярый
прайс скинул))
NiceGood
хочу заказать андро с переделкой под вакуум, Tankiro будь добр кинь прайс и по возможности фото переделки очень интересно стало)
Tankiro
NiceGood
Привет ))
Скинул прайс на эксы и вак эксы в лс)
achkurin
Получил посылку. Только не понял каким способом оси крепятся к плассмаске.
Или приклеить нужно?
Все разобрался biggrin.gif
Скоро придется только лошадей ебать
Юра
Achkurin
<Получил посылку. Только не понял
каким способом оси крепятся к
плассмаске.
Или приклеить нужно?>
Приклеивать ничего не нужно, это соединение должно быть раз&емным. Штанги просто глубоко входят в ложе. Попробуй одеть экстендер и ты сразу поймешь что к чему.
Apachy
Кстати да, брал у Танкиро экс PeniMaster на механике.
Рассказал и объяснил все что нужно.
Посылка пришла достаточно быстро. Никаких замечаний и нареканий нет абсолютно.
Очень качественный НУП сервис smile.gif
После получения агрегата опять же дал инструкцию для начинающих biggrin.gif
Короче, еще раз спасибо!
savikas
Tankiro
Привет! Скинь, пожалуйста, прайс на эксы и на помпы. В настоящее время у меня есть дешевенький экс 10 inches, все же есть желание приобрести тру экстендер, так сказать. Носить хочу (и ношу) с петлей, что выбрать? По помпам: какую нужно брать колбу при обхвате 14,5 , если цель - длина? Спасибо!
P.S.: а почему прайс тут сразу не выложил?

Tankiro
savikas
Привет)
Скинул прайс на всю нуп продукцию в лс)

По подбору и оптимальному использованию также распишу все подробно в лс
wink.gif
cvbn6
блин, киньте и мне прайс. чего по чём smile.gif
Tankiro
cvbn6
Скинул прайс на механические и вакуумные экстендеры, помпы и прочее в лс ))
Lepr0
Танкиро скинь мне прайс пожалуйста
Tankiro
Lepr0
привет!))
скинул полный прайс в лс!)
4eknovi
Сегодня получил Andropenis Gold. Очень доволен. Все так, как на фотках. Танк - респект тебе!!! Все супер!!! Качество отменное. Удачных продаж! clap_1.gif
Tankiro
4eknovi
спасибо)))
буду тебя консультировать))

результативного ношения!)
Saturn
Приветствую вас Tankiro, наконец посылочка пришла =) всем очень доволен, все как на фотках) Большое вам спасибо!)
Tankiro
Saturn
всегда пожалуйста))
успешного ношения!))
результативную прогу распишу в лс wink.gif
Grahf
Tankiro, и мне прайс, пожалуйста smile.gif
вася 22
Посылка пришла)Спасибо)
Rekam
Танкиро, скинь и мне прайс пожалуйста smile.gif
Tankiro
Grahf
Rekam
скинул полный прайс в лс)))
franky
Доброго времени суток, Tankiro smile.gif

Скинь прайс, пожалуйста!)
technology01
и мне прайс , пжл-та.
Tankiro
franky
technology01
Скинул полный прайс в лс))
евгений колом
мне тоже прайс!!!
Tankiro
евгений колом
скинул полный прайс в лс!)
СС
Танк спасибо! Пенимастер доехал, все отлично, как и договаривались)
phinkre1
Tankiro , скинь прайс, пожалуйста.
Tankiro
phinkre1
привет!)
прайс скинул!))
проверь лс)
VovaVova
Приветствую, а можно и мне прайсик. smile.gif
Tankiro
VovaVova
привет!))
конечно можно))
скинул полный прайс в лс)
technology01
Экс забрал. Завтра первый тест.

Макс, спасибо.


Pavelllll
привет.а сколько пенимастер про премиум со стрейчером стоит?
Pavelllll
и вакуумная переделка на андро голд?
Tankiro
Pavelllll

привет!))

скинул полный прайс в лс!



