Экстремальная вечеринка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
So big
здрасти, это джигурдашка, новый ник (обстоятельства). приобрел помпу 19 на 5,3 - лучшее что я нашел. прям то что нужно. cool.gif теперь сочетаю сосудистые + помпа. с помпой в привычной манере сразу начал жестить. в первый же день помпировал около часа, заходов наверное 5. давление до боли и еще чуть чуть выше ph34r.gif девушка оказалось под рукой, ну и решил опробовать размерчик . почему то думалось мне что эрекция будет мягкая, но он стоял колом. пошел туго, и приходилось даже не до конца вводить, но кончила она моментально. когда я ускорился, она аж завыла от боли biggrin.gif. я думаю там максимум 18 на 15,5 было, потому что дома потом при помпировании 40 минут замерил 15 ег. кстати лимфы почти нет. только пончик но очень не большой, после часового захода.
теперь программа: сосудистые- веревка и садсак в удушенной змее и помпа чередую в произвольном порядке. казалось бы что помпа раздувает на максимум, но нет. сосудистые к месту, после помпы ег становится еще больше. короче чередую это около часа.
в планах было сосудистые держать в программе до 10 марта(будет как раз 2 месяца). но посмотрим как рост будет. если рост остановится, то пакингом займусь, а если будет переть, то сосудистые еще месяцок поделаю.
назрел один вопросик. от стажа помпирования количество лимфы увеличивается или уменьшается? то есть если у меня не залило сейчас, то мне на что рассчитывать? что в будующем будет заливать или наоборот?
тихушник
So big
А чё такую короткую взял-то?
Поздравляю с приобретением помпового агрегата! wink.gif
Если за час не залило лимфой, то и не зальёт вовсе( хотя пончик-то присутствует однако)
Ну и час помпить-эт ты загнул. через неделю убьёшь письку. Ты давай хоть по нарастающей прибавляй время в сете.
So big
да там вообще не написано было сколько там см. я на глаз выбирал, на ширину ориентировался.
час помпил, просто интересно было сколько можно выжать по максимуму smile.gif а так, по самочувствию делаю.
спасибо! smile.gif
So big
навеяло постом из соседней темы... к сожалению на первых парах попытка найти в инете фото ничем не закончилась. короче есть такая штука, на члене можно усики выратить biggrin.gif делается оч просто. нужно иголкой проколоть уздечку члена, и вставить туда леску, нитку или лучше что более гипоаллергенное. суть как в пирсинге, только вместо сережки - леска. увы я не знаю сколько должно пройти времени. леска начинает обрастать кожей и спустя какое то время нужно удалить леску, и остануться усики живой плоти biggrin.gif сам то не хочу практиковать, просто вспонмнилось.
не знаю на сколько это реально, но вроде это распространено наравне с вшиванием шариков
Gato negro
QUOTE
на члене можно усики выратить

Да это-же Гениально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Есть мысли, как с головки бакенбарды отрастить?
So big
Gato negro
я тож смеялся biggrin.gif ну мало ли... есть же презервативы экзотические, с усиками, нравиться значит идея людям smile.gif
Thomson
Усатый писюн это как минимум странно biggrin.gif
Tankiro
biggrin.gif
НУУ- натуральное увеличение усиков))) biggrin.gif
Gato negro
Tankiro
А потом можно груз к этим усикам цеплять, как вешалку юзать laugh.gif
So big
сегодня еще одну ерунду про писькины модификации вспомнил. ну это уже вообще на любителя biggrin.gif под яичками где то прокалывают уретру, и при оргазме семя выбрасывается через нее. это чтоб не предохранятся. может и фигня это все. написал так просто, поржать biggrin.gif
Tankiro
So big
все,больше во время еды в твою персоналку не захожу)))))))
Gato negro
So big
И ещё ссать можно в две струи.
So big
днем и вечером сосудистые плюс помпа. все чаще посещает мысль "хватит заниматься ерундой" biggrin.gif ну дотерплю уж до запланированного числа 10 марта. я когда то писал что я за все берусь, маньячу, а потом надоедает. такой вот я biggrin.gif но не бросать же на пол пути. так что жестю как следует, а там уж че наростет. если когда нибудь понадобится член больших размеров, то под рукой есть помпа smile.gif
Prevarius
Нехорошие мысли!)) Побольше интузиазма и терпения!)) Считаю что если роста так такового и нету все равно эти Нуп тренировки полезны для ПЧ и держат его в хорошем тонусе. Роста!)
So big
да еще просто на форум один фотки залил, и набрал там больше всех лайков и пару поощряющих комментов от девушек cool.gif да и тут смотрю, у кого 12, у кого 14, мне то чего тянуть. конечно тут есть и те кто 22 все еще тянет biggrin.gif да и я был бы сильно рад еслиб удалось сделать 18 на 15, но это слишком много времени. занятие само по себе все таки "презренное", ну в том плане, что кому расскажешь, засмеют biggrin.gif кроме всего прочего врятли для члена это полезно как зарядка, скорее вредно как курение. короче потяну до запланированной даты, осветлю, и дальше видно будет. а рост, пока конкретно сказать не могу, но рассчитываю на +0,5 ег
Prevarius
QUOTE
е все таки "презренное", ну в том плане, что кому расскажешь, засмеют

