Бобровая струя

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Продажа/покупка приспособлений для НУПа
fon-geht
Обсуждение и отзывы по использованию бобровой струи можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Могучее средство для мужской силы и здоровья - Бобровая Струя, от правильного бобра (это должен быть крупный матёрый самец, достигший половой зрелости, возраст - не менее трёх лет и весом под 30-40! кило), добытая правильным способом (именно ружейным, когда в струе сохраняется всё ценное, а не капканным, когда всё ценное зверь рефлекторно разбрызгивает), правильно изъятая (аккуратно, без повреждений вырезанная, чтобы ценное не вылилось), правильно заготовленная (медленно сушеная в прохладном сухом месте, а не где-нибудь у печи или на батарее для быстрейшего получения прибыли) - только такая струя обладает мощными целебными свойствами, и приобретая струю у меня, Вы можете быть уверены в её качестве и целебной силе, что подтверждено уже многими положительными отзывами. Вся струя добывается в экологически чистых заповедных местах Беларуси охотником-промысловиком и проходит обязательный ветеринарно-санитарный контроль.
Для приобретения струи пишите мне в личку, или оставляйте сообщение прямо тут в теме, или пишите на е-меил: fongeht@gmail.com
Высылаю струю почтой только в Россию, по предоплате. Цена с учётом почтовых расходов 1,2 $ за грамм, оплата через "Контакт" или "Вестерн Юнион".
Здоровья Вам хорошего!
Be Real
Всё, заказал у уважаемого fon-geht струю. Отправил очень оперативно и как я просил почти ровно 200 гр. Думаю принимать струю как помощь к сосудистым .
Ландау
Сегодня получил свою струю от fon-geht'а. Он выслал ее мне 24 ноября, в субботу она уже была в моем почтовом отделении. Удалось забрать только сегодня. Очень рад! Скоро приступлю к употреблению
rolleyes.gif
Спасибо, друг, за оперативность и внимание!
Ландау
Кстати, созрел вопрос. Струя прям в бандероли полдня пролежала у меня в машине, но на улице минус 10, так что она была типа в холодильнике. Но ведь пока она шла по почте, она же была явно не в замороженном состоянии. Это влияет на ее качество?

И еще вопрос. Как хранить этот сверток, пока я не купил спирт, чтобы развести струю?
fon-geht
Ландау
QUOTE
Спасибо, друг, за оперативность и внимание!

На здоровье!
QUOTE
пока она шла по почте, она же была явно не в замороженном состоянии. Это влияет на ее качество?

Струя шла по почте уже в сухом виде, поэтому на качество это не влияет никак. Нельзя упаковывать в целофановый пакет недосушенную струю.

QUOTE
Как хранить этот сверток, пока я не купил спирт, чтобы развести струю?

После мороза наверняка образовался конденсат, поэтому вариантов хранения два:
1) Не вынимая из пакета заморозить, разморозить за пару часов до приготовления;
2) Если хранить при комнатной температуре, то обязательно вынуть из пакета и пускай где-нибудь висит на ниточке сушится, если запах не смущает, только в сухом помещении, где нет паров как на кухне или в ванной.
Оба варианта для качества струи безвредны.
luccass
Понятно, что для здоровья полезно, но как оно то на рост члена влияет?
умеренныій
luccass
QUOTE
Понятно, что для здоровья полезно, но как оно то на рост члена влияет?

Ну как обычно- прет шо на дрожжах biggrin.gif
Вот смотри. Я иногда во время цикла сосудистых присаживаюсь на сиалис. Чтобы пч был в тонусе, легко взбадривался. И к такому пч мне легко прилагать нуп-усилия. То же и со струей. только еще полезно для здоровья.
З.Ы. Еще не пил- настаивается.
Байрон
fon-geht
Как только в Россию а по СНГ нет что ли7
fon-geht
Байрон
С Россией у РБ таможенный союз, в другие страны таможня не пускает.
Байрон
fon-geht
В Казахстан можно или нет- например Алма -Ата
fon-geht
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оказывается да, можно! Спасибо за вопрос, честно даже как-то подзабыл, что Казахстан тоже входит в таможенный союз.
fon-geht
В наличии струя 166 грамм 199 $
Байрон
fon-geht
Настойки сколько будет -и на сколько хватит?
fon-geht
166 грамм в резерв для лорда Байрона smile.gif
Кому ещё струю, делайте пожалуйста заявки.
Байрон
fon-geht
Спасибо за честь оказанную мне
Байрон
QUOTE
166 грамм в резерв для лорда Байрона

