Жена изменила с семейной парой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Денисик
Несколько недель назад произошла вот такая странная и непонятная мне история.В нашем подъезде поселились молодые соседи,приветливая такая интересная молодая пара.Как то так получилось что мы с моей Аней с ними сразу подружились.Ходили друг другу в гости и вообще сразу с ними нашлись какие то общие интересы.Но со временем стал замечать странные изменения в поведении у моей любимой,она стала какая то скрытная на вопросы о том что происходит отвечала холодно, что все мол нормально.Как то мы с ней поругались и она мне высказала в эмоциях что обычная семейная жизнь ей наскучила, что ей хочется разнообразия, мол вот у Риты с Сашей(наши соседи)все по другому ,что они не ставят друг друга в рамки и поэтому счастливы.В общем у нас был долгий и неприятный разговор, в котором я выяснил что она мне изменила и самое главное у них был секс втроем.Я выгнал ее .Сейчас она у своей мамы, а я ее по прежнему люблю и по моему даже сильнее чем раньше.Что мне делать не знаю.Может она права и мне стоит пересмотреть свое отношение.Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет?
Donky
Ну если нравится смотреть, как ее трахает другой мужик, тогда пожалуйста, звони, пусть едет обратно, но по-моему ты поступил правильно.
Байрон
Donky

Ну если нравится смотреть, как ее трахает другой мужик, тогда пожалуйста, звони, пусть едет обратно, но по-моему ты поступил правильно.
Согласен
Tronbalt
Денисик С такой женщиной много счастья не накопишь.. правильно, что выгнал. Поверь, через какое-то время она будет о прощении просить...

Я бы такое не простил...
Байрон
Денисик
Я согласен с мнением Donky
Но если ты сможешь простить и как сам говоришь любишь ее то прости и сделай так что бы она не хотела больше такого или пара на пару но я бы не смог. Я никому не дам свою женщину тем более жену
Денисик
Да одной стороны все верно...но..у вас не было такого в прошлом что вы делаете все верно и правильно по логике,а эмоционально хочется все сделать по другому(
Donky
Денисик, сколько тебе лет? Общие дети есть?
Байрон
Денисик
Тысячи раз. Поверь мне на слово. Эмоции сегодня одни завтра другие а жизнь диктует свои права. И если только руководствоваться эмоциями то можно таких дров наломать что не дай Бог. По этому и говорят сто раз отмель один..... Корче не можешь без нее плюнь на все. Поговори с женой откровенно по душам нужен ты ей или нет и поступай потом как сердце подскажет
Arteor
Ну так, а что соседи уехали? biggrin.gif Станьте свингерами! Живут же люди и счастливы вполне (наверное) smile.gif
Grodos
Драк, дело говорит! laugh.gif
Glamourous Cow
мое мнение - измену простить нельзя... я бы не смогла жить с человеком, зная, что он мне изменил
Cat 1
Семейные отношения - дело тонкое.
Может после измены брак разрушиться, а может и крепче стать.
В каждой семье свои правила, свои рамки допустимого.
@I@
... да я только от одной такой мысли бешусь.
а ты уверен, что она сейчас у мамы, а не под кем-нибудь?
да и что спрашивать, тебе с этим жить, хочешь проглоти, но запомни, что следующий такой кусок будет и по больше, и пожирней.
Donky
Ты её никогда не простишь, даже если будешь думать, что простил, уже не сможешь ей доверять, поэтому лучше отпустил бы ее в свободное плавание, а себе нашел бы другую, у которой нет таких тараканов в голове.
black angel
Ну если это не придуманная история и такое реально бывает, то делай то что сердце(или что-то другое ) тебе говорит
Потому что я сколько раз такое замечала , что те люди (даже я) которые пишут "как мне поступить" и после нескольких комментов и советов говорят "да верно..., но хочется сделать по-другому...." - делают по-другому, т.е. все равно по-своему.
Поэтому что тут тебе не насоветуют, я так чувствую ты все равно ее вернешь...
А вообще даже главное не в измене а втом, что твоя жена сама говорит что не удовлетворена семейной жизни, что ей все наскучило и ты наскучил...ну и как после этого могут быть хорошие отношения?? В общем, решать тебе конечно..
Cat 1
Естественно, если будешь думать, что она изменила - не простишь.
Или посмотришь на ситуацию, как на получение ею определенного опыта, скорее всего вернешь обратно.

