Она попросила сделать ей ребёнка.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
@I@
Вот такая ситуация у вас. Вас просят сделать ей ребёнка. Она может быть просто знакомой, коллегой по работе или незнакомка, как вы бы поступили в таком случаи?
Бальмунг
не согласился бы. Мужчина, насколько я знаю, по закону должен платить алименты, если докажут его отцовство. Вне зависимости от того, ребенок рожден в браке или нет.
Если не по закону, а по совести, то тоже нет. Просто не хочу, чтобы меня использовали как быка-производителя, хотя такая просьба может и польстить в некотором роде
Байрон
@I@
Я бы помог rolleyes.gif
@I@
Байрон
А не боишься этим разрушить свою семью?
С алиментами можно все утрясти заключив с ней у натариуса договор, что мол после к тебе не каких притензий и всё такое.
Вот представь. Звонок в дверь, открывает твоя жена, а на пороге стоит она с малым на руках и все рассказывает ей.
Бальмунг
@I@
QUOTE
С алиментами можно все утрясти заключив с ней у натариуса договор, что мол после к тебе не каких притензий и всё такое.

лишний геморрой. А потом еще всплывет договор где-нибудь у политических оппонентов с комментарием, что девушку соблазнил, а взять ответственность за ребенка побоялся. И все, путь в общественную деятельность осложнен или вообще закрыт, т.к. тема брошенных детей очень резонансная. Ну нафиг такие неприятности
@I@
Бальмунг
Хорошо, но если у тебя хороший материальный достаток (для тебя это пустяки) и ты можешь помогать ей материально, помог бы?
Я вот что думаю. Ты ей помогаешь, ходишь в гости, интересуешься да и сам смотришь на дитя. Не переманит ли после тебя она к себе вовсе, ведь женской хитрости не пределов. Может это все "ход конём".
Байрон
@I@
Бальмунг
Ты спросил я ответил а яко бы да ко бы это не отсюда. А вообще там бы посмотрел biggrin.gif
Бальмунг
@I@
QUOTE
Не переманит ли после тебя она к себе вовсе, ведь женской хитрости не пределов

собственно, к этому все и сводится. Известно,что женщины хотят детей от самых лучших на их взгляд мужчин. Не будет же она предлагать каждому встречному. Значит мужчина ей чем-то понравился. А какой женщине не хочется заполучить такого мужчину? Вот она и подходит к нему через задний двор. А мужчина, ослепленный желанием потрахаться на халяву "без обязательств", согласится. И все, хомут одет.
Здесь нужно разбираться в женской логике, чтобы не попасться
@I@
Байрон
Ну нет уж, чтоб сделать такой шаг нужно все взвесить, тут-то вся и фишка. Сунуть высунуть и дальше гулять, на такое бы согласился почти каждый.
Байрон
@I@
Прочитай свой первый пост. Вопрос задан как?
Галил
Зависит от ситуации, но скорей всего отказал бы. Бог знает, как может повернутся ситуация, начиная с того, что тебя могут принудить помогать материально, когда ты этого не ждал, до варианта, когда ты захочешь признать ребенка, а тебя пошлют. unsure.gif
Cat 1
Вопрос был адресован мужчинам.
Однако, я хотела бы высказать мнение, как женщина, чей муж мог бы "осчастливить" просящую...
Я бы такое не поняла бы.
Дети на стороне, для меня, больше чем измена. Это Предательство.
Байрон
Cat 1
Ну а если бы ты была ( не дай бог) на месте просящей
Sinferno
Тут могут быть проблемы вот какого порядка: сделал ребенка и потом вдруг возомнил, что имеет и все остальные права на вхождение в жизнь женщины этого самого ребенка. Для женщины - это риск. особенно со знакомыми. придется все время жить в напряжении, что "осеменитель" заявится с репликой: Люк, я твой папа! А с незнакомцем тоже опасно, ибо ничего не известно о наследственности.

