Байрон.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Байрон
Начало НУПа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хочу написать как я рос
Начал заниматься 10.10.12. Делал джелк -как я думал -но потом понял -придя на форум-что делал Юли-3. Время не смотрел- делал по ощущениям. Потом купил фаллосан и помпу. На форуме прочитал что делать-сколько делать -как делать-все это есть в Курс молодого бойца( автор- Алик Радуга) или в программе Новичка. Читал форум , искал темы продвинутых НУПеров и мотал на ус. Выбрал что мне подходит начал НУПить. Моя прога была такой: растяги, джелк сухой ( много крайней плоти ,хоть и обрезанный) но со смазкой - так мне удобней и помпа. Время не фиксировал - делал по ощущению. Только помпа-5 мин и то с перерывами- на давлении3-5 атм. И одевал стретчер. Пока привыкал - носил до первых признаков дискомфорта. Снимал перезаряжал в туалет и одевал снова. Потом привык и носил без проблем до 10-12 часов. Снимал только в туалете- оправиться и по новой. Потом словил тромб. Пере усердствовал с Джелком. Думал что месяца на одаптирования ПЧ хватит и увеличил доения до 600. Лечил тромб траквизин( может не правильно) и гепарин мазями50/50 дней 20ть. Мелкие тромбы рассосалось - осталось 2 крупных. Их взорвал помпой( где то вычитал) на их месте образовались два кровоподтека. Помазал мазями и все прошло. Фаллосановский протекторный колпачек растянулся пришлось от него отказаться. На НГ замерился и рост составил - все на фото. До и после. Что не понятно - спрашивайте здесь в персоналке. Что бы все могли читать и обсуждая помогать советами. Я по возрасту только старше -в НУПе - салага как и вы. 2-3 месяца всего. Ну а если что то смущает то в личку. Всегда отвечу. Помогу чем смогу.


На 9 марта 2013 года размеры изменились вот так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Байрон
Молодчина ! Очень рад за тебя !
Поздравляю с началом персоналки ! biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Вот и Новый Год!!! Решил открыть свою персоналку. Мне 53 года. Женат. Сыну-30 лет. Дочери-25. Трое внуков. Размеры на фото.
Xexe
Байрон
Лучше поздно чем никогда smile.gif
С наступающим!!!
Байрон
Орэх
Ты первый! Спасибо!
У нас уже Новый Год!!!
Орэх
Байрон
У вас уже наступил Новый Год ?!
А у нас через 3.5часа наступит .
С Новым Годом ! biggrin.gif
Байрон
Xexe
Спасибо! унас уже наступил.
Добавлено:
Орэх
Спасибо! Тебя Поздравляю с наступающим!!!
Emile
Байрон
больших успехов, С Новым Годом! smile.gif
Байрон
Emile
Спасибо ! И еще раз Спасибо! biggrin.gif
rambler17
Байрон
QUOTE
Решил открыть свою персоналку. Мне 53 года. Женат. Сыну-30 лет. Дочери-25. Трое внуков.

Молодчина! Рад за тебя! Хорошо, что открыл персоналку.
Удачи и роста!
smile.gif
33kiborg33
Байрон
С наступившим, удачи и роста.
Байрон
Новые замеры

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
atom74
С наступившим.
Байрон
atom74
Спасибо! Тебя тоже rolleyes.gif
Добавлено:
33kiborg33
Спасибо! Взаимно! biggrin.gif
Добавлено:
rambler17
Спасибо! С наступившим годом Змеи всех нас!
Maleedger
Байрон
С Наступившим тебя!
Молодец, что тему завел.

Успехов!
Байрон
Maleedger
Спасибо! Тебе тоже счастливого Нового Года!!! biggrin.gif
bochi
Байрон
там еще линейка не с 0 начинается так что 3мм накидай смело... нехреново вырос blink.gif

где то на 2,5см в длину и на 1 в обхвате??
Байрон
bochi
Да нет 1см можно сказать в длину. Линейка та же не под резанная.
bochi
Байрон
а то я запутался))

ну красавец ! рост есть))
Байрон
bochi
Да рост есть только точно не знаю сколько. Как ребята до Миллиметра высчитывают. Я рад. А жена прям писяется и цветет от радости. Еще эти таблетки- стояк каменный так мы и в гости после пяти вечера только попали. Сексом занимались. Пришли домой а она поняла стоит только ей в рот взять он к бою опять готов ну и опять поехали. Вот теперь выжидаю два часа что бы тренькну сделать
biggrin.gif
Буратино
Байрон
Удачного роста и с Новым Годом!
Байрон
Буратино
Спасибо!!! Да тебе тоже роста. Этот год наш!!!
Байрон
Вот блин оказывается вырос на 2 см без вдавленной линейки за 2 месяца только сейчас рассмотрел. Или у меня глюки blink.gif
bochi
Байрон
вот и у меня те же глюки) говорю же , на 2 см
Байрон
bochi
Блин надо бы как то отметить. Жену отправить в гости с ночевкой к кому нибудь что ли?
bochi
Байрон
как отмечать то собрался? ph34r.gif
Байрон
bochi
Надо жену сначала придумать как в гости с ночевкой отправить rolleyes.gif
Boucheron
Байрон

Поздравляю с открытием персоналки, первым ростом и с Новым Годом ! smile.gif
Байрон
Boucheron
Спасибо!!! Тебе тоже роста в Новом Году!!! biggrin.gif
Буратино
Байрон
Поздравляю с приростом! Ты по какой проге занимаешся?
Байрон
Буратино
Мануал растяги , джелк мокрый,РПГ, помпа в трех колбах, сосудистые. В помпе кегель на все около часа.
@I@
Байрон
Поздравляю с приростом! Молодчина, что создал свою персоналку.
вопросик с ходу), ты последнии замеры делал выходной от НУПа или после занятий им?
Байрон
@I@
Нет не в выходной. И не после занятий. Утренний стояк.
8 часов спустя. После треньки. И еще два дня спустя после приема таблетки для улучшения эрекции. Но я округлил размеры в минус. Что бы потом в отдыхе размер не откатил.
Буратино
Байрон
Молодец! Приятно читать, когда человек, прикладывая усилия, получает свой результат.

А тракцию почему не практикуешь?

QUOTE
помпа в трех колбах

Зачем в трех?
@I@
30 дек. пробежался по нашему захолустью. Искал таблы "Большой и Крепкий", я не когда не принимал вспомагающие средства, а тут решил удивить. Не нашёл, в нашем сексшопе даже не знают что такое таблы(. Эхх, закажу через инэт. А ты что за таблетки принимаешь? Эти таблетки + АСД2 скорострельность не увеличилась?
Я так понял мы примерно в одно время начали заниматься НУПом, будет с кем сравнивать рост.
С Новым Годом. Роста тебе в этом году и железного стояка!
Байрон
Буратино
QUOTE
А тракцию почему не практикуешь? 

Шар на члене возле головки мешает одевать как мех экс так и вак колпачки. Носил фаллосан стретчер с месяц. Большой колпак.
QUOTE
Зачем в трех?
по размерам. И для головки.
Добавлено:
@I@
Спасибо. Тебя сНовым годом Поздравляю!!! Наш год. Роста.
Таблы наз Тонгкат.( Большой и крепкий )тоже были но эти мне показались лучше. В нуп беседе я дал их описание. По чем у вас там таблы.
@I@
Байрон
Спросил "Персидский Шах" 900руб, "Большой и Крепкий"(спецон для сердечников)даже не слышали о таком.Другие меня не интересовали т.к. у них противопоказание к сердечникам. Цены у нас завышены т.к.сексшоп всего один на 100км в округе.
Байрон
@I@
А Китайских маг продающих разные приправы травы есть? Спроси там. Я купил там.
oBhvat
у тебя ег начальный был 13))я думал меньше т.к. ты и шар вставлял,оказывается у тебя не все так плохо было)))я то думал у тебя где 11.5-12 был ))
роста тебе!
Гребень
QUOTE
я то думал у тебя где 11.5-12 был ))

И я тоже думал, что у Байрона где-то 11-11,5 см обхват))
Байрон
Рендер
oBhvat
Так и было. Просто первое фото сделано уже после занятий Джелком Я ведь на форум пришел- уже занимался Джелком. Где то нашел описание. А потом уже - на форуме начал заниматься -и фаллосан таскать. Просто я перед занятиями- не знал что надо за меряться -да и не знал -как правильно это сделать
oBhvat
Байрон
это получается ты где то 2.5 см обхвата прибавил?) Не кисло))Молоток)
Байрон
oBhvat
Да так получается.Может и не так. Замеров точных не было. Теперь вот фото есть и есть с чем сравнивать
Добавлено:
oBhvat
Орех тоже обхват еще больше увеличил.
Орэх
Байрон
QUOTE
Орэх тоже обхват еще больше увеличил.

И спасибо за это Фаллосанчику . wink.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
Да я тоже думаю что это он мне помог с обхватом. Ничего мы еще к нему вернемся. Он сейчас еще навороченней стал.
Орэх
Байрон
QUOTE
Ничего мы еще к нему вернемся.

Обязательно ! Я это уже запланировал . wink.gif
Байрон
Орэх
Кольца когда придут что ты заказал?
Орэх
Байрон
Пока не знаю . Надеюсь , что скоро . Хочется уже попробовать , как оно будет . smile.gif
Байрон
Орэх
Когда получишь еще поговорим. Они мне очень понравились даже как украшения biggrin.gif
Орэх
Байрон
Конечно поговорим . Я думаю , что даже фотографии сделаю .
Байрон
Орэх
Интересно можно их из серебра заказать ювелирам biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Интересно можно их из серебра заказать ювелирам

Я думаю , что всё реально заказать . Обточить края , отшлифовать и готово . Только вот боюсь , что из-за твоего вставленного шара , могут быть проблемы с кольцами из жёсткого
материала . Может тебе лучше силиконовое с магнитами , так чтобы и по-размеру подобрать , чтобы сильно не давило и может пользу от магнитов получим .
Дождись , когда я получу посылку и мы опять обсудим этот вопрос .
Байрон
Орэх
Хорошо (подождем твою мать)- песня слышал?
biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
(подождем твою мать)- песня слышал?

Конечно слышал . Это Игорёк . biggrin.gif

Я вот подумал , что серебро наверное не подойдёт , оно иногда окисляется . Всё-таки нержавейка лучше , если говорить о металле .
Байрон
Орэх
Ладно решим. Пусть придет посылка.
Boucheron
Орэх
QUOTE
Я вот подумал , что серебро наверное не подойдёт , оно иногда окисляется .


Если ты про чёрный налёт говоришь, то это сульфат серебра и может образоваться лишь если ты будешь мазать ПЧ кремами содержащими серу или если пот содержит серу(органы плохо работают) .

QUOTE
Всё-таки нержавейка лучше , если говорить о металле .

Если говорить о металле, то лучше делать из золота 750 пробы. wink.gif biggrin.gif

Байрон
Boucheron
Золото не ношу. Мужчинам не положено. Серебро- это мой метал- люблю!!!
Boucheron
Байрон
QUOTE
Boucheron
Золото не ношу. Мужчинам не положено. Серебро- это мой метал- люблю!!!


А я вообще не ношу никаких украшений. А вот про колечко из серебра на ПЧ подумываю.
Опять-же и размер можно изготовить идеально подходящий, а не тот, что предлагают производители стальных колец ! wink.gif

Есть ещё один плюс.
Ни дай бог что случится при носке такого кольца, раскусить серебряное кольцо гораздо легче чем стальное !
Байрон
Boucheron
Я люблю серебряные украшения и ношу. Вот про кольцо и спросил. У меня есть ювелир он пне под сигар и зажигалку из серебра делал поговорю сним. Но только после того как Орех получит свои. Что бы знать что делать.
Boucheron
Байрон
QUOTE
поговорю сним. Но только после того как Орех получит свои. Что бы знать что делать.

Правильно !
Будем ждать пока получит и попросим сфоткать его во всех ракурсах сделать точные замеры и распилить его, чтобы Нам на фотках было видно, какое оно в сечении ! wink.gif biggrin.gif

А вообще моё мнение на этот счёт такое.
Не нужно в точности копировать заводские кольца, главное, чтобы кольца были подходящего внутреннего диаметра, шириной не уже 1см и края были сильно "завалены" и внутренняя поверхность тчательно отполирована.
Орэх
Boucheron
QUOTE
и распилить его, чтобы Нам на фотках было видно, какое оно в сечении !

И после распила , послать вам по-половинке , для полного анализа . laugh.gif biggrin.gif
Boucheron
Орэх
QUOTE
Boucheron
QUOTE
и распилить его, чтобы Нам на фотках было видно, какое оно в сечении !

И после распила , послать вам по-половинке , для полного анализа .   

Не, посылать не обязательно, можно просто сфоткать и выложить на форуме! wink.gif laugh.gif biggrin.gif
@I@
И сделать его лучше не из серебра, а из свинца. Вот тебе ещё будет вес для оттяга + защита от радиации, а в наше время это сюрьёзный + biggrin.gif wink.gif
33kiborg33
@I@
свинец, вреден. так же как и радиация)
Байрон
Орэх
Boucheron
@I@
Буду носить стандартный из селикона tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
Буду носить стандартный из селикона     

По моему я что-то пропустил, что уже и стандарт на силиконовые кольца успели принять ? ohmy.gif
Байрон
Boucheron
Стандартный имеется ввиду без всяких закидонов.Ато дай повод нашим шутникам они сейчас насоветуют.Иэ платины и тд итп biggrin.gif
Байрон
Пью Тонгкат 3 день. Эрекция зашкаливает. Сегодня растяги не смог делать- встал- даже РПГ не смог делать -замерил с вдавленной -на см больше -чем на фото. И что удивительно- жена сказала что больно -когда с зади вошел!!! Говорю что прекращаем растить длинну ? И что она делает? Она перевернулась на спину и говорит - ТАК НЕБОЛЬНО!!! blink.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
И что она делает? Она перевернулась на спину и говорит - ТАК НЕБОЛЬНО!!!

Так что , рано тебе руки складывать ! biggrin.gif
Байрон
Орэх
Во во и кто то тут писал что после 20 девкам будет больно. Они найдут способ как вогнать и по больше biggrin.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
Boucheron
Стандартный имеется ввиду без всяких закидонов.Ато дай повод нашим шутникам они сейчас насоветуют.Иэ платины и тд итп 

Силиконовый конечно безопаснее, но работает он немного по другому, так что я на полном серьёзе обзаведусь серебряным колечком по своему размеру и буду по мере увеличения размера ПЧ его протачивать(увеличивать внутренний диаметр).
Байрон
QUOTE
Она перевернулась на спину и говорит - ТАК НЕБОЛЬНО!!! 

QUOTE
Во во и кто то тут писал что после 20 девкам будет больно. Они найдут способ как вогнать и по больше 


Полюбому природа подскажет когда хватит и это проверяется эмпирическим путём (методом тыка).
Так что "тяните Шура тяните !" wink.gif
@I@
Байрон
QUOTE
И что удивительно- жена сказала что больно -когда с зади вошел

Поздравляю! Эта победа! Пусть ещё маленькая, но победа. Больше чем уверен тебе было приятно такое услышать.
Байрон
@I@
Да очень. Сам знаешь. Заветные слова для НУПера biggrin.gif
@I@
Байрон
а у меня маленькое ч.п. Палец указательный порезал(, а джелк одной рукой как то не то.
Орэх
@I@
QUOTE
а джелк одной рукой как то не то.

Делай сухой джелк . Сухой можно и одной рукой справиться , рука конечно устанет , но это лучше чем ничего . biggrin.gif
Байрон
@I@
Орех прав. Делай сухой одной рукой. Можешь мазать спасателем
Baboon
а что за шарик ниже головки ?
@I@
Орэх
Байрон
Попробую, но я его как то не практиковал. Коротко обрезан и кожи не хватает. Ладно придумаю что-нибудь, но руки не сложу.
Байрон
Baboon
Шар и шар
Орэх
@I@
Молодец ! Так держать ! biggrin.gif
Байрон
@I@
Ты попробуй понравится. Мне мокрый не пошел а этот как по маслу biggrin.gif
Байрон
В колбе -2*

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
@I@
Байрон
...ссылка не работает
умеренныій
Байрон
Открыл персоналочку? Молодец! Теперь не придется тебя вылавливать то там то сям, а будем линчевать прямо здесь. biggrin.gif
QUOTE
Мне 53 года. Женат. Сыну-30 лет. Дочери-25. Трое внуков. Размеры на фото.

О размерах внуков судить невозможно, фото их так и не сыскал tongue.gif

Добавлено:
Байрон
QUOTE
А жена прям писяется и цветет от радости. Еще эти таблетки- стояк каменный так мы и в гости после пяти вечера только попали. Сексом занимались. Пришли домой а она поняла стоит только ей в рот взять он к бою опять готов ну и опять поехали.

Для меня это как эротический роман в письмах. Буду часто заходить. Привет жене передавай оязательно. Желаю ей,. чтобы у тебя был быстрый рост и ялда smile.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Блин надо бы как то отметить. Жену отправить в гости с ночевкой к кому нибудь что ли?

Отличная идея!!! Ко мне давай! rolleyes.gif
Байрон
QUOTE
Надо жену сначала придумать как в гости с ночевкой отправить

Да что там придумывать. Расскажи ей, что я красивый и обаятельный. Ну чем не повод,а? rolleyes.gif
Добавлено:
Буратино
QUOTE
А тракцию почему не практикуешь?

Я бы вообще ниче не менял, дабы не спугнуть рост. Нащупал свою прогу- держись ее пока растешь.
QUOTE
помпа в трех колбах
Зачем в трех?

Так, очевидно же. В три раза быстрей растет biggrin.gif
Рендер
QUOTE
я то думал у тебя где 11.5-12 был ))
И я тоже думал, что у Байрона где-то 11-11,5 см обхват))

Я ваще думал что шесть blink.gif ohmy.gif
умеренныій
Байрон
С ростом тебя! smile.gif Дальнейшего роста аж до самой ялды smile.gif
Байрон
@I@
Вроде пашет попробовал открылась
Добавлено:
умеренныій
[QUOTE] Отличная идея!!! Ко мне давай! Байрон [/QUOTE] [QUOTE] Да что там придумывать. Расскажи ей, что я красивый и обаятельный. Ну чем не повод,а?
Да она твое фото посмотрела говорит - мелкий какой то biggrin.gif
[QUOTE]С ростом тебя! Дальнейшего роста аж до самой ялды [/QUOTE]
Спасибо!!! Тебе тоже -Ялды
умеренныій
Байрон
QUOTE
Да она твое фото посмотрела говорит - мелкий какой то

Хорошо жить в виртуальном мире- могу выложить фото сумоиста Хакухо- 193 метра рост и вес 153.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если жонка любит мускулистых, то вот он я
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А можно и помоложе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Байрон
умеренныій
Извени я показал ей все фотки- а она случайно мой в колбе увидела- говорит вот этот попробовалабы
умеренныій
Байрон
QUOTE
Извени я показал ей все фотки- а она случайно мой в колбе увидела- говорит вот этот попробовалабы

Вижу, хороший вкус у нее. На мякине не проведешь. smile.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Вижу, хороший вкус у нее. На мякине не проведешь.  


Да просто она умная и опытная женщина ! wink.gif

Опять скажу - повезло тебе Байрон , береги её ! smile.gif
Байрон
умеренныій
QUOTE
Вижу, хороший вкус у нее. На мякине не проведешь. 


За это и люблю. Не считая других достоинств rolleyes.gif
Байрон
Boucheron
Очень люблю!!!! И ценю!!!
умеренныій
Байрон
QUOTE
Очень люблю!!!! И ценю!!!

Эгоист dry.gif
Байрон
умеренныій
QUOTE
Эгоист


Да!!! Еще какой biggrin.gif tongue.gif
Байрон
Петрович это их дилер. Цена ниже официальной
Байрон
Ну что посмотрел подвох есть? Спрашивай!
Alex2011
Байрон
Хорошо вырос за 2 месяца. С Новым Годом - роста и ялды.
Байрон
Alex2011
Спасибо! Тебя тоже с Новым Годом. И тебе хорошего роста
Blablabla
Вообще красавчик. Расти дальше большой и длинный)
Мостак
Байрон
красава)поздравляю)
gipermarket07
to Байрон

А как у тебя получилось, что прирост NBPEL +2, а BPEL +1, обычно наоборот BPEL опережает NBPEL. По моему ты не много не правильно его замерил, на 5-ой фото линейка где то на 1 см вдавлена. Ну а так прими мои поздравления, обгоняешь меня wink.gif . У нас с тобой начальные данные почти один в один и начали в одно время.
NBPEL - 13......... 14
BPEL -15,5...........16,5
EG-12,5............... 13,3
Байрон
gipermarket07
Да так оно и есть ты первый заметил.Просто когда с вдавленной мерил эрекция упала .Потом мерил не 16,5 а 17,5.
QUOTE
Ну а так прими мои поздравления, обгоняешь меня

спасибо -догонишь- может быть tongue.gif
gipermarket07
QUOTE
Да так оно и есть ты первый заметил.Просто когда с вдавленной мерил эрекция упала .Потом мерил не 16,5 а 17,5.

В подписи исправь тогда, а то не логично смотрится.

QUOTE
спасибо -догонишь- может быть tongue.gif

Обязательно догонюwink.gif
Байрон
gipermarket07
QUOTE
В подписи исправь тогда, а то не логично смотрится.

Спаибо -исправил biggrin.gif
vetal19
У меня вопрос к тебе, как к человеку пользовавшемуся протекторными колпачками Аппликатора и Phallosan.

Какие различия между ними?

Т.к. я пробовал только колпачок от Аппликатора, то сравнивать не с чем.

Какой из мягче и лучше обволакивает головку? Колпачок от Аппликатора показалось что сильно сжимает головку, становится меньше чем ствол, хотя может это нормально.
Байрон
vetal19
Нормально. Фаллосановский тоже сдавливает также. Разница. Апликаторовские - мягче -тоньше и длинее. Но требуют бережного обращения. Особенно ногти враги. Следи за ними. Прорезают мгновенно. Я один сразу зарезал. biggrin.gif
vetal19
Спасибо за ответ.
Байрон
vetal19
Обращайся. Чем могу по делюсь - не жалко -на то мы и братство -НУПеров!!! Удачи и роста.
vetal19
И тебе роста!
Байрон
vetal19
Спасибо!
gipermarket07
Байрон

На каком давлении помпируешь, продолжительность и количество сетов?
Байрон
Общее время20-30 мин у меня 3 колбы я их чередую. Давление 5-7 атм время в одной колбе нелемитирую как только чувствую дискомфорт- вынимаю. После тромба боюсь держать долго что бы опять не словить
gipermarket07
У меня пока одна колба, вторая в пути. Я занимаюсь пакингом, делаю 3 сета по 15 минут. Первые 5 минут первого сета на давлении 5 Hg, потом поднимаю до 7. Второй и третий делаю на 10 Hg, но что то мне подсказывает, что это много, и многие советуют не подымать больше 6. Но я абсолютно не чувствую натяжения на давлении меньше 7.
Байрон
gipermarket07
Просто не нагоняй давление бычтро и сразу. Посмотри у Обхвата фото ПЧ он делал давление быстро. Ты же делай постепенно. Чаше вынимай что бы ПЧ привык и не травмировался. Я еще в помпе постоянно делаю кегель.
Добавлено:
Как выглядит ПЧ после помпы. Красных точек много. Чем мажешь. До и после пакинга.
gipermarket07
После помпы легкое потемнение, пятен и лимфы нету. У меня относительно большой стаж на сосудистых, точек очень сложно в последнее время стало добиваться, возможно по этому помпа меня не берет.
Байрон
gipermarket07
Красные точки не показатель эффективности или не эффективности треньки а показатель неподготовленности ПЧК нагрузкам. Также и лимфа тоже самое. Делай по ощущениям. Пакинг по моему вообще от времени не зависит. Вон делают и по часу. Но эффекта не больше чем от 10 -15 мин. Я так думаю. Лучше делать короткие сеты 3-5 мин но в конце давать Максимальное давление на 5-10 секунд. В твоем случае 6-7 атм
Байрон
Жена сказала что больно. Я и рад и не рад. Боюсь сделать ей больно -все время контролируют вход - и не могу сам кончить. Надо что то делать. sad.gif
bochi
Байрон
в какой позе больно? быть не может...
Байрон
bochi
Когда я сзади. Прошлый раз легла на спину сказала так не больно. Но я что то стал очковаться. И не смог кончить. Надо разобраться. Как больно -когда больно -и почему больно.
bochi
Байрон
может вбок зацепаешь влагалище как то , мне одна говорила что больно когда я ее сзади пер , ей казалось что я рву ей все там, говорит ложись , я лучше отсосу ph34r.gif
Байрон
bochi
Поговорю завтра с женой и все выясню. Но я видел что она расстроилась что я не кончил. У меня и раньше такое было что не кончал. Ладно разберемся. Но я думаю что размер здесь ни причем. Тут что то другое.
bochi
Байрон
давай , шерлок холмс, удачи)
Байрон
bochi
Спасибо. Разберемся! biggrin.gif
СтиввиВандер
Так мужики! Чтото вы прям ну совсем вкрай заинтриговали...
Байрон, с каким обхватом получилось что больно супруге? Я так понял что после помпы ты был? У тебя в подписи эг 14. То есть если после помпы то немудрено что больно...
Может причина - период До или После менструального цикла...
Гдето я об этом читал...
Добавлено:
А я вот кстати каюсь что на обхват выделил 1 день - теперь длина стопорнулась! Сейчас вот я после сета и едва удалось до 16.8см разнести длину. Ну вот какого хера меня на обхват дернуло приложиться. Бла нет слов sad.gif
Байрон
СтиввиВандер
Нет обхват тут не причем. Она сказала от длины. И у нее уже нет менструации. Мы это пережили biggrin.gif
СтиввиВандер
От длины??????????
Такой поворот события я не ожидал. Чесно! Так а как по ощущениям?! - ты упираешся в дно и чувствуешь что касаешся матки. Я в этом абсолютный ноль поэтому сорри за глупые вопросы
Байрон
СтиввиВандер
Вот то то и оно -говорит- что во что то упираешься. Я и сам чувствую -что как будто там еще одна гортань- так можно описать ощущения. Это когда в рот даешь -а женщина приталкивает член в гортань
Alex2011
Байрон
QUOTE
СтиввиВандер
Вот то то и оно -говорит- что во что то упираешься. Я и сам чувствую -что как будто там еще одна гортань- так можно описать ощущения. Это когда в рот даешь -а женщина приталкивает член в гортань

Без 100грамм и заглядыванием внутрь не разобраться.
СтиввиВандер
Знаешь я тут одно время забодал тут всех своими шпионскимивопросами и опросами о том какая глубина женских прелестей.... И пришел помню к выводу что средняя глубина гдето 18см. (судя по ответам).
Теперь твои сообщения вносят хаос в мою "картину мира" (как написал Карлос Кастане в своей книге) blink.gif
Alex2011
СтиввиВандер
QUOTE
Знаешь я тут одно время забодал тут всех своими шпионскимивопросами и опросами о том какая глубина женских прелестей.... И пришел помню к выводу что средняя глубина гдето 18см. (судя по ответам).
Теперь твои сообщения вносят хаос в мою "картину мира" (как написал Карлос Кастане в своей книге)

сто пудов не 18. была у меня одна мадам так я указательным пальцем вход матки чувствовал - а у меня руки далеко не пианиста))
Байрон
СтиввиВандер
Все правильно у меня с вдавленной будет 18 -18,2-3 см фото там 17,5 но линейка еще 0,5 мм до конца. Плюс таблы пью. Эрекция 110%
СтиввиВандер
QUOTE
сто пудов не 18. была у меня одна мадам так я указательным пальцем вход матки чувствовал - а у меня руки далеко не пианиста)) 


просто невероятно! Наверно классно с ней было.
Это в любом случаи история из разряда исключений.
Так как вы считаете - какая все таки средняя глубина у женщин???
Байрон
СтиввиВандер
Мне и в голову такие мысли не приходили. Какая глубина. И как замеришь?
Alex2011
СтиввиВандер
QUOTE
просто невероятно! Наверно классно с ней было.
Это в любом случаи история из разряда исключений.
Так как вы считаете - какая все таки средняя глубина у женщин???