засмеют , а потом покажешь - задумаются))
Gato negro
QUOTE
занятие само по себе все таки "презренное", ну в том плане, что кому расскажешь, засмеют

Пусть молча дрочат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
So big
вчера полтора часа помпил, и пол часа сосудистые. сегодня попробую раскатывания в клемпе
So big
кстати, во время натяжения или нагнетания давления (сосудистые или помпа) в промежности буд то что то натягивается. мне кажется это и есть то на что я жаловался в старой теме. когда к урологу ходил, с прсотатой все в порядке. ну при натяжении понятно почему это ощущение. но при давлении то оно откуда? не беспокоит ни капли, просто интерес возник что это там за штуковина в промежности, которая реагирует на давление в самом члене
тихушник
So big
QUOTE
. сегодня попробую раскатывания в клемпе

Ты решил его убить?
А какое давление держишь при помпировании?
So big
тихушник
да у меня нет датчика. самое высокое которое только могу терпеть biggrin.gif

не убью, не беспокойся, я же не враг себе, если что то пойдет не так, я замечу
тихушник
QUOTE
если что то пойдет не так, я замечу

У УМЕРЕННОГО богатый опыт истязаний БЕНА скалкой под клемпом( вообще он в плане истязаний -ГУРУ)
So big
тихушник
спасибо! smile.gif я уже посоветовался на эту тему с ним
тихушник
So big
Роста тебе и держись бодрячком!
So big
тихушник
спасибо smile.gif и тебе роста!
а вообще мне кажется садсак и веревка в удушенной змее которое я делаю, посерьезнее нагружает ткани чем раскатывание. ну попробовать интересно
тихушник
So big
Обязательно отпишись, как пошло раскатывание скалкой! wink.gif
умеренныій
So big
QUOTE
веревка в удушенной змее которое я делаю, посерьезнее нагружает ткани чем раскатывание

Если все равно делаешь, то зачитай тему Лестора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вдруг не читал. Как раз к месту.
Успехов и ялды smile.gif
So big
умеренныій
спасибо smile.gif эрег растяги делал, не понравилось. как то не чувствуется что тянется как следует. но тему почитаю. раскатывание в клемпе наверное сегодня делать не буду. сегодня был секс два раза, после этого обычно не получается нормально понупить. но помпа и немного садсака впереди полюбому
So big
помпирую час. колбу диаметром 5,4 в толщину за час всю заполняю. ег временно увеличивается на +3,5 сантиметра. еще месяц нупа, и наверное все. если роста так и не будет, то брошу.
с 17 длинна и 13 обхват, этот комплекс уже не от члена, а от головы. надо с головой бороться biggrin.gif а после помпы 16,5 обхват, так вообще маньяк ph34r.gif
помпа, как временное увеличение, это рациональный выход.
oBhvat
So big
ну так а сухой джэлк клэмп,на одной помпе далеко не уедищь
So big
oBhvat
джелк изначально не понравился, а клемп не дает такого давления как удешенная змея. я удушенную змею делал, но надоело. сантиметр толщины сделал, и заступорился.
вообще спасибо за совет smile.gif
oBhvat
а у упражения то при клэмпе надо делать если че,как раз и удушение можно
So big
впервые после помпы поделал джелк. лимфа сразу уходит. и еще появляется эффект биты, круто смотрится biggrin.gif
bochi
So big
лимфа полностью или местами уходит? у меня так калично , местами остается и он с неровной поверхностью стает)
Yarik
bochi
Вот поэтому я считаю что помпирование должно быть завершающим упражнением. А неровность накопления лимфы зависит от степени воздействия помпирования на тот или иной участок ПЧ, а также строения ПЧ и объема помпы. Вроде бы весь ПЧ должно разносить, да не всегда это удается (только при продолжительном помпировании).
So big
bochi
я удивился, но она вообще полностью ушла. единственное, осталось у основания, потому что я джелк делаю не от лобка, а сантиметра 2 отступив, и на этих 2 сантиметрах остается лимфа. (не от лобка, потому что че то мне там мешается, наверное связки, или вены)
So big
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

какие мнения на это счет? эта статистика явно отличается от той что на гратисе. может люди от балды нажимают не меряя?
Donky
QUOTE
какие мнения на это счет?

Фантазии, фантазии и еще раз фантазии. smile.gif Скажу больше раньше в подобных опросах (на других форумах) тоже голосовал, что у меня большой агрегат, мечтать как говорится не запретишь.
So big
джелк полюбился. как раз дает нагрузку на ту часть которую не прорабатывал еще (головку). раньше ваще не нравился, наверное потому что не получалось нормально делать. а сейчас я понимаю что нагрузку ни чуть не меньше чем в удушенной змее можно сделать.
4 месяца нуплю, думал надоест, но хочется испытать все возможные способы.
итог за 4 месяца:
1. в первые 2 месяца по 1 см в длинну и обхват
2. член стал более жилистый
3. НАУЧИЛСЯ делать! и применять во время секса клемп, обхват увеличивается на сантиметр, жилы проступают, головка деревенеет.
4. НАУЧИЛСЯ помпировать! помпой обхват могу увеличить для секса на 3,5 сантиметра.
5. благодаря сумме этих пунктов, удовлетворил интерес девушки к сексу с большим членом(после помпы), соответственно снизился шанс измены и укрепились отношения.
6. удовлетворил свой интерес к увеличению, и избавился от комплекса, так как могу в любой момент для секса значительно увеличить параметры.

