Девушки, ваше отношение к НУПу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Галил
Из старой темы сделали контролируемый опрос для девушек. Дальнейшее обсуждение этого вопроса ведем здесь.

По моему личному мнению, если это стремление к совершенству или решение реальных проблем, то флаг в руки, плохо если занятия нупом, это результат глупых комплексов и убеждений, типа, - Женщины ищут только большой член, а всех у кого поменьше не любят и презирают. Любят людей не с большими членами, сиськами, задницами и пр. а тех, с которыми весело, легко и приятно и это категории психологические, а не физические.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oBhvat
Галил
ну а если с маленьким членом не удовлетворяет??то все радости и любовь сойдут на нет,гормоны возьмут свое
Галил
oBhvat
QUOTE
ну а если с маленьким членом не удовлетворяет??

Ключевой вопрос, маленький это сколько?
Хоть новый опрос для женщин затевай, - Было ли вас так, что парень не мог удовлетворить, из за того, что у него маленький член?
Может и так ответят.

Перевернув ситуацию могу сказать, что если мне с женщиной классно в общении, пофиг, что у неё там широко или узко, ерунда это всё. smile.gif
Tronbalt
парни, вы увлеклись) тут же для девушек обсуждение smile.gif
Галил
Tronbalt
QUOTE
парни, вы увлеклись) тут же для девушек обсуждение

Пока их нет, поддерживаем топик на плаву.biggrin.gif
Щяз название подкорректирую, что бы и парням можно было. biggrin.gif
oBhvat
Галил
ну в длине 14 см,но самая печаль обхват 10.5 см
Donky
oBhvat
Уверен, что таким размером можно удовлетворить, если бы было 10 на 7-8, тогда уже сомнительно.
Бродяга_J
О, а когда успело появиться еще два отрицательных отзыва?
Галил
Бродяга_J
Учитываются только голоса, отписавшихся [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так что можешь сама посмотреть, кто и как голосовал.
Галил
oBhvat
QUOTE
ну в длине 14 см,но самая печаль обхват 10.5 см

Думаю, у 60% то же самой, у 30% ещё меньше и лишь процентов десять могут похвастать чем то покрупнее. biggrin.gif
Так что не парься.
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
ваше отношение к НУПу, Можно высказыватся и парням.

Мое отношение такое - Нуп считаю крайне странным увлечением=)
Особенно странно, когда на полном серьезе, советуют по члену кирпичом постучать или там засунуть его к пчелам в улей(или как-то так)
laugh.gif
Дмитриус2
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Особенно странно, когда на полном серьезе, советуют по члену кирпичом постучать или там засунуть его к пчелам в улей(или как-то так)

есть правда-матка в твоих словах))) но Мануал,Джелк и Экс- реальная тема
Бродяга_J
Вот с Галилом полностью согласна. Отличнейше сказал.
Но оставляю свое отрицательное мнение, потому что не представляю, что кто-то из чистого самомсовершенствования этим занимается. Просто какой-то (не буду говорить "нелепый") странный способ самосовершенствоваться. unsure.gif
Cat 1
Бродяга_J
QUOTE
странный способ самосовершенствоваться.

Самосовершенствоваться можно разными способами.
На Гратисе основные участники форума - это НУПеры. Среди них масса интеллигентных людей, бизнесмены, научные работники.
Ни кто не кичится, сколько у них образований, сколько и какие ученые степени, кем работают, какие построили бизнесы и сколько создали рабочих мест.
Задали конкретный вопрос: "Ваше отношение к НУПу?" - получили конкретный ответ.

Повторюсь. Отношение положительное. Я за любое совершенствование.
Бродяга_J
QUOTE
На Гратисе основные участники форума - это НУПеры. Среди них масса интеллигентных людей, бизнесмены, научные работники.

Это то понятно.)
sanyok1969
Бродяга_J
QUOTE
странный способ самосовершенствоваться.

А что странного? Кто то совершенствуется духовно, кто то физически.
Дмитриус2
QUOTE
Мануал,Джелк и Экс- реальная тема

Кстати о джелке, не раз говорил и повторюсь ещё, это многовековая традиция суданских арабов, так неужели целый народ не одно столетие занимается ерундой?
Бродяга_J
QUOTE
неужели целый народ не одно столетие занимается ерундой?

