Наш подиум

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
ankama
Начну пожалуй тему, в которой хочу выкладывать одежду, которая чем либо поразила или просто понравилась. Меня очень сильно увлекает мода, и я ежедневно читаю с десяток блогов по ней. Зачастую попадаются вещи, которыми хотелось бы делиться.

Знаю, что у темы найдутся не только поклонницы, но и поклонники. Постим и обсуждаем.

Просьбы:

* Постить только то, что реально поразило. Не обязательно давать названия брендов, зачастую их по картинкам не определить.
* Никакой порнухи. Если это нижнее бельё, то это картинки проф моделей и без обнаженки.

В общем, давайте просто делиться тем, в чем вы бы хотели видеть свою девушку или супругу. И напротив, что хотели бы купить себе. Цены, бренды и прочее НЕ важно. Меня лично может поразить и Прада и сумочка с малой Арнаутской.

--------------------------------------------------------------------
Небольшое тех. отступление: Для того, чтобы картинки выстроить в ряд [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

--------------------------------------------------------------------

Для разгона просто перепечатаю туфли из своего журнала. Скоро же лето, цветные платья! Очень понравились модели:

Слева начиная:

Manolo Blahnik
Guess
Jimmy Choo
Jimmy Choo - Эти просто сорвали голову. Мало того, что ничего лишнего, так ещё и платформа, даже по фото видно, что удобная. Найду для неё обязательно smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
ankama
огромный плюс за тему!)
ну начнем.))

мои любимые мокасы Лабутен,я их можно сказать коллекционирую.есть много разных
но эта-любимая моделька,ношу не снимая)))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Механик77
Tankiro
QUOTE
но эта-любимая моделька,ношу не снимая)))

Я так думаю, что гололед в них не страшен wink.gif biggrin.gif
Arteor
Механик77
QUOTE
что гололед в них не страшен

Ага, а еще пенделя можно всучить кому нибудь, да так что мало не покажется biggrin.gif

Прикольно выглядят, но себе такие не взял бы dry.gif Провинция, что сказать ph34r.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
мокасы Лабутен

Я б не сказала, что красиво, честно говоря... а так да, для пенделя и гололеда - самое то... biggrin.gif
Glamourous Cow
Лабутена я оч люблю, но эти мокасины что-то мне ну совсем не нравятся ph34r.gif
TENRU
Tankiro
Выглядят, как оттюнингованные домашние тапки. unsure.gif
Шипы срезать и любая бабуля с радостью наденет. biggrin.gif
НАТАЛЁК
TENRU
QUOTE
Шипы срезать

А зачем срезать? Не для красоты, так хоть для почесушек... laugh.gif
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
Не для красоты, так хоть для почесушек...

Я как кот, очень нервно отношусь к таким тапкам. dry.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
TENRU
QUOTE
Я как кот, очень нервно отношусь к таким тапкам.

Да ладна! Не баись, котяра! И тебя почешут, если не разозлишь... totals.gif biggrin.gif
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
Да ладна! Не баись, котяра!

Да щас! Бережёного Бог бережёт. totals.gif
ankama
Да, смелая обувь. Такое нужно носить очень вычурно, подчеркивая. Например оголив ноги, как на картинке:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Механик77
НАТАЛЁК

неа.кстати там подошва гладкая и очень скользкая,и так в ней много раз чуть не падал летом,а зимой бы точно не рискнул одеть)))))
TENRU
согласен))))
дизайн самой обуви без шипов довольно старомоден)))
коты кстати правда эту обувь не любят)))))
проверено)))))
biggrin.gif
Добавлено:
ankama
я так и ношу)))) laugh.gif
Glamourous Cow
ankama
возможно, на вечеринке и в таком цвете, и в сочетании с белыми брюками смотрелось бы прикольненько...
каждой вещи свое место и время rolleyes.gif
ankama
Glamourous Cow
А Tankiro, как я понял, где-то в околоклубном деле и работает smile.gif
НАТАЛЁК
Tankiro
QUOTE
кстати там подошва гладкая и очень скользкая

Может быть, если бы шипы там были, вместо верха, то и безопасно было в них ходить... huh.gif
ankama
QUOTE
где-то в околоклубном деле и работает

Вышибалой? biggrin.gif

Мне они вообще, напоминают из серии садо-мазо... ph34r.gif
Glamourous Cow
ankama
ради Бога )) я просто, как обычно, все примеряю на себя (ну, в данном случае на мужа)))))
ankama
Вы в чем дома ходите? Отбрасываем варианты, когда жена ходит перед мужем голой, это имхо плохо, т.к. к хорошему быстро привыкаешь и оно надоедает.

Дорогие ночные одеяния мы покупали, всё конечно замечательно, но когда она стоит у плиты в халатике за N сотен евро, и брызги летят на ручной шелк, лично у меня сердце сжимается smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В общем да, красиво, но жутко не практично.

Лично я прошу её одеваться дома максимально мило или ярко.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати обратите внимание, что где как не дома вы можете надеть на себя сколь угодно "няшное" или вычурно яркое одеяние и не только не стесняться, а напротив, радовать глаз smile.gif Сегодня куча фирм предлагает такие шмотки, а главное они такие дешевые, что их не жалко стирать хоть каждые два дня и всегда быть белой и пушистой smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот такое настроение можно запросто создать простым домашним одеянием smile.gif Я ещё буду постить разные дикие примеры. Мода для дома, это супер интересно, тут можно вообще одеваться без границ. Оценит только любимый smile.gif
Glamourous Cow
ankama
для похода в душ и из душа у меня халатики имеются ))) но не атласные, а пушистые - один плюшевый, а второй навроде полотенца (еще Sinoptic его когда-то заценил - это я так редко ношу халаты свои [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а это, наверное, из-за цвета нравится, хотя мне вряд ли пойдет желтый ))) ну и спинка открытая - пикантненько ))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Glamourous Cow

Да, вот этот тренд я точно поддерживаю )) Баски, очень любопытное нововведение. Вносит легкий элемент кокетства даже в самый серьезный наряд. Очень подходит молодым девушкам. И как то попадались картинки деловых нарядов на работу с баской. Найду, скину. В общем это хороший выбор.

А это желтое платье обсуждалось на ряде блогов. Учень удачное. Но, я бы тоже не выбрал чисто желтый цвет smile.gif Ну, или его надо дополнять ремнем.
Tankiro
ankama
уже не работаю и почти не тусуюсь))
редко очень бываю в клубах на самом деле сейчас.времени нет)
НАТАЛЁК
неее вышибалой не работал )))))) biggrin.gif

вообще кстати шипы на одежде это сейчас у золотой молодежи в сша,москве и европе тренд #1.
называется это все громким словом swagg, и мне жутно нравится это тенденция.у меня ещё очки темные с шипами есть,джинсы,куртка и жилетка)))
ну я думаю в мои 23 нет ничего странного следовать гламурным мировым тенденциям.

вот буду в возрасте ,буду чисто классику носить))
cool.gif rolleyes.gif
Arteor
QUOTE
ну я думаю в мои 23 нет ничего
странного следовать гламурным
мировым тенденциям

Ну даже не знаю, бывают города где за такое ноги ломают smile.gif
TENRU
Tankiro
QUOTE
думаю в мои 23 нет ничего странного следовать гламурным мировым тенденциям.

Некоторые и в 50, ничего странного не видят. rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Arteor
QUOTE
даже не знаю, бывают города где за такое ноги ломают

Фу, какой ты! dry.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Вы в чем дома ходите?

Если дома одна или с любимым или с родителями, предпочитаю носить симпатишные футболки с не менее симпатишными трениками или бриджами, коротенькие халатики - не исключение... летом когда, жарко, уже полегче, в маечке и шортиках (а то и просто, в трусиках)... В гости, если кто приходят, естественно, одеваюсь уже чуть солидней, то бишь, красявую блузу с брюками или юбкой... smile.gif

QUOTE
но когда она стоит у плиты в халатике за N сотен евро

Мне кажется, это уже лишнее... хотя, фартуки еще никто не отменял... smile.gif

TENRU
QUOTE
Некоторые и в 50, ничего странного не видят.

Это ты решил себя любимого показать? unsure.gif biggrin.gif
ankama
TENRU
Ох какой красавец smile.gif А ведь так одеться тоже надо очень и очень уметь smile.gif
Лайса
дома хожу в платьях, штанах и футболках. сейчас стараюсь покупать красивую домашнюю одежду, благо выбор богатый и избавляться от старья всякого, которое из повседневной одежды перекочевывает в домашнее.
ankama
НАТАЛЁК
QUOTE
фартуки еще никто не отменял...

Елки палки, про них-то я совсем забыл. Только сейчас понял, что у нас в доме нет ни одного фартука smile.gif

Лайса
В платьях? Не комфортно же?
Glamourous Cow
TENRU
я балдею от перстней...
я вообще обожаю всякие громадные перстни на полруки )))) но не когда их пять на каждой руке (а то у нас бывают клиенты, которые так ходят - козыряют cool.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ), а один, но чтоб прям АХ! ))
я ношу перстни на указательном пальце... может это неправильно, но у меня из детства такое впечатление осталось, что перстень с крупным камнем на указательном пальце у королевы rolleyes.gif
Лайса
QUOTE
и избавляться от старья всякого, которое из повседневной одежды перекочевывает в домашнее.

молодчина... я недавно тоже вынесла целый тюк всякой хрени, которую никогда не надену, и непонятно, чего она ждет ( скорей всего вот такого же ношения дома)...
хотя я все равно дома ношу сейчас майки, в которых на отдых недавно ездила... ну блин, они как новые, но носить куда-то я их точно больше не буду... выкидывать жалко)) а нынешнее материальное положение не позволяет пойти и раскошелиться на что-то специальное для дома, лучше я куплю что-нибудь новое на выход ...


з.ы. не особо по теме... но... может, создать еще одну тему (раз уж всех так интересует мода, как оказалось), типа в помощь нуждающимся ))))) ну это я про себя )) я бы хотела, допустим, чего-то нового... изменить свой стиль... мой прежний приводит меня в некоторый ужас )))))))) надеть нечего ))) с чего начать - не знаю ))) вот такая темка может быть и помогла бы )))
ankama
Glamourous Cow
Нужно просто смотреть и обсуждать различные сочетания. У нас самих фантазия конечна, глаз замылен. Нужно смотреть как сочетают другие и если нравится, то пытаться подобрать что-то подобное в магазинах. Это и будет толчком для смены стиля.

