Большой Эксперимент

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Pirojock
Привет. Как и обещал, это тема про практическое применение факторов роста, веществ, благодаря которым растет пч. Не было бы их – не было бы вообще ни какого роста.

Исследование ведется на основе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], все мы когда то были всего одной клеточкой, потом эта клетка поделилась, потом еще раз и еще, теперь их миллиарды, так мы и выросли.

Деление клетки происходит, благодаря фактором роста, препараты на основе которых я и предлагаю протестировать.

Как я говорил ранее, мы растем не от НУПерских техник, а от химических соединений, которые вырабатываются в результате их использования, все эти вещества можно получать дополнительно извне, таким образом усиливая рост, возможно в разы.

На основе этого пастулата, мы проведём практическое испытание факторов роста вводимых извне, то есть экзогенно.

Данные препараты уже применяются в различных областях, а следовательно их воздействие на организм уже проверено.

Перейдем к практике.
Всякие кремы, мази и т.п. нам не подходят, проницаемость у них слишком низкая, максимум эффект будет на коже пч.
Все препараты вводятся прямо в член, с помощью инсулинового шприца, игла этого шприца имеет минимально возможную толщину, прокол получается микроскопическим, а следовательно безопасным и безболезненным, некоторые участники нашего форума уже имели дело с подобными инъекциями.

Техника укола – инъекции делаются в пещеристые тела, вы их можете увидеть на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](две большие полости). Инъекции нужно сделать две за раз, в правое и левое тело. Предварительно обработав антисептиком, для особо нежных – ледокаином. В разные дни уколы делаются в разные места - пониже, в середину, повыше.

Добавлю так же, что перед инъекцией основание пч нужно перетянуть хомутом, не сильно, но заметно, после сделать инъекцию, и оставить член в хомуте еще на 30 мин, чтобы кровь вместе с введенным веществом подольше задержались в тканях пч.

Упражнения – само собой без НУП-техник, использование этих препаратов ничего не даст, они способны только усилить конечный эффект, может быть очень значительно, но толчок к росту даете вы. Лучше всего препараты сочетаются с мануальными упражнениями, такими как джелк, потому, что преимущественно влияют на кавернозные тела пч, а не на тунику, которая тем не менее тоже может от них расти, но в меньшей степени.
Поэтому идеальными будут следующие варианты:

1. Курс мануальных упражнений после курса на растягивание туники (экс, вешалка), так туника не будет ограничивать возможный рост.
2. Комбинированный курс, растяжение+мануальные упражнения, таким образом туника будет расти вместе с кавернозными телами и не будет ограничивать их.
Чтобы лучше понять о чем я говорю, почитайте вот эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Ниже, я перечислю возможные курсы препаратов, подробно, с плюсами и минусами, так чтобы вы могли выбрать что то для себя, если решите принять участие в эксперименте.
Подробные данные по препаратам можете посмотреть в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в той теме изучалась теория. В этой – практика.

1. Неоваскулген (фактор роста VEGF) – лекарственный препарат для лечения ишемии конечностей, инъекции этого препарата приводят к активному росту сосудов (чем и являются пещеристые тела пч), в связи с чем улучшается кровоснабжение . Информация по препарату [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Ожидаемая эффективность – потенциально очень высокая, от 100% и более.
Плюсы – это медицинский препарат, со строгим контролем качества, в нем гарантировано содержится эффективная доза факторов роста.
Минусы - на разработку и тестирование затрачены огромные суммы, потому цена препарата около 100.000р и этим все сказано.
Дозировка - исходя из инструкции.

2.EGF-FGF – эти факторы роста используются в профессиональной косметике, для роста подкожных капилляров, и улучшения свойств кожи. Часто бывают в виде разных кремчиков, которые нам не к чему, но бывают так же в виде растворов для инъекций, которые вводят под кожу лица, такие инъекции стерильны и безопасны (еще бы, их же в лицо колят)). Лично я нашел один магазин который их продает,[/URL][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вы так же можете поискать эти препараты в своем городе и забрать их самовывозом.
Ожидаемая эффективность – потенциально высокая, но зависит от концентрации действующего вещества, от 0 до 100% и более.
Плюсы – цена, в среднем такие препараты может позволить себе каждый. Препараты используют для инъекций в лицо, следовательно, их безопасность на высоте.
Минусы – эффективность зависит от концентрации, которая не обязательно будет высокой.
Дозировка – не менее 25мг в каждую каверну, после тренировке.

3.Станозолол +Лазартан – препарат дигидротестостерона + препарат который увеличивает чувствительность тканей к нему. Именно от дигидротеста, а не от просто тестостерона, в период полового созревания рос наш член, с возрастом ткани пч стали невосприимчивы к дигидротесту и рост остановился, препарат Лазартан может увеличить чувствительность тканей пч.
Ожидаемая эффективность – довольно низкая, около 30%, чувствительность тканей восстанавливается слишком незначительно, чтобы был серьезный результат.
Плюсы – отсутствие инъекций, можно подкачаться если добавить туда другие анаболические стероиды.
Минусы – невысокая эффективность, необходим опыт бодибилдера-химика для грамотного администрирования курса.
Дозировки – Станозолол 30-50мг, Лазартан – по инструкции.

4. IGF-1 – Инсулиноподобный фактор роста, вырабатывается в ответ на повышение гормона роста, действует местно, бодибилдеры практикующие инъекции IGF-1 внутримышечно, отмечают рост именно мышцы, в которую делалась инъекция. IGF-1 влияет на рост всех тканей организма. Вот ссылки на информацию по нему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В настоящее время только одна компания производит качественный IGF-1, компания [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если вы живете в Москве, можете приехать к ним и забрать, если нет, можно заказать по их контактному телефону, вам привезет транспортная компания, цена не высока, 11$ за флакон, на 40 дневный курс нужно 10 флаконов.
Рекомендуется применять вместе с анаболическими стероидами, для того чтобы не снижалась выработка своего гормона роста в ответ на вносимый извне IGF-1. Лучше совместить с курсом № 3
Ожидаемая эффективность – высокая, от 100% и более.
Плюсы – качество IGF-1 от Dynamic проверено, приемлемая цена, возможно высокая эффективность.
Минусы – необходим опыт бодибилдера-химика, при применении данного препарата может колебаться уровень инсулина и гормона роста в крови, нужно уметь их контролировать.
Дозировка – по 25мг в каждую каверну, после тренировки, не чаще, чем через день.

Для интенсивного деления клеток необходимо полноценно питаться и спать.
Так же необходимо дополнительно принимать витамины, особенно А и Е, их недостаток может сильно тормозить рост.

Указанные курсы можно комбинировать, для достижения эффекта синергии, из минусов этого варианта, становиться не ясно, благодаря чему именно был прогресс.

Указанная «Ожидаемая эффективность» отражает только мои личные ожидания и возможно ошибочна. Вся остальная приведенная информация объективна.

Все указанные выше вещества вырабатываются в вашем организме естественным образом, в ответ на НУП-техники, препаратами мы только поднимаем концентрацию этих веществ.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или сомнения, сообщите в теме, отвечу.
Ребятам, которые решаться на эксперимент – благодарность от меня и большинства участников форума, ну и конечно, большая елда)
Pirojock
Лично я буду тестировать курс №4, весной, когда буду делать курс стероидов на массу.
bochi
Pirojock
у меня прирост первых 2 месяцев сошелся с курсом орального станозолола ( 50мг в день)

я бы хотел , и думаю что проэксперементирую с IGF-1 + EGF , только со след. месяца

Тунику растянул с BPFSL 18 до BPFSL 22



Pirojock
QUOTE
у меня прирост первых 2 месяцев сошелся с курсом орального станозолола ( 50мг в день)

я бы хотел , и думаю что проэксперементирую с IGF-1 + EGF , только со след. месяца

Тунику растянул с BPFSL 18 до BPFSL 22


В нашем случае это звучит как УЖЕ со следующего месяца))

Насчет туники, молодец, то, что надо для эксперимента, да и прирост новичка уже прошел. Идеально. Ждем следующего месяца)
bochi
Pirojock
Нету сейчас возможности, прийдется ждать месяц целый (

Но тема мне оч интересна

100% что то сработает

только не завидуйте потом мне blush3.gif biggrin.gif
Pirojock
QUOTE
только не завидуйте потом мне blush3.gif biggrin.gif

ой не факт, я точно обзавидуюсь, учитывая, что у тебя уже колотушка здоровая biggrin.gif
bochi
Pirojock
еще не такая здоровая как хотелось бы

P.S. через пол года в разделе новичков появятся темы

"Пацаны что делать , у меня член больше 25 см" или "как уменьшить ? срочно помогите" laugh.gif
alek20063
Pirojock
QUOTE
инъекции делаются в пещеристые тела

вот скажи мне честно, ты сам делал хоть раз уколы в пещеристые тела? Тем более, препаратов, которые для этого не предназначены. Это я к тому, что подобное может быть очень болезненным и травмоопасным, далеко не каждый уролог умеет делать укол в белочную оболочку или каверны, а ты советуешь с такой легкостью, как будто это сродни выпить воды.
Pirojock
alek20063
Позавчера ко мне пептиды пришли, ghrp, для бодибилдинга, ну я купил за одно инсулинок, колю их в пузо, в жировую складку, тут то мне как раз стало интересно, как я буду IGF-1 внутрь каверн ставить, ну и попробовал, водичку для инъекций поставил, в общем ничего криминального как по мне) насчет боли, чуть больнее, чем в живот. Там по-моему главное сверху не колоть, чтобы в нерв не попасть.

Препы, которые я предлагаю, все предназначены как раз для инъекций, может и не в пч, но все таки.
И потом, никого ведь не заставляю, кто достаточно отморожен тот и будет экспериментировать) я например biggrin.gif
bochi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кое какая интересная информация по теме с сайта урологии

Но главное что тут написано об уколах в пещеристые тела

Техника

Обычно иньекции выполняются мужчиной самостоятельно
Tankiro
alek20063
поддерживаю.

тема конечно очень интересная,но и очень опасная!
alek20063
QUOTE
может и не в пч, но все таки.

ну вот это таки и может стать причиной кавернита и кавернозного фиброза. Одно ведь дело засандалить под кожу...
Donky
Конечно очень хочется увеличить, но я бы на такое не решился, если честно. unsure.gif
Tankiro
Donky
отож,я хоть и маньяк но к подобным увертюрам с опаской подхожу,слишком много упорным трудом сделал,чтобы терять изза своей глупости и жадности в погоне за огромным пч)
лучше потихоньку по наработанной тропинке))
denus111
Tankiro

разделяю!!!

это конечно хорошо что исследуются всякие методы увеличения,
но как по мне то опасней всего то что наткнется на эту тему как нибуть новичок который в силу своего "куража" начнет колоть какой то из перечисленных препарат или еще хуже пару, надеясь чем побыстрей отрастить ялдень но не имея даже "зеленого" понятия как делаются уколы (тем более в такие места) тем самым нанести (возможно) необратимый вред своему пч!!

Pirojock

я понимаю что у каждого своя голова и никто не кого не заставляет, но как по мне то уж слишком просто все это звучит!!
тем более сильно переусердствовав с любым из нуп-упражнений не наделаешь столько вреда сколько возможно сделать после даже одной такой терапии!!!ИМХО
Гребень
QUOTE
инъекции делаются в пещеристые тела

Я бы сам себе бы поколол в пещеристые тела всякие препы, но опасаюсь фиброза. Меня Алек в свое время напугал страшилками про фиброз и гниющий член)) Он с таким наслаждением про это рассказывал biggrin.gif Пока только в пч подкожно делал уколы, в белочную оболочку побаиваюсь.

Pirojock
Респект за смелось, будем следить за темой!

А если я не качаюсь, то мне можно колоть эти препы в пч просто так?
Pirojock
Ну насчет фиброза это сомнительно очень на мой взгляд, тело прокалывается малюсенькой иглой, туда вываливается всего 25мг жидкости, кавернозное тело не деформируется от этого, потому что является эластичным органом, который под воздействием жидкости только раздувается, причем в разы, деформироваться может только твердое тело, не эластичное, следовательно и фиброза быть не может. По моему, от жесткой мануалки повреждения тканей намного сильнее - большое количество крови под большим давлением просто разрывает сосуды пч, но и в этом случае речь о микроповреждениях.
Может, конечно, чего то не знаю, но сколько не искал так и не нашел информацию по фиброзу от инъекций, Алек, может у тебя есть что нибудь?
Вот почему я могу поставить в мышцу 2000мг масляного раствора и все рассосется без следа, а тут речь о 25мг водной суспензии в чем разница?

Рендер
Можешь, без разницы, качаешся ты или нет, просто если собрался IGF-1 юзать, то нужно уметь контролировать свой уровень инсулина, потому, что в ответ на повышение IGF-1 в крови, падает уровень гормона роста, а следовательно поднимается уровень инсулина, может быть гипогликемия, это в принципе ничего страшного, но только если ты знаешь, что это такое и как этого избежать.
Добавлено:
Может дело именно в жидкости которую мы вводим? если так, то какой она должна быть, чтобы не было осложнений?
Очень много всего перерыл, везде пишут, что да такое возможно, но тем не менее, этот способ массово применяют.
Американская Ассоциация урологов отмечает, что интракавернозные инъекции это самый эффективный и безопасный способ борьбы с нарушениями эрекции.
Гребень
QUOTE
Вот почему я могу поставить в мышцу 2000мг масляного раствора и все рассосется без следа, а тут речь о 25мг водной суспензии в чем разница?

Наверное в том, что мышца ничем не ограничена, а кавернозные тела ограничены белочной оболочкой, у которой уникальная структура (я не знаю примеров в теле человека, где была бы подобная структура и подобная белочная оболочка - если знаете, то просветите), проткнув которую, может повредиться сама структура этой оболочки в месте укола и образоваться рубец. Рубцовая ткань в белочной оболочке - это и есть фиброз, который может привести к осложнениям. Вот если бы кавернозные тела ничем не были бы ограничены как спонгиозное тело(головка и нижняя часть по всему стволу), тогда это было бы безопасно.
В связи с этим у меня возникла идея на счет того, что можно колоть препы не в каверны, протыкая белочную оболочку, а в спонгиозные тела. Ну а если понравится, то можно и в каверны попробовать после такого эксперимента.
Pirojock
Рендер
чтобы был рубец на белковой оболочке от укола, надо либо брать 5 кубовый шприц, либо болеть диабетом, при котором из за нехватки инсулина ткани не могут нормально регенерироваться, рубец образуется только в том случае, если нет времени или возможности затягивать его естественными тканями.
При проколе инсулинкой, края прокола сразу же смыкаются, из за того что его размеры мизерные, поэтому там даже дырочки не будет.

Насчет головки не знаю, вот тут мне как то самому стремно) чувствительная она у меня, а если в нижнюю часть ствола, то скорее всего в уретру попадешь и просто пописаешь препаратом))

Ну ждем Алека, может че интересное скажет по теме
Tronbalt
Предлагаю тему об инъекциях в ПЧ традиционно переместить в закрытый раздел, дабы оградить горячих новичков от опасных экспериментов.

(как в теме про пластелиновый член, где новичок всадил в пч больше 20 пчел за первый сеанс)

Тема заслуживает внимания, но мезопасность дороже.. Дай дураку хрен, он и его сломает.
Байрон
Tronbalt
да я полностью согласен - безопасность прежде всего.Вот только как потом читать без доступа
Гребень
Tronbalt
Поддерживаю!
Pirojock
Вопрос заданный урологу в клинике Андрос
Здравствуйте Алексей Юрьевич, Подскажите пожалуйста 1) велика ли вероятность повреждения кавернозной артерии или её ветвей при интракавернозной инъекции каверджекта? 2) какие последствия при её повреждении могут быть? 3) как избежать этого? 4) правда ли, что уколы каверджекта, рано или поздно, провоцируют рубцевание и фиброз ПЧ? 5) ТАК ли, что через 1-1, 5 года применения каверджекта, ПЧ перестаёт реагировать на препарат?

Плеханов Алексей Юрьевич, Зав. урологическим отделением Клиники Андрос, врач-уролог, к.м.н. На вопрос отвечает: Плеханов Алексей Юрьевич, Зав. урологическим отделением Клиники Андрос, врач-уролог, к.м.н.

Дмитрий, вероятность травмы кавернозной артерии невелика. Следование рекомендованной технике выполнения интракавернозной инъекции позволит избежать большинства осложнений. При частом и регулярном выполнении инъекций может развиться кавернозный фиброз. Для снижения вероятности развития фокального фиброза рекомендовано каждый раз менять место вкола иглы в пределах отведенных на это зон (см. инструкцию к прапарату) на половом члене. Реагировать не перестает, но доза, необходимая для достижения эрекции, со временем может повышаться. Это также может быть связано с прогрессией того процесса, который изначально привел к эректильной дисфункции.

Добавлено:
Байрон
Рендер
Меня уж тогда туда пустите biggrin.gif
Байрон
Pirojock
У меня тоже доступа нет.но судя по ответу Плеханова -не т опасений что может навредить- если всё делать по инструкции
ну кто вне инструкции...
Pirojock
Препараты главное использовать для инъекций, а то у меня была одна идея в порыве страсти, покрошить таблетки Лазартана растворить их в воде для инъекций и ставить в пч, но долго эта идея не прожила), таблетка может не полностью раствориться, даже если на глаз кажется что это так, ну и стерильность сильно страдает, так что сначала думать, потом делать. smile.gif
Babyin1345
Pirojock
FST-344 и механический фактор роста будешь ставить?
Гребень
QUOTE
Препараты главное использовать для инъекций, а то у меня была одна идея, покрошить таблетки Лазартана растворить их в воде для инъекций и ставить в пч

У меня тоже идея была, которая меня до сих пор не покидает, хочу ставить в пч андрактим. Даже не в сами каверны, а в головку и нижнее спонгиозное тело. Андрактим - это гель с ДГТ.
Pirojock
Babyin1345
Насчет fst-344 точно нет, тема мутная и неизученная, как по мне, тем более вот цитатка из вики
"Существенным недостатком использования фоллистатина в качестве блокатора миостатина является низкая специфичность его действия, поскольку он также подавляет функцию активинов, которые регулируют рост и дифференциацию почти всех типов клеток, включая клетки половых желез, питуитарной железы и скелетных мышц. "

Так же, эффект системный, а не местный, то есть конкретно в член его ставить толку не будет, да и если бы был я бы не рискнул))

А вот механический фактор роста это тема хорошая, и действует местно, только есть она проблема, качественный препарат трудно найти с ним, подделывают только в путь. Лучше я буду ИФР-1 колоть от официально работающего проверенного производителя. Но если мало ли, найдешь качество, сообщи, мне интересно будет.

Если ты имел ввиду как препы для бодибилдинга, то та же история

Рендер
ЭЭ не брат, не надо, он не стерилен, и хрен знает как он рассасывается, Алек тебя щас сильно наругает!
Я хоть и химик-билдер отмороженный, но отмороженный в меру) для инъекций андрактим не предназначен, а значит даже не думай в этом направлении.
Лучше станозолол+лазартан попробуй, больше толку будет, у тебя пч весь пропитается дигидротестом, причем изнутри.
Остается только вопрос эффективности - чувствительности тканей к нему.
Гребень
QUOTE
Лучше станозолол+лазартан попробуй, больше толку будет, у тебя пч весь пропитается дигидротестом, причем изнутри.

В смысле колоть их или орально применять?
Pirojock
В смысле в таблетках, 30-50мг в день станозолола, лазартан по инструкции
Гребень
QUOTE
В смысле в таблетках, 30-50мг в день станозолола, лазартан по инструкции

Ооо, нее, не хочу, чтобы действие оказывало на весь организм, полысеть боюсь от ДГТ. Вот местно в пч с удовольствием попробовал бы поколоть.
alek20063
Pirojock
понятно, что ты все в таком шутливо-презрительном виде оформил - типа все нормально, проверено годами и сотнями опытов. Только не забывай, что член у каждого один.

Каверджект специально и разрабатывался для интракавернозных инъекций. Какой еще ответ ты ожидал услышать от андролога, который в том числе и этот препарат прописывает пациентам? Ты же ни слова не сказал ему о том, что на самом деле собираешься использовать.

А то, что ты предлагаешь колоть, неизвестно какую местную реакции тканей вызовет. Если воспаление в мышце проходит практически без каких-либо последствий, то воспаление в кавернозном теле (кавернит) с большой вероятностью приведет к плачевному результату.
И да, одиночная инъекция физ. раствора вполне безопасна, а инъекция какого-то левого ширева - ну тут каждый сам себе хозяин.
Pirojock
Тогда уж лучше EGF-FGF, IGF-1, эффективней будет, насчет полысеть, полысеешь только если есть предрасположенность, то есть если уже намечается такое. Насчет того как правильно IGF-1 применять, чтобы побочек небыло, могу в подробностях написать, ссылку на него уже давал в начале темы.
Добавлено:
alek20063
Возможно ты прав, я хочу под кожу сначала поставить, потом в мышцу, посмотреть какая реакция будет, на всякий случай. Если вообще ничего не увижу и не почувствую, тогда в пч. Левое ширево это если не знать что колешь, а вот IGF-1 для меня уже изученная субстанция, от другой фирмы использовал, а там качество было в общем то так себе, работало конечно, но можно и лучше.
Просто я не привык бояться всего подряд, типа а что если вдруг это будет? А если то? Тут нужны факты.
Лично я пока не вижу никаких фактов против таких инъекций. Некоторые так же стероидов боятся, а нужно то, только правильно и аккуратно их использовать ИМХО.
Гребень
QUOTE
полысеешь только если есть предрасположенность

Есть генетическая предрасположенность, у батька залысины большие, поэтому и боюсь ДГТ как огня))
Pirojock
Ну я про тебя говорю, тебе могло это не передаться, мог например от матери скальп унаследовать) если у тебя волосы густые то бояться нечего, ИМХО. Тем более если тенденция будет, можно просто перестать принимать.
Добавлено:
В общем смотри сам, но по-моему лучше IGF-1
Гребень
QUOTE
тебе могло это не передаться, мог например от матери скальп унаследовать) если у тебя волосы густые то бояться нечего, ИМХО.

Волосы вроде нормальные, длинные не отращиваю, периодически выбриваюсь наголо(мне это идет smile.gif ), но генетическая предрасположенность однозначно есть, за последние 5 лет по бокам линия роста волос чуть-чуть ушла (где-то по 1-1,5 мм в год), есть маленькие залысины по бокам. Т.е. очень очень медленный процесс какой-то идет. Поэтому и боюсь ДГТ, т.к. рецепторы волосяных фолликул у меня, видимо, чувствительны к нему.
Если дальше пойдет, то буду держать волосы миноксидилом и возможно финастеридом, хотя очень не хочется снижать ДГТ в организме.

Так что если повышать ДГТ, то только местно колоть в член и пережимать его, чтобы в общий кровоток организма минимум попало ДГТ.

Victorov
QUOTE
Вот только что сфоткал себя

Рендер, "палево" biggrin.gif
Гребень
QUOTE
Рендер, "палево"

Да мне пофиг на палево, если честно biggrin.gif Но предыдущее сообщение естественно через какое-то время удалю)
Pirojock
Рендер
ДГТ в кровь все равно попадет, период полураспада у него длинный, двое суток после введения еще действует.
Ну и еще, препараты тестостерона не вызывают местный рост тканей, они действуют системно.
Если насчет волос паришься то лучше не юзать
Гребень
QUOTE
ДГТ в кровь все равно попадет, период полураспада у него длинный, двое суток после введения еще действует.
Ну и еще, препараты тестостерона не вызывают местный рост тканей, они действуют системно.
Если насчет волос паришься то лучше не юзать

Бляха-муха, гребаная генетика, пойду батька завалю))

Хотя если уж на то пошло, то можно на свой страх и риск попробовать юзать ДГТ-препы в полном объеме, а после них сразу садиться на длительный курс финастерида, тогда если волосы выпадут, то на финастериде отрастут опять.
Pirojock
Ну либо все время лысым ходи, если идет тебе, будешь суровым, типа вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Добавлено:
Рост волос не только от ДГТ зависит, может быть просто нарушено кровоснабжение скальпа, массаж делать надо регулярно, можно перчика насыпать чтоб кровь к черепушке прилила)
Гребень
QUOTE
Ну либо все время лысым ходи, если идет тебе

Нет уж, спасибо, не хочу)) Все время лысым ходить - это же пипец полный. И у меня лицо не суровое)
Pirojock
Дак вот подольше так походишь и сразу посуровеет biggrin.gif
Добавлено:
А что, все таки, про IGF-1 думаешь?
Гребень
QUOTE
Рост волос не только от ДГТ зависит, может быть просто нарушено кровоснабжение скальпа, массаж делать надо регулярно,

У меня именно от ДГТ, к кровоснабжением 100% все в порядке. Ну и для усиленного кровоснабжения как раз и используется миноксидил.
Миноксидил и финастерид - единственные 2 вещи на Земле, которые людям помогают с волосами.
Добавлено:
QUOTE
А что, все таки, про IGF-1 думаешь?

