Если вдруг начался дождь, а у вас нет зонта...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
archon
...просто однажды шел по солнечной улице и вдруг начался очень сильный дождь! реакции народа видел писаные выше, а как поведете себя Вы?
Lyna
Попытаюсь скрыться в каком-нибудь подъезде или арке,зайду в магазин или сяду в первый поапавшийся автобус(конечно не рейс Москва-Питер laugh.gif )Ненавижу когда дождь,а я без зонта mad.gif
Пантера
archon
QUOTE
...просто однажды шел по солнечной улице и вдруг начался очень сильный дождь!

Ну, если дождик сильный начнется, то встану под укрытие и пережду rolleyes.gif
хотя если буду находиться рядом с домом, то прятаться не буду, просто ускорю шаг smile.gif
Elohim
Если с градом - прятаться побегу, ну а если просто дождь - чего в этом плохого? Дома высохну biggrin.gif
archon
Elohim
Правильно! Че дождя-то бояцца?! Не кислотный же! (надеюсь...) laugh.gif
sonya
я очень не люблю таскать зонт. у меня всегда места для него не хватает. беру только когда дождб идет на самом деле.
если очень сильные дождь - пережду
если крапает мелкий (который я просто ненавижу) - то пойду дальше, ускорю шаг.

а вообще, я люблю дождь rolleyes.gif (сильный. ливень такой. люблю гулять под ним и мокнуть, когда солнышко biggrin.gif )

Дождь
я вообще зонт очень редко когда беру с собой... неудобный, мокрый, потом девать некуда... а у меня куртка или плащ (судя по погоде) непромакаемые))

проголосовала за третий вариант))

я вообще люблю дождь... поэтому-то и ник у меня такой же))0
Всегда так
Если в городе, то я укроюсь и побегу куда шла, не люблю мокнуть.
А если за городом, то помокла бы... Конечно хорошо стоять под дождиком, но потом чихать не хочеться dry.gif
Natasha789
Все лето таскаю зонт с собой, просто так на всякий пожарный... huh.gif
archon
Дождь
Зонт у меня есть, но он уже года два пылится на верхней полке! Пару раз попал под подобие сильного дождя — промокнуть не успел, как он кончился! dry.gif А когда попал под настоящий дождь (передавали, мол Москву затопило ваще, Подольск — как линия фронта — весь в поваленых деревьях, а по нах. между ними Щербинке прошел полуторачасовой ливень), тогда понял, что мокнуть под дождем прикольно! biggrin.gif tongue.gif
Добавлено:
tongue.gif говорят, когда я промокну, похожЪ на Киану Ривза, правда челюсть тяжеловата... biggrin.gif
Lilit
Я ненавижу зонты, поэтому под дождем хожу так же, как и в погожий день - совершенно спокойно
Coolbaser
archon
QUOTE
Ваши действия


вообще я пофигист по жизни

зонт я беру только в том случае
если когда я выхожу из дома - и вижу что идет дождь

если дождь где застанет, то скорее всего просто пойду дальше,

хотя в конечном счете зависит он ситуации

можт дождь слишком сильный
а на мне хорошая одежда и в руках какие нить важные бумажки
и при этом мне торопиться некуда

то наверное укроюсь


а как то прошлым летом
загорал на пляже в подмосковье
уже уходить собрался
оделся
и тут начался ливень

так я снял всю одежду, кроме плавок
и в пакет сунул

в таком виде я сел в автобус

люди на меня странно реагировали

особенно удивилась кондукторша
с которой я еще и за билет расплатится смог
народ гадал откуда я деньги достал
archon
Coolbaser
голосовал-то за что? huh.gif smile.gif
Akeika
не помеха если есть подруга
Lyna
QUOTE
так я снял всю одежду, кроме плавок
и в пакет сунул

в таком виде я сел в автобус

люди на меня странно реагировали
а разве это странная реакция?я бы наверное тоже подохренела малясь.молодец!но я ба не сделала так
clap_1.gif
archon
Lyna
QUOTE
а разве это странная реакция?я бы наверное тоже подохренела малясь.молодец!но я ба не сделала так
... а как еще в такой ситуации-то? Зато еще и весело проехал в автобусе!

Народ! Если есть какие-нить прикольные истории, рассказывайте! Оч.интересно! biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif
lanner
А я раньше когда шел дождь прятался под навесом и смотрел на проплывающих мимо девушек. Подходил к самой хорошенькой, которой со мной по пути и просился к ней под зонтик. Мало кто отказывался помочь молодому человеку. wink.gif По дороге попадались уютные кафешки, и иногда мы в них заглядывали. biggrin.gif
А сейчас просто не обращаю внимания т.к.
- ненавижу зонты
- иногда приятно, когда тебя поливает тёплый дождик
- есть моя вторая половинка, и проситься под зонтик к кому-либо мне уже не хочется
SerJ
А у нас в Израиле тёплые дожди!
Coolbaser
archon
за то что суну cool.gif
*ВлюбленныЙ*
А я просто пойду, как шёл до этого! Со мной не раз такое приключалось.
Дождь
SerJ
QUOTE
А у нас в Израиле тёплые дожди!

