Обрезание и экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
ather
Хочу обрезание сделать уже давно, всё руки не доходят. Ещё одним поводом стало гипотетическая теория о том что когда обрежешься легче будет экс носить
Как у вас повлияло обрезание, на ношение экса? снизились ли травмы от механики/вакуумника
опишите возникавшие проблемы и травмы от экса (кожа головки, под головкой) от ремешка или колпака (те кто обрезан)
@I@
ather
Тут смотря как сделают обрезание. Мне под скальпелем сделали, так у меня теперь есть маленький парашют под головкой. Когда стоит пч он исчезает от натяжки. Экс не разу не носил, я просто для себя проанализировал как делать обмотку для экса, думаю что без складки не как не выдит. По этому хочу тебе дать совет, делай только лазерное обрезание, от скальпеля видны швы и как там он зашьет место под уздечкой не факт как у меня может получится.
Тавр
советую после обрезания месяца 2 точно не носить экс, а то и 3, сделал обрезание, когда занимался НУПом, но экс после обрезания не носил(носил до), ношу вешалку
NOvik
Мой вариант: Обрезан, проблем с эксом вообще не было вакуумным/механикой
Donky
@I@
Я гуглил насчет обрезания лазером, но ничего толкового не нашел, может у тебя есть инфа по этому вопросу?
ather
QUOTE
советую после обрезания месяца 2 точно не носить экс, а то и

вопрос не в этом, меня итог интересует

@I@
я бы себе хотел колечком вырезать вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

лазерное ещё найти надо у меня в городе вроде нет
вообще такие вещи как обрезание должны войти в бесплатную программу, как профилактика вин заболеваний
Tankiro
Обрезан,проблем с эксов вообще не было.
Baboon
проблем с эксом ваще нет, даже наверное лучше, крайняя плоть не мешает, не нужно её отодвагать дабы одеть экс
Victorov
Обрезан,проблем с эксов нет.
@I@
ather
QUOTE
я бы себе хотел колечком вырезать

как все оккуратненько выглядит, почти как у меня было. Только все проблемы начинаются поже, когда утренний стояк рвет кожу на швах. У меня так 2 шва разошлись. От нехватки кожи появлялись трещенки, да и швы у меня рассасывались долго 1.5 месяца без секса.
Добавлено:
Donky
QUOTE
может у тебя есть инфа по этому вопросу?

извини тут я не чем не могу быть полезен.
Gilman
Тоже хочу сделать обрезание, но не из-за экса, а из-за излишней чувствительности головки, говорят, что обрезанные как правило трахаются дольше из-за пониженной чувствительности головки.
Baboon
угу, полный контроль эякуляции wink.gif
@I@
...если дело не вголове, как у меня
Gilman
QUOTE
...если дело не вголове, как у меня

а ты как это проверил?? Мне что бы провериь, сказали навокаиновым спреем пшикнуть раза 3 на головку и через минут 5 подрочить, если через пару минут не кончаешь, то дело в головке.

Проверил, сейчас брежу мыслью сделать обрезание и нунупь, но блин если сейчас сделаю обрезание то очень долго нупить не смогу.. хз как поступить.
ather
я раньше презервативами с анастетиком пользовался сейчас контролировать научился. но не сказал бы что в головке всё удовольствие, я вот кайф испытываю от того как полностью засовываю до основания
но на счёт секса мнения разные кто говорит что ощущения лучше до обрезания кто то говорит что после, есть вообще японский тип (высокий) обрезания, кожа усекается не где крайняя плоть а выше, к основанию. В этом типе бывает что вырезается участок с самого основания а потом кожа натягивается и сшивается, наверно что бы чувствительность сохранить, е знаю может и есть в этом какой то прикол... Но это точно не мой вариант, т.к. я обрезаюсь в основном из-за экса и из-за вин заболеваний
Добавлено:
Gilman
QUOTE
сделаю обрезание то очень долго нупить не смогу