Последний раз, когда я выносил старые шмотки из дома, мне не хватило 3х контейнеров мусорных внизу дома, а консъерж вызвал милицию. Мне пришлось доказывать, что я не обношу квартиру, а просто избавляюсь от хлама smile.gif Среди хлама была айдио техника, телевизор, какие-то кухонные соковыжималки и целая груда одежды... даже костюм HB, который я уже 5 лет не надевал smile.gif Жена меня потом чуть не убила smile.gif
Tankiro
насчет моего вкуса на женскую одежду,тут все под другому-просто и ясно))
обожаю когда на девушке(про летний прикид) короткие джинсовые шорты .самая простая маечка и каблы 14-15 см шпилька))

ну или платье короткое однотонное))


не люблю-всякие женские рубашки,брюки,длинные джинсы и т.д.))
естественно это о молодежном прикиде))

TENRU
гдето видел этого дядю)
помоему модельер он или продюсер какой то))
я считаю что для его профессии так самовыражаться(особенно все на нем драг металлы)-вполне нормально))

TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
Это ты решил себя любимого показать?

Это Бог Гламура! biggrin.gif
ankama
QUOTE
А ведь так одеться тоже надо очень и очень уметь

Стиль есть. Вне всяких сомнений. smile.gif Glamourous Cow
Glamourous Cow
QUOTE
я балдею от перстней...

QUOTE
может это неправильно, но у меня из детства такое впечатление осталось, что перстень с крупным камнем на указательном пальце у королевы

Скорее всего правильное впечатление. Раньше люди были попроще и своё богатство всячески выпячивали. Так что реально старинные, коронационные вещи могут быть и здоровенными и с огромными камнями. smile.gif
QUOTE
а один, но чтоб прям АХ!

Так купи себе. smile.gif Сейчас выбор огромный, будет чем душу потешить. smile.gif

Tankiro
QUOTE
я считаю что для его профессии так самовыражаться(особенно все на нем драг металлы)-вполне нормально

Я и не говорю, что не нормально. Просто не для улицы. smile.gif

По сабжу. Лично мне, по вкусу, вот такое.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
Лайса
ankama
QUOTE
В платьях? Не комфортно же?

ну почему, очень даже. что-то симпатичное, мягкое, длинной по колено, или пара у меня есть сарафанов в пол (еще и тепло).

Glamourous Cow
QUOTE
молодчина... я недавно тоже вынесла целый тюк всякой хрени, которую никогда не надену, и непонятно, чего она ждет ( скорей всего вот такого же ношения дома)...

я регулярно родителям сплавляю мешки со шмотками, они увозят в деревню, там все пользуется популярностью. действительно очень много одежды, которую мы не носим, но она почти новая. надо, надо избавляться от этого, нечего шкафы забивать)

QUOTE
надеть нечего ))) с чего начать - не знаю ))) вот такая темка может быть и помогла бы )))

кстати да. я вот тоже недовольна своим внешним видмо, но еще больше недовольна ассортиментом магазинов. ничего на мою фигуру не оденешь приличного и интересного sad.gif
так что да, темка с советами и трендами была бы очень кстати.

TENRU
QUOTE
По сабжу. Лично мне, по вкусу, вот такое.

нечто такое, английское что ли.. мне тоже по вкусу rolleyes.gif
TENRU
Лайса
QUOTE
нечто такое, английское что ли..

Ага. Знаменитый твид. smile.gif
QUOTE
мне тоже по вкусу

Жалко, что у нас купить такую одежду целый квест. sad.gif
Лайса
TENRU
купить - полбеды! куда ходить, чтоб не выглядеть как тот дед с фотки?)
TENRU
Лайса
QUOTE
куда ходить, чтоб не выглядеть как тот дед с фотки?

Тоже вопрос. sad.gif
Нужен английский клуб или поместье, на худой конец. sad.gif biggrin.gif
ankama
TENRU
А я так хожу smile.gif Не часто конечно, но зато какой кайф вот так вот одеться. У него всё очень грамотно подобрано. Костюм для путешествий просто отпадный. Зеленого у меня нет, но есть дорожный коричневый в очень крупную клетку.

Всеми руками за такой стиль!
НАТАЛЁК
TENRU
QUOTE
Это Бог Гламура!

Упс! Пардон, наверное, показалось... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
оследний раз, когда я выносил старые шмотки из дома, мне не хватило 3х контейнеров мусорных внизу дома, а консъерж вызвал милицию.

laugh.gif
ну ясное дело, где это видано в нашей-то действительности
Glamourous Cow
TENRU
QUOTE
Так купи себе.  Сейчас выбор огромный, будет чем душу потешить. 

ну так у меня есть же! я ж говорю, люблю носить на указательном пальце rolleyes.gif
но все папик мой дарит (в смысле - папа, а не в другом смысле))))))) он любит мне украшения всякие покупать ))) именно с камнями )) муж все больше золото и брильянты, а папик - камушки всякие и серебро...
я б сама себе бижутерию купила, надо будет, конечно, пополнить коллекцию
QUOTE
По сабжу. Лично мне, по вкусу, вот такое.

очень клево, английский стиль, но идет, к сожалению, далеко не всем
Лайса
QUOTE
я регулярно родителям сплавляю мешки со шмотками, они увозят в деревню, там все пользуется популярностью.

ну я тоже раньше сплавляла родителям и на дачу... но поняла, что это просто лишние движения и гемор, проще сразу выкинуть... у нас, кроме того, бомжи и алкаши регулярно разгребают мусорки
QUOTE
так что да, темка с советами и трендами была бы очень кстати.

ну так чо, надо создать? ))
ankama
Ну, раз уж пошла такая мода, то всем в копилку. Узлы для галстуков, которые, имхо, каждый мужчина должен знать:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот такое слабо smile.gif?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне было слабо до прошлых выходных, когда я нашел сию схему и пошел в таком виде на банкет smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
TENRU
QUOTE
Я и не говорю, что не нормально. Просто не для улицы

дак наверняка он так не по паркам гуляет,а с машины вышел и сфоткался перед входом в ресторан) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
ankama
QUOTE
А я так хожу smile.gif Не часто конечно, но зато какой кайф вот так вот одеться.

Да понятно, что можно найти случаи под такую одежду. Просто жалко, что она повседневно не принята. Мир был бы значительно красивее и наряднее. smile.gif
QUOTE
Всеми руками за такой стиль!

cheers.gif

НАТАЛЁК
QUOTE
мне вот такой муж. стайл по душе

Ну... это классика. smile.gif
(Хотя мужик на фото, довольно противный, похож на мексиканского сутенёра. biggrin.gif totals.gif )
QUOTE
нашла тут дополнение к шипованным мокасам, так сказать, спешл фо Танкиро

laugh.gif Реально! Идеальное сочетание! cool.gif laugh.gif

Glamourous Cow
QUOTE
я б сама себе бижутерию купила, надо будет, конечно, пополнить коллекцию

aga.gif Сейчас есть много отличный камней. И довольно недорого. smile.gif
QUOTE
очень клево, английский стиль, но идет, к сожалению, далеко не всем

Хорошая спортивная фигура нужна. Хотя... на спортивной фигуре, всё будет смотреться отлично. smile.gif

Tankiro
QUOTE
наверняка он так не по паркам гуляет,а с машины вышел

Ну да, по дяде непохоже, что он пешеход.
QUOTE
сфоткался перед входом в ресторан

Будет украшением ресторана. Особенно, если шубу при входе не снимет. biggrin.gif
QUOTE
мне больше такая классика по вкусу

blink.gif Какой кошмар! unsure.gif
1-е фото- вылитый деревенский кавказский "стайл". У нас так половина сельских джигитов ходит. Кургузые пиджачки, штанишки, на кривых ногах, не по размеру и в обтяжку, рубашка навыпуск с торчащими рукавами, тёмные очки, золото в обвесе и недельная щетина - прямо всё по списку. dry.gif biggrin.gif
2- фото - всё хорошо, но короткие штанины убивают.
Ну а остальные - тапки, тапки, тапки... Это явно твой фетиш. Уважаю, но не понимаю. smile.gif
НАТАЛЁК
Tankiro
QUOTE
я бы такое не одел)))

Ну, не хотите, как хотите... наше дело - предложить... cool.gif biggrin.gif

Ээээ... Чета красные боты жутковаты, ну рубашка и штаны еще так ниче... хотя, опять же, дело вкуса... а так, мне больше из всех на четвертой фоте костюмчик понравился.... smile.gif

TENRU
QUOTE
похож на мексиканского сутенёра.

Да уж! unsure.gif Как тебя жизнь покрутила и обидела с мексиканскими сутенерами, что уже везде мерещатся они у тебя... biggrin.gif totals.gif
Лайса
Glamourous Cow
QUOTE
ну я тоже раньше сплавляла родителям и на дачу... но поняла, что это просто лишние движения и гемор, проще сразу выкинуть... у нас, кроме того, бомжи и алкаши регулярно разгребают мусорки

так они народу раздают деревенскому, не складируют. так что все в дело идет!

QUOTE
ну так чо, надо создать? ))

чуешь в себе силы - конечно создавай!!!) я еще не созрела ph34r.gif

Tankiro
QUOTE
а вообще мне больше такая классика по вкусу)

первый как с брата младшего снял, у второго штаны короткие (он же не девочка, что за мода?), остальные ничего, но хочется размерчик ну чууууть побольше, а то так и кажется, что сейчас что-то лопнет. и да, я понимаю, что это модель такая, но все равно))

TENRU
QUOTE
2- фото - всё хорошо, но короткие штанины убивают.

laugh.gif одинаково мыслим)))
Glamourous Cow
ankama
мудреные какие узлы ph34r.gif
TENRU
QUOTE
Хорошая спортивная фигура нужна. Хотя... на спортивной фигуре, всё будет смотреться отлично. 

ну и лицо, мне кажется, должно подходить biggrin.gif ну это чисто на мой вкус ))
Лайса
QUOTE
чуешь в себе силы - конечно создавай!!!) я еще не созрела 

я тоже... ))) надо обмозговать
TENRU
НАТАЛЁК
QUOTE
уже везде мерещатся они у тебя...

Это не они мне мерещятся, а просто тебе одни и те же типажи привлекают. totals.gif

Лайса
QUOTE
одинаково мыслим

Ну так... короткие штанишки веками были символом незрелости - подростка переростка. Это никакая мода не вышибет. biggrin.gif

Glamourous Cow
QUOTE
ну и лицо, мне кажется, должно подходить

Это уж тогда всё идеально. Такому человеку можно и голым ходить. cool.gif
Glamourous Cow
TENRU
QUOTE
Это уж тогда всё идеально. Такому человеку можно и голым ходить. 