ага... аа как иногда хочется настоящую грозу, с проливным дождем, раскатами грома и вспышками молний...
archon
Удивительная статистика получается! Чесно, такого не ожидал! (если сравнивать со случаем, описанным в начале!) huh.gif ph34r.gif biggrin.gif
DRAGON
Терпеть не могу зонты, но приходится - у меня волосы при малейшей влажности скручиваются (кудрявые потому что), а я это ненавижу, люблю чтобы прямые были. И не люблю, когда мокро и сыро. ph34r.gif
Nafig
Второй вариант
archon
Nafig
ph34r.gif Краткость — сестра таланта! biggrin.gif laugh.gif

DRAGON
дык... тогда нада отвечать "всегда с собой!" =)) tongue.gif
Black Russian
Дождь мне нравиться и я постараюсь под ним прогуляюсь с радостью
gratis
А кому Дождь не нравится? Всем нравится smile.gif
Дождь
smiles (6).gif
Дождь
gratis
39.gif
Люся
Дождь - это хорошо, ведь можно иногда и промокнуть.
D_Artem
А я вот почему-то обожаю ходить под дождём. Если погода тёплая, а дождик не сильный то меня даже гулять тянет. Да в принципе когда под дождь попадаю сильный, то не сильн-то расстраиваюсь, подумаешь, прищёл домой одежду развесил, глядишь и высохнет, да и к тому-же не сахарный, не растаю. А вот мама моя напротив, чуть там три капли упало так она за зонтик...=) вот смехота smile.gif))
Добавлено:
QUOTE
А кому Дождь не нравится?
, о_О мне
Дождь очень нравиться! =)
googlegum
особенно секс под дождем-это что-то...не правда ли девочки?
Добавлено:
вообще довольно веселый вопрос-и ответы такие же)))Масяня отдыхает!!
xeon
3 ответ...люблю дождь,что-то припоменаю из своего....

Кто любит дождь,того он вдохновляет
Когда в пустую даль он смотрит сквозь окно,
Что видит он,увы никто не знает
Лишь только Дождь с грозою правит заодно cool.gif
archon
xeon
Молодец! прикольно! вот мне стихи никогда не давалось писать... =(( smiles.gif
Karat
Дождь - это классно.
Но если я иду в ксотюме в театр, то мокнуть под ним у меня не будет никакого желания.
А вот как однажды было - ооочень сильный дождь на речке - это такой кайф.
В общем Дождь - это нечто противоречивое. smile.gif
Weralxet
А не добавить ли пункт: это ничего какраз хотел помыться laugh.gif
Это я не про себя dry.gif и не принимайте на свой счет cool.gif
D_Artem
QUOTE
А не добавить ли пункт: это ничего какраз хотел помыться 
или
это ничего! давно пора помыться =)))
archon
Weralxet
D_Artem
Ограничимся 3-м пунктом! dry.gif wink.gif
А мыцца дома надо! laugh.gif
Karat
QUOTE
А мыцца дома надо


Зачем? Ведь есть дождь! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif smile.gif
archon
Karat
ага! С городскими выхлопами!.. ph34r.gif biggrin.gif

...а в кране — Cl2, P, KOH, HCl, H2SO4, КМnO4...... Правда далеко не весь список в далеко не во всех кранах! rolleyes.gif
QUOTE
ооочень сильный дождь на речке - это такой кайф.
clap_1.gif laugh.gif
Weralxet
archon
QUOTE
Ограничимся 3-м пунктом

Лады, только я руки в карманах не держу...
archon
Weralxet
Это же о0образ!!
Karat
archon
А ты знаешь, что очень сильный дождь через некоторое после начала становится очень чистым?
Так как все вредные вещества прибиваются к земле.
Так что во многих случаях намокнуть под дождём - это даже полезно.
Лапочка
Да мне плевать на все капризы погоды laugh.gif , хоть блин промахнулась и попала на 2 вариант, но вооще пошла бы наверно ещё медленнее, льблю дождь
Дождик я не тебе, хотя тебя тоже люблю tongue.gif
archon
Karat
дак ить сие и ежу окоянному понятно! Но дома мыцца все-равно приятнее: представь себе картину — чувак посреди улицы... с шампунем... laugh.gif tooth.gif tongue.gif
Добавлено:
Whoo00OO00oo!!! Дождик-то какой пошел! А я тока в футболке! ну штош... пыйду, помокну, маленько! laugh.gif laugh.gif
Karat
QUOTE
представь себе картину — чувак посреди улицы... с шампунем

Представил! biggrin.gif laugh.gif Он ещё голый и напевает какую-то песенку! smile.gif
archon
Karat
даа.. Мне такого пока не представлялось... wink.gif
Вот теперь представилось! Из-за тебя все!!! biggrin.gif laugh.gif
Дождь
QUOTE
представь себе картину — чувак посреди улицы... с шампунем...

QUOTE
Он ещё голый и напевает какую-то песенку!