я считаю что лучше перед нупом, чем в процессе него
Tankiro
Gilman
ну почему долго.месяц отдохнешь и в бой)
зато будет куча плюсов потом для многих упржанений
Gilman
А куда обращаться за этим? Что бы обрезание зделали?
Tankiro
Gilman
в клинику пластической хирургии,или просто подойди в клинику ,обратись к урологу -андрологу-он тебе направление даст.
ather
Вопрос практикубщим медикам, а вот в мечетях делают обрезание там не зашивают???
gotoyuh
обрезан, проблем с эксом нет!
кстати, есть друг, его родители мусульмане, исходя из своих религиозных расстройств, сделали ему обрезание в раннем детстве!
так у него теперь половина члена покрыта не нормальной кожей, а обратной ее стороной. и не смотря на то, что член нереально огромный (по крайней мере в спокойном состоянии, из-за того что оч толстый), вызывает скорее сочувствие, чем зависть wink.gif
alek20063
Gilman
QUOTE
А куда обращаться за этим? Что бы обрезание зделали?

к урологу в районную поликлинику. Или в любую городскую больницу, где есть урологическое отделение.

ather
насколько я знаю, раввины и имамы не умеют шить - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
ather
alek20063
так это я и сам сделать смогу)))) опаской...
... и будет после такого кожа наоборот на половине члена
klenk
gotoyuh
QUOTE
у него теперь половина члена покрыта не нормальной кожей, а обратной ее стороной.

Ты имеешь ввиду что ему оставили кожу не та что внешняя, а та что касается головки?
Вроде как называют такое "японское обрезание". Смотрится вроде нормально...хм.
gotoyuh
QUOTE
Ты имеешь ввиду что ему оставили кожу не та что внешняя, а та что касается головки?
Вроде как называют такое "японское обрезание". Смотрится вроде нормально...хм.

ему делали обрезание когда он был маленьким!
потом сложилось так, что член у него вырос огромным, в результате чего и получилось такое "уродство".
я это к тому, что обрезание нужно делать только после полового созревания, когда член вырос уже до своих генетически унаследованных размеров
razo
А зачем обрезание, когда можно просто удалить уздечку и норм. Лишняя кожа никогда не помешает, + под кожей головка быстрее восстанавливается после мануальных упражнений и лимфа спадает. Экс пока не пробывал, но с норм головкой, думаю не должно быть проблем. А уздечку можно удалить и в домашних условиях, самому.
ather
QUOTE
А зачем обрезание, когда можно просто удалить уздечку и норм

для более выносливой головки и кожи под ней
QUOTE
Лишняя кожа никогда не помешает

мне почему то она всегда мешала особенно при сексе нет фрикций как таковых
QUOTE
+ под кожей головка быстрее восстанавливается после мануальных упражнений и лимфа спадает

травмы на головке от вакуумника затягиваются быстрее на открытой головке это факт, некоторые даже фиксируют залупленную головку чтобы зажила быстрей
ather
QUOTE
Обрезался, в процессе ношения травмы снизились. вак/мех  [1]

это кто проголосовал? отпишись пожалуйста
12в16
ather не обрезан и так нормально таскать) стоит только привыкнуть и всё))
а травмы у всех будут...проблема это обмотка, которая решается с опытом
wink.gif
обделенный
никак не влияет, абсолютно.
Prikrust
У меня вот ощущение, что самолй главное моей преградов в НУП-е (в техническом плане) является лишняя кожа - практические ничего не получается делать, например эксу по 3-5 раз приходится переодевать в самом начале ношения из-за того , что все время защемляет кожу(((. Тоже пойду-ка я да отрежу легушачью шкуру)))) - надоела она мне уже.
pashaaktau
А чо без обрезание экстендер не вариант носить ?
штрих
нет. никакой пользы от обрезания в нупе нет
Порвал
мы со штрихом антиобрезальщики
Добавлено:
у меня кожа висит как хобот,но никакого дискомфорта не испытываю
sm??
Главное, чтобы качественно сделали все smile.gif
valyta2
точно не знаю так как я себе сам обрезал уздечку как бы норм не давит но кожу затягивает
topmen95
Ношу вакуумный экстендер, вначале были сплошные неудобства, но в скором времени привык
Ben aflik
Обрезан ч 5 лет. Проблемы с эксом всегда были, как с вакуумом так и с механикой. Не имел возможности сравнить по понятным причинам.
Tankiro
Ben aflik
какие проблемы?
Ben aflik
Tankiro
как и у всех - боли, спалзает, проблемы с обмоткой и еще раз боли и т.д. не думаю что обрезав можно все решить.
PenisXui
Член обрезан до нупинга.