так вот резюмировал, и понял что нуп мне дал не только по сантиметру длинны и толщины
So big
час помпы на настолько низком давлении, на сколько это позволяет грушевидный насос, после этого около 15 минут медленного мощного джелка. не знаю что дало это в параметрах, но головка подросла, смотрится круто. еще две недели до замера, и предположительно окончания нупа в целом (боюсь за эрекцию). сейчас с эрекцией все норм, может быть немного из за либидо понижена. визуально член стал длиннее.

по дорсальной вене кровь приливает или оттекает? замечал и раньше, но позавчера особенно сильно(сразу прекратил тренировку), сверху, сразу под кожей, около головки, по центру ствола, во время джелка и нагнетания давления необычное ощущение, полу жжение, полу щекотание biggrin.gif
So big
вчера опять чуть не бросил нуп. замер 17,5 на 13,5
и того 1,5 в длинну и 1,5 в обхват
понуплю еще две недельки и все. боюсь как бы потенцию не испортить. щас потенция супер, это я думаю связано с тем, что стал меньше сексом заниматься. я так и знал что это либидо
Yarik
So big
И все что ли? Тебя эти размеры устроят? Брат, не сдавайся!
So big
Yarik
чем больше тем лучше biggrin.gif но побаиваюсь за здоровье, и просто надоедает. ну сейчас замер показал рост, и стимул появился на ближайшее время smile.gif
Байрон
So big
QUOTE
Yarik
чем больше тем лучше  но побаиваюсь за здоровье, и просто надоедает. ну сейчас замер показал рост, и стимул появился на ближайшее время

Во во - рост это хороший стимул. И пока прет рост лучше не останавливаться.
Поздравляю с ростом!!! clap_1.gif
So big
Байрон
спасибо smile.gif тоже так думаю, по этому буду нупить пока рост пошел
Байрон
So big
QUOTE
Байрон
спасибо  тоже так думаю, по этому буду нупить пока рост пошел

Конечно надо продолжать- Удачи!!! biggrin.gif
So big
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
промежуточный отчёт biggrin.gif
So big
быстрей бы лето, буду жить один, смастерю трусы, чтоб помпа держалась, и хочу попробовать на небольшом давлении носить по максимуму, часов 5 в день. интересно что то подобное пробовали люди?
ffantacola
So big
Сделай-ка фотку с временным ЕГ 16.5. Что-то вообще тяжело такое представить.
Evil Fairy
На фото 17.5 длины и 13.5 обхвата, верно?
So big
ffantacola
когда я делал такой обхват, я помпил на настолько низком давлении, на сколько это позволяет сексшоповская помпа час. сейчас не могу держать такое давление столько времени, дискофорт в определенной точке, рядом с головкой, где дорсальный нерв. последнее время помпировал не на максимальном давлении и минут 30-40. да и вообще почти неделю не нуплю, чет мотивации нет. но перед сексом то буду помпировать, и сделаю фото, выложу.

Evil Fairy
ну если учитывать что на фото я "продавил" пальцами лобок, то может и 18 на 13,5
k_p_a
умеют же люди ракурс подбирать) прям всем ялдам ялда)
пс, хорошо смотрятся в меру длинные и не очень толстые, визуально больше... мой с 15ег фотал, коротыш какой-то, в итоге даже фото удалил(психонул).
So big
ег визуально длину убирает, это не секрет.
вот это ракурс biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
So big
донупился, с последним пришествием 0,5 длинны, к девушке пришла эрозия шейки матки. яж любитель поглубже, да пожосче.
So big
давно не отписывался. подытожу, и поделюсь наблдениями. чтобы было понятно, это начало моей карьеры [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. в первые два месяца юли со сдавливанием головки мне дали 1 см в толщину. затем был перерыв, и отбеливание. потом делал садсак около месяца, сантиметр в длинну прирост. купил помпу. помпил на супернизком давлении, и после делал джелк. прирост по пол сантиметра к длинне и толщине, и утолщение ближе к головке (прикольная форма). потом пропала мотивация, и стал делать растяги расслабленного. зря. от них откатило утолщение ближе к головке, и последний прирост от джелка вообще пропал, даже чуть больше. забросил, откат длинны пол сантиметра.

что могу сказать, сосудистые эт хорошо. но это тот пример, когда после них растяги все подпортили, и отобрали прирост.

что касается эрекции. до нупа была 100%, когда начал заниматься 110%, после юли со сдавливанием головки эрекция была не супер, но немного подпортилась. а после джелка вот эрекция не сказать что плохая, проблем нет, но член заметно мягче, и угол заметно снизился. я думаю что юли со сдавливанием головки создавало постоянное давление, ничего не нарушая. а джелк "перегоном" крови разбил сосуды. ну это догадка, но мнение сложилось такое. сейчас отбеливаю йодом, уже давно не нуплю.