и почему-то мне рисуется с длинной щеткой на ручке, которой он моет спинку wink.gif
Karat
QUOTE
которой он моет спинку

Не я представлял что спинку ему трет девушка такой боооольшущей мочалкой! А потом они плавают в луже, т.к. дождь кончился, а мыло они не смыли!
archon
Дождь
Karat

QUOTE
и почему-то мне рисуется с длинной щеткой на ручке, которой он моет спинку
Тема-тема! biggrin.gif А прохожих не видите? tongue.gif wink.gif
PhaCk
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!
Karat
QUOTE
А прохожих не видите

Как же, как же.
67% из них идут спокойным шагом мимо, засунув руки в карманы
16% Бегут сломя голову накрывшись собственными трусами!
12% Жмуться под ближайшим деревом
А 3% самых умных звонят в дурку! biggrin.gif
archon
blink.gif во как! laugh.gif А оглядываюцца тока 3%?? Неужто это такое постоянное зрелище? ohmy.gif tongue.gif bleh.gif
Karat
QUOTE
А оглядываюцца тока 3%

Ну у них же забот нету, они с зонтом! biggrin.gif
QUOTE
Неужто это такое постоянное зрелище

А чё нет что-ли? smile.gif biggrin.gif laugh.gif
archon
Karat
QUOTE
А чё нет что-ли?
мдаааа... долговато я в четырех стенах сижу, когда такое твориццА!!! laugh.gif
Karat
QUOTE
мдаааа... долговато я в четырех стенах сижу

Во-во, так-что мочалку в руки и вперёд под дождь! Теперь это модно! laugh.gif
archon
Вот она — Оранжевая Москва в двадцать минут девятого... Грянул гром... Ливанул дождь. Сквозь тонкую пленку туч пробивается солнце, созавая оранжевый оттенок... Не смотря на дождь, жизнь идет своим чередом! За окном стучат отбойные молотки и слышен рев пилорамы. Все знают, что такие дожди здесь редко задерживаются...
...глядя на такую погоду, просыпается такое ностальгическое настроение-е... Эх... Пришло время сунуть руки в карманы и неспеша идти к метро...
Sijes
QUOTE
так я снял всю одежду, кроме плавок
и в пакет сунул
в таком виде я сел в автобус

QUOTE
Народ! Если есть какие-нить прикольные истории, рассказывайте! Оч.интересно!

C моими друзьями случилась примерно такая же история... Только некоторые из них в жуткой давке ещё и смогли одеться!


Я тоже очень люблю гулять под дождём, особенно с закрытым зонтиком в руке. Прикольно выглядит.
Жора
QUOTE
Если вдруг начался дождь, а у вас нет зонта..., Ваши действия

Мля, отберу у прохожего ... biggrin.gif Был случай один ... на футболе пошел дождь... впереди сидят два организма и у каждого по зонтику .... Мля, несправедливо ... Пришлось один экспропреировать (отобрать) ... biggrin.gif
amd
Дождь бывает разным да и жизнь не повторяется...
Плюшевая
А я люблю гулять под дождем, причем чем он сильнее, тем лучше. Я уж и не помню, когда последний раз под зонтом ходила...
Шпонк@
я обожаю дождь.....холодный.....тёплый......летний....зимний......МНЕ всё-равно....... rolleyes.gif
LollyPopGirL
Обожаю гулять под дождём! Если пойдёт дождь, будь он грибной или ливень, никогда не буду прятаться... Просто даже слегка замедлю шаг и пойду, подставив лицо каплям... Так хорошо... smiles (21).gif
AleJar
Перестал сопротивляться дождю (п.3) после того как в ливень скрутило и порвало зонтик. Мало того что все равно вымок, так еще и зонтик погиб.
Пушистенькая
а почему то нет варианта буду радоваться прыгать от счастья и визжать... biggrin.gif
LollyPopGirL
Кстати, зонтик у меня чёрный, мой любимый, но я его не таскаю - влом. biggrin.gif rolleyes.gif
Пушистенькая
а я люблю дождик... потом могет радуга будет... biggrin.gif
джизус
я тоже люблю дождик, только тепленький. а если он холодный осенний, то люблю сидеть дома, пить чаек и смотреть в окошко как на улице мокнут прохожие

з.ы. вот садюга я
bradobrey
не сахарный... не растаю...
Крыска_безумная
Не сахарная - не растаю!!!
Esa
я всегда так: руки в карманы и пешком...(если карманы есть)....
Jewelled L
В данный момент я бы с удовольствием промокла до ниточки, такое странное желание...
lanner
Jewelled L тенденция однако dry.gif
QUOTE
с удовольствием
rolleyes.gif
Jewelled L
loadplanner
QUOTE
тенденция однако

Что ж поделаешь...Родственные души+невидимая связь...
Может воспользоваться? rolleyes.gif cool.gif
NightElf
Мне очень нравится дождь!!!Особенно когда он начинается неоткуда сильный сильный с грозой и молнией!Идешь весь мокрый класс!
Webgirl
Я вот очень люблю дождь rolleyes.gif
Дождик-это слезы ангелов...(имхо)
Часто бывает так, что я выбегаю на улицу. когда вижу, что идет дождик...
А однажды...мы с друзьями(ели уговорила их)уселись в лужу!К стати я была в белых одеждах-вот такое сумашествие...

