Палочка для сужения влагалища.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг
Socolat
Милые Дамы ! Хочу узнать ваше мнение об этом средстве , стоит ли его покупать для любимой , дает ли эффект , опасен ли и ваще как к нему относитесь попробовав .
Байрон
Socolat
Фото есть .Что за агрегат
Socolat
Действие:
• Данная продукция помогает сокращению влагалища, восстанавливает девственность.
• Предотвращает бактериальную инфекцию, удаляет запах и выделения, сохраняет сухость и комфорт, придает приятную жизнь.
• Данная продукция сужает матку после менструации и родового акта, ускоряет устранение лохии (выделений), стимулирует метаболизм.
• Предотвращает и лечит вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки и другие гинекологические проблемы.
• Предотвращает перекрестную инфекцию супружеской сексуальной жизни.
Состав:
Тальк, Порошок Жемчуга, порошковые квасцы, борнеол, корень травы «горы Медула» Индонезия и другие натуральные целебные травы. Что-то не могу найти фото....выглядит как "сосиска" rolleyes.gif в простой коробочке biggrin.gif ..подумываю купить жене , только не знаю реально ли дает такой эффект. Вот и решил спросить у тех кто уже применял.
Socolat
ПАЛОЧКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ВЛАГАЛИЩА

Секрет. Как получить удовольствие от семейной жизни!

Китайская медицина подарила миру великое множество препаратов, которые нередко оказывают поистине чудодейственное влияние на организм человека. Одним из таких препаратов является женская палочка, популярность которой в последние годы неуклонно растет.

Хотите снова стать девушкой???!!!
В тайных дворцовых рецептах Китая есть натуральная целебная травка «корень травы горы Медула». Только за тридцать секунд она сокращает влагалище женщины.
Она в общем пригодна для замужних женщин, особенно для тех кто не получает оргазм из-за рыхления мышцы влагалища. Люди присвоили почетное название женская «виагра».
«Палочка для сокращения» сделана в форме сигары, содержит экстракт «корня травы горы Медула», полученный по научному методу. В процессе клинического испытания человеческого тела «Здравоохранительным научно-исследовательским центром Чэнъюй Южной Кореи» было обнаружено, что только через 30 секунд после того, как пользователь вставил продукцию во влагалище, мышца влагалища сократилась.
Перед использование «Палочки для сокращения», давление влагалища пациентки 18 мг./кв. дм. А после использования «Палочки» давление возросло до 60 мг./кв. дм. Мышца сократилась более, чем в 3 раза!
Практика нескольких десятков тысяч замужних женщин доказала, что «Палочка для сокращения» полезна для здоровья и души пользователя без вреда. Женщины между собой называют ее «палочкой-верности», используют для того, чтобы муж не «гулял», а также говорят, что после использования «палочки» влагалище становится, как анус (у мужчины ощущение анального проникновения).
Она сокращает влагалище женщины, стимулирует оргазм, сексуальную функцию мужчины, имеет особо очевидное действие регулировки и вспомогательного действия при охлаждении партнеров в сексе, при несогласованности сексуальной жизни (мужчина просит анального секса, а женщина не может этого позволить).
Также используется для удаления неприятного запаха при вагинитах, выделений при воспалении, стимулирует метаболизм, лечит эрозию шейки матки и другие симптомы.
Длительно сохраняет сухость и комфорт внутри и снаружи.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ankama
Socolat

Так купи, попробуйте и отпишись о результатах smile.gif
Socolat
Уже в плане купить на днях , с женой уже согласовал... rolleyes.gif проблемка что ее эшо месяца полтора не будет дома... mad.gif работа такая.....ну а потом jump.gif .....отпишусь ,но без подробностей wink.gif
Байрон
Socolat
QUOTE
отпишусь ,но без подробностей

Без подробностей ни как нельзя -как же мы узнаем как палочки действуют. От момента закладки до кульминации. rolleyes.gif
@I@
Socolat
Смотри чтоб не получилась так. Жене значит палочку, а себе возбуждающеразносящие и через 20 минут у тебя сжот и горит, а вставить не можешь она орёт больно. Было у меня что то подобное, только не палочка а крем (название уже не помню).
ankama
@I@

Думаю, что так и будет smile.gif Там какой-нибудь раздражитель сильный, женщина от новизны ощущений сама будет держать влагалище в сжатом состоянии. Партнеру будет хорошо, а вот ей...
Байрон
@I@
Представил- и умер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
@I@
QUOTE
Socolat
Смотри чтоб не получилась так. Жене значит палочку, а себе возбуждающеразносящие и через 20 минут у тебя сжот и горит, а вставить не можешь она орёт больно. Было у меня что то подобное, только не палочка а крем (название уже не помню).