у меня можно купить вакуумную переделку к любому экстендеру

вот ссылка на мою тему по вакуумным девайсам

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fantom28
Привет, цены можно узнать?
Grodos
Танк, красавец!
как всегда самое лучшее девайсы от Танчега biggrin.gif
Tankiro
fantom28
привет!))
конечно можно,скинул полный прайс в лс!)
Саша1987
и мне можно прайс)
и порядок доставки если почтой
SonyEricsson
Привет, мне тоже прайс
Tankiro
SonyEricsson
скинул прайс,проверяй лс!))
karaul16
Tankiro привет!
Скинь мне пожалуйста прайс.
Chicha14
Доброй ночи! Можно мне в ЛС цены на все модели? Заранее благодарю)
Tankiro
Chicha14
karaul16

Скинул полный прайс в лс)
Евгенийvaz
продам Penimaster chrome. Фактически новый, в отличном состоянии. 4000 р + доставка. Полный комплект
Vaznokia@yandex.ru
Vato
Tankiro, привет!
И мне тоже прайс, пожалуйста.
Tankiro
Vato
прайс выслал)


Мановар
Tankiro, доброго времени суток. Вышли, пжст, и мне прайс
Tankiro
Мановар
привет!))

скинул прайс и как заказать в лс!))
Мановар
Спасибо!
cabron
Можно прайс и инфу относительно заказа в лс?
Tankiro
cabron
конечно можно!))
скинул полный прайс и как заказать в ЛС!)
проверяй)
purplabel
Можно прайс на весь ассортимент. Спасибо )
Tankiro
purplabel
привет!))
скинул прайс на весь ассортимент в лс!)
rama84
И мне можно прайс?
Tankiro
rama84
конечно можно!))
скинул прайс!)
Юра
Tankiro
Привет, дружище! Как думаешь, может быть переговоры типа
"- Можно мне прайс, пожалуйста.
- Скинул в личку."
стОит проводить непосредственно в личной переписке?! Ведь этот диалог больше никому не интересен и абсолютно никакой информации не несет, тема становится просто излишне раздутой.
То есть, я предлагаю потенциальным покупателям интересоваться прайсом у Танкиро в ЛС, а тему оставить для отзывов, анонсов и т. д.
BlackJack
Юра
Я уже задавал подобный вопрос, не получил внятный ответ.
Предположил, что это сделано чтобы тема постоянно Up-алась > была в топе > чаще посещалась. Маркетинг, мать его. smile.gif
Tankiro
Юра
BlackJack
абсолютно вас понимаю,друзья)

ну спрашивают люди прайс ,я кидаю всем)также на все вопросы отвечаю)


пишу что
QUOTE
скинул прайс
потому,что не все знают что такое лс и не видят куда я его скинул)
не все же продвинутые пользователи форума,а подход надо найти к каждому))


мне лично вообще удобней,что сразу писали на мое рабочее мыло


maaandingo@gmail.com

или в скайп(указан в моем профиле),но не все имеют такую возможность)

поэтому скидываю прайс,веду общение,консультирую и т.д. там,где это удобно пользователю,будь то ЛС,Скайп,Контакт,Одноклассники,аська,мейл агент,мобильный,мыло и т.д.

у меня есть все эти способы)

как людям удобней,так и веду беседу))

поэтому прошу не флудить на эту тему,а всем пользователям задавать вопросы туда,куда им удобней))

спасибо!)





clap_1.gif
Юра
Tankiro
QUOTE
не все знают что такое лс и не
видят куда я его скинул) не все же продвинутые пользователи
форума,а подход надо найти к каждому))