Я бы, наверное смог. Многие пары тратят кучу денег, очень страдают из-за этого, распакдаются, а решение, вроде, лежит на поверхности. Но не знаю сам, как бы переживал то, что мой ребенок растет где-то рядом без меня.
Не простое это дело и однозначного ответа у меня нет.
ankama
@I@

А ты сам хочешь чтобы эта женщина родила от тебя или это просто донорство?
Cat 1
Байрон
QUOTE
Ну а если бы ты была ( не дай бог) на месте просящей

К счастью, могу только предположить что делала бы.
Скорее всего не просила бы а сама решила - сама сделала. Никого в жизнь не впустила.
Кроме того, есть центры искусственного оплодотворения.
Если хотеть от конкретного мужчины ребенка - вопрос один: почему именно он?
Если нужен просто ребенок - смотри центр оплодотворения.
Если нужен конкретный мужчина на роль отца - тогда много морально-этических вопросов.
Может вообще ребенок - это средство (как это ни страшно звучит) для удержания возле себя мужчины. То есть пошло. ИМХО.
Boucheron
@I@
QUOTE
Вот такая ситуация у вас. Вас просят сделать ей ребёнка. Она может быть просто знакомой, коллегой по работе или незнакомка, как вы бы поступили в таком случаи?


Однозначно отказался бы.
Не из-за того что побоялся-бы проблем .
Просто жить отдельно от ребёнка, зная что где-то он есть и не предпринимать ничего для его поддержки постоянно напрягало-бы меня.
А регулярно помогать хоть и не вполную силу - всё равно лишние ненужные напряги.
Лучше жить одной дружной семьёй со своими детьми и тогда не будет такого головняка ! wink.gif
@I@
Все кто читал мою персоналку знает что у меня 5 дочек. А вдруг у нее мальчик родится. О пацане мечтаю со свадьбы. И еще есть не мало важный факт, я единственный продолжитель своей фамилии. не будет пацана мой род на мне закончит свое существование. вот как то так господа.
Байрон
@I@
так что тебе было реальное предложение7
Добавлено:
@I@
У нас говорят что после пяти девочек -шестой 100процунтов- будет мальчик biggrin.gif tongue.gif
Байрон
Cat 1
Жена полностью с тобой согласна и кое что объяснила.Да женщины себе на уме.
Boucheron
@I@
QUOTE
А вдруг у нее мальчик родится. О пацане мечтаю со свадьбы.


У моего товарища 5 детей и 2-й раз женат.

Все дети - пацаны, тоже мечтал о ребёнке другого пола.

Но пол ребёнка зависит не от мамы , а именно от отца, точнее от набора пар хромосом.
И на это большую концентрацию "пацанской пары", а соответственно и большую вероятность зачать мальчика влияют многие параметры.(какую пищу мы едим, сколько времени прошло со времени последней эякуляции, наличие вредных излучений ("пацанские" хромосомы менее живучи) и т.д. )
Мне-же благодаря этим знаниям , великому желанию положительного результата и конечно воле Бога удалось зачать разнополых детей ! wink.gif

У жены в перинатальном центре есть знакомая зав. отделением диагностики, так та практически безошибочно может вычислить пол ребёнка по дате рождения отца и матери , как она это делает для меня просто загадка.
Envyme
Думаю, ответ мужчин на вопрос зависит от их отношения к детям.
Кто-то согласится, без обязательств, сделал, родила - поздравил, ушел.
Кто-то потом захочет вернуться, ибо это его ребенок и ему не будет все равно. То есть будет разрываться между своей семьей и новым ребенком, рожденным вне семьи. Счастья от этого никому не будет. Да и мать, думаю, чего-то рано или поздно захочет от отца (в какой-то форме помощи).
Вопрос в другом - зачем это может быть надо мужчине, если он не видит себя рядом с этой женщиной.

Бальмунг
Envyme
QUOTE
Вопрос в другом - зачем это может быть надо мужчине, если он не видит себя рядом с этой женщиной.

так заложено природой, что каждый мужчина стремится передать свои гены как можно большему числу детей от разных женщин. Это называется мужская полигамия. Другое дело, в нашем гуманном веке общепризнана обязанность людей отвечать за свои поступки, в том числе и сексуальные. Мужчина рад бы наделать детей на стороне, не отвечая за них в будущем, но вот потенциальные законно обоснованные материальные требования матерей его сильно смущают
Sinferno
Бальмунг, думаю, что не только страх перед "законными требованиями матерей" останавливает мужчин от безответственного секса и размножения.
Бальмунг
Sinferno
QUOTE
не только страх перед "законными требованиями матерей" останавливает мужчин от безответственного секса и размножения.

