Наши физические недостатки.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Tronbalt
Предлагаю в этой теме поделиться своими физическими недостатками и проблемами, которые не устраивают вас в своём теле. Как вы к этому относитесь? Так же желательно описать, мешает ли физический недостаток вам нормально жить и каким способом вы возможно собираетесь избавиться от недостатка или избавились.

Начну с себя. Есть у меня парочка таких.. В детстве попал в аварию, в результате переломало грудину, остался некрасивый шрам, он до сих пор портит мне жизнь, с детства я комплексую.. нет ни одной фотки с голым торсом.. да и по пляжу стесняюсь ходить sad.gif и с девушками стесняюсь обнажаться. Всё время переламываю себя...
Раньше хотел сделать операцию - но видимо нельзя всё сделать совсем красиво.. да и риск есть для жизни и здоровья. Поэтому я хочу сделать на груди красивую 3d татуировку, которая скрыла бы шрам.. Только специалистов не знаю таких..

Еще с детства у меня было искривление полового органа вниз. Благодаря старанию, упорству и этому ресурсу я его полностью выпрямил и добился формы "палки"

Вроде бы всё.. Делимся своими недостатками.. Обсуждаем smile.gif
Байрон
Tronbalt
Чего стесняется ты мужик. Тетушку сделаешь пока молодой в кайф. С возрастом не в кайф. Большой шрам? Очень безобразно. Почему спрашиваю- у дочи моей шрамы после операций три штуки. Но она девушка.
Добавлено:
В тему нет фаланги пальца на левой руке- мизинец. Но это плюс- детей пугаю - говорю в детстве в носу ковырялся палец и отсох- отвалился. Все не ковыряются. Или прикалывался с понтом засуну пол пальца в нос ну и.
Tronbalt
Байрон Я думаю татушка на мне не сильно испортит ситуацию biggrin.gif Я понимаю, что стесняться тут нечего - но ничего с собой поделать не могу.. Может по этому и создал тему - чтобы разобраться, как люди относяться к своим и чужим недостаткам.. Все мы люди, не идеальные создания..
Байрон
Tronbalt
Ну тогда тату надо выбрать нетральную что бы и ввозрасте не стесняться.
Tankiro
Из за нупа слегка сутулиться начал-вот это меня сейчас больше всего напрягает((
Glamourous Cow
Tronbalt
шрам на мужчине - это такая ерунда ) но если тебя это беспокоит, то успокоения души, конечно, лучше что-то с этим сделать...

у меня из недостатков большая попа, но я над этим работаю ph34r.gif
Arteor
Glamourous Cow
QUOTE
у меня из недостатков большая попа

Муж так же считает?
Tronbalt
Tankiro я что то связь проследить не могу.. как это связано?


Glamourous Cow ну.. знаешь, как я считаю - есть шрамы, которые добавляют мужественности. А есть те, которые делают уродом.. sad.gif
На счет мужественности - один шрамик у меня на лице, полученный в драке - вот он мне не сколько не мешает, может даже добавляет сексуальности..

Ты как считаешь, стоит делать тату или нет?

QUOTE
у меня из недостатков большая попа, но я над этим работаю


большинство моих знакомых девушек говорят тоже самое.. самое смешное, что попы у всех самые классные, аппетитные, в общем класс! cool.gif
Glamourous Cow
Arteor
QUOTE
Муж так же считает?

ну тут от мужа правды не добьешься )) с одной стороны он меня стебет, что у меня большая попа, а с другой говорит, что его все устраивает... но я-то знаю, что если будет лучше, он будет рад )
Tronbalt
QUOTE
ну.. знаешь, как я считаю - есть шрамы, которые добавляют мужественности. А есть те, которые делают уродом.. sad.gif

ну тебе видней, мы ведь не имеем представления, что там у тебя
QUOTE
Ты как считаешь, стоит делать тату или нет?