Так что дождик лично для меня-это интересно и прекрасно!!!
smile.gif wink.gif
Дитя
Elohim
Дождь
Вот я тож такой. Если мокнуть так мокнуть не судьба dry.gif
Сумасшедший
Не когда не парился по этому поводу.
Ну, плачет неба, ну и что.
Летом на улице и так тепло, кончилось водные процедуры в небесной канцелярии. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Выглянуло солнУшко, сразу и просох.
А во все остальные времена года есть на верхних одеждах такая классная штука, называется капюшон. wink.gif
VirginGirl
Да вот недавно такое и было,застал сильный дождь, а под рукой не оказалось зонта, хотя я знала, что пойдёт дождь, просто лень зонт тащить, но надо было идти на работу, ну вот поэтому и пришлось промокнуть до нитки, так что потом волосы отжимала, но в другом случае я бы конечно встала под ближайшее укрытие, хоть какое-нибудь, а то косметика вся по лицу потечёт и будет вообще клас.
Ну а вобще прикольно однажды получилось с любимым вдвоём бежать под проливным дождём, романтика... biggrin.gif
Мартовский котик
cool.gif Если летом,то конечно я бы пошёл сунув руки в карман,а в это время года я бы лучше укрылся в укромном месте и переждал,хотя с другой стороны если бы я торопился куда,я бы укрылся чем попало! biggrin.gif
Николай Кошерник
Встану, разведя руки в разные стороны. и буду наслаждаться этим даром природы!
Пантера
В субботу попала под ливень rain.gif давно я так не бегала 192.gif laugh.gif
Виртуальная
Смотря куда иду... Если на работу, или еще куда-нибудь, где нужно показаться "при параде" - спрячусь где-нибудь, или прикроюсь сумкой, чтобы добежать до укрытия. Если иду домой, или к друзьям, по магазинам - пойду спокойненько себе под дождем. Хотя зимой это не столь приятно.
Юрик
Я вот сегодня шёл в институт и попал под дождь. mad.gif Блин, бежать не охота и мокнуть тоже rolleyes.gif. Так что я пошёл в школу(она рядом с моим домом) где учился раньше и повстречался со своими учителями. smile.gif Не пошёл я в институт, всё-равно узнал, что сегодня не было пар( их сняли из-за чего-то),мне повезло! tongue.gif
pogoda
терпеть ненавижу зонты........фууф их некуда сувать,так если вдруг и польет дождь то спрячусь,тяк воть. tongue.gif
GhostRider
QUOTE
терпеть ненавижу зонты........

Угу, я тоже... я вообще с собой ничего лишнего никогда не таскаю!
А ещё я люблю дождик!
Правда бывает такое, что люди как-то странно на тебя смотрят иногда... на улице ливень, все бегут с зонтами мокрые и злые, а я иду без зонтика довольный и улыбающийся... smile.gif
Тилль
Буду мокнуть. Тоже не люблю зонты. Мне почему-то лучше вымокнуть, чем идти с зонтом (сам не знаю почему). Но при возможности, естетсвенно, лучше где-нибудь переждать...
SJL
Я люблю дождь...
Когда я одна люблю ходить без зонтика...
но когда со мной Любимый Человек больше люблю, когда у нас есть зонтик... эх... так хорошо...
beda
Обожаю дождь, ненавижу зонты...
Поэтому я пойду под дождем и буду наслаждаться каждым мгновением!!!
sarkazm
Какой бы ни был дождь - сильный ливень или противная морось, я всегда выхожу из дома и просто иду по улицам. И зонтя никогда не беру с собой, у меня вообще нет.

"Кто сказал, что чудес не бывает? А вода, падающая с неба, поливающая суетящихся прохожих, разве это не чудо? .............. чудеся окружают каждого из нас, нужно только посмотреть."




Р.Д. Бредбери
TiNY
Я всегда ношу зонт с собой (только зимой и в солнечные дни он лежит дома)!
Neakris
Я выбрала вариант :
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!

Хотя он не совсем подходит... Когда идет дождь я бегаю по лужам и радуюсь каждой капельке, как жаль что у нас еще долго не будет дождя...
Лёха
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!

Правда,если дождь очень-очень сильный и с градом,то,конечно,побегу!А так иду себе спокойно!
Black Russian
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!

наверно тоже пойду спокойно под дождём
tleilaxu
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!

люблю дождливую погоду.
AliseDivni
считаю что те люди что носят зоты - размазни и слабоки, я сам иду нивчем небывало, и только дождь если очень мощный, как и ведра, то приходится по неволе прикрываться в доме какмнить или портфелем.
ivaha
Всё бы хорошо
-а если дождик кислотный wink.gif
Valery
Всем привет!
Проголосовал за третий пункт. biggrin.gif
Если до дома недалеко - то может пробегусь.
Night Watch
люблю дождь и ни когда не бегу от него...
AliseDivni
QUOTE
Всё бы хорошо
-а если дождик кислотный 

таких кроме фантастики ниразу не видовал
Night Watch
QUOTE
QUOTE
Всё бы хорошо
-а если дождик кислотный 

таких кроме фантастики ниразу не видовал
между прочим кислота в нашем дожде содержится, но в очень маленьком проценте. Со временм она возрастёт...
cr@zy
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!


