Можете подобрать эффективные методы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
danteo
Можете подобрать эффективные методы для увеличения бейсбольной биты(полового члена)?
ather
джелк. только захват не у основания, а выше
danteo
Спасибо ather. Испробую джелк. А в каком состоянии эффективней джелк делать?
Hercules
danteo
QUOTE
А в каком состоянии эффективней джелк делать?

в состоянии ясного сознания
ather
эрекция 40 - 60 % не стоячий, не висячий
Tankiro
Hercules
+1!

главное чтобы доения были чистые,точные результативные....степень эрекции лучше конечно варьировать..
@I@
Tankiro
QUOTE
главное чтобы доения были чистые

...в смысле чистые?
Дубов
@I@

Наверно он имеет ввиду равномерные и без дрочерства те время выполнения на одно доение 3-5 секунд. А вообще челу читать надо темы, а не новые создавать, мне кажется он член бейсбольной битой назвал образно, не имея ввиду его форму wink.gif (смайлики странные какието, скачут с места на место blink.gif )
iwak
Предположу, что этого можно добиться, если джелковать на 70-85% эрекции, но с каждым джелком немного подкачивая кровь в головку(кегелем).
@I@
Делая сухой с хорошой продавкой со 80% стояком, быстрей чем эа 3 сек это не реально, член полопается. Делаю за 5 сек + подкачка кеглем при каждом перехвате, чувствую как все напрежено до предела. Тут нужно или спад стояка или хватку ослаблять. Вот по этому и нужен курс новичка, чтоб научился, изучил свой член. А иначе сухой джелк передет в "узоконеное" драчилава biggrin.gif
Tankiro
@I@
Дубов верно подметил.

хорошие четкие доения.с полной концентрацией на каждом.
а не полудрочка.как некоторые делают,и как делал по началу) biggrin.gif
ather
QUOTE
Делаю за 5 сек + подкачка кеглем при каждом перехвате, чувствую как все напрежено до предела.


ну конечно, если кегелем подкачивать, а вот без него можно и 3 секунды. если до одурения не сдавливать
умеренныій
Классная тема! Пацаны, если все равно автору подбираете эффективную прогу, подберите за одно и мне. Только чтобы непременно эффективную, а не лишь бы какую. Чтобы я точно рос. Если роста не будет- спрос с вас. cool.gif biggrin.gif
ather
умеренныій
А специально для тебя у меня гирька дома есть 2 пуда, приедь - подарю... в качестве вешалки использовать будешь

скорее всего автор темы не курил форум, а в сообщении не дописал слова "формы"
@I@
надо тему придумать, если только её можно будет так назвать, типа курилки обо всем, просто поговорить типа чата.
Можно свой чат по приглашениям(без запроса туда не кто не войдёт) замутить в чатоводе.
умеренныій
ather
QUOTE
скорее всего автор темы не курил форум,

Не читал и не ценит. Отсюда и желания напрягаться аж никакого. dry.gif
ather
Я когда в 2009 искал в нэте как увеличить член, на форум попал - но его не оценил, прошёл мимо и стал искать дальше. так что это нормально
но когда перерыл десятка 4 лохотронных сайтов вернулся на гратис и тут уж я его не отпустил smile.gif

да точно чат нужная вещь обсуждать такие проблемы, да и просто попереписыватся, поржать онлайн что бы форум не засорять

@I@
как говорится инициатива .... инициатора. может напишешь модерам, в соответствующий раздел
danteo
Дубов
Было бы образно, а ведь это действительно так, а методов исправления нет или есть, но сырые(то есть, не подтвержденные)
ather
Я думал вам не в первой видеть текст с подобной проблемой формы члена.

ather, а нормально, если после джелка красные пятна на следующий день появляются?
ather
danteo
Я не гуру в этом((( занимался нерегулярно, в отношении травм ничего посоветовать не могу


так тебе форма биты нужна? (тонкое основание, толстая середина)??
danteo
ather Нет. Я написал про форму для того, чтобы предать определенность и чтобы подобрать правильную технику во избежание травм или летальных исходов.
taimerok
Самая эффективная методика - проверенная временем, по-моему джельк самое оно, создается достаточный пампинг эффект и даже, если не получится увеличить анвсегда, то на ночь хватит smile.gif лично я пользовался этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] методикиой и не жалею!
danteo
А для утолщения, какой метод хорош, кроме джелка?
Tankiro
danteo
из мануальных юли,из "девайсов" джелк и помпа.

чтобы обхват быстрей рос хорошо перед техниками на него делать растягивающие техники..
danteo
А что можете сказать насчёт этой методики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
Tankiro
danteo
могу сказать что новичку подобные изыскания ни к чему,важно праивльно делать "базу" и приучить себя к дисциплине..
iwak
QUOTE
Классная тема! Пацаны, если все равно автору подбираете эффективную прогу, подберите за одно и мне. Только чтобы непременно эффективную, а не лишь бы какую. Чтобы я точно рос. Если роста не будет- спрос с вас. cool.gif biggrin.gif

Интересно, а может кто-нибудь из ветеранов попробует на себе сильный джелк? То есть выполнять джелк максимально (ИЗО ВСЕХ СИЛ) сдавливая хватку, но с низким количеством повторений.
умеренныій
iwak
QUOTE
выполнять джелк максимально (ИЗО ВСЕХ СИЛ) сдавливая хватку, но с низким количеством повторений.

Это тут же превратится в РНК Шурпланета. У меня ближе к основанию слева есть слабое звено. При такой нагрузке там сразу образуется кровоподтек. Можно пробовать троксевазином мазать часто это место. Ну, а в настоящее время я на тракциях. А РНК сильная штука. Тут не отнять.
Tankiro
iwak
ну такое практиковал как то))