ну вообще можно, только надо очень тщательно продумать картинку, чтобы не сделать еще хуже
QUOTE
большинство моих знакомых девушек говорят тоже самое.. самое смешное, что попы у всех самые классные, аппетитные, в общем класс! cool.gif

ну для девушки вообще нормально искать в себе недостатки ))
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
у меня из недостатков большая попа, но я над этим работаю

(Внимательно глядя на фотки) Побойся Бога, какая же она у тебя большая. unsure.gif Кто тебе внушил эту мысль? huh.gif Ты что, хочешь сделать её уже плеч, как у мужчины?
У женщины попа должна быть больше мужской, это один из вторичных половых признаков, на которые ведутся мужчины, так что не над попой работай, а над вредными убеждениями в голове. smile.gif
Glamourous Cow
Галил
ну хорошо, обвисшая, если тебе так будет угодно )))) и я говорила не про бедра, а про попу, размер бедер меня устраивает вполне ))
Tronbalt
Glamourous Cow
QUOTE
ну для девушки вообще нормально искать в себе недостатки ))

даже вообще, всем людям свойственно.. просто у девушек это более ярко выражено smile.gif
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
ну хорошо, обвисшая, если тебе так будет угодно

Лично я ничего ужасного в этом плане не заметил, но если тебя это напрягает, то флаг в руки. Уважаю людей, которые следят за своим телом. Жаль, что их так мало.
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Уважаю людей, которые следят за своим телом. Жаль, что их так мало.

и я, и мне жаль
applikator
У меня полно шрамов не теле.Безобразных нет,просто шрамы.Так же и на лице.Пришивали ухо и тд.
Ничего ужасного в этом не вижу.

Обычно на шрамы обращают внимание когда они крупные и безобразные.Обычно это касается ожогов или шрамов с частичным повреждением.(глубокие шрамы с повреждением мышц и т.д)

Tronbalt У тебя какой шрам?
Arteor
Не считаю, что у меня есть недостатки smile.gif Вещи которые не нравятся, так будет правильней biggrin.gif Здоровое родимое пятно на икроножной мышце правой ноги dry.gif
Tronbalt
applikator по центру груди здоровый порез на искосок.. коплю бабло на качественное тату. к лету сделаю - выложу фото ))
Donky
Tronbalt
Может лучше пластическую операцию сделать? Сейчас можно любой шрам убрать. Поэтому копи больше денег =)
Галил
Tronbalt
QUOTE
. коплю бабло на качественное тату.

Хорошо подумай, а то с возрастом прийдется копить бабло, что бы от тату избавится.
Знавал я такие случаи в реале. smile.gif
@I@
Мой недостаток с каждым годом ростёт- это года (возраст) Над вторым недостатком я работаю почти каждый день, тяну его смазываю и даю, думаю через пару тройку лет его исправить.
Glamourous Cow
@I@
QUOTE
Мой недостаток с каждым годом ростёт- это года (возраст)

ну этот недостаток есть у всех, но у мужчин он чаще становится достоинством
@I@
Glamourous Cow
А в душе всё теже двадцать. Иной раз хочется сделать что либо это кое(не в плане секса, а вобщем), а чуешь уже не потянешь, а ведь раньше это с лёгкостью творил(
Tankiro
Tronbalt
ну вечно сидишь ,нупишь и сутулишся изза этого))
у меня так покрайней мере с мануалом было))

сейчас вот думаю может заказать себе специальную штуку для осанки.корсет такой)
Добавлено:
@I@
о,да,это тоже ((
жутко боюсь стареть...