я люблю гулять под дождём yahoo3.gif
Sinoptic
А я летом если вижу что на улице ливень люблю специально выдти погулять под дождем. Народ бегает под деревьями, а я гордым и медленным шагом иду наслождаяь дождем. Хочу лето и ливень!!!!
archon
Sinoptic
Не, сунув руки в карманы можно летом и в ливень! ph34r.gif
Единственное время, когда дождь меня раздражает, это когда холодно и он меелко-мелко так моросит... dry.gif sad.gif Вот тогда хочется побыстрее свалить домой!
А так, под дождем, я вижу, любит мокнуть абсолютное большинство! laugh.gif
Мэриан
Если дождь слабенький или до дома близко, ускорю шаг. Если начался ливень - встану под ближайшее укрытиу и пережду.
piSetS
а мне пофих... tongue.gif
KIrke
если не одна а хотьт с кем то....то можно от такой ситуации посмеяца бес причины попрыгать по лужам...ассобенно летом unsure.gif
и вообще зонтики тока лишний вес...
Jank
Не умру ведь!Просто спакойно пойду к ближайшему укрытию!
Кися
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!

Любимое моё занятие летом...идти под дождём,размышлять о жизни...любоваться природой и тихо смеяться,над теми людьми которые стремительно пытаются укрыться от дождя...это так прикольно biggrin.gif rolleyes.gif

ded86
Надо выпить пива до потери сознания и забыть что идёт дождь. biggrin.gif
Loki Dark
если летом, то ничего страшного, а если под новый год со снегом какой-нибудь.........да тоже не буду париться особо smile.gif
Картман
Спокойно пойти к ближайшему укрытию!!!Но правдо иногда такой дождь бывает!!......... wink.gif
Vip-vano
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!

Стопудова... в 95% так и делаю... =))) промокнуть не босюь, а пережидать глупо, так как так можно и час ждать, а дождь только усилицца! wink.gif
LaCosta
Я обожаю дождь.Особенно очень сильный. Непередаваемые ощущения wub.gif
Arven

Для меня лучше переждать. Не люблю мокнуть.
Selesta
Никогда не прячусь от дождя. Дождь - это же так клево и романтично...
Dima1986
Не сахарный, не растаю
Paolo
Без вариантов...... пойду дальше как ни в чем не бывало..
очень люблю дождь.сильный дождь
P@P@
И я под дождем пойду...люблю сильный дождь....с грозой...летний...
Clea
Прикроюсь чем-нибудь и побегу
Лёльчик
Я не ношу с собой зонты, я люблю гулять под дождём, так что для меня это не страшно
G@lka
Скорее всего, укроюсь, чем попала... и драпану....это когда спешу, а если не к спеху, то пережду где нить. biggrin.gif
LeGoLas_Evil
Смотря какой дождь. Если тёплый, то нафиг укрываться (ну конечно если и одежду нежалко) cool.gif
Я воще обожаю если дождь с молнией, так классно гулять в такое время.
Чёрная кошка
Буду танцевать!!! С дождём smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Суну руки в карманы и пошлепаю домой smile.gif
Dirty Funk
Обычно пережидаю, но один раз летом начался такой сильный ливень, я просто шел дальше, промок весь. Меня это дико возбудило. А один раз подростком я застал дождь в поле ( в деревне) разделся и бегал голый под дождем. Это очень классно rolleyes.gif
СтараяСиняяМуха
Матюкнусь про себя, и дальше пойду, а то будешь торопиться еще навернешься где-нибудь, в лужу biggrin.gif
AnnaKonda
Обожаю экстрим и обожаю гулять под дождем. Буду идти и топать по всем лужам rolleyes.gif
сТрАнНо..
я люблю дождь!!!
но только,когда на улице тепло...
если холодина,то не особо.. biggrin.gif
я просто иду дальше как шла,и к тому же иногда подставляю лицо дождю..
Mima
люблю гулять под дождем:людей мало,все кажется чистым и девственным....класс....
Ligamen
Да вот недавно было. Сначала чтото пытался сделать, быстрее до укрытия добратся, выбрать путь где меньше луж. А потом забил на ВСЕ rolleyes.gif и пошел себе пешочком на остановку, шлепая по рекам текущим и наслождаясь ливеньком... wink.gif Тока молнии пугали, если рядом то тока кости остались бы.
NightBlaze
Обожаю дождь! Конечно же дальше спокойно пойду!!!
Stickman
ненавижу дождь! а если пойдёт дождь, я "Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!"
X File
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!
Мэтр
Люблю дождь.
Юлья
буду идти дальше
SVS
я его люблю, он уже начался, к вечеру будет проливной. Буду проситься к другу в машину.
Dumbo
Продолжу идти тем же шагом, что и шёл
SurvivoR
А я вообще люблю дождь!!!! Ну а гулять под ним и тем более!
Девушка Люцифера
вода-моя стехия..а дождь ее часть! просто обожаю гулять особенно по ливнем.. rolleyes.gif
IndigoEmoBoy
руки в карманы и иду туда, куда шёл)
я люблю дождь)
но когда есть зонт-люблю его в два раза больше)
Лайса
дождь - это хорошо! не сахарная - пойду дальше
Конь-Огонь
QUOTE
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом!