ну да, еще мораль. Но я же ницшеанец, ты помнишь smile.gif
марвин
Сходите в банк спермы ? Попросите друга ? Попробуете через одноразовый секс или найдете в интернете самца и он оплодотворить вас за деньги ?спасибо
Glamourous Cow
друг - лучший вариант, тут ты хотя бы знаешь, чего ждать... но это может испортить отношения с другом...
поэтому, скорей всего, банк спермы
но это чисто теоретически, не представляю такую ситуацию ))
DurexXL
Я могу помочь))))))
Donky
DurexXL
Алименты потом хочешь платить? laugh.gif
DurexXL
Donky
Я с нотариусом заставлю написать розписку,чтоб без розглашения,и без притеньзей.
Sinferno
Тема почти полный клон вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Может объединить? Если модератор сочтёт нужным.
black angel
Я бы выбрала симпатичного парня) если уж ребенку суждено жить без отца, пусть хоть красивым будет - красивым полегче живется ))
Байрон
black angel
QUOTE
Я бы выбрала симпатичного парня) если уж ребенку суждено жить без отца, пусть хоть красивым будет - красивым полегче живется ))

Не гарантия -что родится красивым в отца и мать.
Галил
Sinferno
QUOTE
Тема почти полный клон вот  этой.

Темы соединил, ибо действительно клоны.

По теме. Я бы скорей всего отказал, не очень приятно знать, что твой ребенок живет где то на стороне, а признавать его официально, будет не совсем разумно.
black angel
Байрон
Как это? Я красивая, парень красив)) почему ребенок родится не красивым ?)))
Галил
black angel
QUOTE
Я бы выбрала симпатичного парня) если уж ребенку суждено жить без отца, пусть хоть красивым будет - красивым полегче живется ))

Действительно оптимальный выход, особенно если не только красив, но умен и талантлив. Я бы только в подобной ситуации посоветовал узнать родословную, дабы не получить красивого алкоголика- шизофреника или ещё чего.

Байрон
QUOTE
Не гарантия -что родится красивым в отца и мать.

Это так, но шансы резко повышаются. smile.gif
Байрон
Константин Райкин
sanyok1969
Ну надо же как интересно, два дня назад меня именно об этом попросили и я дал согласие.
СС
Вот интересно, если ребенка попросит сделать женщина, с которой ни разу не было секса. А с первого раза далеко не всегда получается зачатие. А женщина, допустим, в постели не понравится или чем то будет отталкивать. Один раз еще можно перетерпеть ради столь важного дела))) Но пару месяцев или дольше, я даже не представляю))
@I@
ребята она в положении. помог.
Байрон
@I@
QUOTE
ребята она в положении. помог.

Ну для тебя это не проблема. Где пятеро- там и шестому места хватит.
@I@
позицую такую выбрала. не во что не посвещает меня. посмотрим что будет дальше.
Donky
@I@
Бумаги какие-то подписывали, чтобы к тебе потом не было денежных претензий на содержание ребенка? wink.gif

P.S. Я бы на такое никогда не пошел, хотя мне никто и не предлагал. rolleyes.gif
JShadowLord
ужас а не тема. laugh.gif
а персональная позиция. нафик. подобное похоже на поход в магазин. aga.gif
@I@
Тут такая тема оказывается. У нее есть мужчина живут они сравнительно долгое время, а вот детей у них не получалось зачать. Видать причина в нем. Думаю пока они будут вместе ко мне не будут претензий, а там посмотрим.
Tronbalt
@I@ вот женщина какая.. видно, что не любит она его.. сейчас же искусственное оплодотворение развито, так что детей от мужа она не хотела наверное.
@I@
Tronbalt
В том то и дело что любит, так бы давно ушла от него. На счет исскуственного, так в нашей глубинке проще так, да денег нужно наверно не мало на это.
sanyok1969
@I@, чтобы ни говорили, ты молодец, поддерживаю. А ЭКО стоит очень дорого и гарантии не дает.
Donky
@I@
А муж ее в курсе? Или она тайком, а ему скажет, что это он отец? blink.gif
@I@
Donky
Я спрашивал ее, но она не дала однозначного ответа.
В постели она классная, я предложил ей встречаться время от времени. Сказала, что тоже ей понравился в этом плане и расплылась в улыбке. Думаю, что это положительный ответ.
Donky
Жестко она с мужем, если не можешь оплодотворить женщину, за тебя это сделает другой. unsure.gif Я бы так не смог, меня совесть мучила бы, что какой-то парень растит моего ребенка, думая, что он его. sad.gif
JShadowLord
@I@
разрушитель семей. biggrin.gif
cdfn
@I@
QUOTE
Сказала, что тоже ей понравился в этом плане

QUOTE
Думаю, что это положительный ответ.