Не знаю не настолько опытен - да и это единственная у которой достал.

QUOTE
Мне и в голову такие мысли не приходили. Какая глубина. И как замеришь?



предлагаю металлическую линейку, которой БПЕЛ меряем) или колбой для помпы - для сильно опытных
Байрон
Alex2011
Нет тогда уж на члене маркером шкалу нанести biggrin.gif laugh.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Нет тогда уж на члене маркером шкалу нанести   

)))) и как объяснять?? типо провожу социологический замер, статистику повожу))))
Байрон
Alex2011
Нет - типа 2 см для разогрева7-8 для сугрева ну а на полную для экстаза biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Нет - типа 2 см для разогрева7-8 для сугрева ну а на полную для экстаза 

biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Alex2011
У нас уже утро. Пошел спать. Удачи и роста и здоровья нашим ПЧ biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
У нас уже утро. Пошел спать. Удачи и роста и здоровья нашим ПЧ

Удачи и роста
Hercules
СтиввиВандер
QUOTE
просто невероятно! Наверно классно с ней было.
Это в любом случаи история из разряда исключений.
Так как вы считаете - какая все таки средняя глубина у женщин???

это как бы эластичный "подвижный" орган
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Всё проблему с длинной решил-Ура.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Всё проблему с длинной решил-Ура.

ограничительные кольца?
Байрон
Alex2011
Да сначала тоже так думал сделать. Поговорил с женойщ. Спросил как именно болит и где. Выяснили что болит когда вхожу. В начале!Вспомнили как это было -когда была боль. Попробовали. Выяснили. По практиковали. -Вывод: виновата-СПЕШКА-ПОТОРОПИЛИСЬ biggrin.gif не достаточный прогрев. Ну и увеличившийся обхват- он же растет. Предложил на этом остановиться- одарила таким взглядом ph34r.gif что я быстро поменял тему. Все хорошо будем дальше УВЕЛИЧИВАТЬ. Ну и закрепление после разборки полета. rolleyes.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Да сначала тоже так думал сделать. Поговорил с женойщ. Спросил как именно болит и где. Выяснили что болит когда вхожу. В начале!Вспомнили как это было -когда была боль. Попробовали. Выяснили. По практиковали. -Вывод: виновата-СПЕШКА-ПОТОРОПИЛИСЬ  не достаточный прогрев. Ну и увеличившийся обхват- он же растет. Предложил на этом остановиться- одарила таким взглядом  что я быстро поменял тему. Все хорошо будем дальше УВЕЛИЧИВАТЬ. Ну и закрепление

Хорошо что все разрулилось.
Байрон
Alex2011
Ты не поверишь -как я сам рад -что все обошлось. Вчера был просто в ауте. Хорошо с вами поговорил - отвлекся.
bochi
Байрон
хм
делаю ставку на то , что твоя жена выбросит белый флаг на 18х16
smiles (25).gif
Байрон
bochi
Когда я спросил про конечный размер она повторила твою гримасу хм blink.gif
bochi
Байрон
ну та понятно, она распробывала как оно))
@I@
Если женщина ему не изменяла и прожили они долгое время, то за этот период произошло подстраивание её влагалище под его пч. Тут резкий скачёк в длину и обхват, вот и не мудрено, что произошло то что вы сейчас ощущаете.
Кстати вчера моя тоже сказала, что больно сзади, достаю ей что то там biggrin.gif хотя это произошло не в начале, а под конец акта.Так что я тоже испытал блаженство этих слов.
Байрон
@I@
Да звучит очень как то классно и хочется воткнуть еще глубже и взрыв. Такой кайф как кончил biggrin.gif
@I@
Мы идём с тобой по дорожке НУПа почти ноздря в ноздрю wink.gif
fon-geht
Байрон
QUOTE
у меня с вдавленной будет 18 -18,2-3 см

Везёт же кому-то, 2.5 см за 3 месяца! Остаётся только завидовать. Так держать!
(Сам счастлив что хоть 1 см за год сделал sad.gif )
Байрон
@I@
Да можно сказать и так. НУП мне дал новые ощущения. Даже на лево не охото ходить. Зачем? Новые ощущения и так зашкаливают. Жена даже стонать стала по другому. biggrin.gif rolleyes.gif говорит на старости лет дожилась- каждый раз йух новый- и смеется смущенно. А что мне еще надо-целка рядом rolleyes.gif
@I@
Байрон
QUOTE
НУП мне дал новые ощущения

Что да, то да. Новая свежая струя в интимную жизнь.
Байрон
@I@
Блин честно- а то все ждешь -когда жена поедет дочку в другом городе- по проведать ,и так что бы с ночевкой ,и одна biggrin.gif
@I@
Байрон
А ты подсади жену на это, как там называется, ну чтоб влагалищем она умела работать wink.gif И ей ярких красок добавит и тебе думаю кисло не будет biggrin.gif
Байрон
@I@
Это -как я сейчас знаю- кегель. Практикуем лет так - после первенца. А ему уже тридцать biggrin.gif
Добавлено:
@I@
QUOTE
А ты подсади жену на это, как там называется, ну чтоб влагалищем она умела работать
@I@
Байрон
Говорю же запамятовал название. Может Кто прочтёт этот пост напомнит. Там типа таких упражнений. Шарик водит во влагалища и спомощью мышц влагалища поднимает его верх по нему и вниз, со временем шарики утяжеляются.
Байрон
@I@
Нет она кроме члена языка и пальцев ничего не дает туда выставлять
biggrin.gif
@I@
Байрон
так это она сама без твоего участия должна делать. ты же помпу одеваешь и шарик это такой же тренировочный снаряд. да там не только шарик. это пример одного и кучи упражнений.
Байрон
@I@
Не хочет. Я ей в секс шопе все показывал - нет и все.
@I@
Байрон
вот и моя не хочет sad.gif , а трахаться так чтоб слюни по подушке разлетались, хочет biggrin.gif
Добавлено:
вот мы мужики за обоих и отдуваемся тут wink.gif
Байрон
@I@
Ну заветные слова мы уже слышали. Немного усердия -труда конечно побольше - и слюни мы тоже увидим. Моя когда член после помпы видит. Слюни сглатывает- я заметил. biggrin.gif
applikator
Байрон
QUOTE
Моя когда член после помпы видит. Слюни сглатывает- я заметил. biggrin.gif
Юморииист... smiles (24).gif
Байрон
applikator
QUOTE
Юморииист

Да тут у нас на форуме одни юмористы- только человек с юмором- будет без смеха делать то -что мы делаем с нашимиПЧ
Alex2011
Байрон
QUOTE
Да тут у нас на форуме одни юмористы- только человек с юмором- будет без смеха делать то -что мы делаем с нашимиПЧ

это точно))))
СтиввиВандер
Даааа. Ну ребЯта вы меня раздраконили и "слюни по подушке" и смотрит "слюньки сглатывает". Я аж обзавидовался вам белой завистью. У меня нет второй половины. Я один. Бывают читаю что вы тут пишите и думаю как классно вот так жить... захотел к любимой прижаться - она рядом, захотел обнять - взял и обнял, захотел и ей и себе приятно сделать - уединился с ней. Боже как я вам завидую самой белой завистью и радуюсь за вас. Мне тоже так хочеться жить, но влюбляюсь почему то только в безсердечных сук которые кроме бабок больше ничего не ищат и смотрят на тебя только в эквиваленте. Как мне хочеться того что есть у вас!!! Один вот нуп и работа над мускулатурой - как то вот отвлекают от грустных мыслей о действительности. Вот и мотивация. Почитаю ваши сообщение и сразу жить хочеться и надежда появляется и хочется найти свою половину
Байрон
СтиввиВандер
Всему свое время. Ты думаешь я так же не завидовал тем -у кого есть любимая. Я вообще -с девчонками не дружил. Первый секс после Армии был. И то с женщиной старше меня. А потом только встретил ЕЕ. Так тоже пол года не мог подойти. Только приветы передавал. И только потом познакомился. Так что у тебя все в переди. Встреча. Любовь. Женитьба. Дети. И радость быть любимым и любить.
А девки они всякие бывают. Со мной одна порвала- только из за того что я учился в техане- а не в вузе -хотя и спала со мной. Вот так то. Встретишь свою любимую только в свое время.
СтиввиВандер
Байрон
спасибо за поддержку. Надеюсь найти достойного хорошего человека, надежда правда едва теплиться, но она есть!
Байрон
СтиввиВандер
QUOTE
надежда правда едва теплиться, но она есть!

это радует smile.gif Желаю скорейшей встречи с той- кого назовешь единственной. tongue.gif
СтиввиВандер
Спасибо Друг! Спасибо!!!

Как там у тебя продвигаются дела?
Я вот тоже подумываю о помпе. Гдето тут на форуме ктото писал о том что помпа помогает эффективно "зацементировать результат". А это как раз то что мне и нужно. Чтобы небыло откатов. И еще у меня есть идейка как то связать воедино помпу и РПГ.
Это был бы интересный союз. rolleyes.gif
Байрон
СтиввиВандер
Помпу сразу подключил с первых дней занятий. Она и на обхват отлично работает. Я думаю на обхват и РПГ действует. Я как только у Шурпланета прочитал включил в прогу. Обратный джелк Анкана тоже на обхват - ну и сосудистые-но РПГ в основном на головку. Хочу головку грибом. Головка явно увеличилась так как колпачек что заказывал у Аппликатора уже неналазиет на головку пришлось ее сплющить чтобы в ширь раздалась.
Байрон
Помоему научился одевать Аппликаторский вак калпак. Сидит как влитой -с ним делал растяги. Тянул что было сил- раньше стягивался -сегодня почти 40 мин -как одно целое с ПЧ. Радует.
Орэх
Байрон
QUOTE
Помоему научился одевать Аппликаторский вак калпак.

Отлично ! Скоро у тебя консультации буду брать . biggrin.gif
Байрон
Орэх
Давай -все оказалось очень просто. Как с фоллосаном одел колпак раскатал рукав -ипотом отворачиваешь рукав над отверстием -прессуешь головку -отпускаешь рукав закрывая отверстие. Все. Попробуй!!!
Орэх
Байрон
Всё понятно . Я попробовал только один раз , точно так как ты говоришь . Просто ещё не прочувствовал , правильно или нет .
А с фаллосановским куполом пробовал одевать ? Это мне тоже интересно !
Байрон
Орэх
Пробовал как только пришли рукава. Но почему то не смог проносить долго. Было жжение (головка в протекторном калпачке и начало ствола. Почему не выяснил. Решил на потом оставить. А потом и вообще отказался пока носить. Связи с тем что был разговор с Танкиро не мешать все в кучу. Рас идет рост от мануала и помпы.
Орэх
Байрон
Всё правильно . А фаллосановское время ещё придёт !
Байрон
Орэх
Да без фаллосана ни как. Тем более он теперь навороченней Думаю будет удобнее носить
Орэх
Байрон
Нет , про навороченный я пока не думаю , хотел бы , но пока вопрос не рассматриваю .
То что есть , тоже ещё послужит .
Байрон
Орэх
Я пока жду когда кто купит новый фаллосан и отзывы по носке
Байрон
Хожу лечить спину. Как называется прибор не знаю. Электрических разряды малой мощности. Типа как ногу отсидел. Так вот спина болит в поясничной зоне смещение трех по звонков. Лежу на животе - контакты на пояснице. Но почему то ПЧ во время сеанса ведет себя странно. Так как будто я тренькну хорошую сделал. Набухает и становится мягким и отвислым. Кто то может объяснить. Может можно приспособить к НУПу. Прорабатывать лежа на спине. Ни тромба ни крема ни труда. Полежал (даже спать умудряюсь)- пол часа и прирост в месяц -1 см не хило было бы -а? rolleyes.gif
@I@
Байрон
QUOTE
Полежал (даже спать умудряюсь)- пол часа и прирост в месяц -1 см не хило было бы -а? 

...наверно +1
Думаю, как сама тренька на врятли, а вот поле треньки, ...да полежать, расслабиться самое то.
fon-geht
Байрон
QUOTE
Хожу лечить спину. Как называется прибор не знаю. Электрических разряды малой мощности.

QUOTE
почему то ПЧ во время сеанса ведет себя странно. Так как будто я тренькну хорошую сделал. Набухает и становится мягким и отвислым. Кто то может объяснить.

Прибор скорее всего называется диадинамик или амплипульс, основное его предназначение это восстанавливать иннервацию спазмированных мышщ, нервы которых были защемлены сместившимися позвонками и потерявшими эластичность межпозвонковыми дисками. Так как иннервация ПЧ осуществляется через спинной мозг, можно предположить, что улучшение тонуса ПЧ от процедур является побочным эффектом от прохождения тока вблизи спинного мозга и стимуляции ПЧ таким образом. Мышцам такие воздействия однозначно помогают восстанавливаться, так как они ещё и сокращаются в время импульсов, что касается ПЧ, тут вопрос спорный, дело за экспериментом энтузиастов wink.gif
ankama
Байрон

У меня таких 3 штуки дома, для разных частей тела. Импульсы вызывают сокращение мышц. Мне вот тоже интересно, как подобный прибор может на члене отражаться? На форуме не нашел.
Байрон
ankama
Не пробовал подключать к ПЧ?
QUOTE
У меня таких 3 штуки дома, для разных частей тела. Импульсы вызывают сокращение мышц. Мне вот тоже интересно, как подобный прибор может на члене отражаться? На форуме не нашел.
Alex2011
ankama
а как приборчик называется?
Байрон
Сегодня я первый раз понял что значит иметь длинный ЙУХ. Вроде 2 см но как долго его вводишь и выводишь. Я просто всей длиной чувствовал стенки влагалища- а увеличеный обхват усиливал эти ощущения. Я так кайфовал и взрыв был просто фантастический. Сегодня я даю ему выходной- заслужил rolleyes.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Сегодня я первый раз понял что значит иметь длинный ЙУХ. Вроде 2 см но как долго его вводишь и выводишь. Я просто всей длиной чувствовал стенки влагалища- а увеличеный обхват усиливал эти ощущения. Я так кайфовал и взрыв был просто фантастический. Сегодня я даю ему выходной- заслужил


)))) потравил душу. А я вот помню, что такое короткий ЙУХ , когда на скорости вылетаешь из "гнезда" и того и гляди сломать можно))))
Байрон
Alex2011
Ну поэтому мы и здесь biggrin.gif ну и результат конечно радует biggrin.gif бля все таки как хорошо что я попал сюда на этот форум и встретил вас пацаны.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Ну поэтому мы и здесь  ну и результат конечно радует  бля все таки как хорошо что я попал сюда на этот форум и встретил вас пацаны.

это точно
Байрон
Просто рост то был давно. Секс был. Но только сегодня почувствовал увеличение и длину. Может чувствительность вернулась. Желаю всем испытать этот кайф от проделанной над ПЧ работой!!! biggrin.gif
СтиввиВандер
Байрон
QUOTE
Сегодня я первый раз понял что значит иметь длинный ЙУХ. Вроде 2 см но как долго его вводишь и выводишь. Я просто всей длиной чувствовал стенки влагалища- а увеличеный обхват усиливал эти ощущение.


ты знаешь я вот каждый день сразу лезу в твою тему.
Ты мотивируешь Железно!!!!! Сегодня весь день крутились в мыслях некоторые твои сообщения. О "слюнках" например, что мол заметил как жена поглядывает на тебя что аж "слюнки сглатывает"). Все время думаю о том что ты рассказываешь и как делишся наблюдениями. Я из твоей только одной темы открыл для себя очень много.
Ты очень сильно мотивируешь.
Как почитаю твои посты дак сразу Так хочеться Жить!!!!!
Респект тебе, что ты есть и что ты с нами!!! smile.gif
bochi
Байрон
QUOTE
Сегодня я первый раз понял что значит иметь длинный ЙУХ. Вроде 2 см но как долго его вводишь и выводишь. Я просто всей длиной чувствовал стенки влагалища- а увеличеный обхват усиливал эти ощущение.


У меня тоже усилилось именно это чувство, что чувствуешь себя нигером с длинным хреном, хоть 17см но тоже можно потихоньку выводить и вводить при этом чувствуя стенки и кажется будто длиннючий))
СтиввиВандер
А мне именно хочеться почувствовать все это когда будет 18 и обхват 16.
Это наверно ощущения вообще мего-монстро обалденные.
Посмотрим на это глазами слабого пола - огромный член широкий погружается аж впритирку.... Наверно те девушки которые никогда оргазм не испытывали, только от этой картины перед глазами заведуться и будет настоящий пожар)))
Эх...
Или например когда она с тебя джинсы стягивает и перед ней все такое разогнанное и мясистое!!! Представляю что они чувствуют в этот момент!!!!!! Крышу наверно срывает!!!


Короче надо трудиться и трудиться wink.gif
Байрон

СтиввиВандер

Да что ни говори мы на правильном пути. И заметь это богатство всегда будет с нами. Деньги машина недвижимость -короче все материальные блага -могут испариться -а член отращенный -вот он -между ног всегда под рукой- и готов тебе служить верой и правдой- достовляя хозяину- самый лучший в мире кайф- это же здорово.
Boucheron
bochi
QUOTE
хоть 17см но тоже можно потихоньку выводить и вводить при этом чувствуя стенки и кажется будто длиннючий))

17см NBPEL уже выше среднего и нам (многим на этом форуме) ещё работать и работать до неё.
СтиввиВандер
QUOTE
А мне именно хочеться почувствовать все это когда будет 18 и обхват 16.

Ничего, тебе ещё совсем немного осталось ! wink.gif
РПГ делаешь ?

Байрон
QUOTE
Да что ни говори мы на правильном пути. И заметь это богатство всегда будет с нами.

Это точно !
И не так важно сколько времени уйдёт на желаемый прирост, важна тенденция !
Роста Нам всем ! rolleyes.gif
Байрон
Boucheron
Спасибо! Да времени на это дело не жаль. Важен результат!!!
Байрон
чем томография отличается от ренгена кто знает и почему так дорого стоит сеанс томографии
malysh3105
Мне 5 лет назад делали томографию головы по направлению невропатолога, были приличные удары по голове за время занятий боксом) Засунули в какую то барокамеру минут на 20,жужжало что то. В итоге выдали заключение что ничего криминального не нашли 40 маленьких снимков черепа во всевозможных проекциях. Стоило это удовольствие 4500 рублей.
Байрон
malysh3105
Не у нас 50 доллоров но все же
Blablabla
Насколько я знаю, томография отличается большей точностью, чем простой рентген (т.е. увидеть можно больше). Используется более крутое оборудование, отсюда и цены.

Из вики:
Томогра́фия (др.-греч. τομή — сечение) — метод неразрушающего послойного исследования внутренней структуры объекта посредством его многократного просвечивания в различных пересекающихся направлениях.

Рентгеногра́фия (англ. projection radiography, plain film radiography, roentgenography,) — исследование внутренней структуры объектов, которые проецируются при помощи рентгеновских лучей на специальную плёнку или бумагу.
Байрон
Blablabla
Спасибо! Просветил. Понятно- цены не понятно biggrin.gif ( шучу)
Alex2011
Байрон
Это случаем не МРТ ( магнитно резонансная томография)?

Если так то отличия от рентгена и узи колосальные.
Байрон
Alex2011
Да оно самое. Мне позвоночник проверить надо. Направили из массажки
Alex2011
Байрон
QUOTE
Да оно самое. Мне позвоночник проверить надо. Направили из массажки

Чем мощнее в Тл ( Теслах) магнит в томографе , тем более детальные снимки( четче и больше слоев).

прикольная анимешка на вики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

как я понял - рентген - это твердые ткани типо костей, а мрт все виды тканей ( плюс еще с контрастом сосуды можно) и послойной
Байрон
Alex2011
Спасибо за разъяснения. Завтра снимки заберу. Посмотрим что скажут.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Спасибо за разъяснения. Завтра снимки заберу. Посмотрим что скажут.

Пожалуйста.

Байрон
Второй день отдыхаю от тренек. Головка вся в красных пятнах мажу спасателем. Скорой помощью и жду когда пройдет. Боюсь начинать.
Орэх
Байрон
А после чего такое ?
Байрон
Как всегда. Растяги джелк обратный джелк РПГ сосудистые помпа с кегелем. Где то передержал.
Орэх
Байрон
Будь осторожней !
Байрон
Орэх
Спасибо 2й день осторожничаю biggrin.gif
Pirojock
Байрон
А как сильно прогреваешь?
Байрон
Pirojock
Вообще не грею- лень rolleyes.gif с первого дня. Он у меня сам по себе горячий почему то. Или просто хожу всегда в теплых штанах. А занимаюсь в спальне я люблю тепло у меня минимум22+
Pirojock
Байрон
Ну горячее чем 36,6 не будет, ты попробуй все таки прогревать, градусов под 40-41, минуты 3, ткани расслабляются и становятся эластичнее, профилактика травм, не просто так же этим занимаются smile.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Растяги джелк обратный джелк РПГ сосудистые помпа с кегелем. Где то передержал.

У меня от РПГ точки были. Вынужден отказаться.
Байрон
умеренныій
QUOTE
У меня от РПГ точки были. Вынужден отказаться

Я РПГ всегда делал вроде ничего было. Ладно разберемся
Добавлено:
Головка чистая будем работать biggrin.gif
Добавлено:
Pirojock
Байрон
Ну горячее чем 36,6 не будет, ты попробуй все таки прогревать, градусов под 40-41, минуты 3, ткани расслабляются и становятся эластичнее, профилактика травм, не просто так же этим занимаются

Конечно. Греть надо но ведь лень. А ходить в ванную потом назад. Придумаю что нибудь
Байрон
Провел тренировки. Пятна вернулись. Что делать? Продолжать или подождать опять? Не хочется ждать. Только стал замечать что головка стала увеличиваться.
Boucheron
Байрон
QUOTE
Конечно. Греть надо но ведь лень. А ходить в ванную потом назад. Придумаю что нибудь


Я делал так, когда было невозможно в ванной торчать.

Наливал в термос из нержавейки водичку температурой 47градусов и брал также небольшой тазик , шёл в спальню и пристыковав термос к ПЧ над тазиком смотрел кино. wink.gif
Байрон
QUOTE
Провел тренировки. Пятна вернулись. Что делать?

Таки прогревать ! cool.gif

Ялды ! smile.gif
Байрон
Boucheron
Да вот тоже о твоем способе подумал. Поеду покупать термос sad.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
Boucheron
Да вот тоже о твоем способе подумал. Поеду покупать термос 

Не забудь в зоомагазин по пути заскочить за водным термометром , с ним намного удобней ! wink.gif
Байрон
Boucheron
Помню про термометр. Спасибо за напоминание. Куплю отпишусь biggrin.gif
Байрон
Купил термос металический для прогревания


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Но еще видел эл грелку для штангистов -пояс на поясницу размером20х15 см можно сворачивать может его взять. Кто то пользовался?
Добавлено:
термометр не успел -закрылись sad.gif
alek20063
Я электрической грелкой пользовался - нормально.
Байрон
alek20063
Ау тебя какая была и сколько времени грел7
СтиввиВандер
Байрон
Красные точки, пятна синие, красные, фиолетовые, тымные - все они наш верный спутник! И прогревания особо ничего не поправят. Я например прогревал горячим душиком над унитазиком... И один фиг пятна и синяки....
Я и сейчас прогреваю!!! Но делаю это ради машонки, чтобы все этто хозяйство распарилось и не выглядило замерзшим свистком-сосулькой!

