Только у меня такой муж?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
mimi5
Вопрос возник буквально на ровном месте. После ремонта в ванной решался вопрос о мебели. Ну, полочки, шкафчики … надо ли, а если надо, то сколько и каких размеров. И понеслааааась. Естественно мне полочку…, дочке полочку ….. дошло до мужа … А он, «а мне под что полочки?» Согласна у него не много косметики, всего лишь: пенка для бритья Арко, после бритья, антиперспирант Энергии приключений и Ви-Макс, но я считаю, что у каждого должна быть своя, а он, что для этого отдельная полочка не нужна. Зубную щетку он в расчет не берет - она как и паста ни веса, ни места не отнимает. Отдельные шампуни, гели для душа, мыла и прочие прибамбасы — тоже!!! Типа «возьму у тебя». То, что это женское по барабану. Мне стало интересно, только у меня такой муж? Как у вас обстоят дела?
ankama
Щетка. Своя паста.
Двое духов.
Бритва. Мазок. Пенка.
Триммер.
Шампунь.
Гель для душа.
Набор после бритья (не пользуюсь)
Походная расческа.
Гигиеническая помада.

Это чисто моё. По ванной комнате.

Общее что использую из её вещей:
Ватные палочки.
Пинцет.
Женская бритва (она лучше для тела)
Расческа.

Своей полочки нет. Стоит среди её вещей. Так что нет, я похоже не отличаюсь. И не так много всего.
Галил
Лично моё, это зубная щётка и станок для бритья, остальное всё общее. biggrin.gif
Лично мне по барабану каким шампунем пользоваться, лишь бы перхоть не вызывал. Зубную пасту покупаю на свой вкус, но на всю семью, никто не жужит, все довольны. biggrin.gif
Glamourous Cow
у моего мужа кое-что есть... всякие там воды, гели для умывания от прыщей, гели для душа, шампуни... но у него, естественно, меньше места на все это уходит biggrin.gif
Grodos
а у меня все мое biggrin.gif
есть новых 30 зубных щеток, это для дам которые решат задержаться до утра.
Орэх
Пользуюсь только своим .
Полка в шкафчике есть . biggrin.gif
Bojk
Все свое,кроме интимного геля,это общее у нас.
НАТАЛЁК
Grodos
QUOTE
есть новых 30 зубных щеток, это для дам которые решат задержаться до утра.

Фигасе! За ночь у себя по 30 дам обслуживаешь? blink.gif biggrin.gif


По сабжу... У каждого все отдельно по полочкам и никто не гавкается по поводу и без... smile.gif
ather
QUOTE

есть новых 30 зубных щеток, это для дам которые решат задержаться до утра.

QUOTE
Фигасе! За ночь у себя по 30 дам обслуживаешь?


не, обслуживает он 50 из них 20 ночью уходят wink.gif. А у 30-ти сил уйти не остаётся biggrin.gif

о себе - косметики достаточно много (подруги очень часто дарят) стоит не около умывальника, а в комнате в 2-х - 3-х местах(дом частный)
Grodos
QUOTE
Фигасе! За ночь у себя по 30 дам обслуживаешь?

да не laugh.gif
просто у меня всегда есть запас новых щеток, я в кино эту тему увидел и перенял, очень удобно.

живу один, по этому все мое.
на утро когда девушке даешь новую зубную щетку, их это так умиляет laugh.gif



mimi5
А меня б наверное насторожило, что у тебя для каждой девчонки есть щетка...
Grodos
QUOTE
А меня б наверное насторожило, что у тебя для каждой девчонки есть щетка...

ну они как бы не все в ванной laugh.gif ,
там обычно одна cool.gif
Nechistь
Grodos ,
Дамы какие-то.. странные... Меня бы не просто насторожило, что мне выдают новую зубную щетку.. Это сразу толкает на мысль о похождениях кавалера...

По теме. У каждого своя полка.. ибо кол-во моих и его гигиенических принадлежностей вместо просто не уживается.. Правда шампунь у меня кончается как-то быстрее обычного... dry.gif Мох полок, кстати 2.. остальное плавно перемещается по краям ванны и раковины..:0))
Grodos
QUOTE
Это сразу толкает на мысль о похождениях кавалера...

ну я как бы это не скрываю, для современной молодежи верность не в моде.
sanyok1969
У меня и в ванной своя полочка и в прихожей, но это все инициатива жены. Куча всякого парфюма, но я редко им пользуюсь, а жена все покупает и покупает.
Лайса
и шмоток-то на полочку не набралось, не то что мыльно-рыльных biggrin.gif
Cat 1
Grodos
QUOTE
ну они как бы не все в ванной  ,
там обычно одна 

ИМХО, ты все правильно делаешь, касаемо зубных щеток.
Вопрос похождений и верности здесь не обсуждается smile.gif

По теме:
У нас большая общая полка для косметики по уходу за кожей, средствами для волос и зубо-ухаживающими принадлежностями (нить для зубов, бальзам-ополаскиватель, зубная паста).
Есть отдельно "мужской уголок" с пеной для бритья и его бритвой.
Кроме того у каждого свой шампунь и бальзам для волос. Есть общая полка с масками и скрабами для тела и лица.
sanyok1969
Cat 1
QUOTE
Есть общая полка с масками и скрабами для тела и лица.