итог +1 к длинне и к толщине. еслиб не забил растягами былоб побольше. сейчас родственники будут жить на даче, хочу к помпе приделать ремешки. сделать типа экса, и постоянно поддерживать давление чуть больше, чем член в эрекции, и носить так как носят экс, длительными заходами. планирую все лето, каждый день по 3-4 часа хотябы. головку наверное нужно будет обклеивать пластырем, чтобы не образовались пузыри.

сейчас не сказать чтобы проблемы с эрекцией, но она заметно хуже. так вот чего я боюсь, так это ее дальнейшего снижения от нупа. единственное что меня останавливает
Tankiro
So big
интересная идея с помпой


буду следить за твоей темой!))
успехов
Ярый
Идея путевая. Только вот знаешь навеяно доктором. Он же говорил тянуть максимум 1,5 часа... Ну типа ткани устают и надрываются... Как на растяжке шпагата одуреешь от 5 часов и вряд ли чего растянешь... Надо шоб вытянуть на макс длину и до полу часа на ней держать... Вот на фоне этого 3 подхода за день по 1-1.5 часа выгоднее выглядят... Потянул ткани - дал отдохнуть и по новой..
Tankiro
Ярый
2 подхода с паузой
So big
Ярый
Tankiro
наверное количество подходов и время сета по ощущениям варьировать надо будет. в моем представлении, на не высоком давлении, это будет что то типа приапизма, или чуть сильнее, по этому хочу носить долго, в несколько сетов конечно эффективнее. Вообще в противовес шпагата, можно привести в пример аппарат елизарова, который стягивает кости без передышки, или как тянут тоннели в ушах, тоже без отдыха.

спасибо за поддержку ребята smile.gif начать практиковать смогу только через неделю.

интересно, а длительное помпирование наверняка кто то уже практиковал. экс же носят по 10 часов, попробовать с помпой так же полюбому кому то уже приходило в голову.

знать бы чего можно ожидать, кроме пузырей на головке, варикоза, и снижения потенции?
Tankiro
So big
тут смотря как у тебя будет восстановление идти
Ярый
еллизаров и тоннели чисто кожу да кости тянут... а тут не все просто... уши не перетренурешь, как и кости... если на низком давлении, то хоть круглосуточно носи, с перерывами небольшими что бы кровообращение восстановить... а если передуешь и он сьежился - это не то... вот ухи не сьежаца от тоннелей... тут же тема танка про новый подход к экстендеру в тему... или на низком круглосуточно хоть носи... или дал жару (без передоза), показал куда расти - и дай отдохнуть...
Dietrich fon Schneider
Еще раз с почином! biggrin.gif Ну ты загнул про помпу, ты давай брат поаккуратнее с ней там,а то эрекцию убьешь на прочь! Если лимфы было мало, значит потом будет еще меньше! Тебе повезло в этом.

Усатый член! laugh.gif laugh.gif Ну ты сказал)))
So big
Ребят, начал! Второй день помпирую на низком давлении.
Про лимфу... Под конец прошлого "сезона" лимфы стало много скапливаться. Пончик. Это дало мне некоторый гемор в плане формы. То есть кожи прибавилось где бывал пончик. Щас помпирую на не высоком, и лимфы нет. Вчера помпил в презике, ниче интересного не наблюдал. И так, сегодня отпомпил где то 2-3 часа. Потом был секс. Мы с девушкой вместе 2,5 года. Она так текла только в первый месяц отношений. Я думаю размер сейчас где то 17 на 14,5 на вид. Хочу такого добиться к концу лета.
Смастенил не хитрое приспособление, которое придерживает помпу. Две резинки примотал к помпе, одну под задницу, другую на поясницу. И помпа держится, не спуская давление
Yarik
So big
Интересный опыт с низким давлением и многочасовым помпированием!!!
Можно бы было сделать так чтобы под вакуумом оставлять ПЧ на ночь в колбе, обязательно несколько раз в неделю спал бы с этим устройством на ПЧ. biggrin.gif
Орэх
Yarik
QUOTE
Можно бы было сделать так чтобы под вакуумом оставлять ПЧ на ночь в колбе, обязательно несколько раз в неделю спал бы с этим устройством на ПЧ.

Ты просто помпа-маньяк какой то . biggrin.gif laugh.gif
So big
да, я тоже об этом думал. Мне кажется можно этого добиться. Нужна маленькая колба, крепление хорошее, по принципу страпона, и хорошее уплотнение из чего то мягкого, типа герметика. Больно уж не охото заморачиваться, а так круто былоб
Ярый
Мне кажется долгое помпирование на низком давлении надо делать в презервативе - что бы на внутреннюю часть ПЧ нагрузку передать, а не шкуру тянуть...
Тож хочу попробовать помпошляп. У меня для подвеса колпак очень большой, наконец то догадался ртом, а не грушей откачивать - шляпа гиганская smile.gif - весь колпак занимает. Колпачки не юзаю, лимфой не заливает... ношу по 3-4 часа вешалку. ща подумываю весь день просто колпак носить - посмотрим что выйдет....
Пендосы, кстати, вроде как все в резинках помпируют. ну много кто... Тут даже чел писал, что у него там хитрый рукав на помпе, и давит внутри помпы... он уже годами помпирует - и это место круче всего от давления выросло...
Yarik
Ярый
QUOTE
Пендосы, кстати, вроде как все в резинках помпируют. ну много кто... Тут даже чел писал, что у него там хитрый рукав на помпе, и давит внутри помпы... он уже годами помпирует - и это место круче всего от давления выросло...

