Пролиферация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Pirojock
Вот сидел я значит и на сон грядущий читал инфу про соединительную ткань, из которой состоит йух, не весь , но в основном.
Причина роста этой ткани, да и вообще всех, может быть только одна - пролиферация то есть процесс деления клеток
Все мы когда то были только одной клеткой, потом двумя, потом четырьмя, потом вообще вымахали до миллиардов их)

Кто то скажет, что от сосудистых увеличиваются клетки пещеристого тела (такие полости), но эти полости не есть клетки, а только пустое пространство между ними, чтобы эта полость увеличилась нужно чтобы ее стенки стали шире/длиннее, а вот стенки эти как раз состоят из клеток. Растягивая их давлением крови, мы создаем микроповреждение - фактор роста, который запускает регенерацию (образование новой ткани в замен поврежденной) и количество клеток в стенке увеличивается вместе с пч.
От экса и вешалки - та же история, но тут все более понятно, количество клеток здесь увеличивается в основном в тунике.

Таково мое мнение на данный момент, нам нужно понять какие процессы участвуют в делении клеток, а поняв эти процессы мы сможем влиять на них (оптимизировать их, ускорить), и сможем более эффективно расти. Вот почему я решил создать эту тему. Тем более что материал для изучения есть.

Ниже привожу замечательную статью про пролиферацию, статья научно-популярная все излагается подробно и доступно, информации много, сам еще не успел прочитать, спать хочется сильно) завтра почитаю и напишу какие сделал выводы, давно хотел узнать об этом побольше. Изучаем НУП в
глубь, присоединяйтесь!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Xo4y_18x16
приветствую! интересно... почитаю и я... хотя представление имеется... так же интересует,почему клетки перестают расти после определенного времени... так понимаю,что ПЧ привыкает,значить нужно менять программу/увеличивать нагрузку?..
и для того чтобы они росли... нужен режим и правильное питание, имхо =)
з.ы. отписал я тут велосипед biggrin.gif
умеренныій
Pirojock
Прочел всю статью. Никаких практических выводов сделать не смог. Многое, конечно, требует специального образования.
Pirojock
умеренныій
Да, статья больше научная чем популярная), терминов много, я хоть и изучал раньше все это, но все равно большинство терминов приходится вбивать в поиск и расшифровывать, сейчас еще почитаю про факторы роста, и напишу конспектик
Pirojock
Итак, начну с приведенной статьи. Мои выводы.

1. Чтобы клетка разделилась нужны факторы роста, они бывают разные: эндогенные - внутриклеточные и экзогенные - внешнее воздействие
2. У многоклеточных организмов регуляция пролиферации различных типов клеток происходит вследствие действия не одного какого-либо ростового фактора, а их совокупности.
3. Ростовых факторов очень много, больше сотни видов, они представляют собой полипептиды - цепочки белков, которые приводят в действие различные процессы в организме.
4. ВНИМАНИЕ. PDGF - фактор роста, благодаря которому мы растем от сосудистых упражнений, эти полипептиды выделяются при разрушении сосудистой стенки (знакомо? ;-)). PDGF участвует в процессе заживления ран. PDGF является мощным ростовым фактором для покоящихся фибробластов.
5. Фибробласты - клетки соединительной ткани из которой состоит наш пч. Они способны делиться и производить коллаген. PDGF запускает процесс деления этих клеток. Вот вам и научное объяснение эффективности джелка, можете тыкать его скептикам в лицо biggrin.gif


Так это была первая часть, щас покушаю и продолжу
Pirojock
Далее.

6. Есть такая фаза в клеточном делении называется G1. Это момент когда клетка решает делиться ей или нет.
Как я говорил чтобы клетка начала делиться нужно несколько факторов роста, так вот если факторов достаточно (есть причина), клетка принимает решение делиться, если нет, то не будет. Наша задача сделать так, чтобы сомнений у клетки не осталось biggrin.gif
7. В процессе деления клеток участвуют:
- факторы роста (различные, как пример - приведенный выше PDGF)
- гормон роста (в основном через IGF-1, инсулиноподобный фактор роста, выделяется в ответ на повышение гормона роста)
- половые гормоны (с этим все сложнее, в клетках пч с возрастом видимо ослабевают рецепторы половых горомнов и он перестает от них расти, с другой стороны забывать про него не будем, надо изучать)
- питательные вещества (белок, как строительный материал, витамины, минералы, особенно важен витамин А, без него процесс деления клеток часто становиться невозможным)
- кейлоны (вещества тормозящие деление клеток, они нужны иначе мы бы росли во все стороны до слоновых размеров, однако например при травме их количество снижается, чтобы сделать возможным деление клеток (регенерацию))

Все эти факторы можно изменить внешним воздействием себе на пользу. Это была выжимка первой статьи. Продолжение следует.
happylobster
Pirojock
молодец!
Pirojock
Я в первом посту ошибочку допустил, пч состоит из кавернозной ткани - это то что наполняется кровью (пещеристое тело), и соединительной - это оболочка, (туника). Сути написанного это не меняет, но сегодня я буду писать про пролиферацию за счет растяжения (экс, вешалка), там участвует больше соединительная ткань, а в джелке в основном кавернозная.
Pirojock
О ДА!! емае! Я щас такое напишу, не хочу хвастаться, но возможно я нашел препарат который сделает революцию в нупе! (не знаю как это еще назвать, но получается примерно то же что стероиды для бодибилдинга, только воздействие не на мышцы а на кавернозное тело)
Ничего не обещаю, но на первый взгляд это просто очешуенно!!! Все перепроверю и ближе к вечеру напишу smile.gif
Pirojock
Неоваскулген - препарат для роста сосудов, применяется он для лечения ишемических болезней, например, у больных диабетом, когда нарушается кровоснабжение конечности, что может привести к некрозу и ампутации.

неоваскулген действует местно, то есть где вколешь там и вырастут новые сосуды, причем это средство так сказать ОЧЕНЬ эффективное, представляет из себя эндотелиальный фактор роста сосудов (Vascular endothelial growth factor, VEGF)

Правда есть одно "НО" и довольно большое, видимо из-за высокой эффективности стоит оно в районе 100.000р

Вот так biggrin.gif То есть потенциально может вырасти огромная елда, причем еще и кровоснабжение улучшиться, но цена.... mad.gif

Что думаем ребята?)
Гребень
Pirojock
+1) Сосуды - это ведь не только артерии и артериолы с капиллярами, но и вены с венулами... А если разрастутся вены, то член тогда стоять вообще не сможет, т.к. будет сильный отток крови. Это получается палка о двух концах. Как думаешь?
Victorov
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Средняя цена в аптеках:
120750 руб.

Дороговато biggrin.gif
Pirojock
Рендер
Главное что соотношение не изменяется, если у тебя будет артерий больше чем вен, то будет стоять постоянно)) а так просто увеличивается количество того и другого.
Ir0n
Я лазил по сайтам, в среднем все таки 100.000 пару раз за 95 видел


С другой стороны елда может и стоит этих денег, так что товарищи финансово неограниченные нуперы, а также особо остро нуждающиеся в обладании большой колотушкой, могут обратить на препарат внимание
Pirojock
Далее. Копаясь во всей этой шелухе с фактороми роста я нашел интересный момент
При гипоксии тканей (кислородном голодании), клемпинг, в нашем случае, организм увеличивает капиллярную сеть!
Типа "епт, воздуха клеткам не хватает, я плохо их снабжаю, надо бы нарастить сосудистую сеть, чтобы крови больше свежей приливало"
Запускается этот процесс по средством выделения HIF-1 (фактор, индуцируемый гипоксией), повышенное содержание в клетках этого фактора, заставляет выделяться фактор роста VEGF тот который как раз и содержится в препарате неоваскулген.
Это кстати научное обоснование эффективности клемпинга. Ну и плюс от кавернозное тело получает растяжение, что тоже оч круто, но об этом мы поговорим позже.

Таким образом можно растить свою капиллярную сеть без препарата за 100.000р) Конечно эффективность будет ниже, возможно в разы, но мы ведь терпеливые biggrin.gif

Кстати ткани пч одни из самых устойчивых к гипоксии, потому что они на нее запрограммированы, когда член встает, кровь в нем запираться и почти не циркулирует. Так, что можно не бояться что от умеренной гипоксии наш пч откинет копыта, хотя нужно быть осторожными, при клемпе гипоксия намного сильнее чем при стояке, и да, чтобы HIF-1 выделился и накопился в клетке нужно достаточно продолжительное время, от 5 минут.
(продвинутые делают клемп 10мин, больше я бы не стал).

