big_time

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
big_time
Всем привет!

Только что зарегистрировался на форуме, планирую начинать занятия НУПом с 1 феврался 2013 года.

Сейчас пойду изучать форум, в первую очередь надо сделать все измерения.

В теме буду отписывать ощущения и результаты, завожу блог для себя, чтобы был хоть какой-то самоконтроль.

Уверен, что результаты обязательно будут, достаточно приложить максимальное усилие, быть настойчивым и заниматься регулярно, без пропусков.

И конечно же, надо верить в себя!
Мостак

QUOTE
быть настойчивым и заниматься регулярно, без пропусков.

самое главное,давай вливайся)
Gato negro
QUOTE
достаточно приложить максимальное усилие

Вот этого не стоит делать, особенно в начале НУПа. Успехов!
Орэх
big_time
Добро пожаловать ! smile.gif
QUOTE
Сейчас пойду изучать форум, в первую очередь надо сделать все измерения.

Очень правильно . И сделай фото с линейкой .
QUOTE
И конечно же, надо верить в себя!

И это правильно ! smile.gif

Успехов тебе и роста ! smile.gif
big_time
Сделал измерения, они меня не очень порадовали.. Но тем не менее, что есть, то есть.

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки - 13,5
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки - 14
EG - окружность эрегированного пениса - 10,5
Ширина сверху - 3,5 см
Ширина сбоку - 2,5 см
Ширина головки сверху - 3,8 см

Вобщем, тут работать и работать.

Все измерения с погрешностью, каждый показатель мерил несколько раз, чтобы вывести средний результат.

Фотки тоже сделал, но выкладывать пока наверно не буду.
Добавлено:
Спасибо, парни, за поддержку!

Начну как и все с программы новичка.

Прогревание - 5 минут
30-ти секундные растягивания - 10 минут
Джелкирование - 10 минут или 150 повторений
Прогревание - 5 минут
Сокращения Кегеля - 50 повторений

Режим работы 2/1
oBhvat
Привет!!!Мой собрат по обхвату_))Давай не сдавай и удачи тебе!!!Сколько лет??Как с секасом дела?
Байрон
big_time
Привет!! Давай начинай что будет не понятно- спрашивай. Поможем biggrin.gif
Орэх
big_time
QUOTE
Фотки тоже сделал, но выкладывать пока наверно не буду.

Можешь пока не выкладывать фотки , а вот когда будет с чем сравнить , то думаю , что сам захочешь выложить . smile.gif
Pussyfer
big_time
с прибытием! удачи и терпения. сразу говорю - дело не легкое и не одного менсяца! wink.gif
big_time
Эх, парни, очень мне стыдно... Только сейчас вот вернулся в строй. Начинаю с завтрашнего (т.е. уже с сегодняшнего дня). С того раза прозанимался 2 недели, а потом бросил. Отмазки и причины не буду придумывать или писать, ведь это не важно.

Начинаю тренировки с 02.04.

Мне 22 года, летом уже 23. До сих пор я девственник. На вид я нормальный, много баб ко мне клеилось, но приходилось их отшивать.
Кристиан
QUOTE
Мне 22 года, летом уже 23. До сих пор я девственник. На вид я нормальный, много баб ко мне клеилось, но приходилось их отшивать.

Зря отказываешь себе в таком удовольствие,тем более есть хорошие девчонки,с которыми все комплексы улетучатся!!!
Упорства и успехов тебе!=)
Байрон
big_time
QUOTE
приходилось их отшивать

А это ты зря. Надо над этим работать. Не замораживаться и жить полноценной сексуальной жизнью.
JORIK 1985
Думаю этим летом ты всетаки закадриш девушку, нужно в обяз, не откладывай, время быстро идет.
Удачи и роста
nookie42
big_time

Буду твоим фанатом многого у нас общего ph34r.gif
big_time
Спасибо, парни, за поддержку. Буду стараться. Только вот сегодня опять день прошёл, а я так и не приступил к упражнениям...
Добавлено:
QUOTE
Думаю этим летом ты всетаки закадриш девушку, нужно в обяз, не откладывай, время быстро идет.
Удачи и роста


Спасибо! У меня дилемма. Кто должен быть первым? Красивая девушка, с которой мы начнём встречаться и нравимся друг другу или какую-нибудь страшную просто трахнуть для начала?
Добавлено:
QUOTE
А это ты зря. Надо над этим работать. Не замораживаться и жить полноценной сексуальной жизнью.

Довольно тяжело жить полноценной жизнью с неполноценным аппаратом) Постоянно все мысли только об этом.. Бред вобщем творится. Врагу такого не пожелаешь.

