С какого устройства и почему?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
DurexXL
И кто сколько времени сумарно проводит в день на форуме?
Donky
Только ПК, на ноуте или телефоне не нравится сидеть.
Байрон
Планшет везде с собой. Есть время сижу. А время есть всегда. На работе ПК- если жена айпад забирает
Время 16 часов biggrin.gif
Tankiro
C 3 cредств сижу)
Дома с ноута,а так с айпеда или айфоныча,есть 3G карточки,так что круглые сутки почти на связи,и читаю форум где бы я не был...
DurexXL
Очень интересный опрос,+ тебе ) smile.gif
port19
Иногда на работе в свободные минутки на своем личном ноуте (на рабочем палевно), а так дома. Времени не так много из-за работы, ну может 4-6 часов, на выходных больше конечно.
в.р.
Иногда дома с компа, но чаще всего со смартфона (3G). Как только будильник прозвенит с утра - я сразу в гратис)) и так целый день как только свободная минутка появляется - сразу на форум))
Механик77
На ПК. Рабочем и домашнем. Редко со смартфона.
DurexXL
Я со Смартфона,как только свободная минутка,вобщем где-то часов 5 в день.С ноута и пк палевно перед женой и другими.
Ландау
95% времени - с айпэда, даже дома. Остальные 5% - либо с домашнего компа либо со смартфона. Часто читаю-пишу в пробках, периодически - на скучных и нудных совещаниях.
jk3
ПК
malysh3105
Дома с ноута,если ноут заняла жена,то со смартфона. На работе периодически в течение дня захожу с ПК.
В день получается3-4 часа я на форуме.
12в16
настольный пк, пару раз в день зайду почитаю - уйду)
стретчер
пк и ноут smile.gif
DurexXL
Кому опрос понравился,плюсонине пожалуйста.
@I@
Дома и на работе с ПК, бывает с телефона когда комп занят.
DurexXL
Что-то затихли,голосуем не с
стесняемся.
trance.fm
И с компа и с телефона)
Хочу значит получу
я с компа сижу,ну вот сейчас еще и с планшетника зарегистрируюсь smile.gif
ddc
ПК
Mr.Fantastic
Сижу с ПК, насчет времени...как получится, экзамены на носу, не до того (
levXL
пк
Добавлено:
а так же телефон
Добавлено:
и планшет
sm??
С пк. Другого варианта у меня нет.
лексус63
С телефона, все то время пока жены нет рядом,весь день и пол ночи на работе. С компа ооочень редко, ткак вижу его редко smile.gif бесит ток что не могу Цитировать, фото вставлять...
Сок
Со смартфона, удобно, и мобильно. Потому что я этим делом занимаюсь "втихоря" wink.gif)
Vov 31
Телефон s5, очень удобно.
sm??
Потом как-нибудь попробую с другого устройства посидеть, может даже удобнее будет smile.gif
Чингачгук Длинное Копье
Со старого афони))
Всем спать!
Только с компа. Чаще всего когда есть свободное время на работе. Не часто.
Nafig
пка blink.gif
Lone Wolf
с ноута,и редко со смартфона
Stradivari45
с телефона не люблю....только ПК