И еще. Если тебе нравится быть обиженным - будь им. Жалуйся, что с тобой поступили несправедливо, обидели тебя.
Если же тебе не нужно сочувствие и жалость в твою сторону - поступай как мужчина. Принимай решение и действуй.
Не важно какое решение.
Хочешь - возвращай жену и занимайтесь с ней безумствами в сексе. Хочешь - пошли ее куда подальше и женись на другой, которая тебе верна будет.
Это Твое Решение.
sanyok1969
Ситуация конечно щекотливая, но из этого положения есть как минимум один выход. Можно конечно послать жену куда подальше, но все таки наверно стоит поговорить, нормально, без взаимных упреков, на нейтральной територрии, расставить все по местам. Каждый должен высказать честно свою точку зрения на ситуацию и конечно выслушать другого, с уважением отнестись к его решению. Кстати, многие ошибочно считают свингеров извращенцами занимающимися сексом с кем попало направо и налево.
умеренныій
Денисик
QUOTE
Несколько недель назад произошла вот такая странная и непонятная мне история.В нашем подъезде поселились молодые соседи,приветливая такая интересная молодая пара.Как то так получилось что мы с моей Аней с ними сразу подружились.Ходили друг другу в гости и вообще сразу с ними нашлись какие то общие интересы.Но со временем стал замечать странные изменения в поведении у моей любимой,она стала какая то скрытная на вопросы о том что происходит отвечала холодно, что все мол нормально.Как то мы с ней поругались и она мне высказала в эмоциях что обычная семейная жизнь ей наскучила, что ей хочется разнообразия, мол вот у Риты с Сашей(наши соседи)все по другому ,что они не ставят друг друга в рамки и поэтому счастливы.В общем у нас был долгий и неприятный разговор, в котором я выяснил что она мне изменила и самое главное у них был секс втроем.Я выгнал ее .Сейчас она у своей мамы, а я ее по прежнему люблю и по моему даже сильнее чем раньше.Что мне делать не знаю.Может она права и мне стоит пересмотреть свое отношение.Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет?

По молодости я бы выгнал. А сейчас наоборот, только рад был бы этому. Судя по всему твоя жена очень сексуальна и в этом ее талант. Есть люди, как мужчины так и женщины, не понимающие страстей. Если человек сексуально обделен от природы, то конечно, живя в таком теле, легко и просто быть моральным и следовать правилам. Но для человека страстного это сладость жизни, а иногда и самая большая ценность. Без этого, загнанный в рамки, увянет, зачахнет, а в конце жизни затоскует, что жизнь прошла не так как хотелось бы.
Теперь о морали и о нормах. Любой профессионал психиатр, психолог и т.д. знает, что нормы как таковой нет. Это очень зыбкое понятие. Так называемая норма меняется в обществе с годами. Для самого индивида тоже отношение к одному и тому же секс. проявлению меняется со временем. Или не меняется.
А счастье человеческое, любовь и совместная история- это ценности непреходящие.
Возможно тебе повезло. Возможно вас ждет счастливая семейная жизнь, полная секс-приключений и страстей. Общество, зомбоящик навязывают стереотипы. Забей. Выключи мозг и слушай сердце и член(любовь и страсть). Тебе не перед кем оправдываться и не перед кем держать марку. Ваша интимная жизнь- ваша тайна.
Посмотри на это все как на подарок судьбы. Через 20 лет ты, вероятно, все равно придешь к лояльности через бОльший опыт и через большее раскрепощение. Но время уже уйдет. И ЭТА женщина тоже. А сейчас просто все ускорилось через эту ситуацию. Люди себе позволяют очень многое. Почему вам быть серыми мышами? В Европе, на которую так равняются (я-нет), целые новые движения- свингерство, секс-вайф, доггинг и т.д. В личку отпишу ссылку- зачитай.
Желаю принять решение сердцем. Счастья
умеренныій
Cat 1
QUOTE
Семейные отношения - дело тонкое.
Может после измены брак разрушиться, а может и крепче стать.
В каждой семье свои правила, свои рамки допустимого.