Так прикрепи один раз в шапке, что ЛС- это личные сообщения, и прайс можно получить именно там, чтобы не читать по сто раз одно и то же в теме.
А подход очень прост: нормальный человек сначала изучает форум, а уже потом задумывается о покупке девайсов. Если человек не считает нужным хоть чуть-чуть изучить форум, то и девайсы ему не нужны и НУПом он вряд ли будет заниматься. Все логично.
Танкиро, тема твоя- тебе виднее, а я просто со стороны хочу сказать, что она в большинстве своем состоит из практически одинаковых (однотипных) сообщений, не несущих абсолютно никакой информации. Это и называется флудом!!! Конечно, не считая шапки.
Хотя, если тебя устраивает сплошной флуд в теме, то это твое право. Решай сам! На этой ноте замолкаю.
Donky
QUOTE
Если человек не считает нужным хоть чуть-чуть изучить форум, то и девайсы ему не нужны и НУПом он вряд ли будет заниматься. Все логично.

По-моему это уже проблемы этого человека, а не Tankiro. totals.gif
Tankiro
все,все хватит флудить unsure.gif cool.gif
Templar
Привет, а сколько стоит экс Male Edge Pro? Ну или скинь пожалуйста полный прайс.
altan
Tankiro лучший!
Наконец, получил свой гаджет. Комплектация, сроки поставки, условия - всё на отлично. Сопровождение, разъяснение, помощь на любом этапе - заслуживают отдельной благодарности.
Еще раз спасибо.
Tankiro
altan
спасибо за отзыв!)

приятного и эффективного ношения!)
консультировать буду в лс)
NiceGood
Tankiro рулит за этого парня готов ручаться)))
slayko
Tankiro можно прайс на весь ассортимент в лс. Спасибо.
civic82
Tankiro, а можно и мне прайс, на все включая готовые устройства такие как помпа и экстендеры, а также на комплектующие к ним. Например, можно ли к Андропенису заказать ремешок?
Tankiro
civic82
конечно ,все есть.

выслал полный прайс,и как заказать в лс позавчера тебе))
проверь личные сообщения wink.gif
reanimator333
Привет Tankiro. Скинь прайс пожалуйста.
Tankiro
reanimator333
отправил в лс полный прайс!
yurbas53
Привет всем. Я тут новичок. Если я сразу начну с экстедера, это нормально? Tankiro можешь скинуть прайс на продукцию.
Tankiro
yurbas53
нормально!)
скинул прайс,смотри в лс!)
PR33
Tankiro скинь плиз прайс
Tankiro
PR33
привет!)
скинул полный прайс на все позиции в ЛС!)
RRRaph
Привет, можно мне тоже прайс)
Tankiro
RRRaph
Конечно можно))))
Прайс скинул)
FlyJR
Мне тоже кинь, по пенимастеру про, и как заказать? просто в личку кинуть заказ или еще как?
Tankiro
FlyJR
скинул прайс))

заказать очень просто,в ЛС кидаешь запрос что нужно)
можно на мыло)))
rd_00
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, прайс в ЛС.
Tankiro
rd_00
здравствуйте!
скинул полный прайс в лс!)
средний155
Привет всем!Получил посылку ,пришло всё что заказывал,всё новое в идеальном состоянии.Сам я из Приморья,считай сдругого конца страны.Закаывал по предоплате.Tankiro большое спасибо.
Tankiro
средний155
спасибо за отзыв))
успехов тебе ,всегда обращайся,буду рад помочь!)
Tankiro
уже много раз писал,но все равно,новичкам особенно-

[ВАЖНО!]
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для Вас способом:
1. Почта: maaandingo@gmail.com
2. Skype: max__angel
3. ICQ: 622706343
4. Личное сообщение (на форуме): 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)