Ладно, пойду я вызову в своем пч PDGF фактор роста, поджелкую тоесть biggrin.gif
Продолжение завтра, а пока, жду ваших мнений по поводу написанного smile.gif
Бендер.
Pirojock
QUOTE
При гипоксии тканей (кислородном голодании) (клемпинг) в нашем случае, организм увеличивает капиллярную сеть!


Это уже Умеренный где то описывал, только на примере fowersа.
Pirojock
Значит ждем мнения Умеренного)
умеренныій
Pirojock
QUOTE
потенциально может вырасти огромная елда, причем еще и кровоснабжение улучшиться, но цена.... mad.gif
Что думаем ребята?)

Первая мысль- грабануть аптеку ph34r.gif ohmy.gif
З.Ы. Денег не жалко, но их нет в таких количествах.
умеренныій
Бендер.
QUOTE
При гипоксии тканей (кислородном голодании) (клемпинг) в нашем случае, организм увеличивает капиллярную сеть!
Это уже Умеренный где то описывал, только на примере fowersа.

Да. Было дело. Речь шла о росте коллатералей. Ссылка на
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлю, что рост коллатералей (дополнительных сосудов) как следствие сидения на расслабленном пч не есть медицинский факт (ростом членов без скальпеля медицина не интересуется чета), а сугубо мое имхо. Как-то вчитался в эту тему и сложилась картинка, что сидение на пч затрудняет кровоснабжение пч и это есть условие для включения механизма адаптации- сосудистая сеть разрастается. Я не сидел год на пч и не могу сказать дало бы это ялду или нет. Но вот то, что выносливость тканей пч к всяческим сосудистым нагрузкам резко возрастает это есть железный факт, лично проверенный несколько раз на практике.
alek20063
Pirojock
практически всегда основной ограничитель - неэластичная белочная оболочка.
умеренныій
Pirojock
QUOTE
Кстати ткани пч одни из самых устойчивых к гипоксии, потому что они на нее запрограммированы, когда член встает, кровь в нем запираться и почти не циркулирует. Так, что можно не бояться что от умеренной гипоксии наш пч откинет копыта, хотя нужно быть осторожными, при клемпе гипоксия намного сильнее чем при стояке, и да, чтобы HIF-1 выделился и накопился в клетке нужно достаточно продолжительное время, от 5 минут.
(продвинутые делают клемп 10мин, больше я бы не стал).

Логично было бы и в клэмпе сидеть до онемения (посинения) пч. Но очень стремно. Не могу изложить по науке, но представляется картинка, что кровь внутри пч загниет.
Может Алек скажет, с точки зрения медицины, в чем разница:
1) прекратить доступ крови в пустой (расслабленный) пч;
2) прекратить вход/выход крови в наполненный кровью пч.
Что происходит с кровью, если ее запереть в пч, допустим, на 30-60 минут?
Добавлено:
alek20063
QUOTE
практически всегда основной ограничитель - неэластичная белочная оболочка.

Займи трешку бакинских. Отдам как тока смогу. cool.gif
ankama
Через час, вроде как, наступит омертвление клеток.
Donky
QUOTE
Дороговато 


Предлагаю собрать группу из 100 человек, скинуться по 1000 рублей и опробовать на Tankiro. laugh.gif

А если серьезно, деньги деньгами, найти 100к можно, главное, чтобы он потом не отвалился. dry.gif smile.gif
Tankiro
Donky
ну я хз,слишком много труда вложено чтобы так рисковать)

хотя тема конечно интересная,стоит мне покопаться!
Pirojock
Умеренный, а не будет никакой разницы, в любом случае в члене будет кровь, если сидишь то мало, если клемп, то много.
только при клемпе кровь оттекает сложнее чем при сидении, из-за этого он и набухает, то бишь эффективнее получается

А насчет того что "загниет" можешь не париться, в пакетах кровь для переливаний вообще отдельно от тела хранят и ниче, потом даже в людей заливают)


Tankiro
Да, есть риск, что ты ходить нормально не сможешь, за коленки зацепляться начнет biggrin.gif

Алек, насчет туники, это да, ограничивает собака, надо растягивать, с другой стороны VEGF фактор роста действует не только на сосуды, но и на все остальные ткани, просто для сосудов эффективность самая большая. Мое мнение, если у человека есть потенциал роста от джелка, то VEGF будет давать офигенский результат, если потенциал роста исчерпан, то надо сначала тунику растянуть.

Ребята, сегодня я напишу еще про парочку факторов роста, которые по эффективности близки к Неоваскулгену. А то есть
очень эффективны.
умеренныій
Pirojock
QUOTE
Умеренный, а не будет никакой разницы, в любом случае в члене будет кровь, если сидишь то мало, если клемп, то много.
только при клемпе кровь оттекает сложнее чем при сидении, из-за этого он и набухает, то бишь эффективнее получается

Ну, хз, о безопасности еще стоит подумать. Может чего не знаем что Алек знает.
О разнице.
На расслабленном пч я если сижу, то обязательно до онемения+ 1 минута (потом и +5-6 прибавлял). Потом писец, щикотно в перце хоть приседай. Приятное ощущение. И пч на глазах наполняется кровью, становится мясистый и венозный. Цвет здоровый. Все клас!
В клэмпе до онемения не сидел, поскольку там преследуются цели не создания условий для роста коллатералей, а растянуть тунику изнутри и увеличить массу каверн.
QUOTE
А насчет того что "загниет" можешь не париться, в пакетах кровь для переливаний вообще отдельно от тела хранят и ниче, потом даже в людей заливают)

Оно вроде логично, но перец один и в данном случае образ мысли у меня как у минера- достаточно ошибиться один раз и усе- выброси член в унитаз.
QUOTE
Ребята, сегодня я напишу еще про парочку факторов роста, которые по эффективности близки к Неоваскулгену. А то есть
очень эффективны.

Не знаю как ребята, а я жду с нетерпением. cool.gif
Pirojock
умеренныій
У клемпа, вообще воздействие комплексное, Alik Raduga делал клемп по 10 минут, потом подход на помпу, заганял свежую кровь, и еще раз 10 минут клемпа. Вот тут кок раз не только растяжение туники и кровеносных сосудов, но и гипоксия тканей, и соответственно усиленный рост.

А так, конечно надо аккуратно быть с клемпом, 10 минут, я считаю, оптимально. В принципе, ткани пч крайне устойчивы к гипоксии,
на ноги/руки жгуты накладываются при кровотечении вообще на два часа, хотя ткани там не устойчивые, но ходить по грани в случае если у тебя нет запасного пч не стоит ИМХО.

"Жгут накладывается выше раны, поскольку используют его только при артериальном кровотечении. Время, прошедшее с момента наложения жгута, не должно превышать 1.5 — 2 часов. При наложении жгута под него укладывается записка с указанием времени наложения. Если жгут будет находиться на конечности более 2 часов то возможна гибель тканей вследствие кислородного голодания"
Pirojock
Продолжаю. Нашел хорошую альтернативу Неоваскулгену!
Блин, я в возбуждении))

Все факторы роста универсальны, то есть воздействуют на все ткани в которые попадают, но у всех факторов своя специализация и в какой то ткани они проявляют себя лучше.

FGF (Фактор роста фибробластов) тут попрошу внимания, есть сведения, что FGF по эффективности равен или даже превосходит VEGF в плане образования новых сосудов. Например цитата из Википедии:

"Одна из важных функций FGF1 и FGF2 — это стимуляция роста эндотелиальных клеток и организация их в трубчатую структуру. Таким образом, они ускоряют ангиогенез, рост новых кровеносных сосудов из уже существующей сосудистой сети. FGF1 и FGF2 являются более мощными ангиогенными фактороми (ангиогенез - рост сосудов), нежели фактор роста эндотелия сосудов (VEGF) или фактор роста тромбоцитов (PDGF). Помимо стимулирования роста кровеносных сосудов, FGFs являются важными участниками процесса заживления ран. FGF1 и FGF2 стимулируют ангиогенез и рост фибробластов, которые вызывают рост грануляционной ткани, заполняющей полость раны в начале заживления."