это срамота!! и холодно biggrin.gif
Tankiro
нравится стиль)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
Tankiro
пижонский biggrin.gif
Галил
Tankiro
QUOTE
нравится стиль)

Встретил бы в реале, принял за идиота huh.gif
Наверно отстал я от новых веяний моды. sad.gif
ankama
Tankiro
Не только не пижонский, но и просто обалденный стиль на мой вкус. Подобрать такое очень сложно. Знаю человека, который каждый день ходит в таком стиле и постоянно в разных одеждах. Загляденье! Причем это подмечают все мои знакомые когда его видят. Одно но, нужно фигуристым быть. Не толстым, не худым, а именно очень фигуристым.
Байрон
ankama
QUOTE
А ведь так одеться тоже надо очень и очень уметь
-И иметь
ankama
Байрон
Соглашусь. Так как тот мужик одет, можно одеться только в очень дорогое. Китч во всей красе.
Байрон
ankama
По моему это -цыганский Байрон те-Барон
ankama
К вопросу о сочетаемости платка, шарфа с походным или клубным пиджаком. Это мой выбор на осень-зиму-весну:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro Это к стилю который ты затронул. Всё же это потрясающе. Обязательно опробую летом. Посмотрим на реакцию окружения smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот эта картинка просто очень привлекла. Три уникальных сочетания, дорожный костюм + рубашка + галстук. Подбор цветов на редкость радует. Очень располагает к себе.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Glamourous Cow
Ты, кажется, писала о браслетах. Сегодня подобрал, так как сам являюсь поклонником стиля, когда на руке у женщины много всего или элементы очень крупные.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это уже очень дорогие варианты:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

... черт, по последней картинке, мне одному не нравится эта линейка коричневых кубированных сумок Louis Vuitton?

А вот это, не смотря на молодежность, показалось мне очень любопытным. Особенно если это используется как промежуточный вариант между украшениями. И если это шерсть, а не веревка как на картинке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Любопытно. И главное можно связать себе какие угодно и с какими угодно расцветками. Как вам такой вариант украшения довольно примитивного браслета?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Имхо очень красиво. А если дома есть украшения, которые не носятся годами (подвески, серьги), и придумать к ним вязанные браслеты... Что-то вроде этого невзрачного якоря. Вплетенный и на руке он уже выглядит отлично:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну, а это уже просто понравилось, как идеи:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Последнее афффффф... rolleyes.gif У меня бритва такая, слоновая кость в золоте (подарок).

Всем солнечных выходных!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
ankama
А про мужские браслеты что то можно. А то я ношу. Именной сам заказывал.
ankama
Байрон
Обязательно. Сам ношу три штуки (правда один подделка под тифани biggrin.gif )
Байрон
ankama
QUOTE
Обязательно. Сам ношу три штуки (правда один подделка под тифани

Покажи. Я тоже могу сфотать если интересно.
ankama
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тот, что в левом-нижнем углу, с римскими цифрами. Оригинал в р-не 3500 евро, подделка 150 долларов. Купил, кстати, до того, как узнал про оригинал. И уже через три дня в аэропорту, в магазине тифани нахожу оригинал biggrin.gif Пошло конечно подделки таскать, перестал носить уже пол года как.
Байрон
ankama
QUOTE
Тот, что в левом-нижнем углу, с римскими цифрами. Оригинал в р-не 3500 евро, подделка 150 долларов. Купил, кстати, до того, как узнал про оригинал. И уже через три дня в аэропорту, в магазине тифани нахожу оригинал  Пошло конечно подделки таскать, перестал носить уже пол года как.

Очень красивые и оригинальные. Но я золото не ношу. Только серебро. Фото потом я сейчас треньку провожу. Сижу на члене. biggrin.gif
А мне все равно на счет подделка или нет - главное что бы нравилось. Вот в Дубаи купил вообще железные. Мне нравится. Только это типа колье переделал под браслет потом скину фото. Пора продолжать треньку. Если будешь на связи поговорим потом. Извени. biggrin.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Ты, кажется, писала о браслетах.

не помню, чтобы писала, но думала недавно - определенно ))
QUOTE
Сегодня подобрал, так как сам являюсь поклонником стиля, когда на руке у женщины много всего или элементы очень крупные.

я, представь себе, люблю все тоже самое )) особенно люблю крупные массивные браслеты ) всякие там фенечки и кожаные ремешки - к этому я давно остыла )))) а вот металлические украшения с камнями я очень люблю )) жемчуг смотрится хорошо, но я, к своему стыду, не умею комбинировать его, потому как попросту нет опыта )) жемчуг был когда-то давно у меня в единственном экземпляре, и то ушел к кому-то "поносить" и не вернулся...
QUOTE
... черт, по последней картинке, мне одному не нравится эта линейка коричневых кубированных сумок Louis Vuitton?

отвратительные сумки ph34r.gif
Лайса
а я вот браслеты разучилась носить. раньше было много, от фенечек, до сложного плетения и массивнго металла.
теперь вот вдохновения нет, остался одно кольцо в серебре, все остальные раздарила unsure.gif
black angel
ankama
где такие часы нашел?? хочу ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
что за фирма??
ankama
Glamourous Cow
QUOTE
отвратительные сумки

Вот и я о том же! Хрен с ним, что подделки сплошные по улице ходят, причем сумка ну совершенно невпопад к остальной одежде, но они и оригинальные не красивые.

Лайса
Пусть кто-нибудь вдохнет вдохновение обратно smile.gif Украшения на руках, это очень и очень!

black angel
На двух часах написано "Michael Kors". Одни, суди по лейблу, что-то вроде "Audemars Piguet", но могу ошибаться, я не профи в часах. А черные, не знаю. Из женских часов мне сейчас больше всего нравятся "Marc Jacobs". У него очень много вышло моделей. От дешевых, до очень дорогих.
black angel
QUOTE
отвратительные сумки

зато вот у jimmy choo клевые не только туфельки , но и сумки!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
стоят всего 295 баксов!!)))
Добавлено:
а мне очень нравятся часы La Mer ! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
black angel
Не всё красивое стоит заоблачно, особенно если покупать через интернет на западных сайтах smile.gif

Из часов, мой выбор только 3. Первые двое часов, прямоугольные, я знаю, что такая форма популярна в женских часах, более того, у моей жены такие и довольно дорогие, но как-то не лежит душа к прямоугольным sad.gif Хотя я понимаю, что они выглядят "тоньше" и к вечернему платью это лучше.
Байрон
Вот такое серебро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Байрон
Ох ничего себе. Это твоё? Выглядит слегка зловеще (подошло бы готам), но выглядит единым набором. Это ты всё на заказ делал?

Мне нравится перстень с черным камнем, если бы к нему были часы с чем-то черным. Не понял, что за девайс сверху, с палочками из него?

А белый камень, это как я понимаю вообще подвес? Я бы тебя в нем за криминального авторитета принял biggrin.gif
Байрон
ankama
QUOTE
Мне нравится перстень с черным камнем, если бы к нему были часы с чем-то черным. Не понял, что за девайс сверху, с палочками из него?

Портсигар с сигаретами. Все почти на заказ. Кроме перстней и цепочек.
QUOTE
А белый камень, это как я понимаю вообще подвес?

Белый большой это - перстень. Подвес треугольный.
Tankiro
Байрон
круто брат,прям серебряная сокровищница))
Байрон
Tankiro
QUOTE
круто брат,прям серебряная сокровищница

Ну это просто для прикола. Люблю серебро. И всякие прибамбасы из серебра.
black angel
ankama
QUOTE
Из часов, мой выбор только 3. Первые двое часов, прямоугольные, я знаю, что такая форма популярна в женских часах, более того, у моей жены такие и довольно дорогие, но как-то не лежит душа к прямоугольным  Хотя я понимаю, что они выглядят "тоньше" и к вечернему платью это лучше.

там на сайте огромный выбор часов, с красивыми ремешками и браслетами! причем цвет ремешка и дополнения можно миксовать самостоятельно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лайса
эх, крупные часы это так здорово, но с тонкими руками такие не поносишь.
я уже не первый год хочу себе подобрать элегантные тоненькие часики, может на браслете каком-то витом, но ничего не нахожу подходящего. ценители часов, подскажите?
Tankiro
ankama
дружище,нужен твой совет как эксперта,выручай)


очень приглянулись эти очки,нигде не могу найти бренд.

знаю бренд я могу заказать любую вещь легко,ты ж знаешь какие у меня выходы))


а вот без бренда не найду(((


помоги плиз))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
по стилю на Том Форд походят,но не они(
Glamourous Cow
black angel
какие отвратительные тапки ph34r.gif
ankama
Tankiro
Стильный мужчинка smile.gif Я конечно спрошу, но врятле знают. А аналоги не подойдут?
ankama
Чем то похожи на вот эти RayBan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И ещё вариант, написать вконтакте издателю этой картинки. В личке адрес.
ankama
Это к украшению рук:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ваше мнение о галстуке, пиджаке, жилетке?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лайса
QUOTE
Ваше мнение о галстуке, пиджаке, жилетке?

жилетка с пиджаком отличные, особенно в сочетании с джинсами. а галстук немного странный.. это сейчас модно - куцые галстуки? huh.gif
Галил
ankama
QUOTE
Ваше мнение о галстуке, пиджаке, жилетке?

По мне неплохо и даже с джинсами сочетается, хотя одеть пиджак и джинсы, всегда считалось образцом безвкусия. smile.gif
Glamourous Cow
ankama
все супер, но с этим галстуком он в самом деле выглядит "куцым" ))) как будто обрезание неожиданно сделали biggrin.gif
ankama
Лайса
Вижу уже не первый раз. У меня такого нет, потому и интересуюсь мнением.
Добавлено:
Галил
Лично мне нравится сочетание джинс и пиджака. Хотя раньше действительно считалось моветоном.
Tankiro
ankama
ты прав оказался,очки действительно ray ban
cool.gif
Байрон
ankama
QUOTE
Лично мне нравится сочетание джинс и пиджака. Хотя раньше действительно считалось моветоном.

Всегда так носил. Джинсы и пиджак.Мне тоже нравится.
ankama
Tankiro
Ну, ничего себе smile.gif Честно скажу, я лишь предположил похожую модель.
ankama
Ваше мнение по поводу этого тренда? Довольно часто стал встречать. Молния на попе на джинсах. Вульгарно или красиво?

Я скорее склоняюсь к тому, что это красиво.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лайса
ankama
лет 10 назад это уже было популярно. вид спереди не показывают, жалко.. если молния сплошная, то забавно) а так - мне не нравится. и не совсем это удобно.
ankama
Лайса
Да, согласен, было, но вот именно сейчас стал часто встречать. На первой картинке, кстати, молния сплошная. По поводу удобства, тут девушкам лучше знать )
Tankiro
ankama
Не разу таке не видел вживую))
Glamourous Cow
ankama
на второй попе совсем не нравится... видно, хорошо смотрится этот вариант только в том случае, если у джинсов низкая посадка
ankama
Tankiro
Да ладно. Странно, реально много замечаю. Может я слишком часто на попы смотрю rolleyes.gif ?