Про IGF-1 очень интересно, даже хочется попробовать. Но не заработаешь ли от него диабет? Остерегаюсь все-таки.
Pirojock
QUOTE
Про IGF-1 очень интересно, даже хочется попробовать. Но не заработаешь ли от него диабет? Остерегаюсь все-таки.

А вот тут правильно остерегаешься, надо правильно администрировать, ставить его только через день, чтобы давать отдых поджелудочной, в день перерыва ставить по 10ед инсулина утром и днем, это так же разгружает железу. Есть правда одна особенность, в бодибилдинге ставят обычно 100мг в день, а нам нужно только 50мг, по 25 в каверну. Соответственно нагрузка на поджелудочную у нас тоже меньше в два раза.
Гребень
А забыл еще добавить про волосы - если вдруг волосы будут выпадать и появятся сильные залысины, то в дальнейшем себе на них можно сделать татуаж, который можно отличить, только если дотронуться до него))
Добавлено:
QUOTE
Есть правда одна особенность, в бодибилдинге ставят обычно 100мг в день, а нам нужно только 50мг, по 25 в каверну. Соответственно нагрузка на поджелудочную у нас тоже меньше в два раза.

Ну хоть это утешает) Вообще в дальнейшем многое хочу попробовать из инъекционных препаратов для роста пч, надо более глубоко изучать тему.
Pirojock
Рендер
А на ветру колыхаться будет?)

QUOTE
надо более глубоко изучать тему

Вот это обязательно, когда знаешь, что делаешь, риск сводится к минимуму.
Рад что ты с нами)
Гребень
QUOTE
А на ветру колыхаться будет?)

laugh.gif Татуаж - это типа татуировки, которую просто обновлять каждые 2 года надо)) Коротко машинкой стричься просто надо будет постоянно в унисон татуажу, но я и так всегда с очень короткими волосами хожу как на фото)
умеренныій
denus111
QUOTE
опасней всего то что наткнется на эту тему как нибуть новичок который в силу своего "куража" начнет колоть какой то из перечисленных препарат или еще хуже пару, надеясь чем побыстрей отрастить ялдень но не имея даже "зеленого" понятия как делаются уколы (тем более в такие места) тем самым нанести (возможно) необратимый вред своему пч!!

Имхо, тему нужно переместить в закрытый. Дураков то хватает dry.gif
Tronbalt
QUOTE
Тема заслуживает внимания, но мезопасность дороже.. Дай дураку хрен, он и его сломает.

Именно.
NOvik
умеренныій
QUOTE
Имхо, тему нужно переместить в закрытый.

Закрытый форум, это "кладбище" лучше уж просто тогда зыкрыть тему, если такие опасения.

А Вообщем зачем колоть сразу в ПЧ, неплохая тема с пептидами не так экстремально(колоть в пузо их) и по деньгам доступно.
умеренныій
Байрон
QUOTE
я полностью согласен - безопасность прежде всего.Вот только как потом читать без доступа

Курьез, однако! У автора топика, уважаемого Pirojock доступа нет. Может цари и дадут в виде исключения.
Рендер
QUOTE
Препараты главное использовать для инъекций, а то у меня была одна идея, покрошить таблетки Лазартана растворить их в воде для инъекций и ставить в пч

У меня тоже идея была, которая меня до сих пор не покидает, хочу ставить в пч андрактим. Даже не в сами каверны, а в головку и нижнее спонгиозное тело. Андрактим - это гель с ДГТ.

Креатив должен идти на трезвую голову, а не по накурке wink.gif tongue.gif
З.Ы. Шо ж это за *уй без головки wink.gif
умеренныій
Рендер
QUOTE
Вот только что сфоткал себя:

Как у меня прича, только у тебя бакенбарды длиннее. И залысины такие же. У меня так всю жизнь. Это у всех суперлюдей так. cool.gif biggrin.gif
А че шторы помятые? Погладь и перефотайся biggrin.gif
Pirojock
NOvik
Из всех препаратов которые я перечислил, лучше всего для уколов в пузо подойдет IGF-1, но таким образом его эффект будет на все ткани организма, а не избирательно на пч, поэтому сами понимаете на сколько меньше будет эффективность. Пептиды это тоже хорошо, но эффект деления клеток действует через IGF-1. Пептиды хоть и поднимают его концентрацию, но чистый IGF-1 будет эффективней. Если колоть в пузо доза будет уже 100мг, и нужно внимательно следить за общим состоянием организма, это не опасно, но только для тех у кого голова на месте.
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
И залысины такие же. У меня так всю жизнь. Это всех суперлюдей так. cool.gif biggrin.gif


Ну точно Breaking Bad, вы с Рендером как мистер Уайт и Джесси от мира НУПа biggrin.gif
умеренныій
Pirojock
QUOTE
Рост волос не только от ДГТ зависит, может быть просто нарушено кровоснабжение скальпа, массаж делать надо регулярно, можно перчика насыпать чтоб кровь к черепушке прилила)

Как раз бритье черепа стимулирует рост волос. Что Рендер и делает.
Гребень
QUOTE
И залысины такие же. У меня так всю жизнь.

Ну х.з., возможно дальше не пойдут и так и останутся rolleyes.gif Здесь не предугадаешь. Но ДГТ в организме повышать боюсь!

QUOTE
А че шторы помятые?

Да это занавески в ванной, а не шторы biggrin.gif laugh.gif
умеренныій
Pirojock
QUOTE
Breaking Bad, вы с Рендером как мистер Уайт и Джесси

Хто такие?
Рендер
QUOTE
А че шторы помятые?
Да это занавески в ванной, а не шторы

У человека с такой причей все должно быть прекрасно. Гладь давай smile.gif
Pirojock
умеренныій
да так, двое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] суперчеловеков)
Ты по теме что-нибудь решил или нет еще?
умеренныій
Pirojock
QUOTE
двое лысых суперчеловеков

Так это ж наш Колбаса с кем-то.
QUOTE
Ты по теме что-нибудь решил или нет еще?

Первым я не буду. Ссу. Не уколов, а неизвестности.
пробующий
Почитал-почитал и понял - ну на хер...
Свои 2-3 см. можно и консервативными способами вытянуть - мануал, экс, вешалка, помпа.
Pirojock
пробующий
У каждого своя голова и свои цели, большинство простых смертных, нас, нуперов, вообще за ненормальных держат) так что каждому свое)
Удачи и ялды
Добавлено:
умеренныій
Тогда следи за темой, отморозки впереееед!! biggrin.gif
bochi
Очень интересует тема

70% людей имеют 2-х слойную тунику, 20% самые легкорастущие однослойную и соответственно 10% людей трехслойную

Нельзя ли придумать какой-то эксперимент чтобы узнать какая у тебя туника?

rolleyes.gif
Гребень
QUOTE
70% людей имеют 2-х слойную тунику, 20% самые легкорастущие однослойную и соответственно 10% людей трехслойную

Откуда такая инфа? Кажется это Гуди или Алек Радуга придумали еще очень давно? По-моему бред. Толщина туники естественно может быть разной у всех, но слои... бред))
Stallion
bochi
QUOTE
70% людей имеют 2-х слойную тунику, 20% самые легкорастущие однослойную и соответственно 10% людей трехслойную

Туника имеет сложную структуру, так рассуждать про слои слишком примитивно.
bochi
Рендер
GSF
Это просто статья переведенная нашими коллегами с тандера, заинтересовала ph34r.gif
Stallion
bochi
QUOTE
Это просто статья переведенная нашими коллегами с тандера, заинтересовала

А где сама статья?
bochi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stallion
bochi
Спасибо
Warrior Within
Pirojock
Ну что, есть какие результаты ?

Как насчет идеи введения стволовых клеток в фаллос ? laugh.gif
Pirojock
Warrior Within
QUOTE
Ну что, есть какие результаты ?

А никто еще не начинал, я например буду пробовать только весной, может Bochi и Рендер пораньше начнут.

QUOTE
Как насчет идеи введения стволовых клеток в фаллос ?

А никак, их массово не применяют, как например EGF-FGF или IGF-1, поэтому информации недостаточно, глупо связываться с тем о чем ничего не знаешь.
Цена кстати на такие препараты от полмиллиона)

bochi
QUOTE
Нельзя ли придумать какой-то эксперимент чтобы узнать какая у тебя туника?

Ну не знаю, может поперечным разрезом?)
А вообще нет по сути разницы сколько слоев, и есть ли они вообще, важно то, насколько она толстая, я думаю что простое растяжение может уже о многом сказать, хорошо тянется - тонкая, плохо - толстая
Tolkonachal
QUOTE
отвечает: Плеханов Алексей Юрьевич, Зав. урологическим отделением Клиники Андрос, врач-уролог, к.м.н.

Дмитрий, вероятность травмы кавернозной артерии невелика. Следование рекомендованной технике выполнения интракавернозной инъекции позволит избежать большинства осложнений. При частом и регулярном выполнении инъекций может развиться кавернозный фиброз.


из инструкции к каверджекту;


QUOTE
Рекомендуемая частота проведения инъекций - не более 3 раз в неделю


Pirojock А ты советуешь через день хреначить по 2 укола непонятного порошка из подвала.. Да минует тебя Пейрони. Аминь...
angel.gif


Рендер Ты сначала свой Андрактим используй, прежде чем в каверны иголкой тыкать
biggrin.gif
Pirojock
Tolkonachal
Он понятный и не из подвала biggrin.gif
Еще раз говорю, я никого не заставляю тыкать в член иголками), но для меня IGF-1 от Dynamic - вдоль и поперек изученное вещество, поэтому я и не постремаюсь сделать это cool.gif
Да, кстати, если бы не IGF-1, то любая рана на теле могла бы вероятнее затягиваться рубцовай тканью, IGF-1 один из главных факторов здоровой регенерации, по этому, говорить, что IGF-1 вызывает фиброз, это как сказать, что от нупа пч уменьшается, а не растет)
Хотя, если сильно постараться, можно и член оторвать), так что, действовать нужно со знанием предмета и с осторожностью!
Tolkonachal
Pirojock
Фиброз, и как возможное следствие Пейрони, может возникнуть от прстоянных микротравм,независимо от того,что в шприце.Недаром же ограничивают применение каверджекта 3 уколоми в неделю! Ты хочешь делать 6-8. ПЧ твой- маньячь,если хочешь,но ты должен знать, что можешь заполучить тяжи по всему ПЧ от постоянного травмирования,которые не дадут тебе вытянуть и 1 лишний см.
Кстати,механизм действия пептидов не прямой,не важно куда ты ширяешь.
Я предостерёг,дальше сам решай.
Pirojock
Tolkonachal
QUOTE
Недаром же ограничивают применение каверджекта 3 уколоми в неделю! Ты хочешь делать 6-8. ПЧ твой- маньячь,если хочешь,но ты должен знать, что можешь заполучить тяжи по всему ПЧ от постоянного травмирования

Насчет 6-8 уколов, я не согласен, делаться они будут не в одно и тоже место, а в разные места, в одну неделю в одно место на пч я ставить не буду.
Это во первых, во вторых фиброз может вызвать именно та жидкость которая вводится, пример такого препарата Фентоламин, по этому его уже не используют. От уколов инсклинкой фиброза не будет, прокол микроскопический, ткани сразу же смыкаются и перекрывают прокол, фиброз развивается только если нужно срочно затянуть обширное повреждение, тогда, когда нет времени на здоровую регенерацию.

QUOTE
Кстати,механизм действия пептидов не прямой,не важно куда ты ширяешь.

Я буду колоть не пептиды, а IGF-1, он как раз действует местно, так что получается ты говоришь о чем не знаешь)

Но за предупреждение спасибо, понимаю, что волнуешься за братьев-нуперов. Роста!
Tolkonachal
Pirojock

QUOTE
а IGF-1, он как раз действует местно

А я всегда считал что он действует по соматотропной оси, обеспечивает обратную связь с гипоталамусом и гипофизом. wink.gif

QUOTE
Я буду колоть не пептиды, а IGF-1
а IGF-1 - что такое? .wink.gif


QUOTE
так что получается ты говоришь о чем не знаешь)
doh.gif о горе мне неучу! ))))
Pirojock
IGF-1 инсулиноподобный фактор роста, это такая штука, которая в отличие от пептидов, является уже конечным действующим веществом, которое вырабатывается осью в самом конце цикла.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tolkonachal
Pirojock

QUOTE
IGF-1 инсулиноподобный фактор роста, это такая штука, которая в отличие от пептидов,

biggrin.gif знатное определение ты дал белку, состоящему из 70 аминокислот.


QUOTE
является уже конечным действующим веществом, которое вырабатывается осью в самом конце цикла.

Соматотропная ось на то и соматотропная, что регулирует количество соматотропина wink.gif - гормона роста.
А IGF-1 - посредник, обратная связь в этой цепи.
Tolkonachal

Гормональный посредник действия соматотропного гормона.

Соматомедин С (инсулиноподобный фактор роста 1 или IGF-1) – одноцепочечный полипептид с молекулярной массой 7 649 Да. Инсулиноподобными эти факторы названы в связи с их способностью стимулировать поглощение глюкозы мышечной и жировой тканью аналогично инсулину. Известен также инсулиноподобный фактор 2 (IGF-2). По структуре IGF-1 гомологичен инсулину и инсулиноподобному фактору роста 2, синтез его идёт преимущественно (но не только) в печени, стимулируется соматотропным гормоном и приёмом пищи. IGF-1 является гормональным посредником действия на ткани соматотропного гормона (см. тест № 99 – соматотропный гормон). Система инсулиноподобных факторов роста, их связывающих белков и рецепторов участвует в процессах, связанных с ростом и развитием организма, поддержанием нормального функционирования многих клеток организма, обладает выраженным антиапоптотическим эффектом. Это одна из наиболее сложных эндокринных систем организма.

Выделено 6 высокоафинных IGF-связывающих белков, активность которых также подвержена регуляции. В крови IGF-1 циркулирует в связанном с белками виде. Время его нахождения в крови больше, чем соматотропного гормона. Одним из важных эффектов IGF-1 является стимуляция роста костей в длину. Циркулирующий IGF-1 повышает чувствительность к инсулину. Сниженный уровень IGF-1 ассоциирован с резистентностью к инсулину (риском развития нарушений углеводного обмена и диабета типа 2). Поскольку IGF-1 играет существенную роль в контроле клеточного цикла и апоптоза (процессах, тесно связанных с механизмами опухолевого роста), в настоящее время интенсивно исследуется его роль в канцерогенезе. При рождении человека IGF-1 в плазме едва определяется, в период детства его уровень градуально растёт, достигая максимума в возрасте от пубертатного периода приблизительно до 40 лет, после чего плавно снижается.
Во время беременности уровень IGF-1 в материнской крови увеличивается.

Тестирование IGF-1 применяют при диагностике нарушений роста. Во многих случаях уровень IGF-1 является лучшим маркёром для оценки продукции гормона роста. Нормальный уровень соматомедина С в плазме является строгим свидетельством против дефицита соматотропного гормона. Низкий уровень соматомедина С подразумевает дефицит гормона роста и требует дополнительного тестирования уровня соматотропного гормона для выявления его возможного субнормального уровня. При акромегалии уровень IGF-1 может служить индикатором выраженности заболевания, серийные исследования используют в мониторинге лечения. При карликовости IGF-1 может использоваться для контроля лечения гормоном роста. Измерение IGF-1 полезно также при оценке изменений обменного статуса.
Pirojock
Да, так оно, чем больше IGF-1? тем меньше гомона роста, но все эффекты гормона идут в основном через IGF-1)
Tolkonachal
Pirojock
Решил-ширяйся wink.gif . Белочная оболочка твоя!
Добавлено:
QUOTE
Да, так оно, чем больше IGF-1? тем меньше гомона роста,
наоборот
Pirojock
В ответ на повышение IGF-1 снижается количество соматотропина, следовательно повышается уровень инсулина, как раз поэтому в побочках указывается гипо, а не гипергликемия.
Tolkonachal
Pirojock
QUOTE
Низкий уровень соматомедина С подразумевает дефицит гормона роста и требует дополнительного тестирования уровня соматотропного гормона для выявления его возможного субнормального уровня.
Pirojock
Tolkonachal
Да все правильно написал, но у нас ситуация другая:
Гормон роста вызывает увеличение IGF-1, если IGF-1 мало, то само собой можно предположить что и СТГ тоже мало
Но в случае с вводом IGF-1 извне организм понижает выработку СТГ, чтобы IGF-1 не стало еще больше (т.к. норма превышена)
Следовательно, чем больше IGF-1 вводимого извне, тем меньше гормона роста и больше инсулина
Tolkonachal
Pirojock
И как твои выводы повлияли на решение колоть пептид в каверны?
Pirojock
Tolkonachal
Мои выводы на самой первой странице( и не пептиды, а IGF-1), а здесь мы просто беседуем о его свойствах)
Tolkonachal
QUOTE
( и не пептиды, а IGF-1)
Ну хватит уже фигнёй страдать. IGF-1- пептид и ничто иное ( если точнее то полипептид )
Механизм его действия плохо изучен, но эксперементально подтверждено его действие на рост кости,хрящевой ткани , и при некоторых доп. условиях-мышечной. Я понимаю твою логику- вдруг и ПЧ вырастет ( хоть он и не кость и не хрящ и не мышца ) Но нафига колоть в каверны???. Если цель накопить в-во в ПЧ-то лучше уж колоть подкожно. В кавернах оно не задержится (это не хрящ или кость), а моментально уйдёт в общий кровоток.
Pirojock
Tolkonachal
я могу аргументировать все свои слова, но это превратится просто в бессмысленый спор, давай сейчас спорить не будем, как кто нибудь попробует, будет видно, время нас рассудит)
Pirojock
Насчет классификации, не хочу называть IGF-1 пептидом в данной ситуации, потому, что обычно когда речь заходит о пептидах подразумевают стимуляторы гормона роста, на этот счет отдельная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Не хочу путать народ
Еще раз, можешь со мной не соглашаться, я никому ничего не навязываю, более того, я не уверен на 100% что все это сработает, но вероятность слишком большая чтобы не попробовать, на мой взгляд.
Tolkonachal
Pirojock
QUOTE
давай сейчас спорить не будем, как кто нибудь попробует, будет видно, время нас рассудит)

Так ты сам пробовать не будешь? wink.gif
умеренныій
Tolkonachal
QUOTE
Pirojock
QUOTE
давай сейчас спорить не будем, как кто нибудь попробует, будет видно, время нас рассудит)

Так ты сам пробовать не будешь?

Та будет он пробовать. Весной, если правильно помню. А такие ссыкуны как ты и я подождем (твою мать (с)). Я лично стремаюсь, ибо не шарю в химозе совсем.
Tolkonachal
умеренныій
А я думал он сначала на "кошках " отработает biggrin.gif
умеренныій
Tolkonachal
QUOTE
А я думал он сначала на "кошках " отработает

На кошках это классика! biggrin.gif
Pirojock
Tolkonachal
умеренныій
Да, весной, после курса пептидов, но может кто меня и опередит
Tankiro
я просто наблюдатель пока)
боюсь химии и все тут.но опять же если будут заметные результаты у пробующих,то возможно и я рискну...
но только под присмотром врача.

и после всех анализов.
здоровье надо беречь!
Pirojock
Tankiro
QUOTE
то возможно и я рискну...

Мне одному страшно становится от таких перспектив? Если все получится, то танку нужно будет вокруг ноги обматывать пч, чтобы ходить не мешал, особенно учитывая его упорство и рвение))
Babyin1345
А механоподобный фактор роста не думал? Он как раз создает новые клетки
pchelovod
Я читал статью про механический фактор роста, есть мнение, что в РФ продается подделка. Авторы статьи объясняют это тем, что производство препарата затратное и сложное, в США МФР стоит 50 баксов, подозрительно что в РФ он стоит дешевле.

Хотя сам этот препарат на себе не пробовал. А в пиписку тем более стремно колоть.

А есть на форуме люди, которые пробовали этот препарат? Рабочая вещь?
Babyin1345
я нашел пролонгированный мгф
вот ссылка,возят в ручной клади
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
еще тесты есть на сайте, как появятся деньги на это дело- возьму сразу)
NOvik
Babyin1345
QUOTE
я нашел пролонгированный мгф
вот ссылка,возят в ручной клади

Да судя по описанию, это более интересный вариант, потому как колоть себя три раза в день как ни крути напрягает+ эти перепады ЖОРА ничего хорошего не дают dry.gif
Babyin1345
NOvik
конечно) всего 2 укола и месяц эффект
relanium
Babyin1345
Ты его хочешь колоть прямо в член? Почитал отзывы от тех, кто делал уколы: поднимается температура, на следующий день боль и желание прекратить из-за этого тренировки. Так это был укол в руку! В член колоть такое я бы не стал blink.gif
Babyin1345
relanium
А я другое читал!) ты наверно отзывы о пептидах из китайских подвалах читал.
Вооьще вроде делают инъекцию в жировую ткань на животе, ну я думаю и в лобок можно ph34r.gif
Pirojock
Я потому и не предлагал ставить MGF, нет проверенного препарата, а вот с IGF-1 такой есть
prefloprange
Парни, все анаболические эффекты от гормона роста обусловленны повышнной выработкой IGF в печени, НО .... ВНЕШНЕ ВВЕДЁННЫЙ IGF НЕ РАБОТАЕТ.
С форума по пептидам datbtrue:
Am I wasting my time and money on IGF1?
Yes. Anecdotes are not scientific evidence, no matter how loudly they are proclaimed. The previously accepted theory on the role of IGF1 in muscle hypertrophy has been reversed. Many are apparently slow to get the message. This should not come as a surprise to readers of this forum. I merely wanted to give a concise review of some of the recent, relevant literature. All currently available scientific evidence based on in vivo studies indicates that IGF1 plays no role in normal, exercise-induced muscle hypertrophy.

Я теряю своё время и деньги на IGF-1?
Да. Анекдоты не являются научными доказательствами, независимо от того, как громко они были озвучены. Некогда принятая теория о роли IGF-1 в мышечной гипертрофии была опровергнута. До многих очень долго доходят эти новости. Это не должно быть сюрпризом для читателей этого форума. ... Все доступные на данный момент научные доказательства , основанные на исследования in vivo (на животных), показывают, что IGF-1 не играет ни какой роли в мышечной гипертрофии, вызванной упражнениями.