завтра -послезавтра в шапку темы внесу эти данные)
Ts85
Ну пока армия не появилась, напишу пожалуй отзыв. Во Вторник написл в ЛС Tankiro, с Среду созвонились, на все мои вопросы ответил, проконсультировал, помог с выбором, в общем впечатления о человеке исключительно положительные, через час уже выслал посылку. Сегодня посылку получил. Вот такие дела. Покупкой доволен, спасибо!
sergey_d
Посылку, получил. Все супер быстро.
Tankiro
sergey_d
видишь, и быстренько дошло)
KillWorm
Tankiro,
час в радость. Не буду оригинальным : прайс мона ? smile.gif
Tankiro
KillWorm
привет)
конечно можно)
выслал, проверяй ЛС!
КадетОВ
Танк, и мне прайз, плиз. Особо интересует пенимастер про и расходники, а может есть еще что эффективное и качественное из вакуумников. huh.gif
Tankiro
Прайс скинул)
Проверяй лс!)
rookie
Ну и мне тогда прайс полный сбрось, пожалуйста)
Emile
снинь еще раз прайс плиз, а то потерялся biggrin.gif
Tankiro
rookie
Emile
скинул полный прайс в лс!

на днях обновлю тему новыми позициями
и выложу весь прайс)
Fl1pp
Ребят,я очень рад,что купил товар именно у Tankiro.Человек объяснил мне принцип работы и другие аспекты,необходимые для увеличения его самогоsmile.gifВ начале я почти ничего не знал об экстендере и с чем его едят,но Максим крайне доходчиво разложил мне мой план действий,который приведет меня к поставленной цели.Ребята,читающие это-желаю вам удачи в этом нелегком деле,главное верить в себя !! laugh.gif
Froze
Tankiro, скинь прайс пж.
Tankiro
Froze
скинул прайс в лс)
botino4eg
Tankiro, скинь полный прайс пж.
Юра
Товарищи с одним сообщением на форуме, обращаюсь именно к Вам!!!
Как ни старался, я не могу понять смысла Ваших действий... Вы специально регистрируетесь на Гратисе, чтобы вынести на всеобщее обозрение Ваш интерес к прайсу товаров Танкиро, написав своё первое и единственное сообщение???!!! Дальше получаете ответ от Танкиро такого содержания: скинул прайс, проверяй ЛС.
Таким образом, получаются два сообщения, которые не несут абсолютно никакой информации- эти сообщения касаются только Вас и Танкиро.
ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ!!!
Избавьте весь форум и меня в частности от однотипных сообщений, не несущих абсолютно никакой информации. А то зайдёшь посмотреть, что новенького, а большинство сообщений: Скинь прайс -- Скинул в личку. Тема реально становится просто раздутой!
Если вдруг кто-то не знает, как отправить ЛС, то я объясню: нужно нажать на "ПИСЬМО" внизу любого сообщения Танкиро, дальше написать заголовок, сам текст письма и нажать на "ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО". Всё, дело сделано, ждите ответа в личку.
Спасибо. Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание, если Вы, конечно, реальные люди.
Tankiro
Юра
ты прав


поэтому прошу всех пользоваться следуюшими опциями
Tankiro
Оформление заказа
- Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)
mybig
есть в наличии penismaster pro?
Tankiro
mybig
конечно есть!
отписал в лс как заказать) rolleyes.gif
Alf
Добрый день, Tankiro

Интересует penismaster Chrome с дополнительной насадкой вакуумной "pro", чтобы можно было попробовать и то и то и понять, что больше подходит.
Сколько будет стоить такой комплект и как его у вас заказать можно?
И чтобы ещё вы посоветовали из комплектующих?
Tankiro
Alf
скинул прайс и рекомендации в лс)
shimpanze
Tankirо,мне тоже скинь цены
PeniMaster PRO - Upgrade Kit I
V1olent3R
Привет! Если можно, хотелось бы полный прайс на эксы
Tuxa1
Привет!

Интересует Penimaster pro.

