Вид надетого рукава

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Alex197
Всем привет,столкнулся с такой ситуацией.
Устал пресовать каждый раз новые рукава,т.к они рвутся(через 2 недели использования).Склонен пологать что я как то неправильно надеваю вакуумный колпак с рукавом.
Здесь на форуме смотрел видео как карп показывает как надевать рукав на колпак а затем то как он надевает колпак на член,и то как он потом воздух выгоняет- приподнимая рукав по окружности колпака и выдавливая пальцем воздух. Вооружившись этим примером тоже начал также выгонять воздух и по началу все шло отлично,но потом начались проблемы,во первых ..ука долго это очень ,а во вторых рукава испытывают жесткие нагрузки от растяга и просто напросто наступает момент когда рукав рвется и это приводит меня в такое бешенство что просто охото послать все на... .

Хочу узнать у Вас парни кто как надевает рукав на колпак и как выгоняет воздух.Вот перед тем как сесть писать я рукав и вовсе просто натянул на колпак потом вставил внутрь член смазанный интимным гелем,и спустил рукав вниз без всякого вытеснения воздуха пока ччто никакого дискомфорта и вроде как несдвигается к низу,но есть одно но когда увеличиваеш нагрузку рукав начинает тянутсяот края колпачка(несползает ни с члена ни с колпака )
СС
я также как Карп делаю, но я особо не парюсь, если воздух остается немного, ношу экс по классике - а там нагрузка не большая и пузыри за три месяца ношения не хватал ни разу. пару минут сейчас уходит на одевание экса. а когда рукав рвется меня это тоже в ярость приводит иногдаmad.gif Юзал рукава от Карпа и Аппликатора, у меня максимум месяц держатся, в среднем две-три недели. у Аппликатора рукава объективно попрочнее.
Alex197
Найти бы хороший силикон ,Slayerf а у тебя рукав от апликатора какой толщины (стенки)?
СС
Alex197
QUOTE
Найти бы хороший силикон ,Slayerf а у тебя рукав от апликатора какой толщины (стенки)?

примерно 2мм , точнее у Аппликатора спроси. а вообще очень качественные рукава, если с деньгами проблем нет - не морочься сам изготавливать, лучше врядли сделаешь. а ты какие рукава используешь, что так рвутся быстро?
applikator
Рукава идут с толщиной стенки 4мм.
Ландау
Alex197
А правда, что ты выгадываешь самопальными рукавами? Пару сотен рублей? Считаешь, что спокойствие и уверенность стоят этих денег? Закажи у Аппликатора и забудь об этой проблеме wink.gif
Буратино
QUOTE
А правда, что ты выгадываешь самопальными рукавами? Пару сотен рублей? Считаешь, что спокойствие и уверенность стоят этих денег? Закажи у Аппликатора и забудь об этой проблеме

Поддерживаю. У меня есть рукава и от Апликатора и от Монки. Сравнить в действии не получилось, т.к. у меня временно не сложились отношения с вакуумом, но на вид загарничные ничем не лучше апликаторовских. И идти последние к тебе будут меньше, чем забугорные. Апликатор работает быстро и оперативно.

А подробная инструкция по сабжу не помешала бы. Дабы не возникало вопросов впредь. Ведь есть же для "механиков" видео обмотки от Петровича (за что ему спасибо), а вот по сабжу только Карп надоумился.
Alex197
Так всем привет спасибо за активность.
Рукав у меня толщиной 2 мм, щас стоит попробывать сделать 4мм тогда. Впринципе отлить рукав это у меня занимает буквально 3 минуты,а вот просушить уже проблема. В среднем один рукав делается 4 дня,из них 1.5 дня на то чтобы рукав в апарате немного схватился,затем я его вытаскиваю и сушу возле батарей оставшееся время.
Со вчерашнего дня пробывал просто накатывать рукав на колпак,а затем вставив внутрь член просто спускал рукав вниз без выпускания воздуха впринципе все отлично и рукава таким образом целе будут.
Alex197
кстаи за сто рублей потраченных на герметик я свободно могу отлить 10 рукавов
Ландау
Alex197
Так отливай хоть тысячу рукавов, главное, чтоб держались. А так все это - мартышкин труд wink.gif
Alex197
wink.gif мда мартышкин труд,с силиконом разберусь потом попрет.недавно после того как порвал рукав решил надеть механику и через 40 минут чуть на стену неполез от боли.
Хочу сказать что надо развивать то как одевать вакуумник,делится опытом как кто надевает рукав на колпак и все такое а еще лучще видео или фото.
Tankiro
Alex197
я постараюсь сделать!

