Гормон роста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Pirojock
Относительно недавно в бодибилдинге появилась новая тема - использование пептидов.
Пептиды представляют собой вещества абсолютно естественные для человеческого организма, они призваны регулировать в нем различные химические процессы.
Но нас интересует только один из их видов, а именно пептиды стимулирующие выработку гормона роста (соматотропин)

Вот свойства гормона роста, которые заинтересуют нуперов
Ускоряет заживление ран
Обладает эффектом омоложения
Стимулирует рост большинства внутренних органов в период естественного роста
Стимулирует повторный рост внутренних органов (атрофированных с возрастом)
Вызывает рост костей и увеличивает рост у молодых людей до 26 лет (до закрытия зон роста), укрепляет кости
Ускоренный рост хрящей и соединительных тканей

Именно благодаря гомону роста запускается процесс гиперплазии клеток (их деление)

Базовый уровень соматотропина максимален в раннем детстве, амплитуда пиков секреции максимальна у подростков в период интенсивного линейного роста и полового созревания.

После окончания естественного активного роста примерно в 17-18 лет происходит закрытие зон роста костей, а также постепенное уменьшение выработки гормона роста.

После 20 лет от гормона роста уже не растут кости и внутренние органы, т.к. причин для роста нет, так что можете не опасаться стать гигантом),
а вот у члена такие причины могут быть если вы их сами создадите - это к примеру растяжение

Само собой без вешалки или экса гормон роста работать не будет, (как и в бодибилдинге без тренировки). В нашем случае он может сработать как катализатор и в разы ускорить рост!

Предположу что мы, нуперы, в большинстве своем уже вышли из детского возраста, а отдельные личности даже из переходного
и концентрация гормона роста у нас низкая в среднем 1-5 нг/мл

Так вот с помощью вышеозначенных веществ (они кстати абсолютно легальны в отличие от самого гормона роста) можно повысить секрецию гомона роста в разы, при оптимальном использовании в 15-20 раз.

Колоть сам гормон роста я бы не рекомендовал по двум причинам во первых он обойдется вам примерно по тысяче рублей в ДЕНЬ, а во вторых он не легален.

Пептиды же при правильном употреблении повышают концентрацию гормона роста настолько же эффективно, а по цене выйдет в разы дешевле.

Примерно от двух до трех тысяч в месяц.

Чтобы не быть голословным вот вам ссылка (надеюсь можно выложить) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в поиске наберите "гомон роста" там же будет инфа про пептиды. А так же ссылка на нормальный инет магазин где их можно купить.

В общем предлагаю провести эксперимент, массово закупиться пептидами и посмотреть на результат, а заодно поправить здоровье и подкачаться
bb.gif

Особенно интересуют возможное результаты старых потертых нуперов у которых уже прошел прирост новичка

Я сам собираюсь прикупить пептидов месяца через четыре, буду использовать вместе со стероидами для качалки и параллельно нупить

Использовать буду такие пептиды (самая оптимальная комбинация)
GHRP-2 по 100 мкг три раза в сутки.
CJC-1295 по 1000 мкг дважды в неделю.
Продолжительность курса 8 недель.

Что думаете по этому поводу товарищи?


alek20063
Pirojock
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pirojock
alek20063

У меня тема не о инъекциях чистого гормона роста, а о пептидах - в разы более безопасном и недорогом способе
bochi
Pirojock
GHRP - 2 самый норм , можно соло его колоть даже... Не на всех эти штуки действуют, но по крайней мере от них только польза, плюс в жировую складку уколы, это даже уколами назвать нельзя. Ну минус в том что 3 раза в день напрягает дырявить себя, плюс месяца 2 минимум такой курсик.
Знакомый на гхрп 2 за пол года набрал 8кг сухой масы , и вытянулся на 2см в свои 19
Pirojock
у всех чувствительность в гормону роста может быть разная но действует на всех, а вот дозы можно корректировать в процессе под себя
а насчет уколов ты прав я вообще не чувствую как инсулинка заходит, так что по мне хоть 3 хоть десять уколов в день главное чтобы результат был)
bochi
Pirojock
Да , можно на гормоны анализ сдать, заодно и тестостерон посмотреть , давно об этом думал

по моей теории если повышен тестостерон то и пч растет быстрее , а если еще и на гармошке , так стопудово что то даст свое rolleyes.gif
Tankiro
bochi
а я считаю связи нет)))
Doctor.uz
biggrin.gif
От соматотропина после окончания роста человека развивается акромегалия.Нехорошее состояние с большой печенью,носом и ушами.Подбородком и языком.Ну и большим членом плюс остеопорозом.Загуглите желающие wink.gif
Pirojock
Доктор, ты наверно согласишься что любое лекарство в руках дебила становится ядом, чтобы развилась акромегалия нужно колоть дозы от 30ЕД
На протяжении нескольких месяцев, от пептидов такое не возможно, организм просто не в состоянии производить такое дикое количество гормона, в общем если сильно постараться можно и член оторвать, так и с гормоном роста=)
bochi
Tankiro
Вот хотелось бы мне проверить это благое дело. Курс сустанона уже близится rolleyes.gif
Tankiro
bochi
эхх))
химик ты все таки оказался biggrin.gif
bochi
Tankiro
ну перестань
blush2.gif
NOvik
Pirojock
В целом тема интересна...
Буду наблюдать за её развитием.
по теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
А может кто подкинет ссылки на проверенные магазины с ГР(джинтропин, ансомон и т.п.) без подделок.
Pirojock
проверенные сайты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - на этом сам заказывал, деку и энантат, все пришло рабочее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - на этом знакомые заказывали пептиды, пришло нормально

NOvik, спасибо за ссылку цены там приятные
Гребень
Pirojock
Большое спасибо!
Pirojock
Рендер, любой каприз)
Кстати если кто будет заказывать, имейте ввиду, хранить нужно в холодильнике, не разведенный порошок храниться год, разведенный недолго - около двух недель, так что за это время надо его употребить, говорю это просто потому, что эту информацию не всегда пишут на сайтах, на той же спортвики этого нет. Кстати, со средней дозировкой один пузырек уйдет дней за 10, так что проблем с этим не возникает.
Так же можно купить бактерицидную воду в аптеке, срок действия разведенного в ней пептида увеличивается примерно в два раза.
Так же разведенные ампулы должны храниться в холодильнике отдельно от продуктов, для защиты от бактерий, то есть в контейнере например.
kokonas
Хорошая тема, я буду себе сейчас брать, мне приятель все талдычит.. и не дорого и побочки нету.. само то. Для Нупа тоже будет польза надеюсь..smile.gif
Pirojock
kokonas
Молодец, дерзай! Как начнешь - отпишись. Оч интересно. А еще зайди, на досуге, в мою темку про пролиферацию, я там завтра про гормон роста кое-что интересное напишу.
Grodos
QUOTE
проверенные сайты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - на этом сам заказывал, деку и энантат, все пришло рабочее

Pirojock,
а ты сам откуда?(я про то как далеко шла посылка)
просто я потыркался в свое время через нет все оказалось не так то просто, пришлось в городе брать у барыг, втридорога.

вопрос второй, чем хуже чистый гормон роста, вопрос только цены?
тренер сказал весной уже будет нужен, надо заранее запасаться_)
Pirojock
Ижевск, дошло дней за 10. И еще, нужно иметь ввиду, что пептиды замораживать крайне не желательно, могут свойства потеряться, а сейчас зима, не знаю как на почте рф посылки везут, как соблюдают температурный режим, гормон роста еще более неустойчив к заморозке, чем пептиды.
У барыг брать не вариант, дорого, и не известно как они его хранили, перевозили.
Лучший для тебя вариант, если живешь в Москве [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Качество супер. Самое хорошее, ты сможешь препарат сам забрать у них, не нужно париться, что он заморозиться.
Но продают только гормон и ИФР-1 (интересная штука), препараты называются Динатроп и Диналан, пептидов у них нет.
Если инет-магазин, то лучше подождать оттепели, а если речь о гороне роста, то лучше вообще весны