Вот так вот), самое интересное, я порылся в инете и нашел препарат, на основе FGF.
Обычно препараты с FGF применяются в элитной косметологии для омоложения кожи и используются в виде кремов, лосьонов, сывороток.
Было трудно найти инъекционный препарат. Но я нашел) Его вкалывают в кожу мезороллером, можете по ссылке посмотреть что это такое.
Инъекционные препараты стерильны, так что можно без опасения вкалывать его в пч, инсулинкой лучше всего. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Он содержит также EGF (фактор роста эпидермиса), он действует в основном на кожу, на сосуды впрочем тоже, но эффективность где то 20% от FGF
зато вместе они работают лучше, чем по отдельности, проявляют синергию.
Стоит препарат по сравнению с предыдущим, немного, 120 гривен, сайт украинский (умеренныiй?))

Пора нупу уже выбираться из пеленок, не вечно же подорожники прикладывать
biggrin.gif
умеренныій
Pirojock
Ушлый ты какой. Вывернул весь нэт. Ну что, остается купить роллер, преп и катать по стволу да нупить? Не в курсе насколько болезненно мезороллером катать? В принципе, бюджет понтовый- можно пробовать. Катать роллером+ сидение на пч+ сосудистые. Да что там, бомбить все проги в кучу. Заодно и дизайн кожи подправится.
Гребень
QUOTE
Было трудно найти инъекционный препарат. Но я нашел) Его вкалывают в кожу мезороллером, можете по ссылке посмотреть что это такое.
Инъекционные препараты стерильны, так что можно без опасения вкалывать его в пч, инсулинкой лучше всего.

Не понял) Так этот препарат вкалывают роллером или все же шприцем?

QUOTE
Ну что, остается купить роллер, преп и катать по стволу

Ты представляешь, как это больно? biggrin.gif пч будет весь в ссадинах и крови после такой процедуры)) У меня есть такой роллер, я им пробовал елозить по лицу и голове, это очень неприятно и больно, слезы сами ручьем текут.
А если случайно белочную оболочку иглами проткнешь, то ИМХО может и фиброз образоваться. Тут тогда надо брать самую минимальную длину игл.
Pirojock
умеренныій
Не брат, не предлагаю я роллером пользоваться ото только кожа вырастет)), это я так для информации, чтобы понятно было как его для нормальных целей используют.
Я думаю колоть лучше всего инсулиновым шприцом, он вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там очень точно можно отмерить сколько ставишь, игла 12мм, длинной а толщина там вообще мизерная.
Я колол такой в мышцу, вообще ничего не почувствовал, с другой стороны 12мм, если перпендикулярно сбоку ставить, это как раз середина кавернозного тела. Нужно два укола ставить, по 25мг, это четверть шприца U-100 - стандартная инсулинка. Один укол в правую сторону, другой в левую. Можно в один день ставить ближе к основанию, во второй день - по середине, в третий - ближе к концу пч.

И того за раз уйдет 50мг, во флаконе 300мг, то есть одного флакона хватит на 6 дней. Нужно минимум на месяц, по-моему.
Итого 5 флаконов, зато роллер покупать не надо, а инсулинки дешевые.

Там на сайте телефоны есть, спроси, можно ли самовывозом забрать, так оно лучше будет, не затормозяться пузырьки.

Само собой инъекции лучше делать после мануалки, минут через 60 после нее, когда процессы заживления запустятся, причем лучше делать укол в легком клемпе, чтобы кровь не
уходила сильно быстро, так вещество лучше задержится, и соответственно лучше подействует, короче такой клемп в котором не страшно 15-20 минут походить после инъекции.

Я думаю будем молится на тебя всем форумом, потому, что если подействует, это будет революция) Тем более что ты тертый нупер, а прирост новичка уже давно прошел, так что пример будет очень показательным.
cool.gif

Рендер, тут надо не короткую, а максимально тонкую иглу, у инсулинки как раз такая, фиброза никакого там быть не может, рубцовая ткань образуется только при очень объемном повреждении (когда нет времени затягивать рану нормальной тканью)
А оболочку таки проколоть надо, чтобы добраться до пещеристого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (две больших хреновины, если кто не знает). И не забывай, это же Умеренный, он пчелами в пч ужаливался))
Tankiro
Pirojock
Так а подопытный кто?))))
Более чем уверен,революции не будет но все же узнать результаты будет меееееега интересно laugh.gif
Тебе огромный респект за труды!!
Pirojock
Tankiro
Ну на морде лица очень даже действует, пусть революции не будет, я согласен на переворот)
Умеренный согласился)
bochi
О, круто, у нас как в бодибилдинге свои "стероиды" появились. Теперь кто отрастит ялду будем тыкать пальцами и с завистью называть химиками. Пирожку огромный плюс за труды. Читал все с большим интересом :-)
Tankiro
Pirojock
Что то я упустил)))
А что с лицом то происходит?)))
Pirojock
Спасибо, народ, очень приятно, что не зря все сидел читал. Еще кстати не конец, про растяги напишу завтра, и про ИФР-1.

Tankiro, ялда на нем растет))
А еще молодеет на глазах, регенерируется. smile.gif
умеренныій
Pirojock
QUOTE
Я думаю будем молится на тебя всем форумом, потому, что если подействует, это будет революция) Тем более что ты тертый нупер, а прирост новичка уже давно прошел, так что пример будет очень показательным.

Эй-эй!! Тише, тише. Ты чего. Молиться и поклоняться- это я не против biggrin.gif , но никто ж меня не назначил ширяться и я не принял решения. Еще думать нужно. Что такое инсулиновый шприц я знаю. Колол им в каверны в свое время раз 10-15. Подкожно- это вообще легко.И если колоть в каверны (вдруг кто решит ширнуться), то не перпендикулярно стволу. Опишу место укола. По центру ствола проходит нерв- нам сюда нельзя. С боку проходят вены- сюда тоже не колим. А вот между них-да. То есть, угол 45 градусов.Я вводил не всю иглу, хоть она и короткая,а примерно наполовину или чуть больше.
З.Ы. Побочки есть у этого препа?
QUOTE
И не забывай, это же Умеренный, он пчелами в пч ужаливался

Прошу меня не подстрекать на слабо. Меня это только отпугивает. tongue.gif Чапай думать будет cool.gif
Добавлено:
Pirojock
QUOTE
Умеренный согласился)

rolleyes.gif Когда? blink.gif Без меня меня женили.
Pirojock
умеренныій
Эх, а я уже обрадовался)
А что вкалывал инсулинкой?
Про пробочки ничего не видел, но завтра специально перерою все, посмотрю.
Ладно, а теперь молиться, чтобы боженька сделал так, чтобы ты согласился
biggrin.gif
An0nym
Новости по нему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] никто не употреблял?
Гребень
QUOTE
Что такое инсулиновый шприц я знаю. Колол им в каверны в свое время раз 10-15.

blink.gif А что колол-то?
Donky
Пациент решил сбежать, держите его! biggrin.gif
nonamed
в теории круто smile.gif кому не ссыкотно пробывать?)

я уколов баюс и ваще новичок ph34r.gif
умеренныій
Рендер
QUOTE
Что такое инсулиновый шприц я знаю. Колол им в каверны в свое время раз 10-15.
blink.gif А что колол-то?

Под кожу лидазу, а в каверны хз. Доктор давал кучу шприцев с готовым содержимым. А содержимое не выдавал- хитрец.
fon-geht
Шота я 5 страниц прочитал и так и не понял: эти препы, один только рост сосудов вызывает а другой омоложение кожи? А конкретно на рост ткани пещеристых тел эти препы подействуют? Кто с дохтаров что скажет, или производителям может написать/позвонить и тут ответ выложить? (прикольно если аудиозапись biggrin.gif )
fon-geht
А серьёзно, может заказать в ентом институте стволовых клеток спец. препарат для роста ПЧ, ну может если даже не заказать (у всех НУПеров в складчину может бабла не хватить), так просто подкинуть идею, думаю там есть кому задуматься и посчитать барыши от продаж такого препа.
умеренныій
fon-geht
QUOTE
может заказать в ентом институте стволовых клеток спец. препарат для роста ПЧ, ну может если даже не заказать (у всех НУПеров в складчину может бабла не хватить), так просто подкинуть идею, думаю там есть кому задуматься и посчитать барыши от продаж такого препа.

