Лобковая вошь на грани исчезновения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Галил
JustNeed
QUOTE
Вопрос, как происходит интимная мужская эпиляция. Интересует именно лобок, чтобы не росло там ничего, длительное время.

Как можно рассуждать об эпиляции, когда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mad.gif

ученые всерьез обеспокоены проблемой возможного исчезновения этого вида насекомых. «Уход за лобковыми волосами привел к серьезному истощению популяций лобковых вшей, — утверждает медицинский энтомолог в компании по исследованию насекомых в английском Кембридже Иэн Берджесс. — Из-за депиляции площицам грозит экологическая катастрофа». Ему вторит консультант по сексуальному здоровью и профилактике ВИЧ Джанет Уилсон: «Разрушение среды обитания лобковых вшей набирает обороты, этот вид под угрозой».

Вот до чего вошь довели любители бритого лобка. sad.gif
jk3
Галил
QUOTE
ученые всерьез обеспокоены проблемой возможного исчезновения этого вида насекомых

Ну, если для таких "учёных" весь мир ограничивается одним США, то да biggrin.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
Как можно рассуждать об эпиляции, когда Лобковая вошь на грани исчезновения

QUOTE
Вот до чего вошь довели любители бритого лобка.

То есть, хочешь сказать, что ты являешься поставщиком этих вшей для ученых? blink.gif
Галил
jk3
QUOTE
Ну, если для таких "учёных" весь мир ограничивается одним США

Если бы только в США, экологическая катастрофа уже в Англии, а это совсем близко к нашим границам. sad.gif

НАТАЛЁК
QUOTE
То есть, хочешь сказать, что ты являешься поставщиком этих вшей

Вот думаю, не занятся ли разведением, пока этот вид не исчез совсем. Это ж какую деньжищу можно будет срубить, когда они исчезнут во всем мире. rolleyes.gif
Записывайся заранее, прекрасный подарок любимому, который создаст особый накал в ваших отношениях. Опять же, первым клиентам в пол цены. cool.gif
НАТАЛЁК
Тему разделила и перенесла

Галил
QUOTE
Вот думаю, не занятся ли разведением, пока этот вид не исчез совсем. Это ж какую деньжищу можно будет срубить

О как! А не боишься, что женщины от тебя после этого сбегать будут, или зарабытывание таким способом главнее? unsure.gif
QUOTE
прекрасный подарок любимому, который создаст особый накал в ваших отношениях.

Хех! Ну какой ты добрый, я посмотрю! laugh.gif Появление сих зверушек на причинном месте, только ведь усугубят отношения! cool.gif sad.gif biggrin.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
А не боишься, что женщины от тебя после этого сбегать будут, или зарабытывание таким способом главнее?

Ты элементарно не понимаешь, мало того, что женщина получит любовь столь прекрасного мужчины как я, rolleyes.gif (как известно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит sad.gif ) Так ещё на халяву урвет бесценных насекомых.
У меня другие опасения, как я буду управляться с наплывом желающих? unsure.gif
QUOTE
Хех! Ну какой ты добрый, я посмотрю!

Да, я очень добрый и отзывчивый, особенно в отношении прекрасных женщин. rolleyes.gif
QUOTE
Появление сих зверушек на причинном месте, только ведь усугубят отношения!

Отношения убивают скука, однообразие и обыденность, а насекомые обеспечат всплеск эмоций в виде ревности, упреков, обид и даже драк с восхитительными примирениями. Тут ещё есть замечательный момент, насекомых принесешь ты, но так как установить источник их появления затруднительно, у тебя будет прекрасная возможность обвинить в этом супруга и сценами ревности срубить с него новую шубку или урвать ещё какой бонус. rolleyes.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
мало того, что женщина получит любовь столь прекрасного мужчины как я,   (как известно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит  ) Так ещё на халяву урвет бесценных насекомых.

QUOTE
Отношения убивают скука, однообразие и обыденность, а насекомые обеспечат всплеск эмоций в виде  ревности, упреков, обид и даже драк с восхитительными примирениями. Тут ещё есть замечательный момент, насекомых принесешь ты, но так как установить источник их появления затруднительно, у тебя будет прекрасная возможность обвинить в этом супруга и сценами ревности срубить с него новую шубку или урвать ещё какой бонус.

