Измена..или паранойя..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Tony Montanez
вот решил создать эту тему..думаю каждый задумывался : "а вдруг моя девушка мне изменяет..?или изменяла? .." делимся опытом и мыслями, коллегиsmile.gif
ProdigalSon
Понимаю тебя, самого иной раз посещают такие мысли)))
Повышать самооценку и меньше думать на эти темы...
"Лучше постараться стать сильней,чем пытаться всё контролировать" -- прочёл у Вербера, мне очень помогает иной раз)))
Arteor
QUOTE
Понимаю тебя, самого иной раз посещают такие мысли)))

Это из-за неуверенности в себе, такие мысли посещают smile.gif
Tony Montanez
меня такие мысли не посещают..это тему я так для рассуждения создал biggrin.gif
Grodos
на мой взгляд все очень просто, если кто то кого то трахает на стороне и вы при этом не состоите в сообществе свингеров, пора расставаться.

а думать об этом не стоит, но если только вам такие мысли доставляют удовольствие, а иначе зачем? biggrin.gif
ProdigalSon
Ревность со стороны самца ранг его в глазах самки снижает до плинтуса .
Не думать об этом вообще, ревность - абсолютно плохая штука имхо, несущая вред тому, кого, и в разы больше тому кто, притягивая ещё больше и провоцируя зачастую надуманные ею причины,воплощая их в последствии в реальность...
Лучше эту энергию свою направить на повышения уверенности в себе, самооценки, ранга: спорт, заработок, хобби, НУП, чувство юмора,качество секса, отношений с людьми... Не зацикливаться по мелочам, не раздувать в голове сценарии, не бояться того, чего нет... А если даст конкретный повод, там в постели застать или целующуюся в засос с кем, это конкретное неуважение... Я думаю, в таких ситуациях концы рубить, не задумываясь... Вокруг девушек тьма, руку протяни, нужно помнить это. Спокойствие))

Главное, что бы не получилось как в том анекдоте:

"Молодая супружеская пара ставят друг другу условия.
Муж, загибая пальцы:
-Так, жена!Мои условия: в свободное от работы время буду ходить с друганами на рыбалку,
на футбол, в спортзал, в баню... Возвращаться когда мне вздумается...С меня отличная зарплата...С тебя стирка, уборка и т.п.
Жена:
- Ок, но у меня к тебя тоже условие и лишь одно: каждый день в восемь вечера у меня секс,есть ты дома, нет тебя...."


Внимание девушке побольше, секса, новизны, и будет счастья всем хватать))

Я лично себя выше написанным всё время притормаживаю, если начинаю загоняться в мыслях, но уже редко ревность голову туманит...
applikator
ProdigalSon
QUOTE
Ревность со стороны самца ранг его в глазах самки снижает до плинтуса .
Согласен на все 100%

Если ревнуешь,то лучше это не показывать,иначе твои акции перестанут высоко котироваться.

Это по аналогии с женщиной,представьте себе как девушка истерит,цепляется с допросами,ведет себя неадекватно,мужчина автоматически начинает тяготится такими отношениями.

То же самое и здесь,только в разы актуальнее по причине того что мужчине это в обще непозволительно из за того что женщина из другого теста (слабости мужчины они не умеют понимать в большинстве своем)

QUOTE
Не зацикливаться по мелочам, не раздувать в голове сценарии, не бояться того, чего нет... А если даст конкретный повод, там в постели застать или целующуюся в засос с кем, это конкретное неуважение... Я думаю, в таких ситуациях концы рубить, не задумываясь...


Однозначно рубить отношения без оглядки и сожаления.
Галил
Tony Montanez
QUOTE
а вдруг моя девушка мне изменяет..?или изменяла

Если такая мысль посетила, то стоит обдумать, с чего бы ей появляться? Может внешне всё по прежнему, но подсознательно ты почувствовал, что отношение к тебе изменилось. smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Может внешне всё по прежнему, но подсознательно ты почувствовал, что отношение к тебе изменилось.


Если тебе что то кажется,то тебе уже не кажется (фраза из фильма)

Если у вас возникает "шестое чувство", что человек лжет — значит вы подсознательно заметили расхождение между словами(вербальные сигналы) и языком жестов(невербальные). Или же интуитивно заметили разницу в отношениях.