Гормон роста он не хуже, он лучше, но разница не такая большая, особенно, если мы говорим про комбинацию GHRP+CJC, а не по отдельности.
Гормон дольше работает в организме после инъекции, и больше ИФР-1 вырабатывается от него, то бишь поэффективнее немого.
А вот в цене разница огромна, тут уж сам решай)
Lostfuck
cool.gif Парни, хорошая тема, сам то же последнее время мозгую насчет пептидов. Были случаи у атлетов- ассиметрия мускулатуры, это если ставить постоянно в одну мышцу. Так вот вопрос назрел- может непосредственно в ПЧ колоть? Только стремное это дело ph34r.gif
Grodos
QUOTE
Так вот вопрос назрел- может непосредственно в ПЧ колоть?

biggrin.gif ну вы блин даете laugh.gif
Pirojock
Lostfuck
Про ИФР-1 в этом ключе я уже писал, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если интересно.
Tankiro
Grodos
та да))
реально как читаю такие посты себя маньяком уже не считаю))))
Lostfuck
QUOTE
Про ИФР-1 в этом ключе я уже писал, вот тема, если интересно.
спасибо, прочитал, очень интересно
smile.gif
jarry
с 1 января курс пептидов начинаю,паралельно спорту и на члене может скажется
)надеюсь)
jarry
вобщем так.на 10ый день штанги выкрученны на 1 см.притом тянется без ломоты,все комфортно.ставлю (2ку+6ку+гонадорелин).наблюдаю еще месяц
Pirojock
jarry
Молодец! Сколько раз в день ставишь, какие дозы?
jarry
ставлю 3 раза в день.развожу 1 куб на 10 дней.храню в холоде
Pirojock
jarry
Понятно, стандарт, обычно на 2 месяца курс делают, ты только на месяц планируешь?
jarry
нет я вообще 3 месяца ставить буду.эту связку ставлю 50 дней(2,6,гонадорелин).дальше меняю пептиды на другие пептиды
NOvik
jarry
Вроде как комбинацию GHRP2+GHRP6 разгромили в пух и прах как безполезную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jarry
ну это опять таки статья из интернета,мнение какого то человека написавшего с иронией.и по себе скажу что хуже не стало,стало только лучше.главное результат.в этой связке главную роль делает гонадорелин.ты сначала испробуй *на себе* а потом говори что это *пух и прах*.и заметь многие кто пробует говорят что пептиды действую по разному на всех.на кого то могут вообще не подействовать.я отписался как подействовала на меня эта штука.я отказываюсь коментировать свои действия на этом форуме.всем роста
NOvik
jarry
Я себе думаю взять соло курс на 2мечсяца GHRP2 это будет порядка 4000р.
А твой курс тебе сколько обошелся?
jarry
8500 на 50 дней
Добавлено:
что удивительно водой не заплыл.растет сухая масса
Tankiro
jarry
продолжай отписываться,интересно следить за твоим опытом...
NOvik
jarry
Напиши где заказывал? и сколько каждого петида банок брал?
И как прокалываешь этот курс? Просто если колоть 3 раза в день+ еще каждый пептид по отдельности, этож весь в уколах будешь!

Вообще сейчас везде рекомендуется связка GHRP-2+ GRF(1-29) но блин GRF(1-29) дорог(((
Pirojock
NOvik
QUOTE
еще каждый пептид по отдельности, этож весь в уколах будешь!

Их смешивать без проблем можно
jarry
Pirojock
да этот как коктейль.действие приятное.особенно на мышцах это отражается.
NOvik
всего 15(5 -двойка,5 шестерка,5-гонадорелин)шт.
я развел все в одной стеклянной баночке (например в двойке или шестерке) Развел 1 кубик на 10 дней,смешав все 3 пептида.каждый день набираю шприц до цифры *10* на инсулиновом шприце.
и на 3 приема разбиваю это зелье.после укола и перед уколом иголку поливаю перекисью водорода,т к менять иглу-это воздух в шприце
NOvik
jarry
А что думаешь о соло курсе на 2мечсяца GHRP2?
Хочу попробовать чисто для НУПа, т.к. из физ нагрузки у меня силовых почти нет.
jarry
я честно не могу советовать.не врач.тестирую сейчас на себе свою схему.пойду сдам еще кровь на сахар,а то мало ли чего
попробуй что могу сказать.просто плюс в том что тянется хорошо,но это видишь опять таки у всех по разному тянется.о каких либо достижениях нужно говорить хотя бы месяц.подожди лучше немного
jarry
из минусов отмечаю(хрустят кости,хожу всю ночь что то делаю,когда спится-кажется что так сильно спится что организм как буд то не проснется,бывает головные боли,но все проходит когда чем то занимаешься).14 дней спал ,лежал ,ел, ходил в зал,это я к тому ,что энергии вырабатывается много и нужно заниматься чем то двигательным-это конечно плюс.но если сидеть дома то затягивает и пробивает на псих.
На такой связке решил подключить кальций.а то даже зубы зашуршали,особенно испугал сустав у челюсти.с которым у меня проблемы.
jarry
анализы получил.5.10 концентрация....референтные значения для моего возраста 4.10-5.90. хоть с этим пронесло
Pirojock
Гормон роста стимулирует очень глубокий сон, можно хорошо выспаться и восстановиться
Насчет костей не понял?
NOvik
Получил свой GHRP2, кольнул только что в пузо!
И тут пришел дядя жора blink.gif, боже мой как я жрал....

Теперь нацепил, экс сижу жду роста biggrin.gif
Tankiro
NOvik
удачи ,Практик)

желаю в ближайшее время искать в магазинах метровую линейку)))
Pirojock
NOvik
Здарова!
Напиши какие дозировки и сколько будешь по времени колоть? Чтобы все в курсе были. Через месяц к тебе присоединюсь!
Jarry с нупа соскочил, будешь вместо него теперь)
Успехов тебе, и отписыватся не забывай!
Grodos
я весной на сушку возьму,
тоже потестю за одно)))
Джинтропин, скорей всего буду брать.
ather
я тоже очень хочу проколоть ГР NOvik твой опыт будет очень полезен, отписывайся чаще буду следить за темой

Grodos
Ты главное BPEL нам указывай)))). а то сушка это и так и так удлинение за счет жировой)))). У меня раньше 13,6 был и талия 85. сейчас 13 и талия 80 а BPEL такой же 15,5

NOvik
извините что в несоответствующей теме
такая фишка))))
занимался где то с пол года назад визуализацией, настрои слушал, воображал большой член, вообщем втянулся. Так вот))) раньше когда смотрел в зеркало казалось что он там больше (в зеркале). сейчас мне сверху кажется что он большой. ну никак самому не верится что 13 сантиметров biggrin.gif
А в зеркале наоборот меньше чем вживую. Ты через это прошёл???? Такое ощущение что образ наложился на картинку в реальности. smile.gif
NOvik
Tankiro
Спасибо)
Pirojock
Курс у меня на два месяца, соответственно колоть планирую 3 раза в день(больше ни как не получится):
-утром как проснулся
-вечером после работы в 20-00
-перед сном, в 24-00 -01-00
Дозировка 150 мкг, это получается на инсулинке с десятичной школой между 10 и 20, правильно?
Долго думал под что колоть эти пептиды, в итоге остановился на экстендере.

Уколол второй раз, жор по меньше но есть....
Добавлено:
QUOTE
занимался где то с пол года назад визуализацией, настрои слушал, воображал большой член, вообщем втянулся. Так вот))) раньше когда смотрел в зеркало казалось что он там больше (в зеркале). сейчас мне сверху кажется что он большой. ну никак самому не верится что 13 сантиметров 
А в зеркале наоборот меньше чем вживую. Ты через это прошёл???? Такое ощущение что образ наложился на картинку в реальности. 

Ну если я тебя правильно понял, то просто ты своей работой "стер" комплексы и убедил сам себя что член у тебя нормальный,если так то это хорошо!

У меня такое было и я считаю что это правильно, сначала наладить восприятие у себя в голове а потом уже со спокойной совестью заниматься НУПом для себя, а не для своих комплексов.
умеренныій
NOvik
С почином! Дай боже, чтобы вырос, и без косяков чтобы!
QUOTE
Долго думал под что колоть эти пептиды, в итоге остановился на экстендере.

Классика или силовая? А может серединка?
Pirojock
NOvik
QUOTE
Долго думал под что колоть эти пептиды, в итоге остановился на экстендере.