fon-geht
QUOTE
Спасибо за честь оказанную мне

fon-geht
Уважаемые НУПеры 135 миллиметров (если ещё не передумал) и Deru, какого веса экземпляр подобрать вам на двоих?
fon-geht
Новое поступление! В наличии струя весом: 316, 296, 268, 232, 204, 198, 196, 188, 186, 180, 136, 130 граммов.
Deru
Оплатил! через contact вчера вечером...оказывается можно оплатить через терминал, через qiwi кошелек(платежи через contact), а я в банке парился даже очередь отстоял smile.gif
fon-geht
166 гр резерв до 1 февраля для Байрона;
180 и 204 проданы;
остались:316, 296, 268, 232, 198, 196, 188, 186, 136, 130 граммов.
Байрон
fon-geht
Спасибо -не подведу
fon-geht
Напоминаю уважаемым НУПерам, сейчас у бобров брачный период, струя, заготовленная с середины января до середины марта имеет особенную силу. Кому нужна такая струя, оставляйте пожалуйста заявки (один такой экземпляр уже сушится у меня дома totals.gif )
rusek
Приветсвую, хочу заказать струю бобра)
fon-geht
130 грамм продана, остались:
QUOTE
316, 296, 268, 232, 198, 196, 188, 186, 136
грамм.
fon-geht
136, 186, 188, 196, 198, 232, 268, и 316 гр проданы.
Новое поступление!
В наличии: 128, 178, 180, 180, 286, 304 грамма.
fon-geht
Одна из двух по 180 гр продана.
rusek
Получил на конец то свою струю от fon-geht'а, шла в Россию долга, приготовил поставил настаиваться, будем ждать))

Спасибо.
Байрон
Оказывается здесь не описывался Получил БС - 1марта. Замутил на 70% спирте. 1 апреля начну пить.
Спасибо!!! biggrin.gif
fon-geht
Байрон
На здоровый! smile.gif
fon-geht
Осталась одна струя - 286 гр.
fon-geht
286 гр резерв для maksnup до 15 апреля.
maksnup
Беру 100%.
fon-geht
286 гр продана.
Новое поступление свежей, ещё не высушенной, сырой струи, 2 экземпляра 200 и 100 грамм приблизительно, учитывая влажность, цена 1 $ за грамм. Налетайте, весенняя всёж таки!
fon-geht
100 гр резерв для Бендера.
200 гр проданы.
Жду новых поступлений. Обращайтесь пожалуйста заранее.
maksnup
БЛИИИИИИН! Столкнулся с проблемой: где взять спирт? Может кто подскажет где в москве можно?
Байрон
maksnup
QUOTE
БЛИИИИИИН! Столкнулся с проблемой: где взять спирт? Может кто подскажет где в москве можно?

У Ландау- спроси. Он нашел где то в подвале.
maksnup
Спасибо.
maksnup
Поскреб по сусекам и нашел ровно 1,5 литра чистого 96% спирта clap_1.gif
fon-geht
Поступила струя добычи начала апреля, уже подсушенная, вес стабилизировался: 322, 232 и 98 граммов. Только пожалуйста сильно долго не думайте, весеннюю быстро разбирают.
Tankiro
fon-geht
Думаю и на этот сезон возьму наконец то )
Один доктор знакомый очень хорошо отзывался о данном чуде природы,я считаю для нупа ,особенно на сосудистых будет мега эффективна !
freak
QUOTE
я считаю для нупа ,особенно на сосудистых будет мега эффективна !

подтверждаю wink.gif
fon-geht
322 продана, 98 гр резерв для bad_russian.
Осталась одна 232 гр.
fon-geht
232 гр продана.
fon-geht
Есть одна свежая 150 гр - 1 $ за гр.
fon-geht
Февральская струя (брачного периода - самая могучая), сухая: 308 гр, 178 гр, 174 гр и 164 гр.
Бендер.
fon-geht
Струю получил.
Спасибо smile.gif
fon-geht
Бендер.
На здоровье!
В наличие: 183, (178 и 164 резерв для бэд рашн), 162, 157, 152 и 149 гр., всё февраль - брачный период. До октября по ходу всё, сезон добычи закрыт.
P.S. Для себя заготовил только одну февральскую, её не отдам. Есть у знакомого одна ещё сухая, не взвешивал. Это если кому не хватит.
fon-geht
Уточняю: 164 и 162 забирает Бэд Рашн, 152 резерв для Евгений, 149 гр резерв для Макснуп, остались 183,178, 157 - эти по 1.2 дол/гр, и новая сырая более 300 гр - её отдаю по 1 дол/гр. округлённо за 300.
fon-geht
Уточнение по струе февраль-март-апрель месяцы добычи (брачный период, содержание полезных веществ максимальное):
Сейчас в наличие:
152 гр-185 долларов
156 гр- 190 дол.
156 гр- 190 дол.
158 гр- 190 дол.
165 гр- 200 дол.
171 гр- 205 дол.
172 гр- 205 дол.
174 гр- 210 дол.
175 гр- 210 дол.
179 гр- 215 дол.
До октября это скорее всего всё, сезон добычи закрыт.
fon-geht
300 гр продана.
fon-geht
Уточнение по струе добычи февраль-март-апрель месяцы (брачного периода и чуть позже, самая сильная). Сейчас в наличие:
162 гр - 195 дол.
163 гр - 195 дол.
165 гр - 200 дол.
167 гр - 200 дол.
168 гр - 200 дол.
169 гр - 200 дол.
169 гр - 200 дол.
187 гр - 225 дол.
210 гр - 250 дол.
219 гр - 265 дол.
236 гр - 285 дол.
248 гр - 295 дол.
327 гр - 395 дол.
fon-geht
Уточнение на 1 июля. В наличие:
169 гр-200 дол, 169 гр-200 дол, 168 гр-200 дол, 167 гр-200 дол, 165 гр-200 дол, 163 гр-195 дол, 162 гр-195 дол и 157 грамм- 190 дол.
fon-geht
Уточнение на 27 июля.
В наличие экземпляры струи:
301 гр - 360 $
185 гр - 220 $
175 гр - 210 $
167 гр - 200 $
162 гр - 195 $
161 гр - 195 $
Февраль - март - апрель месяцы добычи, брачный сезон, по мужски сильная.
skromengod
А отзывы где то в др. месте?
fon-geht
skromengod
Шапку темы глянь, там ссыла.
fon-geht
В наличие крупная качественная свежедобытая струя (2 сентября) весом 286 гр, 345 $.
fon-geht
286 гр ушли...
fon-geht
Новое поступление, свеженькая, 1-5 сентября 2013 г. добычи, 3 недели сушилась, вес стабильный:
92 гр - 110 $
178 гр - 215 $
185 гр - 225 $
245 гр - 295 $
Не смотря на очередное удорожание охотничьих путёвок и разовых лицензий на добычу, я сохранил прошлогоднюю цену, 1.2 $ за грамм.
fon-geht
В наличие особо крупные экземпляры:
355 гр - 426 $
305 гр - 365 $
290 гр - 350 $
265 гр - 320 $
fon-geht
Новое поступление:
Есть три экземпляра слегка повреждённые, поэтому уценка до 1 дол. за грамм:
410 гр - 410 дол,
363 гр - 360 дол,
340 гр - 340 дол.
Остальные целенькие по 1.2 дол. за грамм:
390 гр - 470 дол,
330 гр - 395 дол,
322 гр - 385 дол,
310 гр - 370 дол,
296 гр - 355 дол,
268 гр - 320 дол,
две по 280 гр - 335 дол,
253 гр - 305 дол,
220 гр - 265 дол.