Это еще не налаженная технология и риска много. Пример. Прошлый през Украины Ющенко в предвыборный период решил омолодиться. В Австрии ему влупили стволовые клетки и он стал уродом. В Европе это все знают, а у нас приняли позу, мол, спецслужбы России траванули. Если бы решили травануть, то был бы сердечный приступ и следов бы не нашли при вскрытии. На то они и СПЕЦслужбы. Так вот, представь себе, что пациент был в серьезном статусе, а не просто прохожий с баблом. А нас там изуродуют и извините не скажут.
"- *уй отпал? Так это индивидуальная непереносимость" wink.gif
Pirojock
fon-geht
Оба составляющих препарата влияют на рост и кожи и сосудов, просто, один больше подходит для кожи, а другой для сосудов
А пещеристые ткани, это как раз таки эндотелий(сосуды)
Насчет стволовых клеток хз, информацией не владею, знаю только что работают, но цена может быть намного выше чем даже у Неоваскулгена, по сути это внедрение в организм новых клеток, в некоторых случаях может пойти ответная реакция, но надо изучать вопрос, а пока толку молоть языком на эту тему нет.

умеренныій
Насчет побочек, че то я ничего не нашел, в инете написано что то вроде этого

"Безопасно ли использование омолаживающей сыворотки с EGF? Вызывает ли оно привыкание или аллергические реакции?

Омолаживающая сыворотка Pars EGF Extracellular Essence воздействует на кожу с помощью активного фактора регенерации клеток EGF, который полностью совместим с человеческой кожей и является белком, восстанавливающим свойства молодой кожи. Это принципиально отличает его от косметических средств с гормонами и лекарственными препаратами, которые вмешиваются в естественный механизм функционирования клеток кожи. Как правило, прием таких средств сопровождается так называемым “синдромом отмены”, когда организм уже не в состоянии справляться с воздействием внешней среды, борьбу с которыми вел принимаемый ранее препарат.

Принцип работы омолаживающей сыворотки Pars EGF Extracellular Essence схож с восполнением необходимых питательных веществ, дефицит которых ведет к сбоям в работе организма. Стоит предоставить коже необходимое насыщение EGF, и она со временем снова обретет способность к обновлению и регенерации, которая не пропадет даже после того, как вы завершите пользоваться сывороткой. Чем дольше Вы будете применять сыворотку, тем более полным будет насыщение EGF, тем дольше Ваша кожа будет оставаться молодой.

Омолаживающая сыворотка с EGF полностью совместима с человеческой кожей и не может вызывать отрицательных реакций, лишь у небольшого числа людей с чувствительной кожей возможны кратковременные высыпания. Они могут возобновить использование сыворотки после небольшого перерыва."

Еще
"EGF является биологическим фактором из самого организма человека, состоит из 53
аминокислот, не оказывает никакого побочного эффекта, очень безопасен.
Напомним о том, что EGF является пептидным веществом из 53 аминокислот, очень
небольшое число людей могут быть аллергичными к экзогенным пептидам, после прекращения использования симптомы естественным образом проходят. В подростковом возрасте EGF в организме человека образуется в достаточном количестве без применения побочных препаратов.
Также обратите внимание на то, что хранить этот продукт следует в прохладном, закрытом от палящих солнечных лучей месте."

Еще

"Кроме того, сыворотка не имеет побочных эффектов, так как является продуктом, на 100% совместимым с человеческим организмом; абсолютно безопасна в применении, , не вызывает аллергических реакций. Сыворотка EGF + aFGF является активным белком, отличным от гормонов и лекарств. Что является главной чертой в отличии от применения гормонов и лекарственных препаратов, длительное использование последних влечет за собой снижение иммунитета организма."

Добавлено:
Я тут обратил внимание на пост An0nym, и подумал, что побочки если и есть то они будут такими же как у Неоваскулгена
вот ссылка на аннотацию к препарату [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

То есть возможно аллергия, как написали, ну это в принципе на любом креме написано smile.gif Короче надо сначала в пузо уколоть, если аллергик, посмотреть че будет.
Pirojock
nonamed
Я бы сам попробовал, но я рос раньше от экса, сейчас у меня началась мануалка, будет прирост новичка, ну я надеюсь) А значит и эксперимент будет смазным, то есть непонятно от чего рост.

An0nym, ты дал ссылку на продукцию компании Dynamic, там есть очень интересный препарат, про него я как раз сегодня буду писать
умеренныій
Pirojock
QUOTE
умеренныій
Насчет побочек, че то я ничего не нашел, в инете написано что то вроде этого

Хорошие характеристики. Вдохновляет. Нужно пожить с этим. Если колоть, то в каком темпе и в каких дозах известно?
Pirojock
умеренныій
Ну концентрация там точно не высокая, я бы по 25мг в каждую коверну в день ставил. Четверть инсулинки, но вообще лучше на сайте у них спросить в каких дозах его применяют в косметологии, и исходить из этого. Через день смысла не много ставить, у EGF-FGF период полураспада (действия вещества) недолгий, что то в районе часа.
happylobster
Мне кажется, если серьезно сформулировать вопрос про рост пч и адресовать его производителям, то можно надеяться на ответ и не блуждать в потёмках.
Pirojock
happylobster
Сомневаюсь, дело в том, что сумма затраченная на разработку, тестирование, клинические исследования и прочее, составила около 3 миллионов долларов. И по времени 3 года. Так что не думаю, что мы можем на них как то повлиять. И вопрос окупаемости, кто будет покупать препарат за 100 000р
не для спасения ноги от ампутации, например, а для увеличения пч)). То есть будут, конечно, такие товарищи, но вот сколько их будет?
happylobster
Я имел ввиду не влиять на них. А написать вроде: хочу купить ваш препарат, использовать для увеличения пч и расписать теорию почему думаешь что поможет. Какие результаты могу ожидать?
Может напишешь? Ты в теории хорошо разобрался. Ничего же не теряешь.
Pirojock
Ага, вот что ты хотел сказать, а то тут кто то писал уже насчет того, чтобы им идею покинуть) вот я и понял не так. Поищу их почту, если найду-напишу, хотя сдается мне, что в нупе они не шарят)))
Байрон
Pirojock
Попытайся. За спрос денег не берут. Ответят хорошо не ответят- ты хоть попытался. Что бы не корить себя потом-что не попробовал.
BlackJack
На мой взгляд, колоть эти препараты в ПЧ полное безрассудство. alek20063 скажи им. ИМХО ohmy.gif
Pirojock
Самойлова Светлана, директор по связям с инвесторами: +7(495)646-8076 (доб.180), ssamoylova@hsci.ru;
Романова Елена, пресс-секретарь: +7(916)809-55-59, rea@gemabank.ru

Ребят, кому из них написать, что я йух хочу увеличить?))

Других контактов не нашел biggrin.gif
Добавлено:
BlackJack

Не думаю, безрассудство, это когда не знаешь, что делаешь, а эти препараты в космологии используют, в лицо колют, это тебе не попа)
Байрон
Pirojock
Да напиши каждой шанс увеличится. Напиши как и в теме для чего. Не пиши йух. А пишиПЧ( йух)
Pirojock
Ладно, пока ждем, что решит Умеренный, я напишу про Гормон роста и ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста)

ИФР-1 и гормон роста неразрывно связаны, дело в том, что гормон роста действует на организм через ИФР-1, то есть если в организме много гормона роста, он синтезирует много ИФР-1, а уже ИФР-1 воздействует на ткани организма, вызывая из пролиферацию.

Максимальная концентрация ИФР-1 происходит в подростковом возрасте, в то самое время когда организм начинает усиленно расти, так же именно в этот период растет пч. С недостатком ИФР-1 в организме подростков, наблюдается сильное отставание в росте и развитии. То есть, возможно что рост члена в подростковом возрасте происходил из за повышенного тестостерона
(и дигидротестостерона, как следствие, который и воздействует на ткани пч) и ИФР-1, то есть эти два гормона действовали вместе.

Возможно, действие только тестостерона или только ИФР-1 не привело бы к росту члена. Но это теория.

К тому же на практике, с возрастом чувствительность тканей к дигидротестостерону, сводиться почти к нулю.

Отдельно, в отличие от дигидротестостерна, ИФР-1 будет способствовать росту члена в любом возрасте, но для этого нужно, сделать так, чтобы у члена была причина расти (Джелк, экстендер), ИФР-1 это в меньшей степени причина, а в большей - возможность роста.

ИФР-1 влияет на рост вообще всех тканей, у него нет специализации.

Самый интересный момент, ИФР-1 применяют местно, в бодибилдинге его ставят прямо в мышцу, и при соответствующем тренинге, наблюдается существенный рост мышцы, которую баловали инъекциями ИФР-1.

Поэтому есть смысл попробовать поставить препарат в кавернозное тело инсулинкой, по аналогии с фактороми роста FGF, EGF.