Эээ... мдя... чувствуется, тут богатый жизненный опыт! Чтоб тут поспорить - я пас! cool.gif biggrin.gif
QUOTE
Ты элементарно не понимаешь

Да куда уж нам, малоопытным малолеткам! laugh.gif
Glamourous Cow
мда, и я тоже внесла свою лепту в произведение данной катастрофы... ))) ну пора заносить в красную книгу, чо... и заповедники открывать laugh.gif
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
чо... и заповедники открывать

Верное решение. clap_1.gif
Ты только это, абы каких на развод не бери, а то мало ли что. Имей ввиду, племенные будут только у меня, так что ставлю тебя в очередь, вслед за Натальком. Будущим летом, как приедешь на Кавказ отдыхать, заезжай в гости, я и поделюсь за недорого. rolleyes.gif tongue.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
вслед за Натальком.

Я ж сказала, что я пас! bleh.gif biggrin.gif
Sinferno
Моя совесть чиста. Когда-то я покормил их вдоволь.
НАТАЛЁК
Sinferno
QUOTE
Моя совесть чиста. Когда-то я покормил их вдоволь.

Значит, у тебя когда то совесть была не чиста... ну и не только она... unsure.gif biggrin.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Я ж сказала, что я пас!

И всё таки пока не вычеркиваю тебя из очереди, есть подозрение, что ты просто не осознала всех выгод владения столь замечательными насекомыми. Про шубу я уже писал, но есть и другие сферы. К примеру у твоего мужчины появится неприличная любовница, которую людям стыдно показать. Я понимаю, любовница у вас безусловно приличная, другую ты просто не потерпела бы, но вдруг? ph34r.gif
Вот тут насекомые будут как раз к месту, сразу покажут всю низость падения недостойной соперницы. rolleyes.gif
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Ты только это, абы каких на развод не бери, а то мало ли что.

я бы с радостью взяла это на себя ))) но у меня, ты же знаешь, декрет biggrin.gif
Sinferno
НАТАЛЁК, да кормил вшей в армии. Личная гигиена тут не поможет, когда большая скученность и поголовная завшивленность, а бельё с прачечной приходит с живыми паразитами.
А эти милые создания умеют здорово прыгать.
wink.gif
Механик77
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
И всё таки пока не вычеркиваю тебя

Эээ... нууу, если тока подсобить тебе и другим в их подсчете, так сказать, вести статистику, т. е., ты мне пишешь, сколь их у тебя там уже выросли за месяц, далее пишет другой, третий и т д, и потом я все суммирую и отправляю ученым в виде бумаженции-доклада в цифрах... biggrin.gif
QUOTE
Вот тут насекомые будут как раз к месту, сразу покажут всю низость падения недостойной соперницы.

И опять чувствуется у тебя в этом опыт... huh.gif biggrin.gif

Sinferno
QUOTE
да кормил вшей в армии.

Твоих бы тех зверушек да Галилу в помошь... biggrin.gif
Механик77
Вопрос выживания лобковых вшей решен! biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
QUOTE
Вопрос выживания лобковых вшей решен!

По ходу, одна из дам Галила... unsure.gif biggrin.gif
Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Шариатский суд города Алеппо выпустил новую фетву, согласно которой вши, живущие в бородах джихадистов, являются священными и их нельзя уничтожать, так как они появляются из-за того, что джихадисты не всегда имеют в своём распоряжении достаточного запаса воды. Та вода, которая у них есть, используется ими для омовения перед молитвой, после чего возникает влажная среда, которая благоприятствует распространению вшей.

Далее шариатский суд советует джихадистам красить бороды хной, "как это делал наш Пророк Мухаммад (да будет священно имя Его!) для того чтобы уменьшить зуд. Необходимо оставлять этих вшей, так как они не появились бы на ваших благословенных бородах, если бы эти существа не были бы из тех, кто создан Богом мусульманами и правоверными."

Для нарушивших этот указ, который принимали несколько шейхов Алеппо, предусматривается наказание в виде 50 ударов палками и другие наказаниям, узаконенные шариатом
clap_1.gif

Надо такой же указ принять в защиту лобковых вшей.