Дорсальный нерв

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Кирбуль
подскажите безопасно ли делать вытягивания ведь можно повредить дорсальный нерв , как этого избежать?
Добавлено:
и сразу спрошу: как правильно определить что сдерживает рост тупика или пч мускул
iwak
дорсальный нерв вроде тоже потихоньку растягивается. на форуме лишь единицы имели с ним проблемы. избежать этого можно постепенно наращивая нагрузку. с дуру можно и х*й оторвать
QUOTE
и сразу спрошу: как правильно определить что сдерживает рост тупика или пч мускул

растяни не вставший член вперед, возьми линейку и вдави её до конца в лобок и определи размер пениса в таком состоянии, так ты узнаешь сколько сантиметров твой BPFSL. а теперь добейся максимальной эрекции и сделай тоже самое- возьми линейку и вдави её до конца в лобок, так ты узнаешь свой BPEL.
Если BPFSL больше BPEL на 1 см, то тебе надо тренировать пч-мускул. Если же BPFSL больше BPEL где-то на 0.5 см, то надо тренить тунику. Вот как у меня: BPFSL> BPEL на 0.6см, значит мне надо делать акцент на тунике.
уровень эрекции тоже имеет значение. если тебя эрекция 9 из 10 (каменный), то тунику надо тренировать. если 8 из 10 и меньше, то акцент на пч-мускул.
вот примерно так.. wink.gif
Tankiro
Абсолютно безопасно,повредить его можно только при сильных заломах в эрекции или тянуть с упором чего либо тонкого и твердого в него имхо
в.р.
А у меня встречный вопрос: всегда такой ажиотаж вокруг дорсального нерва, что его можно повредить итд.
A что есть дорсальный нерв?? Какие у него функции? И почему все так боятся его повредить?
Tankiro
в.р.
да ажиотажа нет никакого))
я думаю любой новичок бегло прочитав форум слышал о нём,как о чем то страшном и хрупком как хрусталь))
на самом деле не так просто повредить этот нерв,и опасения напрасны.

я по крайней мере не в нашей .не в зарубежной практике не встречал инфы о его повреждении...
в.р.
Tankiro

QUOTE
я думаю любой новичок бегло прочитав форум слышал о нём,как о чем то страшном и хрупком как хрусталь

это да, было такое)


QUOTE
я по крайней мере не в нашей .не в зарубежной практике не встречал инфы о его повреждении

вот и я о том же) тоже нигде не встречал такой инфы

QUOTE
на самом деле не так просто повредить этот нерв,и опасения напрасны

теперь я спокоен) благодарю)

Ялдыщи!


Добавлено:


Но один вопрос для меня всё еще остается открытым: Какая роль у дорсального нерва, и чем страшны повреждения, если таковые случатся?
Tankiro
в.р.
ну это думаю нужно у врачей или у гугла спросить)
к нупу он отнощения не имеет,поэтому я так глубоко его изучением не занимался)))
Baboon
по поводу BPFSL больше BPEL на 1 см, а вы не берёте в расчёт, что есть два типа человеков, у которых в спокойном состоянии член маленький, а в возбуждённом большой тоесть сильно набухает, а есть такиой тип у которых в возбуждённом не маленький, но набухает не сильно, тоесть увеличивается не сильно, я вот как раз тот тип людей у которых в BPFSL большая разница между BPEL, нагрузки постепенные даю
стретчер
в.р.
QUOTE
Какая роль у дорсального нерва, и чем страшны повреждения, если таковые случатся?

Это один из инструментов возникновения эрекции и канал передачи нервных импульсов - голова - спинной мозг - центр эрекции, как - то так smile.gif
Любые повреждения дорс. нерва напрямую связаны с потерей чувствительности тела и головки пч, и как следствие весьма вероятными проблемами с эрекцией. Интересно, что для лечения эякуляции в некоторых странах практикуют частичное разрушение этого нерва микрохирургией. И что уже совсем интересно, он способен к восстановлению, поэтому процедуру повторяют через несколько месяцев.
Кирбуль
спасибо за ответы, вообщем у меня в стоячем и нестоячем разницы нет почти. буду делать упор на тунику
ather
Кирбуль
почитай теорию Кфрт, там этот вопрос рассмотрен в подробностях.... и лот-теорию тоже прочти
Кирбуль
[QUOTE] Кирбуль
почитай теорию Кфрт, там этот вопрос рассмотрен в подробностях.... и лот-теорию тоже прочти

Помогите понять эту теорию. как определить LOT . в натянутом расслабленном состоянии нужно определить под каким градусом член реагирует на кегель упражнение. что там за рывок я так и не понял)
bo86
Я вот тоже думал об этом дорсальном нерве. Написано, что типа сильное давление на член сверху нельзя оказывать при ОК хватке. Дело в том, что член мой слегка загнут вниз. Чтоб это исправить, нужно джелкировать, выгибая в обратку. Соответственно, придётся давит на член сверху, но тогда Я могу повредить дорсальный нерв. И как быть тогда?
Rastasid
А можно ли его повредить при зажиме головки силиконовым жгутом екстендера?
онан
Этот нерв эластичный и крепкий.Его только скальпелем можно что перерезать,и то покажется твёрдым.
RomanRS
Делал растяги от себя параллельно полу и почувствовал какое то странное ощущение в пч. Боли не было, но когда отпустил хватку, заметил что сильно вздулась сверху пч то ли вена то ли нерв вдоль всего члена. Закончил треню. Взял перерыв неделю, после попробовал просто потянуть пч в спокухе опять вздулась. Не могу понять что это(( посоветуйте.. Может кто сталкивался. Спс
членов
Нет.Точно не нерв.Там проходит дорсальная вена.Связана с кровоснабжением головки.Вздувается от перетяжки головки у основания.Может вздуваться от постоянного ношения экса с петлёй.Обычно болит основание головки сверху.Я бы посоветовал массаж головки для восстановления кровоснабжения с кремом.Крем не могу посоветовать,сам не знаю.Короче кровоснабжение нормальное нужно восстановить.Иначе она затромбуется.Можно к врачу сходить,чтобы мазь выписал.
членов
Массажж головки и её основания для восстановления кровоснабжения.И экс не носить с удавкой.Удачи.