фотоотчет по надеванию ,я уже все продумал) wink.gif
Alex197
Tankiro
Круто очень поможешь.
smile.gif
Tankiro
Alex197
буду стараться помочь людям...

жаль у меня рукавов сейчас на руках нету,иначе бы уже точно все сделал)
у меня отличная идея есть пошагово.а если нет-видео сниму.у меня камера hd снимает)
applikator
Tankiro
QUOTE
жаль у меня рукавов сейчас на руках нету,иначе бы уже точно все сделал)
А куда рукава дел? Были же smile.gif

Alex197 Вот инструкция от Монки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Tankiro
Давай брат снимай. Многим поможешь. У меня тоже такая проблема. Просто пока не ношу. Пробовал по прибытии посылки- сразу с наскока -не получилось -думал придет время носить -будем разбираться плотнее
Alex197
applikator спасибо большое,щас попробую сделать колпак с отверстием,так же как у монки.
applikator
Alex197 Монки просто натягивает рукав на колпак(поэтапно,начиная с одной стороны постепенно натягивая весь рукав на колпак) а можно просто в рукав(если позволяет эластичность) вставлять пальцы и растягивать его в разные стороны одновременно опуская колпак в рукав.
Далее по кругу поправить рукав на колпаке и витками закручивая рукав затягивать его на колпак(поправлять рукав обязательно,так витки будут одинаковыми - так удобнее его закатывать на колпак)
Alex197
applikator
приму к сведению,спасибо!!!
Байрон
Одел раскатал рукав потом при открыл отверстие впресовал головку закрыл отверстие. Я так сделал и провел растяги 40 мин раньше сползал сегодня нет
Alex197
Байрон Видимо у тебя сползает ,из-за негерметичности. Всетаки надо найти эти китайские вакуумные баночки там хоть клапан герметичный.
Байрон
Alex197
Да я тоже так думаю. На вчера получилось получше. Держалось хорошо. Носка покажет. Сейчас пока не ношу экс оставил на потом. Замеры 1 го февраля. Если роста не будет - буду носить стретчер и экс. Вот тогда и отпишусь.
applikator
Байрон Одевай на подбираемый уровень эрекции и все получится.Система интуитивно понятна.
Байрон
applikator
Да я примерно понял. Беда в ром что колпак то я заказывал на один размер. А одевать приходится на под росший. Я ж говорил не лезет почему то. Пришлось сплющить сверху расширить вход. Нагрел и придавил сверху немного он и расширился. И форму головки приобрел. Не было бы счастья да не счастье помогло. Теперь у меня анатомический колпак от Аппликатора!!!
Alex197
Сегодня полностью убедился, что таскать колпак с просто спущенным рукавом в 2 раза лучше, чем выдавливать воздух. Во первых рукав не подвергается сильным нагрузкам, а во вторых быстро все надевается.
Добавлено:
Обожаю вакуумное крепление. Кстати, травмы, полученные от механического крепления головки, пропадают и всё лишь после того как перешёл на вакуум. До этого головка была вся в ямках и черных пятнах, а теперь все нормализовалось и вернулся нормальный цвет.
applikator
Alex197
QUOTE
Обожаю вакуумное крепление
Вроде ты был раньше скептически настроен.
Байрон
Я экс не носил, но с вак. колпачками знаком. Мне еще рано судить, но я пробовал одеть экс пенимастер хром, правда китайский (подсунули) за деньги как за аналог. Так вот я не смог его проносить и пять минут. Головка почернела и онемела. Скинул и всё. Заказал у Аппликатора вакуум. Вот придет время и буду носить.
Alex197
applikator
Да, ты прав я раньше вообще не понимал, что вакуум настолько прекрасен по сравнению с механическим креплением. Плюс выяснилось что за счет свободного кровотока улучшилась регенерация тканей головки.
Байрон
Alex197
Да и вакум действия на головку полностью- содействует его росту.
applikator
Alex197 Теперь ты просветлен и знаешь истину mrgreen.gif
Alex197
Ага и все благодаря Вам,огромное спасибо