Не надо так пугаться пятен и точек!
Шрамы и пятна украшают (устрашают) достоинство мужчины!!! biggrin.gif
Байрон
СтиввиВандер
после тромба стал осторожным -не хочу опять выть- и ничего не делать biggrin.gif
@I@
Байрон
Кто то на форуме писал, утюгом. Я пробовал один раз, понравилось. Но времени отнимает больше, чем прогрев по классике. Одеваешь плотные трусы семейные или трико мягкое или свободное. Ставишь на 1 и включаешь, он мгновенно почти нагревается, не пропустить и у спеть выдернуть вилку из сети. После гладь там где тебе надо. Я помню хорошо очень прогрел связки тянулся супер. Кстати, утюг долго держит тепло, пару раз включал. Тут главное случайно не нажать пар biggrin.gif
Байрон
@I@
QUOTE
главное случайно не нажать пар 

Главное не уснуть с утюгом на члене biggrin.gif laugh.gif
@I@
Байрон
...там от прогрева кайфуешь, чувствуешь как каждая клеточка прогревается, тут не до сна.
Байрон
@I@
Спасибо лучше уж вы к нам. Я вот термос испытаю нет так пойду эту грелку куплю
Prevarius
А почему не носком? Пробую вроде ниче так . Или не то??
Байрон
Prevarius
Я просто ленивый НУПер biggrin.gif
Prevarius
Никакой возни)) пичнул в микровалновку на минуту и сиди грей себе)) как раз минут на 7 четкого тепла xватает
Байрон
Надо попробовать как нибудь biggrin.gif
alek20063
Байрон
вот такая, советская, немного подгоревшая уже
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
alek20063
Да примерно такая и китайская. Но тут как бы спираль а у китайца пластины.
Спасибо. Как в использовании- удобно? И сколько грел-5 мин? Просто что бы знать rolleyes.gif
alek20063
Байрон
удобно - просто обматываешь вокруг и греешь. Грел по 10 мин.
Байрон
alek20063
Спасибо то что надо. biggrin.gif И бегать ни куда не надо
Boucheron
Байрон
Попробуй греть и электро и водичкой в термосе, что удобней и эффективней то и оставь в "арсенале", потом отпишешь. wink.gif
Байрон
Boucheron
Да попробую. Сегодня куплю грелку. Мне кажется что грелка само то будет biggrin.gif беготни меньше biggrin.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
Boucheron
Да попробую. Сегодня куплю грелку. Мне кажется что грелка само то будет  беготни меньше 

Беготни то меньше, согласен, но вода прогревает быстрее и лучше ИМХО. wink.gif

В общем пробуй !
Удачи ! smile.gif
Байрон
Boucheron
Да. Попробую- выберу biggrin.gif
Байрон
Сегодня эл грелку купить не смог. Некогда. День рождение старшего внука. И 31й год счастливого брака. biggrin.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
День рождение старшего внука. И 31й год счастливого брака. 


Поздравляю ! smile.gif
Байрон
Boucheron
Спасибо. Большое!!! rolleyes.gif
Орэх
QUOTE
День рождение старшего внука. И 31й год счастливого брака.

Поздравляю тебя с двойным праздником ! biggrin.gif
Alex2011
Байрон
поздравляю с двойным праздником
Tankiro
Байрон
поздравляю!
благополучия и здоровья на долгие-долгие годы тебе,и твоей семье!
хороший ты человек,
и все у тебя должно быть хорошо)
Байрон
Tankiro
Спасибо!!! Я смущен rolleyes.gif просто не подумал и написал- получается напросился. shuffle.gif
Добавлено:
Alex2011
Спасибо!!! Тройной получается+НГ
умеренныій
Байрон
Хорошие даты! Поздравляю! Желаю всему вашему роду счастья, здоровья,долголетия и благоденствия. А твоей жене желаю, чтобы у тебя выросла большущая ялда! smile.gif
Байрон
умеренныій
Спасибо. Очень приятно. Дам жене прочитать. ( она про тебя часто спрашивает ) mad.gif biggrin.gif
Байрон
краные точки меня достали. Только почувствовал что головка расти начала- приходится ждать пока пройдут.
Что делать-кто сталкивался.Раньше за отдых проходили теперь нет
Alex2011
Байрон
QUOTE
краные точки меня достали. Только почувствовал что головка расти начала- приходится ждать пока пройдут.
Что делать-кто сталкивался.Раньше за отдых проходили теперь нет

у меня тоже был период когда они яро посыпались на ствол ( и плюс проволочки) , но я списываю на то что на большую колбу перешел . Попробуй все таки греть в горячей воде по 5-10мин.
bochi
Байрон
с праздником поздравляю) лечись! ялды ))
Байрон
Alex2011
У меня и по головке тоже и крупные.
Добавлено:
bochi
Спасибо!! Тебя тоже С НовымСтарым Добрым годом!!!
Alex2011
Байрон
QUOTE
Alex2011
У меня и по головке тоже и крупные.

У меня на головке тока от растягов были ( видимо я слишком двумя руками тянул). Пробуй греть
@I@
Байрон
Сочувствую, пропущенным тренировкам. Как кто-то тут высказался - НУПеру без травм, ну не как не получатся. Лучше один день перелечиться, чем не долечиться еще больше времени потеряешь.
С праздниками тебя личными и с общественными. Пожелание загадывай сам, ...пусть они сбудутся.
Байрон
@I@
Спасибо. Загадал уже biggrin.gif Вот я тоже сегодня посмотрел на друга и пожалел его.Пусть поправится biggrin.gif
Байрон
Вроде бы уже проходят красные точки. Утром уже точно будет видно прошло или еще отдохнуть. Уже соскучился по тренькам rolleyes.gif
Байрон
Сегодня посмотрел все вроде бы хорошо. Не буду пока нагружать пусть привыкнет. Провел укороченную тренькну. Управился за пол часа. Полет нормальный. Рад!!! biggrin.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Дам жене прочитать. ( она про тебя часто спрашивает )

О как! Очень и очень приятно. Я тоже о ней часто спрашиваю у тебя. Может это любовь? blink.gif tongue.gif
QUOTE
У меня и по головке тоже и крупные.

Это от РПГ, я так понял. Завязывай с ним, пока головку не убил. РПГ хорошее упражнение, но именно поэтому легко перешагнуть грань дозволенной нагрузки. А наша нуп жадность говорит- "Ептель, можно ж еще нагрузить". Хлоп, и точки. И уже поздно. Имхо, РПГ если делать, то методично и не жадничая, с перспективой роста головки за год, а не за месяц
.
Байрон
умеренныій
QUOTE
О как! Очень и очень приятно. Я тоже о ней часто спрашиваю у тебя. Может это любовь?      QUOTE
нет- я думаю что просто два сексуальных извращенца интуитивно стараются быть ближе -что бы не думать что он один такой- извращенный biggrin.gif
QUOTE
Это от РПГ, я так понял. Завязывай с ним, пока головку не убил. РПГ хорошее упражнение, но именно поэтому легко перешагнуть грань дозволенной нагрузки. А наша нуп жадность говорит- "Ептель, можно ж еще нагрузить". Хлоп, и точки. И уже поздно. Имхо, РПГ если делать, то методично и не жадничая, с перспективой роста головки за год, а не за месяц

Ты как будто рядом сидел. Раньше делал 5/7 заходов считал до 10-15. А тут получилось удачно захватить головку считал до 70 и так 2 раза. И приехал- красные точки. Буду делать по немногу.
умеренныій
Байрон
QUOTE
О как! Очень и очень приятно. Я тоже о ней часто спрашиваю у тебя. Может это любовь?      QUOTE
нет- я думаю что просто два сексуальных извращенца интуитивно стараются быть ближе -что бы не думать что он один такой- извращенный

Точно! У тебя жена извращенка? Вот же везуха! Завидую! Шастя вам! smile.gif
QUOTE
Ты как будто рядом сидел.

Так я мысленно прилетаю к твоей жене, а ты все время рядом трешься, тапками шоркаешь, мешаешь, в общем biggrin.gif . Ну вот и увидел, что ты переборщил с РПГ tongue.gif
Байрон
умеренныій
Ты давай меньше мысли про мою жену. Мысли матерелизуются. Представляю( не дай бог конечно) - я к жене а там уже занято ohmy.gif blink.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Представляю( не дай бог конечно) - я к жене а там уже занято

Знаю, знаю, что ты любишь быть первым! Поэтому, как мужчина культурный скажу- "Тока после Вас".
З.Ы. Жаль, что вы далеко живете. rolleyes.gif
тихушник
Байрон
умеренныій
"Ну вы , блин, даёте!!"( фраза из к/ф)
Может имеет смысл и вашим жёнушкам задружить? Будут общаться, делиться своим сокровенным-женским счастьем....глядишь-дело двинется к переезду навстречу друг к другу. biggrin.gif
умеренныій
А ну, развратник, признавайся, чью жену ещё возжелал? biggrin.gif
Ну до всех добрался, извращенец! wink.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Ну до всех добрался, извращенец

Нет не до всех. И не добрался. Он только -ПОКА- мысленно подбивается biggrin.gif tongue.gif
тихушник
Байрон
А супруга твоя отмечает твои достижения в НУПе?
Даёт понять: довольна или нет?
Обхват-вещь важная! wink.gif Моя так после секса( а секс через 5-7 часов после помпирования) стала отмечать, что оргазм даже немного изменился. Да я и сам вижу, что кончать стала не так как раньше.
Мотивация после такого секс просто зашкаливает.
Байрон
тихушник
QUOTE
А супруга твоя отмечает твои достижения в НУПе? Даёт понять: довольна или нет?

Так мы же с ней на пару тренеруемся и в конце закрепляем результат. Особенно она любит помпирование. Если сказать довольна - это просто ничего не сказать. У меня иногда( что то голова разболелась) biggrin.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
Так мы же с ней на пару тренеруемся и в конце закрепляем результат. Особенно она любит помпирование.

Вот так выглядит образцовая НУП-семья! wink.gif
Думаю-моя бы тоже с радостью помогала в помпировании, но мои "мелкие" рано ложаться спать, и её потом домкратом не поднять с постели( разве окатить холодной водой-так заикой может остаться biggrin.gif )
умеренныій
тихушник
QUOTE
умеренныій
А ну, развратник, признавайся, чью жену ещё возжелал?

Достаточно, чтобы женщина была в статусе жены. Ну и присутствие мужа очень желательно. Мы люди простые, открытые, тайн не держим, интриги не плетем.
А у меня к тебе встречный вопрос: ты, часом, не женат? biggrin.gif tongue.gif
Байрон
тихушник
Ну конечно отпомпировала бы. Моей только насос в руки дай- не усмотришь- сразу такое давление даст что бы раздуло по больше- что blink.gif
QUOTE
но мои "мелкие" рано ложаться спать

Вот тут ты прав. Не до помпы. А нам никто не мешает
умеренныій
тихушник
QUOTE
Моя так после секса( а секс через 5-7 часов после помпирования) стала отмечать, что оргазм даже немного изменился. Да я и сам вижу, что кончать стала не так как раньше.
Мотивация после такого секс просто зашкаливает.

О, все! Все прояснилось! Жаль только, что ты такой жадный на повествование. Подробности интересуют очень! У меня к тебе созрел вопрос: а мы,часом, не земляки? rolleyes.gif
тихушник
умеренныій
QUOTE
а мы,часом, не земляки?

Размечтался!!! biggrin.gif
Нет , брат, я издалека, и придёться тебе только "рукоблудить" с мыслями о моей половине! biggrin.gif
умеренныій
тихушник
QUOTE
а мы,часом, не земляки?
Размечтался!!! biggrin.gif
Нет , брат, я издалека, и придёться тебе только "рукоблудить" с мыслями о моей половине!

Обломщик! sad.gif Хоть бы фото ее прислал rolleyes.gif biggrin.gif А то так и не пойму в чей адрес рукоблудил. Посылка должна найти своего адресата smile.gif
тихушник
Байрон
Да, в твоём положении надо держать давление под контролем и палец на пульсе! biggrin.gif
QUOTE
Моей только насос в руки дай- не усмотришь

Им бы только побольше и потолще!!! biggrin.gif Так для них, любимых стараемся!!
умеренныій
Платочек дать-слюнки подтереть? biggrin.gif
умеренныій
тихушник
QUOTE
Платочек дать-слюнки подтереть?

Платочек? Это можно. Только использован он будет не для слюней. biggrin.gif
тихушник
Давай сначала свои фотки кидай!
И не вздумай обманывать-у меня там , рядом с тобой уже куча НУП-агентов! wink.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Только использован он будет не для слюней.

Извращенец-и только, ну что ты с ним будешь делать? biggrin.gif
Вот теперь-узнаю тебя! А то всё "мама-да мама"(эт из мультика) biggrin.gif
Байрон
тихушник
Он скидывал. Весь интернет приплер. А в реале он где стретчеры свои рекламирует. Правдо файса нет. Шифруется ph34r.gif
Добавлено:
QUOTE
Извращенец-и только, ну что ты с ним будешь делать?  Вот теперь-узнаю тебя! А то всё "мама-да мама"(эт из мультика) 

Танец стрип с платочком - исполняет Уммереный biggrin.gif laugh.gif
тихушник
Байрон
Пока нет этого извращенца, скажу тебе одному по секрету biggrin.gif зачитываюсь его строчками, скучаю, когда его подолгу нет и вообще он такой весёлый.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Пока нет этого извращенца, скажу тебе одному по секрету  зачитываюсь его строчками, скучаю, когда его подолгу нет и вообще он такой весёлый....       

Тебе тоже по секрету и что он не баба. Или я не ....
тихушник
Вообще, порой, в глубине души я так сожалею, что мы раскиданы по разным краям..
Такие НУП-люди, как здесь на форуме, могли бы очень тесно и по-настоящему дружить, потому
что объеденены общей целью!!
Ходили бы в гости друг к другу!!Да, УМЕРЕННЫЙ???? biggrin.gif Ты хочешь дружить? biggrin.gif
Это тебе , брат-УМЕРЕННЫЙ ,не платочки обнюхивать!
Байрон
тихушник
Да я не прочь был бы пообщаться в живую. Вроде бы летом собираются сделать слет НУПеров но посмотрим.
тихушник
Байрон
Мне туда далековато, боюсь , что с работой не получится влиться в тусу.
А сама идея СУПЕР-МЕГА-КЛЁВАЯ!
Байрон
тихушник
Да не парься раньше времени. Поживем увидим.
Байрон
Сегодня все в норме. Хорошо по тренировался. Рад очень. А то как будто чего то лишился.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Сегодня все в норме. Хорошо по тренировался. Рад очень. А то как будто чего то лишился.

Поздравляю
Байрон
Alex2011
Спасибо и тебе от пятна избавиться желаю.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Спасибо и тебе от пятна избавиться желаю.

надеюсь
Байрон
После вчерашней треньки ПЧ приятно гудит. Чувствуется движение. Иногда покалывает. Сколько даст прироста?
Орэх
Байрон
QUOTE
Сколько даст прироста?

Обязательно будет ! smile.gif
Если не сегодня , так завтра , если не завтра , так после завтра , но он главное будет .
Тебе очень повезло с мотивацией , чтобы ты не говорил что это тебе нужно для себя , а на самом деле ты всё делаешь для любимой жены . Чтобы как можно чаще видеть как
она загорается от тебя , видеть счастливые глаза , а уж слюнки .... для тебя вообще супер-мотиватор . tongue.gif biggrin.gif
умеренныій
Орэх
QUOTE
Тебе очень повезло с мотивацией , чтобы ты не говорил что это тебе нужно для себя , а на самом деле ты всё делаешь для любимой жены .

Дык, и я еще на пятки наступаю- мотивирую. Байрон пытается вырваться вперед и скрыться за горизонтом. Уж очень любит быть первым biggrin.gif
Байрон
Ради твоей прекрасной жены желаю тебе ЯЛДЫ smile.gif
Байрон
Орэх
Да жена у меня главный мотиватор.
QUOTE
Обязательно будет !
Если не сегодня , так завтра , если не завтра , так после завтра , но он главное будет .

да это тоже правильно.
QUOTE
Ради твоей прекрасной жены желаю тебе ЯЛДЫ

СПАСИБО.Твоей жене тоже привет и тебе Ялды smile.gif
QUOTE
Дык, и я еще на пятки наступаю- мотивирую

это я тебя нагоняю
QUOTE
Байрон пытается вырваться вперед и скрыться за горизонтом. Уж очень любит быть первым

Ну что не сделаешь для любимой что бы она на других не смотрела -Быть первым
Байрон
сейчас на работе сидим - я заказал кофе в кабинет. а у нас фишка я пью и курю а она делает минет- короче минетом не обошлось -пришлось мне лечь на диван- она меня оседлала- скачем по прериям -тут стучат в дверь кабинета -она оказывается заказала мне покушать соскакиваем -одеваемся- приняли заказ -продолжаем.Не долго-скакали опять стучат.пРИНЕСЛИ КЛЮЧИ ОТ Е-ЕЁ МАШИНЫ. Я же говорю они обо-всём
забывают когда стоячий видят-/ да ещё большой/ -это жена добавила-и смеётся -Мораль- она кончила- я нет sad.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Дык, и я еще на пятки наступаю- мотивирую
это я тебя нагоняю

А, да, точно. Перепутал. Ну, тогда обними и поцелуй жену от моего имени, раз такое дело! smile.gif
Байрон
QUOTE
сейчас на работе сидим - я заказал кофе в кабинет. а у нас фишка я пью и курю а она делает минет- короче минетом не обошлось -пришлось мне лечь на диван- она меня оседлала- скачем по прериям -тут стучат в дверь кабинета -она оказывается заказала мне покушать соскакиваем -одеваемся- приняли заказ -продолжаем.Не долго-скакали опять стучат.пРИНЕСЛИ КЛЮЧИ ОТ Е-ЕЁ МАШИНЫ. Я же говорю они обо-всём
забывают когда стоячий видят-/ да ещё большой/ -это жена добавила-и смеётся -Мораль- она кончила

Блиннн, какая афигенная у тебя жена- богиня!
QUOTE
я нет

А это нам уже не интересно tongue.gif biggrin.gif
Байрон
умеренныій
так она же опять кофе принесла- и сказала что еще банка есть -пришлось срочно кончать sad.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
так она же опять кофе принесла- и сказала что еще банка есть -пришлось срочно кончать

У вас по ходу третье дыхание открылось . biggrin.gif
Байрон
Орэх
Да уменя то ладно понятно-Тонгкат 3 часа назад принял. А у жены и первой дыхалки хватает на долго. Не представляю что будет- если у неё- второе дыхание откроется.Не говоря уже о третьем ph34r.gif
Alex2011
Байрон
Жена - Богиня.
Даже я холостой стал завидовать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Байрон
Alex2011
Жену делает муж. Но и мужа делает жена. Вот когда они живут друг для друга. То все и получается хорошо. Ну это так к слову.
Байрон
Дело было вечером делать было нечего

Когда нибудь-
когда пройдут года
Мой младший внук-
окончит школу
Я дам ему -
наш Гратис- почитать
Что б понял он
с чего начать-
дорогу

Которой шел я сам-
с трудом
борясь
-за каждый сантиметр
Чтоб увеличить член
Ведь в этой жизни он
Судьбу решает-
если он короткий

Чтоб увеличить член
Тянул его и мял
и помпой
доставалося бедняге
И тромб ловил -
и ставил пузыри
И рос он трудно-
вопреки природе

И дай то бог
что б у него он был
Как у Танкиро -
ну может
чуть короче biggrin.gif
Boucheron
Байрон

QUOTE
И дай то бог
что б у него он был
Как у Танкиро -
ну может
чуть короче 


Пушкин просто тихо курит в сторонке ! wink.gif biggrin.gif thumbup.gif

Ещё давай !!! smile.gif
Байрон
Boucheron
QUOTE
Ещё давай

Будет настроение напишу biggrin.gif
Орэх
Байрон
Отличный стишок . Тебя муза навестила ? biggrin.gif
Байрон
Орэх
Ну типа того епсель- мопсель biggrin.gif
Орэх
Байрон
Когда у меня что-то подобное происходит , то я обязательно говорю себе .... Я не Лермонтов , не Пушкин , а блатной поэт Кукушкин . laugh.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
Я тоже нет нет косю под Кукушкина biggrin.gif
Байрон
Перешел таможню -можно ехать. Пока в Алма-Ату. biggrin.gif
Байрон
Уже в Алма-Ате. Доехали не плохо. Дорога кое где - гололед но немного.
@I@
...эхх Алма ата! вспоминается медео. по дороге с медео на скейтах спускались.
Байрон
@I@
Нет я Иссык-Кульский. Мы там в основном на палках по привалкам- по снегу. biggrin.gif
Байрон
Сижу в аэропорту. Жду регистрации. Вылет в 4 дня
Орэх
Байрон
Наверное , все магазины там об бежал , от нечего делать . biggrin.gif
Байрон
Орэх
Да уж ни одного не пропустил. А что еще делать? Хожу тут как дундук. Надоело.
Орэх
Байрон
Лучше ходить чем сидеть , т.к. в самолёте насидишься . smile.gif
Байрон
Орэх
Да мне жена тоже самое говорит. Вот хорошо что инет пашет. Открыл наш Гратис и пишу. Хоть что то. Вот только эл сети нет айпад сядет в самолете делать нечего будет лететь 5 часов
Boucheron
Куда летишь ?

Отдыхать или по работе ?
Байрон
Boucheron
К дочке в гости. Разведка боем. Посмотреть что по чем -и что им -и нам- можно предложить или купить
Boucheron
А где дочка-то живёт ? smile.gif
Байрон
Boucheron
Дубай
Boucheron
Байрон

Ну удачно и продуктивно тебе съездить !

Не пропадай надолго ! smile.gif
Байрон
Boucheron
Да если у дочи есть инет вечером выйду на связь
Байрон
Все прошел регистрацию. Ждем посадку на самолет. Еще 2 часа нет меньше 1.15 мин
Орэх
Байрон
Счастливого пути ! biggrin.gif
Байрон
Орэх
Спасибо. biggrin.gif
@I@
мягкой посадки...
Байрон
@I@
Спасибо!!!
Tankiro
Байрон всем привет передает!)
только что общался с ним)
скоро будет на связи smile.gif
Pussyfer
Tankiro
ему тоже. он на отдыхе или просто офф?)
Tankiro
pokalyuk
на отдыхе)
Pussyfer
Tankiro
у шляпы Байрона праздник smiles (10).gif
Орэх
Tankiro
pokalyuk
Наверное бедному приходиться ныкаться для провидения тренировки , он то не привык всё делать втихаря . biggrin.gif
Он 27 или 28 возвращается ?
Pussyfer
Орэх
я думал, что шляпа его тоже "на отдыхе"..? ph34r.gif
Boucheron
Неет, он же с женой поехал ,а она у него спец по джелку и помпированию! wink.gif biggrin.gif
Байрон
Привет всем. Приехал. Еду к дому. Не утерпел и пишу на ходу. Братцы как я по Вам соскучился. Арабы наш форум блокирует Вот только перешел таможню и связь востоновилась и пишу.
applikator
Байрон С приездом!
Байрон
applikator
Спасибо!!! Ну вот жизнь приобрела смысл. Я на форуме!!!
Donky
QUOTE
Арабы наш форум блокирует

Вот гады, не хотят конкурентов плодить. mad.gif biggrin.gif
Орэх
Байрон
Привет , с приездом . biggrin.gif
Рад тебя снова видеть ! biggrin.gif
Буду ждать от тебя отчёта о поездке . smile.gif
applikator
QUOTE
Вот гады, не хотят конкурентов плодить.


Обращался ко мне покупатель из Эмиратов,вроде все работает.Могет от провайдера зависит.
Байрон
applikator
Я был в городе Шарджи. Эта провинция считается самой строгой. Может по этому форум заблокирован?
QUOTE
Обращался ко мне покупатель из Эмиратов,вроде все работает.Могет от провайдера зависит

Добавлено:
Donky
Не знаю. Но про двинуть идею НУПа я бы там хотел. Там 100000$ за см реально можно с араба затребовать. Они там все богачи. biggrin.gif
Добавлено:
Орэх
Отчет скоро будет biggrin.gif
QUOTE
Буду ждать от тебя отчёта о поездке

Добавлено:
Орэх
Спасибо. Ну теперь не пропаду.
Donky
Байрон
Ага, станешь персональным НУП-тренером. laugh.gif
Байрон
Donky
QUOTE
Ага, станешь персональным НУП-тренером. 

Да запросто. biggrin.gif
@I@
Байрон
Приветствую! Рад видеть тебя на форуме.
Байрон
@I@
Привет! Видно пока я прхлождался судя по аватарке мы подросли biggrin.gif
Орэх
Байрон
Будет время , загляни в тему Отзывы о Фаллосане . Возможно для тебя там будет много нового и интересного . biggrin.gif
Байрон
Орэх
Да. Новый фаллосан приобрели. Тестируют. Это хорошо. Буду следить и дальше. После замеров надо решать что да как делать дальше. Если прироста не будет. Буду носить экс+ фаллосан с вак калпоком от Аппликатора. Днем стретчер - вечером экс.
умеренныій
Donky
QUOTE
Арабы наш форум блокирует

Вот гады, не хотят конкурентов плодить.

Чертовы террористы ph34r.gif biggrin.gif
Байрон
умеренныій
QUOTE
Чертовы террористы   

Нет они просто не знают что мы здесь делаем. Просто на форуме много эротики- запрещено rolleyes.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Днем стретчер - вечером экс.

В идеале конечно лучше наоборот . Утром 3-4 часа экс и всё остальное время до вечера стретчер .
Tankiro
Байрон
ещё раз с возвращением,дружище!)) clap_1.gif
Pussyfer
Байрон
все верно - шаржа это жесть, там бабы на пляжах даже раздется права не имеют.
в дубай все намного проще, гратис - пожалуйста, вк - без проблем, девки, бухло... короче, жизнь кипит))
Добавлено:
с приездом! wink.gif
Байрон
Орэх
Утром еще сплю. Встаю в1-2 дня и на работу до 12-1 ночи и потом до 3-4 ночи сижу с айпадом и можно одеть экс -а днем стретчер. Но посмотрим.
QUOTE
В идеале конечно лучше наоборот . Утром 3-4 часа экс и всё остальное время до вечера стретчер .