Если на помпу купить хорошее уплотнительное кольцо, то реально помпо клэмп может получится. Я кольцо такое заказывал, но потом рукав от него обрезал т.к. до постоянного помпо-клэмпа моя программа еще не дошла (постоянный помпо клэмп через год только начнется). Теперь этот рукав одеваю после тренировки помпой и делаю что-то типа Юли 3.
Хотя конечно признаю эффективность помпо-клэмпа, но спешка здесь не нужна. Как я уже писал об одном из правил помпирования: ПЧ должен привыкнуть к помпе. Когда ПЧ мой будет спокойно паковать 2,5 дюйма, тогда можно и клэмпить в помпе. Сейчас пока растягиваю кожу, кавернозные тела бомблю клэмпингом.

Орэх
QUOTE
Ты просто помпа-маньяк какой то .   

Обычный НУПер помпер!!! Маньяком я стану позже, когда пакану колбу 23 см на 2,5 дюйма. biggrin.gif

So big

QUOTE
да, я тоже об этом думал. Мне кажется можно этого добиться. Нужна маленькая колба, крепление хорошее, по принципу страпона, и хорошее уплотнение из чего то мягкого, типа герметика. Больно уж не охото заморачиваться, а так круто былоб

Да с широкой колбой ничего не получится. А так идея просто шикарна. просыпаешься, а у тебя ялда огромна и красива от ночного сета в часов 7-8. Кстати по этому вопросу надо обратится к НУПеру , кажется его ник nurbis и он практиковал ночное помпирование.
Yarik
Вот его (Nurbisa) персоналка. Очень интересная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот еще нашел его ответы в теме Категории Нуперов (инфа интересная):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
So big
вот интересная статья, вернее отчет по эрекции
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
So big
в этой статье чел пишет как ему в клинике помпировали, и увеличился от этого на 1,5. Пишет что давление набирали, и сбрасывали, с каждым сеансом наращивали, и до потемнения.

Сегодня собираюсь приобрести йохимбин, курс пропью. А то все лето одному жить, девчонок водить, а у меня чтоб завестись минут 10 надо. Стремная ситуация, когда не встает, смешно выглядить. По утрам эрекция появилось. Дело в том что с постоянной девушкой стал меньше сексом заниматься. Йохимбин в помощь.
А еще пробовал помпировать с водой. Кто не пробовал, обязательно хоть разок испытайте. Очень понравилось. Давление почти не чувствуется, и лимфой заливает меньше. Ну может это индивидуально
Ярый
да прикольно ему за 700 рублей помпировали... ещеб вешалку за 1500 прописали smile.gif
So big
пью токоферола ацетат и йохимбе форте. Может и плацебо, но я свое получил в первый же день приема. Четыря дня пью, четыре дня член стоит так, как стоял в начале нуп карьеры, когда был гипертонус. Стояк по утрам появился. Так что вперед за сантиметрами, можно уже не боятся.

Йодом потемнение в этот раз убралось не до конца, хочу попробовать обгореть на солнце, чтоб сошла кожа.
А занятия - только помпа. Растяги как я понял забирают у меня толщину, а сосудистые больше не хочу связываться. Так что помпа.

Еще пришла мысль в голову на счет длительного не высокого вакуума. Может воплощу, выложу фотки задумки позже
Yarik
So big
QUOTE
Еще пришла мысль в голову на счет длительного не высокого вакуума. Может воплощу, выложу фотки задумки позже

Я считаю что это перспективно. Жду фоток. Какая сейчас твоя прога по помпированию?
dzhigurdashka
так ниче и не сделал. ну суть затеи по принципу вешалки. подобрать по размеру члена емкость, нацепить рукав, оттянуть, образуется вакуум, и куском трубки обхватить корень члена, и подпереть устройство, чтоб всегда в натянутом положении было. только оно член не тянуть будет, а поддерживать вакуум.