Препарат очень сильный, но хочу предупредить, если вы не имеете опыта со спортивной фармакологией, то вам лучше не экспериментировать, можете себе навредить, это как со стероидами, при неверном администрировании. Лично я намерен попробовать, как сяду на очередной курс, ближе к весне, буду дополнительно к стероидам загонять в член ИФР-1, ну и мануалить естественно, к этому времени у меня как раз пройдет прирост новичка.

Но если кто решиться, то пожалуйста, вот ссылка на данный препарат от компании
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Единственная компания о которой можно сказать, что она делает качественный ИФР-1. Если кто надумает, пишите, есть несколько нюансов и по поводу заказа и по поводу использования.

Кто заинтересовался действием ИФР-1, вот вам ссылки на статьи в спортсвики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Дальше я напишу пару догадок о восприимчивости пч к тесту, а то есть о том, почему он ее теряет. И наконец-то отпишусь про растяги

Байрон, написал, чтобы дали контакт спеца по этому препарату, ждем ответа.
alek20063
QUOTE
ИФР-1 будет способствовать росту члена в любом возрасте

вот это очень спорный вопрос.
Буратино
Pirojock
Тема интересная.
QUOTE
Отдельно, в отличие от дигидротестостерна, ИФР-1 будет способствовать росту члена в любом возрасте, но для этого нужно, сделать так, чтобы у члена была причина расти (Джелк, экстендер), ИФР-1 это в меньшей степени причина, а в большей - возможность роста.

А дигидротестерон (например, андрогель) с тем же джелком и экстендером может запустить рост тканей?

QUOTE
Путь ИФР сигнализации имеет патогенную роль в развитии рака.Исследования показали, что при повышенном уровне ИФР усиливается рост раковых клеток.[4] Кроме того у людей с синдромом Ларона риск развития рака сильно меньше

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pirojock
alek20063
Я имею ввиду, если мануалку подключать, без нее, конечно толку не будет.
Буратино
А я ИФР-1 никому не предлагаю пробовать, сам буду) Раковые клетки будут расти, потому что ИФР-1 влияет на рост всех клеток, которые имеют к этому причину и усиливает этот рост ( рак он и без ИФР делится, это и есть причина). У меня рака нет, так что и ускорять нечего.

У андрогеля слишком небольшая проницаемость, как и у любого крема, в коже он будет, до кавернозных тел не дойдет, да и чувствительность к нему во взрослом организме почти на нуле, хотя может в этом плане бывают исключения.
Буратино
Pirojock
QUOTE
У андрогеля слишком небольшая проницаемость, как и у любого крема, в коже он будет, до кавернозных тел не дойдет

А если мезороллером? Улучшит впитываемость, как считаешь?
По поводу побочек (рак, акне, облысение) можешь что-нибудь сказать?
Pirojock
Андрогель не иъекционный препарат, а значит не стерильный, можно заразу занести, а до каверн все равно не доберешся, иглы короткие очень, лучше EGF-FGF попробуй, инсулинкой. И дешевле выйдет кстати.

Побочек скорей всего не будет, при местном нанесении концентрация в организме в целом повышается очень незначительно.
Добавлено:
А про рак от андрогеля ты вообще загнул))
zoom-zoom
Пирожку спасибо за труды, Умеренному за поднятое настроение. thumbup.gif
Pirojock
лишний пост
Pirojock
Продолжим, на повестке дня растяжение тканей пч.
Я долго пытался найти инфу по этому поводу, но натыкался в основном на "рост растений растяжением" ну вот кому это надо, ботаникам?
Но в итоге наткнулся на научную работу, диссертацию, на защиту кандидата наук.
Суть работы заключалась во влиянии пассивного растяжения в течении долгого времени на состояние клеток.
Исследования проводились на мышках, было три группы, одну "вывешивали" то есть имитировали состояние невесомости, в которых ткани атрофируются.
Вторую группу растягивали, на вроде дыбы что то, надеюсь без жестокостей, третья группа мышек "контрольная" с ними вообще ничего не делали.

У тех мышей которые растягивались пролиферация увеличилась в пять раз по сравнению с "вывешенными" мышами, и в два раза по сравнению с "контрольными"

Если коротко и просто, исследования показали что при растяжении клетки находятся в напряжении, это напряжение усиливает синтез белков, а так же синтез ИФР-1, все это вместе является фактороми роста, клетка начинает делиться.

Толчком ко всем этим процессам является сигнальные импульсы цитоскелета клетки - это оболочка клетки, когда она растягивается, клетка получает сигнал на синтез белка и ИФР-1. Таким образом, можно предположить, что именно эти факторы являются решающими в росте пч от растяжения.

Пока все smile.gif
Emile
Pirojock
под клэмпом один раз отверткой задел поцарапал кожу, так там крови было, как будто насквозь проткнул, а царапина была смешная 2 дня отдохнул и всё ок. Я про то, тод клэмпом протыкать пч, хоть даже тонкой иглой мягко говоря опасно. Вообще уколы в пч это как то стремно) неужели нет другого способа ввести этот препарат?
Pirojock
ну ты сравнил конечно отвертку с инсулинкой, кто ей пользовался, тот знает, что игла там на столько тонкая, что о кровотечении и речи быть не может, медики даже говорят, что дезинфицировать место укола инсулинкой не нужно, прокол слишком небольшой, чтобы попала инфекция, тут лучше Умеренного спросить, он колол, может скажет как это.
Emile
Pirojock
убидил wink.gif я понимаю что отвертка не сравнима с иглой) просто давление крови большое, вот поэтому страшно ph34r.gif
Pirojock
Стремно, это если бы иголка была от 5 кубового шприца, который в жопу ставят, вот тут я бы не рискнул, а инсулинка это самый безопасный и безболезненный способ ввести вообще что угодно под кожу.

Там понимаешь, после того как ты иголку достанешь, ткани сами эту маленькую дырочку прижмут, так что не че от туда не выйдет, ну потому что она реально микроскопическая), клемп нужен не сильный само собой, чуток только отток пережать и все, не до стояка даже.
умеренныій
QUOTE
медики даже говорят, что дезинфицировать место укола инсулинкой не нужно, прокол слишком небольшой, чтобы попала инфекция, тут лучше Умеренного спросить, он колол, может скажет как это.

Emile
QUOTE
я понимаю что отвертка не сравнима с иглой) просто давление крови большое, вот поэтому страшно

Канешна страшна ohmy.gif Инсулинку ввел, выдавил содержимое, вынимаешь иглу, а кровища как брызнет фонтаном-на ковер, на кошку, на морду. Все стены в кровище! -Жена, скорей тащи подушку, будем рану затыкать biggrin.gif
Pirojock
QUOTE
после того как ты иголку достанешь, ткани сами эту маленькую дырочку прижмут, так что не че от туда не выйдет, ну потому что она реально микроскопическая),

У меня в большинстве случаев появлялась капелька крови на коже. И до и после я обязательно протирал ватным тампоном, смоченном в спирте. Микро не микро, а *уй один.
QUOTE
исследования показали что при растяжении клетки находятся в напряжении, это напряжение усиливает синтез белков, а так же синтез ИФР-1, все это вместе является фактороми роста, клетка начинает делиться.

Вот интересно, почему именно классическое (среднее) растяжение дает рост, а силовое стопорит, в большинстве случаев. Ну, да, есть у нас предположение и, пожалуй, уверенность, что организм воспринимает сильный растяг как угрозу разрушения тканей и укрепляется. Почему бы ему, блин, вместо этого не наплодить клеток во все стороны раз в несколько больше- большой хер же труднее оторвать. Но все же дилемма- растяг есть, а деления клеток нет.
Pirojock
В основе следующей порции полезной информации, лежит труд товарища Искандера, который был написан еще на заре времен гратиса аж в 2005ом
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], пока почитайте, кому интересно, вся суть идет ровно до 12 страницы темы, потом только шелуха, а в итоге он вообще куда то пропал.
А я пока инфу перепроверю, дополню, законспектирую, и выложу в популярном виде.
Тема будет про невосприимчивость тканей пч к тесту в зрелом возрасте, и как ее в теории можно устранить, то есть сымитировать второй переходный возраст для нашего члена (если не в полной мере, то хотя бы от части).
Добавлено:
умеренныій

QUOTE

Канешна страшна ohmy.gif Инсулинку ввел, выдавил содержимое, вынимаешь иглу, а кровища как брызнет фонтаном-на ковер, на кошку, на морду. Все стены в кровище! -Жена, скорей тащи подушку, будем рану затыкать biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif , вот и я о том же смешно же емае)

QUOTE
У меня в большинстве случаев появлялась капелька крови на коже. И до и после я обязательно протирал ватным тампоном, смоченном в спирте. Микро не микро, а *уй один.
Конечно надо спиртиком, это я так для общей информации написал, пч не брюхо с ним нежно и аккуратно надо!