По поводу кавернозных тел не знаю )) Pirojock, если уж хочется похимичить во время НУПа, я советую всё-таки пептиды, которые поднимают гормон роста -> от них в свою очередь подскочет внутренний IGF. Больше вероятности получить рост. Ну и ставить их само собой надо 1) перед сном (т.к. именно во сне идут все процессы роста и восстановления) 2) за пол часа перед джелк сессиями/ экстендарами.
Плюс, мне кажется, что попытка запереть IGF в половом члене на пол часа не даст ощутимого эффекта.
Хотя само направление, выбранное Пирожком, мне кажется очень перспективным. Я верю, что гормоны способны ускорить процесс роста полового члена, вызванного джелком или экстендером, даже вне пубертата.
Добавлено:
Парни, очень критически относитесь ко всей информации о пептидах и эффектах от них , размещённой на сайте ПРОДАВЦОВ. Там огромная доля пиздабольства. Факторы роста в данный момент - золотая жилка для заработка, их закупка в китае стоит копейки, а написать об эффектах можно ЧТО УГОДНО. Лучше читайте форумы, где своим опытом делятся ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, не имеющие финансовых интересов.
А то я смотрю, вы слепо верите всему, что пишут на сайте продавцов )))
relanium
Если так разобраться, то что мы обсуждаем тут относительно роста полового члена - рассуждения на вольную тему, догадки. Почему я так считаю? Да неужели светилы медицины не обратили своё внимание на различные препараты, которые могли бы способствовать увеличению ПЧ? Я более чем уверен, что эти исследования были проведены в каких-нибудь 60х-80х годах прошлого века... Научиться увеличивать половой член со 100% эффектом - это равносильно созданию лекарства от СПИДа. Я имею ввиду по экономическому эффекту и прорыву в медицине. Так нет же..... Нельзя...
Моё мнение, что использование этих пепдидов в контексте увеличения ПЧ ничем не обоснованы. Пептиды + экс = у меня вырос! А без пептидов может быть эффект был бы тот же?
Тут больше маркетинга, чем каких-то обоснованных научных исследований, тем более таковых нету по отношению к увеличению ПЧ. Раньше спрос рождал предложение, появились маркетологи, которые предложением порождают спрос smile.gif

Это как бэ ИМХО, рассуждения вслух...
prefloprange
Половой член очень сильно растёт во время пубертата от дигидротестостерона, это известно медицине не один десяток лет. Он так же значительно растёт от джелка, что доказали арабские народы.
Реальность в том, что власти стран не только не стремятся улучшить половую жизнь своего населения (иначе бы учили джелку в масштабах всей страны, занимались сексуальным образованием в школах и вузах), но и стремятся максимально подавить половой инстинкт как таковой, т.к. его "раскрепощение" создаёт большое количество проблем в масштабах общества: рост числа больных ЗПП, распады семей из-за гуляния, поздние браки, незаконно рождённые дети и т.д. Для власти мы - стадо овец и чем реже мы занимаемся сексом - тем лучше (будет меньше проблем). В идеале они предпочли бы, чтобы люди занимались сексом исключительно для воспроизводства рода и всё. Однако для себя люди власти выбирают более "счастливые" модели сексуального поведения ))
Pirojock
prefloprange
Насчет экзогенного IGF-1 могу сказать что работает однозначно) проверено на друзьях, причем работает местно, у меня друг увеличил за год бицепс с 42до47 см, при почти такой же массе тела, тут главное найти рабочий препарат, подделок много очень.
Я кстати знаю даже такие исследования, которые показали, что от стероидов не растут мышцы))
Добавлено:
relanium
QUOTE
Пептиды + экс = у меня вырос! А без пептидов может быть эффект был бы тот же?

а вот это я и хочу проверить)) нужно чтобы препы использовал не новичек, а опытный нупер, который знает как он растет без оных
Но про пептиды в соседней теме, здесь больше другие препараты
Добавлено:
relanium
На том, что улучает здоровье много не заработаешь, настоящие деньги там где лечат от чего то, спрос в разы больше, людям деватся не куда
А тех кто занимается саморазвитем и здоровым образом жизни нааамного меньше
умеренныій
Pirojock
QUOTE
Пептиды + экс = у меня вырос! А без пептидов может быть эффект был бы тот же?
а вот это я и хочу проверить)) нужно чтобы препы использовал не новичек, а опытный нупер, который знает как он растет без оных

Желательно труднорастущий, да ? smile.gif
QUOTE
На том, что улучает здоровье много не заработаешь, настоящие деньги там где лечат от чего то, спрос в разы больше, людям деватся не куда
А тех кто занимается саморазвитем и здоровым образом жизни нааамного меньше

Вот же ж казлы!
Ярый
Отредактировано:
Я в теме. Заказал ИГФ-1 3 флакона. Дозировку планирую ниже чем рассчитал Пирожок (начну 25 мг) и короткий курс. - т.е. 12 уколов - это почти месяц, а курсы рекомендуются по 2-4 недели. Start from next week / Подробности будут тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Есть вопрос. Рекомендация делать иньекции через день связана с таким периодом "распада/усвоения" сего пептида? т.е. перевязывать основание ПЧ, для того, что бы ИГФ остался на месте особого смысла не имеет? я видимо в любом случае перевязывать буду на пару часов после укола, однако, интересно.... И ещё я подкожно собираюсь колоть... я что то даже думать не могу о том, что ИГЛИЩЕ загнать в него... и по идее как раз поможет дольше удержать на месте его...

Добавлено на следующий день:

Период полужизни по разным данным 10-30 часов, так что перевязка у основания особо смысла не несёт. ЗПо поводу уменьшения курса, во первых: он локально сжигает жир, поэтому есть рекомендации колоть в разные места, а член у меня, к сожалении, только один . во вторых: рекомендуются короткие курсы для того что бы не подавлять выработку собственного ГР, так что лучше два кортоких курса.... ещё из-за качалки у меня с потенцией проблемы - стоит редко, а после возобнавления НУП, ситуация усугубилась. НУП по часу в день, качалка по часу в неделю - но я после длительного перерыва - за час в неделю расту очень быстро, и тесто похоже всё идет на мышечную память. Затарюсь цветочной пыльцой и лактатом цинка - мне всегда это очень сильно потенцию подстегивало, к тому же цинк одна из самых нужных хреней для роста, а с ИГФ-1 это актуально...
Pirojock
Ярый
Привет! Какой IGF-1 взял? Dynamic?
Так понимаю под кожу в живот колешь?
Ярый
Привет.

Заказал от динамик. Круто что ты пришел, есть вопрос... Заказать заказал, аж 9 флаконов от 3 магазинов, т.к. никто мне ещё счет не выставил, а я хотел оплатить сегодня со своими другими заказами. Колоть хочу под кожу в ПЧ. У меня короче двояковыпуклые мысли в голове обитают, связаны они с моим "резиновым" ростом. Я ОЧЕНЬ быстро расту, за последнюю неделю, после длительного перерыва (50 дней НУП всего - всего роста +1,8 см с вжатой) вырос на 0,6 см.. этож по 1 мм в день почти... с одной стороны, я не хочу использовать ИГФ сейчас, а то мало ли что... т.е. думаю подождать хотя бы снижения динамики. но я так могу и ещё два три месяца ждать... с другой стороны, прирост новичка (который у меня идёт) обусловлен скорее вытягиванием из внутренностей природных запасов... ведь потом же растёт медленней и пептид даст только положительный +... НО. а вдруг чо?! рецептеры нечуствительны станут, встанет вообще рост, комета в ПЧ упадет... хз... как думаешь? По идее как в ББ, на стероиды переходят ближе к концу выработки потенциала... но тут ведь не ББ...
Pirojock
Ярый
В отличие от использования стероидов, рецепторы восстанавливаются за 2 недели полностью. И то не факт, что они потеряют чуствительность, тем более что дозы у тебя просто мизерные. Я бы даже не рассчитывал особо на эффект от таких доз, тем более системно
И насчет магазинов, есть много подделок и кидалова, ты бы лучше на официальном сайте заказывал
Добавлено:
prefloprange
Кстати, я кажется понял насчет той статьи которую ты перевел, речь там шла о не пролонгированном IGF-1 он как раз не ведет к росту, точнее вобще почти не действует - просто не успевает, в случае если он экзогенный.
Ярый
Подскажи, пожалуйста, официальный сайт. Там что то заказа не видел.... Колоть то не системно хочу, а в ПЧ и ещё его перевязывать узлом на пару часов, что бы в кровоток не шло... 100 мкг для системников, неужели 25 мкг для ПЧ не пойдет, он же у меня даже не в четверть роста ... это Танкиро такой дозняк нужен, у него каждое яйцо больше чем другое...
Pirojock
development-labs.com
Там телефончик есть, по нему позвони.
Если под кожу пч, то кожу и отрастишь)) Не думаю что кавернозные тела как то заденет. И еще насчет "ИГЛИЩА", ты что пятикубовым шприцом ширять собрался?)
Ярый
Инсулинкой конечно )... В инструкции написано что если для мышцы локально - коли под кожу... в общем это дело десятое... буду пока сидеть на едине со своими двояковыпуклыми мыслями... ты когда курс начинаешь? может хоть недельку на тебя посмотрю....
Pirojock
Ярый
Я не скоро еще, сейчас через месяц я буду пробовать пептиды, это на 2 месяца курс, заодно восстановлюсь физически, ото обдрищал последнее время)
А после буду делать курс аас на массу, тогда и IGF-1 планирую попробовать.
Добавлено:
Насчет локальных инъекций ты что то путаешь, они ставятся не под кожу а в мышцу
Глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там Доча ставит себе локальные инъекции, конкретно угарный тип кстати biggrin.gif
Pirojock
Народ, я тут нашел еще один рабочий IGF-1 от компании Neo Laboratories Limited вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] либо он, либо Dynamic
Кстати, там же, судя по всему, можно купить рабочий Механический фактор роста, что тоже интересно
gotoyuh
Кажется, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по теме
Ярый
Ссыль битая. многа букаф, на англицком. кто подитожит? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так пробежался.... "Я больше никогда никогда никогда не буду колоть ИГФ-1, буду делать джитропин".... "Пробовал курс HGH - член как был..."

Ещё один пишет, что колол ИГФ-1 пару лет назад прямо в кавернозные тела. вкратце: до первых четерех иньекций - получался дикий стояк, что член отрывало. Потом начали расти новые вены, увеличилась уретра.... Кароче член не вырос, и вообще он говорит что это опасно и не советует повторять...

стр. 11 - если и колоть, то по 10 мг. в день, когда колол по 20 мг - очень болела простата. (пирожок ты бы свою простату на 50 мг взорвал...)

Вообщем пиндос-коллеги уже пробовали ИГФ-1, думая баянить смысла нет... HGH - тоже не один отзыв... нужно курить теорию гормонов для локального роста тканей, затем искать баян-посты и если их нет - ставить на эксперимент...

короче я ИГФ-1 в топку, вернее в верхнюю часть грудных ставлю... член оставлю в покое пока...
gotoyuh
вроде так и есть
я так понял, двое реальных экспериментаторов, один из которых отписался о неопределенном в см "постоянном незначительном приросте"
gotoyuh
может параллельно голову поломать про фибробласты
что-нибудь придумать, чтобы цена была не на уровне подержанного японского автомобиля
я так понял, это в медицине волшебное ноу-хау
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и пора потратить пару копеек на покупку акций ОАО "ИСК Человека", дабы обеспечить безбедную старость своим детям biggrin.gif
Ярый
посмотрел. малышева. никого не обрезала в этот раз ) ... хз тут же фиброласты выращивают тело типа как было... руку же ей больше не сделало... и тут с ноу хай типа стволовых клеток есть косяки... у януковича спроси...

Нашёл тему для местного роста тканей. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хоть есть слово ЭПИДЕРМИС, но тема стимулирует все клетки организма [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Есть инъекционные штуки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ваще хз что уже искать... есть такая мысль навеянная побочными эффектами стеройдов. взять, к примеру,норадронолон деконат - У мужчин: в препубертатном периоде — вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм.....
Хоть стероиды и не применяются для местных иньекций, однако замечено, что место укола однозначно более реагирует... Может стеройд+ИГФ-1 в ПЧ?

Объясню логику:
соматропин, побочные действия: У людей, страдающих эндогенной гиперсекрецией, в послепубертатный период может наступить акромегалия.
т.е. стеройд вызовет рост мышц по умолчанию, а если организм в пубертате или есть гиперсекреция пубертатных гормонов - получаем акромегалию.
Гормоном пубертата считаю ГР. за его "действующий агент" берём ИГФ-1. Теперь добавляем стеройд короткого действия (Нандролон - перидо полураспада 30 мин), что бы колоть его в ПЧ (ПЧ вяжем на узел и стеройд в нем и остается) - сидим полтора часа в клемпе. все. местная акромегалия готова...
Пирожок- ты химик, что думаешь?

Пы.Сы. сижу курю про пептиды. десятый раз встречаю МГФ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . якобы тот же ИГФ-1 только сбоку. отличительно - действует исключительно локально и типа мощнее. И уже если на то пошло, то нужно брать чистый МГФ, у него тоже очень короткий период распада и он будет действовать локально и эффективней. и ещё в связку добавить EGF "улучшает рост клеток эпителия, эндотелия и фибробластов(!!), улучшает пролиферацию(!) тканей и хемотаксис клеток, что способствует заживлению тканей, подвергшихся различным повреждениям. " Колоть перед сном (самое низкое содержание теста) в день трени (повреждение ткани).

Пы.сы 2. Любой качок химик знает, что колоть ГР без стеройдов - это пиво без водки....

Гыыы.. прикольную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] откопал. действует иньекционно и назально. можно подружкам в кокс добавлять... отзывы в целом хорошие, на некоторых не действеует с первого применения, обладает накопительным эффектом.

prefloprange
парни, почитайте ветку "и снова о гормонах 2", там искандер отписывается, что рецепторы в половом члене после пубертата не реагируют на андрогены. У деки полураспад 6 дней, а не 30 мин )) с каким-то другим стеройдом путаете )) Самый перспективный андроген на мой взгляд - это провирон (дигидротестостерон), я использую его для джелка. Разбавляешь 4 таблетки в мизерном кол-ве воды, дальше заливаешь лубрикантом - получается лубрикант с провироном )) Выводы делать рано ))
Ярый
У деки много эфиров... чистая за 30 мин. Я не спорю, что расти сам по себе не будет ПЧ от этих уколов как в пубертате... Искандер сам ищет разгадку пубертата... Просто, я считаю, что такое комбо для НУП стимуляции пока самое близкое... дигидротестостерон - хорошая вешь... надо почитать... но без НУПа (повреждений) роста не будет однозначно.... (если искандер вдруг научное открытие не сделает smile.gif )
artem222
чтобы выросло, надо чтобы была высокая концентрация дигидротестостерона в письке и паралельно в большом или очень большом количестве синтез андрогенных рецепторов потому что они быстро распадаются, тем более при высокой концентрации

чтобы была выкая концентрация дигидротестостерона, надо чтобы во первых было много цинка, и других минералов, потому что чем больше цинка тем больше тестостерона вырабатывается и он ещё напрямую влияет на активность 5 альфы редуктазы (это фермент такой он перегоняет тестостерон в дигидротестостерон). 5 альфы редуктазы 2 типа, одна в тканях члена а от второй оволосение... усы там борода, на ногах... ещё где... так вот если цинк медь селен и др. минералы в идеале то никаких усов не должно быть, они подавляют эту редуктазу от которой волосы где не надо растут, а которая в члене наоборот, плюс ещё захват тестостерона ферментом зависит от пролактина и эстрадиола(может ещё каких),
а синтез рецепторов, наверное, зависит от фермента деиодиназы(этот фермент кстати селенозависимый), он перегоняет тироксин в трийодтиронин, потом там какой то пептид ARA70 активируется и синтезируются андрогенные рецепторы....
ну и плюс гормон роста и нормальное питание)
так что не заморачивайтесь с этими гормонами....
Ярый
Ещё свежий воздух горный, минеральная вода, море и солнце. иначе ничего не вырастет )
умеренныій
Ярый
QUOTE
Так пробежался.... "Я больше никогда никогда никогда не буду колоть ИГФ-1, буду делать джитропин".... "Пробовал курс HGH - член как был..."

Ещё один пишет,

А успехов нет у пиндосов, на грааль не наткнулись?
Ярый
умеренныій
Тут бы сразу на эксперимент озвучили... никаких положительных результатов...
умеренныій
Ярый
Засада. Может русские люди первыми намутят способ. В космос то первыми полетели. И здесь нужно неподкачать, уделать гавнюков.
Cruzzz
лучше по ростовской системе за 20 мин до нупа 120 ед инса и фактора роста далее если не вставляет еще 120 ед инса и 5ампул омнадрена в предплечие что бы мануал лучше был! Можно еще 3табы виагры для мертвого стояка. А гр в морге вколят!! Если кого то так и попрет отпишите потом.
Pirojock
Всем привет, потерял нормальный сон и доступ в интернет, как только все придет в норму, отпишусь по теме)
Tankiro
Pirojock
Чего потерял?)
relanium
У меня возникла абсолютно бредовая мысля.. Решил всё такие поделиться. Все мы знаем препарат Солкосерил. Так вот, он есть и в инъекциях. Его свойства:
— Повышает репаративные и регенеративные процессы;
— Способствует активизации аэробных метаболических процессов и окислительного фосфорилирования;
— Повышает потребление кислорода in vitro и стимулирует транспорт глюкозы в клетки, находящиеся в условиях гипоксии и метаболически истощённые клетки;
— Повышает синтез коллагена (in vitro);
— Стимулирует пролиферацию и миграцию клеток (in vitro).

Может при инъекции в член какой-либо эффект будет? smile.gif
Ярый
В общем надо комбо ХЕРачить... и аскорбинкой заесть...
Pirojock
Привет!
Насчет иноземных экспериментов не в курсе, думаю если бы что то было, мы бы знал. А было пока мало, пара человек это еще не статистика

Гормон роста - лично для меня все будет ясно, когда проведу курс GHRP+CJC, точно пойму насколько это перспективно, я на самом деле надеюсь,
что если это будет нормально работать, то больше ничего выдумывать не придется, хотя надо понимать что волшебства ждать не приходится, только труд

Про EGF писал в начале, интересно, но необходимо найти препарат который будет одновременно безопасным и с действующей концентрацией факторов роста, что сложно..

Спасибо за пост по поводу дозировок IGF-1, начинать, конечно, надо с меньших дозировок и смотреть на реакцию.

Солкосерил... Он по факту не является фактором роста, дает клеткам все необходимое для роста, но сам по себе пролиферацию не активирует.
Он способствует пролиферации, если клетка хочет поделится под влиянием факторов роста, но у нее на это нет питательных веществ
На мой взгляд, не стоит оно внутрикавернозных инъекций, можно заменить его эффект хорошим, обильным и сбалансированным питанием, чтобы организм не жалел ресурсов на пролиферацию клеток. Вот такое мое мнение..

Добавлено:
Tankiro
Время) на работе засада)) прихожу домой, джелк, спать, встаю и опять по кругу, сегодня вот, отдыхаю smile.gif
xSHERIFx
QUOTE
соматропин, побочные действия: У людей, страдающих эндогенной гиперсекрецией, в послепубертатный период может наступить акромегалия.
т.е. стеройд вызовет рост мышц по умолчанию, а если организм в пубертате или есть гиперсекреция пубертатных гормонов - получаем акромегалию.

Т.е. при употреблении пептидов в пубертатном возрасте есть шанс заболеть акромегалией?
Pirojock
xSHERIFx
Заболеть не можешь, симптомы как при болезни могут появится, но при больших дозах гормона роста в течение долгого времени, но это в теории.
На деле даже у проф. билдеров такого не бывает, хотя дозы там огого, но вот чебурашек с огромными ушами и носами нету почему-то

Но я могу ошибаться, по этому еще раз повторяю, учи теорию!
Ярый
QUOTE
Привет.

Заказал от динамик. Круто что ты пришел, есть вопрос... Заказать заказал, аж 9 флаконов от 3 магазинов, т.к. никто мне ещё счет не выставил, а я хотел оплатить сегодня со своими другими заказами. Колоть хочу под кожу в ПЧ. У меня короче двояковыпуклые мысли в голове обитают, связаны они с моим "резиновым" ростом. Я ОЧЕНЬ быстро расту, за последнюю неделю, после длительного перерыва (50 дней НУП всего - всего роста +1,8 см с вжатой) вырос на 0,6 см.. этож по 1 мм в день почти... с одной стороны, я не хочу использовать ИГФ сейчас, а то мало ли что... т.е. думаю подождать хотя бы снижения динамики. но я так могу и ещё два три месяца ждать... с другой стороны, прирост новичка (который у меня идёт) обусловлен скорее вытягиванием из внутренностей природных запасов... ведь потом же растёт медленней и пептид даст только положительный +... НО. а вдруг чо?! рецептеры нечуствительны станут, встанет вообще рост, комета в ПЧ упадет... хз... как думаешь? По идее как в ББ, на стероиды переходят ближе к концу выработки потенциала... но тут ведь не ББ...
комета в ПЧ упадет - как в воду глядел...
Cruzzz
приведу пример начал нупить ел данон через 8 недели от проги новичка вырос на 2см. Сейчас думаю может на творог перейти рецепторы уже забились. Какой творог лучше 3% или без жира говорят 3% разбавленный что посоветуете? Есче думаю отдохну от нупа 2-3недели если не попрет с творогом стоит ли добавить данон?
Ярый
Ряженку ставь внутривенно. Можешь молоком разбавить
Cruzzz
да ты юморист! Был тут одын саша белов. Ставил че то по ростовской схеме чет не видно то ли разорвало в клочья то ли сыграл в ящик! Всех тут не упомнишь пришел ушел ну и х.й с ними!
NOvik
Cruzzz
QUOTE
Всех тут не упомнишь пришел ушел ну и х.й с ними!

Вот я так и думал про тебя когда ты в армию ушел, но блин ты к сожалению вернулся ph34r.gif
Реально что ты делал,делаешь и собираешься делать на этом форуме я думаю для многих загадка biggrin.gif .
И откуда такой позыв писать эти непонятные и ненужные посты...
Cruzzz
да мне мне вообще пох на тебя с твоими психогенезами и сказками один из вариантов быстро добится чего то! Можешь дальше строить илюзий вокруг себя!
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
да мне мне вообще пох на тебя с твоими психогенезами и сказками один из вариантов быстро добится чего то! Можешь дальше строить илюзий вокруг себя!

В армии прыгали с парашютом (вертолет 800м). Так вот была очень популярная шутка (а может и не шутка), что лишний удар об землю ума не прибавляет. К чему это я? Зачем? blink.gif Аааа, все ,вспомнил. Про приклад ты рассказывал. Тебя куда им долбанули? Что-то мне подсказывает, что по голове. И за что? Тоже очень интересно. Еще мне последнее время кажется, по мере прибывания твоих злых постов, что этот " Человек с ружьем" на самом деле очень хороший, добрый, сильный и справедливый человек.
З.Ы. Твои посты портят настроение, демон зла.
applikator
Cruzzz Тебе стоит пересмотреть свое поведение на форуме.Личное неприятие каких то тезисов и чужих размышлений не дает право хамить на право и налево.И других провоцировать на точно такую же реакцию.

Тебе что кто то здесь что то должен?Наоборот мы все должны этому форуму.Каждый по мере своих сил и возможностей.Рекомендую начать уважать это сообщество и соблюдать чистоту постов.
relanium
Cruzzz
В запое? Бросай ты это дело wink.gif
fon-geht
Cruzzz
Старина, ну чего ты взъелся на человека? Он же для всех старается, на свой страх и риск на себе эксперимент проводит, никому ничего не навязывает, он сам не уверен что от этого вырастет, в контексте "а вдруг получится", ну можно же как-то более корректно своё неприятие идеи эксперимента выражать.
tutut
Пока офтопим Неоваскулген уже 110000 руб. стоить стал! -Ура!
Оказывается пипец крутой препарат - Пирожок красавчик что нашёл, но:
в упаковке 5гр. по 1.2 в ампуле т.е. это всего 4 дозы! Дозу принимать раз в 14 дней - значит упаковки за 110000 руб. хватит на два месяца! Это воодушивляет!
Сам препарат ловит государственные премии и поощрения, с лёгкостью вылез на международный рынок и это у него ещё только начало!
Одна фигня портит настроение - цена + всего два месяца возможностей! Мне 7 сантиметров надо - а тут 110000 руб.
Pirojock
Всем здрасте, давно ничего нового не писал тут, но вот сейчас наткнулся на очень интересную информацию
На первый взгляд все очень логично и замечательно, даже слишком) так что я может где то и ошибаюсь
Нашел инфу на сон грядущий, критическое мышление уже начало отключатся... Но пока ошибок не вижу)
Будет время, перепроверю все и выложу вам на обозрение
умеренныій
tutut
QUOTE
Неоваскулген уже 110000 руб. стоить стал!

QUOTE
Одна фигня портит настроение - цена + всего два месяца возможностей! Мне 7 сантиметров надо - а тут 110000 руб.

Ахренеть цена! blink.gif Это сколько ж за кило получается? cool.gif
alek20063
QUOTE
Неоваскулген

а самое главное, это бесполезно, пока не будет способа увеличить эластичность белочной оболочки.
artem222
семейство tgf beta подавляют деление клеток, или как бы сдерживает, а igf-1 подавляет tgf beta, а за счёт постоянного растягивания клетки и делятся... а tgf beta мешает
а Неоваскулген, ну вколол, он с кровью вымоется оттуда и всё, а если сосуд проткнёшь то кровь растечётся ещё и посинеет
tutut
С сосудами можно разобраться, а вот с оболочкой - это точно Алик в точку, она у меня что солдат спецназа! Наверно реально, - фармацевт который придумает как её победить - прижизненый памятник от всех НУПеров получит!
Добавлено:

Купить ИФР-1 / IGF-1, 30 таблеток: 1435 руб. - доставка по Москве в Киеве цена 600 гривн.