Но ты прав, раз есть проблема, надо над ней работать, делать какие-то шаги к её решению. Это могут быть упражения, внутреннее состояние, практика в сексе... Вобщем мне нужно очень много работать, по уровню сексуального опыта я сейчас нахожусь наверно в возрасте 14-ти летнего подростка...
Добавлено:
QUOTE
Буду твоим фанатом многого у нас общего


Ок, вливайся... smile.gif
Джози
Была история когда одна девушка в кафе мой пч спутала с телефоном нокиа "кирпич" старым, как раз мой стоял и слился в джинсах с телефоном.

Она такая "ого, такой большой?".
Я ответил "да, поехали ко мне".

Трахал я ее тогда весь великий день победы, несмотря на то что не оправдал ее ожиданий ахахахах=) мораль сей басни такова, трахай, а если не дает разводи и трахай.
Басня правда.
artstyle
QUOTE
Была история когда одна девушка в кафе мой пч спутала с телефоном нокиа "кирпич" старым,

Надо было тогда телефоном и начинать ))) зачетная история biggrin.gif
Джози
Главное что я компании нокиа благодарен за тот подарок=))))))))))))))) не реклама!

Если бы не телефон допотопный, не видать тогда мне было киски ее, но главное что не ступил и не сказал " ааааа, так это мой телефон" ^^
Можно и "рассказать" девушке многое, типа ты диджей из саратова и у тебя гастроли, а здесь ты отдыхаешь и ищешь спутницу^^

Не трахарь я дикий, но сексом не обделен и засчет в основном таких по идее неумелых подкатов и идей, но слушай прокатывает.
После армии работал охранником, уже смешно=) В институте бизнеса и права в череповце, так вот там учились в основном девочки со всей области. Встречался с тамошней же студенткой сначала=)))
Приехала как то студентутка из вологды, короче стрелял я ее глазами весь день. Чикулька конечно классная, блондинка, симпотюля, в ботильончиках. Стрельнул ее глаза в глаза раза 3-4 за день, а она вроде как тоже с охотой стреляет.

Я недолго думая вырвал из журнала смен 2 листа и написал фломиком "нарушителей просьба подойти в комнату охраны" и слушай поняла она меня=)
Заходит и молча листок с номером телефона и именем ложит. Созвонились пару раз, через месяц приехала она на сессию зимнюю. 2 ночи провел с ней. Теперь она замужем=)

Главное смелость и креативность. Написал или сказал глупость, ну и что дальше, ей может понравиться или умилить, главное импровизация и риск. Ну а НУП и добавка пары СМ вселит больше уверенности, а девушки зачастую любят это.
big_time
Спасибо за позитив) он мне не помешает...

Уже который день не могу себя заставить заниматься. У меня нет веры в результат. Такое ощущение, что я просто зря потрачу это время на бестолковое занятие... Как себя мотивировать?? Мне срочно нужен пинок под зад!!
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ТолщеИДлиннее
big_time
Дружище, у тебя все впереди, и ялда тоже. Просто начинай заниматься. Если трудно найти время на мануал, прикупи себе экстендер или сделай вешалку с небольшим весом (1-1.5кг), и они будут заниматься твоей ялдой, пока ты делаешь какие-то дела.
TeppKo
QUOTE
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки - 13,5

Это не совсем плохо для старта
QUOTE
Мне 22 года, летом уже 23. До сих пор я девственник. На вид я нормальный, много баб ко мне клеилось, но приходилось их отшивать.

Ну ты даешь, я пошел в загул в 15 лет с размером 10см и радовался жизни biggrin.gif biggrin.gif
Ярый
Да кстати. У меня 12,5 см был (ну и сейчас не далеко ушел). Я до нупа не знал что маловато ). Я даж не знал что 12,5 .... Ну типа 15-18 думал...
Кристиан
QUOTE
Уже который день не могу себя заставить заниматься. У меня нет веры в результат. Такое ощущение, что я просто зря потрачу это время на бестолковое занятие... Как себя мотивировать?? Мне срочно нужен пинок под зад!!


А ты поверь!Визуальный эффект уже виден после нескольких тренировок!А это уже не плохая мотивация,для дальнейших тренировок.
p/s "Перестать стремиться к совершенству-все равно, что умереть"©
DurexXL
big_time
Добро пожаловать.Удачи в росте.
trance.fm
big_time
QUOTE
Эх, парни, очень мне стыдно... Только сейчас вот вернулся в строй. Начинаю с завтрашнего (т.е. уже с сегодняшнего дня). С того раза прозанимался 2 недели, а потом бросил. Отмазки и причины не буду придумывать или писать, ведь это не важно.

QUOTE
Уже который день не могу себя заставить заниматься. У меня нет веры в результат. Такое ощущение, что я просто зря потрачу это время на бестолковое занятие... Как себя мотивировать?? Мне срочно нужен пинок под зад!!