Добавлено:
pokalyuk
QUOTE
с приездом

Спасибо. Про Сардж так и написано - строго
Добавлено:
Tankiro
Спасибо ! Начинаем треньки.
Boucheron
Байрон

Привет !

С приездом !

Рад что ты снова с нами ! smile.gif
Байрон
Boucheron

QUOTE
Рад что ты снова с нами ! 

Спасибо!
Если бы ты знал как я сам рад этому. biggrin.gif
Байрон
Жизнь налаживается.Днём провёл треньку-спокойно без проблем как всегда с женой и оба довольны результатом треньки-она говорит что мы -подросли .Меня это радует.Замеры 1го-покажут biggrin.gif
Alex2011
Привет с приездом. Будем ждать замеры.
Байрон
Alex2011
Спасибо. Сам жду с не терпением.Визуально рост есть- вот только на сколько sad.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Спасибо. Сам жду с не терпением.Визуально рост есть- вот только на сколько

Хорошо. Я скоро тоже замеры и в экс на пол года.
Байрон
Alex2011
тоже думаю экс плюс стретчер- но если- см плюс- будет- оставлю всё как есть
Орэх
Байрон
QUOTE
тоже думаю экс плюс стретчер- но если- см плюс- будет- оставлю всё как есть

Согласен с тобой . smile.gif Правильный подход .
Байрон
Орэх
QUOTE
Согласен с тобой .Правильный подход .

Да я тоже так думаю -тем более есть подтверждение от Танкиро-пока рост есть- ничего не менять
Байрон
Кольцо

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Байрон
Круто ! biggrin.gif
Кольцо с застёжкой !?
Байрон
Орэх
QUOTE
Кольцо с застёжкой

Нет на хорошей пружине с другой стороны выступ и ПАЗ Защелкивается отлично. И держит плотно. Но хочу в дальнейшем заказать такой же из серебра и с замком- за стежкой
Pussyfer
Байрон
эт для клемпа или ходишь с ним?
Байрон
pokalyuk
Хочу ходить. Для клэмпа- не пробовал. Спасибо за подсказку. Попробую biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Хочу ходить. Для клэмпа- не пробовал.

Всё таки будь осторожен с размерами колец , чтобы это не превратилось в постоянный клемп .
Байрон
Орэх
Нет с этим все в порядке. На стоячем не сходится - разжимается. Сейчас пробовал. Пока жена спит. Делаю треньку- утром тренька для нее biggrin.gif
Байрон
Растянутый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pussyfer
Байрон
хорошо, что растегивается. для клемпа можно просто чуть рукой придерживать wink.gif
зы. что это у тебя на левой ноге? замеры делаешь не отходя от кассы? biggrin.gif
Байрон
pokalyuk
На ноге баба голая( тату). Делал в армии- жены копия. А женился после Армии biggrin.gif
Добавлено:
pokalyuk
Просто надо к эксу готовиться. Вот и сфотал на всякий случай.
Alex2011
Байрон
QUOTE
pokalyuk
На ноге баба голая( тату). Делал в армии- жены копия. А женился после Армии 

А я думал зарубки длины.)))
Вакумник таскать будешь?
Байрон
Alex2011
Да от АППЛИКАТОРА
Alex2011
Байрон
QUOTE
Да от АППЛИКАТОРА

а что механику не хочешь?
Байрон
Alex2011
Пробовал с самого начала НУПа-смерть ph34r.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Пробовал с самого начала НУПа-смерть 

))))) да это для автомазохистов , но со временем привыкаешь и потом никакие ручные расстяги не страшны ( у меня после экса даже красные точки не появлялись от мануала. пока отпуск не взял)
Байрон
Alex2011
Нет я себя очень люблю biggrin.gif
Добавлено:
Alex2011
QUOTE
да это для автомазохистов

Байрон
Кто нибудь знает как закинуть видио с планшетника на форум? Много снимал Дубаи. Хотелось бы показать здесь.
Alex2011
QUOTE
Кто нибудь знает как закинуть видио с планшетника на форум? Много снимал Дубаи. Хотелось бы показать здесь.

через ютуб дав ссылку или какой другой видео хостинг
Байрон
Alex2011
Как это делается? Ссылки есть? Или научи на пальцах rolleyes.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Как это делается? Ссылки есть? Или научи на пальцах

у меня всего 10 пальцев)) но попробую.

1- нужно зарегистрироваться на ютубе. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
почту использовать типо gmail.com ( ни mail.ru yandex ни катили раньше)
2- потом когда зарегистрируешься и зайдешь под учетной записью нажать Добавить видео. ( там выбрать что пользоваться или одним именем ( общим для почты и ютуба) или разными).
3-нажать выберете файлы для загрузки

ну и дальше думаю интуитивно понятно.


а потом когда все загрузишь - просто разместишь тут ссылку на видео ( или код вставки прямо в форум - не знаю можно или нет тут)

Байрон
Alex2011
Спасибо!!!
QUOTE
у меня всего 10 пальцев

Ты и тремя справился biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Ты и тремя справился 

пожалуйста.

писал всеми 10-ю).
Байрон
Alex2011
Пробую зарегестрироваться
Pussyfer
Байрон
ждем видеоотчета)
Байрон
Вот ссылка



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Байрон

красотень)))
скорей бы самому повидать))



кстати ,ты просто ссылку дал,тебе надо канал свой сделать на ютубе и заливать видео...


завтра по скайпу расскажу все подробно)
Байрон
Tankiro
Да вроде бы сделал канал только не знаю как и по чем?
Tankiro
Байрон
завтра все разъясню,брат) cool.gif
Байрон
Смотри еще
Байрон
Скинул ссылки на видио в Дубаи
Орэх
Байрон
Две ссылки я посмотрел . Всё красиво . smile.gif
Байрон
Орэх
Посмотри нижнюю - только закинул
@I@
Ну вот отдохнул, теперь с новыми силами за дело...
Байрон
@I@
Да. Отдохнул классно. По НУПу соскучился. Вчера так натренькался- член гудит biggrin.gif
@I@
Байрон
за время отдыха отката не было?
Добавлено:
только недавно делал замеры и они уже изменились, поменял прогу, может из-за этого. В длину 15 была стало 14.5, за то обхват был 12.7 стал 13. А прога в основном уклон на длину, странно. Веревку подключил, да и вобще время на растяги стал больше уделять, не знаю почему так вышло.
Байрон
@I@
QUOTE
за время отдыха отката не было?

По моему только рос. Так как все время чувствовал покалывания.
Орэх
Байрон
QUOTE
Посмотри нижнюю - только закинул

Уже посмотрел . Очень красиво . smile.gif
Байрон
Орэх
Да очень красиво. В тот день музыка была что то не очень. Под восточную- очень красиво было просто айпад забыл взять и не снял.
Alex2011
Байрон
Красиво у них там - ресурсы творят чудеса.
Байрон
Alex2011
Да за бабки много чего можно сделать Если только правильно их тратить на нужды своего народа.Ане выводить за рубеж для себя
Alex2011
Байрон
QUOTE
Да за бабки много чего можно сделать Если только правильно их тратить на нужды своего народа.Ане выводить за рубеж для себя

мда для нашей страны это больная тема. живем на золоте, но для нас оно как черепки.
Байрон
Alex2011
Ты откуда
QUOTE
Откуда: от Туда
-
biggrin.gif
Pussyfer
Байрон
я был там в апреле прошлого года. температура была 30-32, когда уезжали 38 smile.gif
у тебя какая была? на бурж халифу поднимались?
Байрон
pokalyuk
QUOTE
я был там в апреле прошлого года. температура была 30-32, когда уезжали 38
у тебя какая была? на бурж халифу поднимались?

температура была 20-22
нет не подымался я высоты боюсь mad.gif
Байрон
Или пере грузил вчера ПЧ -или что -но целый день ноющая боль в ПЧ и покалывания. Треньку не делал пережду пока пройдет. ПЧ начал темнеть- весь. Прикольно biggrin.gif
Tankiro
Байрон
значит рости будет!)
Байрон
Tankiro
Спасибо Гуру- твой ответ меня радует clap_1.gif
Байрон
Так завтра замеры- посмотрим что выросло? И сколько blink.gif
freak
Байрон
QUOTE
целый день ноющая боль в ПЧ и покалывания

В первые месяцы НУПа у меня такие же ощущения были, трены не прекращал и видел прирост в пару мм каждый месяц. Так что скрестим пальцы за тебя smile.gif
Tankiro
Байрон
желаю удачных размеров)
Байрон
Tankiro
Хочу с тобой посоветоваться. Включи скайп.
Байрон
freak
Спасибо за поддержку! Ну многого я не жду все таки всего занимался 20 дней -10 дней гулял в Дубаи.
Pussyfer
Байрон
лучше не меряйся)
экс - это такое хитрое приспособление... результат хоть чуть заметен от 2-3 месяцев wink.gif
Байрон
pokalyuk
Нет экса не юзал- только мануал и помпа.
Pussyfer
Байрон
чего-то решил, что ты в эксе уже blink.gif только планируешь?
Байрон
pokalyuk
QUOTE
чего-то решил, что ты в эксе ужетолько планируешь?

Да хотел начать носить экс и стретчер.С Танкиро посоветовался он отговорил. Пока подожду ещё месяц.Посижу на мануале и помпе
Орэх
Байрон
QUOTE
С Танкиро посоветовался он отговорил.

Это тебе за пропуски . wink.gif totals.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Это тебе за пропуски .


Да времени пршло слишком мало.Я вчера провёл треньку очень хорошую и в узкой колбе растянул ПЧ впервые до 19см-рад очень biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
в узкой колбе растянул ПЧ впервые до 19см-рад очень

Только по этой причине , я пока откладываю занятия с настоящей помпой . Увижу свой ПЧ большой и толстый в колбе , а когда вытащу из колбы ...... Одни разочарования . biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Только по этой причине , я пока откладываю занятия с настоящей помпой . Увижу свой ПЧ большой и толстый в колбе , а когда вытащу из колбы ...... Одни разочарования

Ну не знаю для НАС -это хорошая мативация biggrin.gif Жене рассказал про 19см-почему не разбудил говорит-отпробовали бы. Я -ты так сладко спала- пожелел будить. Она-ради 19см-РАЗБУДИТЬ стоило biggrin.gif laugh.gif
Tankiro
Байрон
это хороший знак!)
Байрон
Tankiro
Да я сам тоже рад. просто растягивал до 20см а вот в помпе -впервые
тихушник
Орэх
QUOTE
, а когда вытащу из колбы ...... Одни разочарования

Ну от чего же? Подержи подольше и разочарований не будет...я после помпы с трудом отрываюсь от зеркала biggrin.gif А жена так вообще после помпы в полном восторге wink.gif ...во время секса такой ваккуум создаётся,
что простынь в жопу затягивает biggrin.gif
Байрон
QUOTE
почему не разбудил говорит

Зря не разбудил, лишил её такого удовольствия wink.gif
Не беда, всё впереди, попробуете потом 20-тку.( хотя я думаю, что она больше обрадуется не 20-ке , а ЕГ-шке на 16)
Байрон
тихушник
QUOTE
, а ЕГ-шке на 16)


Да ЕГ-был 16- так круто
QUOTE
.во время секса такой ваккуум создаётся,
что простынь в жопу затягивает

Дал жене прочитать- хочет тоже попробовать biggrin.gif laugh.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
Да ЕГ-был 16- так круто

QUOTE
Дал жене прочитать- хочет тоже попробовать

Два сета по 30 мин и будет тебе 16 ЕГ( фиг с ним что с лимфой, главное объём есть, тем более, что со временем будут и все 18) wink.gif
Ещё раз дай прочесть жене про 18 biggrin.gif
Что скажет на этот раз? biggrin.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Ещё раз дай прочесть жене про 18

Я ей дал как то насос от помпы-пока кофе пил и что-она давление так накачала что чуть ПЧ не лопнул .Зачем спрашиваю- хочу большой и толстый -отвечает
А ты про 18- она меня тогда точно ИЗНАСИЛУЕТ ph34r.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
она меня тогда точно ИЗНАСИЛУЕТ

Не бздите, сударь! Побрызгай на головку спрей ледокаина и через часок она из-под тебя( вернее из-под твоей 18-шки) сама выпрыгивать будет, всё для них, для любимых!!! wink.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Побрызгай на головку спрей ледокаина и

И что это будет за секс- я же ничего не почувствую sad.gif
нет пусть уж насилует на живую biggrin.gif
Pirojock
Байрон
Вот читаю и тоже помпу захотелось, обязательно возьму у танка, как только все из джелка с стретчем вытяну.
Буду помпить а потом шататься по квартире пугая соседку здоровенной ялдиной, красота)))
Байрон
Pirojock
QUOTE
Вот читаю и тоже помпу захотелось, обязательно возьму у танка, как только все из джелка с стретчем вытяну. Буду помпить а потом шататься по квартире пугая соседку здоровенной ялдиной, красота)))

Я помпу сразу прикупил с первых дней занятий НУПом. И привыкал к ней постепенно. Начинал с 5 ти мин на 3-4 атм давлении.
freak
Байрон
QUOTE
Так завтра замеры- посмотрим что выросло? И сколько

Где???
Байрон
freak
Жена спит а один не справлюсь буду утром снимать мерки. sad.gif
Pirojock
QUOTE
Начинал с 5 ти мин на 3-4 атм давлении.

ну это само собой. Там наверное подключу еще клемп и вешалку, точно пока еще не решил

QUOTE
утром снимать мерки

Круть, ждем! Жене привет)
Байрон

Pirojock
QUOTE
Жене привет

Умеренный будет ревновать- он первый передал жене моей казацкий привет biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Жена спит а один не справлюсь буду утром снимать мерки.

А где замеры ? wink.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
А где замеры

Как всегда - проблемы. Не хочет видеть линейку. Будем думать как обмануть. Но рост есть. С вдавленной ~+ 5-7 мм ну +5 мм точно. Фото сессия как получится.
Орэх
Байрон
QUOTE
Фото сессия как получится.

Я тоже решил теперь делать фото сессию , только когда будет +0.7см_+1см . Тогда можно и помучиться . smile.gif
QUOTE
Не хочет видеть линейку.

Тогда не торопись . Здесь нужно полное спокойствие , без нервов . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Тогда не торопись . Здесь нужно полное спокойствие , без нервов .

Да торопиться и не собираюсь.Но нужно-ДЛЯ СТАТИСТИКИ И МАТИВАЦИИ
biggrin.gif
Pirojock
Эгей, жена Байрона, обмани линейку Байрона! Ото мы тут ждем...
Байрон
Фото сессия
Только скажу сразу фотал после приема таблеток что бы стоял
Было
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стало

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Буратино
Байрон
Прими мои поздравления еще раз.
Большая просьба, после очередного прироста (которого я тебе желаю и в дальнейшем) расписать прогу, которая этот самый прирост и дала. Чтобы не искать по другим темам.
Удачи!
Байрон
Pirojock
QUOTE
Эгей, жена Байрона, обмани линейку Байрона! Ото мы тут ждем

Все готово biggrin.gif
Donky
Поздравляю) Можно уже сделать выводы, что ты "растун". smiles (23).gif
Байрон
Donky
Спасибо! Да похоже- растун - но ты и не забывай -у меня отличная помощница - жена и чья тут заслуга больше еще не известно biggrin.gif
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Ты будешь дополнять свою подпись

Спасибо!
Нет пока не буду. Это предварительный замер и еще и на допинге.
Орэх
Байрон
Прими мои поздравления ! biggrin.gif
Ты будешь дополнять свою подпись ?
Байрон
Буратино
QUOTE
Байрон  Прими мои поздравления еще раз. Большая просьба, после очередного прироста (которого я тебе желаю и в дальнейшем) расписать прогу, которая этот самый прирост и дала. Чтобы не искать по другим темам. Удачи!

Спасибо!
Напишу обязательно.
Орэх
Байрон
Так какая у тебя будет сейчас программа ?
Байрон
Орэх
QUOTE
Так какая у тебя будет сейчас программа ?

Все остается по прежнему только растяги буду делать по новой. Не прямой член а перекрученный- веревка- и растягивать и сидеть. Мне очень понравилось. Разносит очень хорошо. Потом джелк100 доений потом Юли 100 доений - эрогированный сгибания считаю до 40 х 5-6 раз все делаю вперемешку Сильно встанет - эрогированные-спадет джелк,Юли- встанет РПГ - упадет ну как то так и заканчиваю помпой. У меня три колбы. С манометром широкая в ней как бы прогрев на 5 атм и считаю делая кегель до 100. Перехожу в колбу 2дюйма и там считаю до ста кегелей потом в узкую1,3/4дюйма на длину типа пакинг тоже кегель до ста - и заканчиваю в широкой считаю кегель до ста и в конце подымаю давление до 9-10 атм секунд 5-6. Боюсь переборщить. Да забыл еще когда встает по максимому- пережимаю в основании очень сильно- что бы ствол и головка раздулась по максимому - и продавливаю ствол и головку. Вот и вся моя прога biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Вот и вся моя прога

Очень насыщенная .
QUOTE
Ты будешь дополнять свою подпись ?

А что с этим ? Ты так мне не ответил . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
QUOTE Ты будешь дополнять свою подпись ?
QUOTE
А что с этим ? Ты так мне не ответил . 

Я ответил только пост пошел как добавленно в первый пост.
Я не буду пока добавлять в подпись. Это не честно. Я ведь был под допингом что бы стоял- принял Тонгкат-Али. Потом еще через месяц полтора сделаю настоящие честные замеры. Тут еще и линейка не подрезана до нуля. Что. Самого себя обманывать. Знаешь у меня жена линейка еще та. Все до мм чувствует laugh.gif Мне что -главное что бы ей хорошо было - ну а когда ей хорошо то мне вдвойне хорошо- значить и ... Тоже будет хорошо biggrin.gif
Байрон
Вчера опять делал верёвочные растяги и сидел минут 15 на ПЧ разносит конкретно -понравилось
потом в помпе ещё больше раздуло-сидел любовался biggrin.gif
@I@
Байрон
QUOTE
Вчера опять делал верёвочные растяги и сидел минут 15 на ПЧ разносит конкретно

Куда разносит, в длину?
Поздравляю с ростом, растёшь не подням а по часам wink.gif
Байрон
@I@
QUOTE
Куда разносит, в длину?
Поздравляю с ростом, растёшь не подням а по часам

И вдлинну и в объёме.
Спасибо -но это только предворительные замеры да и под допингом laugh.gif
Thomson
Поздравляю с новыми цифрами! ) Прекрасный результат! smile.gif
Байрон
Thomson
QUOTE
Поздравляю с новыми цифрами! ) Прекрасный результат!

Спасибо- теперь только надо их закрепить
Pirojock
Байрон
Не понял на сколько ты вырос, на 2см в длину?) и где то 0.5 в толщину? судя по фото, или я что то путаю?
Байрон
Pirojock
QUOTE
Не понял на сколько ты вырос, на 2см в длину?) и где то 0.5 в толщину? судя по фото, или я что то путаю?

Не знаю точно. Тем более линейка не от ноля там еще 5 мм до начала рисок. Это так контроль. Да еще я и под допингом- таблетки пил что бы стоял -сфотать - иначе ни как. Через 1-1,5 месяца без допинга и с отдыхом буду замеряться тогда и цифры озвучу и в подпись добавлю.
Alex2011
Байрон
Поздравляю на 2,5см вырос? ( и крайней плоти походу приросло?)
Че то не пойму у тебя на первой фото где шарик - как будто там дыра, а на второй все гладко - это что за волшебство?))
Байрон
Alex2011
QUOTE
Поздравляю на 2,5см вырос? ( и крайней плоти походу приросло?)  Че то не пойму у тебя на первой фото где шарик - как будто там дыра, а на второй все гладко - это что за волшебство?))

Нет цифры не правильные. Допинг был. Но рост есть- но сколько -будет ясно только через 1-1,5 месяца.
А дыра- так и осталась -просто я не залуплял -кожи много стало. Растянулась biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Нет цифры не правильные. Допинг был. Но рост есть- но сколько -будет ясно только через 1-1,5 месяца.
А дыра- так и осталась -просто я не залуплял -кожи много стало. Растянулась 

у нас в армии тоже были желающие шары поставить, один правда с белым лицом вышел когда ему ложкой пробили и шар улетел в помойку.

п.с. а я думал дыра полностью зарастает.
Байрон
Alex2011
QUOTE
п.с. а я думал дыра полностью зарастает.

Я после Армии вставлял сам. Лезвием резал- не дорезал. Вот рана и не смогла затянуться полностью. Это уже второй раз. А первый раз хорошо срослось. Но шар почему то вылез Пришлось по просьбе жены второй раз вставить и по больше- жена попросила biggrin.gif laugh.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Я после Армии вставлял сам. Лезвием резал- не дорезал. Вот рана и не смогла затянуться полностью. Это уже второй раз. А первый раз хорошо срослось. Но шар почему то вылез Пришлось по просьбе жены второй раз вставить и по больше- жена попросила   



Чего не сделаешь ради любимой женщины)))
тихушник
Байрон
QUOTE
вставить и по больше- жена попросила

Эх, брат УМЕРЕННЫЙ не слышит эти слова! biggrin.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Эх, брат УМЕРЕННЫЙ не слышит эти слова! 

Причем тут Уммереный?- не понял?
Орэх
Байрон
QUOTE
Причем тут Уммереный?- не понял?

Это просто тихушник прикалывается над словами . Он вытянул их из контекста . smile.gif

QUOTE
вставить и по больше- жена попросила

@I@
Байрон
от женки моей тебе спасибо, фонтана такого она еще не когда не видела, все что выложено в ютубе по поводу фонтана пересмотрела, понравилось не на шутку. Как бы теперь ее визти туда не пришлось biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Это просто тихушник прикалывается над словами . Он вытянул их из контекста .   

Да я жду - что он скажет? По прикалываемся. biggrin.gif
Добавлено:
@I@
QUOTE
от женки моей тебе спасибо, фонтана такого она еще не когда не видела, все что выложено в ютубе по поводу фонтана пересмотрела, понравилось не на шутку. Как бы теперь ее визти туда не пришлось 

Спасибо! Свози не очень дорого обойдется. Пару тысяч долларов- на все хватит.
тихушник
Байрон
QUOTE
Причем тут Уммереный?- не понял?

Ну конечно ты не понял!!! biggrin.gif Просто УМЕРЕННЫЙ всегда с трепетом переносил подобные рассказы о жёнах, а тут ты такой клёвый пост написал про шар( кстати сам в армейке вставлял, но потом вытащил) и про реакцию своей жёнушки, вот я и упомянул УМЕРЕННОГО, мол жаль, что он не читал этот пост, а то сильно бы обрадовался за тебя и себя wink.gif
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Это просто тихушник прикалывается над словами . Он вытянул их из контекста

Прикалывался скорее над УМЕРЕННЫМ, а не над словами.А он пропал где-то и пропустил этот пост. biggrin.gif
Pirojock
Байрон В любом случае, мои поздравления! Ясно что вырос неслабо
Donky
Байрон
А как вообще ощущения с этим шаром? Я бы конечно себе не рискнул такое поставить. blink.gif Я правильно понимаю, что шар дает +0.5 см EG?
Mr.White
Байрон
поздравляю!
щяс почитаю твою прогу)
Байрон
Pirojock
Спасибо -Рост есть без сомнений-и это радует. Теперь надо закрепить.
Байрон
--QuoteEnd]поздравляю![/QUOTE]
Спасибо.Если будут вопросы -задавай-отвечу
Donky
Байрон
Я так понимаю это ты написал про свою жену, а другие женщины как реагируют, не пугаются? smile.gif
Байрон
Donky
QUOTE
Я так понимаю это ты написал про свою жену, а другие женщины как реагируют, не пугаются?

QUOTE
-больно особенно когда женщина не возбуждена или вход узкий.Н
-где тут про жену
Donky
Байрон
Между строк. biggrin.gif
Байрон
Donky
Вот блин а куда мой ответ делся
Добавлено:
Donky
QUOTE
Между строк

Между ног- лучше biggrin.gif
Donky
QUOTE
Вот блин а куда мой ответ делся

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это все он, инфа 100% biggrin.gif
Байрон
Donky
Как ты фото без ссылок на прямую закидываешь-Научи-только на пальцах rolleyes.gif
Donky
Байрон
Вот так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если картинка у тебя на компе, то сначала ее нужно загрузить на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот что получилосьDonky
Donky
Donky
Два раза http вставил, вот как выглядит урл (адрес) твоей картинки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А должен вот так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Donky
Стер первые http -все равно не получилось. Правда это с айпада
Байрон
Donky
QUOTE
А как вообще ощущения с этим шаром? Я бы конечно себе не рискнул такое поставить.

Знаешь по разному.Это я про себя.Иногда больно-если женщина не возбуждена.Или если вход маленький. но всегда после как расчувствует и приноровится хочет потереться именно по шарику а для этого начинает крутить во все стороны и когда попадает на то самое место где чешется грубо говоря такие стоны выдает что приплываешь очень сладко.И ПОТОМ ОНА С ТАКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И
Donky
Все равно у тебя ссылка выглядит вот так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вставь вот это:
QUOTE
http//s017.radikal.ru/i441/1302/cb/d8ed1d4e9b2e.jpg


там просто в окне куда вставляешь уже есть в начале http:// его нужно убрать или вставлять только сам адрес:

QUOTE
s017.radikal.ru/i441/1302/cb/d8ed1d4e9b2e.jpg
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Donky
Спасибо получилось- ура!!!
Байрон
Понемногу вошел в колею. Все равно дома лучше. Как я оказывается соскучился по тренькам. По работе холоду и нашему воздуху. По воде и вкусной еде. Там такой нету. Эти их ние ФАС- фуды всякие- не еда. А тупо набивание пуза. А у нас и ЛАГМАН и манты. Полов- чучвара. Да хотя бы те же котлеты и борщ. Отъедаюсь вволю. Не жизнь а малина. biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Понемногу вошел в колею. Все равно дома лучше. Как я оказывается соскучился по тренькам. По работе холоду и нашему воздуху. По воде и вкусной еде. Там такой нету. Эти их ние ФАС- фуды всякие- не еда. А тупо набивание пуза. А у нас и ЛАГМАН и манты. Полов- чучвара. Да хотя бы те же котлеты и борщ. Отъедаюсь вволю. Не жизнь а малина


на Фаст фудах только мед карту растить хорошо.)
Байрон
Alex2011

QUOTE
на Фаст фудах только мед карту растить хорошо.)