Возможно, при силовом методе члену недостает времени, чем сильнее ведь, тем меньше носим по времени, возможно дело в этом,
еще, что на ум пришло, новые клетки слабенькие, травмируются и совсем умирают при сильном натяжении
хотя изучать надо, а не догадки строить)

P.S Я цитаты научился ставить, и года не прошло! biggrin.gif
умеренныій
Pirojock
QUOTE
В основе следующей порции полезной информации, лежит труд товарища Искандера, который был написан еще на заре времен гратиса аж в 2005ом
Вот ссылочка, пока почитайте, кому интересно, вся суть идет ровно до 12 страницы темы, потом только шелуха, а в итоге он вообще куда то пропал.
А я пока инфу перепроверю, дополню, законспектирую, и выложу в популярном виде.
Тема будет про невосприимчивость тканей пч к тесту в зрелом возрасте, и как ее в теории можно устранить, то есть сымитировать второй переходный возраст для нашего члена (если не в полной мере, то хотя бы от части).

Да, открыть зоны роста и бахнуть туда вагон дигидростерона, организовав себе таким макаром второй пубертатный период- мечта просто. Но пока ек sad.gif
QUOTE
У меня в большинстве случаев появлялась капелька крови на коже. И до и после я обязательно протирал ватным тампоном, смоченном в спирте. Микро не микро, а *уй один.
Конечно надо спиртиком, это я так для общей информации написал, пч не брюхо с ним нежно и аккуратно надо!

А у Алека капля крови не появлялась. Правда, он врач, профи, а я просто борзый wink.gif
QUOTE
Возможно, при силовом методе члену недостает времени, чем сильнее ведь, тем меньше носим по времени, возможно дело в этом,

Кстати да. Это может быть. Зависимость здесь обратно-пропорциональная.
Boucheron
умеренныій
QUOTE

QUOTE
Возможно, при силовом методе члену недостает времени, чем сильнее ведь, тем меньше носим по времени, возможно дело в этом,

Кстати да. Это может быть. Зависимость здесь обратно-пропорциональная.

Вакуумное крепление позволяет сделать реальностью даже 8-ми и более часовые силовые тракции эксом.
В крайний месяц своего ношения вакэкса я скатился на манеру ношения, которую можно назвать силовой, а время тракций оставалось прежней, т.е. около 8-ми часов и что-то я не заметил взрывного роста, в этот месяц у меня вообще никаких положительных тенденций не наблюдалось.
Может быть конечно месяц не показатель, но по моим субъективным ощущениям именно не силовая методика растяжения, а скорее умеренно-достаточная(классическая) давала наилучший результат. wink.gif
Pirojock
Boucheron
Интересно, но здесь в принципе говорить пока не о чем, можно только догадываться, информации по механизму роста от растяжений вообще очень мало, найти бы ее, и не абы какую, а с обоснованиями
Boucheron
Pirojock
QUOTE
можно только догадываться, информации по механизму роста от растяжений вообще очень мало, найти бы ее, и не абы какую, а с обоснованиями

Но тем не менее , в наших силах изучая дневники НУПеров и сопоставляя тенденции роста от различных видов тракционного воздействия на тунику делать выводы о целесообразности тех или иных методик.
А следом и теория подтянется.
Ты же в курсе , как делались множество из великих открытий, сначала практика, а затем теория.
Pirojock
QUOTE
Ты же в курсе , как делались множество из великих открытий, сначала практика, а затем теория.

Будем открывать, будем изучать smile.gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
В крайний месяц своего ношения вакэкса я скатился на манеру ношения, которую можно назвать силовой, а время тракций оставалось прежней, т.е. около 8-ми часов и что-то я не заметил взрывного роста, в этот месяц у меня вообще никаких положительных тенденций не наблюдалось.

Это так всегда. Все силовое- это полная жопа.
QUOTE
не силовая методика растяжения, а скорее умеренно-достаточная(классическая) давала наилучший результат.

Воистину. Я сейчас сижу в вакуумной коассике, жду ялду rolleyes.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Воистину. Я сейчас сижу в вакуумной коассике, жду ялду  

Мы с тобой этот вопрос ещё летом обсуждали, помнишь !? Когда разжевывали теорию КФРТ !?

Самое главное, что дозрел до длительных тракций ! wink.gif
Надеюсь удастся растянуть тунику, а там как ты говоришь и "Ялда не за горами !"

Про грелочку свою не забывай.

Ну, Роста тебе ! smile.gif
NOvik
Pirojock
Я уже где то на форуме оставлял ссылку на этого доктора, но как то без особых эмоций было воспринято.
Ты я смотрю парень увлеченный может, будет интересно и сможешь что нибудь путное раскопать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буратино
умеренныій
QUOTE
Это так всегда. Все силовое- это полная жопа.

Какие Ваши доказательства?! (с)
Стретчер, вон вырос от силовой, а многие с форума по классике не выросли за несколько месяцев и считают это время потеренным.

Pirojock

QUOTE
А про рак от андрогеля ты вообще загнул))

В анотации в инете чиитал и не раз.

Сегодня в зале спросил про дигидротестерон. Получил ответ, что побочки могут быть страшные, вплоть до гангрены фалангов пальцев с их последущей ампутацией. Правда, когда я сказал, что андрогель продается в аптеках без рецепта и предназначен для наружного применения, мне сказали, что он безопасен, т.к. он слаб.
Pirojock
Буратино
Блин, мужик, не смеши), гангрена флангов пальцев, это как сказать, что излучение от телефона может вызвать опухоль нижней части правого яйца))
Не надо слушать кого попало, они тебе хоть одно обоснование привели? Как ты говоришь, "где доказательства"?))
Туева хуча билдеров используют станозолол (дигидротест) на сушке, и не только билдеры, любители в том числе а имя им легион, и ни у кого пальцы не отпали biggrin.gif

Браток, мое мнение, что они просто над тобой поржали с серьезным видом, ну типо между собой, посмотрели как ты отреагируешь, поведешься или нет, либо второй вариант - они конченые дебилы)

Тебе срочно надо просвещаться по этому вопросу, а то наговорят тебе всякие) Лови [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тебе на здоровье.
Добавлено:
NOvik, мутный мужичек какой то, говорит типо с эксом можно за год 0.5-1см вытянуть, а с джелком только 0.5))
Тем не менее, может тоже что нибудь полезное из него выдавим, чем черт не шутит, написал я ему.

"Здравствуйте. Интересует ваш инновационный метод увеличения члена, нахожусь я, к сожалению, не в Тюмени, а потому, прежде чем решить, ехать к вам или нет, мне хотелось бы получить более подробную информацию по этому методу, интересует как происходит сам процесс и какие препараты используются, надеюсь на подробный ответ, спасибо."
Буратино
Pirojock
Да, я темен в химии, т.к. никогда не пользовался потому и не интересовался.
Я думаю, что меня просто пытались отпугнуть от сабжа. Они ведь не знали в каком конетксте я спрашивал.
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Я сейчас сижу в вакуумной коассике, жду ялду 
Мы с тобой этот вопрос ещё летом обсуждали, помнишь !? Когда разжевывали теорию КФРТ !?

Та да. Пол года не прошло wink.gif
NOvik
Интересно, что доктора вводят в ткани пч, что туника размягчается. Может и не обязательно вводить Гидрофором, а может подкожными инъекциями доставить. Наверняка держат в секрете.
Добавлено:
Pirojock
QUOTE
"Здравствуйте. Интересует ваш инновационный метод увеличения члена, нахожусь я, к сожалению, не в Тюмени, а потому, прежде чем решить, ехать к вам или нет, мне хотелось бы получить более подробную информацию по этому методу, интересует как происходит сам процесс и какие препараты используются, надеюсь на подробный ответ, спасибо."

