Вопросы про растяги и джелк

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
igorek1337
собственно сабж.
растяги нужно делать не в эрегированном состоянии?
джелк (по новичку 200 раз) делать без остановок?
Байрон
igorek1337
QUOTE
растяги нужно делать не в эрегированном состоянии? джелк (по новичку 200 раз) делать без остановок?

Если получается то да. Без остановок. Растяги тоже - да в не эрогированном. Если встанет тоже можно.
igorek1337
Спасибо за ответ.
У меня еще вопрос - при простых мануальных растягиваниях (хватка чуть ниже головки) у меня по краю головки появляется темноватая полоса , через день всё проходит.Можно ли браться посередине ПЧ чтобы избежать этого?
Emile
igorek1337
ничего страшно нет, после нуп сессии делай массаж головки.
QUOTE
Можно ли браться посередине ПЧ чтобы избежать этого?
можно, но тогда во время выполнения этого упражнения будет прорабатываться не весь пч, как ты понимаешь
wink.gif
Sportmen
igorek1337
Когда хватка посередине члена, то вытягивается сильно кожа, смысла в этом мало. Сразу сделать хватку под головкой не у всех получается.Нужно учиться делать правильно, либо делать упражнение на увеличение головки,тогда думаю будет проще захватывать.
Tankiro
Sportmen
под основание ещё инетерсно тянуть))
igorek1337
Здравствуйте.
Сегодня при джелке испытывал не приятные ощущения сзади головки (где уздечка)
При доведении ОК хватки в головке было такое чувство что уздечка лопнет и пойдет кровь или еще что-то.
За 200 доений испытал такое раза 2-3. Это ощущение было секундным.
Может это из-за того что много крови в головке и ей некуда деваться?
у вас было подобное?????
iwak
igorek1337 а если джелкуешь без подкачивания крови кегелем, то неприятные ощущения остаются?
igorek1337
я итак не подкачивал.
Байрон
igorek1337
QUOTE
Может это из-за того что много крови в головке и ей некуда деваться?

Скорей всего- сильно жмешь. Ослабь хватку.
Dlinniy Tross
У меня тоже несколько вопросов:
При какой эрекции(в % например) нужно делать мокрый джелк, чтобы был максимальный эффект роста в длину? Ну или хотя-бы в чтоб в длину и толщину поровну?
И есть ли смысл вообще делать джелк при висяке?
Смысл джелка ведь в том, чтоб раздуть головку(кровяным давлением) больше чем обычно?
@I@
Dlinniy Tross
QUOTE
При какой эрекции(в % например) нужно делать мокрый джелк, чтобы был максимальный эффект роста в длину? Ну или хотя-бы в чтоб в длину и толщину поровну?
И есть ли смысл вообще делать джелк при висяке?

Хочешь работать на длину, но уровень эрекции должен быть не высоким и направление доения головкой к полу, так идет напряжение на верхнии связки пч. Результативней, конечно делать джелк на разных уровнях эрекции.
Dlinniy Tross
А джелк нужно делать с открытой головкой или без разницы? Просто я не обрезанный и с каждым движением головка опять закрывается.
Пенисио Дель Торо
QUOTE
А джелк нужно делать с открытой головкой или без разницы? Просто я не обрезанный и с каждым движением головка опять закрывается.


Мне кажется не имеет значения,ты ведь не кожу тренируешь.
Tankiro
Dlinniy Tross
без разницы,главное при сухом джелке кожу максимально назад оттягивать...
Drumopenis
QUOTE
без разницы,главное при сухом джелке кожу максимально назад оттягивать...

Это как у кого, главное ствол надо чувствовать, то есть хорошо его прорабатывать. Я бывает и не полностью ее оттягиваю.
Tankiro
Drumopenis
обрезан?)
Hazi
сделай 20 доений и потряси член, потом снова 20 снова потряси. У меня так же было, пенис в форме биты и видимо давление в головке увеличено.