Ну я всего то 10 дней побыл. Так что не думаю. Но вот вес набрал кажется. biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Ну я всего то 10 дней побыл. Так что не думаю. Но вот вес набрал кажется.

везет . а мне легче сбросить вес, чем набрать))))
Байрон
Alex2011
QUOTE
везет . а мне легче сбросить вес, чем набрать

Ну у кого как. Обычно похудеть труднее.
Байрон
Купил электрогрелку для тяжело атлетов на пояс- буду пробовать для прогрева ПЧ перед треньками
Alex2011
Байрон
QUOTE
Купил электрогрелку для тяжело атлетов на пояс- буду пробовать для прогрева ПЧ перед треньками

а фото есть?

Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex2011
Байрон
У меня похожего размера есть детская грелка. а не слишком горячая?
Байрон
Alex2011
Еще не пробовал. Но на ней есть режимы больше- меньше- посмотрим в действии
Орэх
Байрон
Какая большая грелка . blink.gif Наверное тяжело будет приспособиться оборачивать ПЧ .
Байрон
Орэх
QUOTE
Какая большая грелка .  Наверное тяжело будет приспособиться оборачивать ПЧ .

Будем пробовать. Все равно это по моему лучше- чем носок или термос с водой.
Байрон
Попробовал- обернул член и посидел 5 мин - хорошо прогрел ПЧ растянулсяи чуть припух. Правда треньку не делал не дома. Приду сегодня попробую
Gato negro
Видео растяги от артикона. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Gato negro
Спасибо!! Но он вроде бы не работает.
Gato negro
Окей, не парюсь) Просто у меня скачивается нормально. Может потому-что у тебя планшет.
а так:
1) жмёшь скачать бесплатно с просмотром рекламы 30 секунд
2) жмёшь на любую рекламу и ждёшь 30 секунд
3)вводишь код в появившемся окне
Байрон
Gato negro
А эта ссылка возвращает на первую. Ладно Спасибо. Не парься просто хотел удостовериться правильно ли я делаю растяги.
Орэх
Байрон
У меня уже 5мин стачивается и написано ещё 10мин будет качать .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Орэх
QUOTE
У меня уже 5мин стачивается и написано ещё 10мин будет качать .

Может быть не скачивается из за того что у меня айпад?
Байрон

Скачать файл

№ 25897276

Название: НУП-Растяги-от-artikon-Gratis.pp.ru.mp4
Размер: 181.17 Мб
Размещен: 2011-09-22 20:02:43
Доступен до: 2012-10-19 03:05:26
Файл помещен в архив !!!
(Срок хранения файла истёк)
Вот что выходит.
gipermarket07
У меня есть данный файл, если не получиться могу залить куда ни будь на файло-обменник.
Байрон
gipermarket07
QUOTE
У меня есть данный файл, если не получиться могу залить куда ни будь на файло-обменник.
Я не знаю как ими пользоваться. И я сижу сейчас в планшетнике
gipermarket07
Я поставил на закачку, так что если не получиться скачать, отпишись, я новую ссылку дам.
Байрон
gipermarket07
QUOTE
Я поставил на закачку, так что если не получиться скачать, отпишись, я новую ссылку дам.

Скинь может и получится
gipermarket07
Перезалил файл, вот ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пароль: 123321
Байрон
gipermarket07
[quote]Перезалил файл, вот ссылка: [/quoteБольшое спасибо-Закачиваю
@I@
у меня антивирусник блокирует...
Байрон
@I@
QUOTE
у меня антивирусник блокирует...

Уменя ничего не получилось тоже Да ладно значить не надо.
Donky
Байрон
Держи, хакер. biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Donky
Спасибо! Крутил вертел но до видео так и не добрался. Не смог. Было бы так. Ссылку ввел и вот тебе видио. Но так наверное только ютуб rolleyes.gif
Donky
Байрон
Я думаю с ютуба его быстро потрут, поэтому только так. Что по той ссылке, что я дал тоже не получилось скачать? blink.gif
Байрон
Donky
QUOTE
Я думаю с ютуба его быстро потрут, поэтому только так. Что по той ссылке, что я дал тоже не получилось скачать? 

Я не знаю ин яз что где нажимать тоже.
Donky
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Donky
Пробовал- вышла кнопка пуск -перечеркнутая. Как- не разрешено!
Байрон
Второй день делаю треньку с прогревом. Понравилось. Особенно после треньки ПЧ не так болит.
gipermarket07
QUOTE
у меня антивирусник блокирует...


У меня все чисто, KIS молчит.

QUOTE
Уменя ничего не получилось тоже Да ладно значить не надо.


Что именно у тебя не получилось? Там же все просто: заходишь по ссылке, в левом окошке вводишь пароль: 123321, в правом окошке водишь анти-бот код, жмешь "Далее", в открывшемся окне жмешь "Скачать" и все.
Hercules
QUOTE
Я думаю с ютуба его быстро потрут, поэтому только так. Что по той ссылке, что я дал тоже не получилось скачать?

тут можно попробовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Hercules
QUOTE
тут можно попробовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спасибо-скачал -посмотрел.зарегился,Теперь можно и свои видио закачать biggrin.gif
Байрон



Колба 1,3/4 дюйма
Tankiro
Байрон
ну пч толстяк вообще))

скоро 2 шку будешь паковать также))


тебе 2,25 и 2,5 колбы уже готовить?) biggrin.gif totals.gif
Байрон
Tankiro
QUOTE
скоро 2 шку будешь паковать также))

Да пробую по маленьку.Это проба была -как только пришла колба1,3/4
QUOTE
тебе 2,25 и 2,5 колбы уже готовить?)

К весне пожалуй уже надо будет- вместе с насосом
Орэх
Байрон
Круто разносит ! smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Круто разносит

Это была проба там ещё до 7дюймов не доходит- сегодня попробую сфотать как сейчас разносит biggrin.gif
Alex2011
А ты чем качаешь, грушей? С шариком не больно?

А у меня голову сначала разносит, а потом ствол потягивается.
Байрон
Alex2011
QUOTE
А ты чем качаешь, грушей? С шариком не больно?

А у меня голову сначала разносит, а потом ствол потягивается.

Нет у меня насос
головку разносит-но не так как хотелосьбы
Шарик- не мешает. Он в ствол уходит. Немного только дискомфорт.
bochi
Байрон
до скольки уже там доходишь в помпе? Сантимов 19?
Байрон
bochi
QUOTE
до скольки уже там доходишь в помпе? Сантимов 19?

Да где то так.7дюймов по колбе
Tankiro
Байрон
на колбах шкала не сначала,7 дюймов это гдето 18,9 см пч)
nookie42
Когда замеры новые будут? rolleyes.gif
Байрон
Tankiro
QUOTE
на колбах шкала не сначала,7 дюймов это гдето 18,9 см пч)

Да я перемерял- линейкой.
Байрон
nookie42
QUOTE
Когда замеры новые будут?

Посмотрим по плану 1 марта.
Байрон
Помпа 20см в высоту или длинну

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex2011
Байрон
QUOTE
Помпа 20см в высоту или длинну

это 3 дюйма в диаметре?
Байрон
Alex2011
QUOTE
это 3 дюйма в диаметре

6-7 см по линейке
Alex2011
Байрон
QUOTE
6-7 см по линейке

почти угодал 2,5 дюйма получается.
Байрон
Alex2011
QUOTE
почти угодал 2,5 дюйма получается.

Да наверное. Когда брал в сексшопе она была самая большая biggrin.gif
Добавлено:
Метром по наруже колбы портняжным-21 см
Yarik
Байрон
Привет! Грамотная помпочка. А чем основание перемотано??? Может на вооружение возьму!!!
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Это на авторынке брал для шумо изоляции толщина разная с одной стороны самоклейка и обмотана мед лейкопластырь.
Yarik
Байрон
Хитроумные подкладки. Это что пенопласт или лейкопластырь на тканевой основе? Не пойму.
Байрон
Yarik
QUOTE
Байрон  Хитроумные подкладки. Это что пенопласт или лейкопластырь на тканевой основе? Не пойму.

Пенопласт самоклейка. Сверху лейкопластырь.
Yarik
Байрон
Спасибо за опыт. Будем использовать wink.gif
Байрон
Yarik
QUOTE
Спасибо за опыт. Будем использовать

На здоровый- как говорит Умеренный. biggrin.gif
@I@
Байрон
...соблазняешь меня на помпу biggrin.gif
Байрон
@I@
QUOTE
...соблазняешь меня на помпу 

Ну -может быть biggrin.gif
Байрон
Хотел клэмп добавить к проге- отсоветовали. Подожду пока. Треньки проходят на Ура. Сам не ожидал что от мануала так может распивать как от помпы. Вот что значить делать правильно.
Gato negro
Ну-ка рассказывай, как это так - правильно?
Байрон
Gato negro
QUOTE
Ну-ка рассказывай, как это так - правильно?

Ну как и положенно что бы разносило как от помпы. Я ведь раньше ни как не мог этого добиться. Желею ПЧ.
Байрон
Сегодня ровно 4 месяца с начала занятий НУПом. Из них 30 дней минус. 20 болел лечил тромб 10 дней поездка в Дубаи.
замеры показывают что вырос на 2,5 см в длинну и1,5 см в обхвате- очень рад.ощущения в сексе стали совсем другие. Казалось бы такие небольшие изменения в длинне и обхвате- сколько дополнительных эмоций и ощущений.И самое главное- это же конечно жена.Ходит вокруг меня- как кошка вокруг блюда со сметаной. Мурлычит трётся об ПЧ и заглядывает в глаза-в ожидании секса.
gipermarket07
Поздравляю с очередным приростом! По какой программе сейчас занимаешься, какие упражнения, по скольку и как часто делаешь?
Yarik
Байрон
Вот это шикарный результат! Очередное доказательство, что НУП работает. Моя жена тоже обалдевает и говорит, что уже хватит. Но цели будут достигнуты laugh.gif
СС
Байрон
QUOTE
И самое главное- это же конечно жена.Ходит вокруг меня- как кошка вокруг блюда со сметаной. Мурлычит трётся об ПЧ и заглядывает в глаза-в ожидании секса.

Поздравляю с приростом smile.gif Повезло тебе с женой, моя наоборот от меня шарахаться начинает, отлынивает от секса biggrin.gif
Alex333
Байрон
ты чередуешь колбы? на фото 3 штуки...
Байрон
gipermarket07
QUOTE
Поздравляю с очередным приростом! По какой программе сейчас занимаешься, какие упражнения, по скольку и как часто делаешь?

Растяги джелк эр сгибания кегель в помпе на все 1,2 ч. Каждый день. Иногда 2 раза в день.
Baboon
осталось похудеть
Tankiro
Байрон
поздравляю дружище!)
отличный результат!))
Байрон
AlexPerm
QUOTE
Байрон ты чередуешь колбы? на фото 3 штуки...

Да по переменно. По 10 мин.
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
поздравляю дружище

Спасибо!
Добавлено:
Baboon
QUOTE
осталось похудеть

Зачем? Похудеть тяжелее чем отрастить 5 см biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Donky
Поздравляю, растешь, как 17-летний юнец. totals.gif
33kiborg33
Байрон
поздравляю! растешь не по детски, продолжай в том же духе.
Байрон
Donky
QUOTE
Поздравляю, растешь, как 17-летний юнец.

Спасибо. я просто подвёл итог роста. biggrin.gif 33kiborg33
QUOTE
поздравляю! растешь не по детски, продолжай в том же духе.

Спасибо.Буду продолжать по этой же проге.Пока рост идёт.
@I@
Держать в том же духе! рад за тебя.
Байрон
@I@
QUOTE
Держать в том же духе! рад за тебя

Спасибо.Буду продолжать
Alex2011
Байрон
поздравляю шикарный рост и с женой поздравляю ))
Байрон
Alex2011
QUOTE
поздравляю шикарный рост и с женой поздравляю

Спасибо! И еще раз Спасибо! biggrin.gif
bochi
Байрон
мы с тобой одинаково выросли за одинаковое время! Отличный рост. Давай дальше наперегонки cool.gif
Байрон
bochi
QUOTE
мы с тобой одинаково выросли за одинаковое время! Отличный рост. Давай дальше наперегонки 

Хииитрый- у меня с приростом меньше твоих стартовых biggrin.gif
bochi
Байрон
так я ж говорю наперегонки по приросту cool.gif
Tankiro
bochi
эх где моя молодость))

теперь если +0,5 см до лета сделаю счастлив буду нереально dry.gif
Байрон
bochi
QUOTE
так я ж говорю наперегонки по приросту 

Давай попробуем. Хотя у тебя преимуществ - больше. Начальный размер+ молодость. И самое главное- ты МАНЬЯК biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
bochi
Tankiro
а вдруг еще резко попрет, попробуй поудивлять чем то новым его или как говорится давно забытым старым !))


Байрон
да, я буду маньячить , поблажек не жди cool.gif
Байрон
bochi
QUOTE
да, я буду маньячить , поблажек не жди 

Ну это само сабой. Когда следующие замеры.
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Закидывай рядом будем сравнивать только с линейкой.
Байрон
Ну отсчет пошел. Первая тренировка. Прогрев. Растяги. Веревочные растяги. Джелк. Юли. Эр сгибания. РПГ- с продавлеванием головки. Кегель в трех колбах по 10 мин. Прогрев. Раздуло классно.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Ну отсчет пошел. Первая тренировка. Прогрев. Растяги. Веревочные растяги. Джелк. Юли. Эр сгибания. РПГ- с продавлеванием головки. Кегель в трех колбах по 10 мин. Прогрев. Раздуло классно.

маньячишь?)))
Байрон
Alex2011
QUOTE
маньячишь

Ну надо. Боши тот еще маньяк. Не отставать же от него. biggrin.gif
Alex2011
biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif
Dok88
Здорово растешь! Удачи smile.gif
Байрон
Dok88
QUOTE
Здорово растешь! Удачи


Спасибо.И тебе того же-Роста biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
просвети.
продавливание головки делаеш после сосудистых в эр.состоянии?
а эр.сгибания под клемпом делаеш?
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
родавливание головки делаеш после сосудистых в эр.состоянии?

Да
QUOTE
а эр.сгибания под клемпом делаеш?

Нет
JORIK 1985
Байрон
Я так понимаю ты подрос на 2см. -это моя цель. на твой взгляд, какие упражнения дали наибольший эффект?
@I@
Байрон
QUOTE
РПГ- с продавлеванием головки

Если не трудно, подскажи где про это прочитать?
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Я так понимаю ты подрос на 2см. -это моя цель. на твой взгляд, какие упражнения дали наибольший эффект?

Всё делалось кучкой .Что помогло не известно.
Добавлено:
@I@
QUOTE
Если не трудно, подскажи где про это прочитать

Это я сам делаю.Просто дай думаю добавлю-к РПГ
applikator
@I@
Если интересуте РПГ то вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
applikator

QUOTE
Если интересуте РПГ то вот ссылка РПГ

Про это он знает. Я просто нагнетаю кровь в головку -пережимаю что бы кровь не уходила из головки- и продавливаю головку со всех сторон мну как пластилин.
@I@
applikator
Спасибо за ссылку
Байрон
Вон ты как. Мне жена говорит у тебя и сам пч больше стал и головка хорошо поправилась и что ей больше всего понравилась это то что головка стала упругой. Я - а раньше? Раньше говорит была мягкой. Прям ручеёк бложенства , а не слова jump.gif
Байрон
@I@
QUOTE
Прям ручеёк бложенства , а не слова 

Да для НУПера любое слово об увеличении это бальзам. Хоть о длине или об обхвате- лиж бы сказали что больше. И тогда приплывешь совсем по другому.
Байрон
Стала проблема с треньками.Перехожу на летнее время. вставать надо утром 8-9 часов.голова болит спать хочется .Целый день сам не свой. на треньки не стоит.но надо
Орэх
Байрон
QUOTE
Стала проблема с треньками.Перехожу на летнее время. вставать надо утром 8-9 часов.голова болит спать хочется .Целый день сам не свой. на треньки не стоит.но надо

Береги себя ! smile.gif
Может быть дать сначала организму привыкнуть , а потом продолжить тренировки !?
Байрон
Орэх
QUOTE
Береги себя !

Спасибо
QUOTE
Может быть дать сначала организму привыкнуть , а потом продолжить тренировки !?

Тоже так думал сделать-но времени пройдёт много. А сейчас пока рост идёт -остонавливаться- не резон.Я и так потерял 10 дней в Дубаи.
Буду тренькаться по настроению.НАЛАЖИВАТЬ НОВЫЙ РИТМ.
Орэх
Ты в личку заглядывал ? smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Ты в личку заглядывал

Да . Как проснулся сразу же и пробежался по темам.Ярый в разнос пощёл.по моему- бухой
Байрон
Лег спать в 2 часа сейчас 5,40 утра буду тренькаться. Перестроиться на летнее время надо.
Байрон
Тренька как всегда с пргревания теперь. Очень понравилось. Раньше не делал лень было. Теперь эл грелка ходить никуда не надо. Растяги. Веревочные растяги на пять сторон- считаю до 40джелк-300 доений прямой хваткой. Юли 100-150 раз эр сгибания и замкнутый джелк считаю до 100 разз РПГ с продавлеванием головки 5х10 помпа три колбы по10 мин в каждой. Давление5-6 атм. В конце в большой колбе довожу до 8-10 атм на 5-10 сек. Прогреваю мажуСпасателем во время треньки. После мажу троксевазин или гепарин. Через день.
Tankiro
Байрон
3 часа спал чтоли? unsure.gif
Байрон
Tankiro
QUOTE
3 часа спал чтоли

Ну да. Вот сейчас опять посплю до 11-12 и на работу. Потихоньку перейду ложиться1-2 ночи и вставать 9-10 утра. Как положенно 8 часов сна.
тихушник
Байрон
QUOTE
После мажу троксевазин

Можно вместо троксевазина( если много используешь) прикупить троксерутин. Он дешевле почти в четыре раза, а состав тотже.( тот же гель и запах тот же)
Байрон
тихушник
QUOTE
Можно вместо троксевазина( если много используешь) прикупить троксерутин. Он дешевле почти в четыре раза, а состав тотже.( тот же гель и запах тот же)

Спасибо! Буду знать- использую подсказку biggrin.gif
Tankiro
Байрон
правильно!)
я считаю надо в ритм с природой жить.хотя сам поздно ложусь((
Байрон
Tankiro
QUOTE
я считаю надо в ритм с природой жить.хотя сам поздно ложусь((

Да это всё зима.Потихоньку время передвинулось
Tankiro
Байрон

зима к счастью уже почти миновала,впереди лето,помпа и приключения)))
Байрон
Tankiro
QUOTE
зима к счастью уже почти миновала,впереди лето,помпа и приключения)))

Поэтому и перехолжу на летнее время что бы днём не спать biggrin.gif
Байрон
Вот и приехала китайская грелка. Порадовала не долго. Расплавилась. Хорошо дымок заметил и убрал от ПЧ. А то бы зажарил biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Вот и приехала китайская грелка. Порадовала не долго. Расплавилась. Хорошо дымок заметил и убрал от ПЧ. А то бы зажарил

Вот тебе и здрасти ! sad.gif
А мне больше нравится носок с рисом , быстро и комфортно .
Yarik
Орэх
Байрон
Носок с рисом классная тема, грелка тоже наверное ничего. А поджаренный пч никуда не годится. Ох уж этот никчемный Китай. Сухое прогревание имхо классно воздействует на ПЧ (нравится больше чем вода)
Байрон
Орэх
Yarik
QUOTE
А мне больше нравится носок с рисом , быстро и комфортно .

Может быть- не спорю. Но это же надо бегать греть. А так в резетку воткнул и сиди грей. Но теперь приехал. Поеду искать что то другое. По качественнее.
@I@
Байрон
Я тут на днях купил в аптеке косметический парафин. Кинул его в полетеленовый двойной пакет и завязал. Классно и долго греет, мне нравится. Главный + у него, что можно слепить любую форму, конечно же когда он горячий.
Байрон
@I@
QUOTE
можно слепить любую форму

Ага - слепил-вагину и два в одном biggrin.gif
Yarik
Байрон
А ты попробуй рис засыпать в носок и все. Кидай это чудо в микроволновку (вместе с носком) и грей на здоровье свой ПЧ минут 10 (рис классно тепло удерживает)
@I@
Байрон
QUOTE
слепил-вагину и два в одном

вот видишь и ты сразу + сы нашёл biggrin.gif
Байрон
@I@
QUOTE
вот видишь и ты сразу + сы нашёл 

Ну надо во всем +сы искать biggrin.gif
Байрон
Купил эл грелку для детских бутылочек-питания.Греть от прикуривателя машины- получается -12 вольт
кто что посоветует как сделать что бы от 220волт запитать.Что надо сделать
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
ЭЙ ЭЛЕКТРИКИ помогите с переделкой sad.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Купил эл грелку для детских бутылочек-питания.Греть от прикуривателя машины- получается -12 вольт
кто что посоветует как сделать что бы от 220волт запитать.Что надо сделать

в идеале понижающий транс на 12 вольт на выходе, можно ниже на выходе но слабее будет( аля адаптер от приставки и другой утвари). Либо самому паять, если умеешь .
Байрон
Alex2011
QUOTE
в идеале понижающий транс на 12 вольт на выходе, можно ниже на выходе но слабее будет( аля адаптер от приставки и другой утвари). Либо самому паять, если умеешь .

А от эл машины китайской на которой дети катаются с аккамулятором- подойдет . Ей на машине аккамуляторы подзаряжают
Alex2011
Байрон
может и пойдет - надо смотреть сколько она на выходе выдает.
там постоянный тока на выходе или переменный?
Байрон
Alex2011
QUOTE
там постоянный тока на выходе или переменный?

Для аккамулятора навернное постоянный
Alex2011
Байрон
QUOTE
Для аккамулятора навернное постоянный

осталось тока выяснить напряжение какое. и если надо будет понижать, то тут два варианта или через lm317(стабилитрон) или делитель напряжения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
@I@
Байрон
Паять все ровно придётся. На рынке, да и в магазинах продают блоки-разетки (типа как зарядка на телефон только побольше) на приемники (радио). Вот перепаяй и все. Я бы еще поинтересовался у продавцов зарядок на телефон, может какая-нибудь и падойдёт, хотя они маломощьные.
Байрон
@I@
QUOTE
Паять все ровно придётся. На рынке, да и в магазинах продают блоки-разетки (типа как зарядка на телефон только побольше) на приемники (радио). Вот перепаяй и все. Я бы еще поинтересовался у продавцов зарядок на телефон, может какая-нибудь и падойдёт, хотя они маломощьные.

Спасибо. Буду пробовать.
@I@
Байрон
можно еще разобрать старый совковый радиоприемник, только транзисторный. Снять с него трансф, вот он выдает 12, вот это было бы в идеале. Он мощный, а для грелки это самое важное.
Байрон
@I@
QUOTE
можно еще разобрать старый совковый радиоприемник, только транзисторный. Снять с него трансф, вот он выдает 12, вот это было бы в идеале. Он мощный, а для грелки это самое важное

Понял. А зарядка для автомашины не пойдёт
@I@
надо знать сколько ампер он выдает и сравнить с прикуривателем, если они одинаковы то да. У зарядок немного другой ток, может не подойти.
Байрон
@I@
QUOTE
надо знать сколько ампер он выдает и сравнить с прикуривателем, если они одинаковы то да. У зарядок немного другой ток, может не подойти.

Спасибо пойду завтра в телеателье или к злектрикам по машинам что нибудь придумаю biggrin.gif
@I@
попробуй. я бы попробывал. Ну спалишь или то или это, беда какая новую купишь.
Байрон
@I@
QUOTE
попробуй. я бы попробывал. Ну спалишь или то или это, беда какая новую купишь.

Хоть бы смайлик поставил laugh.gif этот
Alex2011
Байрон
QUOTE
Хоть бы смайлик поставил  этот

а сколько ватт эта грелка то?
Alex2011
я уже посмотрел 16 ватт. значит ток порядка 1,33 Ампера, если будешь паять то стабилитрон пойдет или если без него надо будет мощный ( цементный) резистор - такие в мониторах бывают.
Байрон
Alex2011
QUOTE
я уже посмотрел 16 ватт. значит ток порядка 1,33 Ампера, если будешь паять то стабилитрон пойдет или если без него надо будет мощный ( цементный) резистор - такие в мониторах бывают.

НЕ Я не умею и не разбираюсь sad.gif
Alex2011
ясно . я уже тут калькулятор расчета нашел для стабилитрона . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а по любому придется паять, вряд ли найдется, чем запитать из домашних адаптеров ( они обычно все до 1 ампера расчитаны). Разве что блок питания от ноута посмотреть.
Байрон
Alex2011
QUOTE
Разве что блок питания от ноута посмотреть.

Это который 1,500р стоит
Alex2011
Байрон
QUOTE
Это который 1,500р стоит

))) нее это в том случае если есть ноут.

а так проще купить блок питания на 12 вольт, главное чтоб мощность грелки держал. будет дешевле ( около 800-900р)
Добавлено:
оо вспомнил еще можно из блока питания компа получить
Добавлено:
твой вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тока на полную мощность грелка не смогет на нем
Байрон
Alex2011
QUOTE
твой вариант вот он адаптер тока на полную мощность грелка не смогет на нем

работать -так
Alex2011
Байрон
да . нужен в идеале ток 1,5А ( грелка то мощностью как я понял 16 Ватт)
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] потянет , только где его найти еще в магазинах
Байрон
Alex2011
QUOTE
а вот такой  потянет , только где его найти еще в магазинах

Я найду Спасибо clap_1.gif biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Я найду Спасибо   

Пожалуйста.