Mazest
С Новым годом Вас братья Нуперы! Всем роста и желаемых результатов! Ялды вам!!!:)
Добавлено:
Да кстати, хотел бы я заказать БС на февраль..
Порвал
А почему именно бобровая струя?Почему не струя другого животного?
QUOTE
Вся струя добывается в экологически чистых заповедных местах Беларуси

Это законно?
Ярый
Порвал
QUOTE
Это законно?

законно, но аморально. бухаешь?
Порвал
Ярый
QUOTE
бухаешь?

нет
fon-geht
Сейчас в наличии:
1) особо крупный, редкий экземпляр 508 грамм - 760 долларов (1,5 дол. за гр);
остальные по 1,2 дол/гр:
2) 319 гр - 380 дол;
3) 311 гр - 370 дол;
4) 304 гр - 365 дол;
5) 288 гр - 345 дол;
6) 284 гр - 340 дол;
7) 264 гр - 315 дол;
8) 263 гр - 315 дол;
9) 220 гр - 265 дол;
10) 204 гр-245 дол.
legion18
А в формате настойки бутылками не продаете?
fon-geht
Готовую настойку не продаю.
wouk
Передумал покупать, бобров жалко... Удалить пост не могу.
Murzik07
В порошке продается? Просто мне алкоголь нельзя...
fon-geht
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для отслеживания за пределами Беларуси надо переместить точку на строку вниз, где написано "слежение за международными отправлениями" и нажать "искать".
king_james
День добрый! Есть в наличии что-нибудь?
fon-geht
king_james
Добрый день, есть.
fon-geht
king_james
Какого веса экземпляр желаете? Будем подбирать исходя из Ваших запросов.
LongWay
Добрый день , есть в наличие что нибудь ?
fon-geht
Что-нибудь есть smile.gif
fon-geht
Есть 3 экземпляра струи: 350, 293 и 287 гр, цена прежняя, 1,2 дол/гр.
fon-geht
Новое поступление: 2 весенних струи (брачного периода февраль 2014) 288 гр - 345 $, 285 гр - 340 $;
осень (октябрь 2014) 352 гр - 425 $, 344 гр - 415 $, 331 гр - 400 $, 310 гр - 375 $, 305 гр - 370 $, 288 гр - 345 $, 283 гр - 340 $.
fon-geht
В связи с ухудшением материального благосостояния наших российских братьев нуперов снижаю цену с 1,2 до ровно 1 $ за грамм.
fon-geht
Новое поступление, особо крупные экземпляры: 418, 412, 378, 325 гр.
fon-geht
На брачную весеннюю струю принимаются заявки заранее, конец добычи - февраль, в марте-апреле уже будут готовы подсушенные экземпляры. Цена прежняя - 1 дол/гр.
Largo
fon-geht
Привет! Если заказать март-апрель, то какой вес минимальный для заказа и на сколько приемов хватает 1гр?
fon-geht
Largo
Вес струи колеблется, бывают экземпляры от 170 до 500 гр. Чем более матёрый половозрелый зверь, тем крупнее у него струя, с наибольшим содержанием полезных веществ.
Сколько заказать - личное дело каждого, но хороший курс это полгода приёма по 10 мл 2 раза в день, то есть 20 мл/день * 180 дней=3600 мл, струя настаивается в пропорции 1:5, то есть 3600/5=720 гр, это две хороших больших струи. 1 гр=5мл настойки, половина хорошей разовой дозы.
fon-geht
Внимание! Добыча брачной струи началась, просьба резервировать заранее, сохнет до отправки 3-4 недели, конец добычи - последний день февраля. Лицензий уже нет, про запас добывать не буду, кому нужна брачная - пишите сейчас. Осенняя в запасе есть и возможно хватит до следующего сезона (сентябрь), а брачной (январь-февраль) при запросе после окончания добычи может уже не быть.
Эскандер
Пришлите мне.
fon-geht
По многочисленным просьбам выкладываю рецептуру приготовления настойки.
Струю мелко нарезать и залить 70% спиртом 1:5 (на 100 гр струи 0,5 л спирта) в стеклянной или керамической плотно закрывающейся бутылке.
Настаивать струю при комнатной температуре в тёмном месте 1 месяц, ежедневно взбалтывая. Как настоится месяц, можно начать принимать, струю от настойки не отделять, пусть и дальше настаивается до конца приёма. Принимать лучше 6 месяцев, 2 раза в день по 10 мл за раз, на хороший курс надо 3,6 литра настойки (180 дней * 2 раза * 10 мл = 3600 мл), для чего нужно 720 гр струи (3600:5=720).
Алекс-77
возьму одну февральскую
fon-geht