Glamourous Cow
Там сама попа не очень smile.gif Или покрой джинс. А в принципе, надела бы такие?
Glamourous Cow
ankama
я - да! biggrin.gif но если бы они были кожаные или комбинированные с кожей )))
ankama
Glamourous Cow
Я уже почти люблю тебя biggrin.gif
Glamourous Cow
ankama
я почти смущена biggrin.gif blush2.gif
rolleyes.gif на самом деле люблю всякое этакое в одежде
ankama
Девушки, средняя лямка в этой модели идет в середине, на груди? Или я ошибаюсь и это просто так снято и она пойдет на спине?

Есть ли подобные модели с лямкой на груди?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
ankama
скорей всего по спине...
Лайса
по логике - лямка сзади.
немножко странная конструкция, если лямка спереди. какой ее функционал? для красоты?
ankama
Glamourous Cow
Лайса

Не столько функционал, а просто для красоты. У супруги грудь большая, с глубоким декольте и такой лямкой будет довольно интересно. Плюс, такая лямка в центре хорошо поднимет грудь.

Но, вы похоже правы. Сейчас присмотрелся, она сзади идет. Я постил с айфона, там не видно было.

Вот интересно, есть ли модели у которых спереди.
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Вот интересно, есть ли модели у которых спереди.

чтобы эта лямка была спереди, то вокруг шеи должна быть конструкция вроде воротника... а это уже получается топ, а не лиф ) допускаю, что такие топы есть )
Лайса
ankama
шея будет болеть не будет от такой лямки, если сильно поднимать будет?
ankama
Glamourous Cow
Да, либо эта лямка должна сама быть кольцом и надеваться через голову на шею, а к груди уже сходиться в одну.

Лайса
Ну, тут я ничего сказать не смогу. Это скорее к женщине вопрос smile.gif Но, это же под платье вечернее, на 3-4 часа, на выход.
Лайса
ankama
ну и под платье спорно. если у него горло не водолазкой сделано. хотя конечно всякие варианты бывают, почему нет)
ankama
Лайса
Нет, моя мысль была именно глубокое декольте. Ну, уж если выросло, то почему не красоваться smile.gif

Я просто неделю назад купил ей два новых платья вечерних. Оба с открытыми плечами и декольте.
Лайса
ankama
QUOTE
Нет, моя мысль была именно глубокое декольте. Ну, уж если выросло, то почему не красоваться

ну так зачем портить то, что выросло лишними непонятными лямками? unsure.gif
ankama
Лайса
Считаешь испортит? Я как-раз думал, что контрастная лямка между грудями только подчеркнет. Это как красивый крупный камень на цепочке, который лежит там же.
ankama
Всё. Нашел то, о чем я говорил. Только одно НО, такой ход как правило используется в сексуальном белье. Так что видимо мои мужские фантазии, в данном случае, затмили любовь к моде [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Tankiro

Твой вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
ankama
У моей девушки есть такой)))

Ты как в яблочко попал))
ankama
Tankiro
Куда она ходит в нем? smile.gif
Tankiro
ankama
Пока еще никуда))
Только на давно оно появилось в гардеробе)))
Glamourous Cow
ankama
ну здрасти приехали ))) с такой лямочкой и купальников полно ) у меня такой есть )
Лайса
с царапаной спиной - точно мальчик? а то уж больно талия узкая... unsure.gif
и маникюр черный интересный, но делать его наверное - ппц как сложно..
ankama
Glamourous Cow
Купальник возможно. Там уже много придумали. А вот просто спокойный лифчик под платье я так и не нашел. Все очень пошлые ))

Лайса
А думаешь почему бы у девочки была бы такая спина исцарапанная ))? Точно мальчик. У меня такая талия, сам худой а спину проработал, отсюда ощущение узкой талии smile.gif

А маникюр, про черный не знаю, но темно бордовый матовый+глянец делали супруге. Вроде не дороже обычного было. Оооочень красиво. Но на картинке скорее всего накладные ногти. Уж больно форма ногтя идиальна smile.gif

Tankiro
Имхо, если на мотоцикле, тогда вполне стильно. А вот просто по улице, я вот, признаюсь, не вижу места куда такое надеть smile.gif
Лайса
ankama
QUOTE
А думаешь почему бы у девочки была бы такая спина исцарапанная ))?

а почему бы и нет, собственно? у всех разные интересы biggrin.gif мне узкую талию хочется обычно накормить sad.gif
ankama
Лайса
Лайса, Лайса smile.gif Хорошо, в следующий раз будет девочка с исцарапанной спинкой smile.gif

Узкую талию очень просто исправить-загубить. Это упражнение по незнанию в зале многие девушки делают smile.gif
Лайса
ankama
не-не-не, я не в этом смысле biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а что за упражнение такое? буду злостно советовать мужчинам с узкой талией laugh.gif
ankama
Лайса
Самое интересное, что я и картинки этого "упражнения" найти не смог [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кто и где им такое насоветовал не знаю, но крайне губительно для женской талии smile.gif

А вот правильный вариант этого упражнения для женщин, когда основная нагрузка падает на большую ягодичную:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PS: Ну, вот. Стараешься, стараешься "треугольник" сделать, а потом оказывается, что надо толстую талию biggrin.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
А вот просто спокойный лифчик под платье я так и не нашел. Все очень пошлые ))

это очень глухое платье должно быть, ну или закрытое спереди с голой спиной, очень специфично, поэтому, видимо, и нет спокойных лифчиков
Лайса
ankama
QUOTE
Кто и где им такое насоветовал не знаю, но крайне губительно для женской талии

тренер насоветовал. мне например в свое время. только это надо не просто нагибаться, а скручивания делать. на боковые мышцы пресса упражнение.

QUOTE
PS: Ну, вот. Стараешься, стараешься "треугольник" сделать, а потом оказывается, что надо толстую талию 

у мужчины не должна быть талия уже моей) и в моем вкусе - коренастые мужчины)
ankama
Glamourous Cow
Тогда потеряется смысл такой лямки на груди. Она же должна выделять, подчеркивать грудь.

Лайса
Главное слово "скручивания" из положения, такого как на картинке. Тогда это упражнение по-прежнему на спину плюс немного пресс. Всё верно насоветовал. Он же не советовал боком ложиться smile.gif

Хмм, надо будет обхват в талии померить smile.gif. Хотя у женщины, как правило, есть ещё и сексуальный животик, коего у меня нет совсем. Буду вечером с супругой измеряться, а то она всё про попу да про попу, о талии речи не шло smile.gif

Glamourous Cow
Лайса
Поддержали бы топик картинками из того, что хотелось бы купить или уже купили smile.gif
Лайса
ankama
QUOTE
Поддержали бы топик картинками из того, что хотелось бы купить или уже купили 

я твердо решила, что пока не похудею, ничего покупать не буду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Лайса
Обалденный плащ. Хороший стимул срочно похудеть smile.gif И сумка у неё симпотичная.
Лайса
ankama
симпатичная, ага. вообще образ хороший получился.
я вообще давно мечтаю полностью сменить гардероб от трусов, извините, до верхней одежды. создать некую базу. а то как обычно вещей куча, а половина друг с другом не сочетается, вторая не красит, с третьей - еще что-то не так. наследие молодости biggrin.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Тогда потеряется смысл такой лямки на груди. Она же должна выделять, подчеркивать грудь.

тогда я просто не могу представить себе платье, в котором будет видна грудь и при этом не видна эта лямка

QUOTE
Поддержали бы топик картинками из того, что хотелось бы купить или уже купили 

хочу вот такой комплект для себя и малой, только это еще ждать долго, он на детей от трех лет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу такое платье на лето, обязательно закажу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу вот этот комбез, просто умираю, как хочу!!!! (средний, в цветы)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
уже заказала себе вот этот плащ, правда, нескоро он еще дойдет ((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Лайса
Да, у нас это тоже наследие пол квартиры занимает smile.gif Лежит всё это добро и не носит его никто. Жена уже лет пять назад сказала, что больше сама себе покупать ничего не будет и теперь выбираю только я. Пришлось заинтересоваться модой и теперь покупать только что-то к чему-то и держать в голове почти весь её гардероб smile.gif. На каждую кофточку я теперь вижу её удивленный взгляд и у меня уже заранее готово пояснение с чем ей лучше это надеть из того, что уже есть.

Да, покупать всё нужно помня о том, что уже есть. Правда этот фетиш автоматически ведет к тратам, так как комплекты покупать дороже ((. Да и к хорошему привыкаешь и запросы растут (.

Glamourous Cow
Комплект просто супер. Я бы с такой мамы глаз не сводил! Сплошная весна. И очень стильно. Хотя мне лично очень не нравится мода с утолщением штанов по бокам. В этой связи соооовсем не понравились камбезы. Ну, не могу я когда у женщины по бокам такие тряпочки висят (( не понимаю.

Платье да. Особенно розовая кайма. А вот цветы на голове ненене smile.gif

У плаща, на твой вкус талия не высоковата?
ankama
Лайса
Glamourous Cow

Где все девушки форума? smile.gif Топик вообще больше женский чем мужской. Дамы, ау!
Лайса
ankama
нас тут в принципе не густо, а после недавних событий, в красоту вообще никто не ходит, мне кажется sad.gif
надо заинтересовывать, не знаю правда даже чем)
QUOTE
Лежит всё это добро и не носит его никто.

я стараюсь раз в пару месяцев перебирать шкаф и утилизировать вещи. у меня даже есть разные категории и разные места для складывания, так вещи постепенно мигрируют на мусорку или в деревню к новым владельцам)
QUOTE
Жена уже лет пять назад сказала, что больше сама себе покупать ничего не будет и теперь выбираю только я.

если я так скажу, останусь голая biggrin.gif

хоть и не покупаю сейчас вещи, а даже и не хочется. в магазинах совершенно ничего соблазнительного. надо заводить тенденцию ездить на шоппинг за границу) вот в какой стране лучше всего делать шмоточные покупки?
ankama
Лайса
QUOTE
в какой стране

Признаюсь, я не спец. Дело в том, что я езжу везде из-за работы. И соответственно везде покупаю. Мы ездили в Италию. Жена иногда с сестрой ездит сама в финку, но это, на мой вкус, такое же болото как и у нас smile.gif. В общем, так чтобы страну выделить, не могу сказать. Италия, Япония пожалуй были самые интересные в плане женской одежды.

Хотя, я не поддержу тебя в том, что у нас не подобрать. На самом деле всё у нас есть smile.gif. Просто на это куча времени уходит и сил и нервов. Вот поэтому надо мужа подключать, чтобы на шоппинге настроение поднимал и подбадривал smile.gif. Я один и для себя ничего не покупаю. Вместе веселее )).

QUOTE
постепенно мигрируют на мусорку

Я, как-то раз, навел такой порядочек. Хорошо мы оба с чувством юмора, а то развелись бы smile.gif

QUOTE
если я так скажу, останусь голая

Ты создала для него ложный стимул biggrin.gif При такой постановке вопроса я бы своей тоже ничего не покупал smile.gif.