Если ты в Москве[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Alex2011
QUOTE
Если ты в МосквеВот оно - еще круче до 60ватт

Нет я в Кыргызстане но спасибо.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Нет я в Кыргызстане но спасибо.

Обращайся - помогем чем могем.
Байрон
Alex2011
QUOTE
Обращайся - помогем чем могем

Спасибо за помощь biggrin.gif
Байрон
Облазил все магазины автозапчастей-НЕТУ адаптера мощного купил на 1000mA- Не выдержал-сдох. Завтра поеду на авто рынок-запчастей. Буду искать.
Alex2011
Байрон
QUOTE
Облазил все магазины автозапчастей-НЕТУ адаптера мощного купил на 1000mA- Не выдержал-сдох. Завтра поеду на авто рынок-запчастей. Буду искать.

может в интернете поискать? или на радио рынке.

на крайняк если не найдешь, то придется паять.
Байрон
Alex2011
QUOTE
может в интернете поискать? или на радио рынке.на крайняк если не найдешь, то придется паять.

Завтра посмотрю что делать-если не найду
Байрон
Только что в помпе при давлении10 атм раскатал ПЧ до 19см еще см и упрусь в потолок clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Только что в помпе при давлении10 атм раскатал ПЧ до 19см еще см и упрусь в потолок   

поздравляю
Байрон
Alex2011
QUOTE
поздравляю

Спасибо. Хотел фото закинуть как первый раз помпил. А радикал не выдает фото. Нельзя ли востановить?
Alex2011
Байрон
QUOTE
Спасибо. Хотел фото закинуть как первый раз помпил. А радикал не выдает фото. Нельзя ли востановить?

вплане восстановить? если ссылку потерял то никак в принципе
Байрон
Alex2011
Ссылка есть. Но выдает 404 и там еще что то на не русском

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот ссылка
Alex2011
Байрон
QUOTE
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот ссылка

так это не радикал

и ссылка какая то не та
Байрон
Alex2011
QUOTE
так это не радикал

Да точно не радикал. Я тогда в первый раз закидывай фото. Как быть? Что уже не востановить ?
Alex2011
Байрон
QUOTE
Да точно не радикал. Я тогда в первый раз закидывай фото. Как быть? Что уже не востановить ?

я этим хранилищем не пользовался , так что помочь не могу
Байрон
Alex2011
Когда купил помпу - то попробовал и где то до13-14 см дотянул всего. Хотел фото скинуть а ссылка не работает. Что делать. Фото самое первое было.
Mr.Fantastic
Байрон
QUOTE
Да точно не радикал. Я тогда в первый раз закидывай фото. Как быть? Что уже не востановить ?

Боюсь, что нетsad.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Когда купил помпу - то попробовал и где то до13-14 см дотянул всего. Хотел фото скинуть а ссылка не работает. Что делать. Фото самое первое было.

а на компе не сохранилось?
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
Боюсь, что нет

Жаль конечно. Ну ничего не поделаешь sad.gif
Байрон
Alex2011
QUOTE
а на компе не сохранилось

Нет я как пере закачал сразу удалил.Я еще в двух темах ее давал но и там не открывается. Я тогда не умел открытое фото закачивать sad.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Нет я как пере закачал сразу удалил.

есть проги которые восстанавливают удаленные файлы
Байрон
Alex2011
QUOTE
есть проги которые восстанавливают удаленные файлы

У меня айпад-2 планшетник. На нем можно востоновиться
Alex2011
Байрон
QUOTE
У меня айпад-2 планшетник. На нем можно востоновиться

забей в поиске гугл - программа для восстановления данных для ipad2. я айпадом не знаком лично.
Байрон
Alex2011
QUOTE
забей в поиске гугл - программа для восстановления данных для ipad2. я айпадом не знаком лично.

Спасибо! Попробую biggrin.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Yarik
Байрон
Красота неописуемая и неизреченная!!!
Байрон
Yarik
Да у нас красиво и первозданно-чисто
Alex2011
Байрон
водичка красивая
Байрон
Alex2011
QUOTE
водичка красивая

Это Иссык-Куль-озеро
сейчас покажу водичку

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Это река Ак-Суу
Alex2011
Байрон
QUOTE
Это Иссык-Куль-озеро
сейчас покажу водичку

это уже экстремальная водица - не покупаешься спокойно.
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
@I@
Байрон
Помню я как за грибами с биноклем ходил biggrin.gif
applikator
QUOTE
водичка красивая


Вроде как второе место после Байкала по чистоте воды.

Байрон Красотища!Какой все таки богатый был Советский Союз.
Буратино
applikator
QUOTE
Байрон Красотища!Какой все таки богатый был Советский Союз.

Не говори. А есть еще Алтай, Саяны, Карелия, ну, и т.д.
Mr.Fantastic
Байрон
QUOTE
Это Иссык-Куль-озеро

Оооо! Я в три года там с родителями был, красота была такая! Солнце палило, вода прозрачная до дна и мы на лодке плавали.... А потом на нас чайки напали, пришлось под лодкой, как в пиратах, идти clap_1.gif
Байрон
Да было. Но и сейчас есть. Только мы теперь друг другу- чужеземцы. Как сказал Умеренный sad.gif
Байрон
Вчера выпил таблетку для стояка-был как лом и долго. Но потом голова болела страшно. в первые так -до этого такого не было Попробую половинку- будет болеть -завяжу приём
33kiborg33
Байрон
что за таблетку принял?)
Байрон
33kiborg33
QUOTE
что за таблетку принял?)

Тонгкат-Али-курс 3 месяца пропил 1,5 месяца.
33kiborg33
Байрон
хорошая вещь, я как то курс полугодичный проходил, для поднятия работоспособности и выносливости. Пей больше воды и употребляй перед едой.
Частенько замечал что у меня от него могла изжога начаться, если на голодный желудок принимал.
К тому же если его употребляешь исключи повышенное потребление чаев и кофе, давление повышается.
Добавлено:
голова наверное от того и заболела, что давление повысилось.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
Пей больше воды и употребляй перед едой.

Спасибо- понял- я всегда пил на ночь
33kiborg33
Байрон
на ночь не стоит, он вроде три дня действует, но я особенно сильный эффект наблюдал часа через два после приема, и сразу бодрячка ловишь, а на ночь это не очень полезно. лучше днем и перед едой.

Добавлено:
у меня сейчас годичный курс лежит не початый, раскидаюсь с работой к концу лета и пущусь в тяжкие)))
Байрон
33kiborg33
QUOTE
на ночь не стоит,

так я перед сексом и пил на ночь.
правда я капсулу раскрывал -не могу в капсуле глатать.А так содержимое в ложку и в рот -запил водой и 5-10мин и ПЧ как лом biggrin.gif и после ещё стоит. а я уже не могу-однопалчанин sad.gif
33kiborg33
Байрон
там же вроде в составе жень шень есть, или маточное молочко, они тонизируют нервную систему, а эврикома либидо, потому думаю что надо днем употреблять, чтобы на ночь давление не нагнетать себе, эффект все равно будет одинаковый.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
чтобы на ночь давление не нагнетать себе,

Я понял - буду пить днём
33kiborg33
помнится где то shurplanet писал что жень шень у него давление повышает, поэтому ты выпивай таблеточку тонгкат и парацетамола.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
тонгкат и парацетамола.

вот -точно я потом принял- голова перестала болеть.
biggrin.gif clap_1.gif
gipermarket07
Байрон в каких числах замеры?
Tankiro
gipermarket07
Байрон вроде и так недавно мерялся)
Орэх
Tankiro
QUOTE
Байрон вроде и так недавно мерялся

Уж месяц пролетел . biggrin.gif
Байрон
gipermarket07
QUOTE
Байрон в каких числах замеры?

По идеи 1 го но думаю 10 марта. Сейчас опять не тренькаю что то приболел- простуда. Откуда взялась не знаю. Вроде бы и на улице то небыл. Дом машина кафе и обратно Но где то про дуло. Сижу вернее лежу дома- жена колет что то. АСД не помогло ни фига- нет иммунитета. Пил почти три месяца. Вот струя бобра подойдет буду его пробовать.
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Уж месяц пролетел . 

Ну еще не про летел еще можно 5 дней прибавить. Но по моему много не вырос. Все время такое ощущение- чего то не хватает. Ладно будем посмотреть rolleyes.gif
gipermarket07
А то я же на тебя равняюсь biggrin.gif У меня вчера замер был + 3мм за месяц, а вот EG по нулям.
Байрон
gipermarket07
QUOTE
А то я же на тебя равняюсь  У меня вчера замер был + 3мм за месяц, а вот EG по нулям.

Правильно делаешь. Контроль нужен. Только вот если результата нет- не огорчайся. Просто англизируй и добавляй что то новое. Убирай что не помогло. Длина прет это хорошо. ЕГ потом легче нарастить. Продолжай так же.
Орэх
Байрон
Выздоравливай побыстрей . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Выздоравливай побыстрей . 

Спасибо! Сам хочу. Второй день без треньки. Руки чешутся.
тихушник
Байрон
QUOTE
Второй день без треньки. Руки чешутся.

Давай быстрее поправляйся и снова " в бой". Надеюсь, что вынужденный отдых пойдёт тебе на пользу для роста.
Байрон
тихушник
[QUOTE]Давай быстрее поправляйся и снова " в бой". Надеюсь, что вынужденный отдых пойдёт тебе на пользу для роста.
Да тоже так надеюсь. Как бы отката не было.
Буратино
Байрон
Выздоравливай быстрее и в бой за сантиметры!
Лечись лучше старыми дедовскими методами: чаем с медом, или малиновым вареньем + лимоном. Чесночком.
Удачи и роста!
Alex2011
Байрон
QUOTE
По идеи 1 го но думаю 10 марта. Сейчас опять не тренькаю что то приболел- простуда. Откуда взялась не знаю. Вроде бы и на улице то небыл. Дом машина кафе и обратно Но где то про дуло. Сижу вернее лежу дома- жена колет что то. АСД не помогло ни фига- нет иммунитета. Пил почти три месяца. Вот струя бобра подойдет буду его пробовать.

Выздоравливай и дальше в бой
Байрон
Alex2011
QUOTE
Выздоравливай и дальше в бой

Спасибо. Сам не могу дождаться. А тренькаться как охота аж - труба
За то из Алма- Аты пришла радостная весть- пришла посылка с Бобровой струей!!!- Ураааа!
На днях пере шлют мне. biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
Как бы отката не было.

Не парься, если будет небольшой откат-нагонишь быстренько и быстренько перегонишь .
Главное- не думай о нём( об откате).Думай о росте.
Выздоравливай! wink.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Выздоравливай

Спасибо! Да что будет то и будет.
Байрон
Не удержался. И от помпил 20 мин rolleyes.gif
applikator
Байрон
QUOTE
Не удержался. И от помпил 20 мин rolleyes.gif
Все жди,жена где то близко.. biggrin.gif
Thomson
QUOTE
Не удержался


Байрон непослушный нупер laugh.gif totals.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Не удержался. И от помпил 20 мин

Значит уже на поправку пошёл . smile.gif Ведь когда болеешь , то ничего не хочется .
applikator
QUOTE
Все жди,жена где то близко.

+1 biggrin.gif
Байрон
applikator
QUOTE
Все жди,жена где то близко.. 

Жена на работе- обломалось ей totals.gif
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Значит уже на поправку пошёл .  Ведь когда болеешь , то ничего не хочется .

Ну сегодня уже полегче- уколы действуют. Завтра может быть проведу полноценную тренировку.
Добавлено:
Thomson
QUOTE
Байрон непослушный нупер   

НУПер он и больной - НУПер biggrin.gif
applikator
Байрон
QUOTE

Жена на работе- обломалось ей totals.gif
Боюсь спросить,а чего тогда такой довольный? smiles (23).gif
Байрон
applikator
QUOTE
Боюсь спросить,а чего тогда такой довольный? 

Не все же время им нам отказывать - пусть знает как это -не по трахавшись спать.
Gato negro
QUOTE
Да что будет то и будет

А будет Ялда! smile.gif
@I@
Байрон
QUOTE
Не все же время им нам отказывать - пусть знает как это -не по трахавшись спать.

Если сильно захотят они добиваются. rolleyes.gif
Байрон
@I@
QUOTE
Если сильно захотят они добиваются

Так это само сабой но надо же поломаться- мол что то голова сегодня болит biggrin.gif laugh.gif
Байрон
Вроде бы всё -выздоровел. начнём треньки.Правда ещё не всё хорошо- но буду продолжать- а то не втерпёж
Байрон
Струю только что привезли.Теперь надо бадяжить.
Орэх
Байрон
QUOTE
Струю только что привезли.

Смотри только сам не пусти струю от счастья . totals.gif biggrin.gif
QUOTE
Теперь надо бадяжить.

Давай бодяж и долечивайся . biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE

Смотри только сам не пусти струю от счастья .   

Да почти что пустил - сам врубись- дошла все таки - не потерялась. Не все так плохо у нас в СНГ. clap_1.gif
Орэх
Байрон
А ты будешь настаивать на водке или спирте !? wink.gif
Байрон
Орэх

QUOTE
А ты будешь настаивать на водке или спирте !? 

Хочу на спирте. У нас его море. Любой. Написал Фрн - Денту. Что и как. Жду.
Орэх
Байрон
QUOTE
Хочу на спирте.

Не страшно со спиртом ? Надеюсь ты понял .
Байрон
Орэх
QUOTE
Не страшно со спиртом ? Надеюсь ты понял .

Понял конечно. Но не боюсь. Я уже2-3 год без кодировки. Даже не тянет. Да и пить само много ложка столовая. Пусть даже чистый спирт. Мелочь. Да и знаю что для здоровья- типа лекарство.
biggrin.gif
fon-geht
Байрон
QUOTE
Пусть даже чистый спирт.

Спирт желательно не ниже 60% и не выше 70%. Струя содержит труднорастворимые смолы, для их полноценного растворения нужно не менее 60%, но не более 70%, иначе спирт начинает коагулировать полезные вещества.
Добавлено:
Корешки, на ладошку с пальцами похожие, тоже дошли?
nookie42
Завтра замеры?)
Байрон
nookie42
QUOTE
Завтра замеры?)

По идее 1 но наверно 5-10 марта.
Байрон
Купил спирт- буду бодяжить бобровую струю
Boucheron
Привет !

Скажи, сколько по времени у тебя длился курс АСД -2 и эффекты от него.

Байрон
QUOTE
Купил спирт- буду бодяжить бобровую струю


Скажи с какой целью хочешь употреблять настой БС ?(какого эффекта ожидаешь от приёма)

Удачи ! smile.gif
Байрон
Boucheron
QUOTE
Скажи, сколько  по  времени  у  тебя  длился  курс АСД -2  и  эффекты  от  него.

Выпил -2 пузырька- эффекта какого-то реально не почувствовал -кроме хорошей работы кишечника. Ждал большего. Но пришлось прикратить приём -так как стала болеть голова. Может сам виноват- так как пил- каждый день - по два раза. Утром и вечером.
QUOTE
Скажи  с  какой  целью  хочешь  употреблять  настой БС ?(какого  эффекта  ожидаешь  от  приёма)

проблема с желудком -постоянная изжога -пью/Ранитидин/-хотелось бы избавиться.Ну и вообще для поддержки организма в целом.Всё таки-не пацан-53г. Раньще не уделял внимания здоровью- на ногах и ладно. АСД-тоже пил для иммунитета и профилактики.Если быть до конца откровенным АСД мне кажется всё таки хорошо помог в целом. Не могу сказать в чём -но общее самочувствие улучшилось.Пока буду пить БС. Буду отписываться в персоналке.
Байрон
Только что забадяжил БС. Правда БС пересохла. Пришлось крошить плоскогубцами Спирта взял 600 млгр- 90% добавил 250 млг воды. Перемешал все в литровой банке и убрал в темное место. в шкаф на кухне. Будем ждать. Пока настоится.
Орэх
Байрон
QUOTE
убрал в темное место. в шкаф на кухне. Будем ждать. Пока настоится.

После этих слов , я сразу вспомнил , как в молодости брагу делал . laugh.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
После этих слов , я сразу вспомнил , как в молодости брагу делал .   

Ну мне тоже не привыкать. Я в 85 годах на самогонке дом поставил.
Орэх
Байрон
QUOTE
Я в 85 годах на самогонке дом поставил.

Ах ты , спекулянт ..... laugh.gif laugh.gif
applikator
Байрон
QUOTE
Будем ждать. Пока настоится.
Насколько я понял из своего опыта ее можно пить почти сразу,так как спиртовая настойка сразу начинает вытягивать БС.

И незачем ждать неделями.Через недели она просто станет сильнее,более настоянной,а работать она уже может сразу.А пока она будет настаиваься ты уже курс и начнешь.
Добавлено:
QUOTE
Я в 85 годах на самогонке дом поставил.

QUOTE
Ах ты , спекулянт ..... laugh.gif laugh.gif


Орэх Хорошо что не пропил.. biggrin.gif
Байрон
Орэх

QUOTE
Ах ты , спекулянт .....   

Да ты что. Я был самый уважаемый в округе. Сахара нет повидла нет. Из чего самаш делать? А у меня и днем и ночью- пожалуйста. Брат в общепите работал. totals.gif
33kiborg33
Байрон
Если у тебя постоянная изжога, то тебе надо отказаться от кофеина, т.е. не пить чай и кофе ( пить например, цикорий или сбор мужской) если послушаешься меня, через два дня после отказа от кофеина изжога начнет уходить.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
Если у тебя постоянная изжога, то тебе надо отказаться от кофеина, т.е. не пить чай и кофе ( пить например, цикорий или сбор мужской) если послушаешься меня, через два дня после отказа от кофеина изжога начнет уходить.

А где купить в аптеке? Подскажи! rolleyes.gif
malysh3105
Цикорий в любом магазине продается (там же где чай,кофе). Сбор наверно в аптеке
Байрон
И что только на сборе сидеть. Может еще что то есть.
Вообще то я очень чай и кофе люблю. Как быть. Или изжога с любимым напитком или без изжоги но с цикорием. sad.gif
M. Flame
Байрон, я тоже кофеман (правда, чай не пью), тут смотря какой кофе пить. Конечно, цикорий не идет в сравнение с хорошим эспрессо, но вместо нескафе сублимированного с молоком цикорий очень даже идет. Вкус один в один, чуть только другой.
33kiborg33
Байрон
цикорий с молоком он по вкусу как кофе, в России он продается в чайных отделах.Хорошо сочетается с медом.
Посмотри алтернативу чаю, например иван -чай.
Добавлено:
Байрон
Кофе, чай и героин, эти рынки издавна курирует английский королевский двор. Т.к. чай, кофе это такие легенькие наркотики и вызывают привыкание. Есть версия что Кенеди ( президента сша) грохнули за то что он хотел запретить чай и кофе. Если погуглишь в интернете, думаю ты сможешь найти неплохую альтернативу чаю.
И твой желудок будет тебе благодарен.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
И твой желудок будет тебе благодарен.

Спасибо за инфу biggrin.gif Буду что то посмотреть
33kiborg33
Байрон
компоты из сухофруктов тоже не плохая альтернатива.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
Байрон
компоты из сухофруктов тоже не плохая альтернатива.

Терпеть не могу компоты с самого дет сада mad.gif
33kiborg33
Байрон
понятно, тогда надо искать альтернативные варианты, сборы ялдоподнимающие, или сосудочистящие и т.д.
Кстати при слабом желудке от тонгката бывает изжога у тебя бывала?
Байрон
33kiborg33
QUOTE
Байрон
понятно, тогда надо искать альтернативные варианты, сборы ялдоподнимающие, или сосудочистящие и т.д.
Кстати при слабом желудке от тонгката бывает изжога у тебя бывала?

Да последние 5-6 лет постоянная изжога от чего не знаю. Ем что хочу. Не ограничиваюсь.
33kiborg33
Байрон
от чая откажись а есть продолжай так же, у меня год была изжога мучался. Особенные муки если накануне употреблял алкоголь. Уже долго не пью чай кофе, и все отлично.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
Байрон
от чая откажись а есть продолжай так же, у меня год была изжога мучался. Особенные муки если накануне употреблял алкоголь. Уже долго не пью чай кофе, и все отлично.
[QUOTE]
Да буду что то думать.
Байрон
Провёл треньку на 80 процентов. завтра уже буду делать на полную.хорошо всё таки что есть НУП biggrin.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ВЕСНОЙ-ПАХНЕТ!!!
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
Байрон
QUOTE
ВЕСНОЙ-ПАХНЕТ!!!
Классная картинка! biggrin.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
Да буду что то думать.


Попробуй ройбуш, он без кофеина, а вообще в течении дня я пью талую воду. wink.gif
Байрон
Boucheron
QUOTE
Попробуй  ройбуш,  он  без  кофеина,  а  вообще  в  течении  дня  я  пью  талую  воду. 

Ройбуш-что такое.
воду вообше не пью-после переезда с Пжевальска. Там вода из родников. просто отстаивается и в сеть водопровода подаётся.без хлорки- когда приехал сюда- даже чай пить не мог- вкус хлорки всё убивает.поэтому кофе или чай с молоком
Boucheron
Байрон
QUOTE
Ройбуш-что такое.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
воду вообше не пью-после переезда с Пжевальска. Там вода из родников. просто отстаивается и в сеть водопровода подаётся.без хлорки- когда приехал сюда- даже чай пить не мог- вкус хлорки всё убивает.поэтому кофе или чай с молоком

У меня из крана течёт вода, по вкусу напоминающая нечто среднее между болотом и воды из общественного бассейна.
Поэтому я сначала пропускаю воду через обратноосматический 5-ти ступенчатый фильтр и затем ещё морожу, после оттаивания она становится очень вкусной и немного похожа на воду с гор. wink.gif

Писал уже про это в своей теме, но ещё больше полезной инфы на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай, очень полезно ! wink.gif

Желаю Здоровья ! smile.gif
Байрон
Boucheron
QUOTE
Желаю  Здоровья !

Спасибо .
за информацию тоже -Всё то ты знаешь
clap_1.gif
applikator
Байрон Загляни и в эту тему,вот отсюда почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
applikator
QUOTE
н Загляни и в эту тему,вот отсюда почитай Очищение воды

Спасибо- загляну обязательно
smile.gif
Байрон
провёл треньку -всё хорошо- по старой проге ещё неделю. Потом буду что то убирать что то добовлять.
Байрон
хочу добавить клемп кто что посоветует
fon-geht
Байрон
А что тут думать, потихонечку начинай, только просто заклэмпить и сидеть в потолок плевать думаю маловато будет, начинай сразу тихонечко продавливать, не сильно так, постепенно с каждым занятием усиливая нажим.
Байрон
Попробовал клэмп- немного-3-4 мин с продавливанием.Пока ничего не понял -наверное мало времени держал. Сделал хомут как у Умеренного- на липучке.Попробую помпо- клэмп-Какой эффект будет от него.
Байрон
Наверно что то не так делаю или мало времени-5 мин на 5 атм- давлении
Yarik
Байрон
Клэмпинг по выражению Алика Радуги экстремальное увеличение обхвата. Настолько содержательное упражнение, что на техники его выполнения (изучение разнообразия вариаций) мне кажется уйдет куча времени. Но оно того стоит. Смело подключай его в прогу. Обхват не заставит себя долго ждать. Одно только удушение змея чего стоит, можно от парочки подходов перетрен получить, а породавливание уретры мегаураган (растут кавернозные тела и становится больше уретра).
Вот ссылочка на то как делаю клэмпинг, может пригодится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Удачи тебе Байрон. Расти огромным!!!
Байрон
Yarik
QUOTE
Удачи тебеБайрон. Расти огромным!!!

Спасибо. Прочитал. Буду пробовать.
Буратино
Байрон
Подвешивание не хочешь попробовать?
Байрон
Буратино
QUOTE
Подвешивание не хочешь попробовать?

Нет подвешивания и экс я оставил на потом - потом- как средство против остановки роста. Пока только ручки и помпа. Хочу вытянуть все что можно из этого. Вон Волк не меньше Танкиро на мануале вытянул.
Буратино
Байрон
Логика понятна. От простого к сложному -- сначала ты мануалом будешь вытягивать, потом, когда выжмешь все из мануала, будешь подключать продвинутые техники. Умно.
Байрон
Буратино
QUOTE
подключать продвинутые техники. Умно.

Так а для чего наши персоналки служат- читай и мотай на ус. Что где да как. Под себя подобрал и в перед. biggrin.gif
Байрон
Пробую помпо- клэмп-через 3-5мин ПЧ раздувает и чернеет. Вынимаю из колбы немного разминаю -становится нормальным -и опять в колбу 3-5мин и тоже самое-так и должно быть -или держать больше времени.
Boucheron
Байрон
QUOTE
Пробую помпо- клэмп-через 3-5мин ПЧ раздувает и чернеет.


Привет братец !

Советую пока не мешать всё в кучу !

Хочешь распробовать клемп , пробуй просто кратковременный клемп с лёгкими продавливаниями и без всякой там помпы !

Сосуды даже просто к клемпу всё-же готовить постепенно надо, а помпо-клемп даёт ещё более мощную нагрузку на неподготовленные сосуды.

Из упражнений добавь сидение на сдутом ПЧ(как делать правильно есть описание) и попей Аскорутин(как говорит Деда - дёшево и сердито !). wink.gif
Байрон
Boucheron
Спасибо за советы- будем делать и пить.
Yarik
Байрон
Вот это очень грамотные советы от Boucheron !
По мне так после клэмпинга если немного переманьячить, то можно в перетрен быстро попасть. Помпо клэмп мне кажется очень опасное упражнение, связанное с болью (по собственным ощущениям, когда то попытался один раз сделать, на этом все и закончилось). Попробуй делать после разогрева клэмпинг (начинал я с 2 минут, сейчас 15/ максимум 20), потом сухой джелк, потом помпу. (Делаю джелк после помпы т.к. по другому не идет у меня). Проработанность идеальная, ПЧ разносит классно. Но необходимо следить за индикаторами перетрена.
Орэх
Байрон
QUOTE
Пробую помпо- клэмп-через 3-5мин ПЧ раздувает и чернеет. Вынимаю из колбы немного разминаю -становится нормальным -и опять в колбу 3-5мин и тоже самое-так и должно быть -или держать больше времени.