Уважаемые форумчане! Закрытие сезона добычи 28 февраля, кому нужна весенняя брачная струя, просьба определиться за эти дни. Пишите на fongeht@gmail.com
Bolchoj
Приобрёл свежую, не высушенную струю. Кто знает - можно ли ее не высушивая сразу порезать и залить спиртом? И если можно, то какое соотношение?
fon-geht
Интересно, какой смельчак стрельнул бобра после закрытия сезона. Или это капкан?
Tankiro
fon-geht
Привет!
Скажи пожалуйста, а есть ли сейчас весенняя струя в наличии?
Многие знакомые очень положительно отзываются о данном даре природы, загорелся и я попробовать, тем более сейчас на сосудистых сижу,
а супер эрекция=супер результат. cool.gif
fon-geht
Привет бро! Пока есть несколько штук.
Bolchoj
Привет))Как принимать?До еды, после еды и в какое время суток?
fon-geht
Bolchoj
Привет. Свой приём струи я начал в 2010 году с 1 столовой ложки 2 раза в день, тогда сильно вставило, взял отпуск на работе за свой счёт (на работе до того было не до работы, что осчастливил 40-летнюю охранницу smile.gif
Потом решил начать приём плавно, с 1 чайной ложки в день, эффект конечно был слабее, и у многих так по отзывам, 1 ч/л в день не пробираетsad.gif
Поэтому пришёл к старой проверенной схеме, 2 раза в день по 1 столовой за раз. Что делаю сам, то и советую другим.
Принимаю за час-полчаса до еды, предварительно разбавляя 70% настойку в водочной рюмке с 30-40 мл воды.
fon-geht
Просьба откликнуться сделавшим предоплату, Ваши экземпляры давно готовы к пересылуsmile.gif
punk13
Господа а подскажите пожалуйста.начал принимать струю два дня назад.настаивал 2 месяца.получилась не цвета коньяка , а темная.70% на спирту.начал прием.1 столовая ложка с утра на тощак за 30 минут до приема пищи. я сам то не пью.спортом занимаюсь.но блин после приема какой то мутняк в голове.что такое может быть???на второй день такая же ситуация.пока прекратил.
chebupel'ka
QUOTE
Господа а подскажите пожалуйста.начал принимать струю два дня назад.настаивал 2 месяца.получилась не цвета коньяка , а темная.70% на спирту.начал прием.1 столовая ложка с утра на тощак за 30 минут до приема пищи. я сам то не пью.спортом занимаюсь.но блин после приема какой то мутняк в голове.что такое может быть???на второй день такая же ситуация.пока прекратил.

ну так на спирту же)) раз не пьёшь наверное в голову даёт)
punk13
chebupel'ka наверно)))может на чайную ложку перейти
king_james
fon-geht

Какова сейчас цена и есть ли какие экземпляры?
fon-geht
Пока есть. Цена прежняя - 1 дол. за грамм осенняя, 1.2 дол. весенняя (брачная).
Добавлено:
punk13
Попробуй плавно повышать дозу: первый месяц 5 мл за раз, и добавляй по 1 мл каждый месяц, то есть 6 мл - 2 мес, 7 мл - 3-й и т.д., не более 10 мл за раз, отмеряй обычным шприцом (на 10 мл), ложки разные бывают.
Зелень
fon-geht

Привет. А есть барсучий жир ?
fon-geht
Зелень
Привет. Есть.
fon-geht
Есть 2 весенние струи: 256 гр-310 долларов, 242 гр-290 долларов.
Den Pedro
Я сделал настойку из БС, но она у меня получилась темнее, чем обычный коньячный цвет. Повлияет ли это как-то на ее целебные свойства и стоит ли разбивать водкой до нужного цвета?
fon-geht
QUOTE
Повлияет ли это как-то на ее целебные свойства

Ещё раз повторюсь: на свойства струи влияет много факторов: возраст зверя (не менее 3-х лет), способ добычи (только ружейный), способ разделки тушки зверя (как можно быстрее перевязать протоки и не порезать оболочку), способ сушки (в тёмном проветриваемом прохладном помещении), хранение, способ настаивания (на 70% сипрте 1 месяц в тёмном месте). И это вкратце, не вдаваясь в тонкости, а они есть, поверьте. По поводу цвета - я бы не заморачивался, есть пропорция 1:5, её и надо придерживаться. Если соблюдены все выше перечисленные условия - струя будет рабочей.
Den Pedro
Благодарю за разъяснения, все понятно)))
serega67
QUOTE
Есть 2 весенние струи: 256 гр-310 долларов, 242 гр-290 долларов.