Галил
applikator
QUOTE
Если тебе что то кажется,то тебе уже не кажется

Совершенно согласен с этой фразой. Побывал в ситуации когда мне изменяли, после разрыва, доброхоты раскрыли подробности. Практически всегда чувствовал, что происходит что то не то, но просто отгонял эти мысли, думая, что показалось. sad.gif
Сейчас стал мудрее, и более внимательно отношусь к подсказкам интуиции. smile.gif
Tony Montanez
да, как говорится со временем на все по другому смотреть начинаем..и на счет ревности..да..если что то кажется, то это не зря
Байрон
Если любишь ревновать будешь всегда. Главное не показывать это явно. И бросать из за не проверенных домыслов тоже не правильно. Может просто сказать( что то не то с тобой) и если только -что то не так - то любая женщина не станет продолжать Если ты ей дорог. А там не серьезно все -и только начинается. Как бы предупредить( Я все вижу прекрати). Ну а если серьезно - то конечно что бы ты не предпринял женщина заделает так как она хочет. Тогда попу об попу и разбежались
Tony Montanez
да вообще по сути если в отношениях все нормально, то не должны возникать такие проблемы как ревность, недоверие...но прикол в том что эти проблемы рано или поздно появятся у одногл из пары..а там уже совместная война начнется если не решить проблему сразу -под корень...ну и как уже сказали : зачем встречаться и разве ты ЛЮБИШЬ, если изменяешь ходишь? ...
Байрон
Tony Montanez
Любовь и измена не совместимы!!! Но ходить на лево мужик обязан! Или его жизнь накроется медным тазом. Проверено! Когда мужик ходит на лево он не изменяет он просто трахается как в качалку сходить
Cat 1
Байрон
biggrin.gif Как же тебя правильно понимать?
Мужчина должен ходить налево? При этом любить или не любить свою женщину?
Что-то я в твоей теории запуталась smile.gif

TENRU
Cat 1
QUOTE
Мужчина должен ходить налево? При этом любить или не любить свою женщину?
Что-то я в твоей теории запуталась

Ну эта теория, судя по всему, родственна давнему анекдоту: «Батюшка, а водку в пост пить можно? — Вкушай. Но скорбно» biggrin.gif
Байрон
TENRU
Примерно так! Просто поход на лево. Это не измена -я ведь не люблю этих женщин. Иду только выпустить пар -и еще раз понять -какая у меня прекрасная женщина - моя ЖЕНА!!! biggrin.gif
Tony Montanez
Байрон
rolleyes.gif rolleyes.gif Хорошо сказанул)) ну в принципе ты прав)) даж и в теории наверно) но если любовь настоящая как в кино то не изменяют.. но природа понятное дело в большинстве случаев доказывает обратное... налево налево налево...
Байрон
Tony Montanez
Не все. Аплликатор не изменяет и не приемлет. Я так не могу. rolleyes.gif
Tony Montanez
Байрон
Ну вот лично я за свои отношения долгие , пару раз изменил.. сейчас не встречаемся.. но за измену чувствую себя подло как то..
Галил
Байрон
QUOTE
Это не измена -я ведь не люблю этих женщин. Иду только выпустить пар -и еще раз понять -какая у меня прекрасная женщина - моя ЖЕНА!!!

А если жена напишет, - Это не измена -я ведь не люблю этих мужчин. Иду только выпустить пар -и еще раз понять -какой у меня прекрасный мужчина - мой МУЖ!!! biggrin.gif biggrin.gif
18/14
QUOTE
Это из-за неуверенности в себе, такие мысли посещают

Или из-за неуверенности в человеке...особенно, когда знаешь на что она способна.
Байрон
Галил
я уже писал- если жена пошла на лево- значить -я ей не могу дать того- что ей надо - тогда пусть живёт с тем- с кем ей хорошо А-что бы МОЯ жена не пошла на лево- я и нуплю Что бы мой член был всегда другой Я и шары вставлял для этого- что бы с привыканием- она не подумывала о другом члене И шары вставлял разного диаметра короче разнообразил то поброю то зарасту ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ
ankama
Байрон: Во многом согласен. Красткий смысл: "Всегда начинайте с себя".

По теме, ревность поганое чувство. К сожалению, никто из нас от него не застрахован, но жить в ревности, уж лучше сразу повеситься. Ревность может жутко истощить и разум и тело.

Единственное средство, это следить не за ней, а именно за собой. Нужно постараться самому быть таким, чтобы супруга (девушка) вообще никогда не сомневалась "а тому ли я дала ли".

Но так же знаю примеры женщин, которые всегда умудряются держать своих мужчин в нарпяжении. Это уже просто "талант". Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются. Взрыв будет рано или поздно. Человек не может жить в постоянной нервотрепке.

У меня жена выбрала потрясающую позицию. Она никогда не заставляла меня ревновать и никогда не давала поводов (спасибо милая), но совместно мы сделали так, что теперь я вижу рядом красивую, умную, совершенно самодостаточную и способную себя обеспечить женщину. А как следствие, я не ревную, но и понимаю, что планку надо держать.

Хорошо, когда ревность можно направить не в тупое выделение адреналина, а в осмысленное желание сделать для партнера так, чтобы он и не думал об измене. Хотя, конечно это идеализация реальности smile.gif
ankama
Байрон:
Кстати, не соглашусь с "ходить на лево мужик обязан". Сам я далеко не Херувим, но знаю пары, где муж никогда не изменял жене. И хотел бы я сказать, что это противоестественно, но не скажу, так как знаю, что пары эти много лет счастливы.

Это уже каждому своё. Для мужчин это вообще больше вопросы химии.
Байрон
ankama
QUOTE
но знаю пары, где муж никогда не изменял жене.

все может быть -вон Аплликатор тоже не изменяет -может быть не изменявших -больше чем гулящих.Я сказал про себя - переписать надо- не обязан- а должен biggrin.gif