Свойства:

Инсулиноподобный фактор роста 1 - это гормон, который вырабатывается в печени под действием соматотропного гормона (СТГ) или гормона роста человека.
До недавнего времени СТГ использовали почти исключительно для усиления роста плохо растущих детей. Переворот в медицине произошел в 1991 году, когда американский профессор Даниель Рудман на группе добровольцев-мужчин в возрасте от 60 до 80 лет показал, что инъекции СТГ в течение полугода позволяют достигнуть существенного омоложения:
- без соблюдения диеты исчезало ожирение;
- нарастала мышечная масса и физическая сила;
- улучшались функции сердца, печени и почек;
- укреплялась иммунная система;
- укреплялась память, улучшалось настроение, люди становились очень энергичными;
- повышался тонус кожи, исчезали морщины;
- особенно замечательные изменения происходили в сексуальной сфере, вчерашние импотенты начинали вести активную половую жизнь.


Рекомендации по применению:

Спрей: 1 доза по язык 1 раз в день за 30 мин. до еды. Таблетки: по 1 таблетке 1 раз в день за 30 мин. до еды.


Pirojock
tutut
Привет, времени у меня нет, но не мог не зайти, сказать, что в таблетках ифр-1 работать не будет, разрушается в пищеварительном тракте
так что эти таблетки чистой воды развод.
Насчет белочной оболочки, от ИФР-1 она, возможно, так же будет расти, он действует на все ткани, вопрос о том, попадет на нее препарат или нет, тут уже сказать сложно..
tutut
Спасибо я как раз проГуглил - точно, зависит от качества ифр-1!
Кстати на данную тему в америке уже получен патент, и ещё аж в 2004 году!
Так что Искандер зря там в гормонах уже в 2005 году решил бабло вложить - уже вложили!
Вот ссылка:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Если читать через Гугил в то можно понять такой принцип действия:
В каверну вкалывают одновременно в одном шприце сосудорасширяющее и IGF-1 - у него это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - и методом как можно длительной эрекции(3-6 часов) ДОБИВАЮТСЯ РОСТА ЧЛЕНА! В общем, умеренному на бл*дках как раз подойдёт smile.gif)
Правда добиваются этого в течение:

Для лечения сроком от 12 до 18 месяцев, увеличившись по крайней мере, 5% может быть достигнут в длину и обхват пениса, и увеличивается по меньшей мере, 30% или даже по меньшей мере 50% в длину и обхват эрегированного пениса может быть достигнута. Активное лечение для более длительного периода, например, 24 месяцев, может дать больше результатов. [0074] предмет может продолжать нормальную сексуальную деятельность в течение курса лечения. В самом деле, из-за длительного высот в кровоток полового члена у пациентов, принимавших это лечение будет испытывать очень значительного увеличения эректильной функции.

Так что Ярый - терпение брат тебе и РОСТА ПОБОЛЬШЕ!
Но это ещё не всё:
Врач так же добавляет, что для более скорого получения результатов он вкалывает в тело пениса пациента - Релаксин! Релаксин - это такая херня которая помогает бабам во время родов рожать, верней он расслабляет мышцы, хрящи и даже кости и тем самым таз расширяется - в размер ребёнка!
так что Pirojock - с оболочкой борьба нужна!
Из того что я искал есть только ЦИМАКТИН - таблетки!
Их дают КРУПНОМУ РОГАТОМУ СКОТУ и у того начинается выработка собственного гормона релаксина - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
К сожалению я уже три года как неженат - поэтому мне это не подходит, но многим из вас повезло!
Дело в том, что Лидаза - это конечно нищтяк какое разбивающее(как может) коллаген вещество, но главное её свойство это - РАССАСЫВАТЬ(проститутка мать её) т.е. всё что нарастил она тебе с радостью и рассосёт! Я так два года в туда-сюда с Вешалкой+Лидаза играл, пока где-то на сайте у одного врача не протрезвел! Но её, кстати, можно применять -слышь Рендер в качестве рассасывающего от фиброза! -так как если закрывать(клемп) после введения IGF-1 - а это правильно, то без обменного процесса в тканях т.е. кровотока, фиброз может быть и образуется! Так как, все кто советовали колоть самостоятельно себя в каверну - ни разу это не советовали делать это в закрытом помещении т.е. в закупоренном от крови члене нах...
Но тот врач что патент урвал - ничего про фиброз не говорит - а там ежедневные уколы в каверну и естественно к концу 18 месяца с пипец увеличенной дозой лекарства!
Правда он чётко настаивает что:

Однако последние данные свидетельствуют о том, что релаксин могут быть классифицированы как "мастер гормон", что также вызывает биохимические изменения в ряд без репродуктивных тканях.
Я нашёл только один сайт с продажей этого гормона............. и снова потерял! - не надо на репе семь раз вниз нажимать, я исправлюсь!
Но вот что нам надо, я так гуглил:
препарат ферментов, расщепляющих гликоген
и узнал что нужен препарат на основе y-амилазы (не выводится иероглиф гамма)он самый сильный - а вот где продают тишина полная!
Но лучше всего этот релаксин - бабы где-то его покупают - на ихние форумы надо идти, и там искать!
Если взять этот самый релаксин - вколоть - сделать подвешивание, а затем вколоть IGF-1 + сосудорасширяющее(возбудитель) то можно хорошо пойти!
Что касается того врача то вот:
Предпочтительно, сосудорасширяющее выбран из группы, состоящей из папаверин, аминазин, атропин, фентоламин и простагландин Е1, и их смесей. Предпочтительным является сосудорасширяющим простагландин Е1.
Cruzzz
мне интерестно просто. Есть такая вещь реально тяжко инжекты делать каждый день на теле мест много но все же. Пенис весь дырявить надо быть включенным нупером наверно. Наверно любер прав все эти пептиды лишь дешевая пародия гр. По мне так луче ставить в пч масло вроде укропа с синтолом кто в теме поймет зачем!
умеренныій
tutut
QUOTE
Купить ИФР-1 / IGF-1, 30 таблеток: 1435 руб. - доставка по Москве в Киеве цена 600 гривн.

Я думал такие препы не купить. Они в свободной продаже в аптеках?
QUOTE
Вот ссылка:
Патент

Блин, серьезно ты тему вентилируешь! Респект ялдоподобный smile.gif
умеренныій
Погуглил щас IGF-1. Напрягли побочки- увеличение печени и селезенки, рост раковых клеток. С такими побочками и ялды не захочешь dry.gif
Cruzzz
самое страшное что официального пройзводителя нет! Бог знает что там намешанно, откачивали одного мистер подвала чуть не вскопытелся. Нах такие эксперементы удел профи.
Буратино
умеренныій
QUOTE
Погуглил щас IGF-1. Напрягли побочки- увеличение печени и селезенки, рост раковых клеток. С такими побочками и ялды не захочешь 

А оно того стоит? И без этого растут. А раз -- и в дамки не получится.
Pirojock
умеренныій
Для наших целей дозы нужны мизерные, от них ни печень ни селезенка ни чего не почувствуют, а рост раковых клеток возможен, только если есть собственно сам рак... Но в любом случае, препарат нужно покупать качественный, и это - самая главная защита от побочек
Хотя сам надеюсь, что если курс пептидов как то серьезно повлияет на рост, можно будет и не думать о тяжелой артиллерии типа ИФР-1. В общем, поживем - увидим, как говорится))
умеренныій
Буратино
QUOTE
Погуглил щас IGF-1. Напрягли побочки- увеличение печени и селезенки, рост раковых клеток. С такими побочками и ялды не захочешь

А оно того стоит? И без этого растут. А раз -- и в дамки не получится.

Слаб я- искушаюсь. И умен не по годам- воздерживаюсь. huh.gif
Посмотрю как другие. В начале нуп- карьеры может и рискнул бы, а сейчас мне уже хорошо. И теперь основная задача не навредить.
Добавлено:
Pirojock
QUOTE
поживем - увидим, как говорится

Да, брат, мы пока в зрителях побудем. Ссыкотно. Даже малый шанс погубить здоровье напрягает. Уж лучше быть здоровым с любым *уем, чем больным с ялдой. И не до е*ли будет. Ты бы и сам подумал лишний раз. Может ну его нах? Ну, вы в этом как-то шарите, а я нет. Умничать не буду. Банальности говорю.
tutut
Частично согласен! особо напрягает что за 18 месяцев реально весь член как ёжик вовнутрь будет! А с другой стороны как представишь что растить,и растить, и растить, и растить, и растить, и растить, ..............так и *уя не жалко, - а хера дистрофика жалеть-то, пусть дохнетsmile.gif
С печень можно разобраться, во-первых она восстанавливается. а во-вторых есть Шрот Расторопши - по одной столовой ложке раз в день, в течение месяца - и печень НОВА!
Другое смущает, от всех Гормонов Роста - кишка растёт оказывается(тоже побочки решил прогуглить)! То есть вырасти может совсем другое - что прекрасно для Анальета, но мы(я думаю все) привыкли быть по другую сторону *уя - вот беда какая!
Кстати, это все качки подтверждают - последний кто без ГР поднимался в их сфере это Арнольд Шварценегерр - единственный у кого живот втянут. остальные ВСЁ - пузатые как от пива!
Правда есть и выход - если купировать Гормон Роста в члене(клемп) + есть ГР. местного значения т.е. препарат практически не уносится с кровотоком, то можно рискнуть - я в теме!
Пирожок очень прав насчёт того что выбрать:
там у них за бугром, один отписался что за два года применения такого метода, получил больше офигенные вены на члене, чем его рост! Причём рост вен продолжался и ещё некоторое время спустя, после отказа от ГР! Но он дурак - сидел и ждал пока вырастет! Верней вкалывал ГР+возбудитель = 3-4 часа эрекции и всё! Стетчер-Вешалка-Экстендер глядишь и другие бы результаты были! Прав Задорнов - Ишаки они!
Cruzzz
в рф сейчас слухи идут хотят все пептиды и гр запретить как в австрий или в австралий. Судь в том что гнк будет токо ужесточать все. Эфедрин и его пройзводные как геройн. Украйна и Казахстан пока открыты но все же. Советую воздержаться от открытых диалогов про витамины! Там то же не лохи и айпи пробьют и много чего сделают. Сроки будь здоров 3-5-7лет . Ну а далее сами знаете!
Ярый
пфффф... я юзал метамфетамин. закройте меня первым. IPv481.30.221.6 / В топку параною. И в обще стеройды запрещены, тут ща половину качков пересажают. форум закрывают посоны. гнк.
П.С. эфедрин давно запрещен.

Пока ничего не запрещено - растите пипирки...
Cruzzz
не буду спорить с гуру. Выживут не все.)
умеренныій
tutut
QUOTE
есть Шрот Расторопши - по одной столовой ложке раз в день, в течение месяца - и печень НОВА!

ЗдОрово! А где этот шрот добыть? Хорошо бы для профилактики омолодить крово и гормонообразующий орган. Проблем никаких нет, но все ж не двадцать лет мне.
Ярый
умеренныій
В аптеке. действительно стоящая вешь. если денег не жалко и не геморно можешь Гептрал купить... уколов 5 хватит... 1500 рублей... внутривенно. после попойки печень заново родит... или после курса....
alek20063
Гептрал хорош, но цена не народная dry.gif
Ярый
Пессемистичную нотку внесу. ПЧ от занятий НУПом приемущественно растягивается, а не растет. Я имею ввиду возьмите рекламу любого экстендара, или ту же клинику андропенис.... 3-6 см .... и этот прирост новичка - потому что вначале тянется быстро, пока не растянут. затем сложнее... иначе всю жизнь так бы рос... вроде как в нуп сообществе 5 лет - 5 см, околопредельные результаты, если бы был рост, а не растяжение - пошли бы дальше...
Сидел смотрел препараты для растяжения сосудов и все в этом роде - ничего толкового не существует... ну там есть хрени для повышения эластичности...
В общем факт роста не отрицаю, но счёт тут идет на мм в год... Пирожок - с нетерпением жду начала эксперимента...
Ярый
о тему откопал... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...

вкратце: чувак НУПил 7 месяцев. рост был только первые два... после 1 укола суста и перерыва - вырос на 1 см... как то так... ну это так, офтоп, к слову....
tutut
Алекс за мат извиняюсь - в возбуждении был, а насчёт подбивания то я никого не подбивал - диалоги это! Я сам загорелс,я буду нупить через гормоны, но не сейчас - в гостях у родственников в Алматы, тут в однокомнатной фиг даже просто растягиваниями позанимаешься - в дверь стучат писать хотят. Потом в апреле еду домой, там опять - месяц эффект новичка и на ГР.


Умеренный забудь про Гептрал шрот Расторопши рулит, от него и депрессия проходит и жир сжигает(немного), и копейки стоит, и 0 побочек!

Ярый - мы с тобой в унисон двигаемся, у меня такая же фигня блин: удлинишь на вешалке начинаешь помпить, а он как резиновый шарик раз и длинна-вниз ширина-в рост, так и играю в шарик-малика! Поэтому ГР для меня как раз необходимы, мне уже гостить расхотелось biggrin.gif

Что касется Неоваскулгена, то он кажись реально больше для сосудов подходит чем для клеток, по крайней мере оболочка от него точно не растёт, да если вешалка а потом стретчер на весь день, то можно наверное. Блин сделали бы хотя бы за 25 000 можно было бы и рискнуть!!!!!!!!
tutut
Но, я наверно подключу №3+№4 и добавлю Релаксин как растяжитель, по крайней мере попробую. Кстати:
Релаксин - белковый гормон, секретируемый жёлтым телом и децидуальной оболочкой во время беременности. Он размягчает шейку матки и повышает растяжимость связок лобкового симфиза, а также обладает способностью расширять сосуды.
В интернете полно его аналогов:
Миорелаксин
Листенон
Дитилин

Правда эффект не длителен - 2-5 минут, потом хочешь ещё раз вкалывай - чё-то уже мне самому свой ч. жалко становиться! №3 №4 Релаксин - интересно стояк-то потом будет?
v2d4moo7
ЛАЗАРТАН препарат который увеличивает чувствительность тканей к нему...на сколько я понал "лозартан предупреждает и устраняет сосудосуживающее действие" значит он увеличивает чуствительность к всему и по всему тело.Волосы на теле (спине,плечах т.д.) растут из за чуствительность к гормоном,препаратов для локального приминения не знаете?
Ярый
v2d4moo7
Ну судя по описанию он чувстительность повышает благодаря расширению сосудов.... Можно любой преп такой вколоть и ПЧ клемпом пережать... или Виагра - она только в ПЧ вызывает расширение сосудов.... (ну приемущественно - я от неё блюванул 1 раз (давление упало), так что по всем сосудам эффект все равно есть)...
tutut
.на сколько я понал "лозартан предупреждает и устраняет сосудосуживающее действие"

Волосы на теле (спине,плечах т.д.) растут из за чуствительность к гормоном,препаратов для локального приминения не знаете?

Да хрен с ним - с Челентано все бабы согласны! Если и пч вырастет пусть буду влосатым, ПУСТЬ!
Ярый
Сделал 2 укола никотинки в пч. 1 раз в сильном клемпе, 1 на подвесе. Чтобы не было иллюзий что инъекцию можно клемпом в пч запереть предупреждаю. Сосударисширяющее действие МОМЕНТАЛЬНО чувствовал головой. Подкожно ставил. Проколю 2 недели на всяк случай, моментального эффекта при под весе и клемпе не замечено.
Ярый
Еще при клемпе кровь идет из места укола. Хоть и инсулинка. Плохая идея под клемпом колоть
умеренныій
Ярый
QUOTE
Сделал 2 укола никотинки в пч. 1 раз в сильном клемпе. Чтобы не было иллюзий что инъекцию можно клемпом в пч запереть предупреждают. Сосударисширяющее действие МОМЕНТАЛЬНО чувствовал головой. Подкожно ставил. Проколю 2 недели на всяк случай, эффекта при под весе и клемпе не замечено.

Ого ты шустро как рванул. Чтобы в дело. Ялды smile.gif
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Читаем. Ионы кальция. Папаверин. Смотрим инструкцию. Завтра выходной. После завтра добавлю к никотинке папаверин.

Умеренный спасибо, роста
Ярый
Он блеа эрекцию вызывает. Прикольный будет эксперимент ). Опробую на клэмпе и ртастягах. Ищу моментальный эффект , для закрепления курсом инъекций.
alek20063
От таблеток не вштырит, а от укола в ПЧ лучше воздержаться.
Ярый
alek20063
Почему укол не рекомендуешь? Я поджкожно делаю. Боюсь фиброза каверны
умеренныій
Ярый
QUOTE
Папаверин. Смотрим инструкцию. Завтра выходной. После завтра добавлю к никотинке папаверин.

Я давно читал, что папаверин опасный преп. От него случаются проблемы- болезнь Пейрони. Поэтому потом вышли в свет другие препы, более надежные в этом смысле. Названий не помню. Если что-то напутал, подправь меня, Алек, плиз.
Добавлено:
Ярый
QUOTE
Я поджкожно делаю. Боюсь фиброза каверны

Аааа, так ты в курсе. Ну не зря же колят инсулинкой интракавернозно. Иначе не подействует. Подкожно, думаю, риска никакого. Рискуешь только тем, что не подействует.
Ярый
Проверим. Сначала на подвесе 0.1мл с лидазой и никотинкой чтобы расслабить ткани без эрекции. Потом 0.2 в таком же комбо на клемп. Пока такие дозы. Хочу увидеть увеличение под нагрузкой. Работать подкожно он будет 100%, тем более с лидазой . С дозой не гоню. От папаверина ампутировано больше метров члена, чем нарощено нупом. Нехочу с нупа на вумбилдинг переходить - и так кегеля не очень жалую )
Ярый
Может я баяню с таким экспериментом? Доступа в закрытый раздел нет. Кто вкурсе? Препы и шприцы на готове. До начала менее 20 часов, рад буду услышать любые напутствия, тем более лидаза тут преп известный для некоторых, а я только инструкцию прочитал.
Yarik
Ярый
QUOTE
Может я баяню с таким экспериментом? Доступа в закрытый раздел нет. Кто вкурсе? Препы и шприцы на готове. До начала менее 20 часов, рад буду услышать любые напутствия, тем более лидаза тут преп известный для некоторых, а я только инструкцию прочитал.

В добрый путь эксперементатор. Дай Бог тебе здоровья!
салоник
Ярый
ну лидазу ладно,я и сам колю. ИМХО совмещать с никотинкой думаю не стоит,лучше проделать эти курсы раздельно,поочередно.А вот папаверин думаю лучше вообще убрать,тогда уж лучше виагру пропить или аналоги и сделать это как курсом.
Добавлено:
никотинка может еще и невсем подойти,алергии,сыпь могут пойти
Ярый
Никотин уже второй день ставлю. Норм. Да и раньше курсил - после сотрясений. Я рассчитываю на синергичный эффект. Папаверин расслабит, лидаза растянет, никотин раскроет капилляры и улучшит кроваток и распространение и питание. Папаверин с малых доз начну - мне не нужна эрекция. Виагра мне не катит - сильная очень реакция + аллергия, да и папаверин местно и дозу проще подобрать.
Добавлено:
Не вкатил мне папаверин. Довел дозу до 0.3 , пч не реагирует, башка болит. В каверны ставить не буду. Оставляю лидазу и никотин. Нашел инфу что искривление удачно лечат коллагеназой.- стимулирует выработку коллагена. Обзваниваю аптеки

Добавлено:
Башка уже несколько часов трещит. Стану дедом - буду или в крапивнице от виагры или с больной башкой секс делать. Зато бабка довольна. "Голова болит" - сказал дед и постучал членом по лбу...
Baboon
я тут лишнюю таблеточку боюсь выпить, а тут такое, долго тебе жизни! wink.gif
Ярый
Как никотин начал колоть совпало с откатом в 1см! .... В сопокухе большой. Хз. Еще перетрен словил. Колю теперь в ногу рядом с пч, а то чот иногда в болючие места попадаю и крови много бывает... Курс добью, после отдыха добавлю остальные препы
умеренныій
Ярый
QUOTE
Как никотин начал колоть совпало с откатом в 1см!

Блин, я бы сильно огорчился. Но ты не огорчайся. Может это тот случай, когда улучшение проходит через ухудшение, через кризис. Как с АСД. Сначала хуже, а потом наступает излечение.
Удачи тебе в этом деле.
Ярый
умеренныій
Да меня как то не задело даже. Толщина растет и ладно. А раз ушло за 5 дней, то за столько же и вернется.... Нех маньячить, какой раз уже убеждаюсь... Все не доходит
умеренныій
Ярый
QUOTE
Да меня как то не задело даже.

Силен! clap_1.gif
Я бы выпал в осадок, наверное.
tutut
Ярый Лидаза - лидер, после идут Коллагенеза и Пирогенал. Помни что при применении Лидазы хороший эффект дают только первые 10 уколов, потом делай перерыв со следующими - так привыкания не будет, больше ничего не знаю, я про электофорез-то здесь только вычитал, так что УДАЧИ! Что касается эффектов в этом-то и суть, пч как резинка - растянешь, потом уходит в ширину, но РОСТ идёт, так-что не переживай! Нам надо переживать, скоро вас с Пирожком в продвинутые переведут, окончиться лафа просто советчикам biggrin.gif
Кстати, -колю в ногу- большой рассос идёт по телу, так можешь получить малый эффект и "убить" тему нах....
Про клемп ты меня убил! У меня всё как по Умеренному было расписано - клемп-ГР-помпа-эрекция провироном! И ещё ГР то колишь, или нет?

Описания:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
P.S. Дорасту, вернусь и всю репу тебе расцелую как первопроходцу! clap_1.gif
Ярый
tutut
Гр не Колол в пч - у пендосов не вышло положительных результатов и еще я с одного эксперимента тяжело вышел - желание пропало. Сейчас взял лидазу и впал в перетрен. Коррекция проги недели две - и начну курс.
Гр думаю еще попробую в пч - не оставлять же пирожка одного ).

Насчет укола в ногу - это никотинка соло. Как то без разницы, она моментально на все сосуды в организме действует, даже если в клемп зажать. Лидазу и гр безусловно в пч поставлю

Добавлено:
Провел тест на лидазу - аллергия. Второй раз в жизни бллееа. До этого только на виагру была...
Добавлено:
Блеееать вобще фигня пошла. 30 см вены от никотинки красными стали.
За всю жизнь аллергическая реакция 1 раз была. Сегодня за день 2 раза. Завязываю со шприцами...
tutut
Вот блин обидно, единственный первопроходец и аллергия! Ну чё, подумай про Коллагенезу, Пирогенал - что-то твой организм, должен воспринимать! Тут в продвинутом есть тема про электрофорез с Лидазой, спроси мож кто в личку инструкцию скинет - ради эксперимента, хотя для начала у Алекса проинструктируйся( он же фармацевт) если есть аллергия на уколы, может и на электрофорез будет? Да кстати, само круто убивает тунику(оболочку) это гамма-амилаза, но вот в каком из препаратов она присутствует - тишина полная!

Про гормоны так скажу:
ГР на пч не действует у америкосов, вот по какой причине - они просто сидят и ждут после укола когда чудо свершиться, всё!
Сами ГР уже с 90 годов применяю все бодибилдеры, с 95 годов применят в ББ и бабы, сейчас у них фигуры все из-за ГР такие. Может он и не самый крутой, но не запрещён допинг контролем, вот его и урабатывают все кому не лень! Некоторые заявляют что он не действует, но другие опровергают этот факт тем что сейчас много его подделок(это факт)! С 2000 годов весь американский футбол и бегуны всего мира тоже сидят на ГР - но там цены, ого-го и реально уж точно не подделка! Про других спортсменов не скажу, не Гуглил, и этого хватило!
Но есть одно условие, которое описывается как главное в применение ГР:
Нужна правильная дозировка, т.е. мало колоть - смысла нет!
И еще, вкалывать меньше двух месяцев, тоже деньги в пустую, это не продавцы, это сами ББ однозначно советуют!
Чё-то Пирожок пропал. обещал что-то там ещё добавить и всё ушёл!
Вот так блин и не знаешь что там с человеком случилось? Может уже погиб ради науки, а мы всё ещё решаем как лучше применять эти самые Ге-эР-ы! cool.gif
tutut
Ещё кстати, Ярый если в клемпе выделяется кровь из раны, то может в полностью опущенном члене клемп сделать? и ещё, я слышал есть какой-то клей для кожи, если поранил - он моментально затягивает рану, как второй кожей! Сделал укол, при слабом клемпе, капнул клея на рану, пока член набухнет, всё затянется, и АГА!