На целую пока не готов, если есть желающие то мог бы пополам с кем взять, если всю не разберут.
fon-geht
Сезон добычи открыт. Предварительные заказы приветствуются.
fon-geht
Внимание! Антикризисные цены! Вся струя по 59 руб/гр !
Свежие, крупные 468, 350, 243 гр.
А так же старые запасы с весны 5 штук 120-130 гр каждая, кому интересно взвешу точно.
fon-geht
55 руб/гр
fon-geht
В наличие:
особо крупная ядрёная струя от матёрого зверя: 472 гр, 451 гр,
просто крупная: 346 гр,
среднего размера: 283 и 206 гр.
Вся по 55 руб за грамм.
fon-geht
Держу цену до конца 2015 года 55 руб/грамм.
С 1 января 65 руб/грамм.
Tankiro
fon-geht
безумно доволен твоей струей, чуть позже напишу развернутый отзыв.
От неё просто вырастают крылья, мозг работает лучше, весь организм в целом.

Настоятельно рекомендую попробовать тем, кто ведет активный образ жизни, заботится о здоровье.

Must have!
буду пить постоянно cool.gif
sashaxxx
Напиши мне в лс. Ваш номер мобильного.с кодом.
Plutarch
fon-geht
А принимать надо только в виде спиртовой настойки?
fon-geht
Дорогие мои софорумники!
В связи с частыми вопросами в личку хочу всем сообщить, что мелкие экземпляры струи я не добываю. Вы ведь не едите неспелые кислые яблоки?
Чтобы струя приносила пользу, она должна быть взята от взрослого половозрелого матёрого бобра, не менее 3-х лет и весом 15-20, иногда до 20-25 кг. Струя такого бобра весит от 250-300 гр и более, бывают 500+. Это о полезных свойствах. О способе добычи я уже писал, только ружейный. В капкане мало того, что не этично и зверь мучается,так в агонии он рефлекторно разбрызгивает всё ценное. Охотник с ружьём стрелять в малыша не будет. И пользы в такой струе нет, и зверь потомства ещё не оставил, так можно вывести бобров под чистую, не на кого потом будет охотиться. Пишу не для саморекламы, просто так правильно.
fon-geht
Струя брачная (февраль 2016) 93 руб/гр, осенняя 2015 - 78 руб/гр.
Tankiro
fon-geht
брачную для меня забронируй)
Предыдущую твою струю допиваю, очень доволен эффектом, спасибо тебе! clap_1.gif
fon-geht
Tankiro
На здоровье! Спасибо за тёплый отзыв.
Добавлено:
Свежая ещё вялится, взвешивать буду по запросу перед отправкой, сохнет в принципе быстро, 2-3 недели.
Tankiro
fon-geht
договорились, отпиши в скайп, как будет готова! wink.gif
fon-geht
Цены на струю в связи с укреплением рубля: осенняя - 75 руб/гр, весенняя (брачная) - 90 руб/гр.
fon-geht
Осенняя струя закончилась, (та, что дешевле).
Зато есть весенняя по более привлекательной цене 88 руб/гр. (подешевела в рублях, 1,2 дол/гр.)
Пока в наличии:
428 гр (резерв);
425 (резерв);
403 (резерв);
365 - свободна;
348 - свободна;
345 - свободна;
339 - свободна;
310 - свободна.
fon-geht
425+365 - резерв;
348 - свободна;
345 - свободна;
339 - свободна;
310 - свободна.
fon-geht
В наличии струя весенняя (брачного сезона):
348 гр - свободна;
345 гр - свободна;
339 гр - свободна;
310 гр - свободна.
~HH~
Привет!
Хотел бы спросить почему такая дорогая струя у тебя?
На том же АВИТО она по 20-35р за гр.

Чем она отличается от твоей?
fon-geht
Может задашь вопрос на Авито, почему у них такая дешёвая? )
Добавлено:
QUOTE
Чем она отличается от твоей?

Не хочу хаить чей-то товар, но есть струя, добытая капканом, а есть ружейным способом. Это две разные струи, с разными свойствами. Если ты внимательно следил за темой, я про всё это уже писал, и не раз.
Tankiro
~HH~
разница есть однозначно.
Мой хороший товарищ покупал тоже струю непонятного происхождения, эффекта ноль.
Потом купил струю у fon-geht отметил -заметный тонизирующий, имунномодулирующий и сексуальный разумеется эффект.
Dima_69
Всем привет!
Есть ли у струи аналоги, с т.зр. общеукрепляющего и тонизирующего эффекта?
fon-geht
Есть ещё струя кабарги, у меня её нет, китайцы скупают её у браконьеров по 80-90 дол. за грамм минимум и контрабандой вывозят в Китай для своих политических и бизнес элит. Свойства чем-то схожи по отзывам, эффект на себе не проверял. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
fon-geht
Бобровая, читал, все таки лучше будет
fon-geht
Дорогие мои софорумники!
Друзья!
Вы частенько в личке спрашиваете у меня рецепт приготовления. Я тайны из него не делаю, пожалуйста, выкладываю ещё раз:

струю мелко порезать, в стеклянной или керамической бутылке залить 70% спиртом в пропорции 1:5, на каждые 100 гр струи 500 мл спирта и настаивать месяц в тёмном месте при комнатной температуре, ежедневно встряхивая.
Всё, через месяц можно пить. Крошево струи от настойки отделять не надо, пусть и дальше настаивается, до конца приёма.

