Премия памяти SVS - 2012

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса
TENRU
Вот уже третий год, как нет с нами безвременно ушедшего Василия - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я думаю, не надо рассказывать, каким замечательным, мудрым и терпимым человеком он был.
В память о нём, будет проведена третья, уже традиционная, премия имени SVS.
Награждаться ей будут, как модеры, так и пользователи. Лучшие из лучших - те, кого сообщество форума Гратис признает наиболее достойными.
Лучшие пользователи будут определены модерско/админским составом, а лучших модеров предстоит выбрать пользователям.

Перед Вами список всех модераторов форума (группа Admin в этом голосовании не участвует)

Фаминфаска!!!

Галил

SioK

Cat 1

Jakkata

НАТАЛЁК

Механик77

Дачник1

Бродяга_J

alek20063

Ландау

Doctor.uz


Любой пользователь форума может выбрать ОДНОГО модера или ведущего лучшего на ваш взгляд.
Посты где будет названо большее количество кандидатов учитываться при подсчете результатов не будут.
Голосуют только пользователи - модеры, админы, ведущие не участвуют.
По сумме ваших голосов будет определён достойнейший.


Голосование проходит до 20 декабря включительно.
Одновременно с результатами голосования будут объявлены достойнейшие пользователи форума - голосование по которым будет проходить в закрытом модерском разделе. smile.gif

Прошу всех неравнодушных форумчан сделать свой выбор.

P.S. Тема не для дискуссий, можете сказать доброе слово о своём кандидате, если есть желание, но это не обязательно.
Victorov
Голосую за Ландау smile.gif
Grodos
Ландау
Лайса
Jakkata
Boucheron
Ландау


Пишем только одного претендента!
Glamourous Cow
в этом году голосую за Jakatta
Мексика
Ландау!
Хотел бы ещё отметить alek20063, но увы, правила smile.gif
Tronbalt
Ландау
Arteor
Механик77
Не предвзятый, открытый, интересный собеседник и т.д. smile.gif Развивает и поддерживает несколько веток, а не тупо мочит нарушителей. И это далеко не все smile.gif

Так-же можно много хорошего сказать и про большую часть "активных" модераторов smile.gif
rambler17
Ландау
Tronbalt
А вообще - у нас все модераторы просто отличные люди smile.gif ни на одном другом форуме не встретите такого явления smile.gif
Байрон
Лондау
гигантик
Ландау
black angel
Jakkata
Ell
Jakkata
denus111
Ландау
стретчер
up! smile.gif
Sadness
Jakatta
умеренныій
Cat 1- моя звезда!
fon-geht
Ландау!
Tankiro
Долго решал кому отдать свой голос,все Модеры достойны награды...

но так как выбирать все же приходится одного кандидата, отдаю свой голос Ландау.
Бендер.
И я за Ландау
applikator
Отдаю свой голос даме Cat 1 Не будь ее,конечно бы проголосовал за наших,братьев по оружию)))
стретчер
Остался один день, дамы и господа smile.gif
Arteor
стретчер
QUOTE
Остался один день, дамы и господа

Как в этом году интересно получается smile.gif Правильно, надо итоги успеть подвести, а то ведь конец света biggrin.gif laugh.gif

ps.gif Извините за оффтоп, не удержался smile.gif