Как мне быть?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
blaster
Столкнулся с такой дилеммой. Повстречал красивую, умную, веселую и жизнерадостную девушку. Очень привязался к ней и она видит в наших отношениях серьезную перспективу. В ней нет ни одного минуса, кроме одного - у нее там широко и слишком много смазки. Из-за этой проблемы мне кажется рано или поздно я загуляю и буду искать себе любовницу, у которой там поуже и постандартнее. Как вам кажется, стоит с ней создавать семью или лучше не обнадеживать ее и сразу расстаться? Я не хочу ее обидеть, потому что она превосходный человек
Emile
blaster
Если она не удовлетворяет твои сексуальные потребности то имеет смысл найти себе другую, завязывать серьезные отношения с человеком который тебя чем то не устраивает, я думаю не стоит, потому что рано или поздно эта проблема сплывет.
Baboon
а чё? много смазки это хорошо + она от секса получает удовольствие
happylobster
Есть вариант ас, там точно узко будет.
Галил
blaster
QUOTE
у нее там широко и слишком много смазки.

С чего ты взял, что у неё широко? Первый раз попалась женщина, получающая удовольствие от секса? Если женщина возбуждена, у подавляющего большинства там широко и много смазки
Glamourous Cow
о Боже...
wallbash.gif
да, конечно, бросай
QUOTE
красивую, умную, веселую и жизнерадостную девушку
, из-за того, что у нее
QUOTE
там широко и слишком много смазки
,
и найди страшную, тупую и унылую брюзгу, зато там будет узко и сухо... и будет тебе счастье
Лайса
blaster
ты на каком форуме сидишь, а? сходи разделом пониже и будет вам счастье biggrin.gif
а вообще бред какой-то. если есть чувства, то проблемы надо решать, а не бежать от них бегом. ищи позы, в которых тебе будет удобно.
ну или, как предложила Glamourous Cow
QUOTE
найди страшную, тупую и унылую брюзгу, зато там будет узко и сухо... и будет тебе счастье

ather
Лайса
ага... он же за 2 дня вырастает на 10 сантиметров biggrin.gif
....Там люди годами сидят
blaster А что оральные ласки и пальчики сегодня не в моде?
во вторых женское влагалище имеет свойство адаптироваться "привыкать к размеру"
black angel
Glamourous Cow
laugh.gif laugh.gif
QUOTE
во вторых женское влагалище имеет свойство адаптироваться "привыкать к размеру"

согласна с ather,

может у нее до тебя был парень с огромным членом?))
подожди, привыкнет и к твоему biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Столкнулся с такой дилеммой. Повстречал красивую, умную, веселую и жизнерадостную девушку. Очень привязался к ней и она видит в наших отношениях серьезную перспективу. В ней нет ни одного минуса, кроме одного - у нее там широко и слишком много смазки. Из-за этой проблемы мне кажется рано или поздно я загуляю и буду искать себе любовницу, у которой там поуже и постандартнее. Как вам кажется, стоит с ней создавать семью или лучше не обнадеживать ее и сразу расстаться? Я не хочу ее обидеть, потому что она превосходный человек

ну так шарики есть специальные для тренировки влагалища и техники есть типа нупа, по моему даже на этом форуме, все решаемо.
Мега клевый Лёшенька
blaster
А ещё можешь попробовать начать бухать. Тогда такие проблемы волновать не будут.
Однако, это из крайних мер.
А вообще не парься.
Grodos
QUOTE
А ещё можешь попробовать начать бухать. Тогда такие проблемы волновать не будут.
Однако, это из крайних мер.
А вообще не парься.

ахаха, ржу не могу laugh.gif
к стати выход!
но я бы рекомендовал траву laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
Grodos
QUOTE
но я бы рекомендовал траву 

Бухло легче купить=)
@I@
blaster
Займись НУПом, и станет узко...
Cat 1
blaster
Для начала нужно определиться, на самом ли деле все так, как ты пишешь.
Может тебе показалось, может она возбуждена была сильно?
Кроме того, провериться вам обоим надо на инфекции ППП. В этом тоже может быть причина.
Если она прекрасный и думающий человек, поговори деликатно с ней.
Дай ссылку на наш форум, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все вопросы решаемы.
oBhvat
blaster
а какие у тебя размеры ??длина ,обхват??
ather
Cat 1
это надо очень грамотно намекнуть (я бы не смог). сказать напрямую - у тебя там широко по-моему то же самое что сказать парню - у тебя маленький, то есть можно сильно ранить человека
Cat 1
ather
Нет необходимости говорить, что у нее там широко.
Просто показать статьи. Благо, они в Вумдилдинге есть в достаточном количестве.
После этого поделиться желанием со своей стороны, чтобы и у твоей любимой были бы такие навыки, как описаны.
Предложить совместно поискать информацию на заданную тему.
Очень велика вероятность, что девушка заинтересуется вопросом.
Если без грубости и пошлостей говорить на данную тему, многие женщины, пусть и не тренируются, но изучением данного вопроса начинают заниматься.