Это рецепт приготовления МОЕЙ струи, правильно добытой - РУЖЕЙНЫМ СПОСОБОМ (зверь не разбрызгивает струю, как в капкане), правильно изъятой - когда при разделке тушки ещё до изъятия струи перемычка перевязывается ниткой в двух местах у самых мешочков, до выходного отверстия, правильно вяленой - когда сушится струя в прохладном вентилируемом месте (а не на трубах в грязном подвале или печке, когда от тепла струя теряет свойства).
Понимаете теперь, сколько нюансов, сколько тонкостей нужно соблюсти, чтобы струя имела свойства?

Что толку в рецепте, если струя добыта капканом?

Если при разделке не перевязали протоки и содержимое вылилось?
Если сушилась в тепле и без вентиляции?
Вот минимум, что надо знать о покупаемой струе. Скажу из своего опыта: добыть струю ружьём это трудоёмкое мероприятие, и стоить такая струя дешевле себестоимости охоты не может даже для самого охотника. Другое дело капкан - день прошёлся поставил, через 2-3 дня собрал умерших в мучениях и начинающих уже портится зверьков с пустой струёй - и делай бабки. Вот только пользы от такой струи - ноль.
gopro
Есть ссылки на научные исследования по влиянию на организм этой "струи"?
Tankiro
gopro
я где-то находил.
Ну лично мой опыт очень положительный, моего товарища хорошего струя тоже отлично выручала всю зиму.
Комплексное влияние не так просто оценить, так как у каждого организм свой.
Одно предполагаю наверняка, чем более организм "устал", тем больше пользы принесет струя и заметней будет её эффект.
Tankiro
Подниму полезную тему)
С осени и до весны снова буду пить твою струю, она реально очень эффективная!
kloklo
а на усталость влияет, когда сил вообще нет ?))
2ned
А как обстоит дело с безалкогольным приготовлением струи?
fon-geht
Tankiro
QUOTE
С осени и до весны снова буду пить твою струю, она реально очень эффективная!

Спасибо за тёплый отзыв!
kloklo
QUOTE
а на усталость влияет, когда сил вообще нет ?))

Первоначально я именно для этого и начал пить. По субъективным ощущениям, когда надо быть в форме на фоне недосыпа и/или тяжёлой физической работы, регулярный приём струи бодрит. Но если есть цель навсегда избавиться от усталости, вызванной непосильным образом жизни (как то: хроническое недосыпание, ежедневные изматывающие нагрузки и др.), рецепт один - менять образ жизни.
Окончательно побороть усталость и обрести нормальное хорошее бодрое самочувствие и хорошее настроение я смог только уволившись с тяжёлой работы. Точка.
2ned
QUOTE
А как обстоит дело с безалкогольным приготовлением струи?

Если для тебя проблема приём 2 раза в день 5- 10 мл алкоголя (хотя, в чём тут проблема?), струю можно просто измельчить и пить с водой. Для этого её перед помолом нужно высушить до твёрдого состояния, предварительно разрезав оболочку и положив вскрытые железы в сухом тёмном месте на 2-5 суток, как только затвердеет можно толочь в ступке до порошкового помола.
Хотя, повторюсь ещё раз: лучшая вытяжка и в тоже время лучшая сохранность свойств всё же в спиртовой настойке.
2ned
fon-geht
Спасибо за подсказку, я подумаю. Бывает напряжёнка со спиртным в любых количествах. Ну и за это:
QUOTE
если есть цель навсегда избавиться от усталости, вызванной непосильным образом жизни (как то: хроническое недосыпание, ежедневные изматывающие нагрузки и др.), рецепт один - менять образ жизни.