Извините меня колхозника, а мужику это зачем?
ather
sanyok1969
QUOTE
Есть общая полка с масками и скрабами для тела и лица.

как в анекдоте
Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту).
Как сообщается: "МЫ залили соседей" (разбили вазу, забыли купить еды
коту).

Событие: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду).
Как сообщается: "Я погуляла с собакой" (купила продукты, вымыла посуду).

Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери).
Как сообщается: "МЫ собрали шкаф" (купили компьютер, починили замок в
двери).

Событие: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял с
собакой).
Как сообщается: "ОН сломал пульт от телевизора" (не вынес мусор, не
гулял с собакой)
Cat 1
sanyok1969
QUOTE
Извините меня колхозника, а мужику это зачем?

ather
Мужчины тоже ухаживают за кожей. smile.gif
Маски и скрабы позволяют сохранять внешний вид smile.gif
Некоторое время приучала пользоваться этими полезными штуковинами.
Зато, сейчас, любо-дорого посмотреть smile.gif Выглядит намного моложе своего возраста и ухожен.
Мне нравится.

Галил
sanyok1969
QUOTE
Извините меня колхозника, а мужику это зачем?

Скрабом пользуюсь. У меня кожа шелушится зимой, так что без скраба никак, ну и крем для лица обязательно, но только в холодное время года, летом и без них нормально. smile.gif
лексус63
Свои щетка,гель для душа,бритва.Зубная паста типа общая(все равно сразу по 3 тюбика разных лежит),гель для бритья(мой )типа общий,2-3 ее шампуня и 1 опять же общий. Млять,во время ремонта пробовал все ее сложить в 2 таза НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ!И пусть теперь только попробует сказать,что у меня что то не там стоит или зажмет мне ватный диск или палочку!!!!(чисто ее) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Терок не бывает по этому поводу.Ну если не считать что поджимает диски и палки и то, когда только на исходе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Master DW
Мне на последнее 23.03 подарили 3 в 1 (Шампунь, Гель для душа и для бритья). Если бы еще и как зубная паста можно было бы использовать вообще цены не было бы! И какая тут полочка?

P.S. На самом деле никогда своей полочки не имел и не переживаю об этом.


Ссылки на коммерческие ресурсы запрещены!
Denchik666
Ради интереса почитал, с скажу что у нас в ванной мало того что полочки нет, но и зеркала и разных прибомбасов, все расположено на стиральной машине... biggrin.gif
murzilka
А что в этом плохого? smile.gif Значит, он у Вас просто такой экономный или же просто очень простой человек smile.gif
Даже радоваться надо, если он так на все спокойно реагирует. И не один он такой, у знакомой такая же ситуация.
galochka_kr
Мой муж тоже может спокойно моим шампунем голову себе помыть, и не видит в этом ничего зазорного. Я тоже на это не обращаю внимание. У нас на полке все общее, ну кроме его зубной щетки, станка для бритья и нескольких кремов.
der Nix
У меня зубная щетка, дезодорант твердый, станок бритвенный, лосьон после бритья, шампунь. Но на последний ДР подарили еще дезодорант-спрей, гель для душа и гель после бритья. теперь - да, мне нужна отдельная полка. А, еще забыл сайленс форте, спрей от храпа, но он кочует из спальни в ванную и обратно, вечно его ищу.
З.Ы. Кто бы еще объяснил, куда девать из спальни четыре флакона туалетной воды? Я ею практически не пользуюсь, но пришлось еще и под нее отдельный ящик себе заводить. И постоянно кто-нибудь дарит еще, не на ДР, так на Новый год или 23.02.
TyDora
У моего мужа нет отдельной полочки. Ему и не надо, вроде... Щётки-пасты вместе в стакане, парфюм не в ванной находится, гель для душа рядом с моим стоит, пенок-расчёсок-шампуня у него нет.
Konffeta
У моего тоже всё в куче со мной, вообще не парится по этому поводу. Мы с ним чаще на бытпочве ругаемся, вот вчера из-за счетов на воду поссорились. Я заплатила на ПГУ, а он в кассе, теперь переплата
sanyok1969
Konffeta
QUOTE
вчера из-за счетов на воду поссорились. Я заплатила на ПГУ, а он в кассе, теперь переплата

Интересно, кто инициатор ссоры? А вообще, ссора на пустом месте, в следующем месяце меньше платить.