Это хорошее письмо. Я бы сразу ответил, что используется чудо-состав запатентованный и проверенный на крысах, и он настолько сложен и уникален, что непроизносим совершенно. Хз, а вдруг расколется. Будем ждать. Как Байрон говорит, мы ж ниче не теряем.
Буратино
QUOTE
Это так всегда. Все силовое- это полная жопа.
Какие Ваши доказательства?! (с)

Та щас я разбежался по форуму за ссылками бегать.
-"И доказательств никаких не требуется" (с)
Тритон
Pirojock

Вот надыбал (Атлас по реконструктивной хирургии полового члена» профессора Э. Аустони) вот ссылка но тока на его оглавление, сама книга тока вышла и в инете её нет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так как ты чел шаристый может что нибудь из неё полезное для общественности и найдёш.
умеренныій
Тритон
QUOTE
Вот надыбал (Атлас по реконструктивной хирургии полового члена» профессора Э. Аустони)

А зачем нам хирургия. Мы нупом занимаемся.
умеренныій
Pirojock
Ты заметил какая тенденция. По принципу "Кто везет того и грузят" подбрасывают тебе работу. Ты, мол, шустрый, давай еще здесь порой. Ну и я не буду оригиналом, буду как все. Тема лимфы интересует. Известно, что эта хитрая субстанция связана с кровью и иммунитетом. Вот бы разузнать, в плане нупа она нам помощник или помеха. Стремиться к неи или всячески избегать. А может и пох на нее, может никак не влияет. Вдруг будэ час та натхнэння...
dzhigurdashka
умеренныій
может кто начитается, ножом себя править начнет biggrin.gif а если серьезно, то как "зачем"? для совершенствования знаний строения члена, увеличения. наверняка интересная книжка. можно былоб че нить подчерпнуть
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Тема лимфы интересует. Известно, что эта хитрая субстанция связана с кровью и иммунитетом. Вот бы разузнать, в плане нупа она нам помощник или помеха. Стремиться к неи или всячески избегать.

Моё большое ИМХО, что лимфа раздувает клетки тканей изнутри, делая их легко подверженными травмам при механической нагрузке. Без лимфы у клетки больший запас прочности, чем когда оболочка клетки под напрягом, как стенки до предела надутого шарика, который при малейшем воздействии готов лопнуть. Эта ИМХА выстрадана на годовом опыте - как перестал тренироваться при появлении лимфы - сразу время восстановления между тренировками сократилось, да и травмы надеюсь окончательно ушли в прошлое.
Добавлено:
Эх! При прочтении этой темы мечты появились, что скоро сантиметры в длине и обхвате можно будет планово делать, хоть и за деньги, потраченные на дорогие препы, но всё же не зря потраченные rolleyes.gif
Pirojock
Буратино
Может и так, боятся на проверку от доблестных органов попасться, а ты незнакомый.

Тритон
умеренныій
Про ваши темы посмотрю, надо сначала закончить с инфой Искандера.

QUOTE
подбрасывают тебе работу. Ты, мол, шустрый, давай еще здесь порой.

Да я только за, было бы мне не интересно, не сидел бы тут)

fon-geht
QUOTE
Эх! При прочтении этой темы мечты появились, что скоро сантиметры в длине и обхвате можно будет планово делать, хоть и за деньги, потраченные на дорогие препы, но всё же не зря потраченные rolleyes.gif

Уж а я то как надеюсь, по другому сделать 20 из начальных 13.5 хоть и возможно, но оччеень сложно smile.gif
Можешь заказывать EGF-FGF, и становиться первопроходцем) IGF-1 я беру на себя cool.gif
Добавлено:
Информация от Искандера
Буду нумеровать отдельные порции информации, по темам.

1. Искандер нашел информацию о влияние на рост члена состояния приапизма - патологическое состояние постоянного стояка, при котором ткани испытывают гипоксию, кислороде голодание тканей ведет к выбросу факторов роста (об этом я писал, называется фактор HIF-1). Цитатка:
"Попробую примерно объяснить механизм: при приапизме (продолжительность эрекции более 6 часов) в кавернозных телах начинается процесс кислородного голодания и накопления СО2, именуемый ишемией или гипоксией. Гипоксия само по сибе уникальное состояние, сложнейший процесс. Именно гипоксия, по моему мнению, запускает механизм клеточного деления в тканях ПЧ. При гипоксии происходят изменения в проницаемости клеточных мембран, в межклеточное пространство выбрасываются белковые субстраты, которые могут играть роль факторов роста, это не описать в двух словах." На мой взгляд, не стоит этим увлекаться, для роста члена от HIF-1, нужно чтобы он вырабатывался в очень больших количествах, нужна очень длительная, гипоксия, что не безопасно. А вот как вспомогательный фактор при росте от клемпа HIF-1 может помочь.

2. А вот тут интересно, речь идет о HSP (Heat Shock Proteins) Белки теплового шока, вырабатываются от различных факторов, но в основном от резкого повышения или понижения температуры тканей, они влияют на популяцию андрогенных рецепторов (чувствительность к тестостерону) то есть если мы прогреваем пч, то увеличиваем эту чувствительность, пусть не сильно, но для помощи в росте этого достаточно, а так же охлаждение, у нас на форуме есть много хороших отзывов об этой процедуре. Можно прогревать до начала мануалки и охлаждать после. В теории так будет самый хороший эффект.

Как пишет Исканедр далее, HSP выделяется в ответ на любые шоковые состояния, это так же может быть растяжение(экс, вешалка), и компрессия(джелк, сдавливания), просто впервые он был открыт при нагревании, отсюда и название, данные подтверждаются другими источниками.

Продолжение сегодня.
Pirojock
3. TGFbeta1 (Трансформирующий Фактор Роста бета 1), это то что меня заинтересовало больше всего. А еще это тот фактор который останавливает рост члена, если бы не он член мог бы расти всю жизнь))) что тоже не очень хорошо, пришлось бы им обматываться.
Цитатка с базы знаний:

"Первоначально TGFбета1 был описан как фактор, вызывающий рост фибробластов грызунов в мягком агаре ( Lyons R.M. and Moses H.L., 1990 , Roberts A.B. et al., 1981 ). TGFбета1 - непрямой митоген для некоторых мезенхимных клеток .

В лимфоидных , миелоидных , эпителиальных и эндотелиальных(наш пациент) клетках он является ингибитором роста ( Bascom C.C. et al., 1989 ). "

Это связано с блокировкой андрогенных рецепторов в данных тканях, то есть все, что растет от гормонов благодаря TGFbeta1 перестает расти.
И это не только член, это например еще молочные железы (сиськи в простонародье). Само собой надо понимать, что сиськи чувствительны к эстрогену, а пч к дигидротестостерону. Следовательно у мужика сиськи не вырастут в любом случае (если гормонами порядок).

Следовательно, оптимальный вариант снизить уровень TGFbeta1 и хряпнуть дополнительно дигидротест.

Как его снизить, есть несколько вариантов:
Джелк))) как не странно, снова он. Дело в том, когда мы делаем джелк при средней эрекции кровь с содержащимся в ней кислородом, активно циркулирует в пч, происходит увеличение давления кислорода в тканях (оксигенация). Оксигенация существенно снижает уровень TGFbeta1, и как следствие чувствительность к дигидротесту.
Следующие три пункта заменю цитатой Искандера:

QUOTE

1.Можно блокировать синтез TGFb1 с помощью селективных ингибиторов ангиотензина II, т.к. их системы связаны, и эксперементально доказано снижение плазменного кровня TGFb1 под действием лазартана - препарата этой группы. Кроме того, лазартан вызывает стойкую эрекцию. Проблема сдесь такая - снижения уровня TGFb1 будет системным, и риск побочных эффектов в этом случае велик.

2.Использование сыворотки антител к TGFb1 местно, т.е. интракавернозно. На мой взгляд, более предпочтительный вариант.

3.А нахрена нам вообще андрогены? Если TGFb1 блокирует миграцию и пролиферацию ГМК под действием андрогенов, можно использовать другие митогены, в обход андроген-рецепторного комплекса. Например VEGF, или IGF-1, или, скажем, ангиогенин. Это, по моему, самый реальный вариант. И препараты этой группы можно достать. За хорошие бабки. Что скажешь?


Мои коменты:
- Лазартан, применяется для снижения артериального давления, я вполне могу его использовать на курсе стероидов и IGF-1. Это самый простой, но наименее эффективный способ, то есть координатно ничего не измениться, может быть только значительное улучшение роста на фоне приема дигидротеста, не думаю что более чем на 30%, но нам не лишне)

- По поводу сыворотки антител к TGFb1, надо посмотреть информацию, пока говорить рано.