А какие еще варианты были?
Добавлено:
Дозировка верная, воздух ты к поршню оттягиваешь? Нужно, чтобы он выталкивал пептид из шприца и оставался в игле
jarry
Pirojock
QUOTE
Нужно, чтобы он выталкивал пептид из шприца и оставался в игле
как это сделать?
Добавлено:
вобщем начал пить липоевую кислоту т к случился ппц.упало либидо просто катастрофа.секса вообще не хочется,моча стала пахнуть.на днях пойду сдам анализ на сахар.теперь попробую без укалывания перед сдачей.
NOvik
умеренныій
QUOTE
Классика или силовая? А может серединка?

Хз, таскаю пенимастер к неиу такая терминология вроде не приминима.... тут макс. нагрузка 1100гр(ношу на полностью сжатых)
Pirojock .
QUOTE
А какие еще варианты были?

Ну думал состряпать какой нибудь микс из помпы и маула, но что бы выйти на нормальное время в 1-1,5 часа надо где то потратить 2 месяца, поэтому отказался от этой идеи.
Пусть лучше не большая нагрузка от экса, но долгая.

QUOTE
Дозировка верная, воздух ты к поршню оттягиваешь? Нужно, чтобы он выталкивал пептид из шприца и оставался в игле

Читал как этот момент обсуждают на качковских форумах, тогда не понимал, но вот второй день колю и понимаю что в инсулинке где то остается 50мкг. Я просто решил инсулинку заполнять не на 150 мкг а на 200мкг, а те 50 что остаются обратно выливаю в бутылек(оттягивая воздух к поршню)
умеренныій
NOvik
QUOTE
Классика или силовая? А может серединка?

Хз, таскаю пенимастер к неиу такая терминология вроде не приминима.... тут макс. нагрузка 1100гр(ношу на полностью сжатых)

Назовем "значительная".
prefloprange
Парни, использовать GHRP-2 и GHRP-6 одновременно не имеет никакого смысла. Это один и тот же пептид, просто модифицированный в разное время. Сначала был 6-ой, он достаточно грязен, вызывает существенный выброс кортизола и пролактина, а так же сильный аппетит. Потом изобрели GHRP-2, он почище, меньше пролактина и кортизола , нет усиления аппетита. Самый лучший из GHRP - это Ipamorelin (незначительное увеличение кортизола и пролактина). Он же самый дорогой.
Для выброса ГР в организм, все шарящие за бугром люди ставят один из GHRP (2ой, 6ой или Ипаморелин) + GHRH (самый лучший и единственно популярный это MOD GRF 1-29). Эти пептиды синергисты, т.е. примерно 2+2=7. Они выполняют разные задачи : GHRH отдаёт приказ гипофизу выработать большое кол-во собственного гормона роста, НО он так и остаётся в гипофизе, не поступая в кровь. А GHRP создаёт выброс, блокируя соматостатин. К слову говоря, наш организм сам организовывает выбросы гормона роста каждые 3-3.5 часа.
Эффективен ли ГР (и пептиды) в НУПе - сложный вопрос. В теории ДА, т.к. ГР является лучшим регенератором тканей. По идее он должен значительно ускорять процесс восстановления. Так же он стимулирует гиперплазию клеток (деление). ИМХО он должен давать эффект при ношении экстендера. Я использовал пептиды во время джелка в период новичка, всё росло, но не могу сказать, что бешенными темпами. Стартовый обхват не мерил, но визуально рост заметен. Экса тогда у меня не было, начал его юзать только неделю назад.
В отличие от большинства продавцов пептидов в россии, а так же их "пользователей", я достаточно хорошо разбираюсь в их использовании, т.к. в своё время перелапатил лучший ресурс по ним - форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Если есть вопросы по пептидам - задавайте в эту ветку, буду рад внести свою лепту в развитие форума, так много мне давшего. Не хочется паразитировать ))) Сам ГР никогда в жизни не использовал и не вижу смысла, по мнению многих людей он уступает пептидам по 3ем причинам: 1) к ГР быстрее вырабатывается толерантность рецепторов 2) он значительно дороже и соответственно, выше вероятность получит подделку 3) пептиды соответствуют внутреннему ритму выбросов организма, и это свой ГР.
Возможно, через месяц начну ставить пептиды перед эксом, перед джелком и перед сном. Если рост будет опережать "нормальные" темпы, обязательно отпишусь здесь об этом ))
Добавлено:
И забыл, самое главное - не слушайте пиздабольства российских продавцов пептидов. Они НИХРЕНА в них не шарят, но зато делают крайне умный вид. Их ценник просто бешенный, они закупаются в китае за копейки и продают вам с 300-400 % накруткой. Пептиды в данный момент никем не контролируются и без проблем приходят по почте в россию из-за бугра, поэтому если уж хотите китайские пептиды - покупайте на американских сайтах за те же копейки. Я лично всегда закупался пептидами американского производства. Ipamorelin 2mg + MOD GRF 2mg обходятся примерно в 50$
ather
prefloprange
Цены примерные поподробнее можешь назвать?
хочу прикинуть во сколько курс обойдётся
prefloprange
китайские можно поискать и найти долларов за 25-30 Ipamorelin 2mg + MOD GRF 2mg . Делая по 3 инъекции 100 мкг каждого в день, этого кол-ва хватит на 7 дней. Соответственно, каждая неделя по 30$ где-то ) Разумеется, при условии, что вы купите сразу недель на 5, чтобы сэкономить на доставке )
renator
prefloprange
если тут можно, хорошо если бы ты ссылку на американские сайты дал.
Pirojock
prefloprange
Привет, благодарю за информацию, есть интересные моменты, только ты перепутал ghrp 2 и 6, в 6 меньше кортизола выделяется
И насчет 2+6 в теории конечно они не должны друг друга усиливать, но на практике почему то есть много примеров повышенного стг от их совместного использования. Но лучше всего конечно Ipamorelin + GRF 1-29, с этим полностью согласен, как нибудь обязательно попробую.
Хочу спросить твоего мнения по поводу CJC-1295 у него действие около 4 дней с одной инъекции, в чем будет разница если сравнить с GRF 1-29?
Долго искал инфу по этому поводу, ничего путного не нашел.

jarry
Липоевую кислоту это как минимум надо, я предупреждал. Novik, тебе тоже стоит ее принимать

Насчет воздуха в шприце все просто, набираешь пептид в шприц, дотягиваешь поршень до той отметки которая тебе нужна, воздух как правило из иголки выходит внутрь шприца, шприц переворачиваешь чтобы воздух отошел к поршню и в таком состоянии вводишь, воздух войдет в иглу в последнюю очередь и вытолкнет пептид, а сам останется в игле
NOvik
Pirojock
QUOTE
Липоевую кислоту это как минимум надо, я предупреждал. Novik, тебе тоже стоит ее принимать

А есть какие то бюджетные варианты этой кислоты? В спорт фарме у нас в городе это стоит порядка 800р
prefloprange
Pirojock,
CJC-1295 использовать нельзя, именно из-за DAC (Drug Affinity Complex - который делает его долгоиграющим, около 6ти дней, если не ошибаюсь). Он вынуждает гипофиз непрерывно вырабатывать гормон роста , в крошечном количестве. Это не даёт никакого эффекта, и плюс опасно для здоровья. MOD GRF 1-29 это тот же CJC-1295, просто без DAC =) некоторые лоховатые продавцы именно так и пишут CJC-1295 without DAC, хотя такая формулировка не имеет смысла )) Номенклатура CJC уже означает, что к пептиду присоединён DAC.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в третьем посте выложена картинка с американского datbtrue форума - сравнение MOD GRF 1-29 + GHRP2 с CJC-1295 и с внешним гормоном роста. На этом форуме есть пара толковых пользователей, которые отвечают на популярные вопросы по использованию пептидов )
Добавлено:
renator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Babyin1345
я вот нашел гармон роста длительного действия...
Pirojock
NOvik
В аптеке стоит копейки
prefloprange
Спасибо, теперь все ясно. Забавно, что на форуме, который ты дал, по началу тоже настороженно к ним относились, типа "вот я щас попробую, если че не поминайте лихом)" а сейчас юзают все кому не лень)
Babyin1345
вообще не понял твой пост))
Babyin1345
Изучи смылку которую я давал в соседней теме. Там есть пептид гормона роста пролонгированного действия
Cruzzz
не разу не слышал о гр длинного действия. Да еще актуально что то вколоть и закинуть надежда подтолкнуть себя вперед но вот нафига? Открою тайну не наградил бог нас огромным членом ( кроме редких красавцев) и обмануть организм не получится не гр, инс, ифр не помогут увы. Что то на олимпий не наблюдали больших выпуклости из трусов. Надо ли вам это?
prefloprange
"пептид пролонгированного действия" - это и есть CJC-1295, использовать его неэффективно и опасно, я написал выше, почему . Фактически, он вынуждает гипофиз 24 часа в сутки вырабатывать гормон роста в ничтожном количестве. Никаких других долгоиграющих "пептидов гормона роста" не существует .
Cruzzz, вся надежда именно на его регенерирующие функции и способность вызывать деление клеток ) Разумеется, без упражнений ни сантиметра не прибавится, сколько его не коли ))
Pirojock
prefloprange
Проясни еще момент, пожалуйста, на графике несколько пиков GHRP+GRF, я так понимаю это от трех инъекций или все таки от одной blink.gif ?
Babyin1345
На данный момент существует три реактива от лаборатории Protein Peptid Pharmaceutical, такие как pMG720( пролонгированный механический фактор роста), pEPO720 (прологированный эритропоэтин) и pHGH720 (пролонгированный гормон роста). В разработке такие пептиды как грелин, гонадорелин, меланотан и ингибиторы миостатина (фоллистатин, acvr2b, ace-031).
Cruzzz
ну на скоко я знаю толку с них с гулькин нос. Ну если так хочется бог в помощь!
Babyin1345
Cruzzz
там есть отзывы
prefloprange
QUOTE