проги нет. я как отпомпил на не высоком давлении около 3х часов в два захода, на головке после помпирования стали появляться синие пятна. проходят почти сразу, но напрягает. а сегодня на максимум откачал давление, пока груша не перестала разжиматься, и потом еще помпу оттянул руками, чтоб еще выше давление поднять, просидел 10 минут, дискомфорта не было, я всегда с таким давлением работал и только так мне давался рост. но сегодня, кроме пятен, появилась венка на головке. и то и другое прошло сразу, но все таки надо наверное завязывать с помпой... попробовать пчел еще осталось.
не ну так резко не брошу, посмотрим как пойдет
So big
вчера и сегодня отпомпировал часов 10 в сумме. Давление разное. Минут 20 вытягиваю очень сильным давлением, потом час поддерживаю просто в состоянии эрекции, может чуть сильнее. Суть затеи разблмбить сильным давлением и поддерживать максимальное время слабеньким давлением в состоянии эрекции, чтоб кровь циркулировала. Короче я думаю интересный опыт получится. Я работаю два дня в неделю, так что времени уйма. И не в напряг мне это. Рублюсь в соньку, пью пиво, курю кальян, делаю все в удовольствие, а в это время на письке висит помпа, так что я ее и не замечаю. Что касается лимфы... Я ее сгоняю "мастурбацией". Ну я не дрочу, просто активное движение кожи разгоняет лимфу. Еще один способ, перетянуть пончик пластырем и помпить. Член раздувается и упирается в пластырь, тем самым сжимая кожу и убирая лимфу. Сейчас лимфы практически нет. Радует. Член от нагрузок покраснел, ну это обычно для нупера. Посмотрим какие результаты это даст. Все еще планирую сделать мини помпу чтоб с ней спать например. Позже сделвю
Yarik
So big
Ну ты и маньяк )). Какие ВУПы после 10 часового ношения. Замерял?
Джози
Yarik
Мемуары:
"После 10 часов как правило брал пластырь и приклеивал к пятке, если сессия неудачная то к икроножным затягивал бельевой резинкой....
Ну а если разносило как надо и длина шла то тубу для ватмана одевал и ложился спать..." biggrin.gif
Yarik
Джози
biggrin.gif посмешил.
Этот опыт очень ценен. Я еще не встречал здесь такое время помпирования пусть даже и на небольшом давлении. У меня обычно после 90 минут начинается дискомфорт в коже (она тянется от того, что заполняется лимфой), но это оверпакинг. А когда на щадащем давлении это делается, такого не встречал.
Gato negro
So big
Мы покажем этой тунике, кто хозяин)
So big
вуп не замерял, ну ориентировачно + 2 может 2,5 к ег. Так как лимфу стараюсь сгонять чтоб кожа не тянулась, да и давление все таки не высокое. Мне кажется прогресс вупа будет довольно быстрым. Кстати, обычно после помпы довольно быстро возвращался к прежним размерам, а в этот раз и на утро был мясистым. я так в перспективе прикинул, думаю совсем не много времени уйдет чтоб без труда и без лимфы заполнять мою колбу. Сейчас то это огромные усилия. А там уж дело за малым, просто поддерживать небольшое давление как можно дольше, чтоб кровообращение нормальным было и ткань могла "сростись" в этом положении
Gato negro
So big
Невысокое давление это сколько? 5-8 атм?
So big
у меня без датчика. Высокое, это когда насос уже не качает. Так минут может 20, потом час не высокое. Я эрегирую член, и качаю насосом раза 3 - 4, чтоб почувствовать небольшое натяжение. То есть давление немного больше чем просто при эрекции
Gato negro
So big
Значит проводим параллельные опыты) Я щас на переменном давлении 1-2 часа в день занимаюсь.
Conup
So big

Получилось что-то отростить такими эксперементами?)
Кста, по поводу йохимбина.. Хаваю его второй раз, использую на сушке что бы с его помощью лучше утилизировать жиры. Повышеный стояк мимо не пробегал, я конечно ожидал какой то атаки на пч) на самом деле все спокойно) Может конечно дозы нужны разные. Ты по сколько его употребляешь и сколько раз в день?
Tankiro
Conup
странно по идее это чисто для стояка преп
dzhigurdashka
Gato negro
хорошо, по двум результатам будет надежнее вывод сделать smile.gif

Conup
Tankiro
я пью не йохимбина гидрохлорид, а йохимбе форте, это бад. не смог найти гидрохлорид, пришло бад купить, хотя им не доверяю. пью одну капсулу в день, как в инструкции. вообще я думаю повышенный стояк был от того что секс систематизировал, а йохимбе - плацебо. сейчас все еще пью, но сексом опять стали много занмиаться, та же проблема. когда я только узнал что йохимбин воздействует на адренорецепторы, решил попробовать заторчать на нем, схавал кажется штук 10 йохимбина гидрохлорида за раз. точно не помню сколько. никак не отразилось на потенции. просто стало хреново, тремор рук, и общее состояние как будто гаишник остановил или на выпускном экзамене не знаешь че отвечать. короче будто нервничаешь. фигня. и член лучше не стоял
Добавлено:
блин, загнался опять... со старого ника написал...
Джози
dzhigurdashka
QUOTE
блин, загнался опять...

Что употребляешь? biggrin.gif
So big
да я на компе со старого логина авторизован, а на мобиле с нового. вот и загнался smile.gif ну уже перезашел, норм все smile.gif
So big
эт я практикую растяги

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
So big
какое необычное место... biggrin.gif какие у них у всех большие. аш депрессия

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
So big
Привет! Состояние отличное, откатов нет, эрекия супер, цвет пришел в норму, натроение отличное. Чеж не продолжить?! Теперь пакинг, в привычной мазахисткой манере. Нутром чую, сработает))
So big
"Половое созревание
запускается с помощью сигналов из головного мозга к половым железам: яичкам у мальчиков и яичникам у девочек. В ответ на эти сигналы половые железы вырабатывают
различные гормоны, стимулирующие рост и развитие мозга, костей, мышц, кожи и репродуктивных органов. "


Так вот я и думаю, может есть смысл принимать что то для улучшения работы яичек и половой функции в целом? Хоть косвенно, но это должно поспособствовать имитации пубертатного периода
Stallion
So big
QUOTE
Так вот я и думаю, может есть смысл принимать что то для улучшения работы яичек и половой функции в целом? Хоть косвенно, но это должно поспособствовать имитации пубертатного периода

Имитации не получится, но мягко стимулировать работу половых желез - можно. Так как в организме все взаимосвязано, то это в первую очередь ЗОЖ, секс, ну и питание (есть же какие-то продукты, стимулирующие выработку тесто, самому интересно).
So big
всем привет. сколько стоит операция по утолщению? куда можно обратиться?