ППКС. Нормы нет, правда, Кисочка? smile.gif
Doctor.uz
Положить на жену-она неверная.Потерпевшему найти новую любовь и не слушать советов о вариантах нормы и диапазоне приемлемости.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Положить на жену-она неверная.
Я как понял прощения там не просили,а выказывали претензии?! Да,нет слов..
Автору мудрости желаю.Когда есть мудрость и решение правильное найдется.
sanyok1969
applikator
QUOTE
Я как понял прощения там не просили,а выказывали претензии?!

В таких ситуациях обычно так и бывает, взаимные упреки и ни каких извинений. Потом, остыв нужно встретиться и спокойно выяснить отношения.
applikator
sanyok1969
QUOTE
В таких ситуациях обычно так и бывает, взаимные упреки и ни каких извинений.

QUOTE
и спокойно выяснить отношения.


Ты шутишь?! smile.gif
sanyok1969
applikator
QUOTE
Ты шутишь?!

Ни сколько, если люди спокойно побеседуют, решение будет легче принять. Но для этого нужно уметь сдерживать эмоции, слышать собеседника и уважать его мнение.
Donky
Возможно я еще молодой и зеленый, но по-моему нужно быть тряпкой, чтобы простить подобное, наверняка она потом еще не раз будет налево ходить.
sanyok1969
Donky
QUOTE
по-моему нужно быть тряпкой, чтобы простить подобное

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Мало ли как жизнь повернется. Простить или ненавидеть решать человеку и не зависимо от решения нельзя называть его тряпкой, сам можешь оказаться в такой ситуации.
Sinferno
QUOTE
Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет

И то верно, все это лишь условности. Придуманные рамки, которые заставляют людей страдать.
Но какие-такие могут быть чувства, если нет рамок? Какая такая любовь выше секса, если ради этой любви нельзя пожертвовать сиюминутным животным влечением? Так можно до обезьяннего состояния скатиться. Вру - у обезьян правила в стае есть.

Лично я о подобных ситуациях писал уже тут, что саму постановку вопроса "прощать/не прощать" не принимаю. Мне никто не обязан - я так себя чувствую в мире.
Но обида, конечно возникнет.У многих, наверное, к поступившей так женщине. И тут обиженному самому решать умом и сердцем в каждой конкретной ситуации.
Можно очень хотеть простить и не мочь, можно из-зо всех сил хотеть выглядеть крутым мачо, но сердцем простить.
Donky
sanyok1969, зачем же ненавидеть, можно просто развестись и забыть о человеке, как о плохом сне, лично я бы так и сделал, а насчет других не знаю. А по поводу тряпки, ты прав, не следовало мне этого писать. smile.gif
sanyok1969
Donky
Вообще отношения между людьми сложная штука, одно могу точно сказать, не стоит принимать решение с горяча.
applikator
sanyok1969
QUOTE
не стоит принимать решение с горяча
Все верно.Хорошо обдумать холодной головой и послать такую жену куда по дальше.
Понять,прощать нужно тех кто прощения просит и ищет понимания.А не тех кто сношается с соседями и мужу претензии предъявляет.
sanyok1969
applikator
Ну тут сколько людей столько и мнений. Я знаю одного парня, жена ему изменила и сказала что хочет уйти к другому. Он начитался литературы по психологии и вернул ее в реальность, живут счастливо до сих пор. А мог просто послать.
Sinferno
applikator
Претензии могли быть защитной реакцией как раз от чувства вины и тп. Но могли быть и от эмоциональной бедности, душевной глупости, я бы сказал. Но нам это не известно.

Но все же скажу в защиту женщины. В таких ситуациях не то, что виновен, но причина - всегда мужчина. Надо соответствовать, быть таким, чтобы никто не ушёл от тебя к соседям.
applikator
sanyok1969 Мнений как и людей много,тут не поспоришь.


QUOTE
живут счастливо до сих пор. А мог просто послать.
Его право,тем более каждый случай индивидуален.

Для меня это конец отношениям и тут без вариантов.Я сам не изменяю и к себе требую того же.
Добавлено:
Sinferno
QUOTE
Но могли быть и от эмоциональной бедности, душевной глупости, я бы сказал.
Скорее всего так.Мудрые люди себя по другому ведут.