prefloprange
Проясни еще момент, пожалуйста, на графике несколько пиков GHRP+GRF, я так понимаю это от трех инъекций или все таки от одной  ?

От трёх )) пептиды дают 2-3ёх часовой выброс большого кол-ва гормона роста. Внешний синтетический ГР действует дольше, но в меньшем количестве. CJC-1295 действует непрерывно в мизерном количестве.
Особо устремлённые и обеспеченные атлеты ставят пептиды каждые 3-3.5 часа, что соответствует природному ритму пульсации гормона роста в организме. Большинство ставит по 3 раза в день. Для целей омоложения люди за 40 ставят по одному разу перед сном. На украинском форуме по ссылке , один из парней вообще не занимается бодибилдингом, а использует пептиды для улучшения качества жизни: для более глубого сна, улучшения состояния кожи и т.д.
Babyin1345
Сдал вчера анализы на гр
>0,15 при норме 2,5-12,2
Я в отчаинье совсем
Tankiro
Babyin1345
blink.gif
чего так.как думаешь??
Babyin1345
Tankiro
без понятия... мб вот корень всех проблем
prefloprange
ГР выбрасывается в кровь из гипофиза каждые 3-3.5 часа, во время выброса может достигать 20нг/мл. Вероятно, ваш анализ был взят перед очередным выбросам, когда кол-во ГРа в крови минимально.
Babyin1345
prefloprange
думаешь?попробую сдать через неделю
prefloprange
А какой смысл вообще сдавать анализы на ГР?) Ну покажет он пониженный или повышенный, какова практическая польза такой инфы?) Каков линейный рост сейчас?)
Babyin1345
prefloprange
нет,мне миопатию ставят
Pirojock
Ребята, если кто еще захочет использовать пептиды, покупайте связку ghrp+cjc1295(тот же grf 1-29 mod)
Эффективность будет выше в 3-4 раза, а заплатите только в 2 раза больше - арифметика, если тратить деньги на них, то с выгодой
Добавлено:
Так же это позволит таки понять, насколько эффективны пептиды в целом для увеличения пч. возможна ситуция когда от просто ghrp будет толк, но вы его не особо заметите, к примеру ускорение роста на 30%, а если ghrp+cjc, то можно однозначно делать выводы об эффективности, эффект если будет, то скорее всего очень даже явный
NOvik
Колю GHRP уже получается 9 день, каких либо бонусов в НУПе не замечаю...

Все тот же ЖОР, могу отнести как негативную по бочку.

Сон стал крепче, это +

Думаю отказаться от утреннего укола, не вижу в нем смысла если честно....
prefloprange
CJC1295 и MOD GRF 1-29 это разные пептиды )) отличаются несколькими аминокислотами, и , как следствие, разной продолжительностью жизни в крови. CJC 1295 действует 6 дней - его ставить НЕЛЬЗЯ, MOD GRF 1-29 действует пол часа, его нужно )) Иногда MOD GRF 1-29 ещё называют CJC-1295 without DAC (это крайне важное дополнение).
Какие субъективные признаки эффективной работы пептидов существуют? Хочется больше пить (пептиды задерживают воду), у некоторых ощущается лёгкий туннельный синдром - онемение кистей. Ночью иногда эта туннелька будила меня, приходилось кулак сжимать-разжимать, чтобы снять онемение.
Babyin1345
скиньте проверенные магазины
или может Танкиро этим займется cool.gif biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Какие субъективные признаки эффективной работы пептидов существуют? Хочется больше пить (пептиды задерживают воду), у некоторых ощущается лёгкий туннельный синдром - онемение кистей. Ночью иногда эта туннелька будила меня, приходилось кулак сжимать-разжимать, чтобы снять онемение.

тренер те же самые симптомы описывал когда на ГР.
prefloprange, по ходу тему рубит(разбирается))
NOvik
Babyin1345
QUOTE
скиньте проверенные магазины

Заказывай там же где и я на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Магаз в целом с положительной репутацией
Babyin1345
NOvik
спасибо,а по сколько ставить
NOvik
Babyin1345
QUOTE
а по сколько ставит

Ну общие рекомендации это 3-4 раза в день. Но это вроде как для ББ.

Лично я использую пептиды под экс, и поэтому не вижу смысла колоть его с утра и днем из за его побочки вызывать сильный голод...

Так что лично я колю вечером после работы и сразу одеваю экс и ночью перед сном.

А как тебе колоть его, это зависит от режима и целей...
Pirojock
prefloprange
QUOTE
Иногда MOD GRF 1-29 ещё называют CJC-1295 without DAC (это крайне важное дополнение).

Я вот как раз это и имел ввиду)) его всегда так называют)

NOvik
Нужно три раза минимум колоть, по двум причинам, во первых тебе нужно потратить пузырек за 7 дней чтобы он был рабочим, это как минимум 3 инъекции, во вторых клетки делятся постоянно, а не только когда ты одел экс, или сразу после, но как знаешь конечно, мое дело дать инфу)
Babyin1345
Сколько курс по цене выходит?
Pirojock
Babyin1345
Если покупать отдельно по флаконам то выходит дорого + доставка 1000, но можно брать готовые курсы, GHRP+CJC1295 на три месяца стоит
9990, доставка бесплатно, мне как раз нужно на месяц этих препов, можем скинутся, тебе на 2 месяца, мне на 1
ather
Novik? у тебя когда курс заканчивается?
prefloprange
пептиды первые дней 50 в разбавленном виде в холодильнике не разрушаются )) про неделю - вам проехали по ушам ))
Pirojock
prefloprange
А вот это может быть, я как нибудь проверю этот момент, сдам анализ
NOvik
Pirojock
QUOTE
во первых тебе нужно потратить пузырек за 7 дней чтобы он был рабочим, это как минимум 3 инъекции,

Ну по этой теме prefloprange уже ответил, я тоже где то за бугром про это читал(Вообщем про семь дней не есть факт)
QUOTE
во вторых клетки делятся постоянно, а не только когда ты одел экс, или сразу после

Ну как бы так то оно так, вот только делится от чего они будут?
Тут получается или надо постоянно давать нагрузку, типа задать вектор для деления...
Пока я от петидовх только ЖОР чувствую и т.к. к сожелению сейчас от ББ я далек, очень не хочется разжиреть...

Но задуматься ты меня заставил про утренний укол, буду думать...
Добавлено:
ather
QUOTE
Novik? у тебя когда курс заканчивается?

Ну курс я взял на 2 месяца, надеюсь проколю его весь))
ather
QUOTE
Ну курс я взял на 2 месяца, надеюсь проколю его весь

Давай, мы за тебя кулаки держим если эксперимент удастся то фармацевтические компании за 2 месяца годовой объём продадут.... братцам нуперам.
QUOTE
Пока я от петидовх только ЖОР чувствую и т.к. к сожелению сейчас от ББ я далек, очень не хочется разжиреть...