п.с. приобрел экс. пользуюсь.
Gato negro
So big
Что такое, с помпы не вырос?
So big
головка побольше визуально стала. хочется просто знать что есть радикальная возможность. а то нуп всё больше смахивает на самообман. со временем ажиотаж отступает, начинаешь реально осмотреть на это.
на самом деле я ни разу не видел чтоб кто то увеличил что то нупом. ну да, отек от сосудистых и помпы. больше ничего. на всех фото с интернета фото до и после либо линейка сильнее вдавлена, либо просто края линейки не видно. либо член оттянут вниз, что делает его длиннее, либо просто разный ракурс. увеличение в спокухе вообще чепуха. в комнате теплее на градус стало, вот те и увеличение. мерить стоячий член можно разными способами. даже по правилам сайта, я могу намерить и 15 см и 20 см. могу выложить фото спокцхи где он слегка привставший и сказать что это после. могу стоячий упереть яйцами в стол, будет казаться что он больше.

мне кажется что то что мы считаем за рост - это то что мы хотим видеть.

этот сантиметр длинны у меня появился от того что эрекция подушаталась и член висит ниже. на самом деле, всё что можно сделать нупом - это убить эрецию, цвет, растянуть кожу закрывающую головку, устроить отек и поддерживать его упражнениями. единственная выгода - его можно сделать венистей.
да если это не так, покажите мне хоть одно реальное фото увеличенного члена? хотя бы одно? не отекшее от упражнений, не с халтурой в измерении, не с играми с ракурсом. я ни одного не видел, специально искал.

так сколько стоит операция?
Thomson
So big

Ровно год измерял свой ПЧ в одном и том же положении и видел рост. Да даже возьми БПФСЛ параметр, ты его хоть стоя на голове боком через локоть измерь он не будет больше чем на 0.5 см разниться.
тихушник
So big
QUOTE
мне кажется что то что мы считаем за рост - это то что мы хотим видеть.


QUOTE
покажите мне хоть одно реальное фото увеличенного члена? хотя бы одно? не отекшее от упражнений, не с халтурой в измерении, не с играми с ракурсом. я ни одного не видел,

Вот и первое разочарование в НУПе! sad.gif
Чё, совсем не вырос, ни чуть-чуть?
Отвечу за себя:
Фоток я никогда не выкладывал, так как в начале НУПа было не до этого, а сейчас просто нет желания
фиксировать на фото, только замеры показывают увеличение размеров и любимая супруга при минете отмечает, что в рот тяжело заталкивать, челюсти устают и говорит, что становится страшно, когда представляет, что вырастит ещё, регулярно стал доставать до матки и при плохой смазке-всунуть уже проблематично( раньше плюхался как в стакане с чавканьем).
А ты говоришь-фикция...
So big
ну ребят не знаю. может и в самом деле вырос. основное от чего я отталкиваюсь это обманные фото до и после. где видно за счет чего член получился на фото больше чем прежде. и ни одной фото реальной не попадалось.

до матки я тоже стал доставать каждый раз. но это скорее от опыта.
Thomson
So big
QUOTE
обманные фото до и после


Если бы НУП не работал, не было бы столько людей, кто им занимается smile.gif
Орэх
So big
QUOTE
всё что можно сделать нупом - это убить эрецию, цвет, растянуть кожу закрывающую головку, устроить отек и поддерживать его упражнениями.

И неудивительно , что у тебя только такие ассоциации с НУПом . Ты же с первых дней НУПа никого и никогда не слушал и маньячил так , что мне казалось , что или ты его оторвёшь или взорвёшь .
QUOTE
покажите мне хоть одно реальное фото увеличенного члена? хотя бы одно?

НУПил бы нормально и доказательств от других не нужно было , сам бы все доказательства у себя видел .
So big
да столько людей не от того что нуп работает, а от того что столько людей ищут работающий метод.

да причем тут маньячил... если ты так уверен что он работает, чем ты можешь свое мнение подкрепить? нет, ну реально. хоть одно доказательство есть? фото. другого доказательства быть не может.
Добавлено:
я вот могу щас за 5 минут "увеличить" на 5 см сделать фото до и после. в инете все фото такие и есть.
Орэх
So big
QUOTE
фото. другого доказательства быть не может.

А почему ты считаешь , что я должен тебе что-то доказывать ?
Слишком много вас стало , кому нужны доказательства . НУПить надо нормально , тогда и увидишь доказательства .
А если убил свой прирост новичка , так пеняй на себя .