- Третий вариант с использованием факторов роста, которые не касаются андрогенов я предлагал сам, забавно, что мы пришли к этому независимо друг от друга)

- VEGF (неоваскулген) очень дорог

- Ангиогенин (AGF) тоже очень эффективен, но я видел его только в форме гелей, что нам не подходит.

- Для IGF-1 необходим опыт билдера-химика

- Я предложил EGF-FGF - самый простой и доступный вариант для каждого.

Итого можно сказать, что каким-то образом НУПеры уже используют самые эффективные техники, которые полностью поддаются обоснованию с точки зрения химических процессов, ура нам))

Вот, что я скажу
Мы растем не от НУПерских техник, а от химических соединений которые вырабатываются в результате их использования, все эти вещества можно получать дополнительно извне, таким образом усиливая рост, возможно в разы.

Страна ждет героев)
nonamed
нужно тестировать. может как-то отдельную тему завести для поиска тестеров и как-то её закрепить, и вкратце указать что и как и куда. думаю кто-то откликнется. кто-то отчаявшийся с микро пенисом или кто-то с обычным но с мега-интузиазмом huh.gif
Pirojock
nonamed
Ты прав, у меня тоже такая идея возникала, сейчас надо бы систематизировать, перепроверить, все что накоплено, и выложить в новой теме
Буратино
Pirojock
Все это очень интересно, конечно. А на практике-то что?
Emile
Pirojock
аплодисменты!
QUOTE
сейчас надо бы систематизировать, перепроверить, все что накоплено, и выложить в новой теме

поддерживаю!

Интереснейшая тема, читаю с самого её зарождения и верю, что это вся эта работа проведена не зря и увеличит эффективность нупа!
Pirojock
Умеренный,

Лимфа - представляет собой прозрачную вязкую бесцветную жидкость, в которой нет эритроцитов и тромбоцитов, но много лимфоцитов.

Эритроциты - красные кровяные тельца, разносят кислород по тканям

Тромбоциты - клеточные фрагменты, реагируют на повреждение сосудов, несут в себе факторы роста, нужные для заживления поврежденных тканей.

Лимфоциты - клетки иммунной системы организма.

Следовательно, лифа участвует в регуляции иммунитета, вторая функция - отток веществ из тканей в кровеносную систему. Например, питательные вещества, всасываясь в кишечнике, попадают сначала в лимфу, а потом с лимфой - в кровь. Лифа также участвует в доставке различных гормонов, которые синтезируются в органах.

То есть, если вас "залило" лимфой, то ничего особенного это не значит, просто вы не даете отходам из ваших клеток уйти из пч, вот они там и остаются, вместе с лимфой.


Добавлено:
Тритон, там в ссылке только первые 16 страниц с содержанием и авторами, если найду полный, то пару глав почитать можно, темы вроде есть про регенерацию.

Буратино
Насчет практики, напишу в новой теме, практику будем все вместе делать, можешь уже покупать препы и начинать)

Emile
Спасибо, надеюсь встанешь в доблестные ряды экспериментаторов biggrin.gif
Pirojock
Тему практического применения препаратов создал, прошу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. smile.gif
умеренныій
Pirojock
QUOTE
"Здравствуйте. Интересует ваш инновационный метод увеличения члена, нахожусь я, к сожалению, не в Тюмени, а потому, прежде чем решить, ехать к вам или нет, мне хотелось бы получить более подробную информацию по этому методу, интересует как происходит сам процесс и какие препараты используются, надеюсь на подробный ответ, спасибо."

Ответа нет еще?
Pirojock
умеренныій
Молчит почему-то, может он за темой следит ph34r.gif
bochi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кое какая интересная информация по теме с сайта урологии

Но главное что тут написано об уколах в пещеристые тела

Техника

Обычно иньекции выполняются мужчиной самостоятельно
умеренныій
Pirojock
QUOTE
умеренныій
Молчит почему-то, может он за темой следит

Вот гад. dry.gif smile.gif
bochi
QUOTE
Но главное что тут написано об уколах в пещеристые тела
Техника
Обычно иньекции выполняются мужчиной самостоятельно

Так у меня и было. Первый раз сделал уролог, а потом уже сам. Стремался сильно. Говорю,давайте я буду приезжать. Время есть, деньги тоже. А он, мол, дело обычное, сможете. Первый раз я не верил, что делаю это своими руками и вижу своими глазами. Делал сидя на заднем сидении в машине.
Pirojock
bochi
Будь добр, продублируй пост в тему эксперимента, инструкция там пригодиться

Добавлено:
умеренныій
А зачем в машине, до дому не дотерпел?))
умеренныій
Pirojock
QUOTE
умеренныій
А зачем в машине, до дому не дотерпел?))

А это был укол перед свиданкой. И свидание это было не с женой. И не раз. То есть, стояла задача синхронизировать наставления доктора и график засаживаний. Справился.
мистерЧЛЕН
Искандеру помог провирон внутрь+его же мазать........
someone
Pirojock
Огромный респект тебе за выводы после прочтения статей... Очень интересная информация...

Вот нарыл по Неоваскулену состав:

Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 1 фл.
активное вещество:
дезоксирибонуклеиновая кислота плазмидная сверхскрученная pCMV-VEGF165 1,2 мг

вспомогательные вещества: декстрозы моногидрат — 60 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 3,94 мг; натрия дигидрофосфата дигидрат — 0,16 мг

Решил посмотреть что такое дезоксирибонуклеиновая кислота... Вот что нашел - "Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. ДНК содержит информацию о структуре различных видов РНК и белков."
Препарат видимо явно стоит этих денег...

Но я немного отошел от темы, препарат - считаю не выход... Факторы роста и создание условий для их появления - наш конек... буду экспериментировать...
someone
хочу поднять тему, может у кого есть еще мысли....очень познавательно
членовввод
цена не божеская.
tutut
членовввод
QUOTE
цена не божеская.

- ага, когда тема развивалась, это всё в два раза дешевле было. Можно было курсануть..... sad.gif
ruit
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это уже было здесь? Тема старая, 2004г.
Прочитал несколько страниц поверхностно(читал ответы пользователей, исследования пропускал). Самый главный вывод для себя, что эффективней делать короткие сеты с обновлением крови, при том же общем времени тренировки(на 5 странице про это). То есть лучше заниматься с паузами. Дать крови циркулировать какое-то время, затем продолжать упражнение, а не делать его без остановки.
У кого с английским и биологией получше, может напишете что к чему.

После этой темы у меня возник вопрос. Если упражнения, кроме растяжений, направлены не на рост, а на, так сказать, вызов роста(возможно я неправильно всё-всё понял), то зачем нужен отдых?
bb118
ruit
Разрывы капилляров и прочие микроповреждения при сосудистых неизбежны. Надо давать тканям отдохнуть.
tutut
Вот свежее информация, пока в качестве вопроса:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ruit
Вот такой вопрос, почему в пубертат растёт преимущественно длина, и к концу его только толщина, а длина немного уменьшается?
Мне кажется ответ на этот вопрос даст точное знание того, как увеличить длину, а как толщину.

После прочтения ссылки tutut возник вопрос: почему растёт от упражнений, если рецепторы уже нечувствительны к ДГТ?
На 10 странице, Pirojock писал про TGFbeta1, который останавливает рост.
QUOTE
Это связано с блокировкой андрогенных рецепторов в данных тканях
.
Снизить TGFbeta1 можно оксигенацией.
QUOTE
Оксигенация существенно снижает уровень TGFbeta1, и как следствие чувствительность к дигидротесту.

Мне здесь непонятно, почему снижение TGFbeta1 вызывает снижение чувствительности к ДГТ? Если это так, то опять же, почему член растёт от упражнений, если его рост от ДГТ зависит? Возможно просто опечатка.
И далее, почему ДГТ гели помогают тем, у кого микропенис? Да, у них рецепторы чувствительны к ДГТ, но как же этот TGFbeta1?

ruit
bb118
Что если не делать мощных сосудистых? Делать, скажем, 100 джелков каждый день. Грубо говоря, от джелка понизится уровень TGFbeta1, и наступит "мини-пубертат" biggrin.gif на какое-то время(на какое? можно заниматься несколько раз в день). Все травмы от таких лёгких тренировок незначительные, за сон затянутся.
Можно выяснить, от чего зависит скорость роста, и использовать это, чтобы на рост не уходило слишком много лет, как при естественном развитии.
Судя по дневникам, скорость мало зависит от приложенной силы. Главное системность.