Socolat
Ващемто создавал тему чтоб услышать мнение милых дам... sad.gif ...дамы попробую и отпишусь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лайса
какая-то волшебная палочка.. разьве что кофе не варит... unsure.gif
TENRU
Socolat
QUOTE
Действие

QUOTE
восстанавливает девственность.

Похоже мы таки имеем дело с волшебной палочкой. rolleyes.gif biggrin.gif
Cat 1
Socolat
Что-то слишком уж много всего интересного возлагается на эту палочку biggrin.gif
Могу сказать одно, от химии результат может быть непредсказуем biggrin.gif

Была у одной моей знакомой ситуация... не думала что расскажу.
Купила она бальзам - ополаскиватель для полости рта. Прочла состав. Решила что можно его в разбавленном виде использовать для спринцевания (для придания упругости и повышения чувствительности)
Первый эксперимент с несколькими капельками на спринцовку был удачным.
Дальше аппетит разыгрался.
Она вдвое увеличила дозу.
Эффект еще больше ее порадовал.
После очередного увеличения доз она перешла к радикальной мере.
Нанесла на пальцы концентрат и ввела во влагалище.
Через несколько секунд мышцы очень сильно сжались... а после этого... начало происходить самопроизвольное мочеиспускание.

В общем она обратилась ко мне с вопросом - что это могло быт и почему smile.gif
Я еле сдержалась, чтобы в ее присутствии не рассмеяться.
Предположила, что концентрированное средство попало в мочеиспускательный канал и вызвал спазм мочевого пузыря.

В общем эксперименты с введением химических средств во влагалище может быть действенен, может быть и непредсказуем.
Кроме того, существует масса интимных гелей и мазей для увеличения чувствительности.
Однако, привыкание к ним происходит.
Да и микрофлора, иногда, страдает.

ИМХО, самое надежное средство уменьшения размера влагалища - вубилдинг/имбилдинг.
Вот только эффект наступает не сразу.

Что касаемо палочек - не пробовала, результатом поделиться не могу. Могу только высказать предположение, что мало чем будет отличаться от мазей и гелей аналогичной направленности.
Socolat
Cat 1 , спасибо,поучительно ... unsure.gif .На счет имбилдинга я только за, никак ни уболтаю любимую..но я могу быть настойчив wink.gif и это будет рано или поздно ,лучше раньше конечно....
Сам то тоже улучшаю себя в определенном месте rolleyes.gif , и изменения были достойно оценены... но я не мериться хочу , а наверно попрошу тебя вкратце описать плюсы то чем занимаешься и скину ей ссылочку..чмоки-чмоки. rolleyes.gif
Cat 1
Socolat
Если интересно то, чем занимаюсь и какие успехи - можешь прочесть просто весь подфорум Вумбилдинг.

Добавлено:
Начинать лучше с FAQ и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Socolat
Спасибо так и сделаю ,прочту все и буду сенсэем для жены biggrin.gif для общего блага rolleyes.gif
Socolat
Купил...Попробовали......Класс!!!! Новые ощущения , абалденно! biggrin.gif ..................Просто надо по инструкции и не злоупотреблять . Что интересно ,то это то ,что эта штучка довела мысль супруге о полезности заняться вумбилдингом rolleyes.gif . Удачи вам в ваших начинаниях biggrin.gif !
serg76
Socolat
QUOTE
Купил...Попробовали......Класс!!!! Новые ощущения , абалденно!

давай подробности!
я недавно про эту палочку тоже на другом сайте читал

Cat 1
Anna331
спасибо девушки за отзыв,пишите побольше и почаще.
sveta315
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.
Порвал
QUOTE
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Если такой и существует,то можно и лицо мазать и обвисший живот,да хоть всё тело
serg76
sveta315
QUOTE
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

напиши подробнее ,пожалуйста,как помог,какие проблемы были?
по ощущениям он приятный?
Cat 1
serg76
Очень много разных кремов, эмульсий, и всяких разных по консистенции жидкостей подобного действия. В основном они разового действия. Вернее, разовый эффект. В их состав входят охлаждающие вещества, вещества, стимулирующие кровообращение. За счет охлаждающего эффекта усиливается чувствительность, а за счет стимулирования кровообращения - упругость.
На счет того, приятны ли они в использовании - кому как.
Необычные ощущения - факт.
Привыкание есть - факт.
DinaX323
Крем-гель NARON для сужения влагалища я попробовала в действии. После применения крем-геля, сексуальные отношения с супругом, стали более насыщенными и чувственными. Ощущения оргазма, стало более выраженным, нежели прежде! Крем-гель очень удобен в использовании и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Очень довольна!
ExZEPT
Эм, этот крем что-ли? Пойду наверное куплю парочку пусть любимая тоже для меня постарается, а то че только я НУПлю.
poxer
о даже как o_O