недавно вот на форуме прочел пост свой 3 летней давности.так быстро годики летят((
Glamourous Cow
по моим меркам красоты большая попа у девушки -очень круто)))

всем бы большие попы)))
Галил
Tankiro
QUOTE
сейчас вот думаю может заказать себе специальную штуку для осанки.корсет такой)

Проше и полезней занятся спортом. Для осанки хорош турник.smile.gif
Tronbalt
Donky
Галил

спасибо за советы, друзья! коплю деньги, что делать решу летом..
Glamourous Cow
@I@
QUOTE
Иной раз хочется сделать что либо это кое(не в плане секса, а вобщем), а чуешь уже не потянешь, а ведь раньше это с лёгкостью творил(

ну это, наверное, больше вопрос физической формы, а не возраста... здоровый образ жизни очень помогает
QUOTE
по моим меркам красоты большая попа у девушки -очень круто)))

это зависит от остальной фигуры, и еще, от того, на сколько попа большая ))))
хотя тоже, дело вкуса )) кому-то ведь нравится Никки Менаж
Boucheron
Glamourous Cow
QUOTE
это зависит от остальной фигуры, и еще, от того, на сколько попа большая )))

Согласен !
Всё в теле должно быть гармоничным и тогда даже большая попа может стать достоинством.
Скажу про себя - не любителя больших поп.
Мне нравятся пропорционально сложенные женщины без целюлита пусть даже с аппетитной по "вкусу Танкиро" попой ! wink.gif biggrin.gif
Байрон
Boucheron
Почему только Танкиро?- я тоже люблю rolleyes.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
Boucheron
Почему только Танкиро?- я тоже люблю 

Извини !

По "вкусу Байрона, Аппликатора, ........" , короче у нас тут походу большая часть НУПеров - любители "аппетитных поп" ! wink.gif biggrin.gif

Так что Glamourous Cow , прежде чем трогать такое достоинство лучше подумай , а стоит-ли ! smile.gif
applikator
Boucheron
QUOTE
По "вкусу Байрона, Аппликатора,
Вычислил все таки.. biggrin.gif Это так явно?
Согласен я люблю аппетитные попы,но в меру.

Tankiro
Галил
спасибо за совет)
я занимаюсь бб,ну турники разумеетя в проге есть,со своим весом около 100 кг подтягивась 25-27 раз чистыми и на брусьях 60 раз делаю легко)))
Glamourous Cow
ну да,попа конечно смотрится идеально когда она большая,круглая ,а плечи узкие .руки худые)
классический тип женской фигуры- груша)

у никки кстати не такая уж и большая попа по моим меркам) biggrin.gif biggrin.gif Boucheron
а меня почему то небольшой целлюлитик на попе очень сильно возбуждает,да и больших поп без него не бывает)Байрон
тебе + за вкус,дружище))

Добавлено:
так смешно бывает читать))вот даже в мужских пабликах парни многие скептически относятся к такому желанию похудеть))
задумайтесь,девушки))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

как можно от такой красоты избавляться)))
Boucheron
applikator
QUOTE
Boucheron
QUOTE
По "вкусу Байрона, Аппликатора,
Вычислил все таки..   Это так явно?


Я не "Шерлок" и не "шайтан", просто наблюдательный ! И слежу за тобой ! ph34r.gif biggrin.gif
QUOTE
Согласен я люблю аппетитные попы,но в меру.

И где-же в твоём случае проходит "граница этой меры" ?

Про Танка я понял - она отсутствует ! А в про тебя было-бы интересно послушать. wink.gif
Glamourous Cow
Boucheron
QUOTE

Так что Glamourous Cow , прежде чем трогать такое достоинство лучше подумай , а стоит-ли ! smile.gif

стоит )
Байрон
Мне нравятся попы как у Бьянки biggrin.gif
applikator
Boucheron
QUOTE
И где-же в твоём случае проходит "граница этой меры" ?
Нет четких границ,красота то многолика.Если по см то наверно до 110см это в норме.
Главное чтобы форма была и тонус.

Если говорить про параметры 90-60-90 то это изначально должны быть пропорции и красивая фигура тогда такие параметры смотрятся выигрышно.А так ведь обычно с такими параметрами просто ходят доходные девушки,у которых дефицит мышечной массы.

Байрон
QUOTE
Мне нравятся попы как у Бьянки
Жена знает о том какой ты гурман? smiles (23).gif
Boucheron
applikator
QUOTE
Если говорить про параметры 90-60-90 то это изначально должны быть пропорции и красивая фигура тогда такие параметры смотрятся выигрышно.А так ведь обычно с такими параметрами просто ходят доходные девушки,у которых дефицит мышечной массы.


