Последний день перед концом света.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Галил
Очередной конец света, в очередной раз не состоялся, но если бы у вас была стопроцентная уверенность, что жить человечеству осталось всего один день, как бы вы его провели?
Donky
QUOTE
как бы вы его провели?

Скромно... biggrin.gif
Arteor
QUOTE
всего один день, как бы вы его провели?

С родными
Галил
Donky
QUOTE
Скромно...

Скромно понятие растяжимое, можно копать скромную могилку, а можно устроить скромный пир в обществе пары-тройки юных красавиц.

Arteor
QUOTE
С родными

Что с родными, это похвально, но что делать будете, скромно смотреть друг на друга? smile.gif

Други, не надо скромничать, пишите с душой на распашку. biggrin.gif
Бальмунг
в бою с врагами
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
не надо скромничать

А сам то че не ответил? cool.gif


QUOTE
Как вы его проведете?

Собрались бы со всеми родственниками и весело отмечали его, как говорится, умирать, так с музыкой... cool.gif biggrin.gif
Glamourous Cow
взяла бы заначку и прокутила все! ))) можно было бы купить наконец дробовик и стрелять по людям biggrin.gif давно мечтаю просто ))))
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
А сам то че не ответил?

Постарался бы приятно его провести в хорошей компании. rolleyes.gif

Бальмунг
QUOTE
в бою с врагами

А враги кто, если не секрет? ph34r.gif

Glamourous Cow
QUOTE
можно было бы купить наконец дробовик и стрелять по людям

Купи заранее, а то в очереди весь конец света простоишь. smile.gif И это, люди коварны и им обычно не нравится, когда по ним стреляют, так что подумай о хорошо укрепленной позиции. Её тоже желательно подготовить заранее.biggrin.gif
Glamourous Cow
Галил
спасибо за совет ))) начну готовиться заранее biggrin.gif вообще, я тут подумала, проще будет, наверное, купить ящик гранат и швыряться ими с балкона ))))))))))
Бальмунг
Галил
QUOTE
А враги кто, если не секрет?

коммунисты, либерасты, путинисты и националисты
Tronbalt
а я залезу на самую высокую точку в округе (гору или высотку) усядусь в кресло-качалку, буду распивать виски со льдом, затягиваясь время от времени огромной штакетиной плана.. и сверху буду наблюдать за суетой внизу .. и разверзающейся твердью.. падающими с неба кусками лавы и т.д. smile.gif
НАТАЛЁК
Tronbalt
QUOTE
а я залезу на самую высокую точку в округе (гору или высотку)

QUOTE
и сверху буду наблюдать за суетой внизу .

QUOTE
падающими с неба кусками лавы и т.д

Не, там уже не успеешь вниз глянуть, ибо лава с неба сначала на тебя упадет... tongue.gif biggrin.gif
TENRU
Вот и конец света прошёл.
Смену тысячелетий благополучно пережили, конец света тоже - какое же мы циничное поколение... sad.gif dry.gif biggrin.gif
Бальмунг
есть мнение, что дата 21 дек была придумана для красоты (21.12.12) журнализдами. А на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] КС наступит завтра (23 дек). Так что не расслабляемся, ребята smile.gif
Glamourous Cow
Бальмунг
там каменты отжигают не по-детски aga.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
КС наступит завтра (23 дек). Так что не расслабляемся, ребята

Ага, ну как обычно, очередное разводилово для лохов! dry.gif
Arteor
QUOTE
А на самом деле КС наступит завтра (23 дек).

То есть я зря из бункера вылез? biggrin.gif
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
ну как обычно, очередное разводилово для лохов!

Эта музыка будет вечной. (с) biggrin.gif

Arteor
QUOTE
То есть я зря из бункера вылез?

Ховайся, пока не поздно! biggrin.gif
НАТАЛЁК
TENRU
QUOTE
Эта музыка будет вечной. (с) 

А то! Она уже давно эта музыка... Ну, вроде как, если не в этом году, то еще его предрекают на следующий год, 14 февраля... biggrin.gif

Прикол в тему:
Если конца света не будет 21 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что в сентябре 2013 родится очень много детей.
biggrin.gif
lingvо
Да никак, да и вообще я думаю конец света никто не в состоянии предугадать, так что никто никогда не узнает где он его настигнет
Княжна_Тараканова
Как Бог даст , так и проведу. Единственное на что надеюсь, что не буду знать, что это последний день!
Коммандос
Провёл бы этот день с семьёй. И набухался. smile.gif
Добавлено:
Все равно утро не наступит и фигово не будет. smile.gif
Мудрый
покушал пелменеи херсонские теплого ваная уриною мольбы нупо богу нашего sad.gif
Серega
Сяду в позу лотос , и буду медитировать....