QUOTE
В таких ситуациях не то, что виновен, но причина - всегда мужчина. Надо соответствовать, быть таким, чтобы никто не ушёл от тебя к соседям


Все правильно.Тебе соответствовать а ей вторить тебе и вместе строить отношения.

Короче каждому свое.
Денисик
Скажите а у кого нибудь был опыт в жизни что после измены к нему вернулась жена?и если да что потом происходило с отношениями?
buddaaa3
Много раз читал на форумах читал, что если женщина согласна на ЖМЖ, то при условии, что мужчина не будет прикасаться к другой женщине. Нужно выяснить, был ли у нее секс с ним или только с ней. Лично я не могу приревновать свою девушку к другой девушке)
Без разговора по душам не обойтись.
Галил
Денисик
QUOTE
она мне высказала в эмоциях что обычная семейная жизнь ей наскучила, что ей хочется разнообразия

То есть она хочет гулять и веселится? Тогда о какой семейной жизни может идти речь? unsure.gif
QUOTE
.Что мне делать не знаю.Может она права и мне стоит пересмотреть свое отношение.Ведь это просто секс и на чувство ко мне это никак не влияет?

Если тебя возбуждает сама мысль, что твою жену трахают другие мужики, то сходись и наслаждайся, если такое не радует, то прийдется развестись или терпеть. Выбирай сам, советовать бесполезно.
QUOTE
Да одной стороны все верно...но..у вас не было такого в прошлом что вы делаете все верно и правильно по логике,а эмоционально хочется все сделать по другому(

Решение в таких вопросах лучше принимать умом, а не эмоциями.
QUOTE
Скажите а у кого нибудь был опыт в жизни что после измены к нему вернулась жена?и если да что потом происходило с отношениями?

Думаю у всех по разному, одно можно сказать точно, отношения изменятся и не в лучшую сторону.
Sinferno
Денисик
QUOTE
что потом происходило с отношениями?

Личного опыта нет, но могу предположить, что возможна ситуация, когда после такого "катарсиса" отношения восстановятся, обновятся, перейдут на новый уровень. Но это до 1% предположительно. Но червоточина в отношениях в любом случае останется.

Если есть такое понятие, такой объект человеческих взаимоотношений как семья, то он должен иметь форму, быть чем-то ограниченным. иначе его просто нет. Можно дружить с женщиной и предаваться с ней групповым сексуальным развлечениям и при этом даже вести совместное хозяйство. Но это уже не будет семьей в сегодняшнем понимании. и к любви, чувствам такие взаимоотношения тоже имеют далекое отношение. Имхо, конечно.

Тут звучали советы на все плюнуть и предаться развлечениям вместе с женой. Но не факт, что "соседи" готовы принять в свои оргии второго мужика. так что можно получить второй отлуп.

Это лишь мое отношение к ситуации. "Прощать" или "не прощать" - это не в моей юрисдикции, решать тебе. Лично я уже высказывался, что всегда бы дал любимой женщине право на одну ошибку.
alek20063
Doctor.uz
ну ты и ортодокс smile.gif

мне лично близка позиция умеренного и Cat 1.
MasterOrgazmoff
А как сосед поживает? В гости не заходишь? Если у них там такие сказочные отношения, то почему бы не трахнуть его жену (можно и его тоже, т.с. раздвигаем границы своего кругозора) при нем?
Пускай тебя утешают.

Есть люди, которые легко попадают под влияние других, если твоя жена такая, то ее просто использовали.
Там где тонко там и рвется, советую тебе больше не доверять свое сердце (а в будущем и своих детей) глупой женщине. Все могло быть иначе, 3м мог быть ты.
Tronbalt
умеренныій
QUOTE
Судя по всему твоя жена очень сексуальна и в этом ее талант


Бл&дство красивее еще никто не обзывал biggrin.gif

п.с. автор, мне кажется не ты делаешь выбор, а твоя жена сделала. ты уже проиграл, сделай это достойно.