Мне тоже не нравятся девушки с "фигурой мальчика" предпочитаю не полных и "не гремящих" костями , а женщин с классической грушевидной фигурой, приятным лицом, и умеющих поддержать разговор.
Байрон
applikator
Она знает. Жена у меня сама такая. Даже кожа темненькая. rolleyes.gif
Добавлено:
Boucheron
QUOTE
приятным лицом, и умеющих поддержать разговор.


И о чем вы будете беседовать biggrin.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
И о чем вы будете беседовать 


О погоде, конечно-же ! laugh.gif biggrin.gif
Cat 1
Всегда мечтала уменьшить размер попы. Он у меня был 98-100. Работала над этим вопросом лет, примерно, 15...
Теперь попа стала меньше smile.gif 96 smile.gif
Теперь хочу плоский живот!
В этом вопросе просто беда!
То что называют животиком - я называю пузиком! Не хочу пузик!!! А он, гад, не убирается!!!!!!
И еще сутулюсь.
Естественно, когда вспоминаю - сразу осанка великолепная. Однако, после трудового дня, когда вышла с машины и иду домой.... Ой, лучше не снимать в этот момент фото в профиль sad.gif
Байрон
Cat 1
QUOTE
Теперь попа стала меньше  96 

Поэтому и осанка села. Каблуки носишь?
Лайса
физические недостатки. очень интересная тема, да.
вот дамы пишут про большую попу - у меня она тоже большая, но пусть была бы большая, только без целлюлита( я с ним борюсь лет с 14 всеми мыслимыми способами (ну разьве что мед процедуры не делала), ничего не помогает. поэтому я не ношу короткие юбки, узкие брюки, не люблю пляжи и вообще - в приличном месте не разденешься( не знаю, не понимаю просто что еще я могу с ним сделать, поэтому приходится мириться... это пожалуй мой главный физ недостаток.
а, еще у меня глаза разного размера, но это мелочи жизни, человек существо ассиметричное.
Cat 1
Байрон
QUOTE
Поэтому и осанка села. Каблуки носишь?

Не думаю, сутулилась периодически всегда. sad.gif
Каблуки ношу. На каблуках выше 5 см осанка хорошая.

Лайса
QUOTE
с ним борюсь лет с 14 всеми мыслимыми способами

Аналогично, но лет с 25-26
На короткий промежуток времени хватает результата процедур, потом опять тонус кожи снижается.

QUOTE
глаза разного размера, но это мелочи жизни, человек существо ассиметричное.

это вообще мелочи!
Tronbalt
Лайса
ты имеешь в виду размер глазного яблока? помоему это добавляет изюменку и сексуальность smile.gif
а вот у меня именно глаза не много разные.. в 18 лет подрался сильно, в результате рядом с глазом зашивали.. Но не думаю, что это делает меня хуже.
Лайса
Cat 1
QUOTE
На короткий промежуток времени хватает результата процедур, потом опять тонус кожи снижается.

вот-вот. вообще большинство врачей говорит, что это норма, просто современная индустрия красоты раздула эту проблему до невообразимых размеров.

Tronbalt
QUOTE
ты имеешь в виду размер глазного яблока?

ну видимо да. не знаю насчет сексульности, а фотографироваться неудобно biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
а вот у меня именно глаза не много разные..

форма чтоли?
applikator
Лайса
QUOTE
но пусть была бы большая, только без целлюлита( я с ним борюсь лет с 14 всеми мыслимыми способами

А какими способами?Я вот знаю девушек которые занимаясь фитнесом,добивались хороших результатов.
Tronbalt
Лайса
QUOTE
форма чтоли?