QUOTE
а после недавних событий, в красоту вообще никто не ходит

Про события я ничего не знаю. Но, если речь о НУПе, то почему бы просто не абстрагироваться. Есть раздел с политикой в который я даже не заглядываю, но он есть, и даже очень бурный.

Если бы я был модератором, я бы создал закрытый раздел для девушек. Как и у НУПеров есть. Это было бы и стимулом и наградой и возвращало бы. Надо вам с админами девушками поговорить.
Лайса
ankama
QUOTE
Хотя, я не поддержу тебя в том, что у нас не подобрать. На самом деле всё у нас есть . Просто на это куча времени уходит и сил и нервов.

не, сил уже нет. должно быть достойное сочетание - цена-качество-красота. с этим у нас стойкая беда. возможно это именно у меня такая проблема, т.к. современная мода (короткое, обтягивающее, тонкое) мне совершенно не подходит. а магазины с большим творчеством уже недоступны по цене.

QUOTE
Вот поэтому надо мужа подключать, чтобы на шоппинге настроение поднимал и подбадривал

мужчины в большей части не переносят магазинов. живых и по доброй воле ходящих по магазинам мужчин в своем окружении я не встречала) редкость это)

QUOTE
Если бы я был модератором, я бы создал закрытый раздел для девушек. Как и у НУПеров есть. Это было бы и стимулом и наградой и возвращало бы. Надо вам с админами девушками поговорить.

был у "старичков" свой раздел. упразднили smile.gif но не будем об этом, а то набегут власти, обвинят в оппозиции и все поудаляю нафиг)
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Комплект просто супер. Я бы с такой мамы глаз не сводил! Сплошная весна. И очень стильно. Хотя мне лично очень не нравится мода с утолщением штанов по бокам. В этой связи соооовсем не понравились камбезы. Ну, не могу я когда у женщины по бокам такие тряпочки висят (( не понимаю.

а мне как раз больше нравится галифе в комбезе, а комплект привлек своей яркостью )) так-то я тоже не люблю "раздутые" бедра, но сам силуэт комбеза меня заворожил rolleyes.gif
QUOTE
Платье да. Особенно розовая кайма. А вот цветы на голове ненене

да цветы вообще из другой оперы ))) главное - платье! ) модель именно... я даже согласна на просто черный с розовым rolleyes.gif и даже было бы лучше, если б было так
QUOTE
У плаща, на твой вкус талия не высоковата?

я люблю завышенную талию, очень rolleyes.gif она у меня ассоциируется в беби-долл )
QUOTE
Если бы я был модератором, я бы создал закрытый раздел для девушек. Как и у НУПеров есть. Это было бы и стимулом и наградой и возвращало бы. Надо вам с админами девушками поговорить.

это, кстати, шикарная идея rolleyes.gif
ankama
Лайса
Ты же в Москве живешь smile.gif Я у вас редко, не люблю smile.gif Но, не поверю я, что уж у вас нет выбора среди не дорогих вещей smile.gif

То был раздел для ветеранов, как я уже выяснил. Его закрытие мне более или менее понятно. Я говорю о чисто "женском клубе".

Glamourous Cow
Тебя скорее красски заворожили smile.gif Расцветка у камбеза действительно хорошая.
QUOTE
я люблю завышенную талию, очень rolleyes.gif она у меня ассоциируется в беби-долл )

Да всё бы ничего, но зачастую она скрывает реальную женскую талию и осиной выправки уже нет. Получается, что талия сделана на ребрах, где она узкой быть и не можен, а своя талия ушла под ткань. Получился прямой стакан.

QUOTE
это, кстати, шикарная идея

Вот и обсудите её среди женских модераторов smile.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Тебя скорее красски заворожили  Расцветка у камбеза действительно хорошая.

и краски, и силуэт ) я же говорила, что люблю всякое эдакое rolleyes.gif
QUOTE
Да всё бы ничего, но зачастую она скрывает реальную женскую талию и осиной выправки уже нет. Получается, что талия сделана на ребрах, где она узкой быть и не можен, а своя талия ушла под ткань. Получился прямой стакан.

ну начнем с того, что у меня такая фигура, что талии там особо нет ))) ну то есть она есть, но далеко не осиная ))) именно поэтому мне очень даже идут модели с завышенной талией, и особенно, если они коротки и открывают мои стройные красивые ноги rolleyes.gif на счет ног я знаю точно, потому как множество раз мне делали комплименты на улице совершенно незнакомые мужчины )
QUOTE
Вот и обсудите её среди женских модераторов 

для начала надо узнать, есть ли такие вообще ph34r.gif
ого, целых четыре clap_1.gif
Лайса
ankama
QUOTE
Но, не поверю я, что уж у вас нет выбора среди не дорогих вещей

есть конечно. но нужного сочетания -
QUOTE
цена-качество-красота
- я уже давно не видела. может кто посоветует чего, вдруг я не знаю? unsure.gif

QUOTE
Я говорю о чисто "женском клубе".

а что там обсуждать? huh.gif
ankama
Лайса
А я вот, когда не смог найти нужного платья в прошлом году, заказал, и его сшила девочка. Копейки стоило. Копия шикарного платья ей на отдых поехать smile.gif Главное было картинку найти. А поскольку шили на заказ, то и подогнали всё по фигуре потрясающе.

...ну, это уже вам реашать девушки smile.gif
Tankiro
ankama
ух дружище,ты меня порадовал))))

мы все голову ломаем .где такое платье достать,фигура у неё почти как у Ким(эталон фигуры кстати для меня)
должно тоже хорошо смотреться

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

как думаешь такое реал пошить?)
если бренд подскажишь,буду вообще мега благодарен))))))
ankama
Tankiro

А губа, как говорится, не глупа... smile.gif

Ты смотришь на платье Juan Carlos Obando. Модель "Maxi pink dress". И самое интересное, что это платье и именно на твоей любимой Ким обсуждали совсем недавно на многих блогах. Дизайнер потрясающий! Я ещё тогда посмотрел всю его коллекцию. Там просто НЕТ плохих платьев smile.gif

Стоимость платья в р-не 2500$.

Кстати, Ким на этих фото в положении. Именно поэтому выглядит немного полной. Хотя, она и так пышная дама. Но ты прав, фигура отпадная smile.gif Собственно очень похожа на мою супругу smile.gif

Лови модель. Её сошьют за 4-5 деревянных, без стоимости ткани. За неделю максимум. Подгонят по фигуре, и она будет в нем шикарна до слез smile.gif. Красивого тебе похода в ресторан!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
... и Танк, она не наденет платье без них [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
ankama
спасибо дружище)))
от души))

все таки твои познания в моде очень обширны!) wink.gif
Галил
ankama
QUOTE
Если бы я был модератором, я бы создал закрытый раздел для девушек.

Нет, не создал бы, идея оказалась порочной. Ничто не мешает общаться по интересам в открытых разделах. Вот к примеру, эта тема замечательная, участвуют только те, кому интересно, но в тоже время могут почитать и те, кому нечего сказать, но зато можно просветится. smile.gif
Была бы тема закрытой, масса народа подозревала бы, что как раз здесь и происходит самое интересное и пыталась бы получить доступ. В итоге обиды и скандалы. Проходили уже.
Лайса
ankama
QUOTE
А я вот, когда не смог найти нужного платья в прошлом году, заказал, и его сшила девочка. Копейки стоило. Копия шикарного платья ей на отдых поехать  Главное было картинку найти. А поскольку шили на заказ, то и подогнали всё по фигуре потрясающе.

это конечно идеальный вариант. но таких цен -
QUOTE
Её сошьют за 4-5 деревянных
- у нас нет и в помине [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вообще сегодня посмотрела модный журнальчик, вся в печали от современных течений sad.gif
Glamourous Cow
Лайса
мне в плаще нравится все, кроме змеиного принта ph34r.gif
Лайса
Glamourous Cow
а мне он кажется кружевным, не змеиным. я совсем слепая стала, он правда змеиный? huh.gif
Glamourous Cow
Лайса
может, я слепая... если он кружевной, то мне тогда цвет не нра ph34r.gif
Лайса
Glamourous Cow
есть еще похожий зелененький) правда зелененький мне меньше нравится...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
Лайса
вижу, что кружева, но при этом вижу, что это змея )))))
ankama
Лайса
Плащ шикарный, но только по покрою. По цвету только первый. Не люблю зеленый в таком количестве. А вот со змеей согласен, действительно сильно смахивает, так что покрой 5+ а ткань не моя smile.gif В ней слишком много информации, которая отвлекает от сути. Т.е. от красоты девушки и красоты покроя плаща smile.gif

Швею я нашел в инете. Прекрасная мастерица. Нашел за пол часа по отзывам smile.gif

Tankiro
Спасибо конечно, но я эту инфу прочел в блогах smile.gif Просто совпало, что недавно именно эти фото обсуждались. Так что, я пока только учусь smile.gif
Лайса
ankama
мне тоже бежевый больше по душе, он спокойнее и по цвету и по крою, все подчеркивает, что надо.

QUOTE
Швею я нашел в инете. Прекрасная мастерица. Нашел за пол часа по отзывам

смело. но я доверяю только отзывам знакомых. опять же - цена вопроса от этого не меняется sad.gif
ankama
Лайса
Дык, там же всё просто. Ты платишь только за ткань вначале, а остальное потом. Не понравилось, развернулась и ушла smile.gif

Я, потом ещё платья 3-4 подгонял у этой девочки. Из тех, что просто покупали. На самом деле, когда платье по фигуре подогнано, то каким бы оно ни было, девушка будет обалденно смотреться в нем.
Лайса
ankama
QUOTE
Juan Carlos Obando

QUOTE
Там просто НЕТ плохих платьев

а меня совсем не вдохновили вот эти бесформенные мешочки... женщину с какой фигурой они призваны украсить? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот осень-зима 2013/2014 удалась. носила бы почти все rolleyes.gif
Лайса
Dior, Oscar de la Renta, очень красиво [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
а вот это платье для меня загадка. ощущение, что девушка взяла из бабушкиного сундука платье на три размера больше и зачем-то его надела. зачем - непонятно.. подруга говорит, что Dolce & Gabbana просто не любят женщин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Лайса
2, 4 - однозначно мой выбор. Ну, кто ж виноват, что по подиуму дистрофики ходят smile.gif Никто и не говорит, что на этих моделях всё это сидит. А теперь представь нормальную женщину, с нормальными формами (попа, грудь, талия) и эти же платья, подогнанные под неё.