Вот описания:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Из переписки с ББ в Вконтакте:


Дмитрий
Спасибо вам!
20:06:32

Wladimir
Да не за что, обращайся поможем! Хотя вы качки ещё больше нашего про химию знаете! Кстати вопрос - товарищ спрашивал, гормоны роста IGF -1 действуют или их просто интернет аптеки рекламируют?
20:08:50

Дмитрий
Гормон роста вобще крутая штука я им бедро разрыв и бицепс лечил
20:22:43
Ярый
tutut
А член он случаем не увеличивал? biggrin.gif
Тогдаб вообще хорошо rolleyes.gif

Добавлено:
Из пч почему то очень быстро по всем сосудам разносит. Я только если в вену Колю эффект быстрее чувствую. И клэмп ни разу не помогает. Так что пох на клей....
tutut
Не за пч - это же секрет! Мы за другое говорили! Там-то я не tutut!
Про то что разносит, так хоть какfя-то доля при зажиме остаётся, я так думаю! А клей я имел ввиду то, что ты писал что кровь идёт при набухании из места укола!
Ярый
tutut
Клей не в тему потому как в клемпе смысла нет колоть - все равно быстро в общий кроваток уходит... Я тут посидел покурил - у пендосов то явно реакция на игф-1 была в пч.. Я его пробовал на тело - ничего плохово. Заморочусь...
Добавлено:
Пирожок куда пропал? Я тут кололся во имя науки. Все гавно. Игф остался
tutut
Пирожок видимо отсыпается, график у него зверский! Да и походу с пептидами пока разбирается! Что касается ГР то раз тот ББ мне отписать что разрыв бедра вылечил, то тема фиброза не так уж и страшна? Получается сделал дырку - ГР залатал её! - Теоречу пока rolleyes.gif

Ну, ты учти если работать с ГР то не менее 60-80 дней, так все сайты по этому делу советуют, иначе деньги на ветер!
Grodos
начинаю колоть ГР со среды и кучу еще всякой хрени(наконец то сушка),
думаю потаскать экс для эксперемента
Ярый
Grodos
В пч ставить будешь? Туда много не коли - простата растет. Гр прям или пептид?
Grodos
QUOTE
Grodos
В пч ставить будешь?

да я что ебн@ся? biggrin.gif
нет в живот, как и все нормальные люди laugh.gif
Джинтропин. Я же для ББ, а экс как побочка, просто отслежу wink.gif
Ярый
Grodos
Отпишись в теме через месяц два про динамику роста
Pirojock
Здарова)
Не умер я еще, и пока не ожидается)
Жизнь моя состоит сейчас из работы и ББ в основном. Все что не занято работой занято железом, все что не занято железом, занято девченкой с которой вижусь раза 2 в неделю)) Ну и спать когда то надо, да еще и параллельный заработок налаживаю сам хз когда успеваю)

С нупом даже близко не завязал, последний месяц правда отработал на троечку((, но с последней недели урезал сон еще побольше, и теперь регулярно мануалю. Спать совсем уж мало мне тоже нельзя, бб требует.., зато набрал 7 кг за время последнего поста)


Еще заказал помпу у такнкиро через дней 20 будет. Пептиды собрался заказывать в конце месяца, GHRP+CJC на 40 дней, может и больше если что то меня сильно порадует smile.gif

Насчет новой темы я немного обломался) смысл состоял в том что если смешать дигидротест с димекстидом, то он начнет проникать в клетки пч,
но фак оказался в том, что рецепторы к тесту находятся Внутри клетки, то есть пройти через оболочке с димексидом он может и сможет, но клетка так и останется не чувствительной...

Ярый
Отдельный привет тебе)
ГР ставить в пч смысла нет, он действует системно, вот igf или mgf могут подействовать местно
Ярый
I tebe privet. S kommandirovkami ne opredelilsya, poprobuyu s toboi nachat kurs. Est momet banalnii, na kurse nado rezko intesivnost NUPa podnyat, t.k. vosstanovlenie bistree... veni je u pendosov rosli - chlen reagiruet...
Grodos
Pirojock, ты пептиды тоже под сушку взял?
Станазолол колоть будешь?
tutut
Блин, опять Пирожок опередил clap_1.gif ! Точно ГР расходиться по всему телу! Кстати, тем кто колит пептиды будет полезно, где-то это по теме:
Сайт больных мастопатией - чувак колет себе цитирую - Я приобрел два препарата Ipamorelin (2mg) 6-ть бутылочек/ PEG-MGF (2mg) 5-ть бутылочек.
Вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там и ссылки на видео есть!
Кстати про механический фактор роста МФР- он лучше всех, это структурная модификация инсулиноподобного фактора роста (ИФР-1), но имеет короткое действие полураспада, вследствие чего был модифицированн в PEG MGF - это действует сутки! НО - имеет ту же особенность что и ГР - вкалывать в член нет смысла, а вот ИФР-1 и МФР действуют именно местно. Вывод:
- для качков лучше PEG MGF
- для нуперов ИФР-1 и МФР
Применение:
МФР - ежедневно
ИФР-1 и PEG MGF через день
дозировки - 100мкг


При пептиды адреса двух сайтов:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сайт открыт с октября 2010 года!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сайт открылся в сентябре 2011 года.

Больше пока про них ничего не знаю, прогуглил типа сайт.ru - кидалы, лохоторон, но ничего не нашёл!
Ярый
tutut
Ты пачетно по гормонам стараешься. Тебе пицотплюсов в репу ). Я тут со временем пришел к выводу что мы тут все надолго... Мысль сформировать не могу. Не растет он по см в месяц. Один х придеца докера тянуть. А колоть для разнообразие жизни - ато она скучная. Не дадут они по см в месяц хоть ты абасрись... Я все равно поколю - делать нех )
tutut
Насчёт интенсива Ярый прав, это в описаниях на спорт-вики тоже озвучивается!
Кстати, про Лидазу и пептиды фигня:
Лидаза расщепляет коллаген, вследствие чего наступает эластичность участка!
А пептиды НАРАЩИВАЮТ гликоген, вследствие чего он увеличивается в мышцах!
Вывод:
несрастушечка какая-то получается?

Вот ещё что, в спорт-вики вычитал: при интенсивных нагрузках на мышцы, у ББ это называется «пампинг» мышцы начинают терять гликоген, мож и в НУП применить?

P.S. По Неоваскулгену - лучше препарата для роста капилляров не найти, колется всего дважды, но по всему учаску т.е. несколько проколов за раз и второй раз через 14 дней, ВСЁ! Действует в течении ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда непонятна тогда, в упаковке сколько доз? Это я к тому что на одной сайте производитель указывал что для полного его курса необходимо будет приобретать две упаковки!
Добавлено:
Ярый - я те честно скажу, ты глянь на время регистрации всех пользователей и сделай выводы! Поэтому я и в ГР вцепился, или они или нам уходить надо - по семь-десять лет упахиваться, лучше уж насадку купить и с ней в темноте "выкручиваться" dry.gif
У тебя хоть прирост новичка ещё нормальный - у меня 0.5 см. и всё тишина полная!
Ярый
tutut
Притормози. Гликоген и коллаген рядом не стоят. Первое - топливо для работы, тут не в тему
Ярый
tutut
Вчера откопал. Посмотри последний пост в теме про шпагат в ветке увеличени. На форуме новичков старая тема, название вроде Супер Методика. - там подробности.
tutut
Ну ты молодец посмотри там - это же ГРАТИС - лабиринт Минотавра отдыхает! Надо было сразу ссылку ставить! Я тут темы ловлю, чё-то забиваю в поисковик - мне БАХ родной форум, какой-либо страницей отвечает! Счас заГуглю! biggrin.gif
Ярый
biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
А где откапал - сам уже потерял. Минотавр отдыхает. Вроде все уже прочел, а иногда любопытные вещи всплывают
tutut
ПроГуглил по запросу коллаген в члене - здравствуй ДОМ!
Ярый
tutut
Еще небось на свой же пост вышел ). Сам спросил сам ответил
Dietrich fon Schneider
Pirojock
инсулинок, колю их в пузо, в жировую складку... В пузо и я колол по два раза в день фигня, а вот в член страшно!!! huh.gif
Добавлено:
Pirojock
инсулинок, колю их в пузо, в жировую складку... В пузо и я колол по два раза в день фигня, а вот в член страшно!!! huh.gif
tutut
Dietrich fon Schneider
Я не понял ты про что, но если про ГР то механику только в пч колят, так как она местного значения! А пролонгированный МФР в жировую!
Dietrich fon Schneider
Я имел ввиду, что в живот не страшно, а в ПЧ страшно!!!
xSHERIFx
Ребятушки, ещё такой вопрос: в 16 лет можно ли колоть GHRP 2 или 6? Для ББ + НУПА, ну и пару СМ роста хочу)
Боюсь акромегалии)
Ярый
xSHERIFx
Валяй. Будет большая елда.



Большой нос, большие уши. Увеличенные внутренние органы . Может левая нога, может повезет и только ступня размера 47. Любая незакрытая зона роста кароч... И не факт что елда...

Ну кароч я утрировал. Сам же вкурсе про акромегалию. Не зря же пишут же. В пубертате стеройды = акромегалия
Dietrich fon Schneider
xSHERIFx
А может эпизоды костей закроются, правда это часто от а/а стероидов бывает и вообще расти перестанешь.
xSHERIFx
Спасибо, а ну его на ...)
Я смотрел видео что пептиды можно принимать и детям даже, там это говорили их создатели и доктора наук.
Хм, ребята, мб вы перепутали ГР и пептиды роста?)
Baboon
xSHERIFx
а какой у тебя рост ? не ужеле всё так плохо, что до таких мер дошёл
xSHERIFx
QUOTE
а какой у тебя рост ? не ужеле всё так плохо, что до таких мер дошёл

Рост 169, я знаю епрст что не низкий уж прям таки, но солидно смотреться под 180, или хотя бы 175см ростом. К тому же как известно девушки любят высоких)
Да и вообще, пептиды ведь омолажавают)
Ярый
xSHERIFx
Что ты паришся. Купи турник. Делай висы - точно вытянешься. Мне 25, я за последние 2 года точно сам по себе рос еще без турника всмысле - ну подтягивания с весом в качалке раз в неделю периодами не в счет... Ты еще до 175 вполне дорастешь, еще и висами можно добавить и запястья для мануала нарастить крутые )

На крайняк руки длинные будут smile.gif
Добавлено:
Сходил замерился. Я оказывается 180.... Дохрена подрос за 2 года. 5 см минимум...
xSHERIFx
Ярый
QUOTE
Ярый

Я уже батю по росту перегнал на пару СМ, так что не знаю как с ростом будут дела обстоять) У меня все родственники низкорослые, кроме дяди, он вымахал под 185)
tutut
xSHERIFx
Слушай все опытные ББ в один голос утверждают что пептиды и ГР необходимо принимать только после того как закроются точки роста! Иначе может быть и вырастешь но не в корень, допустим, а в рост и не сможешь остановиться! Личный пример:
Был у меня знакомый штангист, самому уже 25 так он когда узнал про ГР так своим двум братьям близнецам(16 лет) делал уколы, какие и сколько не знаю но они выросли под 2 метра с лишним, а вот пиписка как была малой так и осталось - изменения в организме могут касаться фиг его знает в какую сторону! Пептиды где рядом с ГР идут, на одной основе - принцип скорого роста! Думай сам!
Что касается пиписки, то тут ты в шоколаде в таком возрасте ты тут быстро ялду великолепную себе сделаешь. На счёт турника тоже верно, у меня братишка с 165 до 175 вырос но где-то за три года! Просто висел не подтягивался, как увидит турник(мимо идёт) так и подвиснет! Дальше не смог прекратилось! Видимо у каждого есть свой резерв, и его можно использовать при определённых усилиях, в деле НУПа токже! Удачи !
tutut
Инфа для Пирожка, ты спрашивал по МФР:

Есть такой чел до4а - его хорошо знаю в среде ББ, так вот он замутил эксперимент с пег МФР и просто МФР - начал в июне 2012 и обещал отписываться обо всех результатах:
сам читай для ББ это, мне не очень там всё понятно!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, он и торгует этими самыми ГР причём из Вконтакта т.е. товар не мутный, иначе бы профайл давно бы забанили!

Вот описание:
В данной теме выложу цены и ассортимент. А также напишу коротко своё мнение о препаратах и их использовании. Гарантом качества является проект Do4a.com. Весь ассортимент и цены будут постоянно меняться. По заказам пишите сюдаhttp://vk.com/peptitts ...

Доставка 300р, по РФ идёт от 3 до 7 дней. Пептиды не портятся и устойчивы к тряске, не сравнивайте их простейшую структуру с гормоном роста. Они никак не страдают, да и погода нынче идеальна для их хранения, даже на улице (2-7 градусов). Хочется отметить, что цены самые низкие.

ГХРП 2 5мг - 400р
ГХРП 6 5мг - 400р
(выделение ГР + сон + аппетит)

HGH 176 191 - 400р
(часть цепочки ГР, отвечающая за жиросжигание)

TB-500 2мг - 480р
(повышение силовой выносливости, мышечной массы, восстановление после тренировок, укрепление связок, убирает спазмы и море других приятностей)

Меланотан 2 10мг - 730р
Меланотан спрей 20мг(не надо колоть) - 1250р
(натуральный долгий загар, снижение аппетита, дикий стояк)

Гонадорелин 2мг - 450р(370р, 290р)
(выделение тестостерона яйцами и гипофизом)

Пег МГФ 2мг - 720р
Пег МГФ 20мг - 6400р (выгоднее типа)
МГФ 2мг - 350р(локальный и общий рост мышц, быстрое восстановление, пампинг при локальном использовании, сушит, венозность)

(Через месяц ассортимент расширится раза в четыре)

Механический фактор роста работает на гиперплазию( увеличение количественного объема) мышечных клеток, в то время как АС работает на увеличение объема самой клетки...

Торгует через сеструху:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К слову, с 2013 года все Гры причисленны в России к мед. препаратам - теперь будут дорожать, таможня враз "свой налог" поднимет на провоз!
Cruzzz
с до4и уже многих посадили скоро юзеров сажать будут. Сайт который не боиться открыто писать о продажах и сбыта аас как буд то закон в рф не робит) ярко пропагандирует пиптиды да и аудитория там молодая.
tutut
Надо тормозить про поставщиков, будем просто обсуждать - нахер мне в колонии 18 см.!
Mark Antony
Ребят, колоть что-то в член??!! Это же финиш.
g0shan
А кто там писал про негра который себе прям в каверны ставил тест или фактор какой,вроде в теме про гормоны,так что это было ужеbiggrin.gif
Babyin1345
есть более серьезные люди чем доча,и пептиды с америки,а не с китая. лонги и пеги
ankama
Mark Antony
Не поверишь пока не попробуешь, но сам укол совершенно безболезненно. Лекарство может быть болезненным, но укол ерунда. Мне кололи.
Добавлено:
xSHERIFx
Забудь об этой теме в 16 лет )))). У тебя сейчас организм как часы работает. Растет всё. Никакой фармы не надо.
tutut
Babyin1345
есть более серьезные люди чем доча,и пептиды с америки,а не с китая. лонги и пеги

- а цена??????????
tutut
Блин проблема тут у меня в башке? Бодибилдеры подскажите, что простой МФР - *уйня, надо только ПЕГ МФР брать?
В основном на качковских сайтах и то и другое сразу колят, но для члена это уже перебор будет!
ПЕГ - длительно, то есть лучше конечно, но простой МФР чище............... wallbash.gif
Ярый
tutut
Я ничего из этого не юзал. Там же типа одно и тоже только молекулы в полителеновом мешке чтобы не период распада увеличить. Мое мнение, что все это будет с пользой для трень на грани перетрена (что бы его избежать). Ну и нах полиэтелен колоть smile.gif . Засадил после трени мфр и восстановился до следующей.

Добавлено:
Тутут привет smile.gif . Я кстати с темы не слез... В качалке на цикл выйду и сяду на приколюшки. Не тороплюсь. Просто сами по себе вещ-ва интересны для сушки, а капли буду в пч досаживать
Grodos
пептиды непроверенная хрень, я бы экспериментировать не стал, есть ГР берите его, чего парится то.

насчет того что серьезные парни берут с америки, ну хз а чем китайский хуже, если он одобрен минздравом?
к стати за ГР нет никакого уголовного наказания т.к. он не является АС, при желании можно купить официально в аптеке.
ГР с Америки будит стоить в 10 раз дороже
Ярый
У гр явно побочки есть в виде роста внутренних органов. Неслышал что бы от игф внутри что то росло. Эффект подвержден целевой как при местном так и общем применении.... Боятся явных или не явных побочек? Которых может и нет... Я не проф билдер, лучше с пептидами поиграю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Да, я тоже за пептиды! К тому же МФР - действуют локально, а это весомый аргумент для меня! Я-то не ББ и мне только в одном месте надо РОСТА!
Тут вот какая задумка:
Подвешивание 3-5 кг. 30-40 мин.
Потом совместный укол папаверина+МФР в кавЕрну и Приапизм+РОСТ что-то должны дать!
С приапизма (4 часа) буду уколом адреналина слезать.
40 дней - так как больше МФР перестаёт действовать, а меньше - у него результаты начинаются только к 3-й недели!
Другие методы не пройдут - время нет на другие, как Пирожок весь день в работе, а по вечерам если НУПлю то пол-ночи спать не могу!
Правда попробую стретчер прикупить ещё - походу единственная веЩь которую не видно под брюками!
Щас через два-три дня уже свою ТЕМу создам там распишу всё подробно, сейчас интересует мысль по теме этой ветки:
Вот адрес дилер с Харькова - цены лучшие в рунете(три месяца юзал), но сам сайт мутный какой-то ББшники кто знает Мельника? честный или фейк распространяет?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодня ответ если можно! smiles (3).gif
Просто и так перспектива фиброза за 40 уколов маячит, так ещё и пеп левый окажется - у меня одна надежда пептид даст роста и для прокола!
Конечно есть и другие сайты, но там всё раздельно будет, у одних МФР дешёвый у других Винстол.
А здесь(у мельника) одним махом можно и то и другое приобрести и посылка одноразово (почтой) по цене выйдет чем за две посылки платить!

И на счёт МФР - Ярый! - согласен, после подвешивания простой МФР вколол и ура! Но если приапизм херачить то ещё продолжительней надо, ИНАЧЕ СМЫСЛА В ПРИАПИЗМЕ НЕ ВИЖУ, так просто, вроде Умеренный пробовал, но ........... Тема у ветеранов, фиг его знает как там дело было!
Витамины А+Е уже прикупил, сегодня иду за папаверином.........
Вечером наверно уже заказ буду делать МФР, Станазолол. Ну, и через две недели(посылка идёт) начну!
Ярый
tutut
Ты какуюто жесть придумал! От папаверина дико башка балела у меня, хотя колол чуть совсем. С таким курсом фиброз на две головы сразу будет biggrin.gif
умеренныій
tutut
QUOTE
сегодня иду за папаверином......

Имей ввиду, что он самый опасный в смысле провокации Пейрони. А другие препы дорогущие.

QUOTE
ИНАЧЕ СМЫСЛА В ПРИАПИЗМЕ НЕ ВИЖУ, так просто, вроде Умеренный пробовал, но ........... Тема у ветеранов, фиг его знает как там дело было!

Кушал виагроподобные таблы, а именно- китайский ТиК (Твердый и Крепкий). И 4 часа у монитора смотрел порно, читал порно и держал пч в эрекции. Толку- ноль. sad.gif
Ярый

rolleyes.gif
QUOTE
От папаверина дико башка балела у меня, хотя колол чуть совсем.

Ты уже и это попробовал? Ну шустер бобер.
Grodos
QUOTE
У гр явно побочки есть в виде роста внутренних органов.

нет таких побочек, это миф
QUOTE
Кушал виагроподобные таблы, а именно- китайский ТиК (Твердый и Крепкий). И 4 часа у монитора смотрел порно, читал порно и держал пч в эрекции. Толку- ноль.

ахаха, бери обыкновенную проверенную виагру.


tutut
С башкой - потерплю, на дорогущие денег нет, а большой *уй ВОТ КАК нужен!
Вот с Пейрони - сам боюсь, но ещё Лидазу подключу, подкожно!



Добавлено:
Всё затарился, осталось МФР и Станозолол купить!

Чё с этим Мельником - кидало, нет, кто что слышал?
Ярый
tutut
Не гони с мгф. В россии 90% подделки по мгф. Пегелированный однако лучше. Вобщем вариант крутой с ним. Я б вдул, но и за подделко , я на игф смотрю.
Потом есть интересная штука из пептидов - селективный модулятор андрогенных рецепторов. Тут на уже обсждали, что андрогенные препараты не растят член, из за того что после пубертата рецепторы капут в члене. Буквально в прошлом году в продаже появилось именно то что нужно. SARM'ы .... Не гони блееа. Выкинь папаверин или хотябы пробник сделай, я ипал такую отдачу в голову.
И все это надо колоть на фоне нупа, для ускорения восстановления. С мгф бы канеш решить бы вопрос. И сармсы. Это самые путевые варианты на мой взгляд.... Кстати пчелиный яд в инъекциях вызывает пролиферацию тканей. Уже неделю гуглю вопрос, скоро соберусь за препами. А с пептидами мутная ситуация... Печальботва
tutut
Ничё не понял кроме того что лучше ПЕГ брать! Но ПЕГ в каверну опасней чем простой МФР - сам голову ломаю! Что касается SARMs - круто ты откопал, и главное это как раз то, что можно принимать после курса пептидов! Т.е. попробую МФР - а там видно будет, дальше бабла пока нет! Пубертрат - станозололом буду восстанавливать.
Где SARMs-ы продают? дай ссылку, нам необходим именно BMS-564,929 только он лишь мышцы растит! - Сука!!!!!!!!!! Вообще безопасен для печени.......
Добавлено:
Кстати, ПАПАВЕРИН - Умеренный колол, - отпишись брат чё там как?
Ярый
tutut
Сармы тож мутные. Офицальной продажи нет. Я ж говорю только в игф-1 можно более менне быть уверенным. У них клинические испытания на человеках пол года не прошло как должны быть закончены... Надо подождать по хорошему, пока бренды их пустят в продажу, тот же динамик лаб. Все тот же китай, ясен пень, но о репутации безымянной банки никто не заботится.
умеренныій
Grodos
QUOTE
Кушал виагроподобные таблы, а именно- китайский ТиК (Твердый и Крепкий). И 4 часа у монитора смотрел порно, читал порно и держал пч в эрекции. Толку- ноль.

ахаха, бери обыкновенную проверенную виагру.


Я пробовал виагру. В темах отписывал. И ТиК пробовал. И поэтому могу сравнивать. А ты пробовал ТиК? К чему твое
QUOTE
ахаха
в толк не возьму. Может просто смеялся перед самым моментом написания поста и машинально зафиксировал свое
QUOTE
ахаха
? Поясни, очень прошу.

tutut
QUOTE
С башкой - потерплю, на дорогущие денег нет, а большой *уй ВОТ КАК нужен!
Вот с Пейрони - сам боюсь, но ещё Лидазу подключу, подкожно!

Тогда удачи! Чтоб все прошло гладко. И на выходе чтобы тебя ждал приз- ялдень угрожающих размеров.

tutut
QUOTE
Кстати, ПАПАВЕРИН - Умеренный колол, - отпишись брат чё там как?

