Стретчер Trinitim

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Baboon
привет всем, наткнулся на этакий интересный экс,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тринитим- это мировая новость в улучшении состояниямужского члена, его потенции и продолжительного его увеличения с помощью внимательно согласованных и взаимосвязанных компонентов:

Переменное, мощностью 1000 Гаус
• Магнитное поле

и с помощью мягкой турмалиновой прокладки издаваемое
• Ультрафиолетовое излучение

нежно и глубоко проникают в мышечную ткань с помощью
• ТРИНИТИМ –компрессионного натяжения

растянутого Пениса и стимулируют его межклеточный обмен и приток крови к нему.

• Активизация и усиление обмена веществ каждой клетки и являются ключом и основанием для ускоренного деления клеток и их сильного и здорового роста.
Тоесть на ПЧ воздействует магнитное поле в 1000гаус и тем самым вызывает рост тканей, при этом идёт ещё растягивание ПЧ, это в теории конечно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На этом сайте вся инфа, кто что думает ??
ather
QUOTE
Переменное, мощностью 1000 Гаус
• Магнитное поле


QUOTE
и с помощью мягкой турмалиновой прокладки издаваемое
• Ультрафиолетовое излучение

Я не скептик я реалист
считаю что очередной лохотрон. стараются играть на незнании и доверчивости людей. я человек от физики недалёкий поэтому заявляю что это полный бред. тем более судя по фоткам пытаются опустить эксы и стретчеры. Лучше бы они вибратор туда захерачили как Alex197 ( низкий поклон за идею) вот это было бы дело. Уф излучение вообще очень вредно для кожи (особенно искуственное от солярия и тп)

кто сможет меня переубедить очень буду рад выслушать.

да и воздействия от магнитных полей до конца не изучены
Кортес
Херня! biggrin.gif
vetal19
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С их сайта картинка. Обещают какое то новое крепление)

Думал , почему мировые производители, которые имеют с этого приличные деньги, не придумают новое безболезненное крепление.

Кроме ремешков и жгута, что еще можно придумать, казалось бы. Кроме вакуума. Я думал что можно сделать магнитное крепление, но это мысли.

Судя по описанию здесь как раз его и используют.

"ТРИНИТИМ - первое и единственное в мире приспособление, интегрированное в нижнее бельё или вещи человека, .....с одновременным воздействием магнитного поля."

Интересно будет почитать тех, кто пробовал такое крепление. Хотя бы для того, чтобы заменить его на обычных экстендерах вместо ремешков.
Tankiro
если чесно,незнаю как вас,друзья ,но меня лично когда читаю о подобном чуде берет некая злость....
что нас.нуперов. считают за каких то богатеньких лошков,что можно просто сделать какой то дешевый стретчер или экс,вставить
в него БЕТА-ГАММА ИЗЛУЧАТЕЛИ /НЕЙТРОННЫЕ ОТРАЖАТЕЛИ/МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ ИЛИ ....ВСТАВИТЬ СВОЙ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАУМНЫЙ..
и все)))
мы повикидываем все старое проверенное временем и эффективное и побежим покупать данное чудо за огромную сумму....
это неуважение к нуперам имхо
лишь бы впарить dry.gif
vetal19
так оно не дорогое. 98 евро. Фаллосан вроде 200 с чем то.
Tankiro
vetal19
реально?)))
vetal19
Сделано в Швейцарии. В интернете уже обсуждение на иностранном форуме.

Я бы купил, если бы это был экстендер. Купил бы сразу))

А стретчер не нужен. Пока что.
Tankiro
vetal19
хз,мое мнение-хитрый маркетинг за обычный стретчер)))
Добавлено:
если уже сравнивать то мне кажется до фаллосана ему далеко
Baboon
цена фиг с ним, как бы не навредить им.. dry.gif
ather
Tankiro
QUOTE
что нас.нуперов. считают за каких то богатеньких лошков,что можно просто сделать какой то дешевый стретчер или экс,вставить
в него БЕТА-ГАММА ИЗЛУЧАТЕЛИ /НЕЙТРОННЫЕ ОТРАЖАТЕЛИ/МАГНИТНЫЕ ПОЛЯ ИЛИ ....ВСТАВИТЬ СВОЙ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАУМНЫЙ..