Я все показы на фешнтв смотрю очень внимательно и очень скептически отношусь к выбору девушек моделей. Обрати внимание, как только Прада, Диор, Шанель так сразу и модели уже хоть более или менее на живых похожи, а не на только что откопанные мумии biggrin.gif

Вот парней подбирают нормальных как правило. А с девушками, особенно у молодых дизайнеров, боооольшой промах smile.gif

... Ага. С размером согласен. И на самом деле, чем больше показов смотришь, тем больше замечаешь такие промашки. ОЧЕНЬ часто модель совершенно не подходит тому, кто её показывает.

Я конечно не профи, но когда смотрю закулисные подготовки к показам, то ощущение, что девушки модели там как вешалки. И чем худее она, тем быстрее на неё можно напялить любую тряпку и не париьтся smile.gif. А была бы реальная женщина... фиг бы ты там быстро одела бы её. Тут ушки, тут грудь не лежит, тут попку перетягивает, тут лодышки надо бы прикрыть и так далее smile.gif
Лайса
ankama
QUOTE
А теперь представь нормальную женщину, с нормальными формами (попа, грудь, талия) и эти же платья, подогнанные под неё.

так наверное смысл модели платья, в том чтоб все висело? а если на женщине с формами этот бардак будет еще и висеть, будет совсем плачевно ph34r.gif
ankama
Лайса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Её зовут Kim Kardashian.

Вот это совершенно реальная женщина. Даже не девушка уже. А на фотках от Танка она ещё и беременна. Да, живота ещё почти нет, но руки стали полнеть, ноги тоже. Это неизбежно. И тем не менее, платье подогнанно под неё. Не самые красивые фото, согласен, но она раза в три полнее чем модель, на которой это платье показывали.

И, кстати, вот такая женщина, на мой вкус, красива smile.gif

Вывод. Всё надо подгонять под конкретного человека. У меня три костюма. И все три подогнанны швеями после покупки. Чудес не бывает.
Glamourous Cow
Лайса
а вот мне как раз из этих трех платьев нравится последнее, оно очень клевое, правда, я б серьги заменила на якоря какие-нить, и на шею цепь с якорем повесила, чтобы морскую тему поддержать, а два первых - это полный П ph34r.gif
ankama
Вообще, я бы сказал, что миссия модели просто показать тебе ту или иную вещь. Показать и создать в тебе определенное настроение. И оценка может быть только одна - понравилась вещь или нет. Не модель в этой вещи. А именно сама вещь. И смотреть надо ширше biggrin.gif Надо всегда держать в голове то, что любая шмотка может быть ушита и подогнанна под тебя. А значит, нужно просто прислушаться к своему настроению когда смотришь и не более того. Выкинуть из головы конкретных девушек.

Нельзя ожидать от платья, созданного просто для показа того, что оно отразит именно красоту твоего тела. Купить платье в магазине и сразу надеть его, это один из десяти случаев. Если хочешь показать свою личную красоту, над платьем придется поработать и сделать его именно своим smile.gif... красиво сказал biggrin.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Нельзя ожидать от платья, созданного просто для показа того, что оно отразит именно красоту твоего тела.

а я ими обычно просто вдохновляюсь... rolleyes.gif
а потом бешусь, потому что нигде ничего не нахожу, хоть отдаленно похожее на то, что поможет мне воплотить идею...
поэтому мне проще не смотреть показы ph34r.gif одно расстройство ph34r.gif
ankama
Glamourous Cow
Показы очень хорошо развивают воображение. И второй плюс, мы зачастую боимся сочетать что-либо или экспериментировать. А, как только видим что-то похожее на подиуме, страх сразу проходит и теперь ваши фантазии стали уже "модным трендом" smile.gif

Я уже столько раз на умоляющий взгляд жены мол "ну так нельзя, я буду выглядеть как..." отвечал просто - Милая, Прада, показ такой-то, вот фото если не веришь - И всё. Страх нововведений в момент уходит biggrin.gif
Лайса
Glamourous Cow
QUOTE
а два первых - это полный П 

ну видишь, у всех свой вкус) мне нравятся, но они, конечно, парадные, к жизни мало применимые. в первом я себя очень хорошо представляю где-нибудь в Париже, идущей на прием по высокой лестнице biggrin.gif
QUOTE
я б серьги заменила на якоря какие-нить, и на шею цепь с якорем повесила, чтобы морскую тему

а мне кажется его ничего не спасет. огромные плечи и дурные рукова... платок этот еще дурацкий, как уборщица.
ankama
QUOTE
и теперь ваши фантазии стали уже "модным трендом"

блин, если я знаю, что мою попу лучше не подчеркивать, то никакие Прады и тренды меня не убедят в обратном ph34r.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Показы очень хорошо развивают воображение.

это да rolleyes.gif

QUOTE
И второй плюс, мы зачастую боимся сочетать что-либо или экспериментировать.

ну эт не про меня )))) хотя сейчас я стала поспокойнее, а раньше я вообще жгла cool.gif

у меня, кстати, до сих пор лежат чулки розового цвета в крупную сетку - это я тоже собиралась еще до беременности экспериментировать)))) и вот так они новенькие и остались... )) надеюсь, этим летом я их применю biggrin.gif хотя, конечно, я уже старовата для подобных выпадов в адрес общества, особенно белорусского ph34r.gif
QUOTE
и теперь ваши фантазии стали уже "модным трендом"

со мной бывает наоборот, я что-то придумаю и начинаю носить, а через некоторое время это входит в моду...
Лайса
QUOTE
в первом я себя очень хорошо представляю где-нибудь в Париже, идущей на прием по высокой лестнице 

а я его только в школе в самодеятельном театре вижу ph34r.gif потому что шила какая-нибудь Маша Петрова, а ей помогала мама
ph34r.gif
QUOTE
а мне кажется его ничего не спасет. огромные плечи и дурные рукава... платок этот еще дурацкий, как уборщица.

отличный платок rolleyes.gif
Лайса
Glamourous Cow
QUOTE
отличный платок 

сам платок да, нормальный. вообще люблю платки. тем более они в этом году, кажется, очень в моде. но тут все равно - как уборщица.

QUOTE
потому что шила какая-нибудь Маша Петрова, а ей помогала мама

Dior оскорблен biggrin.gif
Glamourous Cow
Лайса
QUOTE
но тут все равно - как уборщица.

а по мне так реминисценция времен молодости наших мам, очень удачная, хоть и утрированная, и я даже скажу, что удачная именно потому, что утрированная, потому что если б не эти плечи и рукава, то это было бы самое обыкновенное платье, каких миллион
Лайса
Glamourous Cow
вот я просто вообще очень с трудом воспринимаю моду 80-90х, поэтому мне и не нравится( никого не красили эти подплечники, что хотите мне говорите!
Glamourous Cow
Лайса
нуууу...ээээ... времена молодости моей мамы, это, ну 60-70.... rolleyes.gif
Лайса
Glamourous Cow
ду ну какие ж это 60-70-е?? blink.gif
ankama
Glamourous Cow
А мне Диоровское платье просто ОЧЕНЬ понравилось smile.gif
Glamourous Cow
Лайса
ну вот такие... я здесь 80-90 не вижу laugh.gif cool.gif
ankama
Вот один из примеров того, как вначале всё подобрал для любимой супруги, а сейчас один в один нашел в интернете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
ankama
ничего так ) меня очень смущает длина юбки ))) или что там под плащом у модели (если там вообще что-то есть biggrin.gif )?
туфельки мне больше всего понравились rolleyes.gif
Glamourous Cow
как вам такие лапти?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и такие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Glamourous Cow
Первые, потрясающе элегантны. Жаль нет шпильки, под вечернее платье не очень пойдут. А вот просто легкая прогулка по городу, летом, в легком платье, будет ооочень красиво.

Второе, соообвсем не моё smile.gif И для бега не подходят, и для зала нет.
Glamourous Cow
ankama
я на первые вот отчаянно пускаю слюни... я вообще с каблуков не спускаюсь, но эти... ох... rolleyes.gif
QUOTE
Второе, соообвсем не моё  И для бега не подходят, и для зала нет.

мне их тоже некуда надеть )) но мне так идея понравилась )))
Jakkata
Мне тоже Диор очень понравились. Воплощение изящества
Glamourous Cow
Jakkata
ты про платье? или про лапти?
Jakkata
Про лапти! ))
Glamourous Cow
Jakkata
ааа ))
ну я их, если они не пропадут, закажу-таки, наверное... rolleyes.gif
ankama
MiuMiu сделала аналог. Я, кстати у диора не нашел их ((

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лайса
Glamourous Cow
а где ты заказывать хочешь, а?.. мне тоже понравились, и учитывая, что я каблуки не ношу - мне прям они были бы идеальны...
ankama
Лайса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Только как я понял это будут именно MiuMiu.
Лайса
ankama
эх, с китайскими размерами даже не попытаюсь связываться ph34r.gif
Glamourous Cow
ankama
может,"Диор" - это просто надпись? )))))))) для китайцев это нормально ))
Лайса
именно у китайцев и собираюсь )
Jakkata
Если это Китай-мама) то получается, что МиуМиу это оригинал, а китайцы сделали реплику и назвали Диор)
Лайса
Glamourous Cow
беда sad.gif sad.gif
Glamourous Cow
Jakkata
вот это похоже на правду biggrin.gif laugh.gif
Лайса
чего беда? у них разные размеры есть, они пишут длину стопы, единственное, с чем ты можешь пролететь - это с полнотой... ну у меня она стандартная, поэтому большинство китайских моделей мне подходят
Лайса
Glamourous Cow
у меня 41) зная, что у них ВСЕ - маломерки, я даже пытаться не буду заказывать. семерка максимум, а я и европейские 7,5 беру(
Glamourous Cow
Лайса
у них бывают до 26 по стопе, сама лично видела ))) просто искать надо
Лайса
Glamourous Cow
мерили в субботу ногу на ботинки лыжные - 26.5 малы были(
буду искать в Москве) думаю, сейчас нечто похожее должно быть в моде..
ankama
Ну, поскольку слово Диор на первой фотке не написано, то похоже, что это всё же MiuMiu в оригинале. Или Диор показал их где-то, а в производство не пошли.