ну нет, просто левый уголок глаза был рассечен ударом, его зашили и получилось что один глаз едва чуть-чуть шире открыт.
Байрон
Cat 1
У меня дочь высокая183-5 сейчас. Так вот я ее сдетства приучал с книгой на голове ходить и стоять на цыпочках возле стенки. Ну и каблуки со временем. На каблуках не по сутулишься У меня жена Хаммер на каблуках гоняет. Осанка- ВО!!!
Лайса
applikator
QUOTE
А какими способами?Я вот знаю девушек которые занимаясь фитнесом,добивались хороших результатов.

всеми. диеты, спорт, крема, массажи, процедуры. это зависит от изначальной предрасположенности. как сказала Cat 1, эффект есть, но кратковременный и далеко не полный.
@I@
Glamourous Cow
QUOTE
ну это, наверное, больше вопрос физической формы, а не возраста... здоровый образ жизни очень помогает

Я вобще то про кураж и безбашеность. Вот сотворишь такое и в минус авторитет. Вот и записали меня в старую развалину biggrin.gif
Glamourous Cow
@I@
QUOTE
Вот сотворишь такое и в минус авторитет.

аааааааа, да ну ))) на это надо плевать ))) и жить в свое удовольствие )
applikator
Лайса
QUOTE
эффект есть, но кратковременный и далеко не полный.
Если фитнес как образ жизни,то пару лет и эффект будет на лицо.Просто надо заниматься всю жизнь в дальнейшем,чтобы достигнутые эффекты сохранить и приумножить.
Байрон
applikator
QUOTE
и эффект будет на лицо

вроде про лицо разговора не было biggrin.gif
applikator
Байрон
QUOTE
вроде про лицо разговора не было biggrin.gif
Это все фитнес,эффекты вкруговую smile.gif
Байрон
applikator
а ну тогда всё ясно biggrin.gif
Лайса
applikator
QUOTE
Если фитнес как образ жизни,то пару лет и эффект будет на лицо.Просто надо заниматься всю жизнь в дальнейшем,чтобы достигнутые эффекты сохранить и приумножить.

не для всех это выход, к сожалению. для меня физ нагрузки это тяжелая работа, никакого удовольствия. работая с 9 до 7-8 и добираясь домой к позднему вечеру, хочется чего-то другого. ради придуманной другими красоты, не могу тратить все свободное время на то, что мне не нравится sad.gif
и да, пары лет было недостаточно, занималась одно время очень усердно) говорю же, эффект есть от спорта безусловно, но кратковременный и далеко не полный.
Dianika
Каких=то особых физических недостатков нет, ну волосы не густые, как хотелось бы, ногти не очень красивой и правильной формы... Приобретенный недостаток - отвисший живот в растяжках после двух кесаревых, который не убрать уже ничем, разве что пластическую операцию сделать...
Мега клевый Лёшенька
Я прекрасен. Нет никаких физических недостатков.
Механик77
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Нет никаких физических недостатков.

Это поправимо smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Механик77
гыгыгы. Хочешь устроить?=) Мой мобильный есть? smile.gif
Механик77
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Хочешь устроить?=) Мой мобильный есть?

Имелись ввиду различные несчастные случаи или травмы (на производстве например) smile.gif
Твой мобильный мне не нужен, у меня и свой есть. smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Механик77
QUOTE
Имелись ввиду различные несчастные случаи или травмы (на производстве например) 

ааа, вот ты про что=)) Ну от этого никто не застрахован, да!
von Tern
Glamourous Cow
QUOTE
у меня из недостатков большая попа

Большая попа у женщины - это ж наоборот достоинство, а не недостаток, это так сексуально! thumbup.gif
Галил
QUOTE
У женщины попа должна быть больше мужской, это один из вторичных половых признаков, на которые ведутся мужчины

Это правда!!!
У меня из недостатков:
1. невысокий - 170см. Хотелось бы 180-185см.
2. рамер члена sad.gif , но это, как я вижу на форуме, возможно исправить. Уже делаю.cool.gif
3. некрасивые уши dry.gif
Порвал
Tronbalt,покажи шрам
Grodos
у меня только достоинства biggrin.gif
Порвал
von Tern,покажи уши
Рост можно увеличить сделав операцию на ногах
hhendrix
Рост) 174, комплексую mad.gif