Нет. Я папаверин не колол. Перед изучением темы роста пч от длительных стояков вник и не стал так рисковать.
А интракавернозные инъекции я делал с подачи уролога. Но для восстановления эрекции. Совсем я тогда загнался от неуверенности в своем размере. Все возможные методы применял. Да, так что там было в шприцах я не знаю. Уролог в тайне держал. Коммерция мать ее. Первый укол он сам сделал и при этом обучил меня. Затем дал жмэню инсулинок, заправленных чем-то, инструкцию к применению и на выход. Первый раз я колол как во сне. Думал, что это не я и не со мной весь этот ужас происходит. Но ниче. Научился и все делал без проблем и потом даже совершенно легко. Такой опыт.

Ярый
Тутут
Еще TB 500 погугли. Самое то для восстановления и заживления. И по деньгам ниочем, там дозняк мизерный. В магазах описание не верное, смотри спортвики и прочее
tutut
Это ответ человека с популярного британского сайта о бодибилдинге. Человек чемпион NABBA(
National Amateur Body-Builders' Association)


он говорит что тб500 помогает только от травм, а мышц особенно не нарастишь. Еще он где-то писал, что полностью травмы тб500 не лечит, но сильно снижает боли и воспаление. Короче травмы, говорит, надо лечить у докторов.
Добавлено:
Короче заказал я ПЕГ МФР его буду ипашить!
Добавлено:
Завтра Станазолол оплачу и всё - подготовка......
tutut
Нужна помощь фармацевта:
Вот какая проблема вылезла:

С папаверином реально член угроблю - слишком часто получается(40 уколов), поэтому рассматриваю другой препарат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зачем мне это надо:
просто раз уж делаю укол в каверну, так сразу уж и методом ПРИАПИЗМА пройду, плюс подольше не уйдёт в кровоток лекарства......

Но есть проблемма, папаверин-то можно мешать с другими растворами, а вот Алпростан -
Взаимодействие:
Фармацевтически несовместим с др. растворами.


Ну, а так как МФР разбавлять буду лидокаином, чтоб дольше продержался(с водой размешивать - только на пять дней хватает), то вот вопрос:

Если готовый раствор Алпростана(+0.9% раствора NaCl) смешать в одном шприце с готовым раствором МФР(+лидокаин) - выпадет в осадок или можно?
Просто один МФР колоть уж больно не охота, верней раз есть прокол так уж волью туда всё что можно, в разумных пределах!
Всё остальное дозировка, побочки, и т.д. прогуглил - только этот вопрос смущает - совместимы в одном шприце уже готовые растворы?
alek20063
tutut
если написали, что нельзя ни с чем смешивать значит, не стоит этого делать. Да и вообще, при нормальном члене что-то колоть в него - не очень хорошая идея.
tutut
При нормальном согласен, а при малом, да и рост - тишина!

А насчёт смешивать, то блин там этот врач советует именно смешать в одном шприце и возбуждающее и ГР! Вот я и подумал ............

Походу с папаверином проще, жаль побочек море!
danteo
Я всё тему не перечитывал(поэтому не знаю задавал ли кто подобный вопрос), но хотел бы спросить вот что, а если сделать инъекцию своей "бейсбольной бите" в том месте, где ширина пч маленькая, могут ли расширить данные препараты эту "маленькую охапку"?
Ярый
danteo
любой препарат в любом случае сам по себе ничего тебе не отрастит. ту все обсуждаем для повышения способности к восстановлению и росту после упражнений. смотри упражнению на антибиту. подвес например.
tutut
ты там живой вообще? biggrin.gif жестокий эксперимент ты затеял. пиши почаще smile.gif
Ярый
АБСЦЕСС ЧЛЕНА!
Звучит апацно. выглядит не лучше. Умудрился схватить за 5 уколов. Если бы это была интркавернозная инъекция, а не подкожная, нас бы было уже двое: Я и мой друг Пейрони. А тут всего лишь абсцесс biggrin.gif ... Ещё есть друг некроз тьфу тьфу, я его в гости не звал. Пью антибиотики, мажу антибиотики.
Добавлено:
блеать дезенфицируйте место укола тщательно. особо тщательно если инъекция внутрикавернозная... до и после укола.
Добавлено:
в лобок ваще не колоть - там суканекроз бы пошел на раз два. клетчатка с абсцесом не дружит.
alek20063
Ярый
ну ты даешь. Поделай еще компрессы с 15% димексидом.
Ярый
alek20063
оказалось что димексид нигде не продается. sad.gif ... там чот аналоги есть...
Вобщем при асбцессе есть вероятность, что пиогенная оболочка может порваться внутри, а не разорвать кожу снаружи - тада члену может наступить пи*да... Как только внутри начал прощупываться гной - надо резать. копипастю как я этут ему провел:
Дело было вечером. Делать было нечего.
Общий наркоз: 2 литра пива
Местны: новокоиновая блокада с примесью оксациллина
Дренажный раствор: новокаин+окациллин
Антисептик: хлоргеседин местно, амоксицикллин перрорально, муравьиный спирт местно, линимент синтемацина местно.
Провел общую анестезию, установил новокаиновую блокаду. Аспирировал полость воспаления инсулиновым шприцом в трех местах, дренажируя раствором новокаина и аксациллина. Общее время операции 40 минут. Пациент скорее жив, чем мертв. Петрович отдыхает cool.gif . До конца не поборол абсцесс - больно до жути. 40 минут боли нах. Завтра пара дренажей повторных и вешалка. Ярый в строю.
Donky
С уверенностью можно говорить, что премия НУП-психа вручается Ярому. blink.gif
alek20063
Ярый
какая вешалка нах??
Антибиотики внутрь и снаружи, и, может, уже пора хирурга посетить?
Ярый
alek20063
та все норм Алек. уже не болит. я эту хрень пащти вырезал.. завтра пару дренажей сделаю и все норм.. колоца чот больше не хочу
Добавлено:
QUOTE
С уверенностью можно говорить, что премия НУП-психа вручается Ярому. blink.gif

та я проста испытал лидазы. в жопу это дело. я ипал так страдать
Tankiro
Мда,чтото плохо большой эксперимент закончился((
Ярый
Брат поправляйся!
Мы с тобой!!
Джози
Ярый
Ничего, щас вылечишь пч, а потом в хирургию пойдешь, может даже и в пластическую biggrin.gif
conchik
Джози
QUOTE
а потом в хирургию пойдешь, может даже и в пластическую

Отщлифуют болгаркой, мама не горюй. Блистать будет на форуме biggrin.gif
Ярый
conchik
шлифовать торпеду предпочитаю славянкой biggrin.gif
conchik
Ярый
Ай, тебя не переспоришь! biggrin.gif
Прибавлено: Пьяный куй - легче тянется, т.к. головка у его не соображает. Так и запиши в новом НОУ ХАу разделе cool.gif
Ярый
conchik
даже пьяные телки легче тянутся. всмысле не ломаются biggrin.gif
пьяная телка - пи*де не хозяйка
conchik
Ярый
Так я о том же толкую. Те же йайцы, только в профиль. Танкиро новую тему создал, но серьезную, про НОУ ХАУ. Можешь приложить туда свой опыт с нетрезво-нецвердым перцем. Но он помпу тогда тебе не подарит возможно wink.gif biggrin.gif
Ярый
если вырасту на 5+см - можно смело считать, что запойный НУП самый эффективный biggrin.gif
conchik
Ярый
QUOTE
если вырасту на 5+см - можно смело считать, что запойный НУП самый эффективный

Если вырастешь на 5+см=6, то Танкиро подарит тебе спецпомпу-индпошив возможно.
Примечаю, что 6 - твое любимое число biggrin.gif
Ярый
smile.gif я иммел ввиду - больше пяти см... а не:
5 плюс 1 сантиметр минус можно biggrin.gif
QUOTE
5+см - можно

conchik
Ярый
QUOTE
минус можно

Зачем минусовать? Так ведь и привыкнуть можно. Если ставишь в плюс большие непосильные, на первый взгляд, задачи, то на минимум это однозначно сработает. Психология работодателя к работовзятелю. В НУПе это тоже применяется, когда-то об этом читал.
tutut
Привет, интересно тут у Вас!!!!!!!
Отправил сообщение, но оно не отобразилось, ещё раз отправляю:

Денег нет, подался на север, на вахту, оставили на постоянку(зарплата меньше, но каждый месяц), разместили в общежитие, 13 чел. в комнате, как нупить не знаю, утром, кого-то из невовремя проснувшихся будет ждать большой сюрприз...........

Ярый - держись брат, большой *уй тебе за все испытания. Спасибо за инфу, вовремя, завтра рвану за спиртом, про лобок тоже спасибо, я туда Станозолол колоть хотел, он же тоже локально ставиться, но в мышцу. вот я и думал - пусть подвязки на лобке подрастут, возврата после подвешивания не будет wink.gif
С Алпростадилом повременю, нет бабла, весь выжат, а папаверин стремаюсь, всё же каждый день уколы делать придётся.......
Сейчас растягиваю себя до СТОПа, он у меня ровно на 13.5 приходится и уже наверно со следующего понедельника подключаю ПЕГ МФР!

Кстати инфа для Ярого(и не только) - найден заменитель Лидазы - таблетки, читать ниже.

Печальный опыт забугорных братьев "по-разуму" т.е. пенису:

1. Приапизм - более двух часов является бесперпективным для нупа, и даже более, приводит к обратным последствиям. Так что "подвиг" Умеренного и мои, в унисон с ним, теоретические догадки, разлетелись об скалы передовых исследований забугорных докторов, со страшным звуком(автоперевод-копировать-вставить):

....Он сказал, что 2 часа было достаточно, чтобы впитать тканей полового члена с PGE1 и больше времени, чем это было на самом деле контрпродуктивно. Интуитивно кажется, что чем дольше длится эрекция, тем больше выгоды, но это контрпродуктивно. Это было врачей объяснение: тяжелее или прочнее химически индуцированных эрекции, тем меньше времени у вас есть, чтобы оставаться прямой. Я 'не помню точных численных пробоя он дал мне, но это было руководящего следовать. Вы вводить, вы медленно получить прямой и вы остаться прямо на период времени, который определяется силой препарата. После определенного количества времени прошло, и если вы начнете испытывать боль в шахте, то вы начинаете получать в неприятности зоне. Боль является признаком того, что уровень кислорода в крови упал слишком низко и в этот момент TGF-b1 начинает получать освобождены. TGF-b1 отвечает за избыточное производство коллагена и является предшественником в формировании фиброза тканей и шрам. ........

Т.е. через два часа полиферация клеток прекращается и идёт их закупорка!

2. Доктор Адамс(основатель увеличения тела через уколы в каверну) и его последователи утверждают, что длительные упражнения Подвешивания и Джелка приводят к укреплению и нарастанию(утолщению) туники, - мудрость тела:
- не привыкание, а естественное сопротивление механическому повреждению частей организма(блок в виде того же мозоля). Они советуют 40-50 минут механики и 2 часа приапизма с Алпростадил+ГР.

3. Из тем прочитанных вскользь, можно понять что они там идут двумя путями:
- Алпростадил+ГР
- Алпростадил+ИГФ-1
С МФР ещё никто не работал.
Но вот информация по реальному(в см.) увеличению пока нигде не озвучена, те кто на форуме описывают своё знакомство либо с докторами либо с теми кто работает по рецептам этих докторов, а по реальным, посантиметровым, фактам инфы нет. - Темнят суки.........

4. Один чел, там на форуме(Игуана) описывает свои успехи:
мол рост был(Алпростадил+ИГФ-1), но после прекращения практики - так надо 40 дней уколы, 40 дней отдых, был откат.........
Правда после отката, он за неделю вернул потерянное, и что самое главное быстро, как новичок попёр дальше.

5. Уколы в каверну они делают иглами с очень малым диаметром, так что игла даже гнётся а не прокалывается. Я нашёл самые дешёвые иглы + инсулиновые ручки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там есть иглы с диаметром 32G(2.3 мм) но длинны 4 мм. не хватит для прокола, а вот 30G(3 мм.) с длинной 8 мм. наверно будет как раз, если прижать шприц вплотную.
У меня шприцы из аптеки 27G(4 мм) буду тестить ими, так как сил уже нет ждать, а зарплата(первая) будет только 15 июля, - только устраиваюсь, а тут медосмотр неделю уже, как у космонавтов бл-ть, даже в *опу залезли, "мазок" сделали, потом развернули и с другого места тоже "мазок" сделали, а я только подвешивание начал, он у меня весь чёрненький такой, в красных пупырышках - пришлось объяснять про любовь к анальному сексу, а как ещё отмазаться? - думал не пропустят - врачиха прикололась, телефончик оставила biggrin.gif (не рубит дура что он у меня и в стоячем такой же)!

6. Этот самый доктор Адамс, который патент по увеличению члена через ГР урвал, прописывает своим пациентам таблетки Верапамила, это что-то общее, усиленное между Лидазой и релаксином, т.е. одновременно расслабляет и расщепляет коллаген нах..
Цитата:
....Я не верю протокол сильно изменился с 2007 года, но я полагаю, что доктор Адамс добавил актуальные верапамила в программе. Я не знаю, эффективность верапамила актуальным, но убеждение в том, что она удерживает ткани гибкими за счет сокращения избыточного коллагена. Это на самом деле предназначены для использования для лечения болезни Пейрони (образование рубцовой ткани вызывает изгиб полового члена). если вы все еще ​​читаете это, то есть что-то еще, чтобы думать. Что сделал Iguana был добавлен IGF-1 LR3 в смесь. ......

Информации мало, верней это всё что удалось узнать, - если найдёте что, отпишитесь пожалуйста, тут интернет в библиотеке(5 км), вай-фай, еле-еле и еще толпа дураков в игры режется, страницы подгружаются одна за 10 минут, все нервы сдохли уже.........
то что нашёл. как-то непонятно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё будет время приду свою тему(персональную) создавать уже пора, пока так общий набор, вот только ещё бы помпу у Танкиро и боковой стретчер у Апликатора прикупить, ну ладно первый раз так тест сделаю, - заодно фиброз от уколов проверим, потом уже и их подключу - щас денег 200 руб. осталось, хорошо ещё тут кормят по чипам(в долг).

Если фиброза не будет, то тут за мной много кто пойдёт и не та радость что ещё пойдут, как та радость что сообща что-нибудь да сообразим, не ИГФ так МФР не МФР так ГР или тут вон ещё САРМы на подходе. вместе вырастем, обязательно вырастем, а поодиночке сдохнем, затухнем. откажемся от своей мечты! А потому что всё это ещё тёмно и не проверенно. по крайней мере на просторах СНГ и тут любой совет и даже печальная ошибка всё в дальнейший рост пойдёт. Гагарин полетел после тысячи проб и ошибок других испытателей и полетел же!!!!!!!
Конечно, хотелось бы быть именно этим самым "Гагариным" не по статусы выкрика - ЭВРИКАААА!, а просто тупо - вырасти, реально, сколько запланировал столько и вырасти.
Умеренный(приапизм), Саша Белый(гормоны), Ярый(уколы в член), tutut(уколы в каверну), - кто следующий? Рванём братцы, по любому рванём, рано или поздно, но рванём.
Искандер - первопроходец. но он плохой первопроходец, - жадность наказала, не радуюсь. констатирую мудрость жизни, описал бы свой путь, дозы, последовательность, может кто и что посоветовал бы что, а кто-то рядом бы пошёл, так как один печальный или успешный опыт это ещё не факт, 40-50 ТЕСТЕРОВ КАК МИНИМУМ НАДО, тогда только правда на белый свет и вылезет. Блин щас бы уже реально знали - есть он это фиброз от уколов или нет.

В принципе, можно говорить о том что фиброза нет, ди эффект от ГР есть, правда не широко озвученный, но есть, иначе бы эта толпа америкосов хер бы что колола себе туда, они на счёт это не то что мы отморозки, - только после вердикта или под присмотром врача делают, ну и фиг с ними верней *уй, да побольше, пусть растут мож на радостях ещё что-то озвучат.
Там хорошо этот самый Игуана, не за свой счёт "растёт" всё по страховке покупает, а тут ...........

Кстати по Игуане, он по 12 часов в сутки носил такую байду, фигня какая-то от клюшки для гольфа(тут где-то есть подробная тема про это). Так что стретчер Апликатора и его новое изобретение, как раз наверно будут, хотя для сосудистых ещё и помпу от Танкиро надо, так рост точно будет, я носом чую, 3х3:
утром подвешивание или Джелк - днём стретчер - после работы помпа, воскресенье выходной.
@I@
QUOTE
Примечаю, что 6 - твое любимое число

Нас было семеро, я и мой друг шестерка biggrin.gif
conchik
tutut
Это ты к чему или к кому?
tutut
Пришёл Становер(Винстол) в ампулах по 10 мл., а как блин его хранят когда вскроют? Мне же не как ББ-ку надо а для начала по 10 vru/ а потом уже по 50 т.е. по 1 мл. а во флаконе 10 мл. - холодильник или комнатная температура?

ББ - отзовись, а то в инете тишина полная!

P.S. Пирожок - ау! -живой брат? - ты же уже в апреле начать хотел, как дела?
Pirojock
tutut
Привет, живой))
Неслабо ты тут развернулся, сегодня вечером напишу свои мысли по этому поводу, и чем сам буду заниматься)
Pirojock
tutut
Опиши еще раз, пожалуйста, ситуацию по пунктам, что будешь делать, что ставить, какие сроки и тп. А то написал много, но как то не упорядочено


Насчет меня и моего уя))
Делал перерыв от нупа, по разным причинам, было много работы, девочка которую, понимаете ли, надо трахать, тренажерный зал (набрал 9 кг к массе, к слову)

Еще ждал помпу, думал придет, начну опять нупить, вчера вот пришла)) Девки той приставучей больше нет, время немного освободилось. И да здравствует нуп))

В прошлом сезоне подрос на 0.5см, в новом сезоне хочу сделать подход к нупу более комплексным и ответственным

Запланировано у меня два экспериментика:

1. Проведу несколько месяцев комбинируя помпу, джелк и аптечный препарат агапурин. Агапурин используют в ББ для увеличения кровеносной систему мышц (венозность) Под его воздействием член должно раздувать куда сильнее, посмотрим к чему это приведет.

Начало положили сегодня 21мая, ориентировочно буду юзать эту программу месяца 4. После прошествия такого количества времени можно будет судить о эффективности такого подхода.

Так же скоро (около месяца), сажусь на курс химии для бб, что, возможно, поможет ПЧ в восстановлении

2. Возьмусь за эту прогу после первого эксперимента. Вешалка днем, вак экс ночью, пептиды GHRP+CJC, курс на 3 месяца


Вот так, эти программы будут воздействовать на пч с разных сторон, надеюсь ничего непредвиденного не случится и мы узнаем таки, что все это даст. Буду отписываться в своем дневнике иногда. Всем успехов, роста, длины, толщины и прочего нуперского счастья!
tutut
Ааааааа, а уж думал, Икандер, Пирожк, Я нахер...........
А чё, фиг его знает вот так бах и реанимация, не до гратиса будет.
Вот тема моя, там процесс опишу весь. что касается Помпы, то блин - денег нет, а остановить процесс - уколы, уже сил нет и так долго ждал, я твою тему ещё с февраля "курю"!
Но в принципе, 3+4 курсы совмещу, 3 уже начал:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сейчас ещё с Танкиро спишусь - мож в долг отпустит, одну помпу и там у него ещё крутой вакуумник вышел.........
Добавлено:
Удачи Пирожок - пусть ВСЁ СБУДЕТСЯ!
tutut
Нашёл твою персональную тему - там ещё буду отслеживать, но вот по химии конкретно не понял ГР - его что больше 40 дней можно принимать? Я про твой GHRP+CJC? Про МГФ знаю что 40 дней............
Cruzzz
Добрый день кто подскажет. Тут меня озадачили хотя я не оклемался еще от поезда с этими самыми пептидами.
1) Где их берете ? наши барыги чё то не все в теме оО
2) Кто брал их подскажите цены для ориентир в Рус и Каз интересует ГХПР 6 и CDGS 1294 или че то типа того.

tutut
Cruzzz
брал ПЕГ МГФ у ДОЧИ здесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вроде рабочий, по крайней мере в первый раз вколол и тут же качнулся. тоже в первый раз. На утро мышцы даже не болели.........


Пирожок - а через сколько лет после уколов член расти начнёт? biggrin.gif biggrin.gif

Я тут только пока лимфу поймал:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Там в доче уже многие попали под статью и думаю сидят там где не очень хорошо.............
Тут предложение дали по 250у.е. за коробку в ней 10 флаконов что ли. Вот и думаю чем 2 коробки брать не понятной субстанций не проще ГР прикупить.......................
Я всё своим подопечным не могу объяснить что лучше пачка метана чем этих пептидов или ГР брать да вот верят в рекламу что ли ненаю что думать.
Pego
2 дня лопатил форум…VEGF в эту сторону нужно кинуть взор...
Пирожок...тебе отдельный респект за труды...тока не распадайся на атомы как Искандер... тот тоже хорошо стартанул smile.gif
Хорошоб глубже капнуть тему Неоваскулгена...alien.gif
PS Цена препарата не многих пугает...главное эффект...и каким он будет?
Pego
Вот материльчик на тему этой фармы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
tutut
Cruzzz - я брал у самого Дочи, он официально работает(ИП) - расчитываю на отсутствие фейков.
Про ГР сам нихрена не знаю - хотя теперь интересует. послем уколов ПЕГа - качаться потянуло.......

Pego -цена Неоваскулгена больше, это цена самих производителей, а интернет-аптеки его по 120 000 руб. пихают. Хотя препарат пипец какой ништячный, жаль что два укола необходимо. На 120000 я бы ещё рискнул, а вот 240 000 отдать за незнаю что? Так можно иномарку неплохую взять и ипать баб даже с малым..............
Нку, а так очень удобно бы было:
Два укола Неоваскулгена + всего пять-шесть уколов ЛОНГ ПЕГ МГФ(наука не стоит на месте) и всё в порядке - каверны живы и пациент растёт как на дрожжах wink.gif



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pego
QUOTE
интернет-аптеки его по 120 000 руб. пихают

видел от 100К до 120К(максисмум) среднее 110К...особо не пугает...этож для него родимого biggrin.gif

QUOTE
жаль что два укола необходимо

скажу больше...их будет 4 biggrin.gif(упаковка на 4 инъекции по 1,2мл)

QUOTE
пять-шесть уколов ЛОНГ ПЕГ МГФ

лучше тогда IGF ставить(как было уже сказано выше)...механика большой роли не сыграет... ИМХО конечно...

осталось найти аптеку...которая Неоваскулген без рецепта отдаст ph34r.gif
Ярый
QUOTE
осталось найти аптеку...которая Неоваскулген без рецепта отдаст

за сто штук у тя побояца рецепт спросить biggrin.gif .. так что не парься
Pego
QUOTE
за сто штук у тя побояца рецепт спросить biggrin.gif .. так что не парься

буду рычать и зубами клацать...шоб наверняка biggrin.gif
Pego
Кстати что касается белочной оболочке...

Тромбоцитарный фактор роста(PDGF) когда появится...?biggrin.gif проблема с белочной оболочкой была бы решена раз и на всегда... а пока придется стимулировать количество тромбоцитов пЭроральным путем... biggrin.gif

или есть какие варианты...?

PS Плазмолифтинг отпадает сразуbiggrin.gif представляете реакцию врача... после того как попрошу его загнать все в "дудку"

Поправочка...плазму можно тупо забрать...без процедуры biggrin.gif

Поправочка 2...смех смехом, а это единственный способ на сегодняшней день...так что вперед... biggrin.gif
gotoyuh
Pego, есть такой андролог - Меньщиков К.А. Он на полном серьезе делает такую процедуру smile.gif
попроси просто на свой страх и риск добавить в плазму то, что хочешь
Pego
QUOTE
есть такой андролог - Меньщиков К.А. Он на полном серьезе делает такую процедуру smile.gif
попроси просто на свой страх и риск добавить в плазму то, что хочешь


оу-оу-оу...можно по подробнее...

надож как оно бывает...даж и не думал что такое уже практикуют...шутканул блин называется biggrin.gif хотя всерьез задумался об этом...


Поправочка...чот не нашел на его сайте ничего подобного...
Pego
отбой плазмолифтингу...я нашел Тромбоцитарный фактор роста по 10 мкг и 2 мкг...он оказывается существует biggrin.gif так же есть Фактор роста фибробластов по 10 мкг и 50 мкг...когда там пирожок появится...сыль ему хочу кинуть...

