Зимовка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Arteor
Надоели морозы biggrin.gif Ладно бы в январе... крещение - все дела, но половина декабря это перебор dry.gif Погода сошла с ума и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в ближайшее время лучше не будет sad.gif

-38 показал машинный термометр в 10ом часу, всякие гисметио и яндекс погода - 42 в это же время smile.gif

ps.gif Ах да, чуть не забыл, в доме (5ти этажка) газ перемерз biggrin.gif

А у вас как дела с погодой?
jk3
А шо ты хочешь, конец света не за горами tongue.gif biggrin.gif

У нас -16 с утра.
Лично для меня это уже практически катастрофа, руки в перчатках замерзают, пока машину отскребаю.

Как вы там вообще при -38 живёте -- для меня вообще загадка.
Glamourous Cow
впервые за столько лет у нас в декабре так холодно, и снегом все завалило... на моей памяти я каждый Новый год мечтала, чтобы хоть немного снежком припорошило
Arteor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Примерно в 19:00 фото сделал dry.gif
TENRU
Arteor
QUOTE
А у вас как дела с погодой?

Дрянь, дрянь у нас дела... sad.gif
Первый снег выпал очень рано - 14 декабря и нападало его - будь здоров! sad.gif
Температура опускалась до -9 с ветром, сейчас правда пришло к -2, -3, но всё равно, зима ранняя и для наших мест жёсткая. sad.gif
rambler17
У нас уже несколько суток температура воздуха ночью -10 -12, днем -5 -7. три дня идет снег.
Сегодня ночью предсказывают -14 -16. dry.gif
Как вы там при -35 -40, не могу представит ohmy.gif
Arteor
Кайфуем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Arteor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Arteor
Ура, потеплело smile.gif Вот только крещенские морозы скоро dry.gif
Бродяга_J
Снег в апреле. Так тоже можно)
ankama
В детстве снег был белым. По весне пускали кораблики в лужах. Вот это были зимы.

Сейчас в Петербурге все зимы, сплошная грязь. Пустить ребенка с корабликом к луже, всё одно, что в бочку химических отходов макнуть.

К сожалению всё больше хочу зимой уезжать из любимого города в теплые страны.
Бродяга_J
А вот вчера был дождь, плавно перетекший в снег. А сейчас солнечно и, да, чертвозьми, снег!) втф...
Cinichka
У нас сегодня +25!!! Из зимы и сразу в лето! Такой кайф! Семейство сегодня весь день на улице, даже носа домой не кажут. А я все окна открыла, читаю, лопаю творожок даниссимо, и представляю себя на морском курорте smile.gif Хоть бы подольше такая погода постояла...