Слушай, что ты как маленький? У тебя должна быть цель, чтобы ее достичь. Мотивацией в данном случае и является эта цель. Если ты находишь какие-то отмазки, чтобы не заниматься, то и цели у тебя нет, и мотивация тебе не нужна. Возьми себя в руки, наконец. Если у тебя нет веры в положительный исход, то НУП это не для тебя. Направь свои усилия в другое русло. ИМХО.
Джози
Главное чтобы привычка выработалась=) После 2х недель НУП это как зубы почистить.
После этого уже не остановить будет. Это хобби такое "х...р растить".
На крайняк пару СМ ты получишь в любом случае если будешь заниматься с толком, да еще и стоячек отличный.

На счет пустой траты времени, скажу насчет меня:
Раньше приходил с работы, решали с женой вопросы какие-нибудь, садился в онлайн шпилки и залипал в них частенько.
Теперь просто меньше играю в "буржуйские" говноигры и больше занимаюсь пч. В моем случае это оказалось полезной тратой времени.
Gato negro
QUOTE
У меня нет веры в результат.

Тайсон тоже не верил, что станет чемпионом)
big_time
Спасибо, парни за пинки! Действительно, надо начать уже. Особенно вдохновил Артемий. Забрал в личную коллекцию smile.gif
Eхpress
big_time
Ну и че? Начал?
big_time
Привет всем) После всех ваших постов, я решил всё-таки забить на размеры члена начать-таки полноценную сексуальную жизнь. У меня был секс за последний месяц с 3 девушками, одна красивая, вторая средняя, а третья так себе. Все три были не против продолжить со мной отношения, т.е. мой размер члена для них не был чем-то катастрофическим. Девственности я лишился именно с самой красивой, которая мне очень нравилась. Этому я очень сильно рад. Сейчас с ней и встречаемся, она в меня влюблена. Честно признаться, я думал, после "знакомства" с моим членом, все трое технично свалят из моей жизни, но, к моему счастью, этого не произошло.

В мою жизнь наконец-то пришло столь долгожданное облегчение, о котором раньше я мог только мечтать..))

P.S. НУП пока ещё не начал, но обязательно начну в ближайшее время.








Donky
big_time
Поздравляю, а почему не начал? Пол года все таки прошло. wink.gif
Mad man
Сливаешься чувак
real-madrid
Да значит не привык он,не его это НУП.Я вон уже в привычку себе забил-нупить,если не нуплю,даже в день отдыха,то дискомфорт чувствую и желание нарушить отдых есть и еле сдерживаю себя,чтобы не сорваться,даже когда в перетрене был,хотел нупить насильно.Ну а автор темы еще и девушку хорошую и порядочную нашел и успокоился.На то его дело.А так счастья тебе,Биг Тайм,с этой девушкой! smile.gif
zeleboba57
big_time Удачи, но и она вечно не будет благосклонна к тебе. Пройдет любовь, остынут чувства и останишся ты один на один со своими недостатками. Чтобы отвоевать ее внимание на себя нужен ПЧ не ниже 18см. Или много денеег чтоб ее обеспечивать, но тогда можно спокойно ждать измены, тк лучше шикарный член в штанах чем толстый кошелек.
Подумй о НУПе! cool.gif
real-madrid Поддерживаю твое мнение о НУпе я всего ничего, а хочется нупить каждый день, но держит меня одна мысль главное не навредить, лучше 2 дня отдохнуть чем после неделю или более wink.gif
real-madrid
zeleboba57 а я вообще себя не щадил по началу,и скажу тебе это даже хорошо,я Вэ-растягивания и А растягивания по часу делал,эффекта было не очень,но зато потом как три дня отдохнул,так и поперло на третий день отдыха,ни с того ни сего в стояке на 0.3 больше показало,замотивировался от души!Теперь прогу меньше сделал себе,убавил общее количество подходов-еще лучше идет,BPFSL просто на глазах растет))И как можно после этого отказываться от нупа?)

QUOTE
Пройдет любовь, остынут чувства и останишся ты один на один со своими недостатками. Чтобы отвоевать ее внимание на себя нужен ПЧ не ниже 18см. Или много денеег чтоб ее обеспечивать, но тогда можно спокойно ждать измены, тк лучше шикарный член в штанах чем толстый кошелек.

возможно тут ты и прав,я бы на месте биг-тайма продолжил нупить,да и помпу купил бы)а насчет измены-девушки они все-таки любви хотят,могут изменить и тому,у кого 25 имхо,если не будут чувствовать,что любишь...А насчет шикарного члена-я бы тоже лучше предпочел 25*17,чем ежемесячный доход в деньгах 1.000000 рублей,машину классную и секса с разными бабами по три раза в день))
zeleboba57
real-madrid Наш Мужик cool.gif
big_time
НУП бросать не собираюсь, ни в коем случае! Я же его даже толком не начал... Завтра понедельник.