да можно sad.gif .
В этой стране до сих пор в МММ верят покупают ультразвыковые стиральные машинки, активаторы бензина, воздух в банках и участки на луне

QUOTE
Сделано в Швейцарии
за 98 евро? по швейцарским стандартам за такую цену только ремешок голый купишь biggrin.gif
Ландау
Действительно революционная технология стоила бы космических денег. А за 98 евро всерьез надеяться на увеличение от фантастического излучения могут только лохи. На них этот девайс и расчитан dry.gif
Добавлено:
ather
QUOTE
по швейцарским стандартам за такую цену только ремешок голый купишь

Согласен полностью! И подобная реклама показывает целевую аудиторию этого говнища - поклонников кремлевской вселечащей таблетки и циркониевых браслетов.
ather
Ландау
QUOTE
циркониевых браслетов
навеяло
- ну и как вы себя чувствуете с циркониевым браслетом?
- Вы знаете, гораздо лучше чем когда носил браслет из очищенного урана

пс. В медицине не существует понятия шлаки, в магазине нет охлаждённой рыбы... и тд и тп
Даниэль
Заказал себе сие чудо на ебэе за 88 долларов, за такие деньги выкинуть не жалко будет в случае если окажется очень неудобным.
Покупал конечно не из-за революционных магнитов, имхо они вряд ли вообще могут как-то повлиять отрицательно или положительно, их можно полностью выкрутить если стращать будут. Нужно дополнение к андропенису которое можно надевать на ночь, приглянулась система крепления к члену, надеюсь не будет такого дискомфорта как при ношении экстендера. Но не понравилось то что ремни крепятся прищепкой к трусам или одежде, как я думаю за счет этого будет трудно добиться хорошего натяжения, как у фалосана например. Посылку должны доставить в ближайшие дни, в общем посмотрю что и как wink.gif
Baboon
Даниэль
трек номер дали? ждём отчёта по прибытию и фоток желательно
Даниэль
Baboon трек номер дали.
ТолщеИДлиннее
Вставили бы туда инфракрасную лампу для прогрева )
Baboon
Даниэль
ну тогда ждём wink.gif wink.gif
Ландау
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Вставили бы туда инфракрасную лампу для прогрева

И еще бы космодиск. Для здоровья.
Ярый
На этой неделе только про турмалин копал. Вобщем в википедии написано что он применяется в физиотерапии для озонации и инфраизлучения. Просто мамку на 100 штук развели на массажную кровать с этим турмалином... У нас этих озонаторов и без турмалина пол хаты. Промолчал, ничего не сказал. Пусть радуется, плацебо тоже хорошо. За то у нее теперь есть массажная кровать ph34r.gif
Ландау
Ярый
А ты как же? Даже пояса из собачьей шерсти себе не прикупил еще? Того и гляди, помрешь со дня на день laugh.gif
Бендер.
Даниэль
QUOTE
Нужно дополнение к андропенису которое можно надевать на ночь, приглянулась система крепления к члену, надеюсь не будет такого дискомфорта как при ношении экстендера

Не думаю, что данная система фиксации на поясе подойдет для ночного ношения.
Тебе нужен стретчер с фиксацией за ногу.
Даниэль
Парни херня полная не берите! Объясняю: очень неудобная система крепления, постоянно защемляется кожа, первый раз когда надевал провозился минут 30. Примерно через 2 часа после ношения даже на слабом натяжении, появляется боль, в общем полезные свойства сильно преувеличены, сейчас валяется на полке без дела wink.gif
Tankiro
Даниэль
Так это стретчер или экс все таки?))
Даниэль
Tankiro это стретчер. Позднее выложу фото.
Даниэль
Обещанные фотки:

Так выглядит коробка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это обратная сторона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В комплекте так же идет инструкция, в том числе и на русском
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Открываем коробку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дико неудобная штука
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сами магниты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
выглядит красиво)
Даниэль
красиво да бестолково
Tankiro
Даниэль
отож)

я тоже его считаю бесполезной игрушкой))
freak
Даниэль
Че куда крепить не понятно. На примере огурца (если стесняешься) можно продемонстрировать?
Даниэль
freak
черт огурцов в доме нет )

вот видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] думаю понятнее станет
Shagun
Даниэль
продашь мне ? я хочу все таки попробовать. просто такой человек что пока не проверю не поверю
илюша88
а можно это магнитное поле с ультрафиолетом просто так к пенису прекрепить ? когда например носишь вакуумный экс ? будет ли толк?
Tankiro
илюша88
а смысл?)
Baboon
Tankiro
смысл в магических магнитах biggrin.gif