Ты сам себе пытаешься петлю на шею накинуть, придёт время и она тебе её и затянет.
В жизни ничего просто не бывает...Думай о семье и дочках...сын бы смог понять и простить...
но дочь (а у тебя их пятеро) НИКОГДА.....В семье ты родной, а там ты прохожий.
...это не безобидный шаг.
Извини... не моё, правда дело...ты и сам дядька взрослый, разберёшься.
Glamourous Cow
cdfn
поддерживаю...
не знала, как сказать, слов не нашла, тут подпишусь
serg76
[quote]ребята она в положении. помог.[/quote

Сначала тему глянул,думал тут гипотетически всё,а оказалось вот как.Мне кажется зря ты это сделал.
Это же ребенок! А не просто услуга.На всю жизнь теперь ты с ними связан.
В постели говоришь она классная? Но разве это аргумент в данном случае.Ты просто таким методом решил любовницу завести.
Был бы ты не женат и без детей,я бы может ещё понял.А так...У тебя же пять дочек.
И мужчину её жалко,всю жизнь будет растить не своего,и ты не со своим будешь жить.
sanyok1969
cdfn
QUOTE
Думаю, что это положительный ответ.

Ты сам себе пытаешься петлю на шею накинуть, придёт время и она тебе её и затянет.

Не факт что это положительный ответ, может это просто благодарность, почему в действиях женщины сразу корысть ищут?
QUOTE
И мужчину её жалко,всю жизнь будет растить не своего,и ты не со своим будешь жить.

Не исключен вариант что муж в курсе дела и что пошли они на это сознательно. А насчет не со своим жить, тут надо было договариваться- встретились, разошлись и все контакты оборвали, чтоб даже не знал получилось или нет.
@I@
QUOTE
Не исключен вариант что муж в курсе дела и что пошли они на это сознательно

Скорей всего оно так и есть.
QUOTE
встретились, разошлись и все контакты оборвали, чтоб даже не знал получилось или нет

Так не получится так эта особа является коллегой по работе.

Встречаться мы скорей всего не будем, только по работе.
Ребят, что за паника? Если семья не может иметь детей берут из детдома это нормально, но по крови он чужой обоим. Так почему бы хоть по матери он будет родной, тем более что муж согласен.
cdfn
@I@
QUOTE
Ребят, что за паника?

Да нет...всё нормально, ты же видишь мы пытаемся тебя понять, поддержать...
Ты так легко об этом говоришь, будто это просто предположение...
Вот если бы ты, так же запросто, смог бы объяснить эту ситуацию...жене и дочкам....

Жена скорей всего не сможет понять (твой поступок), но простит...Но дочкам...
Ты никогда не поймёшь масштаб трагедии и боль которую они испытают
Ты ни когда для них не сможешь быть близким...

Дай Бог, что бы это были только твои фантазии,....
а мы просто почесали здесь языками...
@I@
cdfn
QUOTE
Жена скорей всего не сможет понять (твой поступок), но простит...Но дочкам...
Ты никогда не поймёшь масштаб трагедии и боль которую они испытают
Ты ни когда для них не сможешь быть близким...

Ты о всех похождениях докладываешь супруге?
QUOTE
Дай Бог, что бы это были только твои фантазии,....
а мы просто почесали здесь языками...

Фантазии это у тебя мой друг, а я горд за то, что из много тысяч мужчин она выбрала именно меня.

Нас мужиков и так меньше чем женщин, и то половина наркоманов и алкашей, или того лучше геев. Так где взять бабе нормального мужика? Беря дитя из детдома это как кота в мешке, одному богу известно что за гены у него. Да я помог и не жалею об этом, может этим поступком я сохранил им семью. Откуда вам знать все нюансы, что бы судить ее или меня.
Sinferno
@I@
У меня не хватит смелости и самоуверенности обвинять тебя. Но, как я уже писал в этой теме, ситуация таит опасности как для мужчины, так и для женщины. Про женщин я писал, про мужчин тут уже многие заметили. А если её мужик знает, то он всю жизнь будет в напряжении. Свой-чужой - это все потом приходит, когда ночами не спишь держа больного ребенка за руку, когда учишь его чему-то. играешь. Вот и будет он, все более привыкая к ребенку, как к родному, ожидать, что вдруг заявиться отец своего долгожданного сына.
Желаю вам всем, чтобы все прошло без всяких осложнений и последствий.

