Средняя продолжительность секса.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
MaxWind
Сколько по времени вы занимаетесь сексом?

*имеется ввиду время от самого 1ого "всунул" до 1 семяизвержения, прелюдии до этого и все последующие "подходы" не считаются
*значение берем усредненное ( понятно что после воздержаний быстрее кончаешь, и наоборот от слишком частых пихов - дольше секс длится, так что берем среднее)

Полазил по сети, в основном везде цифры от 3 до 15 минут.
А сколько у наших НУПеров?

------------------------------------------

Вот неплохая статья для тех кто хочет узнать мнение ученых:

Исследования ученых

Американские сексологи провели ряд исследований, опросили множество пар и пришли к выводу о том, что идеальная продолжительность секса составляет 7 – 13 минут. При этом секс, длящийся менее 3 минут получил название слишком короткого, нормальным посчитали секс, продолжающийся 3 – 7 минут, а вот половой акт , длящийся более 13 минут назван слишком длинным. Это исследование полностью опровергло распространенное представление о том, что хороший секс непременно должен быть долгим. Получается, качество секса вовсе не определяется его продолжительностью. Более того, слишком долгий секс порой выматывает обоих партнеров, никому не принося удовольствия.

Продолжительность секса и национальность

Кроме того, ученые выяснили, что продолжительность секса зависит и от национальности. В жарких странах женщины и мужчины более темпераментны и времени на секс им нужно гораздо меньше. Так, самыми быстрыми считаются турки. Нормальный половой акт длится около 3 минуть. А вот англичане, наоборот, признаны самыми медленными. Средняя продолжительность полового акта у них составляет около 11 минут.

Важные моменты

Итак, как выясняется, для получения удовольствия важна не продолжительность секса, а его качество. По результатам исследований, женщина может достичь оргазма через 5 – 15 минут. Поэтому мужчине лучше концентрироваться не на продолжительности секса, а на том, как довести женщину до оргазма. Для этого можно сделать более длительной прелюдию, а время самого акта может сократиться. Вероятнее всего, именно такой секс доставит обоим партнерам наибольшее наслаждение.
Arteor
А первый раз или второй, а может с недельным перерывом или на следующий день после вчерашнего? biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хоть и опроса там нет, но сам вопрос поставлен более корректно
Mark Antony
Гуру секса советуют прелюдию в два раза дольше фрикций. Вот и считайте, если идеальное время сношения 10 минут, то 20 минут перед ним должны быть ласки smile.gif
MaxWind
Arteor за ссылку спасибо! Поправил опрос. Будем точнее.

Кстати, кто не знает, при сильном возбуждении, а секс именно такое возбуждение и есть, затупляется и размывается чувство времени cool.gif
И иногда может показаться что около часа все действие происходит, а на часы посмотришь - прошло минут 10 всего wink.gif
Это важный момент, многие удивляются когда зададутся мыслью измерить реальное время )
Grodos
опять не корректно поставлен вопрос., где и в какой ситуации?
одно дело когда нужно это сделать по быстрому, например где то на улице или в общественном месте,
другое дело когда у тебя вся ночь в запасе.

я вообще могу трахать всю ночь, без эякуляции.
А могу кончить и за пару минут, если по бырику надо laugh.gif
Mark Antony
Я привык баловаться всякими шалостями типа дапоксетина, презервативами и кремами с анестетиком, помню не редко в таком состоянии перестаёшь жарить уже от того, что уже просто физически ноги, пресс - всё устало, валишься тупо)) Разумеется не кончаешь, а потом следующий раз начинается и по новой накручиваешь себя, как бы быстро не кончить ибо уже "не свеженький" =)
k_p_a
выбрал пункт 45мин. трезвый первую палку кидаю 40мин... пьяный могу вообще не слить и долбить часами... редко, но всё же играет порой роль воздержания длительного, в таком случае 10-15мин и сразу на второй заход...
Centrum
Сезон невероятных историй объявляю открытым!
serg76
Centrum
QUOTE
Сезон невероятных историй объявляю открытым!