PS надо терь определить дозировки...есть какие мысли у кого?
gotoyuh
ага, именно плазмолифтинг и называется, как для омоложения лица. 4000 рублей стоит у Меньщикова, он ее предлагает тем кто матрицу ставит делать ежемесячно в течении года
Pego
QUOTE
ага, именно плазмолифтинг и называется, как для омоложения лица. 4000 рублей стоит у Меньщикова, он ее предлагает тем кто матрицу ставит делать ежемесячно в течении года

благодарствую biggrin.gif
Pirojock
Да я тут)), иногда захожу, читаю, но вникать по настоящему во все это времени пока не имею
tutut
Pego по 100000 руб. дай ссылку?
Про другую химию тоже скинь чё-нить, так просто - флуд называется, не сори тему.............
tutut

QUOTE
жаль что два укола необходимо

скажу больше...их будет 4 (упаковка на 4 инъекции по 1,2мл)


Блин как тут цитировать работает?

- Я так тоже думал, но там не 4 укола, там один укол и 5 мл ещё какой-то хрени, которой этот самый Неоваскулген и разводят(лиофиздат)!

Что касается тромбоцидного фактора роста - то это тема, вот только где это ты его продажу нашёл?

P.S.Пирожка не жди, он свою методу ещё около трех месяцев тестировать будет, на другое ноу-хау пох... пока!
Pego
QUOTE
Pego по 100000 руб. дай ссылку?
Про другую химию тоже скинь чё-нить, так просто - флуд называется, не сори тему.............


глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 103К

факторы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (там надо покурить что к чему)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] изучение влияния фактора роста фибробластов на заживление кожных ран(Эксперимент)...много букв...но почитать можно...

PS biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Блин как тут цитировать работает?


1.выделяешь текст левой кнопкой...
2.в правом верхнем углу над сообщением нажимаешь кнопку цитировать...и уУоОля... biggrin.gif

а что у него за эксперимент...? ща отрастит себе третью ногу и забудет про нас...biggrin.gif
Pego
QUOTE
разводят(лиофиздат)!


Хотел +1 в репу ваткнуть за лиофиЗДАТ biggrin.gif ...а у меня постов не достаточно...

PS Лиофилизат biggrin.gif

PS2 по поводу количества инъекций... везде разная информация...уже сам не знаю где истина...

PS3 ты прав...только одна инъекция...5 кубиков в ПЧ вгонять...не доКуя ли biggrin.gif

итого на курс 10К ЭВРОпейских рублей biggrin.gif
tutut
QUOTE
факторы тут (там надо покурить что к чему)


Покурил - даже письмо им отправил, понял одно вещь стоящая именно за то что увеличивает полиферацию причём всего-всего, кстати фиброза тоже! То есть с уколами в каверну применение исключено, а вот отдельно - надо подумать!

Блин = итого на курс 10К ЭВРОпейских рублей - самого в ШОК вставляет, если честно то, было бы единоразово - всего 100 000 руб. попробовал бы наверно+тромбоцитарный фактор роста!

Самый прикол нашёл дешёвый аналог Неоваскулгену - Алпростадил, пока курил как его совместить в растворе с другой фармой, узнал что он ингибирует(тормозит) полиферацию этой самой гладкомышечной мышцы!!!!!!!!!!!!!
То есть жалобы на американских сайтах, что растут вены а не сам *уй - актуальны, не то вкалывают, придурки! Как всегда Задорный оказался прав.

P.S А где нафиг самый дешёвый(не фейк) IGF-1 взять можно? Там ссылка, на первой странице, которую пирожок дал открывает какую-то Компанию, но продажи я так понял там не осуществляют, по крайней мере цен, и способов оплаты и доставки я там не нашёл! А так этот IGF-1 по 1500 руб. за флакон идёт, а во флаконе одна доза всего - слишком уж дорого на 40 дней будет!
мистерЧЛЕН
А где ИСКАНДЕР????????????????????????????????????????????????????????????????????????????со своим провироном!он не умер?его нет с 2005 года кажись.....сколько он там эксперементов дела жутть!где он???????????
NOvik
Написал я д-ру Миленину по поводу его методы, вот что он ответил:

"есть вариант с моей курацией вашей програмсы увеличения по Skype с коррекцией программы раз в неделю. В этом случае мое наблюдение и контооль за процессом стоят 10 тыс. руб. в месяц.
Что касается наполнения программы, то она включает щанятия с помпой и ношение экстендера, но под моим контролем и с параллельным введением препаратов половых гормонов и гормона роста. Стоимость препаратов на 1 мес. терапии составляет примерно 15 - 25 тыс. руб.
Перед введением препаратов, затем ежемесячно нужно сдавать анализы на половые гормоны и гормон роста.
Эффект от программы развивается в течение первого месяца. За первый месяц увеличение длины составляет 1-2 см, затем по 1-2 см ежемесячно. Т.е. за 3 мес минимальный прирост длины вашего полового члена составит 3 см. А там, как сочтете результат достаточным, так и остановитесь.
С уважением, доктор Кузьма Миленин.

Best regards!
MD Kuzma N. Milenin, PhD
Phone: +7 926 2286484
E-mail: docmilenin@gmail.com
Web: www.docmilenin.com"

Очень интересно что за препараты он использует...
Да и сумму что он объявляет вполне подъемная.
СС
NOvik
QUOTE
Эффект от программы развивается в течение первого месяца. За первый месяц увеличение длины составляет 1-2 см, затем по 1-2 см ежемесячно. Т.е. за 3 мес минимальный прирост длины вашего полового члена составит 3 см.

Интересная информация. Он пишет, что минимальный прирост за 3 месяца 3см, но я почему то не верю в такие гарантии. Как можно что то гарантировать, еще и при наблюдении по скайпу.
умеренныій
NOvik
Выходит бюджет составляет штука баксов за гарантированный сантиметр в месяц. В чем, интересно, заключается гарантия? Крест на пузе или возврат денег? Если док уверен в результате, то он и не рискует ничем. Подопытный же рискует не только баблом (это все же вторично в таком наиважнейшем деле), но и здоровьем. Чай не витаминки пить.
Если что, все это нужно обговаривать заранее и предельно конкретно.
А даст заднюю, типа, профи обиделся на недоверие, значит фонарь.
NOvik
Слаер
умеренныій
Парни, верю/не верю это не ко мне!
Разместил этот пост в надежде, что найдется москвич со временем и деньгами который бы пробил эту тему! Типа Ландау!
Лично для меня это сумма не особо серьезная готов её отдать даже за 1,5см только я не москвич и нет времени свободного...

Почитайте форум Петровича, все его выдающиеся результаты в увеличении у людей с гормональными проблемами он им прописывает курс+параллельно экс/помпа. Но скажем так проблема в том что они изначально нездоровы и он их именно "лечит".
Мы же тут в большинстве здоровы, хотя таким образом "пролечиться" желающих хватает...
relanium
Я готов платить каждый месяц 1000$ за ГАРАНТИРОВАННО +1см к члену smile.gif

Только я не понял, этот Миленин гарантирует, что абсолютно у ВСЕХ будет прирост +1см в месяц? У тех у кого есть проблемы с гормонами и у тех у кого их нету? Что там за препы такие, интересно...
NOvik
relanium
QUOTE
Я готов платить каждый месяц 1000$ за ГАРАНТИРОВАННО +1см к члену 

А я готов платить и 100000 т.р. за 1 см, но смысл это писать!? huh.gif

Нужно что бы кто то пробил эту тему и рассказал подробнее что и как...

На видео он говорил все гладко: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pirojock
Привет!
Тема будет сейчас достаточно интересная, заранее предупреждаю, что никого не призываю использовать то, что ниже будет написано.
При неверном использовании это может быть опасно даже для вашей жизни.
Пост создан в целях поиска истины, лекарства для наших душ (членов вообще-то). Но любое лекарство есть яд. Все зависит от дозы.

Речь пойдет об инсулине, с чего я вообще заинтересовался им?

Недавно изучал процессы жиросжигания, меня заинтересовал тот факт, что жир горит тогда, когда в крови много катоболических гормонов,
они вместе с кровью попадают в жировую ткань и она расщепляется. Чем больше кровообращение в конкретной области тела, тем сильнее воздействие гормонов на нее.

Так вот, тот же процесс будет действовать так же и на анаболические процессы (да и вообще любые), нужно лишь наполнить клетки части тела кровью с соответствующими гормонами.
Анаболические гормоны могут быть разными, в первую очередь это троица: инсулин, тестостерон, гормон роста.
Люди с недостатком этих гормонов имеют недоразвитие тела (диабетики, например).
Кстати, с недостатком этих гормонов рост от нупа будет невозможен в принципе - и это одна крайность. НО, если взять другую крайность, рост можно очень значительно усилить, для этого нужно чтобы уровень анаболических гормонов был в разы больше нормы.

Почему именно инсулин, из все возможных вариантов? Сначала немного теории.
Инсулин это транспортный гормон, который растаскивает питательные вещества по клеткам, что ведет к их росту.
Инсулин действует на разные ткани организма, например мышечная, жировая, даже нервная. В общем все ткани, которые нуждаются в энергии для их работы. Именно эту энергию (питательные вещества и разносит инсулин). Если следовать этой логике, то член тоже является органом-мишенью.
Насчет белковой оболочки не уверен, но кавернозные тела 100%.

Почему именно инсулин, а не гормон роста и тестостерон?
Я пришел к выводу, что член теряет чувствительность, к тестостерону и гормону роста, потому, что после полового созревания рост уже не нужен,
(по мнению нашего организма) и рецепторы к этим гормонам выключаются. (С гормоном роста не все так просто, но об этом не сейчас)
Собственно поэтому член не растет всю жизнь, как и наш организм в целом. НО, ткани всю жизнь нуждаются в питательных веществах, следовательно, в инсулине. Соответственно ткани члена будут к нему чувствительны.

Когда мы занимаемся нупом, инсулин играет ключевую роль в росте нашего члена. Упражнениями мы запускаем каскад химических реакций, в результате которого, инсулин приносит в наш пч питательные вещества, те кирпичики из которых строятся ткани. И в итоге, кирпичик за кирпичиком наш член восстанавливается, делает свою структуру крепче и больше.

Но вся беда в том, что наш организм стремиться к сохранению энергии, ( то есть ему проще НЕ изменяться, чем изменяться) По этому восстанавливается часто ровно столько сколько было до тренировки, безо всякого роста.

Рост вызывается двумя вещами - необходимостью и избытком ресурсов

Наш организм обычно восстанавливает член ровно на столько, насколько необходимо. На большее свободных ресурсов нет.

Если же член вообще не тренировать, питательные вещества будут в приоритете у тканей, которые больше нуждаются в них. ( У которых есть необходимость к восстановлению )

Но представьте, есть возможность принимать решение за организм, и насильно бросить все ресурсы на строительство огромной ялды.

В итоге наша задача - одновременно создавать микроповреждения в пч сосудистыми, и усиливать их восстановление с помощью инсулина, который под воздействием все этих же нуп техник, вместе с кровью, проникнет в каждую клеточку пч.

Чем больше мы перегоним крови в пч в момент действия инсулина, тем сильнее он подействует на кавернозные тела.

Вот такая вот стратегия. Это, что касается теоретической стороны дела.

Пост носит чисто информационный характер, и я не в коем случае никого не побуждаю к использованию инсулина для нупа. Почему?
Об этом подробнее в следующем посте.
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Пост носит чисто информационный характер, и я не в коем случае никого не побуждаю к использованию инсулина для нупа.

Да, гипогликемия - это жесть, испробовал на своей собственной шкуре! biggrin.gif
Pirojock
Организм обычно сам регулирует выделение инсулина. Но если инсулин попадает извне, то он будет работать пока не растащит все ресурсы по клеткам-мишеням, он потратит ВСЕ ресурсы организма на это, он не будет спрашивать разрешения.

Организм сам по себе так никогда не сделает, он не оставит себя без резерва энергии. Действие больших доз инсулина настолько сильно, что в организме не остается энергии даже на работу мозга, и если вовремя не пополнить эти запасы (покушать), то мозг может уснуть, и никогда уже больше не проснуться. Именно по этому он так опасен.
Хотя конечно не стоит все преувеличивать и драматизировать.
Я использовал инсулин в целях набора мышечной массы, для меня он безопасен, потому, что я использую малые дозы и соблюдаю технику безопасности.
Но это, что касается меня, с другой стороны я понимаю, что есть вероятность накосячить и сдохнуть, но именно для меня она меньше, чем вероятность быть сбитым автомобилем, к примеру. Но она есть. И для разных людей она разная. Зависит от дисциплины и понимания возможных последствий своих действий. Я человек в подобных вопросах опытный, но тем кто с подобным не сталкивался, и близко подходить к инсулину не стоит.

Ссылочка для полого понимания ситуации. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На этом пока все. О том как я буду практиковать это, напишу позже.
Добавлено:
Dietrich fon Schneider
Тоже было дело, главное правило - всегда при себе держи сникерс biggrin.gif
Mad man
Pirojock
Спасибо большое за пост! Ценная информация.
tutut
QUOTE
Очень интересно что за препараты он использует...
Да и сумму что он объявляет вполне подъемная.


Видимо начитался наш Доктор того, американского Доктора, верней его патента вот и решил бабло срубить! Ну, сами подумайте если бы и был сейчас такой прецендент - 1 см. за месяц, то про это бы кричали бы на каждом углу. А если бы не кричали. то значит расценки бы были по 10 000 зелёных за сантиметр, и об этом бы знали только избранные!
Ну, а с препаратами всё просто Гормон Роста или Пептиды +ААС - сам сейчас по этой ветке скоро начну, весь интернет с корпоративного компа перерыл, есть идея! Только вместо экса буду ноу-хау Апликатора носить, да и новый вакуумник, для увеличения головки от Танкиро пригодиться. Здесь моя тема:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dietrich fon Schneider
Pirojock
QUOTE
Dietrich fon Schneider
Тоже было дело, главное правило - всегда при себе держи сникерс 

Да это точно! Главное чтоб было много быстрых углеводов под рукой! Накрыло помню меня, сразу после трени в туалете вколол инс в живот, дак до дома еле дошел думал упаду в обморок где - нибудь, а на улице под 25 ниже нуля!
Один раз помню дома накрыло жестко, до кухни добежал да как начал хавать все, что не приколочено, чуть сковороду ни съел, стою накладываю со сковороды руки трясутся как с похмелья, хорошо хоть ни кто не заметил. biggrin.gif Вкалывал иногда два раза в день по 10 единиц, ультракороткого. Так потом весь разбух, бицепс был капец, карамба!!! biggrin.gif
igorek1337
Пирожок.Скажи свои результаты ДО и СЕЙЧАС ?
умеренныій
NOvik
QUOTE
На видео он говорил все гладко: Видео с др. Милениным

Хорошее видео. Вызывает доверие и симпатии. И желание занырнуть.

Pirojock
QUOTE
Тема будет сейчас достаточно интересная

Действительно интересная!
QUOTE
наша задача - одновременно создавать микроповреждения в пч сосудистыми, и усиливать их восстановление с помощью инсулина, который под воздействием все этих же нуп техник, вместе с кровью, проникнет в каждую клеточку пч.

Чем больше мы перегоним крови в пч в момент действия инсулина, тем сильнее он подействует на кавернозные тела.

Хочу уточнения. Инсулин положено колоть в вену, в\м, п\к и прогонять джелком по пч или же колоть п\к в пч, а может интракавернозно?
QUOTE
если инсулин попадает извне, то он будет работать пока не растащит все ресурсы по клеткам-мишеням, он потратит ВСЕ ресурсы организма на это, он не будет спрашивать разрешения.

Это гуд, если не жадничать и не передозничать, чтобы не подохнуть. Да и другие побочки одна ужаснее другой. Если колоть в пч, то доза может быть микроскопической. Но можно ли? Унесет, поди, кровотоком в один миг.

QUOTE
Организм обычно сам регулирует выделение инсулина.

А вот это для меня наиважнейший вопрос. Если колоть инсулин, то не откажется ли организм вырабатывать по прежнему свой инсулин в тех же количествах и качествах? Так ведь с тестостероном бывает, на сколько я в курсе. Такой механизм- если что-то поступает из вне, то организм занимает позицию- "Вот и славно. Мне меньше работы. Не буду вырабатывать то-то и то-то." Если такая перспектива, то я пас, даже если пч вырастет гарантированно. Здоровье дороже. Но я очень сильно хотел бы ошибаться в своих страхах по поводу инсулина. Так хочется быстро и на шару подрасти. rolleyes.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
Но я очень сильно хотел бы ошибаться в своих страхах по поводу инсулина.
Инсулин долго не поколешь,месяца полтора/два,иначе так можно и до сахарного диабета доиграться.

умеренныій
applikator
QUOTE
Но я очень сильно хотел бы ошибаться в своих страхах по поводу инсулина.
Инсулин долго не поколешь,месяца полтора/два,иначе так можно и до сахарного диабета доиграться.

Спасибо! Не зря меня терзали смутные сомнения. Я пас.
Pirojock
igorek1337
до и после чего?
Dietrich fon Schneider
ультракороткий самый опасный, с него самая резкая и глубокая яма гликогена. Куда безопаснее короткий, его и юзаю))

умеренныій
Инсулин ставиться подкожно, в пч ставить смысла нет, потому, что чтобы перенести питательные вещества, инсулин должен взять их в печени и только потом с общим кровотоком перенести их в орган-мишень. Это только транспорт, сам по себе он не работает.
Единственная серьезная побочка это гипогликемия и то как я писал, не для всех.
Ну может еще набор массы, что тоже не для всех плохо.

Насчет того, что поджелудочная железа перестает вырабатывать свой инсулин, то это не так.
Дело в том, что короткий инсулин действует около 4 часов, а все остальное время железа работает сама. Нужен только один укол в сутки.
Другое дело инсулин длинного действия, если его ставить больше 2 раз в сутки, то железа может начать загибаться, но это в теории, на практике этого, так никто и не достиг. Насколько знаю, снижение секреции не выявлено ни в одном исследовании, могу, конечно ошибаться, но мне и без разницы, потому как на голову я не настолько долбанутый, чтобы практиковать такое.
Тут, опять же, скорее не диабет, а ожирение последней стадии будет))
Мне нужно лишь 1 раз в сутки ставить короткий инсулин, причем не больше месяца, с таким подходом, о таких вещах даже и думать не стоит.
Dietrich fon Schneider
Pirojock
QUOTE
ультракороткий самый опасный, с него самая резкая и глубокая яма гликогена. Куда безопаснее короткий, его и юзаю))

Да с ним можно и в кому улететь!
Pirojock
Dietrich fon Schneider
А зачем ты его ставил тогда?))
NOvik
умеренныій
QUOTE
Хорошее видео. Вызывает доверие и симпатии. И желание занырнуть.

Найти бы еще москвича или с МО, кто бы съездел и "пробил" бы тему...
По сути надо знать что за препараты и как их применять дальше можно думать и воспроизводить!

Блин даже как то обидно, что с форума хрен кто поедет, узнает и расскажет sad.gif.
igorek1337
пирожок,ну до эксперимента и после
умеренныій
Pirojock
QUOTE
Инсулин ставиться подкожно, в пч ставить смысла нет, потому, что чтобы перенести питательные вещества, инсулин должен взять их в печени и только потом с общим кровотоком перенести их в орган-мишень. Это только транспорт, сам по себе он не работает.

Все. Зарубил на носу- транспорт.
QUOTE
Ну может еще набор массы, что тоже не для всех плохо.

МышцА или сало?
QUOTE
Насчет того, что поджелудочная железа перестает вырабатывать свой инсулин, то это не так.

Хорошая новость.
QUOTE
Мне нужно лишь 1 раз в сутки ставить короткий инсулин, причем не больше месяца, с таким подходом, о таких вещах даже и думать не стоит.

Перед самой тренькой или после- для восстановления после трени? А что, думаешь, за месяц так подрастет пч, что стОит ширять?
NOvik
QUOTE
надо знать что за препараты и как их применять дальше можно думать и воспроизводить!

Док не выдаст тайну. Даст шприцы, готовые к уколу. А что там- поди знай. Секрет фирмы.
QUOTE
Блин даже как то обидно, что с форума хрен кто поедет, узнает и расскажет

Вся надежда на Ландау.
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
Блин даже как то обидно, что с форума хрен кто поедет, узнает и расскажет

Вся надежда на Ландау.

Если Ландау вдруг не сможет, то есть еще вариант устроить всефорумные выборы кандидата на должность счастливого испытуемого. Собрать для него с форума как с миру по нитке деньжат и, благословив, отправить на выведывание тайной методики biggrin.gif
*PROFIT*
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Собрать для него с форума как с миру по нитке деньжат и, благословив, отправить на выведывание тайной методики

Кстати, отличная идея. Нас тут народу много, поэтому подсобить в плане финансов ради выявления чего-то стоящего - тема просто великолепная)
fon-geht
QUOTE
По сути надо знать что за препараты и как их применять дальше можно думать и воспроизводить!

Здравствуйте уважаемый Кузьма Николаевич!
Прочитал "Вконтакте" о Вашей эксклюзивной методике увеличения полового члена. Не затруднит ли Вас ответить на несколько вопросов:
1) Какие именно препараты (каких производителей) Вы рекомендуете для инъекций?
2) Уколы подкожные или внутрикавернозные, если да, то непосредственно только в пещеристые тела или в губчатое тоже?
3) На сегодняшний день, каков наибольший прирост у Вашего конкретного пациента в длину и диаметре, с каких он размеров начинал?
Заранее благодарю Вас за любой ответ и прошу прощения, если вмешиваюсь в Ваш "ноу хау".
С уважением.

Здравствуйте! Препараты я использую следующие: Омнадрен-250 (Сустанон-250) и Нордитропин (Генотропин, Хуматроп). Перед тем, как их вводить, пациент сдает анализа крови на половые гормоны, гормон роста и его метаболиты, инсулин, гормоны щитовидной железы и надпочечников, биохимический анлиз крови. Анализы сдаются каждый месяц. Препараты тестостерона вводятся внутримышечно, гормона роста - подкожно в область ствола полового члена. Что касается темпов прироста, то тут все достаточно индивидуально, зависит от количества рецепторов к гормону роста и стероидам в тканях полового члена, я думаю. У 70% пациентов эффект хороший. При ношении экстендера или стретчера 6-9 часов в сутки и при применении программируемой помпы с динамическим изменением разрежения не менее 3-х раз в неделю, прирост длины достигает 2-х см в месяц, диаметра на 0,5 см в месяц. А тут уж сколько у пациента терпения и финансов хватит. Это основные моменты. Нужно еще учитывать конверсию тестостерона в дигидротестостерон и в эстрадиол у пациентов постарше. Вот как-то так, в общих чертах…
С уважением, доктор Кузьма Миленин.

Best regards!
MD Kuzma N. Milenin, PhD
Phone: +7 926 2286484
E-mail: docmilenin@gmail.com
Web: www.docmilenin.com
Вот и всё wink.gif
alek20063
fon-geht
ну ГР, насколько мне известно, в член еще никто не колол (у нас)
ТолщеИДлиннее
alek20063
QUOTE
ну ГР, насколько мне известно, в член еще никто не колол (у нас)

Так может, вот он заветный ключик к сантиметрам (дециметрам)? Вот она панацея для НУПера? Если у этого доктора пациенты вырастают на 2 см в месяц, то это просто жесть.
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Вся надежда на Ландау.

Если Ландау вдруг не сможет, то есть еще вариант устроить всефорумные выборы кандидата на должность счастливого испытуемого. Собрать для него с форума как с миру по нитке деньжат и, благословив, отправить на выведывание тайной методики

Грошэй нема totals.gif biggrin.gif
*PROFIT*
QUOTE
Собрать для него с форума как с миру по нитке деньжат и, благословив, отправить на выведывание тайной методики

Кстати, отличная идея. Нас тут народу много, поэтому подсобить в плане финансов ради выявления чего-то стоящего - тема просто великолепная)

Клево, что вас много и идея нравится. clap_1.gif
NOvik
fon-geht
QUOTE
При ношении экстендера или стретчера 6-9 часов в сутки и при применении программируемой помпы с динамическим изменением разрежения не менее 3-х раз в неделю, прирост длины достигает 2-х см в месяц, диаметра на 0,5 см в месяц.