отдельно жму руку. Только приходишь к такому заключению обильно растратив здоровье и нервы laugh.gif
fon-geht
Уважаемые форумчане и гости нашего НУП-форума, до начала сезона добычи и заготовки струи осталось меньше месяца.
Большая просьба всем планирующим покупку струи, оставлять предварительные заявки, можно в ЛС.
С уважением, Ваш fon-geht.
fon-geht
Уважаемые софорумники и гости форума!
Сезон заготовки струи уже начался, заказы приветствуются, несколько ядрёных экземпляров уже вялятся.
Готовую 70% настойку не берёт к пересылу почта, отсылаю только вяленую струю.
Plutarch
Если честно, цена просто нереальная.
Tankiro
Plutarch
оно того стоит, покупал у данного продавца струю, рабочая и эффективная вещь
fon-geht
Струя нового сезона, осенняя 2016г:
242 гр
214 гр
209 гр
201 гр
190 гр.
1 $/гр. или 64 руб./гр.
алексей88
Балин, дорого unsure.gif
applikator
алексей88
QUOTE
Балин, дорого
Зато проверено и качественно. Натур продукт. Здоровье одно, на нем экономить не получится.
fon-geht
Есть струя, кому надо, 263, 258 и 180 гр, ароматная) ядрёная.
Tankiro
fon-geht
Весенняя?
fon-geht
Пока нет, весенняя будет добываться с конца января до конца марта. Есть прошлого года весенняя несколько штук, кому надо.
fon-geht
Весенняя сезона 2016: 307, 232, 215, 213, 190, 188, 176, 174, 170, 158, 148, 138 грамм.
fon-geht
Антикризисный ценопад! Бесплатная доставка!
Весенняя (брачная) сезона 2016, очень сухая тёмно-коричневая, - 55 руб гр!
176 гр - 10400 руб
170 гр - 10000 руб.
осенне-зимняя 2016-2017 всего 50 руб гр! (вяленая красно-коричневая, ядрёная!)
104 гр 5200 руб
122 гр 6100 руб
134 гр 6700 руб
170 гр 8500 руб
203 гр 10150 руб
212 гр 10600 руб
231 гр 11550 руб
и королева сезона 355 гр 17750 руб!
Вся струя рабочая, ядрёная, не первый год тут проверена.


fon-geht
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
Ой братья! Добыты гигантские струи! Пока сырые под 800 и 700-600 грамм, усушатся процентов на 10-15, тогда точно взвешу. Эти струи даром отдавать не буду, если по 89 рублей за грамм никто не купит, оставлю себе. Думаю, размер струи говорит о зрелости и матёрости зверя и силе самой струи достаточно. Таких ещё не было у меня за 7 лет добычи.
fon-geht
Пошла оттепель, пошла добыча весенней струи: добыты экземпляры 300-600 гр сырым весом, 3 штуки пока, через 3-4 недели вес стабилизируется и готовы к отправке.
fon-geht
В наличии экземпляры от 200 до 400+ грамм.
fon-geht
Летнее падение цен - 45 рублей грамм!
Доставка - бесплатно!
Добавлено:
До конца августа.
fon-geht
Есть весенняя брачного сезона 2017 года. 57,62 руб/гр, доставка по России бесплатно.
258 гр
169 гр
168 гр
155 гр
151 гр
142 гр
111 гр
98 гр
76 гр.
alikuz
В Украину отсылаете?
fon-geht
"Новой почтой" устроит?
Ben aflik
почему никто не пишет об эффективности данной струи, как использовать, дозировки и т.д.? Прошу отписаться.
handust
Ben aflik , поддерживаю
fon-geht
В шапке темы ссылка на отзывы. Сделайте глазки вот так: rolleyes.gif
Добавлено:
Ben aflik
handust
Вверху видно?
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ben aflik
fon-geht
Большое спасибо. Доставка по СНГ есть?
Tankiro
Ben aflik
QUOTE
почему никто не пишет об эффективности данной струи, как использовать, дозировки и т.д.? Прошу отписаться.

я пробовал, очень эффективна!
и как афродизиак, и ообщий энергетик



круче любых женьшеней и редбуллов)


главное взять добытую правильным способом!
fon geht

очень качественно!
fon-geht
Большая просьба, кому нужна струя, пожалуйста, заказывайте, бронируйте, сезон добычи в разгаре, но зверя мало. Пишите тут или в личку, кому надо.
kvb
А в Белорусию чего не высылаешь..?
fon-geht
kvb
Без проблем высылаю в Белоруссию, я тут живу). В Беларуси)
fon-geht
Ценопад на струю весеннюю 2017 г. добычи и осеннюю 2017 г. - всё по 45 руб. за грамм.
251, 166, 145, 125, 122,95, 82, 61 гр.
Авиапочта в подарок - неделя в любую точку России.
Добавлено:
На будущее: кому нужна весенняя струя нового сезона, свежая - оставляйте пожалуйста заявки заранее.
fon-geht
Весенние брачные 2018, февраль - свежак : 294, 274, 193 гр - резерв до вторника.
Все по 55 руб/гр.
fon-geht
QUOTE
Весенние брачные 2018, февраль - свежак : 294, 274, 193 гр

Ушли хорошему человеку.
Добавлено:
Распродажа на струю весеннюю 2017 г. добычи и осеннюю 2017 г. - всё по 45 руб. за грамм.
Сухая, очень хороша для приготовления порошка, кому не желателен приём спиртного.
251, 166, 145, 125, 122,95, 82, 61 гр.
Авиапочта в подарок - неделя в любую точку России.
Karstadt18
Интересно узнать порядок приема ее
kotmart
fon-geht
Привет
В наличии имеется бобровая струя? Хочу приобрести.
fon-geht
Есть струя: 251, 166, 125, 122, 95, 82, 61 гр. 45 руб грамм.
serg76
fon-geht
а насколько приемов например хватит 100 грамм?
и по какой схеме вообще принимается ?
fon-geht
Из 100 грамм сухой струи можно приготовить 500 мл настойки. Принимают от 5 до 10 мл 1-2 (иногда 3) раза в день, в зависимости от индивидуальных показаний.
serg76
fon-geht
QUOTE
Из 100 грамм сухой струи можно приготовить 500 мл настойки. Принимают от 5 до 10 мл 1-2 (иногда 3) раза в день, в зависимости от индивидуальных показаний.