Ну вот , начитался персоналок маньяков и тоже подался во все тяжкие . biggrin.gif
Ай-Яй-Яй , веди себя хорошо , не жесткач ! wink.gif biggrin.gif
Байрон
Yarik
QUOTE
связанное с болью (по собственным ощущениям, когда то попытался один раз сделать, на этом все и закончилось). Попробуй делать после разогрева клэмпинг

Я к клэмпу - подхожу в конце проги. ПЧ уже промят разогрет про помпирован. И время клэмпа минимальное пока3-5 мин. Так посижу с недельки2-3. Пусть привыкает.
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Ну вот , начитался персоналок маньяков и тоже подался во все тяжкие .  
Ай-Яй-Яй , веди себя хорошо , не жесткач !    

Меня помпо- клэмп давно притягивал. Просто после тромба стал осторожничать. Вот только подключил и то осторожно. Но распирает- класс и не сразу здувается -не то что после помпирования. Ну и жестить - я не собираюсь.Пока biggrin.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex333
Байрон
unsure.gif ну это же жесть... вены особенно
не ты её,а она тебя)
@I@
Байрон
Что за зверь?
Байрон
Первая мысль- красивый зверь- пантера!!!
Байрон
AlexPerm
QUOTE
не ты её,а она тебя)

Какая разница-ПЧ то всё равно мой biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Какая разница-ПЧ то всё равно мой

Такая может и сиськой в попу засадить . laugh.gif laugh.gif Страшно !!!! laugh.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Такая может и сиськой в попу засадить .    Страшно !!!! 


Ну что ж если напросишься ph34r.gif
Байрон
Только что провел треньку .Помпа клэмп -это вещь.Когда Бочи тащился я не понимал .Теперь ясно от чего. Правда я пока только 5мин держу и довление до 10атм переодически нагоняю и не буду пока добовлять. Посижу пока на этих параметрах. Но я очень доволен.
Tankiro
Байрон
что для клемпа юзаешь?_)
Байрон
Tankiro
QUOTE
что для клемпа юзаешь?_)

пробовал хомут как у УМЕРЕННОГО не получилось. Просто завязываю узлом- гигиеническую салфетку -у основания
Yarik
Байрон
Купи хомут автомобильный и будет тебе счастье!!! Я своим уже 4 месяца пользуюсь и нарадоваться не могу.
Байрон
Yarik
QUOTE
Купи хомут автомобильный и будет тебе счастье!!!

Куплю- но я пока в поиске оптимального для меня приспособления.Что бы не в напряг и не травмоопасно было.
Yarik
Байрон
20 рублей не в напряг, а на счет травмоопасности соглашусь. Однажды отверткой саданул по ПЧ так что кровь из кожи пошла. Но все равно альтернативу стальным хомутам не вижу пока.
Байрон
Yarik
QUOTE
Но все равно альтернативу стальным хомутам не вижу пока.
посмотрим есть такие с пластиковыми барашками. Или еще что нибудь. Пока не очень заморачиваясь - делаю пробные подходы -ПЧ пусть привыкает
JORIK 1985
Я конечно извиняюсь, но помоему лучше чем ММХ(многоразовый марлевый хомут) нет, имхо конечно
Из подручных средств*
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
аММХ(многоразовый марлевый хомут) нет

Да я почти тоже самое применяю- гигиенические салфетки- завязываю узлом и всеп biggrin.gif
Байрон
Провёл треньку очень хорошо. пока с салфетками провёл помпа -клэмп-всё радует-тьфу-тьфу-тьфу
Орэх
Байрон
QUOTE
тьфу-тьфу-тьфу

biggrin.gif wink.gif
Baboon
фоток фоток
Байрон
Baboon
QUOTE
фоток фоток

Скоро скоро biggrin.gif
Thomson
я для клемпа использую верхнюю часть носка ( там где резинка ) как прокладку и поверх сего затягиваю обычный толстый шнурок хомутом, а потом еще свободный конец обматываю вокруг ствола для пущего напряжения и уверенности, что не растянется хомут)
@I@
Сегодня ровно 4 месяца как НУПлю, но замеры делать не буду. Первый замер планирую на начало июня к дню рождения, а вдруг это будет оболденый подарок rolleyes.gif
Байрон
Thomson
QUOTE
конец обматываю вокруг ствола для пущего напряжения и уверенности, что не растянется хомут)

Хорошо придумал. Возьму на заметку.
clap_1.gif
Байрон
@I@
QUOTE
Сегодня ровно 4 месяца как НУПлю, но замеры делать не буду. Первый замер планирую на начало июня к дню рождения, а вдруг это будет оболденый подарок

что то очень большой срок- и без замеров.Сам то как чувствуешь что то.рост идёт.
Ярый
не практично. надо отслеживать эффективность. ну и нам интересно же ). давай замер
Байрон
Ярый
QUOTE
не практично. надо отслеживать эффективность. ну и нам интересно же ). давай замер

Согласен-замеры в студию
clap_1.gif
@I@
Да нечем хвастаться. Месяц назад подкючил веревки, скрутка+скрутка и вытягивание, дал почти в двое нагрузку на "стальную ленту", усилил V и А растяги и схватил травму. Жидкость стала выделятся из ленты в швы, сходит 3 дня, уже 3 раза так было. Вот только джелк и делал, вобще не тянул. Заметил, что ствол стал выравниватся из биты.
Байрон
@I@
QUOTE
. Заметил, что ствол стал выравниватся из биты.

Уже хорошо.
А замеряться я думаю всё равно надо для контроля .Хотя бы раз в месяц
QUOTE
, дал почти в двое нагрузку на

Ну тут ты сманьячил- НУПер ты опытный -как такое допустил- как салага поступил.
QUOTE
Жидкость стала выделятся из ленты в швы,

Понял хоть когда и от чего это происходит- не допускай до этого.
QUOTE
Вот только джелк  и делал,

ну я тоже джелку основное время отдаю а остальное только как добавка и разнообразие.
Байрон
Треньки идут на ура. Потихоньку осваиваю помпо- клэмп. Нравится как разносит. Еще бы оставался бы этот размер было бы вообще - классно.
@I@
Байрон
Не чего прорвемся! wink.gif Уже подключил растяги на звезду. Потихонечку, не спеша, накатиком и наберу обороты...
Байрон
@I@

QUOTE
Не чего прорвемся!  Уже подключил растяги на звезду. Потихонечку, не спеша, накатиком и наберу обороты...

Вот это правильно. Тише едешь дальше ..... Куда нам старикам спешить - до пенсии наростим и ладно biggrin.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Стало


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Donky
Байрон
QUOTE
Было

Блин, а я уже подумал, что у тебя откат. blink.gif Ты же комментируй фото)))

QUOTE
Стало

Урл битый) 404 - File or directory not found.
Добавлено:
Офигеть, +3.5 см за 5 месяцев, если ты изначально правильно замерял. blink.gif Поздравляю с ростом) А NBPEL какой?
Байрон
Donky
Фото выкладываю - размеры не пишу. И первое фото это не начало НУПа - длинна и объем тоже
Donky
Байрон
В смысле? Смотрю у тебя в подписи: BPEL -15,5 и 14 EG начальный, а сейчас 19х15, где я ошибся?)
Байрон
Donky
QUOTE
Байрон
В смысле? Смотрю у тебя в подписи: BPEL -15,5 и 14 EG начальный, а сейчас 19х15, где я ошибся?)

Просто не замерил до начала НУПа. Фотал уже потом.
Когда BPEL -15,5 и ЕГ -13 был
Орэх
С ростом тебя ! smile.gif
Расти большой ! wink.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
С ростом тебя !  
Расти большой !    

Спасибо! И тебе Роста!!!
Добавлено:
Donky
QUOTE

Урл битый) 404 - File or directory not found.
Добавлено:
Офигеть, +3.5 см за 5 месяцев, если ты изначально правильно замерял.   Поздравляю с ростом) А NBPEL какой?

Спасибо !!! И тебе тоже Роста
Не вдавленной не мерил-сильно поправился за зиму. biggrin.gif
33kiborg33
Байрон
с ростом тебя, отличный результат, какая программа была в последнее время? сколько раз в неделю занимаешься, напиши?
Продолжай расти в том же темпе, и даже лучше!
@I@
Байрон
Поздравляю, так держать!
Ярый
отлично подрос clap_1.gif
Yarik
Вот это работа над собой!!! Поздравляю!
port19
Поздравляю! smile.gif
Байрон
Donky
Спасибо! И тебе Роста! biggrin.gif
Добавлено:
33kiborg33
@I@
Ярый
Yarik
Ребята Спасибо и Вам Роста и Удачи!
biggrin.gif
Donky
Не совру, если скажу, что Байрон один из самых быстрорастущих людей за всю историю форума, ты мой кумир, буду равняться на тебя. thumbup.gif
@I@
QUOTE
Байрон один из самых быстрорастущих людей за всю историю форума

А ну колись, что ты там втихаря принемаешь или делаешь?
Donky
Может он директор завода по изготовлению линеек по спец заказам biggrin.gif

Байрон
Это все шуточки, а так мы действительно за тебя рады.
в.р.
Присоеденяюсь к поздравлениям! Очень хороший рост! Желаю такого же непрерывного и легкого роста! От души!
Байрон
Donky
QUOTE
Не совру, если скажу, что Байрон один из самых быстрорастущих людей за всю историю форума, ты мой кумир, буду равняться на тебя.

Не я один многие растут также. просто я наверное больше информирую об этом.
Байрон
@I@
QUOTE
А ну колись, что ты там втихаря принемаешь или делаешь? Donky

Просто НУПлю каждый день- хорошо ем- и хорошо сплю.
Нет стрессов. Быт и финансы в отличном состоянии. Жена помогает.Короче все условия для роста.
НУП- превратился в позитивное хобби.Ну и конечно огромное желание - ВЫРОСТИ.
Пил -АДС. Принимаю-Тонгкат Али.жду настойку БС-В конце месяца начну принимать.
Вроде всё.


Байрон
33kiborg33
QUOTE
с ростом тебя, отличный результат, какая программа была в последнее время? сколько раз в неделю занимаешься, напиши?

Веревочные растяги во все 5 сторон- считаю до 40х4 подхода +круговые движения после каждого подхода по часовой и против-по 40 кругов.хороший джелк-300 доений.ЮЛИ-3-100 Доений.эр сгибания100раз.Замкнутый джелк-100 толчков.РПГ с продавливанием головки 10х10.Ручной клэмп с продавливанием ствола и головки5-10подходов считаю до 10.Помпирую в трех колбах по 10 мин.Сейчас подключил помпо -клэмп последние 10 мин.Ну и в конце после клэмпа -массаж с мазью СКОРАЯ ПОМОЩЬ.

Добавлено:
занимаюсь каждый день раньше даже по 2 раза в день.
Alex2011
Байрон
С Ростом поздравляю.
Не хилый прирост однако!!!
33kiborg33
Байрон
насыщенная программа, сколько времени у тебя уходит на нее??
Байрон
33kiborg33
QUOTE
насыщенная программа, сколько времени у тебя уходит на нее??

1,2часа- мне время еще экономит при растягах вак калпак от аплликатора .Руки меньше устают и не скользят при растягах. Да еще во время растягов я продавливаю основание ПЧ прямо внутри лобка и ещё я делаю V-растяги так. Тяну за колпак- другой рукой -указательным пальцем как крючком -тяну в разные стороны
rambler17
Байрон
Рост отличный! Поздравляю! clap_1.gif
Так держать!
Удачи и дальнейшего роста!!!
smile.gif
Байрон
rambler17
QUOTE
Удачи и дальнейшего роста!!!

Спасибо и тебе роста biggrin.gif
33kiborg33
Байрон
есть какие нибудь болевые ощущения при растягах?
Байрон
33kiborg33
QUOTE
есть какие нибудь болевые ощущения при растягах?

У меня ПЧ очень эластичный- могу закручивать на 3-4 оборота- в спокухе- болей нет .
Ярый
обана вертолёт ). я градусов 400 только делаю... о кстати можно меру эластичности ПЧ ввести в градусах.... может какая связь есть с ростом.... кто забубенит опрос?
Добавлено:
только как бы кто ПЧ не вывернул пока измерять будут )... шею свернул
33kiborg33
Байрон
хорошая эластичность, я больше чем на полтора оборота выкрутить не могу.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
хорошая эластичность, я больше чем на полтора оборота выкрутить не могу

Ну и нормально.Дальше больше.
smile.gif
Байрон
провёл треньку но что то увлёкся и протренир целых 2 часа .Не знаю что ПЧ завтра скажет. Но по состоянию вроде нормально выглядит.Одел на основание отрезок от рукова -посмотрю что будет.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ПОСЛЕ ПОМПА-КЛЭМПА ПОДОЛЬШЕ НЕ СДУВАЛСЯ.
Yarik
Байрон
Точно не сдуется. если на основание пч одел что-то и подзатянул, то лимфа не уходит очень долго. Не знаю как это влияет на рост, но я буду перетягивать после тренировки каждый раз до ноября, потом выложу отчет о результатах.
Ярый
Yarik
Ребят а что за пять лет этого никто не пробовал? всмысле перевязывать после сосудистых... чисто логически - оно же не тянет ткани - эффекат не будет... но вдруг что...
Yarik
Ярый
Вот и эксперементируем wink.gif
Байрон
Yarik
QUOTE
Не знаю как это влияет на рост, но я буду перетягивать после тренировки каждый раз до ноября, потом выложу отчет о результатах.

Сегодня про носил где то 1,5 ч- эффект колоссальный. Не сдулся-с женой был- ей понравилось. Буду продолжать носить побольше- привыкает пусть.
Добавлено:
Ярый
QUOTE
Ребят а что за пять лет этого никто не пробовал? всмысле перевязывать после сосудистых... чисто логически - оно же не тянет ткани - эффекат не будет... но вдруг что...

Пробовали носили- но помогло ли не известно. Никто не отписался. Просто носят после помпы и -отдельно -помогает это или нет никто не знает.
Добавлено:
Yarik
QUOTE
Вот и эксперементируем

Да надо эксперементировать
Добавлено:
Я думаю если обхват попрет - то помогает
Yarik
Байрон
Обхват точно будет идти от этого. ПЧ чует!!! biggrin.gif . Заказал себе еще эрекционные кольца (18 марта получу). Тоже буду экспериментировать. Носить буду в течении дня.
QUOTE
Сегодня про носил где то 1,5 ч- эффект колоссальный. Не сдулся-с женой был- ей понравилось. Буду продолжать носить побольше- привыкает пусть.

Толи еще будет wink.gif
Для еще большего эффекта могу посоветовать после помпы и пережимания ПЧ нагнетать кровь любыми способами (для нормализации кровообращения в головке). Довести себя до полуоргазма (чтобы появилось желание слить, но не слить). Имхо Происходит выброс тестостерона (как мне кажется. что тоже способствует росту). После этого оставлять ПЧ с перемоткой около часа. Либидо будет на высоте. Проверено!!!
Байрон
Yarik
QUOTE
посоветовать после помпы и пережимания ПЧ нагнетать кровь любыми способами (для нормализации кровообращения в головке). Довести себя до полуоргазма (чтобы появилось желание слить, но не слить). Имхо Происходит выброс тестостерона (как мне кажется. что тоже способствует росту). После этого оставлять ПЧ с перемоткой около часа. Либидо будет на высоте. Проверено!!!

Да после клэмпа и так ПЧ как лом. Но попробую. Спасибо!
Mr.Fantastic
Yarik
Байрон
Аккуратнее с перевязками, после сосудистых очень легко так можно тромб словить, сам словил когда то(( Удачи!)
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
Yarik
Байрон
Аккуратнее с перевязками, после сосудистых очень легко так можно тромб словить, сам словил когда то(( Удачи!)

Спасибо. Я буду аккуратен. smile.gif
gipermarket07
Привет Байрон! Как я уже ранее писал очень активно наблюдаю за тобой, так как начало моего второго этапа совпало с твоим дебютом в НУПе, а показатели наших ПЧ очень схожи, хотя я и занимаюсь немного по другой программе. Так вот очень ждал твоего следующего замера, что бы сравнить со своими более скромными результатами и сегодня увидел твои фото, поздравляю! Но я кое что заметил, и не смог не написать. Тебе не кажется, что замеры не совсем точны, не сочти за зависть! Возьмем БПЕЛ на фото ДО ты лежишь на кровати, ПЧ перпендикулярно телу и кровати, что соответствует позе стоя на полу которая считается идеально для измерений. А вот на фото ПОСЛЕ ты сидишь на диване, это видно, а в положении сидя как всем известно ПЧ больше, к тому же ты давишь на ПЧ как бы отводишь от себя, что тоже накидывает пару мм. Теперь ЕГ, на фото ДО ты замеряешь не в самом широком месте, чуть ниже шарика, а вот на фото ПОСЛЕ метр проходит как раз по шарику.
Еще раз повторюсь, не сочти за зависть, сам очень часто занимаюсь самообманом во время измерений, постоянно так и хочется вдавить хоть немного линейку во время измерения НБПЕЛ, особенно если замеры обманули все ожидания.
Байрон
gipermarket07
QUOTE
а в положении сидя как всем известно ПЧ больше, к тому же ты давишь на ПЧ как бы отводишь от себя, что тоже накидывает пару мм.

Да ты прав. На снимке ДО линейка еще и не обрезана с низу до нуля.
QUOTE
Теперь ЕГ, на фото ДО ты замеряешь не в самом широком месте, чуть ниже шарика, а вот на фото ПОСЛЕ метр проходит как раз по шарику.

И метр-не плотно прижат-это были заначки -всё -пришлось вынуть- есть ещё заначка в лобке поправился за зиму на 11кг.Ну буду худеть и тренькаться. Следущие замеры в апреле -без заначек-чистый рост
Добавлено:
QUOTE
Еще раз повторюсь, не сочти за зависть, сам очень часто занимаюсь самообманом во время измерений, постоянно так и хочется вдавить хоть немного линейку во время измерения НБПЕЛ, особенно если замеры обманули все ожидания.

ни каких притензий - брат - всё должно быть честно. но ведь хочется чуть чуть по БОЛЬШЕ
biggrin.gif
33kiborg33
Байрон
как у тебя идет упражнение с продавливанием головки, есть результаты какие нибудь?
@I@
Байрон
QUOTE
за зиму на 11кг.Ну буду худет

Тоже поправился, ну что? как худеть будем диетами или как?
Байрон
@I@
QUOTE
Тоже поправился, ну что? как худеть будем диетами или как?

Я ПРОСТО -обливание холодной водой по утрам .
Байрон
33kiborg33
QUOTE
как у тебя идет упражнение с продавливанием головки, есть результаты какие нибудь?

Нормально идет -головка облазила -значить рост идёт
Байрон
Провел треньку как всегда но опять увлекся- нравится помпо- клэмп biggrin.gif
applikator
Байрон
QUOTE
Провел треньку как всегда но опять увлекся-
Что значит увлекся?
Байрон
applikator
QUOTE
Что значит увлекся?

Да за временем не следил. Клэмп- помпа- нагрузку держит безболезненно и очень приятно. Под порнушку сидишь кегелируешь и кайфуешь. rolleyes.gif
33kiborg33
Байрон
набор веса - это от АСД, он сильно аппетит разгоняет.
Добавлено:
Байрон
сколько по времени делаешь помпоклемп? и на каком давлении? ПЧ сильнее раздувает чем от обычной помпы?
Байрон
33kiborg33
QUOTE
набор веса - это от АСД, он сильно аппетит разгоняет.

Нет АСД - ни причем. Зима и лень шевелиться.
QUOTE
сколько по времени делаешь помпоклемп? и на каком давлении? ПЧ сильнее раздувает чем от обычной помпы?

Начал с 5 мин на 5 атм давление сейчас довожу до 10 мин и 8-10 атм. Ну и дальше будет видно. Сколько времени и на каком давлении.
Разносит очень хорошо biggrin.gif
applikator
Байрон
QUOTE
Да за временем не следил. Клэмп- помпа- нагрузку держит безболезненно и очень приятно.
Если приятно и безболезненно,то и со временем уже можно играть.Уже не новичок все таки.
Байрон
applikator
QUOTE
Если приятно и безболезненно,то и со временем уже можно играть.Уже не новичок все таки.

Потихоньку добовляю.Но маньячить не буду пока.Думаю на первую неделю доведу до 15 минут.Не хочу что бы почернел biggrin.gif
applikator
Байрон
QUOTE
Не хочу что бы почернел
Все верно.Поэтому грей перед помпой обязательно.Купи в аптеке витамин Е в масле(токоферола ацетат) и мажь до сосудистых за минут 15 чтобы впиталась.Кожу защищает неплохо.
Байрон
applikator
QUOTE
Все верно.Поэтому грей перед помпой обязательно.Купи в аптеке витамин Е в масле(токоферола ацетат) и мажь до сосудистых за минут 15 чтобы впиталась.Кожу защищает неплохо.

Спасибо за совет.буду делать.
smile.gif
Байрон
Как я понимать стал тех ребят -у кого условия не позволяют открыто делать- треньки!!!
Сегодня приехали внуки в гости. А время как раз делать тренировки. Я их и так и сяк- только начну разодеваться а им то одно то другое. Короче остался сегодня без тренировок. А ночью жена- давай да давай. Вот теперь сижу - выжидаю положенных 2 часа что бы начать тренировку biggrin.gif
Yarik
Байрон
Экстримальные условия biggrin.gif но ты держись!!! В таких случаях я обхожусь клэмпингом. Заперся на 15 минут, сделал хотя бы эту треньку и доволен.
Байрон
Yarik
QUOTE
сделал хотя бы эту треньку и доволен

Я выждал и сделал треньку.
biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Я выждал и сделал треньку.

ph34r.gif ph34r.gif
Байрон
Орэх
Ну и что теперь делать. Пришлось ждать. biggrin.gif
Байрон
Хочу похудеть. За зиму набрал 11 кг- 92,5. Раньше худел при помощи холодного обливания. Как говорится - для ленивых biggrin.gif Не затрачивая усилий. Сгонял за 4-5 месяцев до 82,5-82 кг. Хотел бы повторить но боюсь за позвоночник. Было смещение трех позвонков( поясница). Вот теперь -6если начну обливаться- не навредит ли холодная вода -позвоночнику. Кто знает ? Жду любых комментариев. rolleyes.gif
fon-geht
Байрон
QUOTE
не навредит ли холодная вода -позвоночнику

Даже если плавать начнёшь в холодной воде - одна только польза от кратковременного мощного охлаждения. У меня были проблемы со спиной - всю зиму откупался - вреда нет.
Байрон
fon-geht
QUOTE
Даже если плавать начнёшь в холодной воде - одна только польза от кратковременного мощного охлаждения. У меня были проблемы со спиной - всю зиму откупался - вреда нет.

Спасибо!!! clap_1.gif А то я боялся - вдруг навредит.
Байрон
Могу точно сказать откуда берутся красные точки. Вчера сделал помпо- клэмп без предварительной подготовки и сразу нагнал большое давление. И сразу-появились красные точки.
Значить что бы их не было
1- надо прогревать член- не важно как и чем. Водой -рисом или предварительными упражнениями( растяги -жимы -трения между ладонями или между сиськами- женщины)- не допишу что женской- за долбают наши прикольщики( им только дай повод )
2-не делать сразу упражнение в полную силу- (давить -тянуть- жать- сгибать- жевать)см выше
3- обязательно смазывать хоть чем нибудь( можно слюной - опять же женской)- см выше
biggrin.gif
Yarik
Байрон
)) абсолютно точно. У меня тоже самое. Не прогреешь и хана, ПЧ вообще посинеть может. Помпо клэмп сверх экстримальное упражнение. Ты НУП маньяк Байрон biggrin.gif в хорошем смысле этого слова
Байрон
Yarik
QUOTE
. Ты НУП маньяк Байрон  в хорошем смысле этого слова

Не НУП а ДУБ. полез в помпу без прогрева.
biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Не НУП а ДУБ. полез в помпу без прогрева.

Не ленись , братуха ! smile.gif
Байрон
Орэх
Да что то расслабился - вот уже два дня только помпо- клэмп -а вчера и этого не сделал.
Еще пару дней отдохну -наверное. Я вот не могу без настроения чем либо заниматься. Или запоришь- или
Сделаешь не так как хотелось бы. Лучше переждать и настроиться. А потом зделать все очень хорошо и в удовольствие.
Байрон
Сейчас скину фото спакухи
Yarik
Байрон
После отдыха смотри в перетрен не попади. Часто такое бывает, вроде отдохнул, настроился, провел тренировку и попал в перетрен жесткий т.к. ПЧ отвык от нагрузок. В этом плане в дни отдыха хорошо помпить на легком давлении 15/20 мин
Байрон
Yarik
QUOTE
После отдыха смотри в перетрен не попади

Конечно буду осторожен. Я вообще после тромба стал осторожничать.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Спакуха
Орэх
Байрон
Спокуха после трени или в обычном состоянии ?
Байрон
Орэх
QUOTE
Спокуха после трени или в обычном состоянии ?

Я уже третий день без трени. Сегодня утром фотал.
Орэх
Байрон
QUOTE
Я уже третий день без трени. Сегодня утром фотал.

Значит отлично подрос . biggrin.gif
Вот только возник у меня вопрос , а крайняя плоть тоже вытянулась или у тебя было не полное обрезание ?
Байрон
Орэх
QUOTE
Вот только возник у меня вопрос , а крайняя плоть тоже вытянулась или у тебя было не полное обрезание ?