А всё остальное меня удовлетворяет)
von Tern
Порвал
QUOTE
von Tern, покажи уши
Рост можно увеличить сделав операцию на ногах

Они у меня музыкальные - маленькие, но узкие. Оттого некрасивые.
А ноги удлинять это непросто. Лежать полгода или год с шинами на ногах.
Saturn
1) Здоровый и уродливый шрам на левой ноге (ожог от горячей воды 3 степени, кожа просто разварилась) делали пересадку кожи с бедра на лицевую сторону ноги. Левая рука - ожоги от воды 1 и 2 степени (частично от кисти до локтя) и чуть ниже груди на левой части тела тоже ожоги.
2) Возраст: хоть я и молод но я ужасно боюсь стареть, в свои 23 я выгляжу на 17 максимум) время идет и я ужасаюсь mad.gif ,слишком оно торопится
3) Дисбактериоз, нарушил питание год назад и теперь не могу вывести угри с лица...но раньше было таким чистым... ненавижу угри и прыщи, сразу давлю их bash.gif
LerrokK
понимаю, что недостатки бывают куда страшнее и ужаснее, но мой главный минус- это лишний вес. при чем эта зараза мне реально мешает жить, периодически сбрасываю по чуть-чуть, но потом все возвращается на круги своя! пробовала даже худеть народными способами, но эфекта особого это не дает. всю жизнь мечтаю быть худой и воздушной
Галил
LerrokK
QUOTE
понимаю, что недостатки бывают куда страшнее и ужаснее, но мой главный минус- это лишний вес.

Этот недостаток исправим, хоть и не так легко, как кажется на первый взгляд. Нужна сильная мотивация. Попробуй её найти.


Korrena
QUOTE
понимаю, что недостатки бывают куда страшнее и ужаснее, но мой главный минус- это лишний вес. при чем эта зараза мне реально мешает жить, периодически сбрасываю по чуть-чуть, но потом все возвращается на круги своя! пробовала даже худеть народными способами, но эфекта особого это не дает. всю жизнь мечтаю быть худой и воздушной

Это все поправимо, у вас руки-ноги целы? Вот и радуйтесь, а лишний вес - это всего лишь упорная работа над собой. Я вот похудела пару месяцев назад и стараюсь держать себя в форме, не без усилий конечно
LerrokK
а что именно вы делали, чтобы сбросить вес? я хочу , чтобы эффект был продолжительным и желательно без возврата. сколько вы сбросили?
Korrena
В первую очередь займитесь спортом, тренажер обязателен или хотя бы домашний фитнес. Мучное, сладкое , жаренное запрещено. Вместо стандартных перекусов можете кушать батончики рационика, которые хорошо справляются с чувством голода и содержат минимум кало. Дерзайте!
Птичка-Тетевичка
Фитнес, фитнес... как много в этом слове...не отозвалось)))
murzilka
QUOTE
У меня волосы сильно начали выпадать последнее время

ну причин на самом деле может быть очень много. Даже казалось бы обычный авитаминоз. Может шампунь плохой, а может живёте в экологически грязном районе.
Даже такие вещи могут быть из-за того, что организм сильно "зашлакованный".
Но думаю, что в любом случае перед приемом разных препаратов надо сначала обязательно проконсультироваться с врачом.
У знакомой, например, ногти слоились. И это тоже было из-за нехватки витаминов и из-за того, что много контактировала с чистяще-моющими средствами. Она вопрос с ломкими ногтями решила совершенно случайно, начав вместо обычных лаков пользоваться гель-лаком. Вероятно у него текстура более плотная и не пропускает вредные вещества в ноготь.
Вот и у вас причина и проблемы и способ её решения могут оказаться совершенно неожиданными, начните с диагностики.
Бродяга_J
Наличие физического тела - вот мой недостаток. Такой удар по духовности, кошмар. biggrin.gif