от ГР наоборот худеют. причём настолько что у качков это похудение может быть равно набранным мышцам
Ты главное ешь поменьше biggrin.gif
Pirojock
NOvik
QUOTE
Ну как бы так то оно так, вот только делится от чего они будут?

как в бодибилдинге, рост идет не во время тренировок, а во время отдыха, эксом ты только запускаешь процесс роста, а дальше он идет непрерывно какое то время. Как я и говорил, рост идет не от НУП-техник, а от хим. процессов, которые запускаются этими техниками.
А пептиды могут сработать как катализатор
QUOTE
от ГР наоборот худеют

Да, так что за это сильно не волнуйся, если не сожжешь жир то по крайней мере набирать его труднее
QUOTE
если эксперимент удастся

Единственное меня волнует, что применяется GHRP соло, без CJC, поэтому эффект может быть не раскрыт, я если буду тестить, то обязательно в связке
Деньги конечно на это нужны, ну да пофиг, ялда важнее таких денег))
ather
Pirojock
а ты подкачайся заодно тогда точно про деньги жалеть не будешь
Pirojock
ather
А я и собираюсь)) двойная польза) Недавно сильно болел, сейчас хочу вернуть былые объемы, да так чтобы без жира, пептиды в этом могут очень неплохо помочь, особенно эта связка.
NOvik
Pirojock
QUOTE
как в бодибилдинге, рост идет не во время тренировок, а во время отдыха, эксом ты только запускаешь процесс роста, а дальше он идет непрерывно какое то время. Как я и говорил, рост идет не от НУП-техник, а от хим. процессов, которые запускаются этими техниками.
А пептиды могут сработать как катализатор


Честно не очень люблю сравнение НУП и ББ т.к. в ББ за пол года из себя что то можно сделать, а в НУП совсем не так.
И честно я как то сильно сомневаюсь что экс что то запускает в долгосрочной перспективе, поэтому его и таскают по 8 часовsmile.gif.

Потому у меня и мысли про мануал и помпу были изначально, они в этом плане больше спрессуют член(ИМХО)
Pirojock
QUOTE
я если буду тестить, то обязательно в связке

Да ты и так не плохо растешь, вот бы кого еще из стариков медленно растущих уломать rolleyes.gif
Pirojock
NOvik
QUOTE
а в НУП совсем не так

Ну сантиметра 2, даже 3 иногда можно добиться за полгода, для нупа это как в бб набрать 10кг мяса))

Я и не говорю что он не растет во время растяга, за 8 часов больше стресса накапливается, но адаптация идет и после снятия.
Можешь и мануал подключить, только в плюс будет, я сейчас юзаю стретчер по 7 часов в день и джелк сухой вместе
QUOTE
Да ты и так не плохо растешь

Ну, я уже вырос на 2см, думаю что вот-вот рост замедлится, хотелось бы верить что нет, но реальность жестока
unsure.gif
Добавлено:
Добавь еще кстати аевит по инструкции, он действительно ускоряет деление клеток, без шуток
Например, быстрее всего обновляются клетки кожи, под действием аевита она начинает обновляться так быстро, что начинает облазить, как у змеи) но это, естественно, при передозировке. А если применять по инструкции, то просто будет хороший плюсик к возможному росту. Сам регулярно принимаю
NOvik
Pirojock
QUOTE
Можешь и мануал подключить, только в плюс будет, я сейчас юзаю стретчер по 7 часов в день и джелк сухой вместе

Да мануал(джельк) просто приткнуть не куда, крайне мало времени на НУП, собственно из-за этого и сплю в эксе!

Но вот про стрейчер, кстати спасибо, наверное всё таки еще его попробую днем потаскать и как раз для этого будет утренняя инъекция пептидов уместна smile.gif.

Если за месяц не будет ни каких подвижек с эксом, то перейду на вешалку и джельк.
Добавлено:
Pirojock
QUOTE
Добавь еще кстати аевит по инструкции, он действительно ускоряет деление клеток, без шуток

Ок, добавлю)
Babyin1345
стретчер я так понимаю удобнее экса?
ather
Babyin1345
В десять раз))).. теб более если вакууминик Но кпд у него всяко меньше (имхо) Я когда в первый раз одел стретчер, вообще в шоке был насколько он комфортен... даже приятно когда вверх тянешь
Grodos
ээх скорей бы мне уже колоть начать, завидую вам по хорошему.

из тех кто колит ББ занимаетесь? прирост есть?
Pirojock
Grodos
А нет пока таких, может Jarry отпишется, ну и я буду скоро
xSHERIFx
QUOTE
Вот свойства гормона роста, которые заинтересуют нуперов
Ускоряет заживление ран
Обладает эффектом омоложения
Стимулирует рост большинства внутренних органов в период естественного роста
Стимулирует повторный рост внутренних органов (атрофированных с возрастом)
Вызывает рост костей и увеличивает рост у молодых людей до 26 лет (до закрытия зон роста), укрепляет кости
Ускоренный рост хрящей и соединительных тканей

У меня есть вопрос, мне 16 лет, по телосложению эндоморф да и ещё низкого роста. Занимаюсь ББ, собираюсь НУПить. GHPR 2 стоит ли себе колоть? 60мкг в сутки
ather
В 16 лет тебе гормоны нах не нужны! (да и стоит он не так дёшево как хотелось бы)
Если начнёшь с проги новичка и будешь делать всё правильно (а для этого нужно проштудировать весь форум) то получишь прекрасный рост
А если хочешь вытянутся немножко то в помощь тебе упражнения на турнике есть даже советская методика
Lostfuck
Пептиды - это набор аминокислот, но никак не гормоны. cool.gif
xSHERIFx
QUOTE
Пептиды - это набор аминокислот, но никак не гормоны.

У меня набор спортпита для ББ: Опти Мен (витамины), ВСАА, Глютамин, Аргинин.
В холодильнике стоит АСД, с завтрашнего дня буду принимать, а то иммунная система дает сбои.
Решил пептидиков себе курс пройти, 10$ мне выйдет курсануть.
Cruzzz
Эти, бл_ть, пептиды действительно
работают. Но не на практике, а в
многоходовых физиологических
схемах, которые могут расписать
избранные знатоки сакральных
знаний. Был тут на форуме Амбал, п_здецки умный мужик. Я даже
часто думал, что он не по-русски
пишет. Легче было застрелиться,
чем дочитать его посты до конца. Не
голова, а дом советов реально у
парня. Вот он бы смог на пептидах спрогрессировать... А для всех остальных - как только
пептид попадает из шприца в тело -
так на этом его чудесные свойства
заканчиваются. Окончательно и
бесповоротно. Фактически. П.с там надо как то умно их разводить в уксусе и ставить по ростовской системе для бб еще эксперименты себе дороже выходит а нах нуперу всю радугу пептидов ставить загадка нах!
xSHERIFx
QUOTE
для бб еще эксперименты себе дороже выходит а нах нуперу всю радугу пептидов ставить загадка нах!

Я имею ввиду пептид http: //sportswiki. ru/GHRP-2_-_%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0
Удалите где ХТТП и точка ру пробелы, я имею ввиду этот пептид.
Pirojock
xSHERIFx
Cruzzz
Нормальной работы стоит ждать от связки GHRP+CJC, если говорить про НУП, если мы говорим про бб то туда же еще и ас нужно добавить, потому что даже оригинальный гормон роста за дикие деньги нормально без них не сработает на набор мяса.