ясно,спасибо за информацию
получается сто грамм стоит 4500 руб?
и хватает этого на месяц где то,мощная штука видимо
попробовать интересно конечно
fon-geht
QUOTE
струя: 251, 166, 125, 122, 95, 82, 61 гр. 45 руб грамм

Вся в резерв для покупателя не с этого форума.
Кому нужна ещё струя, пожалуйста оставляйте заявку тут в теме или в личку.
fon-geht
Вся струя распродана.
Кому ещё нужна - оставляйте пожалуйста заявку тут в теме или пишите в личку.
Мелкая вряд ли будет, обычно от 180-200 гр до 300-350 гр.
fon-geht
В субботу ночью с деревни приеду привезу ещё парочку грам по 200 каждая, только подсохли, свежак! Одна пока в резерве, одна пока свободна будет. Если товарищ один не заберёт - будут две в продаже тут.
fon-geht
Пошла оттепель, бобёр вылазит подышать в проталины, брачная струя в этом году надеюсь что будет. Оставляйте заказ заранее прямо тут в теме или пишите в личку или на меил fongeht@gmail.com
Гудман
Брал трижды у товарищей-Белорусов. Мешочки маленькие, около 40-70грам в высушенном состоянии. Такой мешочек ~50гр настаивал в 0,5 водки. Цвет был как у крепкого чефира. Так что 100гр можно и на литр развести.
П.с.: только личное мнение, не повод к действию)
fon-geht
QUOTE
Брал трижды у товарищей-Белорусов. Мешочки маленькие, около 40-70грам в высушенном состоянии

Не повезло тебе) Маленькие - потому что капкан не смотрит на возраст зверька. У меня только ружейная, а потому и 200-300 гр) Вывод - не бери у браконьеров.
Гудман
QUOTE
Не повезло тебе)

Не мне, бобру) Ценник был весьма демократичен.
fon-geht
QUOTE
Ценник был весьма демократичен.

Ну во-первых и у меня сейчас ценник 49,5 руб/гр, что едва окупает расходы на охоту - легальную, ружейную. А капканов понаставить и через 2-3 дня собрать дохлых зверьков - тут расходы небольшие, вот только свойств у такой струи уже не будет. Я уже писал, что прикапканном способе добычи зверь в агонии разбрызгивает струю, сильно истощая мешочки, и в капкан попадаются в том числе не половозрелые особи.
fon-geht
Уважаемые форумчане и гости форума!
Март - крайний месяц заготовки весенней брачной струи, наш коллектив каждые выходные на охоте, весенняя струя заготавливается - сушится.
В порядке очереди стараемся обеспечить всех, кто делает предварительный заказ и готов обождать 2-4 недели.
Делайте предварительный заказ, пожалуйста.
fon-geht
Всем, спрашивавшим струю ранее:
большая просьба подтвердить свой заказ и желаемое количество грамм.
буду отправлять в порядке очередности:
1-й SuperJet
2-й Jimmy Buffett
3-й Elwidel
4-й Метаноед
5-й Ysoddd
Если кого забыл - напомните пожалуйста о себе. 31-го марта сезон заканчивается.
Весенней не будет год, любой струи - до сентября- октября.
fon-geht
1-й SuperJet
2-й Jimmy Buffett
3-й Elwidel
4-й Метаноед
5-й Ysoddd
Уважаемых вышеперечисленных покупателей прошу в личку, остальным: осталось 4 ночи охоты с пт на сб и с сб на вс 2-е выходных. Заказывайте пожалуйста заранее, чтобы всем хватило, прямо тут в теме или в личку.
Elwidel
fon-geht - очень крутой продавец. Приятно иметь дело.
Организовал мне доставку в Украину всего за 2 дня!
fon-geht
Elwidel
Спасибо за добрый отзыв!
Струя в наличии, весенняя, брачного сезона, ядрёная!
fon-geht
Потерялся один покупатель.
Пожалуй выставлю на продажу, пусть купят те, кому нужнее:
Ядрёная тёмно-красная брачная, этого сезона, весна 2019, уже подвялилась и готова к пересылу:
183, 225 и 324 гр - всего 732 гр, на хороший курс)
fon-geht
183 гр. резерв для zvi80.
zvi80
Оплатил, отправлено.
fon-geht
Остались 324 и 225 гр.
fon-geht
Есть сухая струя брачного сезона весенняя мартовская 2019 г. вес экземпляров 190+145+125+160+120=740 гр всего.
50 руб/гр.
fon-geht
190 гр проданы
145+125+160+120=550 гр в наличии
Tankiro
хочу заказать одну струю
отпишу в скайп
fon-geht
Всегда рад общению! Жду в скайпе)
fon-geht
120 гр весенней брачной ушли покупателю)
остались 145+125+160 гр.
Гудман
Приветствую! Тема жива?
fon-geht
Приветствую. Тема жива.
Hustler
Это что последние поставки остались?
fon-geht
Нет, не последние, ещё есть несколько штук)