Мешает кожа мошонки при джелке?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
nookie42
Как и многие столкнулся с тем, что кожа я мошонки заходит на ПЧ и это жутко мешало джелку, мучился 2 недели и нашел выход:

1) Берете вот такую резиночку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2) Складывайте взводне и одевайте на мошонку(яйца) и кожа оттягивается, соответственно джелкировать становиться легче, особенно новичку

Всем РОСТА
ddc
думаю что одевать резинку на яйца не очень хорошая идея, даже если она будет сдавливать их совсем не много
Tankiro
Правильная хватка решит эту проблему
Ярый
Обаана. Велосипед! Ща пойду яйца резиной стягивать biggrin.gif
M. Flame
QUOTE
Правильная хватка решит эту проблему

Точно. И не просто решит, а даст результат и обезопасит движение.
Hazi
nookie42
а ещё есть ножницы...
Не ну ты молодец, хоть фантазируешь. Но яички ни в коем случае не передавливай
nookie42
От резинки я отказался, перешел на шнурок от ботинок, хотите смейтесь, всё лишь бы рос totals.gif
Drumopenis
Странно, никогда с этой проблемой не сталкивался. Возможно хват делаешь как-то не совсем правильно?
nookie42

Drumopenis

Не, я наблюдательный cool.gif
Drumopenis
QUOTE
Не, я наблюдательный

Фото в студию! clap_1.gif
Emile
чем опасна резинка на 30 мин джелка? есть же эрекционные кольца на машонку вроде
Mr.Fantastic
Emile
Да ничем не опасна, если сильно не затягивать...некоторые целыми днями носят... wink.gif
maksnup
Тоже такая проблема. Только у меня еще с яиц захватывает. Пробовал одной рукой яйца придерживать, не особо получается. А какой хват тогда должен быть? Обратный?
Tankiro
maksnup
Так просто заводи ее как можно ближе к основанию !
maksnup
Пробовал заводить. Но с яиц захватывает сильно. У меня походу "парус" большой. И пробовал сухой джелк, вроде норм. Но когда дотягиваю ближе к головке, она становится каменной и в ее области есть боль. Это нормально? Просто купил 2 баллончика шаха, а получается мокрый джелк не катит из за кожи
sad.gif что посоветуете?