Так же нужно найти рабочий преп, я сейчас как раз занимаюсь продажей их в своем городе, могу продать кому надо
Анализы сдавал, через 30 мин после инъекции СТГ больше 40нг/мл, на сколько именно больше они не написали) Так что, они еще как работают
Cruzzz
мне достаточно мнение людей выступающих увы. Журналы и рекламы далеки от правды. Если кто то верит в рабочесть веш-ва бог в помошь. По мне так больше реклама! Для тех кто верит в чудо есть амфитамины и героин!
Pirojock
Cruzzz
Само по себе работать не будет, нужно нупить емае), какие там чудеса... хотя конечно еще ничего по эффективности сказать нельзя,
буду эксперимент ставить, тогда все и ясно станет, по крайней мере для меня
Насчет выступающих людей у меня есть разные примеры, как хорошие так и не очень, но главное что побудило меня к таким действиям
это мои анализы на соматотропин, а других доказательств их рабочести мне и не нужно
Pirojock
Cruzzz
А вот это уже толстый троллинг biggrin.gif
Cruzzz
повторюсь в данной теме надеюсь слепых нет. Исп. Пептидов бабло на ветер не один атлет на них нечёго не наростил разве что в той самой связки всего по больше! Я не хочу писать но хранить их, разводить надо уметь! И да очень сомниваюсь что найдете оригинальные пептиды а не воду. Там 3статьий про это говно нет доказательств рабочести а про стволовые клетки молчу вообще. Гр+инс+аас т3 т4 дают о всю гамму роста! Иное от лукавого! Для нупера нах ненада, разве что синтол.

ctrl-v залип? smile.gif
Babyin1345
Cruzzz
Чувак, что ты докопался. Человек хочет сделать эксперимент, потом описать. Вдруг что-нибудь хорошее из этого выйдет
Добавлено:
Да и что говорить о профи, если они уже тонны химии съели
Cruzzz
алек я через тел и то проблемы с ним сорри! Если будет рост до явно не от них. Пептиды кроме гламурных журналов не кому не нужны, раз идет пьянка то выступающие люди на кз и рус. Обходится без оных приходилось спрашивать их мнение о пептидах! Далее теоритический нах все это в нупе? Не кто не знает. Ставят и у них потом что то болит что то рвется, в боку колит, анализы как у коровы! Укол больница и так далее-выживут не все! П.с. Если кто то хочет колоть, дрочить, есть и т.п. дело то ваше но стоит ли игра свечь. Здоровье оно дороже 1-2см и они и так вырастут без оных если 3аниматся. . . Если кто то хочет по умным схемам рости и колоть что то бог в помошь!
Pirojock
Cruzzz
А можешь назвать человека который умер от пептидов?
Извени конечно но смешно это просто) от них не то что в реальной жизни, даже в теории умереть нельзя, если ты, конечно, изучал теорию
Cruzzz
покажи мне человека который что то получил от пептидов? Раз таков теоретик покажишь куда все это уходит? Реклама голимая лишь бы продать по больше. Может ты весишь под центнер и хочешь показать тело свое или же +5см к пч? Я уже знаю ответ не утруждайся. Чисто для информаций мин.здрав. Сша и россий говорят что пептиды это не законченный эксперимент. Завершать его не будут из за бредовости препа. Были и есть гр инс аас и усе остальное маструбация под д.р. Вывеской. Статьи о пептидах изучал еще года 4 назад. Не хочу др. Хаусу доказывать что либо .
Pirojock
Обрати внимание, я тебя спросил про смертность от пептидов, а ты мне отвечаешь вопросом об эффективности, на который я уже ответил.
Если ты думаешь что я так тут задрачиваюсь чтобы их продавать, то ты ошибаешся, сам покупаю на самоваре ссылка тут была, не для кого это не секрет. Единственное, что можно сэкономить если скинутся, вот и предлагаю. А на вопрос ты не ответил
Cruzzz
уважаемый хаус я не писал о том мире. Хотя если учитывать что под харьковом налить могут не токо воду. Далее пох как то сверх разрывные курсы пептидов и супер уколов мего хххл. Эксперименты себе дороже. Алес!
Babyin1345
Cruzzz
Не надо китайское га*но колоть просто
Pirojock
Babyin1345
Нормальные пептиды, как ни странно, делают именно в китае, завод Ансомон например, ну и в иране еще.

Гомно как раз в харькове и иже с ними, в китае впрочем тоже есть подделки и не мало, нарваться легко, надо проверять перед использованием - сдавать анализы
Добавлено:
Я бы даже сказал так, большинство продаваемых пептидов либо подделки, либо уже не рабочие препы, которые хранили неправильно, то есть обязательно покупать у проверенных дилеров и сдавать анализы
xSHERIFx
QUOTE
Я бы даже сказал так, большинство продаваемых пептидов либо подделки, либо уже не рабочие препы, которые хранили неправильно, то есть надо обязательно покупать у проверенных дилеров и сдавать анализы

Я повторюсь, я низкого роста и мне 16 лет, зоны роста ещё не закрыты, мне пептиды могут помочь именно в паре СМ к росту.
По-поводу подделок, ты хочешь сказать что в интернете заказывать не вариант?
Pirojock
xSHERIFx
В принципе да, может помочь, нужен курс месяца 3, и связка GHRP+CJC, отдельно они слишком слабые для прибавки в росте
На самоваре можно заказать, мне оттуда рабочие присылали
Но для начала изучи всю информацию по теме, нужно знать что делаешь, и как оно работает, заодно и сам поймешь стоит оно того или нет
xSHERIFx
QUOTE
На самоваре можно заказать, мне оттуда рабочие присылали

Можешь дать точный адрес сайта? Я так понял ты уже проходил курс пептидов, с какой целью и какой результат?
NOvik
Не совсем понимаю спор выше, но помойму что что а прибавку в весе пептиды обеспечить могут!
Т.к. аппетит повышают + сон крепче.

Еще вроде как заметил и вправду жирок чутка под таил smile.gif.

Ну а по НУПу особо сдвигов нет, ну и колоть уже конечно ДОСТАЛО ОЧЕНЬ! dry.gif
умеренныій
Cruzzz
Ты вроде крупный мужик и кочег. Откуда в тебе столько страха?
Tankiro
NOvik

ну а сроки то небольшие ведь..
ather
NOvik
Ты в конце отпишись об общих затратах

Как мне кажется если гормоны в нупе совмещать с культуризмом эффект должен быть
NOvik
Tankiro
QUOTE
ну а сроки то небольшие ведь..

Ну и да и нет, но просто раз нет каких то видимых изменений в начале, то вряд ли они будут потом ИМХО.
ather
QUOTE
Ты в конце отпишись об общих затратах

Я уже вроде писал мой курс стоит 4000р.

QUOTE
Как мне кажется если гормоны в нупе совмещать с культуризмом эффект должен быть

Тема вообще избитая, вот только какие гормоны и как совмещать, дол сих пор так не кто и не знает...))
Tankiro
NOvik
а как же взлом ткани?))
умеренныій
Tankiro
QUOTE
а как же взлом ткани?

Это звучит экстравагантно. Но с реальностью ничего не имеет. А озвучивание такой идеи может кого-то подвигнуть на личный подвиг и подарить болезнь Пейрони- сломанный *уй.
NOvik
Tankiro
QUOTE
а как же взлом ткани?))

Кроме как от тебя этого словосочетания больше ни кого не слышал, а ты его вроде где то у америкосов прочитал?
В целом звучит не очень реалистично...

QUOTE
Это звучит экстравагантно. Но с реальностью ничего не имеет. А озвучивание такой идеи может кого-то подвигнуть на личный подвиг и подарить болезнь Пейрони- сломанный *уй.

Вот что типа того! biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Ну и да и нет, но просто раз нет каких то видимых изменений в начале, то вряд ли они будут потом ИМХО.

хз как на ГР, но на АС эффект может проявится через три недели иногда чрез месяц, так что рано печалишься может еще все будет.
jarry
отпишусь.прирост в бб есть 3 кг набрал за полтора месяца(без воды,масса сухая).сейчас ставлю еще полтора месяца 6-ку и гонадорелин.закончу курс к концу марта.затем отдых и что-нибудь возможно дальше возьму посерьезнее.нупом не занимаюсь,не могу найти на него времени,немного расстраиваюсь по этому поводу,пару дней им заниматься в неделю это не серьезно будет,а мечта о 20+ сантиметровой ялде наверное так и останется в мечтах у меня
Pirojock
jarry
Набор неплохой, учитывая что это без жира, я как нибудь попробую совместить пептиды+ас, посмотрим какая там синергия)
но это после курса пептидов соло
Cruzzz
3кг за 6недель невероятно работающие инжекты. Маунтин байк опять же!
jarry
Pirojock
да с ас будет нехило полюбому.только одни и те же не используй и делай перерыв.на самом деле после курса хороши пептиды будут,вот я после курса их ставлю,масса прибавилась на них как раз на эти 3 кг.получается я сделал вместе с курсом 10 кг сухой массы.отката не наблюдаю пока
Добавлено:
как кстати на пептидах у тебя тянется лучше?
Добавлено:
начну со следующего курса пептидов письку тянуть.там посерьезнее возьму)как считаешь лучше эксом тянуть или руками мануалить на пептидах?)
Cruzzz
чет первый раз слышу что набранное на аас можно удержать без оных и тем более еще добавить! Сдается мне все выступающие люди не с этой планеты кроме наших химиков? Блять покажите мне 10кг сухого мясо набранное без жира воды и тп еще и на аас и пептидах вы реально мутант батюшка олимпия плачет просто по таким фоты я даже боюсь узреть там прототип халка походу!
jarry
Cruzzz
представь себе и смирись с этим.
alek20063
Cruzzz
Не нервничай smile.gif
Каждый имеет право самоубиться biggrin.gif
Cruzzz
алек усе ок. В жизни всегда есть дядя петя жмущий 300кг без аас и люди наберающие на пельменях чемпионскую форму. Чет я их лично узреть не могу да и не кто не знает их фантастика бло!
Pirojock
jarry
Тогда это вообще круто, я как раз хотел и на курс их и на пкт, слышал что если в терапию включаются пептиды, то масса держится хорошо, и про то что может быть набор на пару кило тоже слышал