Лайса
Да ладно, там же реально только с пальчиками можно пролететь. Остальное всё открыто. Это не лыжные ботинки. Подъем тут не волнует особо.
Glamourous Cow
Лайса
не разбираюсь в лыжных ботинках, но у меня есть их обувь маркировки 38, и 39, и 40... стопа у меня 24.5... т.е. можно найти )
Лайса
Glamourous Cow
мои маркировки начинаются с 40, а заканчиваются 43. а стопа-таки - 26,5, ботинки привела просто для примера, просто повод был померить в см.

ankama
ну у них есть конец и начало, главное влезть - в остальном конечно пролететь сложно))))
Glamourous Cow
Лайса
повторюсь - найти можно ) просто не факт, что именно эта модель будет твоего размера, но возможно, что-то подобное rolleyes.gif
ankama
Лайса
В общем, мне конечно не оценить то, как девушка себе обувь подбирает. Я вообще не понимаю как можно так пальцы сручивать smile.gif Но, имхо, цена не кусается и они стоят риска smile.gif
Jakkata
Что-то меня как хомяка разорвало от этих диор-миумиу)
Я посмотрела на них сбоку - каблук явно лишний. Они эффектнее бы смотрелись вообще без каблука. Такая адская смесь балеток, босоножек, изящества и острого носа. Вот это было бы круто. Теперь, с каблуком, я их не так хочу)
И второе - ориджиналс конечно, стоят безумных денег, если это брэнд. В голове у меня диссонанс - если хочется вот эту конкретную вещь, от каждой линии и изгиба которой балдеешь, но при этом она - копия (а ты об этом знаешь, или не знаешь вовсе - неважно), и ты можешь себе это позволить... вот приобрести такую вещь комильфо или нет? С одной стороны я не люблю фейк, но тут как-то задумалась
Glamourous Cow
Jakkata
QUOTE
вот приобрести такую вещь комильфо или нет? С одной стороны я не люблю фейк, но тут как-то задумалась

я покупаю только в том случае, если на весь размер этой вещи не написано "ДОЛЬЧЯГАБАНА" biggrin.gif
хотя, че я вру? laugh.gif у меня лаковый плащ (парни с работы прикалываются, что он из секс-шопа ph34r.gif ) типа Кристиан Диор, и на нем повсюду на пуговицах этот позор... ну и пофигу laugh.gif
Glamourous Cow
наткнулась тут на модную обувку грядущего сезона )) кое-что очень даже понравилось )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
последние особенно ))
ankama
Glamourous Cow
Последние туфли совсем не понравились. Что-то из области девушка-защитница вселенной. Жена бетмена и любовница железного человека smile.gif

А первые варианты, заметил, что девушки как-то с неохотой на этот каблук смотрят. Честно скажу, мне нравится, но мои попытки купить такие супруге или девушкам заканчивались фразами - Нуууу неее... ну что за каблук? Это не женственно! -
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Последние туфли совсем не понравились. Что-то из области девушка-защитница вселенной. Жена бетмена и любовница железного человека

а мне нравится такой образ cool.gif
QUOTE
А первые варианты, заметил, что девушки как-то с неохотой на этот каблук смотрят.

я тоже на него так смотрю, танкетка - это что-то такое, что очень редко выглядит удачно )))))) но иногда бывает ничего, как тут smile.gif
Лайса
Glamourous Cow
в верхих летом будет по крайней мере жарко. как в них ходить-то? я не фанат грядущего сезона [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Лайса

Какой-то размах от 16 до 40+ лет smile.gif

Первые да, но на девочке до 20 лет. На женщине,имхо, не смотрелись бы. У вторых мне очень не нравится каблук. Опять же, имхо, но он не женственный какой-то. Третия вариант пожалуй да, в машину, на работе переобуться, довольно мило, если бы нос ещё не такой острый, то совсем было бы хорошо.
Лайса
ankama
QUOTE
если бы нос ещё не такой острый, то совсем было бы хорошо.

а я люблю острые носы) такие балетки - вообще мой идеал) жалко не так просто найти размер...

QUOTE
вторых мне очень не нравится каблук

это такой стиль хиппи) очень милое ретро, мне кажется. но не женственный - факт конечно. под клеши или под юбку-солнце будет очень даже здорово)

а первые были в более интересном цвете, но что-то я ссылочку потеряла... опять же, конечно надо подбирать образ. под некоторые брюки будет замечательно. такое что-то прогулочное.

QUOTE
Какой-то размах от 16 до 40+ лет

вот такая я вот разносторонняя biggrin.gif biggrin.gif
ankama
Лайса
Ну, тут вопрос в том, что я уже не особо смотрю на 18 летних smile.gif Точнее, конечно смотрю biggrin.gif, но вот я больше люблю более женственные образы. Допустим супругу я всегда одеваю во что-то утонченное. Даже в молодости так делал.

А вот этот хиппи стиль или то, что GlamCow показывала раньше, девушка с ребенком или туфли с крыльями, это конечно замечательно, на маленькой любовнице, но я бы, пожалуй, уже как-то странно себя рядом чувствовал. Как папик какой-то biggrin.gif
Glamourous Cow
Лайса
QUOTE
в верхих летом будет по крайней мере жарко. как в них ходить-то? я не фанат грядущего сезона 

ну это смотря какое лето будет, да и вообще, вечером-то в самый раз rolleyes.gif
QUOTE
а тебе, я смотрю, в принципе нравятся тема крылышек?) помницца, уже были кеды с крыльями?

просто совпало так ))) и те, и те оригинальные ))))
QUOTE
а вот несколько забавных моделек, которые носила бы я)

мне вторые очень нравятся rolleyes.gif я бы их носила с белыми шифоновыми широкими летящими брюками rolleyes.gif

Добавлено:
ankama
QUOTE
А вот этот хиппи стиль или то, что GlamCow показывала раньше, девушка с ребенком или туфли с крыльями, это конечно замечательно, на маленькой любовнице, но я бы, пожалуй, уже как-то странно себя рядом чувствовал. Как папик какой-то 

))) ну мой муж меня младше, например, поэтому мне вполне такой стиль подходит )))) никто не догадывается, что я старше мужа ))
ankama
Glamourous Cow
Так я ж тебе даже написал там, что в целом мне нравится очень. Всё зависит от возраста smile.gif Ну, и возможно от каких-то внутренних комплексов и мироощущений. Одежда же говорит за нас. Если я стараюсь носить строгий стиль и одевать женщину рядом в стиле "леди", значит, возможно, я стараюсь нагнать на себя некую солидность smile.gif Думаю, что это всё связано. Хотя последнее время меня всё больше тянет на безобразия, типа пиджака с желтой майкой как у меня на аватаре. Некий стиль "а мне уже всё пофигу" smile.gif
Glamourous Cow
ankama
кстати, если уж такой аватар выбрал, значит, лежит-таки к этому душа wink.gif biggrin.gif
ankama
Glamourous Cow
Более того, я в итальянском пилжаке и гавайской желтой майке сидел вот с такой девочкой именно в том караоке центре в шибуе в токио в котором они сидят )). Одно но, парика на ней небыло, но был огромный розовый бант smile.gif.
Glamourous Cow
ankama
жизнь, как в кино )
ankama
Glamourous Cow
А я, признаюсь, являясь поклонником фильма, буквально скопировал тот вечер smile.gif
Лайса
как вам тетя-гусеничка?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
ankama
это очень здорово! ) мой муж на такое не способен
а я вот способна, очень даже
cool.gif
Лайса
первый вариант очень даже нравится, а вот два остальных я не понимаю smile.gif
JShadowLord
Glamourous Cow
слушай...а ты что, любишь шмотки разглядывать? blink.gif
ankama
Лайса
Специально прикрыл рукой ужасные зомби-лица моделей, чтобы приглядется smile.gif Ну, с натягом, второй вариант. Первый и третий не для моей дамы. Вот первый вариант в спокойных тонах (бежевый, серый, просто белый), это да, сама модель симпотичная, но только не в этом цвете.

Glamourous Cow
Главное, чтобы в паре у кого-то одного была такая фантазия smile.gif

JShadowLord
Ого... вот кого не ожидал в этой ветке, так это тебя smile.gif Видимо любит, раз в топике о моде пишет smile.gif
Лайса
ankama
лица моделей вообще заслуживают отдельного обсуждения ph34r.gif
а вообще присмотрелась к "гусеничке" (последней) - в метро ездить весело в такой)
JShadowLord
ankama
ну, скажем, модельный дизайн шмоток я разглядывать не против. просто немножко в ином профиле. blush2.gif
Лайса
JShadowLord
QUOTE
просто немножко в ином профиле. 

м? huh.gif поподробнее?)
JShadowLord
Лайса
модельно-художественный...на ваших подиумах этим обычно не пахнет, но имеется запашок среди косплейщиков (если ссылаться на реал). biggrin.gif
Лайса
JShadowLord
QUOTE
...на ваших подиумах

все равно не очень пойму о чем речь huh.gif
среди нас дизайнеров нет...
ankama
Лайса
Он совсем о другом говорит. Не о моде, а скорее об увлечении. Когда люди одеждой моделируют те или иные миры (игровые, фильмовые). Побывал я как-то на косплейном фестивале в Токио, не спорю, красиво.

JShadowLord
Имхо мода всё же это мейнстрим (в хорошем смысле) и направлена на массовых потребителей. И нет в ней глубокой философии. Просто секс, красота для глаза, удобство...

Тогда как косплей и другие взрывы фантазии, это ниша для совершенно конкретных людей или сообществ. Т.е. грубо говоря, если тебе или мне нравится Ergo Proxy, то расчитывать, что он нравится массам не следует. Зато мне нравятся сумки Прада и я с уверенностью могу сказать, что в массах они будут приняты на ура smile.gif
JShadowLord
Лайса
блин.. ну вот смотри. тот же косплей к примеру.

Оригинал:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Косплей:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ankama
ну, вишь ли, по вот этим вот мэйнстримам можно даже как бы судить, чем болен автор и как сильно (соответственно чем больно и обсчество, которое этот мэйнстрим питает).
вопрос личных предпочтений не рассматривается.

насчет японских шмоток, вообще они (да и не только японцы, а ещё иные азиаты), как ни странно, но знают толк в стиле. порой запилят такое, что даже верхнюю челюсть с пола собирать приходится. ph34r.gif хотя некоторые моменты вызывают смех, особенно если обращать внимание на обувь. laugh.gif

ну а что касается подиумных. чес сказать, да, видно что на потребляторов, соответственно и вызывает чуйство навроде tongue5.gif

ну а если чисто про модель-арт говорить, то например, из Россиянских, есть одна художница в принципе, некая Криста. вот у неё весьма неплохие работы получаются. у некоторых даже слюни текут. biggrin.gif вот тут правда интересный вопрос возникает, найдутся ли смелые девочки, чтобы подобное косплеить? 66c2d1881fac.gif
ankama
JShadowLord
QUOTE
вопрос личных предпочтений не рассматривается

Вот в этом мы и смотрим по разному с тобой на эти вещи. Дело в том, что я искренне люблю многие стили из этого мейнстрима и многих дизайнеров.

А вообще, имхо, всё хорошо к месту. Да, мне нравится косплей, но к определенному месту. Так же как карнавал в Венеции, да, красиво, мистично, но только ко времени и к месту.