У нуперов всё реально.Чувствительность уменьшается от упражнений,плюс ещё другие
мануальные методы ,а также кегель, таблетки,мази, и т.п
Так что никакой фантастики,я раньше тоже мог кончить за минуту,а сейчас бывает иногда часами первый заход и ничего,нормально.
k_p_a
Centrum
я что ли сказочник? smile.gif я тут не ищу себе партнёра для секса, по сему впечатлять никого не собираюсь)
Brаbus
Ответил 1 час.
Примерно столько времени мне и моей девочке хватает что-бы вдоволь насладитсья друг другом. Может быть дольше, может меньше.
Все зависит от многих факторов, где, когда, как, начального возбуждения, усталости и т.д.
Если у нее начинают возникать дискомфорт ("натёлри" по простому говоря) то форсируем оргазм (в большинстве случаев одновременнй cool.gif )

Thickness
Brаbus
QUOTE
Ответил 1 час.
Примерно столько времени мне и моей девочке хватает что-бы вдоволь насладитсья друг другом. Может быть дольше, может меньше.
Все зависит от многих факторов, где, когда, как, начального возбуждения, усталости и т.д.
Если у нее начинают возникать дискомфорт ("натёлри" по простому говоря) то форсируем оргазм (в большинстве случаев одновременнй


Столько же .... но бывает меньше , но из-за ограниченности по времени. Раньше 1 палку быстро кончал спецом , чтобы на 2-й потом по настоящему оторваться . Сейчас уже натренировался , всего 1 раз , но целый час , зато оргазм обалденныйsmile.gif и спать , лучше всяких снотворных. Ну а когда днем сексимся , и со временем нет проблем , тут я и по 3-4 раза сливаю и всегда по - разному можно и через 10 минут .
DeathScream
Я стараюсь прерываться.. Поэтому как-то могу держаться 45 минут... Иногда бывает, что плохо чувствую... Тогда держусь и по 2 часа, но оргазма не испытываю...

Когда были первые половые опыты, хоть это и странно, но я вообще ничего не чувствовал и оргазма не испытывал... Но секс был по 5 часов... Но в итоге у меня просто падал...
oSpiel
10-15 минут, если не манипулировать, могу раньше могу позже)
sm??
Тут очень много нюансов. Можно хоть часами сексится если позы менять и движения свои замедлять когда надо и наоборот увеличивать.
sergBB
Ответил 10 минут в среднем 10-15 минут, хотя могу меньше, могу больше, с началом регулярной половой жизни, научился контролировать оргазм, сейчас больше ориентируюсь на девочку, а не как раньше на время, время в сексе не панацея, надо ориентироваться на качество)
cetida
опрос скажем так мягко совсем не корректный
хотя я голосовал за 5мин

средняя продолжительность это в какой ситуации ?

- одно дело семейная жизнь - 15 -20 лет стажа и это когда это дежурная палка +после рабочего дня 8-10 часов + час нупа или + пара часов ОФП
тогда 5 мин даже много - хотя бывают и часовые марафончики

- совсем другое дело случайный перепих на стороне

- постоянная любовница на стороне то тут 15 мин минималка или она найдет другого
biggrin.gif
ppirat
ребята, тоже хочу как вы. sad.gif научите
Галил
ppirat
QUOTE
ребята, тоже хочу как вы.  научите

Язык есть? Значит ничто тебе не мешает рассказывать тоже самое. biggrin.gif
von Tern
Выбрал 30 мин. Это половой акт без прелюдии. А с прелюдией до часа. И моей знакомой хватает 2-3, иногда и 4-5 оргазмов получить (но первый оргазм обязательно от кунилингуса). И мне хватает раз кончить.... rolleyes.gif
Dender
von Tern
Прошу воздержатся от политики в подписи!
Вы зомбированны! Если выносите темы не относящиеся к форуму.
Chuvachek777
Иногда уже через 15 мин активного секса сил нет, пресс болит, дыхалка как после 3 км бега а некоторые про часы заливают.. Что там можно целый час тереть? Все сотрется до дыр, устанут все. А если на боку лежать и двигаться как черепашки то можно наверное на часы растянуть, если не уснет кто нибудь)
Konnor
Выбрал 30минут. Обычно в реале где-то от 25-35мин. Не знаю, возможно кто-то может и целый час лупить но я лично устаю , ноги, спина , колени....ну не робот я.!!! А если честно иногда хочется .......просто и быстро и что бы в удовольствие.))

QUOTE
Иногда уже через 15 мин активного секса сил нет, пресс болит, дыхалка как после 3 км бега а некоторые про часы заливают.. Что там можно целый час тереть? Все сотрется до дыр, устанут все. А если на боку лежать и двигаться как черепашки то можно наверное на часы растянуть, если не уснет кто нибудь)

А ты представь сколько смазки надо.!
BigTini
Давайте поделимся теми темами и способами ,как его продлить smile.gif
DeathScream
я вообще кончить от секса не могу, видимо потому, что у меня его мало очень... в итоге девушки меня сами отталкивают, когда кончают.. и это их расстраивает.
моя продолжительность секса может достигать 6 часов. такой опыт уже был.
Limburg56
QUOTE
Давайте поделимся теми темами и способами ,как его продлить