Насчет нупа, я думаю надо использовать то, что для тебя более эффективно
Можно и совмещать, мануал и экс

Сам пока не юзаю, проставил 10 дней для сдачи анализов и все, так что как тянется сказать не могу
jarry
alek20063
в данное время самоубийством занимается кто то другой,только меня это не касается.Мне по большей части наплевать что и как у кого.главное я все сохранил и мне хорошо)
Cruzzz
не можешь,значит узреваешь не там.Беспокоит это тебя,не меня. Тяни член,полезнее будет,сделай мир счастливее)Как ты можешь говорить о том,о чем не знаешь вооообще)
Pirojock
у меня тянулось в эксе лучше.тогда писал как раз с 1го по 14 января нехило провис.У меня времени мало,может пока что джелк поделать?)
И всем: Существует правда ,что на кого то пептиды действуют,на кого то могут и не подействовать.
alek20063
Cruzzz
в связи с публикацией тобой провоцирующих сообщений и жалобами от пользователей тебе выносится предупреждение за нарушение п.п. 3.4.1.13. Прекращай разрушать дружелюбную атмосферу форума и писать агрессивные и провоцирующие сообщения.
jarry
решил делать джелк с сжиманием у основания и нагнетанием крови.попробовал сегодня.вроде прикольно так проработался.сделал всего 10 раз
dimon90
ну как результаты с ПЧ химики? пептиды или ГР опробовали?
Pirojock
Привет!
Кто так и не понял что такое пептиды, всем смотреть по теме
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сразу будет все понятно

С деньгами на пептиды на этот месяц у меня не вышло, возможно на конец следующего, ждем wink.gif

Добавлено:
График все еще дикий, но я с вами чуваки biggrin.gif
Lopixop
Нужно собственный тестостерон вырабатывать, т.к. получения тестостерона химическими препаратами, такими как стероиды (которые еще и уменьшают яйца) и прочие самотропины блокируют выработку собственного тестостерона.
Надо больше спать, меньше жрать жирного и не дрочить на ночь и качать ноги!
Grodos
QUOTE
и прочие самотропины блокируют выработку собственного тестостерона.

чушь, самотропин не влияет на тестостерон и не подавляет его.
QUOTE
тестостерон вырабатывать, т.к. получения тестостерона химическими препаратами, такими как стероиды (которые еще и уменьшают яйца)

все восстанавливается ПКТ, сожрите три булки хлеба за раз, эффекТ будет не лучше чем от бездумного применения АС.
в целом от стероидов только польза, побочек меньше чем от пива laugh.gif
Pirojock
Приветы!
Извеняюсь за долгое отсутствие, жизнь дикая пошла, 2 месяца вообще в инет не выходил)))
Заказал помпу, думал отдохну пока от нупа, как придет, начну, до сих пор не пришла)) проблемы с почтой где то на таможне, ждем..

Скоро курс химии на массу, на нупе, опять же не могу сосредоточится, сон нужен, чем больше тем лучше, получается от силы 8 часов, а с нупом выйдут все 7, если не меньше, а чтобы получить какой то прогресс в массе нужно около 10 часов, вот и приходится жертвовать... sad.gif

С другой стороны созрел небольшой нуп-план который я просто горю желанием осуществить

После курса куплю себе опять экстендер вакуумный, пептиды GHRP+CJC, а так же хондроксид в инъекциях (для регенерации суставов-связок)

Очень меня порадовал опыт использования вак экса ночью, и время экономит и эффективность высокая

Хочу теперь повторить его ровно на 3 месяца с пептидами и хондроксидом

Пептиды будут увеличивать гормон роста, который во сне и так вырабатывается неплохо, а хондроксид даст материал для роста связки поддерживающей член. Так же хочу подлечить коленные суставы, веса большие пошли, болят коленки.

Рассчитываю очень на многое, как всегда)) жалко что не всегда выходит так как хочется, но после курса приоритет будет однозначно опять на НУП
Ибо со поздоровевшим телом мой пч будет выглядеть вообще смешно))) Так что будем удлинять, братья!
Ярый
Хондроксид как то не в тему. он для хрящевой ткани... Я актовегин в иньекциях взял для аналогичных целей... - в принцапе тоже пептидный препарат общего действия.
hhendrix
С какого возраста можно начинать курсить ?
Lostfuck
как дед Любер сказал: как пожмешь 2 своих веса, присядешь и потянешь по 3 своих веса, тогда и начинай wink.gif
Pirojock
Ярый
Спасибо, очень бегло прошелся по инструкции, почему то подумал, что он так же действует и на связки, но для моих коленок таки подойдет=)hhendrix
hhendrix
При большом стаже и опыте тренеровок
ankama
hhendrix
Я бы больше обратил внимание не на МОЖНО, а на НУЖНО. Так вот, если ты не выступающий, то нужности в курсе до 22 лет особой нет. У тебя и так всё должно расти. Исключение составляют жесткие эктоморфы, которые не могут есть.
Grodos
я бы сказал проще, хочешь быть мужчиной с обложки, как на картинке, курсить нужно, хочешь быть посредственным, мягко говоря никаким, можно и не курсить.

тем кому за 40 вообще полезно, только плюсы от этого, как витаминки пропить, только эффект гораздо лучше
Shinigami
Grodos , "всё восстанавливается после ПКТ..." , "от стероидов польза, вреда не больше, чем от пива..." , "тем кому за 40 вообще полезно, только плюсы от этого, как витаминки пропить..."

Извините, зачем такую ахинею писать? После самого слабого курса уже тесто своё без экзогенного гормона будет ниже. Не надо сказок тут писать.
И вообще если человек адекватно соображает , что такое АС, то он либо начинает и не слазиет, либо вообще их не употребляет т.к. смысла курсить раз в пару лет нет абсолютно никакого. Воду гонять туда-сюда разве что.
И после 40 ВООБЩЕ нельзя "как витаминки " колоть АС, тут только постоянная основа, либо после курса совсем печально всё будет.
Grodos
QUOTE
Извините, зачем такую ахинею писать? После самого слабого курса уже тесто своё без экзогенного гормона будет ниже. Не надо сказок тут писать.
И вообще если человек адекватно соображает , что такое АС, то он либо начинает и не слазиет, либо вообще их не употребляет т.к. смысла курсить раз в пару лет нет абсолютно никакого. Воду гонять туда-сюда разве что.
И после 40 ВООБЩЕ нельзя "как витаминки " колоть АС, тут только постоянная основа, либо после курса совсем печально всё будет.

читать надо внимательно товарищ, никто не пишет о разовых курсах, естественно на постоянной основе, сказок никаких нет, вокруг меня люди принимающие АС десятилетиями, прекрасно себя чувствующие.
Cruzzz
Смотрю и почему то уже не удивляюсь первое сообщение уже о высоком.
Я так понимаю это некий доХтор или человек который сам на своей пятой точки все пробовал и советует нам простым смертным не делать страШные вещи а болт не токо расти не будет так вообще отвалиться оО
REIDEO
Пожалуиста посоветуите покупать или нет
GABA, или гамма аминомасляная кислота, — это мощная аминокислота, которая была открыта в 1883 году в Берлине. Согласно классификации, это нейротрансмиттер, который помогает нервным импульсам проходить по синапсам и лучше передавать информацию.

GABA оказывает много положительных эффектов на нервную систему.


Увеличивает массу
Убыстряет набор массы
Улучшает восстановление
Увеличивает гормон роста


• Кроме того, GABA способствует снижению веса. Как это работает?