Только руки не буду никуда засовывать. smile.gif
Дождь - такое же милое явление природы, и я его не боюсь. smile.gif
Алешкина любовь
Ну вот, хорошо! Прям успокоилась, значит не одна я такая идиотка, у которой зонт всегда при себе. Хотя у меня все в гиперформе, я зонт даже зимой ношу, на случай снегопада biggrin.gif
SaTaNaS
Люблю Дождб Поэтому не чего предпринемать не стану ну максимум могу снять рубашку или то в чом буду одет
LIFE
я вообще люблю дождь только не зимой поэтому он приносит мне только радость и прятаться я не стану. tongue.gif
Duke
Если на улице низкая температура, то укроюсь чемнибудь или спрячусь. А если тепло то пофиг.
tishina
А я люблю дождь! Грозы боюсь, а дождь люблю. По этому суну руки в карманы и пойду обычным шагом! Пусть я промокну... ну и что в этом такого...
One_girl
Ну тут уж смотря какой дождь.. если ливень, тоя конечно укроюсь... а если не оч большой, то пойду, куда мне надо.. но ответила я все же (после долгих раздумий biggrin.gif ) 1-е..))
sarkazm
только что попал под дождь. шел, руки в карманах. похожие все забились под крыши, боятся намокнуть. хорошо. вся улица моя, красота просто. абажаю ходить под дождем
Мега клевый Лёшенька
Отниму у кого-нибудь зонт
Ligamen
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Отниму у кого-нибудь зонт

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И отпинав скину в канаву biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
И отпинав скину в канаву

Жестоко отпинав mad.gif
Kochan
Абсолютно никаких действий. Мне пох
Swm88
Буду идти как обычно!!!Не люблю зонты!!! blink.gif
Sten
И че. Дождь-Вода. Чего ее бояться (голосовал за №3) wink.gif
† Rain
я вообще дождь люблю. У нас он редкость. Так что когда он идет, я никогда не прячусь. Дождь это круто.
ВалЯнтинка
Постоянно попадаю под дождь, но у меня никогда при себе нет зонта..... так что прикрываюсь чем придётся.....
Taurus
зависит от настроения! blink.gif Однажды у меня было ну уж очень поганое настроение и пошел дождь(не особо сильный).Но я как шел домой,так и шел,не встав под крышу,не попытавшись куда-нить скрытсья.

А вообще обычно под крышу! smile.gif
Dimon545
Нее, я не очень люблю стоять под дождем, хотя сам дождь люблю. Под крышу спрачусь.
Ligamen
QUOTE
И че. Дождь-Вода. Чего ее бояться (голосовал за №3) wink.gif



Кислотные сейчас частенько идут, особенно в больших городах. Мона облысеть rolleyes.gif
† Rain
QUOTE
Кислотные сейчас частенько идут, особенно в больших городах. Мона облысеть


ерунда. Живу на Байконуре. Лысых не видел.
justafreak
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом! но обычно бывает тАк, что когда начинается дождик, то вокруг не оказывается людей разделяющих мою любовь к дождю..все начинают резко бегать, суетиться, искать всяческие укрытия и сразу же у многих на готове припасён зонт, да бы не позволить плачащему небу намочить свои дорогие шмотки и себя любимых..а то вдруг дождик и вправду кислотный?! dry.gif хех...
LavInA
обычно не предпринимаю никаких действий...дома высушусь:)
лисица
Забегу под зонт к симпатичному человеку,ведь он не оставит меня мокнуть под дождем smile.gif
А вообще я люблю дождь,особенно,если он теплый!!! rolleyes.gif
yokky
глотать капли дождя, стекающие по лицу...особенно, когда нет еще слякоти, и тепло!!!
Amstel
обожаю дождь, буду тока рад! у меня ваще зонта нет=)
Alya
Да я ваще зонтов не ношу))
НАТАЛЁК
в подъезд заскочу.... smile.gif
Мелриль
Я люблю дождь, просто обожаю. И если вдруг так получится, что когда я выйду на улицу, и пойдет дождь... "Мне нравится думать, что, когда мне плохо, ангелы смотрят на меня с небес и плачут вместе со мной"... Так случмлось, что когда мне грустно портится погода и начинается дождь... Слезы небес... Дождь это замечательно...
SoulSuit
Никогда не попадал под "ледяной" дождь, но понятие "промокнуть до нитки" знаю.
Пользуюсь зонтом, если только он под рукой; а вообще никогда не пережидаю, особенно, когда опаздываю.
санчейз
буду идти и мокнуть
gerschwatz
А я пойду обычным шагом! Обожаю дождь..Идти..целоваться под ним..ммм..
Дроу
Всегда хожу без зонта а если начнёться дождь пойду спокойно под ним темболее я люблю дождь)
ALEX ONE
Достану пакет из кармана, накрою башню и пойду
Катринка
люблю дождь... rolleyes.gif
Emo_Goofy
подниму лицо к небу и улыбнусь
Sunny_girl
Ну и промокну ну и что!Обожая дождь...но не люблю лужи tongue.gif
Sandrik
пойду спокойно, как будто бы дождя и нету. Постоянно так делаю
ne-vidimaya
Я не пойду пешком, если идёт ливень! А вообще люблю дождик и с удовольствием под ним гуляю, если он не сильный, даже без зонтика! rolleyes.gif
Ms.S
Если туча маленькая и дождь скоро закончится, то я его пережду под крышей. А если на окончание дождя надеяться не приходится, то пойду пешком дальше - не буду терять время
ShEX
Руки в брюки и попру дальше своей дорогой smile.gif
Эсти
а моего варианта нету sad.gif
обажаю дождь!!!
выскачу под самый ливень, сниму боты и буду скакать и крутиться и вертеться пока не пройдет, даже если опаздаю или будет ночь!!!
Смерть
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом! Не впервой так делаю.
Маргаритовна
Моего варианта нет: "У меня никогда нет зонта". Обожаю дождь, даже осенью. Терпеть не могу зонты. wink.gif
Ell
Люблю дождь.......вода стекает с волос....так что может даже замедлю шаг и буду чему-то улыбаться...
Быть Выше
не пользуюсь зонтом вообще...