Есть в наличии? И цена.
DEN-N82
сколько будет стоить пенимастер про complete set плюс система надевания со шлангом плюс доставка
Tankiro
Да пенимастеры есть .
DEN-N82
Tuxa1
Скинул прайс в лс)
Добавлено:
Лучше сразу пишит в лс, мыло ,скайп или аську, чтобы не флудить в теме))
колючий
Прайс скинь в личку на андропенис и пенимастер про
Aндрей
Прайс скинь на пенимастер про. заранее спс)
Tankiro
Aндрей
конечно можно)
скинул
For33
Привет, и мне полный прайс сбрось, пожалуйста.
Tankiro
For33
привет!
[ВАЖНО!]
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для Вас способом:
1. Почта: tanksystem@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4. Личное сообщение (на форуме): 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)
tema27091996
макс кинь прайс)на андро
Dietrich fon Schneider
У Макса заказываю уже второй раз, все пришло быстро без проблем! rolleyes.gif
Спасибо ему за бонусы!!! Приятно с ним сотрудничать. rolleyes.gif
Legendary
Tankiro
а скажи пожалуйста, есть ли у тебя ремешки под экс penimaster gold и chrome в продаже? wink.gif
Tankiro
Legendary
привет!
да, все аксессуары для пенимастеров есть.
Legendary
Tankiro
а цену можно пожалуйста
vaticorp
Tankiro
хотелось бы получить прайс)
Подсобишь?)
htw
Можно прайс на Пенимастер про и необходимые аксессуары?
RobinGood
Хотелось бы узнать цену на Пенисмастер про м андропенис голд (а лучше полный прайс).
Tankiro
RobinGood
отправил в лс



Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Bigtruelove
Можно прайс на Пенимастер про и необходимые аксессуары?
Litlle
Доброго времени суток! Тоже хочу прайс на вакуумный пенимастер про премиум! По магазинным ценам ориентировочно думал копить 500$. Заранее спасибо!
Litlle
Мдаа.. Цена приятно удивляет! Через месяцок свяжусь с Вами бог даст
jora6661
Привет, сбрось пожалуйста полный прайс на эктендеры.
kazakhstan
как с вами связаться ?
Tankiro
kazakhstan
Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
braski1
Напишите пожалуйста в ЛС цену на пенимастер про.
skidrows
сколько penimaster pro у вас стоит?очень хочу приобрести biggrin.gif
вульфрейн
Привет), сбрось пожалуйста прайс на все эксы...
White Widow
хай, скинь плиз прайс лист на все эектендеры
cabron
Заказал Andropenis - качество супер, упаковка бомбаcool.gif Нареканий по товару нет, одни плюсы и очень удобно. Я считал, что будет сложнее освоить продукт))) ОЧЕНЬ быстрая отправка и доставка, а Макс - отличный продавец! Спасибо за товар, всем советуюsmile.gif
Шнек
Здравствуйте! Меня интересует цена на PeniMaster Pro Premium (вакуумный экстендер с вакуумным премиум стретчером в комплекте) и цена на расходники для него.
xxxsemxxx
Скинте прайс на PeniMaster.
chak
привет. скинь прайс на все экстендеры
Йон Тихий
Добрый вечер! Скинь пожалуйста прайс на экстендеры и, если есть, помпы.
White Widow
Бро Танкиро большой респект за Andropenis, все хорошо упаковано + цена порадовала, все целое все на месте) в общем берите не пожалеете)
student72
привет! прайс вышлите пожалуйста!
EvgeniyST
Вечер добрый ,скиньте пожалуйста прайс лист на экстендеры.
Tankiro
EvgeniyST
спасибо за заказ!
Отправляем
_WARRIOR_
Скиньте пожалуйста прайс лист на экстендеры, Спасибо
vitamin26
Скиньте пожалуйста прайс лист
Tankiro
vitamin26
все вопросы по ценам можно задавать через
-личные сообщения
-почту
-скайп
-аську
-контакт
-viber
-мобильный.

Я на связи всегда cool.gif
Tankiro
пришла партия Jes Extender Original по хорошей цене.
Tankiro
Осталось 2 штуки Jes Extender Original по акционной цене
LuiSi
Какая цена?
Tankiro
в наличии появились 5 штук экстендеров Male Edge Pro по акционной цене.
Tankiro
Осталось 3 штуки экстендеров Male Edge Pro по акционной цене.
Elvis-Pelvis
Tankiro, брось пжлс-та в лс цены на продукцию smile.gif
Tankiro
Elvis-Pelvis

Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.