Карамба!!! сейчас заплачу sad.gif clap_1.gif.

Еще очень интересно если работать с ним и приходить на прием то обкалывать будет он и выписывать рецепты на лекарства тоже он будет?
Очень важно ведь какие препараты использовать, если все зерез аптеку по рецепту это большой + ИМХО.
умеренныій
Все таки инсулин меня зацепил. Значит, только короткий, действующий 4 часа. Подожду ответов на вопросы- до треньки делать укол или после.
Интересно, есть билдеры, колющие именно такой инсулин и больше ничего? Есть рост мышцы заметный от этого?
Cruzzz
Ставят ультра коротки. Ставят ДО только те кому жить надоело, после не вопрос если под рукой гейнер. На инсе набирать можно но чаще всего это живот. ph34r.gif
pchelovod
Про инсулин что? как? и почему? есть отличные статьи на СпортВики кстати
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
На инсе набирать можно но чаще всего это живот.

Живот растет, сальцо?
pchelovod
QUOTE
Живот растет, сальцо?


Конечно растет, инсулин увеличит синтез не только белков, но и жира.
Dietrich fon Schneider
Pirojock
QUOTE
Dietrich fon Schneider
А зачем ты его ставил тогда?))

Мне тренер посоветовал, у нас все ультракороткий ставят, потому что быстро работать начинает через 40 минут, в конце тренировки жахнул его и в конце тебя вставило и сразу жрать как умалешенный начинаешь!!! biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
Хреначил я как умалешенный инс, от него жира много прет, расперло как свинью до 92 кг.! при 168 см. Масса не качетсвенная от него идет, потом я забил на это дело, да и побочек побаиваюсь.
умеренныій
Dietrich fon Schneider
QUOTE
умеренныій
Хреначил я как умалешенный инс, от него жира много прет, расперло как свинью до 92 кг.! при 168 см. Масса не качетсвенная от него идет, потом я забил на это дело, да и побочек побаиваюсь.

Спасибо за опыт, дорогой!
Все. На инсу не иду. Жирным мне быть не подходит. Не к лицу это как-то мне. dry.gif
Dietrich fon Schneider
умеренныій
Смотря какое у тебя телосложение я например не много склонен к полноте, из - за этого у меня масса очень быстро растет, если ты сухой то ты не так сильно раскабанеешь! biggrin.gif
умеренныій
Dietrich fon Schneider
QUOTE
умеренныій
Смотря какое у тебя телосложение я например не много склонен к полноте, из - за этого у меня масса очень быстро растет, если ты сухой то ты не так сильно раскабанеешь!

Я средний, как и мой член. И жира нет, и дрищем меня не назовешь. Таким буду и дальше. Нафиг опасные эксперименты. Я уверен, что член в жизни не главное. Главное- ялда! rolleyes.gif biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
умеренныій
QUOTE
Нафиг опасные эксперименты.

Да такие эксперименты не нужны я тоже с ними завязал!
QUOTE

Я уверен, что член в жизни не главное.


Да и Ялда в жизни не главное! Главное Ялдище!!! biggrin.gif
умеренныій
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Да и Ялда в жизни не главное! Главное Ялдище!!!

И ведь не поспоришь biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
умеренныій
QUOTE
И ведь не поспоришь 

Конечно!!! laugh.gif
Cruzzz
Балин сколько споров про Инс. Скажу так для не выступающего спортсмена Уровень мир или абсолютка Россия он нах не нужен. Сколько людей ушло в иной мир.
По своему опыту синтез шминтез хз ну сало появиться точно хоть не как у жирдяев но все же. Причем там инс и нуп для меня загадкО )))
Буратино
умеренныій
QUOTE
Главное- ялда

Ялда -- всему голова!
С химией поосторожней, ребята.
Стоит ли оно того?
Билдеры мрут, как мухи прям.
Недавно узнал о смерти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
applikator
Буратино
QUOTE
Недавно узнал о смерти Нассера Эль Сонбати.
Обалдеть.Даже не знал. Надо почитать что случилось.
serg76
умеренныій
QUOTE
Нафиг опасные эксперименты.

Читая последние страницы темы хотел сказать тебе,чтоб ты был поосторожнее с химией.Но ты и сам к этому пришел.
Умеренный,рисковать ради ялды это ещё куда ни шло,в твоем стиле как говорится.
А в других случаях смысла нет.
Буратино
applikator
QUOTE
Обалдеть.Даже не знал. Надо почитать что случилось.

Официально скончался от почечной недостаточности.
Кстати, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже умер. Хоть и не билдер, но в ББ -- знаковая фигура.
умеренныій
serg76
QUOTE
Нафиг опасные эксперименты.

Читая последние страницы темы хотел сказать тебе,чтоб ты был поосторожнее с химией.Но ты и сам к этому пришел.
Умеренный,рисковать ради ялды это ещё куда ни шло,в твоем стиле как говорится.
А в других случаях смысла нет.

Спасибо, дорогой. Ну, лидазу я колол- химия тоже. Прежде разбираюсь в возможных последствиях. Уверен, что если даже будет "просто" болеть голова, то будет уже не до е*ли и флирта. И ялда будет только для писянья. Так что здоровье главное, а ялда бонусом. И никак по другому.
Но процесс разбирательства на наших страницах.
Cruzzz
Конечно надо все раздуть до небылиц все химики умрут и т.п.
Ну вот с инсом играть не стоит это не Тесто убьет как пить дать, уже откачивали придурка.
Да и для меня загадка зачем его ставить без Г.р. тесто и огроменного опыта !
serg76
умеренныій
QUOTE
Так что здоровье главное, а ялда бонусом. И никак по другому.

Вот и я о том же.Хочу ялду отрастить и здоровью не навредить.
НУП и здоровый образ жизни это нормально и вполне реально.
Когда у человека микропенис,сантиметров 5 в состоянии эрекции,то понимаю что он идет на операции или гормональную терапию.В остальных случаях надо просто нупить.
Долго и упорно.Как ты.
умеренныій
serg76
QUOTE
В остальных случаях надо просто нупить.
Долго и упорно.Как ты.

Это да. Да уж, застрял я в нупе конкретно. Как братец Лис увяз в смоле. Погибаю smile.gif
Pirojock
Привет
Насчет жира, это зависит от разных вещей, если не тренироваться, то действие инсулина идет в основном на жир,
например я тренируюсь очень интенсивно, у меня быстрый обмен веществ и в целом я не склонен к набору жира, поэтому на инсулине я набираю в основном мясо, ну процентов 80 точно.


С 22 числа у меня включится в работу тестостерон, и тогда же я начну использовать инсулин, вместе они очень хороши в работе на массу.
Для нупа идеальное время инъекции - сразу после тренировки. Именно тогда выделяются факторы роста (необходимость роста). И мы уже "на готовое"
привозим питательные вещества инсулином. Причем короткий инсулин начинает действовать через час после инъекции, именно тогда нужно сделать "вторую тренировку" то есть по сути гонять кровь в член и обратно. Та же сосудистая тренировка, только направлена больше не на повреждение структур члена, как "первая", а на усиленную циркуляцию крови, чтобы инсулин проник во все ткани пч.

У меня вся проблема в том, что инсулин нужно ставить днем либо утром, а в это время я на работе и не могу нупить. Поэтому полноценно провести эксперимент у меня не получится. 2 сеанса в неделю слишком мало для таких целей. Возможно в отпуске ситуация изменится, но пока так.

умеренныій
Pirojock
QUOTE
Насчет жира, это зависит от разных вещей, если не тренироваться, то действие инсулина идет в основном на жир,
например я тренируюсь очень интенсивно, у меня быстрый обмен веществ и в целом я не склонен к набору жира, поэтому на инсулине я набираю в основном мясо, ну процентов 80 точно.

Ну вот. Окончательно мне противопоказано. Телом то я занимаюсь, но это совершенно не ББ, и не кардионагрузки. Заплыву жиром шо свыня.
Спасибо, дорогой, за инфу.
Ялды smile.gif
Cruzzz
ну ну т.е. у всех людей визуальный обман да. Токо пирожок набирает мясо.
Открою страшную тайну идеальное время для инса мин. 4 укола в день. До еды за 5мин до, утро обед вечер и перед трен. и после.
Почему же так спросишь ты для того что бы ЕДА лучше усваивалась и шли в нужное русло, до трен. ставиться для пампа и идет все не так как до инса. После тренеровки ставиться инс. ( тут подразумевается не сразу после а до окончание тренировки за 10-15мин и запивается гейнером ))) Ну конечно если сделать в идеале он аху-нно работает. Только блеа он не получается
Pirojock
igorek1337
Не было еще экспериментов, с 22го начну только, и то, это не то, что я хотел бы в идеале. Видно будет
tutut
Да блин прочитал всё наконец-то(соединение)!

Инс в топку, увы после 39 дней голодовки стал предрасположен к накоплению жира, - тело про запас откладывает, даже воду biggrin.gif

Что касается этого нового МЕТОДА, блин, всё что я за пол года про химию прочитал, он просто-напросто за бабло оформил:
Тестостерон(ААС) обязательно необходим, тренировки - в усиленном режиме, чтоб всё работа организма на восстановление, туда, шла, ГР - само-собой!

Вот только в член ГР - это глупо, или врач хитрит, не хочет свои секреты раскрывать или "лохотрон" - не работает ГР локально, тысячи ББ проверили это, ещё в 20 веке проверили!!!!!!!!!!!

А вот вместо Тестостерона - Провирон хавать, а ещё лучше связка(через день) Станозолол+Провирон - чё думаешь Пирожок...........
Dietrich fon Schneider
tutut
QUOTE
А вот вместо Тестостерона - Провирон хавать, а ещё лучше связка(через день) Станозолол+Провирон - чё думаешь Пирожок...........

Да, да скажите пожалуйста Друзья, сам хочу попробовать эту связку,а если еще пропик добавить или не покатит...
Pirojock
tutut
считаю, что попробовать можно, но я бы добавил так же чистого теста, как основу, он действует по другому, и на восстановление тканей скажется очень хорошо. Ну и плюс ГР конечно.
Pego
тогда лучше дростанолон ставить...
tutut
Поподробней про то сколько теста или этого дростанолона ставить?
Гр - будет, и igf тоже .............ААС добавить хочу. вот только что-то про масснабор от Станозолола и Провирона не очень в восторге все(ББ) а Тесто - с побочками.......... У меня курс на 6 месяцев намечается. хотелось бы что-то помягче и одновременно поэффективней забабахать.........
Добавлено:
QUOTE
Да, да скажите пожалуйста Друзья, сам хочу попробовать эту связку,а если еще пропик добавить или не покатит...

Чё такое пропик?
Grodos
QUOTE
Да, да скажите пожалуйста Друзья, сам хочу попробовать эту связку,а если еще пропик добавить или не покатит...

ты же кач вроде, тупо курси и отслеживай результаты в нупе, я лично так делаю)

Добавлено:
QUOTE
Чё такое пропик?

Тестостерона пропионат
Pego
QUOTE
Поподробней про то сколько теста или этого дростанолона ставить?


я сомневаюсь, что кто-то сможет дать тебе ответ на этот вопрос... только ты сам... какой курс по счету... чем курсил...в каких дозировках... и вообще как организм реагирует на тот или иной препарат... это только тебе известно... biggrin.gif

PS кто-то балдеит от 50 мг через день, а кому-то и 100 мг каждый день не хватает... biggrin.gif это я о дростанолоне...


Ты хоть распиши, что у тебя за курс будет... на пол года...
Dietrich fon Schneider
tutut
QUOTE
Чё такое пропик?

Тестостеронпропионат. rolleyes.gif
Grodos
QUOTE
Тестостерона пропионат

Ха, Брат в теме, сразу видно заядлый качмен! biggrin.gif
Cruzzz
Чет эксперементаторы умерли что ли ???? Молчат подозрительно наверно затарились хорошим укропом, наклыло их думают нах нам нам Нуп мы пойдем становую делать biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Cruzzz
QUOTE
наклыло их думают нах нам нам Нуп мы пойдем становую делать 

Становая важнее! biggrin.gif laugh.gif
Amico
QUOTE
Становая важнее! biggrin.gif laugh.gif


А от приседаний свой тесто вообще зашкаливает smile.gif
Ярый
Непринол — один из самых эффективных фибринолитических (расщепляющий фибриновые образования, фибромы) препаратов, существующих на сегодняшний день. Без ГМО.

По отзыву в сети преп достаточно эффективен при болезни Пейрони, следовательно он на тунику действует. Это таблетки, без побочек. На амазоне 100-150 у.е. за упаковку. Кто пробовать будет?
NOvik
Ярый
QUOTE
Непринол — один из самых эффективных фибринолитических (расщепляющий фибриновые образования, фибромы) препаратов, существующих на сегодняшний день. Без ГМО.

Вроде это тупо БАД, нет?

Вообще я тут как то заморачивался, что то типа пойти от обратного, стал читать что народ пишет по лечению Пейрони.
Как бы идея там размягчить, убрать бляжки и всякую возможную бяку на тунике.
Особо интересного там мало тот же электрофорез, витамин Е и лидаза.
Но почитав что пишет народ, понял что клэмпом больше ни когда не займусь... dry.gif
skromengod
NOvik
QUOTE
Но почитав что пишет народ, понял что клэмпом больше ни когда не займусь...


Почему?
Ярый
NOvik
QUOTE
стал читать что народ пишет по лечению Пейрони.

QUOTE
Особо интересного там мало

мало читал. самое интересное в урологии как раз только в этом направлении. ударно волновая терапия, ксиафлекс, антиэстрогены, ферменты - и все в той или иной степени работает. есть препы с эффективностью 80 процентов, исключая антивоспалительные, внимательно втыкаем на те которые разжижают коллаген в тунике.

и да. Непринол - это бад. бад на который есть реальные положительные отзывы по лечению пейрони. не на 100 процентов излечивает, но уменьшает угол изгиба однозначно, причем он не уменьшает воспаление, а как раз растягивает тунику
NOvik
Ярый
Про интересное я имел ввиду применимое к НУПу...
Электрофорез да энзимы(ферменты), про электрофорез в закрытом разделе инфы хватает, а про энзимы/ферменты года два назад Doctor.uz еще поднимал тему после которой: я пропил 2 месяца Эвензим, он тоже какой то пропил препарат и результата особо не было...+ Алек отписывался что пропивал Вобензим, тоже пользы в НУПе не увидел, как то так.
Кинь ссылки на что нужно еще "по втыкать"?

QUOTE
Непринол - это бад. бад на который есть реальные положительные отзывы по лечению пейрони. не на 100 процентов излечивает, но уменьшает угол изгиба однозначно, причем он не уменьшает воспаление, а как раз растягивает тунику

Тоже кинь ссылки плиз, в целом этот бад не особо дорог, можно и попробовать.

skromengod
Да потому то судя по отзывам Пейрони люди получают от банального жесткого секса или когда член слишком толстый и сильно переживается презервативом, а то что мы делаем в НУПе(некоторые упражнения) получается вообще игры с огнем..
Вот тут читал вот:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
NOvik
QUOTE
Кинь ссылки на что нужно еще "по втыкать"?

ну повтыкать нужно на что угодно, что не связано с антивоспалительной активностью (типа имунномодуляторов) и имеет положительные отклики по уменьшению искревления в сети. типа
QUOTE
дарно волновая терапия, ксиафлекс, антиэстрогены, ферменты

ссылки не дам. самому нужны totals.gif

не помню откуда помню. так гуглил читал. не осталось никаких адресов
tutut
- ссылки в студию нах.......... biggrin.gif
NOvik
tutut
QUOTE
- ссылки в студию нах.......... 

Вот вот!)))
А то цинк, теперь БАД какой то, точно Ярый барыга biggrin.gif biggrin.gif
serg76
NOvik
QUOTE
Но почитав что пишет народ, понял что клэмпом больше ни когда не займусь..

Блин,а я только вот клемп решил попробовать наконец-то.
У нас на форуме не было нуперов с травмами от клемпа,?
Я имею ввиду тяжелыми типа Пейрони.
Всё-таки у нуперов ПЧ закаленный упражнениями и если делать по уму ,то вероятность получить тяжелую травму уменьшается.
NOvik
serg76
Ну страху нагонять не будем wink.gif, это выбор каждого!

Я дал ссылку почитай, вроде там описывалось что Пейрони это болезнь постепенно развивающаяся ~1,5 года.
Так что все эти эти микро травмы которые мы зарабатываем во время НУПа, вещь весьма относительная...
SmartDoctor
Прочитал тему, перескакивая со страницы на страницу (не все читал)- так и не понял- чем эксперимент закончился и закончился ли?
Тутут
QUOTE
Непринол - это бад. бад на который есть реальные положительные отзывы по лечению пейрони. не на 100 процентов излечивает, но уменьшает угол изгиба однозначно, причем он не уменьшает воспаление, а как раз растягивает тунику


Где его брать сука, нужен стал блин........
Dietrich fon Schneider
serg76
QUOTE
Всё-таки у нуперов ПЧ закаленный упражнениями и если делать по уму ,то вероятность получить тяжелую травму уменьшается.

Конечно если все делать постепенно, то травмы можно избежать, лишь бы особо не торопится, а не то я на клемпе тоже сижу уже 6 недель.
Tankiro
Тутут
В инет магазах искал?
Добавлено:
Гугл офф сайт выдал
Тут думаю можно купить не опасаясь подделки бада
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dietrich fon Schneider
Tankiro
QUOTE
Тут думаю можно купить не опасаясь подделки бада
neprinol

Как всегда Танк в теме! biggrin.gif
Tankiro
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Как всегда Танк в теме!f

да, но я пока не юзал.
инфы о нем мало.

а эффект в принципе интересен для нупа.


Прорывом бы был преп или мазь эффективно, местно и временно значительно увеличивающий/щая эластичность тканей.

tutut
QUOTE
рорывом бы был преп или мазь эффективно, местно и временно значительно увеличивающий/щая эластичность тканей.

На в ответ на Непринол:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Короче КЛЕМП - реально член губит, б*ять! Причём на фоне ИГФ-1 у меня член влево начинает посматривать, если это начало - то пиз-ец не радостно
Conup
QUOTE
Короче КЛЕМП - реально член губит, б*ять! Причём на фоне ИГФ-1 у меня член влево начинает посматривать, если это начало - то пиз-ец не радостно

как он его губит?

Нашел этот непринол но цены конечно блин не радуют
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Я другой нашёл:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, там же и биогель для члена нашёл:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Глядишь и пойдёт дело, кстати, Тамоксифен - применяют при болезнях Пейрони тоже, так что ББ-шники вперёд!

Тут вот, валом информации для нас, нуперов, почитайте сами:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне сейчас эта тема как раз ближе будет, доэкспериментировался, дубина, не вырасту так хоть искривление вылечу bye1.gif
Добавлено:
Особое внимание стоит уделить Зидене(уденафил) - это и возбудитель(типа виагры) и предотвращает образование фиброзных бляшек, так что нуперы - любители дармовой эрекции, вот и полезное с приятным biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ВЕРНУЛСЯ Я БРАТЦЫ, ПОПИЗТИМ НА ДОСУГЕ!!!!!!!!!!
tutut
ТАНК:
QUOTE
Прорывом бы был преп или мазь эффективно, местно и временно значительно увеличивающий/щая эластичность тканей.


Смотри ссылки вот последние достижения для размягчения шрамов:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Украинское ноу-хау:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:


Ладно всё, закинул вам ссылок пока анализируйте, я пока доклад об успехах у себя в индивидуальной программе выложу, щас с мыслями соберусь, а то тогда Алек засрамил за сумбур smile.gif
Добавлено:
REIDEO
Пожалуйста посоветуите как повысить гормон роста
Cruzzz
Есть верное решение от любых не приятных болезней и проблем, дешево и сердито: ТОПОР.
Г.Р. повысить улыбнуло давай жги еще clap_1.gif
tutut
Пожалуйста посоветуите как повысить гормон роста

Хер там советовать, покупай ГР и повышай ГР. Хочешь сэкономить миксуй с IGF-1.
Dietrich fon Schneider
REIDEO
А на фига, качайся, занимайся спортом, ипи баб и все будет хорошо! biggrin.gif
And22
Подниму интересную тему. Pirojock, ау, ты где? Обещал ведь зайти smile.gif
Combat
Ребят, как испытание средств для размягчения туники, что-нибудь действительно помогло?
tutut
Ну да, помогло! - скальпель хирурга smile.gif
P.S. - не шучу.
g0shan
Для тех кто хотел узнать как повысить ГР,он повышаеться 1) сон
2)Любые Длительные физические нагрузки особенно илового характера
3)Голод(гармон грелин)
4)Боль и всяческие внешние ранения(я пробовал ипликатор"Кузнецова")
5)Снижение уровня кислорода в крови(можно просто на высокогорье выезжать)
Конспиратор
tutut
Давай подробности smile.gif
Связку подрезал?
tutut
Да и не только член тоже порезал чуть-чуть! - связки, на сдачу сделали, я не просил!
Конспиратор
tutut
Так давай рассказывай подробности и радости smile.gif
малый
Неужто за 3-года нет никаких результатов или хотя бы не результатов. biggrin.gif
Как то не серьезно!
tutut
я на вахту устроился - тут НУПить нет времени и возможности. Верней есть но по 10-15 мин. в туалете утром и вечером - о каких результатах тут можно говорить? sad.gif
малый
слушай друг, очень печально. sad.gif
Чингачгук Длинное Копье
Итересная тема...
Хочу попробовать лазартан и помпа с андрактимом)...
Tankiro
Чингачгук Длинное Копье
андрактим врядли что-то даст
Чингачгук Длинное Копье
Tankiro
Был печальный опыт?
sm??
Маловат эксперимент sad.gif
tutut
QUOTE
Итересная тема...
Хочу попробовать лазартан и помпа с андрактимом)...

Бл*ть, пробовал я лазартан - он давление понижает, вообще лень уже с утра нападать начинает на всё sad.gif
Tankiro
Чингачгук Длинное Копье
у меня нет, у других форумчан да
Nightparty
Приветствую есть кто пробовал неоваскулген?
tutut
QUOTE
Приветствую есть кто пробовал неоваскулген?

- дорого, да и не подойдёт он - как и Алпростадил, только вены новые вырастут и всё!
Nightparty
цены стали приемлемые в среднем 50 тысяч по Москве,бывает встречается по 20,В описании препарата написали вызывает не только рост сосудов но и мышечных волокон соединительной ткани
And22
Nightparty
Если есть возможность проконсультироваться с андрологами, можешь задать им вопрос: "можно ли делать интракавернозные инъекции неоваскулгена" и если да, то "как они могут повлиять и повлияют ли вообще на рост (пролиферацию) кавернозной ткани, т.е. увеличение ее массы"

Даже если положительно повлияет, все равно остается преграда №1 - белочная оболочка.
Архитектор
And22
Если положительно повлияет, то после корпоропластики решив проблему номер 1 можно добиться результатов вернув вялого к жизни? biggrin.gif
Nightparty
К сожалению нет возможности проконсультироваться,тут на форуме заходила речь о неоваскулгене тогда в теории предполагали что эффект будет
StarrFighter
Pirojock
Привет, ну что ты попробовал хоть один из курсов?
eminem1
StarrFighter
Ты на 5 сантиметров вырос за месяц biggrin.gif куда тебе еще какие-то курсы biggrin.gif
eminem1
Забанте этого валеру,явно же видно что он не для нупа здесь находится.
Добавлено:
StarrFighter
Ded_Moroz2013
Ссылка не работает! Просьба помочь....

Ded_Moroz2013
Спасибо, не надо. Уже нашёл.
StarrFighter
где этот ублюдok пирожок, уже столько времени прошло так и ничего не написал, где результаты эксперимента?

Ты выбрал не то место, где такой стиль общения является приемлемым.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.

Бан.
tutut
StarrFighter - валил бы ты с этого форума, - навсегда!
tutut
QUOTE
Если положительно повлияет, то после корпоропластики решив проблему номер 1 можно добиться результатов вернув вялого к жизни?

Архитектор если не делать большую заплатку на белочную оболочку, нет никакого вялого. До сих пор Неоваскулген не признан ни одной из зарубежных стран. Может из-за политических интриг, а может быть он и не такой уж и эффективный. Сколько времени прошло, - был бы супер пупер мега препарат, как его у них на сайте обозначили, уже бы в сети такой шор был...........