Одно знаю точно, если проблему не обозначить, если не говорить с партнером, не обсуждать вопрос, изменений не будет.
Галил
Cat 1
QUOTE
Нет необходимости говорить, что у нее там широко.Просто показать статьи.

Крайне рискованно, может смертельно обидеться, да ещё приобретет комплекс, что у неё большое влагалище. Если бы мне девушка дала ссылку на нуперов, воспринял бы, что её не устраивает мой размер, и это не добавило бы теплоты в наши отношения.
Может и проблемы никакой нет, просто парень неопытен. Лично из своего опыта не могу припомнить, что бы у женщин в этом отношении была заметная разница, влияет только то, возбуждена она или нет.
Sinferno
Галил
Просто ужас, какие проблемы бывают у людей. blink.gif

blaster, а в чем неприятность всего этого? Головка не получает достаточного трения. чтобы кончить? Ну так совершать фрикции и кончать можно тысячу и одним способом.
Главное, ведь это видеть, что твоя женщина удовлетворена, согласись. У меня в молодости была подруга, примерно, как ты описываешь. ну так она потом минет классно делала, так что никто не был обижен.
А вообще, я уже тут писал в других темах о великой ценности человеческих отношений, которые надо всячески оберегать. А вы тут про широкую пиписку. Даже не смешно. Напомнило одну статейку в жёлтом журнале, о том как муж чуть не бросил жену из-за того, что у той грудь была не каплеобразная. О как! Но та сделала операцию и у них вновь установилось семейное счастье да любовь.



Cat 1
Галил
QUOTE
Крайне рискованно, может смертельно обидеться, да ещё приобретет комплекс, что у неё большое влагалище.

Если преподнести информацию ключе :что-то с размером не то, естественно, можно сильно обидеть человека.
Тактично, деликатно рассказать, что на просторах инета есть масса всякой информации, некоторая посвящена обострению ощущений при сексе.

QUOTE
Может и проблемы никакой нет, просто парень неопытен. Лично из своего опыта не могу припомнить, что бы у женщин в этом отношении была заметная разница, влияет только то, возбуждена она или нет.

Вот с этим полностью согласна.
Sinferno
QUOTE
А вообще, я уже тут писал в других темах о великой ценности человеческих отношений, которые надо всячески оберегать.

Конечно же ты прав!
Человеческие отношения - самое важное.
Однако, автор топика просил совета именно в воспрое физического неудовлетворения при контакте.
black angel
QUOTE
Если преподнести информацию ключе :что-то с размером не то, естественно, можно сильно обидеть человека.
Тактично, деликатно рассказать, что на просторах инета есть масса всякой информации, некоторая посвящена обострению ощущений при сексе.

если честно я тоже не представляю как так можно деликатно подсказать и показать статьи, да и к чем у это все приведет если не к скорому расставанию?)
Если парню не нравится девушка в сексе и он даже подумывает ее бросить из-за этого - то пусть не дает ей надежд и бросает, а не пишет на форумах про то что у нее там широко. Все равно это не любовь и в скором времени они расстанутся..
Бальмунг
blaster
QUOTE
у нее там широко

пластическая операция по сужению влагалища: 30-40 тыс. руб.
QUOTE
слишком много смазки

промакаешь тампоном-трахаешь-промакаешь тампоном-трахаешь- и т.д.
Галил
Cat 1
QUOTE
Тактично, деликатно рассказать, что на просторах инета есть масса всякой информации, некоторая посвящена обострению ощущений при сексе.

Может мне не достает воображения, но не могу представить, как это можно преподнести, что бы девушка не восприняла как намек, что у неё ведро между ног.
QUOTE
рассказать, что на просторах инета есть масса всякой информации, некоторая посвящена обострению ощущений при сексе.

Если девушка знаешь очень давно, между вами доверительные отношения и можешь спрогнозировать её реакцию, то попробовать можно. Преподнести так, будто слышал, что если девушка сжимает мышцы влагалища, секс слаще.
Впрочем по прежнему считаю проблему, не стоящей выеденного яйца. Ни разу не сталкивался сам и не слышал от знакомых, что бы ширина влагалища создавала проблемы в сексе.
Надо бы очередной опрос замутить.biggrin.gif
Лайса
Бальмунг
ты это все серьезно написал? blink.gif
Cat 1
Галил
QUOTE
Ни разу не сталкивался сам и не слышал от знакомых, что бы ширина влагалища создавала проблемы в сексе.