Загляни в свою первую персоналку и так прочти сколько тебе говорили , что ты выбрал не правильный путь .
So big
да ради бога. яж тебя не заставляю доказывать. если нечем, то зачем спорить то вообще?
Thomson
Просто не каждый решится сделать фото своего ПЧ, а тем более выложить) Параноя в разной степени у всех есть smile.gif
Орэх
Thomson
QUOTE
Параноя в разной степени у всех есть

У меня нет паранойи . Я смело выкладываю фото и даже видео .
snoop dog
So big , только что вывалил свои фото, ты по сути подталкнул, вернее, для тебя родной)) главное руки не опускай!))

Может конечно ты раскритикуешь и их, но поверь, что разница в сексе, да и внешне между первым и последним фото- просто огромная для меня!! может ракурс где-то крадёт эту разницу. Но нуп - это сила!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nup_forever
Thomson
QUOTE
Просто не каждый решится сделать фото своего ПЧ, а тем более выложить) Параноя в разной степени у всех есть


откуда тое мнение? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Thomson
QUOTE
откуда тое мнение?


Ну а на форуме много нуперов, кто выкладывал фото своего ПЧ? smile.gif по набоюдениям может 2 из 10-ти это и сделают в первые дни. Я это веду к тому, что новички не всегда делают фото "ДО",боясь за свою конспирацию и когда отрастят пару см и уже поняв, что бояться нечего делают фото "ПОСЛЕ". В итоге нету двух фоток для сравнения.
nup_forever
Thomson
Мои результаты до и после на текущий момент, не так уж сильно отличаются
Есть такой нупер, из опытных - Artikon . У него фото прироста снято практически помесячно. Там сет из более чем 10 фотографий, а ты гавОришь.
Thomson
nup_forever

Друг, я не понимаю, что ты от меня то хочешь? smile.gif Я же просто сказал как есть, мол мало людей фотают свой шурундул в начале НУПа. Я же не пытаюсь что то доказать или уличить кого то в чём то smile.gif
тихушник
So big
Орэх
Народ, давайте только без бучи и всяких претензий и недоверия друг к другу...
So big
QUOTE
яж тебя не заставляю доказывать. если нечем, то зачем спорить то вообще?

ОРЭХУ надо памятник поставить при жизни за его упорство и целеустремлённость!
Многие растут гораздо быстрее его и он рук не опускал и не отчаивался никогда!
Орэх
Респект тебе , братан!
Орэх
тихушник
Спасибо , брат ! smile.gif
nup_forever
Thomson
QUOTE
я не понимаю, что ты от меня то хочешь?

да на 300 лет. Просто не совсем согласен с твоей точкой зрения smile.gif

тихушник
Поддерживаю. Орэх молодец wink.gif
Thomson
nup_forever

QUOTE
Просто не совсем согласен


Мнения на то и существуют, что бы разниться laugh.gif . Всё же выложить фото своего достоинства в интернет, тем более того, которого многие новички стесняются ( ввиду малых размеров ) решится не каждый. Именно по этому так мало фото подтверждений роста от НУПа ,ведь нуперов многие сотни на форуме, а фотографий "до" и "после" ну может быть пару десятков. Вот, что я хотел сказать. smile.gif
nup_forever
Thomson
ОК. Убедил laugh.gif
alexxis
So big
Ничего не делая,ничего и не будет wink.gif
как тут уже неоднократно говорилось,Нуп-это долгий марафон, и если вырастаешь,нужно минимум пол года этот результат цементировать ещё как то так wink.gif
а ты ж тоже вырос,откатило всё обратно?
Добавлено:
я в нупе около полтора года уже,и ничуть не жалею об этом smile.gif
правда скоро прийдётся бросить,на неопределённое время sad.gif
So big
не откатило. просто глядя на любые чужие фото до и после, понимаешь, что люди занимаются самообманом. вот и себя причислил к ним.
да ладно, проехали.

в эксе поперли прибавки
Байрон
So big
QUOTE
в эксе поперли прибавки

может самообман? biggrin.gif
So big
ну тут то себя не обманешь. лишь бы на размере стоячего отразились эти растяжения )))
Байрон
So big
QUOTE
ну тут то себя не обманешь

ну раз не самообман-это радует clap_1.gif
Добавлено:
а фото ДО-ЕСТЬ ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ mad.gif
So big
biggrin.gif ну ладно, ладно. нуп в любом случае пользу приносит. даже если предположить что всё это действительно самообман, в любом случае самоутвердиться можно, да и вообще понять что не всё так плохо, как думал раньше.

так что бум трудиться.
Байрон
So big
QUOTE
ну ладно, ладно. нуп в любом случае пользу приносит

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
вот и хорошо!!!
So big
афигеть, штанги на эксе выкручиваются все больше! в стоячем виде вижу рост.
экс ношу широким ремешком по силовой час, потом петлей все остально время. ношу где то по 4 часа, но не каждый день.
член выглядит уже почти нормальным. пол года отношу экс и подарю кому нибудь с форума.
потом месяц отпомпирую пакингом и подарю помпу.
потом попробую месяц, другой пчелоужаливания и на всегда брошу нуп к осени.


Добавлено:
ношу экс вверх. угол эрекции полнялся! такого угла год не видал
oSpiel
So big
QUOTE
так что бум трудиться.

Главные слова, никогда не забывай)