Ладно, давай не вдаваться... а то мы опять нафлудим на 10 страниц biggrin.gif

QUOTE
некая Криста

Так сделай пост тут с её работами. Никто же не сказал, что это ветка акупирована Шанель, Диором, Прадой и прочими. Действительно, мода многогранна. Давайте и другие грани посмотрим.
JShadowLord
ankama
QUOTE
Вот в этом мы и смотрим по разному с тобой на эти вещи. Дело в том, что я искренне люблю многие стили из этого мейнстрима и многих дизайнеров.

А вообще, имхо, всё хорошо к месту. Да, мне нравится косплей, но к определенному месту. Так же как карнавал в Венеции, да, красиво, мистично, но только ко времени и к месту.

ну, при желании, многое можно совмещать. pardon.gif
есть определенные дизайны, которые могут подходить к большинству мест (ну кроме оффициозных ессна, где дресс-код должен соблюдаться)
QUOTE
Ладно, давай не вдаваться... а то мы опять нафлудим на 10 страниц

huh.gif ты так говоришь, как будто это плохо. unsure.gif
QUOTE
Так сделай пост тут с её работами. Никто же не сказал, что это ветка акупирована Шанель, Диором, Прадой и прочими. Действительно, мода многогранна. Давайте и другие грани посмотрим.
хммм...там почти откровенка. плюс это модель-арт. unsure.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
даю сцылкой, картинка большая.
ankama
JShadowLord
QUOTE
ты так говоришь, как будто это плохо.

Споры с тобой обычно плохо отражаются на моей ауре biggrin.gif Да нет, не плохо, просто лениво. Тем более ветка светлая, для картинок, охов, ахов smile.gif

Очень красиво. Никакой откровенки не заметил. Я даже уверен, что нечто подобное можно найти среди подиумных дизайнеров. Это, кстати, 3D модель. Но, я точно одел бы так свою женщину и был бы безумно рад выйти с ней в таким виде в ресторан или театр.
JShadowLord
ankama
QUOTE
Споры с тобой обычно плохо отражаются на моей ауре  Да нет, не плохо, просто лениво. Тем более ветка светлая, для картинок, охов, ахов

бггг..а вот неча спорить. сиравно побидю. laugh.gif
картинки говоришь..хммм. ну хорошо. поглядим.
QUOTE
Очень красиво. Никакой откровенки не заметил. Я даже уверен, что нечто подобное можно найти среди подиумных дизайнеров. Это, кстати, 3D модель. Но, я точно одел бы так свою женщину и был бы безумно рад выйти с ней в таким виде в ресторан или театр.

ну, это самый безобидный вариант если что.
да это 3д модель (почему и говорил, модель-арт).
ну и одел, говоришь. ну ладно. ещё немножко.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

наслаждайсь. biggrin.gif
Glamourous Cow
JShadowLord
QUOTE
слушай...а ты что, любишь шмотки разглядывать? 

разглядывать, покупать, носить...

ankama
QUOTE
Главное, чтобы в паре у кого-то одного была такая фантазия

а как круто, когда у обоих rolleyes.gif
ankama
JShadowLord
Всё красиво. Даже очень. Но, это всё эротическое нижнее бельё. Такого косплея можно много найти в секс шопах или даже в дорогих магазинах нижнего белья. Опять же, не просто одел бы, а одеваю свою супругу так. Т.е. фактически, дома, для меня, она действительно играет в косплей smile.gif Были помоложе, одевал на пляж в эротические купальники.

В последнем варианте часто вижу свою девушку, но опять же в рамках дома. На улицу в России в таком не выйдешь. В Японии да, там так ходят в определенных районах, это не шутка.

Опять же, ко времени и месту.

Glamourous Cow
Не не не smile.gif Подеретесь biggrin.gif

Это как ремонт. Должен делать кто-то один. А то переругаетесь из-за цвета обоев smile.gif
Glamourous Cow
JShadowLord
QUOTE
наслаждайсь. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ankama
QUOTE
Не не не  Подеретесь 

мне иногда так хочется, чтобы кто-то взял все в свои руки ))) так что не подеремся ))
хотя, чего тут гадать, уже все равно все не так )
ankama
Glamourous Cow
А это ты на фотках?

Поверь, это огромное счастье, если романтические и эротические фантазии в паре исходят именно от девушки rolleyes.gif
JShadowLord
ankama
QUOTE
Всё красиво. Даже очень. Но, это всё эротическое нижнее бельё. Такого косплея можно много найти в секс шопах или даже в дорогих магазинах нижнего белья. Опять же, не просто одел бы, а одеваю свою супругу так. Т.е. фактически, дома, для меня, она действительно играет в косплей  Были помоложе, одевал на пляж в эротические купальники.

эм. там только 3 картинки попадают под категорию эротики. unsure.gif
QUOTE
В последнем варианте часто вижу свою девушку, но опять же в рамках дома. На улицу в России в таком не выйдешь. В Японии да, там так ходят в определенных районах, это не шутка.

Опять же, ко времени и месту.

да, недоросли ешшо до.... biggrin.gif

ну тут я тебе просто выложил уже вариант пожОщще.

ну и вот ещё 1.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут готы ссут паром. aga.gif
правда это адаптация под LB, (в оригинале использовался CBBE, автор Amethyst Deceiver из пиндосии)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Glamourous Cow
QUOTE
разглядывать, покупать, носить...

doh.gif точно....я помню, ты была не проч наряжаться. aga.gif
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
А это ты на фотках?

я, несколько лет назад )
QUOTE
Поверь, это огромное счастье, если романтические и эротические фантазии в паре исходят именно от девушки

для вас )))
JShadowLord
QUOTE
точно....я помню, ты была не проч наряжаться. 

aga.gif
уже который год мечтаю, что мы таки попадем на вечернку на Хеллоуин ))
JShadowLord
Glamourous Cow
QUOTE
уже который год мечтаю, что мы таки попадем на вечернку на Хеллоуин ))

бушь вампирить или прынцессить? biggrin.gif
Glamourous Cow
JShadowLord
лучше дикарить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и это как бы только пара образов, на самом деле у меня глаза разбежались!!!!!
black angel
Очень нравится это украшение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
ребята, я получила свое платье, ну то, черное с белым цветком и розовым подолом rolleyes.gif оно такое клееевое!!!! как будет хорошая фотография, выложу!
надеюсь, будет хорошая погода, и я в нем буду, когда Алена приедет! rolleyes.gif
ankama
Glamourous Cow
Супер ). Сделай фотки дома, перед зеркалом. Как сама себя видишь smile.gif
Glamourous Cow
ankama
ох, я опять растолстела ((( после диеты )))))) поэтому стесняюсь biggrin.gif
Glamourous Cow
посмотрела на себя сегодня в зеркало и решила, что ничего, можно показываться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
плащик и платье... на мой взгляд, все в точности, как на фото )) я про вещи biggrin.gif
Donky
QUOTE
ох, я опять растолстела ((( после диеты )))))

Ох уж эти женщины... всегда преувеличивают. wink.gif Glamourous Cow, отлично выглядишь! totals.gif
Glamourous Cow
Donky
QUOTE
Ох уж эти женщины... всегда преувеличивают.

да, женщины видят себя в зеркале толще, чем они есть на самом деле, что поделаешь ))
QUOTE
отлично выглядишь! 

спасибо ))
Галил
Glamourous Cow
Отличное платье, а плащик вообще супер, изумительно в нем выглядишь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
Галил
спасибо, я сама очень довольна rolleyes.gif выходит, не так уж и стремно заказывать вещи по интернету )
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
выходит, не так уж и стремно заказывать вещи по интернету

Я опасаюсь, как бы с размером не накосячить, и что не всегда вещь, приятная на фото тебе пойдет.
А где заказываешь, может и я рискну. smile.gif
Glamourous Cow
Галил
я на aliexpress.com заказываю ) там обычно продавец пишет все замеры, так что пролететь сложно...
хотя вот мужу мы с курткой пролетели, рукава очень короткие почему-то ph34r.gif
а на меня все что ни приходило - идеально село
ankama
Glamourous Cow
Блин, прости, не выходил на гратис неделю, дел было много.

Это ты где растолстела-то smile.gif? Я тебя умоляю )) Ноги красивые и это главное!

Фотки классные. Честно. А вот платье, моё ИМХО, не сидит на тебе. Плащ отличный и сидит хорошо и не толстит тебя, а платье неее... smile.gif Хоть не дорогое?
Glamourous Cow
ankama
QUOTE
Это ты где растолстела-то ? Я тебя умоляю )) Ноги красивые и это главное!

спасибо за ноги ))) но тебе не кажется противоречием... "где ты растолстела-то?" и
QUOTE
Плащ отличный и сидит хорошо и не толстит тебя, а платье неее...

"плащ не толстит, а платье...."
biggrin.gif
наверное, ракурс такой ))
мне так очень нравится платье ))) в июне схожу на нем на свадьбу сестры мужа, если будут хорошие фотки - выложу ))))
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
спасибо за ноги ))) но тебе не кажется противоречием... "где ты растолстела-то?" и

Блин, женская логика меня поражает.blink.gif Любой комплимент обязательно истолкуют в негативном смысле. Столько раз с этим попадал, что иной раз думаешь, а не лучше ли промолчать. huh.gif
Мне к примеру сразу было очевидно, что ankama имел ввиду, что ты весьма стройная и зря на себя наговариваешь. smile.gif
ankama
Glamourous Cow
Неа, никаких противоречий. Реально есть вещи, которые, если они не сидят, то либо толстят, либо худят, либо зажимают и так далее. Я о вещах. Мы же в ветке подиума smile.gif. Вот я, например, не куплю себе зауженные джинсы, потому, что у меня икроножная отстает. Голые ноги нормально, а в таких джинсах будет смешно smile.gif

Всё у тебя отлично с фигуркой smile.gif
Glamourous Cow
Галил
ты меня не понял... там явно речь лишь об одной фотографии, где кажется, что полная, в этом платье... я объясняю, что это такой ракурс, на второй фотографии придраться не к чему 0))

ankama
согласна с тем , что платье это только на очень худую девушку ))) но я и не собираюсь носить его ежедневно )))
QUOTE
Всё у тебя отлично с фигуркой 

очень спорное утверждение, учитывая, что вы не видели меня без одежды ))) но тут уж нет... )))))))))))))) слишком я стара (ухаха laugh.gif ) для того, чтобы выкладывать подобные фотки на всеобщее обозрение...
и не буду я больше так фотографироваться вне пляжа )))
в конце концов не девочка уже ))))))))))))))))
colo
Хм... интересная тема правда интересных предметов не увидел.
Как вам такое:

Имхо для байкера, сходишь ты такой с своего харлея в такой обуви)


Фотки удалены из за большого размера! Формат фоток не должен превышать 800х800!
Фишка
О, туфельки от Джимми Чу. Красотень.
Кстати, не смотря на то что высота каблука приличная очень удобные.
ankama, где такую красотень видели? Тоже такие же хочу!