На само деле это очень серьезный вопрос.
У моей знакомой девушки, которая является тренером по вумбилдингу, есть несколько женщин, которых направили врачи гинекологи.
После вторых или третьих родов у некоторых женщин растягиваются мышцы тазового дна. Ощущения при сексе снижаются.
Многие пары делают вид, что проблемы не существует. Растет недовольство партнером (как со стороны мужчины, так и со стороны женщины).
Однако, эта тема для обсуждения в Вумбилдинге. Если будут заинтересованные, поделюсь информацией.
Бальмунг
Лайса
QUOTE
ты это все серьезно написал?

ну да. А почему возник такой вопрос?
Лайса
Бальмунг
QUOTE
пластическая операция по сужению влагалища: 30-40 тыс. руб.

ну потому что я бы посмотрела на сцену, когда вы женщине такое предложите, даже в травмпункт потом бы отвезла biggrin.gif
на самом деле чушь. это же как надо с ума сходить по мужчине, чтобы на такое пойти? а особенно, если никаких вменяемых или медицинских причин нет.

QUOTE
промакаешь тампоном-трахаешь-промакаешь тампоном-трахаешь- и т.д.

после первого бы такого подхода мужчина был бы отправлен заниматься своими делами и больше бы зоне досягаемости не появлялся.

Cat 1
вот у меня возник такой вопрос. я на свете не так долго живу конечно, но до гратиса нигде о вумбилдинге не слышала. хотя куча подруг с детьми и т.д. и т.п. наши мамы жили как-то, бабушки жили как-то. и все сами, своим здоровьем, даже на фитнес не ходили и ничего - счастливы в браке, воспитывают внуков и здоровьем женским не обижены. вумбилдинг, мне кажется, относительно недавно придуманная новомодная история. а если так, может и не надо ее пытаться применять к массам? может у природы есть свои механизмы защиты организма, мышц тазового дна и удовольствия при сексе?
Бальмунг
Лайса
QUOTE
когда вы женщине такое предложите

это обычная операция, проще даже операции по утолщению члена или лигаментотомии. Думаю, что нормально предложить. Если девушка понимающая, то отреагирует адекватно на любое решение проблемы в сексуальных отношениях.
QUOTE
после первого бы такого подхода мужчина был бы отправлен заниматься своими делами

почему? Почему мужчина должен терпеть дискомфорт, когда есть такое простое решение? Можно использовать полотенце для наружного обтирания. Но для внутреннего только тампон, закрепленный на твердом стержне. Должно помочь, если у нее оттуда не льется постоянно в три ручья
Donky
blaster
QUOTE
Как мне быть?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smiles (22).gif
Галил
Cat 1
QUOTE
После вторых или третьих родов  у некоторых женщин растягиваются мышцы тазового дна. Ощущения при сексе снижаются.

Даже и не подозревал, но думаю это не относится к данной теме, речь шла о нерожавшей девушке.

Бальмунг
QUOTE
Но для внутреннего только тампон, закрепленный на твердом стержне. Должно помочь, если у нее оттуда не льется постоянно в три ручья

Очень полезная информация. Поделись своим опытом, какой тампон подходит лучше, через сколько фрикций надо прерывать процесс совокупления и засовывать тампон, как приструнить девушку, если она вздумает выразить недовольство.
Лайса
Бальмунг
QUOTE
Думаю, что нормально предложить. Если девушка понимающая, то отреагирует адекватно на любое решение проблемы в сексуальных отношениях.

да беда в том, что бедная девушка и не догадывается, что у нее оказывается есть проблемы в сексуальных отношениях. я бы послала, я видимо не понимающая девушка sad.gif

QUOTE
почему? Почему мужчина должен терпеть дискомфорт, когда есть такое простое решение? Можно использовать полотенце для наружного обтирания. Но для внутреннего только тампон, закрепленный на твердом стержне. Должно помочь, если у нее оттуда не льется постоянно в три ручья

да не. мужчина ничего не должен. вообще. поэтому может заниматься своими делами. и тампон свой, на твердом стержне, с собой забрать)
Бальмунг
Галил
QUOTE
какой тампон подходит лучше

берутся 2 пальца, оборачиваются платком и помещаются во влагалище. Нет ничего необычного, если учесть, что голыми пальцами девушки позволяют туда лазить, позволят и с платком
QUOTE
как приструнить девушку

договориться с ней
Лайса
QUOTE
беда в том, что бедная девушка и не догадывается, что у нее оказывается есть проблемы в сексуальных отношениях

можно рассказать ей об этом. Это как на защите диплома: 5 минут позора и ты дипломированный специалист. Лучше 5 минут покраснеть, чем 5 лет испытывать дискомфорт
QUOTE
мужчина ничего не должен