Да не полное обрезание. Но до НУПа головка была открыта. Теперь сам видешь. Посмотрим может потом заделаю касметику - когда остановлюсь. Может быть rolleyes.gif
Ярый
Нармаано. Так, что то подумал о вечном споре форума растет ПЧ или тянется... Смотрим на восстановление крайней плоти и видим рост... Значит нуп пожизненно способен растить прибор...

Добавлено:
Даже что то настроение поднялось от осознания возможностей перманентного роста ). Растите большими
Байрон
Ярый
QUOTE
Нармаано. Так, что то подумал о вечном споре форума растет ПЧ или тянется... Смотрим на восстановление крайней плоти и видим рост... Значит нуп пожизненно способен растить прибор...

Однозначно - растет.
Petresku
QUOTE
Однозначно - растет.
С чем тебя и поздравляю biggrin.gif
Байрон
Petresku
QUOTE
С чем тебя и поздравляю

Спасибо. И тебе тоже РОСТА biggrin.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот теперь загрузилась что то я видно не то сделал biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Вот теперь загрузилась что то я видно не то сделал

Получилось , что это та же фотография , что и была выше . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Получилось , что это та же фотография , что и была выше

У меня в компе не было- только что то написано.
вот я и перезагрузил- на айпаде теперь две фотки одинаковые
JORIK 1985
QUOTE
Вот теперь загрузилась что то
я видно не то сделал

Что это, Байрон во всей своей красе?)) На музейный экспонат похож)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Что это, Байрон во всей свноей красе?

Ага спакуха
biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
На музейный экспонат похож)

Это в каком смысле
blink.gif
JORIK 1985
QUOTE
Ага спакуха

Хорошо, как скажеш)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Хорошо, как скажеш)

QUOTE
Ага спакуха 
-это член в спокойном состоянии/спакуха/


biggrin.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
-это член в спокойном
состоянии/спакуха/

Понял не дурак, дурак бы не понял, я просто на приколе)
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Понял не дурак, дурак бы не понял, я просто на приколе)


Ну тогда я тебя не понял
biggrin.gif а теперь понял biggrin.gif
Байрон
Короче хотел почистить Кеш а стер настройки и теперь каждый раз что бы войти на форум просит пороль. Что делать что бы востоновить.
Yarik
Байрон
Поискать в настройках браузера про сохранение паролей на страницах интернета. Либо поставить, если есть на сайте при вводе логина и пароля галочку в поле сохранить пароль
Байрон
Yarik
QUOTE
галочку в поле сохранить пароль

Спасибо! Попробую.
Байрон
Пятый день без тренек. Помоему есть откат по длине и обхвату. Не мерил но вижу. Пока мерять не буду. Но что интересно внутри ПЧ чувствую движение. Пульсирующую боль не боль но покалывания или тянет что ли. Короче- движение. А это у меня признак роста. Еще отдохну потом видно будет что и как. Вот сижу и думаю что делать. Оставить прогу старую и продолжать или переходить на фаллосан. Кто что думает.
Орэх
Байрон
QUOTE
Вот сижу и думаю что делать. Оставить прогу старую и продолжать или переходить на фаллосан. Кто что думает.

Я думаю , что стоит хотя бы закончить месяц прежними тренировками , потом сделать замеры , подумать ещё раз и принимать решения .
QUOTE
Пятый день без тренек.

Что , совсем нет настроения ? sad.gif
33kiborg33
Байрон
думаю что надо оставить старую прогу, после интенсивной нагрузки, маловероятно что легкая нагрузка в виде фаллосана что либо даст.
Tankiro
33kiborg33
тоже так считаю..
JORIK 1985
Байрон
QUOTE

Пятый день без тренек.
QUOTE
. Еще отдохну
потом видно будет что и как.
И ты тудаже)
Байрон
Орэх
QUOTE

Я думаю , что стоит хотя бы закончить месяц прежними тренировками , потом сделать замеры , подумать ещё раз и принимать решения .

Может быть- надо думать
QUOTE
Что , совсем нет настроения ? 

Да же не знаю -нет настроения - не скажу- вроде нормально все. Но усталость что ли какая то лень и апатия- скорее всего- весна- авитаминоз. И надо сходить на....сделать встряску организма. Пробудить от зимней спячки.
Добавлено:
33kiborg33
QUOTE
Байрон
думаю что надо оставить старую прогу, после интенсивной нагрузки, маловероятно что легкая нагрузка в виде фаллосана что либо даст.
Tankiro
QUOTE
тоже так считаю..

Ну раз так- продолжим. Мне и самому нравится моя Прога- чувствую как ПЧ хорошо прорабатывается. Ладно в конце месяца- посмотрим.
Спасибо- Друзья за поддержку.
тихушник
Байрон
QUOTE
интересно внутри ПЧ чувствую движение

Энто и есть рост новорожденных клеток. Клетка делится простым делением пополам(получаются две размером чуть меньше прежней) и потом эти
две новые клетки вырастают до размера клетки до деления и т.д.
А почему бы тебе не потаскать экс?
Как можно отказываться от стопроцентного прироста? Попробуй петлевой экс потаскать( у тебя шар-и
другой тебе не подойдёт), хотя бы по 1.5-2 часа в день. Думаю-не пожалеешь! wink.gif
Ярый
Насчет движения в ПЧ тоже палил, типа щекотки внутри. Сразу вспомнил тему про пилинг, когда делал тоже самое ощущение на лице. Везде пишут что такое движение/щекотка - рост новых клеток

Так что растешь clap_1.gif
Буратино
тихушник
QUOTE
А почему бы тебе не потаскать экс?
Как можно отказываться от стопроцентного прироста?

А что, есть 100-та процентная гарантия роста от экса?
тихушник
Байрон
Ярый
У меня последнее время( около месяца) постоянно периодическое щекотание, причём большей частью в районе ремешка от экса, под головкой. Растём, мля!!! biggrin.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Растём, мля!

НАДЕЮСЬ. замеры покажут.Экс не буду носить -пока.Продолжаю прежнию прогу-т/е -мануал+ помпа -клэмп.
Tankiro
тихушник
я думал оно связано с натираением ремешка)
Орэх
Байрон
QUOTE
Но усталость что ли какая то лень и апатия

Ну тогда твой недельный отдых должен помочь в этом .
QUOTE
И надо сходить на....сделать встряску организма.

Взлохмать кому нибудь киску ! wink.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Взлохмать кому нибудь киску

Ну да.А то всю зиму -лагман лагман-хочу борща

Добавлено:
QUOTE
Ну тогда твой недельный отдых должен помочь в этом .

Да кажется всё уже налаживается-тренькаться хочется-с понедельника и начну
Орэх
Байрон
QUOTE
Да кажется всё уже налаживается-тренькаться хочется-с понедельника и начну

Вот и хорошо . biggrin.gif
Байрон
Орэх
Всё хочу спросить-Как с работай -устроился
тихушник
Буратино
QUOTE
А что, есть 100-та процентная гарантия роста от экса?

Есть у меня подозрение, что от экса не вырос тот, кто неправильно подошёл к процессу ношения.
Считаю , экс даст рост однозначно при правильном ношении.
Ошибка многих, невыросших от экса, Нуперов в том, торопились, желая побыстрее
достичь хороших результатов и кто-то носил через боль( роста не будет), кто-то превышал допустимые
нагрузки, тем самым стопоря рост клеток( да они просто погибали ), ну и т.д.
Нами допускается масса ошибок, вот и не растём.
Это моё мнение насчёт экса.
Добавлено:
Tankiro
Это рост, братан, можешь не сомневаться.
Орэх
Байрон
QUOTE
Всё хочу спросить-Как с работай -устроился

Спасибо , что спросил . smile.gif
Пока дома... , выжидаю хорошее место . Возможно уже дождался , был на собеседовании вчера . Должно что-то слепится из этого .
Работы полно , а вот достойной меня rolleyes.gif ... нужно время , чтобы найти . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
а вот достойной меня

Это самое главное в работе.Удовлетворение.Ну и хорошо что есть выбор.Давай устраивайся -Желаю от души найти работу достойную тебя и что бы зарплата соответсвовала твоим запросам
biggrin.gif
Орэх
Байрон
Спасибо , брат ! smile.gif
Байрон
Орэх
Только что разговаривал по скайпу с дочерью- обещает приехать до конца месяца. ОЧЕНЬ РАД а ТО СОСКУЧИЛСЯ
biggrin.gif clap_1.gif biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Только что разговаривал по скайпу с дочерью- обещает приехать до конца месяца. ОЧЕНЬ РАД а ТО СОСКУЧИЛСЯ

Отличные новости , рад за тебя . smile.gif
А моя дочка закончила армию .... Дембель . biggrin.gif 2 года пролетело бжиииииик . Сейчас готовится поступать в университет .
Байрон
Орэх
QUOTE
А моя дочка закончила армию .... Дембель

Это хорошая новость.Когда дети рядом
QUOTE
. Сейчас готовится поступать в университет .

Иу них ВСЁ хорошо- что нам ещё надо.
Радостью наполнен
Светом и теплом
Шутками и смехом
Мой родимый дом

Что для счастья надо
Мир Покой Уют
Дети -были рядом
Внуки- были тут
Ярый
Кончик всех расшевелил. Теперь прям, кружок поэтов smile.gif ...
Орэх
Байрон
Хороший стишок , жизненный . smile.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
Кончик всех расшевелил. Теперь прям, кружок поэтов

Просто НУПеры в основном- люди творческие.Разве приземлённый человек будет делать то что мы делаем. Нет. Он оставит всё как есть.
А мы НУПерыТВОРИМ своими руками-ЧУДО. Наперекор Природе.
Ярый
Может тогда скинемся идеями и поднимем Россию с колен?
Байрон
Ярый
QUOTE
Может тогда скинемся идеями и поднимем Россию с колен?

ТЫ что опять калёс нахватался.
Я про что- и ты про что.
biggrin.gif
Petresku
QUOTE
Может тогда скинемся идеями и поднимем Россию с колен?

Вот отрастим до колен и поднимем, обязательно поднимем smile.gif biggrin.gif А так, идеями скидываться полезноwink.gif
Орэх
Petresku
QUOTE
Вот отрастим до колен и поднимем, обязательно поднимем

Если отрастим до колен , то нам бы свой ПЧ бы поднять для начала . laugh.gif laugh.gif
Байрон
Орэх
А до колен это сколько см. У Танкиро 19 в спакухе и уже почти до колен.
Ярый
Взял линейку. Померил. Покурил подумал. Хочу нбпел 18 и в сопокухе 25 smile.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
Хочу нбпел 18 и в сопокухе 25 
[/CODE]

Как понять?
Орэх
Байрон
QUOTE
Как понять?

QUOTE
ТЫ что опять калёс нахватался?

laugh.gif laugh.gif
Ярый
Я с корпоратива. Ща объясню. У меня много дам было которым больно, несмотря на мои параметры . Глазомер такой у меня что ли... Так вот 18 мне хватит нбпел для дела. А для души пусть до колена болтается... Такой план biggrin.gif
@I@
Ярый
QUOTE
Так вот 18 мне хватит нбпел для дела. А для души пусть до колена болтается..

Вот это вот точно. Точно подметил.
Ярый
Кароч желающих много наберется... Надо разработать прогу smile.gif
Байрон
Ярый
[QUOTE]Кароч желающих много наберется... Надо разработать прогу
Вот ты и разработай а мы поддержим
JORIK 1985
QUOTE
У
Танкиро 19 в спакухе

Ну я думаю такой не стыдно соседям показать))
Байрон
GORIK 1985
QUOTE
Ну я думаю такой не стыдно соседям показать))

На фига - соседям. Кому надо. biggrin.gif
Thomson
Это будет забавно иметь спокуху в 25 см, у всех нормальных людей писюн при возбуждении увеличивается ,а так будет скукоживаться)))
Байрон
Thomson
QUOTE
Это будет забавно иметь спокуху в 25 см,

Ну эта забава дорогого стоит-это же сколько лет надо работать
blink.gif
Байрон
Все отдых закончился- завтра начнем треньки. Настрой появился. Буду продолжать по той же проге как и до отдыха.
Орэх
Байрон
QUOTE
Все отдых закончился- завтра начнем треньки. Настрой появился. Буду продолжать по той же проге как и до отдыха.

Молодец ! smile.gif
JORIK 1985
Байрон
QUOTE
Настрой
появился.

Хороший настрой-это считай половина удачно выполненой работы.
Байрон
Орэх
GORIK 1985
Спасибо друзья за пддержку
biggrin.gif
Alex2011
QUOTE
Все отдых закончился- завтра начнем треньки. Настрой появился. Буду продолжать по той же проге как и до отдыха.

Давай . Успехов и без травм
Байрон
Alex2011
QUOTE
Давай . Успехов и без травм

Спасибо! И тебе Роста! biggrin.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Спасибо! И тебе Роста! 

Буду стараться.
Байрон
Провёл треньку. Результатами не доволен. Не распёрло от джелка- не разнесло в помпе -а клэмп вообще ничего не дал.
ЛАДНО ПОСМОТРИМ ЗАВТРА
Орэх
Байрон
Не расстраивайся ! Всё придёт в норму . smile.gif
Alex2011
Байрон
QUOTE
Провёл треньку. Результатами не доволен. Не распёрло от джелка- не разнесло в помпе -а клэмп вообще ничего не дал.
ЛАДНО ПОСМОТРИМ ЗАВТРА

это временно после перерыва. все придет в норму
Байрон
Орэх
QUOTE
Не расстраивайся ! Всё придёт в норму . 

Да сам понимаю -что после отдыха -пока наберет силу. Так и должно быть. Но ведь хочется увидеть что то новенькое. Все таки отдыхал. Ну ладно посмотрим завтра. Хотя бы старые размеры показал. А то в узкой колбе даже до 7 дюймов не на помпил- растянул. До отдыха почти 7 и одно деление растягивался.
Ярый
Добра... Дальше лом писать. Но флюид посеял
Орэх
Байрон
QUOTE
До отдыха почти 7 и одно деление растягивался.

Да ... , помпы этим и манят НУПеров , что после увиденной Ялды в колбе , уже невозможно остановиться . Всё время хочется видеть ПЧ в таком состоянии . biggrin.gif
Gato negro
Байрон
Ты смотри, не жести на след. тренировке, многие пишут, что ПЧ быстро отвыкает от нагрузок в помпе. А-то вон что у JustNeed получилось (читайте в его персоналке на 64 странице).

Байрон
Ярый
QUOTE
Добра... Дальше лом писать. Но флюид посеял

И тебе спасибо.
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Да ... , помпы этим и манят НУПеров , что после увиденной Ялды в колбе , уже невозможно остановиться . Всё время хочется видеть ПЧ в таком состоянии

Я и думал что после отдыха его раздует- огого. А не смог и до прежних размеров раздуть. Но я и не гнал. Потихоньку наверстаем. У меня широкая колба- 20 см длинной и 7 см шириной. Вот как двадцать длины наберу- это будет - праздник. Я ее когда купил то заполнил чуть выше половины. Я думал вот бы до верху доставал. Мечта.
Добавлено:
Gato negro
QUOTE
Байрон
Ты смотри, не жести на след. тренировке, многие пишут, что ПЧ быстро отвыкает от нагрузок в помпе. А-то вон что у JustNeed получилось (читайте в его персоналке на 64 странице).

Спасибо. Я потихоньку. Может по этому прежних размеров не нагнал.
Байрон
Что то я второй день не могу нормально провести треньку .Только начал растяги в калпаке появилась кровь.Вчера видно повредил уздечку.Была боль но я думал что перетянул немного- пройдёт.Пришлось мануал прекратить.Только попампировал 5 мин а потом клэмп в помпе 10 мин на давлении10-15атм.Довёл размер до прежней отметки.Хоть в этом достиг прежнего результата.В принципе доволен.
Ярый
Пч явно просит выходных. Куда уж явнее. Ждешь что он скажет человечим голосом?
Байрон
Ярый
QUOTE
Пч явно просит выходных. Куда уж явнее. Ждешь что он скажет человечим голосом?

Ты блин- хоть предыдущие посты мои помнишь- я только вчера- после 10 дней отдыха- начал треньки
biggrin.gif
Gato negro
Байрон
QUOTE
Довёл размер до прежней отметки

Вот и класс, а теперь ещё перегонишь прежние размеры) Вырастишь ялдень, а там ,смотри, и Бочи с тобой разговаривать начнёт biggrin.gif biggrin.gif
Ярый
Байрон
Ничо не знаю. Я ж бухаю. Отдыхай опять ). Раз узду порвал - лишним не будет
Байрон
Gato negro
QUOTE
Вырастишь ялдень, а там ,смотри, и Бочи с тобой разговаривать начнёт

Так он же меня ждать не будет- ты его подпись видел-24 см-хочет
Орэх
Байрон
Ты надорвал уздечку ? Видно разрывчик или кровь пошла и невидно точно откуда ? Как же ты потом помпил ? blink.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Ты надорвал уздечку ? Видно разрывчик или кровь пошла и невидно точно откуда ? Как же ты потом помпил ?

Да это у меня часто бывает- надрыв уздечки. Особенно когда на сухую прёшь-по быстрому.Так что это не проблема Я посмотрел - кровь не идёт и ладно.Мануалить не стал- а помпу дай думаю попробую- будет кровь -прекращу. Кровить перестало ну я и продолжил -хочется- сам знаешь. После отдыха.
biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
хочется- сам знаешь. После отдыха.

Понимаю ! biggrin.gif Но всё равно , будь поосторожней !
Байрон
Орэх
QUOTE
Понимаю !    Но всё равно , будь поосторожней !

Конечно буду осторожничать.
biggrin.gif
Байрон
Сегодня гелиевой грелкой прогрел ПЧ и начал помпировать10 мин. Потом перевязал ПЧ и клэмпировал в помпе 15 мин на давлении8-10атм- разнесло хорошо. Одел резинку и проносил 15 мин. объём держится спустя почти 2 часа.-радует.
33kiborg33
Байрон
где то писали что одевание резинки после этого, травмоопасно, злоупотребляешь, тромб ловил вроде уже.
Байрон
33kiborg33
QUOTE
Байрон
где то писали что одевание резинки после этого, травмоопасно, злоупотребляешь, тромб ловил вроде уже.

Да резинка от Аппликаторовского красного рукава на 20 мм- она сильно не давит. Но объем держится долго. И по времени я ношу не долго. Но предупрежден- значит вооружен. Спасибо.
Байрон
Провёл треньку Разогрев геливая грелка 5мин. Помпа в узкой колбе -10 мин и помпа-клэмп 15 мин.
Байрон
Тренька таже. Эффект - лучше Больше разнесло. Еще немного и до верха помпы достану. ЕГ не мерял. Пока.
Gato negro
Байрон
Больше, чем вчера или чем до выходных разнесло?
Байрон
Gato negro
QUOTE
Байрон
Больше, чем вчера или чем до выходных разнесло?

Лучше чем вчера. Вот когда в потолок колбы упрется- будет праздник. Первый рубеж. biggrin.gif
Но что то с писюном стало- позывы поссать есть а оправиться не могу. Через силу. Такое чувство что как будто ПЧ передавлен и когда писаешь немного болит как будто кончаешь. Когда ПЧ переполненный. И боль и оргазм.
Gato negro
Вообще у меня подобное от клэмпа раньше было. Стоял 5 минут у унитаза, а поссать не мог. А все потому что был тонкий зажим. так что если делаешь упражнения с передавливанием основания уместно сделать перерыв.
Tankiro
Байрон
Поздравляю с прогрессом в помпе)
Надо созвониться,а то 100 лет не общались)))
Байрон
Gato negro
QUOTE
Вообще у меня подобное от клэмпа раньше было. Стоял 5 минут у унитаза, а поссать не мог. А все потому что был тонкий зажим. так что если делаешь упражнения с передавливанием основания уместно сделать перерыв.

Ну да так и было. Перетянул гигиенической салфеткой. Как лечился и сколько дней.
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
Поздравляю с прогрессом в помпе

Спасибо. Правда до отдыха тянулся- лучше.
Байрон
Всю ночь промучился. Хочется спать и ссать и срать- ничего не получается. Ко всему кажись опять простыл. Поменял зимнюю форму на летнию. Но видно рано еще. Сегодня дома буду валяться. Один укол уже поставили. Намазал ПЧ трактивизином- вроде полегче. sad.gif
Yarik
Байрон
Выздоравливай скорее!!!
JORIK 1985
Байрон выздоравливай, болеть некогда)
Gato negro
Байрон
Просто сделал перерыв. и через дней 10 прошло. правда не было у меня явно выраженной боли.
Скорейшего выздоровления!
Байрон

Yarik

QUOTE
Выздоравливай скорее!!!

Спасибо! - сам хочу biggrin.gif GORIK 1985
QUOTE
Байрон выздоравливай, болеть некогда)

Спасибо. Постараюсь.
Орэх
Байрон
Мне кажется , что тебе нужно проверится у уролога , на тему простаты . Что-то похожее происходит , если с простатой не в порядке .
Выздоравливай поскорей !
Petresku
Байрон
Выздоровления тебе скорейшего! smile.gif
33kiborg33
Байрон
сходи к урологу, и сдай анализ мочи ( с целью узнать нет ли воспалительного процесса, посмотрят белок)
Уролог прощупает у тебя размер простаты.
Когда простата воспаляется, она увеличивается в размерах и перекрывает канал мочевой. Так же индикатором могут быть гнойные выделения из уретры.
Добавлено:
пропишут тебе свечи витапрост, фурамаг, и еще какую нибудь ерунду.
Байрон
Орэх
QUOTE
Мне кажется , что тебе нужно проверится у уролога , на тему простаты . Что-то похожее происходит , если с простатой не в порядке

Да завтра улучшения не будет пойду.
Добавлено:
Petresku
QUOTE
Байрон
Выздоровления тебе скорейшего!

Спасибо.
Добавлено:
33kiborg33
QUOTE
Байрон
сходи к урологу, и сдай анализ мочи ( с целью узнать нет ли воспалительного процесса, посмотрят белок)
Уролог прощупает у тебя размер простаты.
Когда простата воспаляется, она увеличивается в размерах и перекрывает канал мочевой. Так же индикатором могут быть гнойные выделения из уретры.
Добавлено:
пропишут тебе свечи витапрост, фурамаг, и еще какую нибудь ерунду.

Да завтра пойду.
Добавлено:
Gato negro
QUOTE
Байрон
Просто сделал перерыв. и через дней 10 прошло. правда не было у меня явно выраженной боли.
Скорейшего выздоровления!

Да боли то и нет как таковой. Просто при спускании мочи как будто пережат- ПЧ Как будто шланг наступили и вода идет с трудом. Приходится писать сильно делая напрягая обратный кегель.
тихушник
Народ, не пугайте человека простатитом!
При простатите возникают боли периодические, как-будто между жопой и мошонкой вязальную спицу
воткнули.
А со слов Байрона -болей нет!

Добавлено:
Байрон
Дружище, сильно не переживай!
Может быть элементарное воспаление мочевого пузыря( ну типа цистита)
Может застудился, может с давлением в помпе переборщил...
Байрон
тихушник
QUOTE
А со слов Байрона -болей нет!

Болей нет. Постоянные позывы поссать и посрать. Ощущение переполненого мочевого пузыря. И когда писаешь- как будто кончаешь через зажатый ПЧ.
тихушник
Байрон
А хоть раз в день нормально писаешь( например утром) или
постоянно не можешь поссать?
Байрон
тихушник
QUOTE
постоянно не можешь поссать?

Писать писаю. Только вот такие ощущения как написал.
тихушник
Байрон
С простатитом определиться просто.
При утреннем мочеиспускании выходишь на улицу, залупляешь и с силой ссышь.
Если в длинну выссышь не менее 1.5 метра( поставь на земле отметку 1.5 метра от ног), то
о протатите можешь забыть.
Человек с простатитом ссыт практически себе на ботинки и причём очень специфически:
поднатужился-ссыканул( вернее капнул), поднатужился-ссыканул, и так раз 10-15 пока не закончится моча.
Байрон
тихушник
QUOTE
Человек с простатитом ссыт практически себе на ботинки и причём очень специфически:
поднатужился-ссыканул( вернее капнул), поднатужился-ссыканул, и так раз 10-15 пока не закончится моча.

Такое было до НУПа. Ссал сидя. Потом все нормализовалось. 1,5 не замерял но в унитаз струя била хорошо.
тихушник
Байрон
В любом случае не переживай, сдай анализы на инфекции, ну чтоб наверняка, сделай УЗИ.
А нескромный( но важный) момент: сексом часто занимаешься?
Байрон
тихушник
QUOTE
А нескромный( но важный) момент: сексом часто занимаешься?

Да почти каждый день. Бывает и два раза в день. Даже больного е- ет. А когда наростил - даже НЕ ДАВАТЬ biggrin.gif - стал
Ярый
QUOTE
А когда наростил - даже НЕ ДАВАТЬ  - стал


clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
тихушник
Байрон
Значит всё будет хорошо! smile.gif
Молодым на зависть!!! wink.gif
Я думаю, что ты просто изнасиловал свою простату( да она постоянно у тебя работает и в тонусе biggrin.gif )
Надо отдыхать, батенька.
В ранней молодости был у меня друган и по работе часто ездил
в командировки( почти на 3-4 недели). А когда приезжал, то супруга его насиловала неделю в день по неск. раз, ну типа соскучилась и чтоб в прок. Результат-застойный простатит заимел в 30 лет.( три недели простата в застое и потом неделю трудится без отдыха, а потом снова застой)
Добавь к этому своему "трудолюбию" ещё курс таблеток Тангата. Ты ведь его пьёшь?
Короче, всё должно быть в меру и своевременно. Да ты и сам всё знаешь!
Давай выздоравливай!
clap_1.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Добавь к этому своему "трудолюбию" ещё курс таблеток Тангата. Ты ведь его пьёшь?

Курс пропил. В последнее время что то голова стала болеть. До полного курса не допил 3-4 таблетки.
тихушник
Байрон
А вообще зачем начинал пить-то? Была в этом необходимость?