если уж полюбому промокну, то можно и не спешить...
сТОЛИК
А че напрягаться? промок- добрался до дома- переоделся
Нана
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ДОЖДЬ!!!!!!! Поэтому.естесственно,торопиться не буду! Если дождь пойдет - я только рада буду!!!!!! biggrin.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
Я тоже очень люблю дождь!!!Просто буду прыгать,бегать как бешеная под дождём!!! biggrin.gif
Пъеро
обожаю дождь!!!мне пох на всё когда я под дождем иду мокну и радаюсь
zaraza_vika
я однажды попала под сильный дождь, с тех пор или зонтик с собой беру или вообще никуда не хожу в плохую погоду!))) smile.gif
Apple_death
Я ни за,что не голосовала.
Потому,что обожаю дождь.
Капли дождя-это слезы неба
А мы все,как дети купаемся в них,
не осознавая своего счастья!
rolleyes.gif
Заяц-Косяк
А у меня будет зависеть от настроения, от места и от расстояния до ближайших сооружений... Но либо первое, либо третье...
An-J
QUOTE
...просто однажды шел по солнечной улице и вдруг начался очень сильный дождь! реакции народа видел писаные выше, а как поведете себя Вы



ну если по солнечной улице, то пойду обычным шагом.
Волк и Я
А я буду наслаждаться, идешь себе,как выдрочка... biggrin.gif
Bl@nka
Обожаю дождь. Если попадаю под дождь. то замедляю шаг. Вообщем 3 вариант.
Mea Culpa
укроюсь чем-нить и пошлепаю быстро-быстро. Если нечем укрыться всё равно пойду. Хотя если ливень начнется, то может поищу ближайшее укрытие.
Тигря
Суну руки в карманы и пойду обычным шагом
alex1108
Не буду прятаться в помещениях, просто поспешу туда, куда я направляюсь, мне все равно, если у меня будет мокрая голова wink.gif
$Evil kR@KeR$
Смирюсь и получу удовольствие biggrin.gif biggrin.gif
W_I_z_E_n_bl_W
Бегом, бегом, бегом...
Girl_for_sky
а я очень люблю гулять под дождём, поэтому мне всё равно...
главное чтоб если гроза... молния в лоб не ударила
Кащей
Я вообще зонт никогда не таская. Дождь - это круто, люблю дождь. smile.gif
Слонёнковые розовые ушки
Я очень люблю дождь. Когда сижу в грозу на подоконнике, то находит вдохновение, и я начинаю обычно строчить стихи. Впрочем, когда иду по улице, а начинается дождь, обычно не открываю зонт (когда он есть) и не пытаюсь где-нибудь укрыться (если его нед).
Oyaboon
Дождь меня не особо напрягает. К тому же я почти всегда хожу в кепке.
Подруг@
Топаю дальше. Улыбаюсь =)
kaktus_ua
а я по лужам, опять по лужам, иду по привычке...лалалалалалалала-ее...(типа песни) laugh.gif laugh.gif
Димон15
пойду дальше подставим лицо дождю))
Akio
Если спешу, то пойду дальше, если нет-встану пережду, а так я на машине laugh.gif !
Сладкий
Я вообще зонтом не пользуюсь) Если дождь - вперед и только вперед, медленным прогулочным шагом..)
А.мне.ЗИЯ
В ясный погожий день вдруг пошел дождь? Обрадуюсь, наверно, такой удаче. Хоть что-то хорошее произошло.
Дождь очень люблю. Особенно, если сильный, как из ведра, чтобы в мгноввенно промокнуть. Люблю гулять под дождем, смотреть на дождь.
Night Flame
ОБожаю дождь! Если буду один, то скорее всего спрячусь, а если нет, то будем прикалываться!!! tongue.gif
juliakobra
У меня вообще зонта нет, я намерено отказываюсь от подобной покупки! Я очень сильно ОБАЖАЮ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!! А еще гром, грозу, молнию!!! rolleyes.gif
InbornPoet
Если куда-то шел, тороплюсь и осталось недалеко, то порву что есть мочи.
А так лучше пережду smile.gif
XeuTePoK
а я суну руки в карманы и пойду неторопливым шагомsmile.gif если конечно не куда не тороплюсь и ничего не несу что может от дождя испортитсяsmile.gif
Sadness
Вообще я достаточно предусмотрительна: зонт всегда со мной ) Но если вдруг его нет, то чаще всего просто иду как шла )) дождик тоже хорошо smile.gif
Но лучше из окошка rolleyes.gif Молнии, гром, пузыри в лужах ) Эх )
Kalipso
у меня личного зонта нет я их не люблю. если дождь уже идёт и сильный, то беру или мамы, или папы. а так всегда обычно обхожусь кофтой с капюшоном. вот капюшоны я как раз люблю.))) а так всё зависит от степени. могу и пойти, как шла. ну а если зарядит, то и побегу. до укрытия.
Spartakavec
Нахрен нужен зонт!!!!
Фаминфаска!!!
Все зависит от силы дождя...последнее время участились такие дожди, что от них скрывайся, не скрывайся - все равно мокрым буш... а если теплая погода, то запросто под дождем прогуляюсь, а если холодно - то увеличю темп и постараюсь быстрее придти к точке назначения...
BlackJack
Гулять под дождем классно, даже без зонта!
Пахa
Ответ [3]