ОТписал ещё тебе в ЛС, проверь
Балабол
Привет интересует цена на SizeDoctor!!!
Tankiro
в наличии снова появились экстендеры Male Edge по низкой цене во всех комплектациях
Tankiro
Tankiro
осталось 4 шт экстендеров male edge
Грустный
Приветствую! На пенимастер сколько тюнинг стоит? И под какой калибр бошки он подходит, а то я что-то не вкурил..
Tankiro
Грустный
привет!
отписал в ЛС
нужно сделать замеры, колпаки есть под любые размеры и формы головки
meganoob2014
penimaster pro обычный комплект и полный сколько стоят?
pa1993
сколько пенимастер про фул сет стоит?
Tankiro
pa1993


Оформление заказа
Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
k@milok
Добрый день, можно заказать только колбу, три манжета и грушу для откачки воздуха от "SizeDoctor", сколько будет стоить ?.Спасибо.
Tankiro
k@milok
расходники на него появились снова в наличии, можешь отписать в ЛС
2811
Доброго времени суток, хочу узнать во что обойдётся мне Upgrade Kit I на пенимастер про?
2811
Tankiro
Вижу ты здесь ветеран, и твои достижения достойны респета,
Я в этом деле новичок, недавно наткнулся на этот форум.
Мотивации - куча, особенно когда видишь как где-то вдали замаячил свет в конце тоннеля, что мечты - реальны, но...
Начнём с малого, во всех смыслах.)
insomniac
Какова цена Пенимастер Про комплексный набор?
denchiks
Где можно ознакомится с ценами?
Tankiro
denchiks
привет!
оптиши в ЛС или на почту, скину полный прайс с иллюстрациями и ценами
Crossman
Tankiro
Привет! напиши в какую цену ПМ про полный комплект
ukrotitel
Привет Танк.

Если ли в наличии penomet и bathmate xtreme x30 тот что с грушей ?
Тайный агент
Приветствую! Как-то тут тихо у вас! Скажите, продажа идет? какие цены актуальны? собираюсь взять экс и нахожусь перед выбором!
Tankiro
Тайный агент
Здравствуйте
Конечно идет
Просто основная тема в разделе по продажам другая

Напишите в лс
Tankiro
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!

Каждый хочет сделать себе хороший подарок на этот праздник, но не у всех есть такая возможность.


Поэтому я делаю уникальную акцию


Только до конца декабря вы можете приобрести мощный TURBO EXTENDER GOLD ( комплектация стандарт)
по супер низкой цене!!!!
также в подарок будет идти новый TURBO STRETCHER для повседневного СКРЫТНОГО ношения!


Не упустите свой шанс, такая акция распространяется только 10 наборов!!

Поспешите!




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Чтобы оформить заказ, нужно связаться со мной любым доступным для вас способом:

[SIZE=14]1. Почта: tankpenis@gmail.com
2. Skype: tanksystem
3. ICQ: 622706343
4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: 1)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Профиль>Личное сообщение>Отправить)

Обращайтесь, все разъясню, расскажу и проконсультирую.
Подберем Вам оптимальные варианты для РОСТА! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Осталось 2 недели акции!
Torresford
Можно цены в лс на всю продукцию)
Tankiro
Torresford
полныц прайс отправлен
Alexandr2010
Интересует Пенимастер Про! Цена (в личку) заранее спасибо
Tankiro
в ближайшие дни тема будет обновлена
lonely_boy85
и когда будет обновлена? изучаю инфу про НУП. так что жду обновлений
kusanagi
Здравствуйте. Можно цену экстендера AndroPenis Gold
Tankiro
kusanagi
отписал в лс вчера wink.gif
Tankiro
lonely_boy85
QUOTE
и когда будет обновлена? изучаю инфу про НУП. так что жду обновлений

На этой неделе точно!
Tankiro
Акция продлена до 20.05.2020

Обращайтесь, друзья!
также сейчас особенное предложение на Экстендеры, и в подарок новый вид стретчеров.

Telegram: @nupexpert