GABA стимулирует производство гормона роста (HGH). Именно HGH, как свидетельствуют исследования, облегчает метаболизм жира в организме человека. HGH также известен благодаря своему мощному анаболическому эффекту.

Превосходно! Увеличение HGH — это определенно отличная вещь, особенно для бодибилдеров. Производство HGH с возрастом уменьшается, поэтому чем старше Вы становитесь, тем труднее Вам сбросить лишний вес. Вот Вам еще одна причина, по которой GABA стала столь популярной.

Другие исследования показали, что GABA улучшает сон. Благодаря улучшению качества сна улучшается и энергетический уровень во время бодрствования. Это если не говорить о том, что снижение лишнего веса и наращивание мышечной массы также ведет к увеличению энергии.

Чувство увеличения энергии — обычный положительный эффект от применения GABA.

Количество питательных веществ в одной порции (3 ложки) продукта:
Гамма аминомасляная кислота – 3 г


Рекомендации по применению:
Принимайте 3–5 грамм с 150 мл воды или сока за 30 минут до сна.


BigBen_
Абсолютно безполезная весчь в "нашем деле" , был проведен ацкий експеремент в котором персонально я кололся пептидами(курс 8 недель GHRP-6 300мкг/день & CJC-1295 300мкг/день)+150г/день протеин Meggle 80 % белка+витамины Opti-Men+D-аспарагиновая кислота 5г/день- результату нуль. Тоесть cucumber даже и не думал расти ни в доль ни в поперек. Столбняк,сны еротическо-порнографического характера были постоянно,но не более того. На бицуху кстати ето все тоже слабенько влияет,набрал грубо говоря 10 кг сала и все. Ни о какой "сухой массе" речь не идет. Хотя ето дело сугубо персональное и все зависит от генетических данных.
P.S. Все компоненты експеремента 100% настоящие и проверенны временем,продавец тоже ок. Если кому нужен продавец протеина 110грн/кг (для Украины) могу дать сылку на вк .
Ошибка_Доступа
Лично у меня вызывает дикий смех чтение постов атлета Стьюи biggrin.gif Либо я уникальный,либо связка гхрп+СиДжСи(не ДАК) на мне отлично работает) ПС: там был ещё метанчик конечно,но он на ПЧ точно не влияет,ибо когда был курс метан соло-ПЧ как раз не рос совсем. А вот на 2 курсе метан+связка пепов-рост пошел. Схему тренинга НУП не менял. Ну про ПКТ и так понятно...ППС: пепы покупал у дилера на доче,ставил 100+100мкг 3 раза в день.
Maximuser
а че тесто к метану то не добавил? конечно роста не будет,свое то в нули прибил..
Grodos
у меня от джина тунелька жесткая, ставлю по 4 раза в день, всего 20 единиц, когда ложишься спать начинается ад, такое впечатление что тебе суставы пальцев начинают выворачивать, запястье тоже лучше не сгибать, не представляю как можно ставить по 50 ед.

вопрос такой, есть какой то метод хотя бы частично снять тунельку?
Maximuser
QUOTE
вопрос такой, есть какой то метод хотя бы частично снять тунельку?

мне кажется только снижением дозировки..а зачем так много ставишь? мне лично хватает схемы 3 3 4 отдых
Grodos
QUOTE
мне кажется только снижением дозировки..а зачем так много ставишь? мне лично хватает схемы 3 3 4 отдых

я для кача
Cruzzz
Хотел бы я увидить плоды 20 ед в день ибо Россию берут даже без исп. ГР. 20 ед это уже те кто стремиться к карточки профи или хотя бы знает что такое Турниры типа Арни классик, Юнифлексы и такого рода.
Возникает вопрос зачем херачит в себя много когда можно обойтись меньшим ? Тунелку снижают препаратами но они не очень полезны и с каждым курсом тунельки все меньше и нет особого смысла дырявить себя по 4-6-8 раз в день ибо это не инсулин 1-2 раза в день вполне хватает.
Maximuser
разве что гр плохого качества,тогда возможно на 20 заявленных едениц 5 и будет..
Добавлено:
Grodos
на стг сдавал после 20 ед? интересно что там будет..
The hren
Maximuser
Это лошадиная доза!чревата последствиями!уж про молчу про туннельку, опухание колотушек что руками ручку не взять huh.gif сонливость и риски старта онкоклеток!к чему это все?
Я на днях сдавал 2.5ед, итог:три макс.нормы по стг, зачем колоть больше?
(Ребята, не введитесь на происки продавцов и всяких псевдонаучных сайтов типа спортвики,о больших дозах ГР многим спортсменам соревновательного уровня!!! хватает 2-3.3ед, ну бывает плохой отклик гипофиза или от долгого применения, либо больших доз, снижается резистентность препарата, тогда уж повышают со временем до 5-8ед)
tevtone
20 ед. в день, это норма для соревнующихся атлетов, даже среди "любителей" на сцене, а уж тем более для тех кто в последнее время выигрывают Россию.
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Я на днях сдавал 2.5ед, итог:три макс.нормы по стг, зачем колоть больше?

The hren,
Подскажи пожалуйста, как у тебя рост, вес, возраст и результат по стг до курса?
Mongol
GHRP-2 по 100 мкг три раза в сутки.
CJC-1295 по 1000 мкг дважды в неделю.
Продолжительность курса 8 недель.

Если я вешу 70кг по 100мкг три раза в сутки норм будет?
Cruzzz
Выкидываешь пептиды и берешь г.р. 6-8мг тебе за глаза.
sm??
Пептидами скорее всего реально значительно увеличить эффект нупа. Особенно джелка и растягиваний. Даже если возраст 25+
Импотент
Подниму тему с вашего позволения.
Прочитав 18 страниц я пришел к выводу что результата в увеличении ПЧ ни у кого не было. Отпишитесь у кого реальный результат с ГР или пептидов?
Сам планирую с мая начать прием Ибутаморена + экстендер. Посмотрим что получится, о результатах отпишусь
tutut
Импотент почему Ибутаморен?
Импотент
tutut Ибутаморен как модулятор имитирует буст грелина в течение 12 часов, тот в свою очередь толкает ГР на протяжении всего этого времени в отличии инъекционного ГР или пептидов которые действую очень короткое время после чего вступает в работу ИФР-1. Да и Колоться я не люблю, так капсулу заглотнул перед сном и норм. Да и по цене в разы дешевле.
tutut
Считается что Ибутаморен, совсем не влияет на уровень ИФР-1. Это продаваны, автоматом описание к нему дали и всё.
Импотент
tutut а он и не влияет, он его вообще ни как не затрагивает. Читай выше, он имитирует выброс грелина, и уже в следствие этого выбрасывается ГР и как результат ИФР. Собсна, это все не так важно. Ибутаморен я уже купил, осталось начать курс и посмотреть на результат.
tutut
Инъекционный ГР по уменьшающей работает в течение 8 часов. Чуть меньше, но не так убивает соматотропную клетку. По цене согласен, лучше с Ибутаморенов экспериментировать, но вот жор, ЖОР - это пипец проблема. biggrin.gif
Давай удачи тебе, пусть выстрелит.
Импотент
tutut я много отзывов живых о нем слышал, настал мой черед. По-хорошему еще бы TB-500 подключить, нужно будет подумать
tutut
Импотент а ты какой график решил юзать? Он не удобен тем что 4/4 надо курсить, для нупа как бы не айс.
Импотент
tutut по последнему отзыву пришел к выводу что курсить нужно 4 через 3, чем не айс для нупа? Экстендер каждый день будет ставиться, фарм поддержка по своей схеме.
Плюс у меня еще серьезная проблема с потенцией, посмотрю повлияет ли как-нибудь этот сарм + экстендер на нее
tutut
Импотент 1-2 дня соматропин на высоте, потом 2 дня соматотропная клетка добивается в хлам. Потом 3 дня просто восстанавливается, не до члена ей. Не лучше ли через день принимать? Ихмо!
Импотент
tutut схемы 3 через 3 и 4 через 4 уже обкатаны реальными людьми. Ибутаморен дорогой по цене по этому экспериментировать со схемами приема я не буду. на счет 1-2 дня на высоте не согласен, те кто принимал говорили о разгоне к 5 дню приему, но это те кто курсил 5 через 2
88sergei88
Привет парни, ну как получилось что нибудь с ибутаморен ом?