никакой счастливой семьи при договоренном бл&дстве быть не может
... имхо
Порвал
так ей и надо
Vova80
Если нет детей, то выгнал и правильно сделал. Пусть ее имеет другой мужик и фиг с ней. Проидет время забудешь, потому как эта ее выходка все время будет стоять между вами.
fastmind
Есть фильм по теме, называется - Dos mas dos или 2+2 (2011) . Ссылку давать не буду, сами найдете... Довольно поучительный.
Асимова
Ничего себе,это самая настоящая измена,сегодня соседи,завтра другие,это будет продолжаться всегда,я бы не простила.
lingvо
А может просто вы её не устраиваете, поэтому она пошла на такой шаг?
galochka_kr
Ей захотелось экстрима, возможно потому, что она не удовлетворяется с вами в постели. Вот и все!! Попробуйте довести ее до оргазма и не один раз, тогда она не будет искать ничего на стороне.
amsterdam_08
Галочка, ваши слова пугают. Это его жена, я бы понял бы если это была бы скажем девушка, и то это оморально.

Добавлено:
Мое мнение такого, что измену нельзя прощать. Сколько бы не люби, но этот человек громко и ясно сказала , что не уважает вас и ваши отношении.
SeniorSSS
galochka_kr
QUOTE
потому, что она не удовлетворяется с вами в постели. Вот и все!!

Возьму ка я это на вооружение, а то меня жена что то не удовлетворяет biggrin.gif
Vstan
galochka_kr
QUOTE
Ей захотелось экстрима, возможно потому, что она не удовлетворяется с вами в постели. Вот и все!! Попробуйте довести ее до оргазма и не один раз, тогда она не будет искать ничего на стороне.

странная позиция, сперва надо изменить, а потом сказать что ее не устраивает в половой жизни, т.е. вариант сперва поговорить по душам, попробовать найти решение своей неудовлетворенности, а уже потом по результатам принимать решение, о свободной жизни без мужа или счастливо и в поиске своего оргазма. Я придерживаюсь варианта выгнать и забыть.
applikator
galochka_kr
QUOTE
Ей захотелось экстрима, возможно потому, что она не удовлетворяется с вами в постели. Вот и все!! Попробуйте довести ее до оргазма и не один раз, тогда она не будет искать ничего на стороне.


А если просто пинка под зад? Зачем "чинить" старое гомно? Может сразу новую девку искать?

biggrin.gif
НАТАЛЁК
Согласна с предыдущими... Представила, если бы мой изменил, не поговорив со мной о семейных проблемах, так сказать, то немедля "засадила" ему пендель! dry.gif
Twilight
Ух я бы злая была. Выгнала бы, аж пятки бы у него засверкали! Проблемы сперва обсуждаются, и только потом уже можно действовать исходя из результатов обсуждения. Но точно не наоборот!
КариночкаНотт
Иногда вспылишь и трудно что-обсуждать спокойно.
Vika210
Драк, дело говорит! laugh.gif
Pavel54
Если любишь и дорожишь- просто поговори. Может не хватало ей чего-то с тобой, придите к альтернативе какой-то.
И МЖМЖ с женой это здорово! Острые ощущения. Плюс самомотивация выглядеть лучше! Плюс в сексе станете более раскрепощенными, исчезнут барьеры между вами.
И уметь прощать нужно. Разные сюрпризы нам жизнь преподносит. Но разбрасываться любимыми- не стоит.
apache43
Дет сад какой то. Мне не нужна шл.ха в кач жены. Я бы не простил без вариантов, даже на секунду не задумался бы об этом, как бы ни любил.
Жаль людей что женятся/выходят замуж, не умея разбираться в людях
apache43
applikator
QUOTE

А если просто пинка под зад? Зачем "чинить" старое гомно? Может сразу новую девку искать?

поддерживаю.
biggrin.gif
Юрец Юрец
На групповуху с предложением собственной жены другому мужику соглашаются чмошные подкаблучники. При этом сами начинают верить что все вокруг сранве лохи, а они продвинутые креаклы. Внушают это другим и стараются избегать нормальных людей. Своего рода страусиный способ ухода от банального осознания что темперамент не тот что нужен жене, дабы не прослыть заурядным рогоносцем выбирается типа меньшее зло.
apache43
Юрец Юрец
А есть мужики которые ищут намеренно третьего в постель и это не обязательно девушка.
Что стоит за желанием шпилить свою возлюбленную с непонятным дядей васей в два ствола для меня конечно загадка.