А что? Солнце, дождь. Вполне нормально если летом=)
SellKoiN
QUOTE
Ваши действия


Пить
shlang
у природы нет плохой погоды!
Doctor.uz
Люблю гулять под дождем smile.gif
Марфа
Doctor.uz
QUOTE
Люблю гулять под дождем

wink.gif
у меня никогда не было зонта,я его не покупаю. И сейчас нет !...
поэтому я просто мокну и иду в заданном направлении...) "Не сахарная-не растаешь"-так всегда говорила моя бабушка!)) Так с тех пор и пошло! Дождя я не боюсь и намокнуть тоже...
Лайса
промокнуть не боюсь. иду куда шла.

а недавно шел дождь. я выходила из метро (что редкость - с зонтом) и ко мне под зонитк попросился мужчина. дошли вместе до перехода. жаль, нам было не попути. пошел ждать следующего попутчика. так с добрыми людьми наверное и добрался smile.gif
Адриано
Марфа
представляю, идешь на свидание, сделала прическу, майк-ап по моде, начался дождь, а ты "не сахарная-не растаю", приходишь с копом на голове, с потекшей тушью... ммм, серьезные устои..

По теме: если знаю, что будет дождь, то беру зонт, если гуляю с друзьями, то одеваю куртку с капюшоном, а иногда, особенно после каких-нить серьезных жизненных потрясений иду под проливным специально, думаю о жизни...
Rokki
В зависимости от ситуации и моих планах.Я тоже люблю гулять под дождём,но когда я иду на важную встречу - предпочитаю зонт)) В различных ситуациях промокший от дождя человек смотрится по-разному.иногда сексуально,мило,а иногда и жалко.
рядовой2
А я беру зонт только тогда когда знаю что на прогулке со своей девушкой возможно будет дождь smile.gif
а так мне пофигу cool.gif
Бродяга_J
У меня и зонта то с собой никогда нет. Капюшон и тем же шагом. А если теплый - то вообще здорово, люблю дождь.)
Arteor
Смотря какой и где застал smile.gif Если мелкий, то пофигу. Ливень пережду где нибудь tongue.gif
Марфа
Адриано
QUOTE
представляю, идешь на свидание

аж смешно стало.... не знаю то ли смеяться, то ли плакать.....
Grodos
я никогда не прячусь от дождя, мне даже нравится.
вариант 3.
von Tern
Спрячусь в укрытие или попрошусь под зонтик к какой-нибудь проходящей девушке.
Всем спать!
Ответила в голосовании, что пережду как самое вероятное свое поведение. А по жизни всякое бывает, бывает и продолжаю идти как шла. Особенно ели это теплый летний дождь.
Птичка-Тетевичка
QUOTE
Спрячусь в укрытие или попрошусь под зонтик к какой-нибудь проходящей девушке.

реально не постесняетесь? clap_1.gif
Ингеборга
Поскачу по лужам-это если летом. Подниму воротник\надену капюшон и рвану втрое быстрее-это осенью.
Аделина Мираж
Зонт всегда со мной.)
Panda_
Сильный дождь лучше переждать. Не давно, этим летом работал торговым (пеший)

И начался сильный ливень, пришлось часа пол стоять под навесом ларька.

А затем когда он закончился, было смешно наблюдать как люди переплывают переходы

покалена в воде и я конечно вместе с ними clap_1.gif В тот мемент в зонте не было никакого смысла)
vetalbon
Ждать пока кончиться
topmen95
Просто пойду под дождем и буду получать удовольствие от этого
Серega
ладно дождь.а если град яицо куриное тогда да..!