тогда вопросов нет. Девушек на свете много, есть и более покладистые
неМалевич
Ребята и девчата!
С удовольствием наблюдаю за возникающей перепалкой, кто и кем раньше будет послан smile.gif
В итоге, опять все сводится к банальному мерянию ... мммм ... пиписками biggrin.gif biggrin.gif
Cat 1
Лайса
QUOTE
наши мамы жили как-то, бабушки жили как-то. и все сами, своим здоровьем, даже на фитнес не ходили и ничего - счастливы в браке, воспитывают внуков и здоровьем женским не обижены. вумбилдинг, мне кажется, относительно недавно придуманная новомодная история. а если так, может и не надо ее пытаться применять к массам? может у природы есть свои механизмы защиты организма, мышц тазового дна и удовольствия при сексе?

Наши мамы и бабушки жили и рожали, счастливы были. Это так.
Есть культура поддержания своего тела в определенном состоянии.
К родам, счастью, сексуальному удовольствию относились в соответствии с привитыми ценностями.
Ни кто не говорит, что все поголовно должны заниматься поддержанием своего тела в определенном физическом состоянии.
Равно как к современному дорогому стоматологу не обязательно ходить и делать красивую улыбку smile.gif
Однако, если есть потребность сохранить красивую внешность, здоровое тело - у нас гораздо больше возможностей, чем у бабушек.
А само ничего в этой жизни не происходит, кроме увядания.
Молодость и здоровье - это недостатки, которые очень быстро проходят biggrin.gif

Добавлено:
Галил
QUOTE
Даже и не подозревал, но думаю это не относится к данной теме, речь шла о нерожавшей девушке.

Ты прав.
В данной теме говорится о нерожавшей девушке.
В основном у молодых все в полном порядке. Однако, разные ситуации бывают. И анатомические особенности встречаются разные.

Галил
Cat 1
QUOTE
В основном у молодых все в полном порядке. Однако, разные ситуации бывают. И анатомические особенности встречаются разные.

Товарищь создавший темы сгинул, так что правды мы похоже так и не узнаем. sad.gif
Sinferno
Галил
QUOTE
Ни разу не сталкивался сам и не слышал от знакомых, что бы ширина влагалища создавала проблемы в сексе.

У меня, действительно, была девушка, у которой там при возбуждении было мокро сверх меры и ... отверстие открывалось ... большое. Сложно подобрать слова. rolleyes.gif
Но я воспринимал это не как проблему, а как изюминку, неповторимую особенность. Я аж прямо сейчас перешёл в боевую готовность только при воспоминании о ней. biggrin.gif
Рожала-не рожала, мне кажется, тут не имеет решающего значения. Опять же, могу опираться на собственный опыт, когда по молодости "дружил" с одной тётенькой, старше меня, матерью двоих детей. Так у неё там было очень плотно, аж приятно вспомнить.
Пользуясь случаем, хочется сердечно поблагодарить всех женщин, которые выбрали меня, чтобы разделить, хотя бы плотскую близость. rolleyes.gif
Cinichka
QUOTE
Рожала-не рожала, мне кажется, тут не имеет решающего значения.

Имеет, имеет. У женщины до родов тазовые кости раздаются и к объемам 16 лет уже не возвращаются никогда, а знакомую вашу с двумя детьми вполне могли кесарить или делать ей эпизиотомию.
Sinferno
Cinichka , мне сложно спорить. Но мне как-то непонятно, как раздавшиеся тазовые кости создадут условие, чтобы чтобы сам вход во влагалище стал широким. (?) Ведь влагалище имеет мышцы. И их слабость может влиять на , как бы вялость стенок. Но описанная мной первая женщина проявляла свои "способности" только при возбуждении. Она, правда, тоже рожала. Но описанная автором поста девушка - нет. Короче, я затрудняюсь.
smile.gif
Галил
Sinferno
QUOTE
У меня, действительно, была девушка, у которой там при возбуждении было мокро сверх меры и ... отверстие открывалось ... большое. Сложно подобрать слова.

Я понимаю. Как правило это происходит у большинства женщин, если они сильно возбуждены.
Sinferno
Галил, да, это так, но у упомянутой подруги это было гипертрофировано.
Но, опять же, кроме опыта разнообразия никаких особых неприятностей в этом не увидел.
DurexXL
blaster
Нупи чувак,и будет счастье и тебе и подруге.
applikator

Вполне может быть что у автора несовместимость половых органов.Есть такие женские половые органы,что там никакой вумбилдинг не поможет,человек просто банально крупнее.




Donky
Такс, а куда пропал автор топика? Или это был залетный трололо? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
swdmax
Если оба получаете удовольствие, то не вижу причин для паники. К тому же для поддержания тонуса мышц влагалища есть несложные упражнения. Может натренировать так, что что потом придется вынимать.