Просто общался я с такой барышней которая искала второго мужчину для МЖМ
Говорит если бы не муж никогда бы не додумалась до такого biggrin.gif

П.С. Предполагаю что он сам х.йца пригубить не прочь в процессе biggrin.gif
Юрец Юрец
apache43
Возможно и такое. Для меня точно не образец для подражания. Разве что конченную шлюху вдвоем, было дело, но все равно больше люблю тет а тет с бабой, голый мужик рядом только мешает выжать весь кайф от бабы.
applikator
Юрец Юрец
QUOTE
На групповуху с предложением собственной жены другому мужику соглашаются чмошные подкаблучники.

Это далеко не так. Это просто извращение, подкаблучник он или нет, это дело десятое.
Pavel54

QUOTE
На групповуху с предложением собственной жены другому мужику соглашаются чмошные подкаблучники.

Это лишь твое мнение. Есть и другие.
Есть те, кто минет/куни за фу считают, своим любимым. Я за разнообразие, если всем от этого хорошо!
Misteria_t
Каждому свое. Кто-то моногамен и терпеть не может и не принимает того факта, что партнер может переспать с кем-то другим. А кто-то нормально к этому относится. Никогда нельзя ориентироваться на чужие мнение. Себя спрашивать надо, какое отношение и чувства у вас лично. Что важнее, а что не так важно.
МамаАлинка
Поговорите с ней. Пригласите в ресторан, посидите и обсудите всю эту ситуацию, нужно понять есть ли у вас обоих желание продолжать отношения и как они будут продолжаться. Может вы были где то неправы, или она признает, что ошиблась в жизни. Если любите - пообщайтесь, это ведь не сложно.
Incubus.
Ох, советчицы biggrin.gif
Кузьмир
Ни кого не слушай, а думай сам!
Полинка-Малинка
Капец blink.gif
promtrotter
QUOTE
Капец

Полинка-Малинка Где капец? Чем всё кончилось то? )) 6 лет прошло как никак... Мне вот кстати вообще было смешно все эти сопли читать. Как все-таки на ваши незрелые мозги действуют общественные подмены понятий. Секс = измена и т.п. Изменить может только раб хозяину, и никак иначе. Если ты не раб, то волен сам решать с кем и когда тебе спать/есть/работать/дружить, не важно есть ли у тебя муж, хомячок или аквариумные рыбки. Хвала Аллаху что мы живем не в Индии лет так 200 назад. Там за измену считали нежелание жены идти на костер вслед за сдохшим мужем - обряд Сати. Вас бы всех туда, вы бы усирались и негодовали против таких распутниц ))
Shamwil
Конечно простите её, если устроила групповушку, если устроит оргии тоже прощайте, если вас свяжут те мужчины с которыми она устроит оргию и она вас свяжет и будет трахаться с 7-ми темнокожими мужчинами и потом все эти мужчины кончат вам на лицо, а также в рот и ваша девушка(жена) будет смачно смеяться со всего этого, то простите её, ведь главное это любовь и прочность отношений.

барс 111Ibra111
Shamwil
QUOTE
Конечно простите её, если устроила групповушку, если устроит оргии тоже прощайте, если вас свяжут те мужчины с которыми она устроит оргию и она вас свяжет и будет трахаться с 7-ми темнокожими мужчинами и потом все эти мужчины кончат вам на лицо, а также в рот и ваша девушка(жена) будет смачно смеяться со всего этого, то простите её, ведь главное это любовь и прочность отношений.

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif главное она любит, а остальное не важно!
Упорный секач
Денисик
QUOTE
я выяснил что она мне изменила

тебе никогда не изменит баба, если у тебя не будет бабы)
Живи свободно, пусть лучше с тобой изменяют бабы своим рогатикам)
В наше время жить с бабой себе дороже, как по деньгам, так и по нервной системе.
Horse25
Упорный секач
Это правильно сказано

А у рогатиков прикольно отбирать телочек, я так понял они почти все шл...и, всегда телки с парнями косятся на ширинку выпирающую и смазливую харю