А вот насчет ЭКО - альтернатива есть, но стоит для многих семей слишком дорого, гарантии минимальные. У меня знакомые уже несколько лет посещают все эти клиники, миллион уже наверное туда отдали. И я чувствую, что если бы предложил или намекнул, то женщина бы согласилась. Но я боюсь последствий. Считайте меня трусом.
cdfn
@I@
QUOTE
Ты о всех похождениях докладываешь супруге?

Нет, у меня нет жены, но есть дети, которые сами уже родители.

Хочешь ты или нет...но придёт время и тебе придётся встать перед твоей семьёй
дать объяснения. И то что нет мужиков... и то что ты горд что выбор пал на тебя...
и то что ребёнок из детдома, как кот в мешке...Эти доводы думаю не прокатят.

В любом случае выбор твой, а если тебе моё мнение не понравилось, не обессудь...
Думаю к этому, ты должен был быть готовым создавая такую тему...
sanyok1969
@I@
QUOTE
встретились, разошлись и все контакты оборвали, чтоб даже не знал получилось или нет

Так не получится так эта особа является коллегой по работе.

Ого ситуация, у меня все проще, я из сибири, она с КМВ, так что скорее всего мы больше не встретимся. Когда она попросила подарить ей ребенка, я понять не мог, неужели так трудно найти мужчину для зачатия, но почитав тему понял, мужчин способных пойти на это единицы.
@I@
cdfn
QUOTE
В любом случае выбор твой, а если тебе моё мнение не понравилось, не обессудь...
Думаю ты к этому, ты должен был быть готовым создавая такую тему...

Все мне понравилась, я уважаю людей которые не скрывают своего мнения. Вопрос только в одном, почему вы считаете, что эта тайна не может умереть в месте со мной?

sanyok1969
QUOTE
почитав тему понял, мужчин способных пойти на это единицы

Нас уже двое) +1
Sinferno
@I@
QUOTE
почему вы считаете, что эта тайна не может умереть в месте со мной?

Ну так я выше писал, что для мужа этой женщины такой уверенности быть не может.

Тут ведь как получается: для самца, который просто трахнул и забыл никаких "мучений" в плане переживания о своей кровинушке ждать не приходится. Но ведь женщина выбирает в качестве отца для своего ребенка мужчину, который ей самой нравится и несет какие-то моральные принципы. А эти принципы и мешают мужчине просто забыть о своем "посеве" и жить как ничего не бывало, тем более. что ребенок будет рядом, на глазах.
cdfn
@I@
QUOTE
почему вы считаете, что эта тайна не может умереть в месте со мной?

Так случилось,что это не только твоя тайна. И не мне тебе говорить как
женщины не постоянны...они не так безобидны как кажутся...

Сегодня её устраивает как есть, всё что хотела получила...
Завтра этого будет уже мало, захочется чего то большего, того же внимания...
Потом начнутся простые житейские трудности, почему она одна должна на себе всё это вывозить?
Какие то обязательства ты сам возьмёшь на себя, а какие то добровольно-принудительно...

Это ты так хочешь, чтобы это было тайной, и умерла вместе с тобой...
Мало того, ты ещё не исключаешь продолжения с ней каких то отношений...
Но так ситуацию, хочешь и видишь, только ты...И за неё не говори, что она не ТАКАЯ.
Всё это не сможет остаться тайной, это не разбитая кружка...
Я хочу ошибаться, но мне кажется ты влип...
@I@
cdfn
QUOTE
почему она одна должна на себе всё это вывозить?

Она не одна, а с мужчиной.
QUOTE
Мало того, ты ещё не исключаешь продолжения с ней каких то отношений...

Исключаю. Ляпнул я ей тогда это да, но подумав ...biggrin.gif
QUOTE
Я хочу ошибаться, но мне кажется ты влип...

Не исключаю, жизнь покажет.
Меня интуиция не когда не подводила, не знаю, но почему то мне спокойно.
cdfn

@I@
QUOTE
Меня интуиция не когда не подводила, не знаю, но почему то мне спокойно.

Это самое главное, значит всё будет ок.