Отбеливание зубов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Snegovikk
Привет всем!
В последнее время стал замечать,что зубы стали какими-то тусклыми,не как раньше.dry.gif
Я понимаю,что виной всему постоянное курево и какао/чаи/кофе.Бросил недавно курить,да и потреблять эти красящие напитки тоже стараюсь меньше.
Хотел бы сделать отбеливание зубов,а именно интересует процедура отбеливания гелем Opalescence Boost.Кто-нибудь пробовал эту процедуру?
Я просто еще опасаюсь,по рассказам некоторых,что будет потом на всю жизнь повышенная чувствительность зубов.Это так?
Расскажите,пожалуйста,кто что знает. unsure.gif
cane4eg
тоже интересно!-
Tankiro
Snegovikk
если хочешь могу подробно описать,я много чем отбеливал.

пасты/ополаскиватели сразу выкинь из головы)
Snegovikk
танк!
конечно же хочу!
что посоветуешь?какой вид лучше?остается ли результат?не беспокоит ли чувствительность потом на всю жизнь?
пасты/гели - да,это фигня всё,я за кабинетное отбеливание или капы.
biggrin.gif
Tankiro
Snegovikk
из бюджетный обрати внимание на йотуэль гель с капами, и блендамед кросс 3 в наклейки.


сам я вообще виниры хочу,так как до цвета белого кафеля тяжело отблеить,а я хочу)
@I@
Интересно, а по каким принципам они работают? И если от природы зубы отдают желтизной они помогут?
Очень интересная тема...
Tankiro
@I@
да отбелят светлей природного,но как кафель не будет)
Snegovikk
танк

я интересуюсь кабинетным отбеливанием.
там зум,опалсенс или что еще там?
ты чем отбеливал то?что лучше?
а то что ты предложил это так в инете продается?
Галил
Tankiro
QUOTE
если хочешь могу подробно описать,я много чем отбеливал.

А как на зубы действует, слышал, что разрушает эмаль.
Tankiro
Галил

зависит от содержания и наименования действующих элементов...

сейчас есть безопасные средства)они дорогие конечно..


хуже всего воздействует на эмаль не перекиси ,а абразивные элементы,которые просто стирают её...
например паста колгейт макс блеск с отбеливающами пластинами...это все равно что стеклами зубами чистить... mad.gif
Donky
Tankiro
QUOTE
сейчас есть безопасные средства)они дорогие конечно..

Например? Какая самая лучшая? smile.gif
Tankiro
Donky
не рекламирую,но раньше самая лучшая была йотуэль,ну их доступных...и ещё итальнская какая то ,название не помню,я давно не интересовался)

хотя если хочешь качество-то бери на амер.сайтах,там огмроный выбор этого добра)

Donky
Tankiro
Ну так нужно еще знать, что там брать, йотуэль американская?) Короче советуй самое клевое и безопасное, цена не имеет значение, я уже давно задумал отбелить, просто руки не доходят)
Tankiro
Donky
лучше всего все же сделать кабинетное.если денег не жалко)
Snegovikk
танк,ты делал?
Tankiro
Snegovikk
кабинетное нет.
но много знакомых делали.

отзывы хорошие.
главное найти хорошего врача и оборудование)
Saturn
сам не пробовал, но говорят что очень хорошо помогает отбеливать эмаль самый простой лимон, а именно его шкурка. убирают мякоть и и шкуркой натирают зубы (утром и вечером). но тут дело обстоит слишком персонально, кому-то лимонная кислота начинает подъедать десны, то бишь дело сугубо персональное. Вообще в интернете достаточно много инфы по применению лимона в постоянной жизни, советую почитать)
ather
Я раньше пищевой содой чистил . На счёт побочек не знаю но эффект точно есть. Желтизна оттирается
Snegovikk
несерьезно всё это.лимон,сода да уголь активированный.
Живем в продвинутое время.
Надо лишь раскошелиться немного. wink.gif
Tronbalt
Saturn
Лимон размягчает эмаль (что вредно) не зря стоматологи запрещают зубы чистить после лимона в течении часа. Сода идет как абразив и царапает эмаль. Перекись тоже ослабляет эмаль.
Лучше американские пасты дорогие (но предварительно изучить состав).
Но хороший стоматолог отбелит все равно лучше и качественнее.
Tankiro

Tronbalt
да ,дело говоришь)
Петровна
Я только привозила из Америки отбеливающие полоски, брала специально самые щадящие для чувствительных зубов, но даже они на третье использование начали жечь. А точнее эмаль моя сильно чувствительна. Поэтому кабинетное отбеливание просто убьет мои зубы. а так хочется быть с ослепительной улыбкой rolleyes.gif
Маргариточка
обычна сода очень помогает
Glamourous Cow
рискую сказать фигню, но мой знакомый хвастался, что у него подружка стоматолог, ему на халяву делали полную гигиену рта, в которую входило и отбеливание, и последующее покрытие эмалью (это типа к вопросу об эмали)
но я подозреваю, что искусственная эмаль совсем не то, что натуральная...
хотя тоже мечтаю выровнять и отбелить зубы... только это для меня пока слишком астрономическая сумма ph34r.gif
numan
Еще в разделе Медицина у нас продублирована тема отбеливания зубов..