Вот с понедельника и начну! Программу новичка с режимом 5/2.
Gato negro
QUOTE
я бы тоже лучше предпочел 25*17,чем


QUOTE
секса с разными бабами


Это не должно быть противоречием)
hhendrix

big_time

Да ладно я тоже когда начал целый год извините за выражение "ебланил", за то сейчас взялся за это дело с большой ответственностью!
zeleboba57
QUOTE
Это не должно быть противоречием)

Gato negro Думаю суть фразы в том что лучше большой ПЧ и постоянный половой партнер, нежели маленький куча денег и куча разных баб
big_time Давай возми себя в одну руку, свой член в другую и начинай НУПить понастоящему, а не понарошку dry.gif
Если не будешь лениться, то все у тебя будет гуд с твоей девушкой в будущем, Успехов wink.gif
hhendrix Когда попадаешь на этот форум и читаешь каких результатов добились другие и каких можешь добиться ты, да еще советом помогут, это гипер мотивация начать заниматься НУПом smile.gif
big_time
zeleboba57

Да, спасибо!

Начинаю с завтрашнего дня!
Упорный
bigtime заведи тетрадь или файл и фиксируй все в нем. Через несколько месяцев поймешь полезность. Раз ты сюда заходишь уже полгода , значит тебе это надо. Лучше начни раньше чем в 30 лет. Время быстро летит. Заставь себя, ты же мужик. Сначала будет трудновато - потом втянешься. Это будет полезно тебе в будущем -нам потом спасибо скажешь. 2-3 месяца поставь себе цель заниматься. Не искать причин и отмазок!
Gato negro
Упорный
Это дело по другому работает, имхо.
Ты big time'а убеждаешь по тому-же типу, как Наши ребята в соседней ветке дам убеждают заниматься ВУМ-билдингом (простите, парни, за сравнение). А в НУП приходят по своему собственному желанию и тратят время на тренировки. Если человеку НУП нужен, его не заставит никто бросить, и наоборот. Так что единственное, что нам стоит сделать - пожелать big_time'у В Добрый Путь, если он сам, конечно хочет и готов по этому пути идти.

Упорный
И держи +, вдруг мотивировал всё-же)
big_time
Ребята, спасибо за поддержку и пинки под зад) Начал заниматься. График выбрал 5/2 - как на работе - так проще в ритм войти. Первую неделю отпахал, хотя вру, в пятницу схалтурил, больше не повторится. Сегодня продолжаю занятия!!

Может впечатление обманчиво, но сокращения Кегеля мне уже позволили в эту пятницу дольше держаться и не кончить быстро =) НУП начинает нравиться))
Байрон
big_time
QUOTE
НУП начинает нравиться))

ещё немного -потом и за уши тебя не оттянут от НУПа biggrin.gif -УДАЧИ
Упорный
Байрон
QUOTE
щё немного -потом и за уши тебя не оттянут от НУПа biggrin.gif -УДАЧИ

Точно, даже несмотря на всякие ситуации в тренировках, НУП затягивает сильно. Удачи. Делись успехами с нами и советуйся если что. Здесь поддержка хорошая.
Klaus90
big_time
Поответственнее, товарищ big_time, поответственнее!
big_time
Ребята, всем привет.
Это снова я.
Перечитал все свои сообщения тут, нахлынули воспоминания.
Кстати говоря, я до сих пор не занимаюсь НУПом. Никакие свои обещания, данные в этой теме, я не выполнил.
Вот так вот всё печально.

Я всё это время гулял с разными девушками, на размеры члена вообще забил.

Но, я заметил несколько неприятных моментов:
1. Секс со мной для девушек не доставляет особого удовольствия, они не особо стонут, да и оргазма вроде как не испытывают, хотя и уверяют, что им хорошо. Считаю, что толщина члена играет здесь важную роль.
2. Периодически слетает и рвется презерватив, хотя и одеваю правильно, но по ощущениям из-за маленького размера, не так сильно он облегает член, и происходят всякие неприятности.
3. В процессе возбуждения из члена вытекает слишком много смазки, даже когда я просто целуюсь с девушкой, у меня уже все трусы могут быть мокрыми. Одна когда полезла ко мне в трусы - даже решила, что я уже кончил.. от поцелуев..
4. Быстро кончаю, могу и за минуту кончить.

Под вышеперечисленным причинам в последнее время отказываюсь от секса, предпочитаю просто минет и все.

Я стал более серьезным и теперь основательно начинаю заниматься вышеуказанными проблемами. Сейчас для меня это одна из наиболее ущербных сфер моей жизни.

Всё, что писали парни выше, всё оказалось правдой, они мне писали правильные вещи, я был обязан прислушаться.
луноход
big_time
главное, взять себя за жопу (в данном случае - за хер biggrin.gif ), и возобновить занятия. представь, сколько смог бы вытянуть за год этого простоя. так что поменьше слов, побольше дела!