Есть варианты как раз для случая преждевременной эякуляции. Я в прошлом году эту проблему решал (слава богу, не сам, а с помощью врачей). Нейродоз (БАД, для случаев стрессовой потери выносливости), долгие прогулки на свежем воздухе, полноценный сон.
Doctor.uz
Сколько хочу сам.Минимум 10 минут,максимум больше часа,партнёрши устают кончать и просят прекратить их истощение от оргазмов.
Добавлено:
Возраст такой наверное.Раньше так не мог.45 лет всё таки.Желания соответствуют возможностям smiles (1).gif
КирюхаKZ
Doctor.uz Ого! Рад видеть что ещё в теме НУПа!
Xplosive
45-60 минут стараюсь в этих пределах,в первую очередь хочу доставить максимум удовольствия для своей любимой.А под конец уже вместе завершаем начатое.
futu8
6 часов???
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MrJohny92
у вас там бабы спят пока вы их по 30+ минут долбите или как? вы либо время не чувствуете либо откровенно говоря врете, и что у вас бабы не кончают вообще что ли, тут бывает возбуждаются так что сами за пару минут кончают, а вы тут по пол часа все долбите и нефига )))))
Doctor.uz
КирюхаKZ
Здравствуй,Брат
Я НУП и не бросал
Иногда сосудистые для поддержания формы не забываю делать
Иногда сидим на ПЧ
На форум времени нет просто
А так я с Вами со всеми smile.gif
rusnata_82
QUOTE
Гуру секса советуют прелюдию в два раза дольше фрикций. Вот и считайте, если идеальное время сношения 10 минут, то 20 минут перед ним должны быть ласки


согласна, как по мне, роль прелюдии трудно преувиличить
rolleyes.gif
Tankiro
Doctor.uz
распиши свой прогресс, очень интересно, можно в ЛС
Doctor.uz
Tankiro
Привет )))
Нет прогресса,есть стабильные цифры,не зависящие от Нуп поддержки.Эти цифры они уже мои.Иногда,чисто из понятий,делаются сосудистые и сидение на пч.Было 12 в длину,стало 17 железных.В обхвате давно не мерил,толщина хорошая,однако )))
Давно уже не расту но и нет отката.Смело бросаюсь в бой с женщинами,то бишь нет комплекса мелкочленника.Нормальный физически здоровый мужчина в расцвете сил и средств )))
Спасибо Гратису,Алику Радуге и Стретчеру за все)))
Нуп работает по любому,главное время и регулярность.
Да ты и сам отлично вырос,у тебя в подписи хорошие цифры.
На тырнет нет времени а так я иногда захожу,почитываю форум.
Роста тебе и всем smile.gif
Tankiro
Doctor.uz
спасибо за ответ!

рад за тебя, что целей добился, и живешь на полностью!
как в итоге тонус от стольки лет занятий нупом, хороший?


хоть иногда отписывайся, не пропадай пожалуйста, золотая эра нупа кончилась, но титаны иногда заходят!
всегда рады! smile.gif
Doctor.uz
Tankiro
Тонус хороший.НУПу благодарен за яркие краски жизни )))))
46 лет мне уже.А жизнь только начинается )))))))
Спасибо на добром слове.Постараюсь чаще быть на форуме smile.gif
Отделочник
Doctor.uz
Приветствую, отличный прирост
QUOTE
Иногда,чисто из понятий,делаются сосудистые и сидение на пч.

Что на твой взгляд дает сидение на пч для профилактики?, с сосудистыми понятно

Есть ли желание на второй волне двигануть рост?, чисто ради интереса, спорта, и ради того, чтобы еще раз убедиться, что даже сейчас НУП тебе подвластен biggrin.gif

MrJohny92
QUOTE
а вы тут по пол часа все долбите и нефига )))))

почему тебя это удивляет
Больше полчаса коитуса может надоесть, иногда. laugh.gif
Ощущения через пол часа могут притупляться. +Многое зависит от пассии, как объекта любви,
walli
У меня часто бывает, 3-4 заход так и не заканчивается. В чем кайф долбежки более получаса? Морально и физически выматывает же
Doctor.uz
Отделочник
Сидение на пч в свободное время растягивает тунику и дает хорошее наполнение каверн с запасом.По обоюдным ощущениям член однозначно крупнее и длиннее во время полового акта.
Нырять в НУП с головой уже не хочу.Цель достигнута.Безбашенный период экспериментов и издевательств над собой вспоминаю с содроганием.Можно было лишиться агрегата,ныряя в неведомое и проводя эксперименты над собой.Вкалывая масляные гормоны в ПЧ и лидазу.Глотая ведрами силденафил и провирон.Больше не хочу biggrin.gif
Был один безбашенный друг у меня здесь.Умеренный.Второй псих был я.
Отделочник
Doctor.uz
Спасибо большое за ответ,
пожалуй тогда вернусь к сидению, тем более на сегодня оно будет в тему