Да. smile.gif

То, что это длится столетиями никак не доказывает полезность этого действа. Рабство тоже не один век длилось, но никак нельзя сказать, что это было зашибись какая крутая традиция - людей продавать. И то, что этим занимался целый народ - тоже не показатель.
sanyok1969
Бродяга_J
QUOTE
То, что это длится столетиями никак не доказывает полезность этого действа.

НУП не только размер добавляет, но и укрепляет любовную силу мужчины, так что польза все таки есть. А то что группа увлеченных мужчин объединенных одной идеей выделяется из общей массы вовсе не значит что они сумасшедшие, просто они особенные)))
Галил
sanyok1969
QUOTE
не значит что они сумасшедшие, просто они особенные)))

Звучит крайне двусмысленно. biggrin.gif
Бальмунг
Бродяга_J
QUOTE
И то, что этим занимался целый народ - тоже не показатель.

вся человеческая культура по сути создана из предрассудков. Утилитарности в ней мало. Все потому, что мы смотрим на нее с высоты сегодняшнего дня, дня, когда даже любовь должна приносить какую-то осязаемую выгоду. Но посмотрим на культуру с точки зрения ее представителей и все сразу станет ясно и логично. Мужчины индийского племени садху также вытягивают свои пенисы, подвешивая к ним камни. Зачем такая глупость, спросим мы? Но для них это важно, поскольку они считают, что в их органе находится что-то вроде души, и чем больше орган, тем больше там души. И они будут правы, а не мы, которые видят только чужие предрассудки, но не замечают миллион своих.

Художник пишет картину, которую никто никогда не купит, писатель пишет в стол, певец поет для услаждения собственного слуха, садовник выращивает цветы для услаждения своих глаз. Зачем они этим занимаются? Порицаем ли мы их за это? Но порицаем мужчин за НУП, которым они занимаются для услаждения собственного эго
Eхpress
Мне кажется, что женщины, которые отрицательно относятся к НУПу - просто очень хорошие женщины smile.gif wink.gif
conchik
Мне кажется большинство людей стремится к самосовершенствованию. Это заложено в природе человеческой. По крайней мере хочется в это верить, хотя времена меняются. Но история показывает, что все это присутствует во всех сферах человеческого бытия. И если человек не ленится это делать, нужно только приветствовать этот порыв. Тело, дух, разум - их тренинг и развитие все это например важно для меня. Тело - это ведь инструмент, который позволяет решать поставленные жизнью задачи. И даже если мужчина, увеличив член, укрепив таким образом свое тело и лишившись комплексов на этот счет - сделал это, так он решил уже одну задачу - избавился от комплексов. Далее - более. Это придает ему уверенности в себе и он уже начинает решать или продолжает решать другие задачи, по всем направлениям. И постепенно приходит к познанию. Возможно становится мастером.
Все ответы женщин без комментариев, со смыслом: "это глупо, потому что Вот" - я считаю пустой болтовней, а фразы типа " яб его убило за это", меня просто умиляют. Вот и думай после этого, кто с тобой рядом .


«Мастер каратэ должен быть искушён во всех тонкостях жизни. Специалист – это человек, который всё больше разбирается во всё меньших вопросах».(с)
Сакугава Сунго (1733-1815)
serg76
А я во многих других темах читал что когда парни или мужья начинали заниматься нупом и посвящали в это дело своих женщин,то сначала девушки крутили в большинстве случаев пальцем у виска,типа зачем это надо и так сойдет,а потом сами втягивались в это дело,понимали ,наверное,со временем ,что эти старания для них ,любимых, и начинали относиться к нупу очень даже положительно.Мне кажется тут вся разница в начальных параметрах ,предположим ,у мужчины до нупа ПЧ 10 см в состоянии эрекции и его стремление увеличить его совершенно понятно,а бывает человек начинает нупить имея член 18 см и более и ,естественно,что многим девушкам это не нравиться - вместо того чтобы сексом заниматься парень наращивает член,ну и больно от больших членов некоторым .
dtmike
QUOTE
Мне кажется, что женщины, которые отрицательно относятся к НУПу - просто очень хорошие женщины smile.gif wink.gif


Сомневаюсь, что можно увидеть объективную оценку в открытом голосовании, даже форуме. Тем более с просьбой аргументировать открытыми комментариями.
Смотрят на мнение других... что-то это мне напоминает biggrin.gif
Увы, но стоит подумать ради кого стараемся rolleyes.gif
18/14
Скорее как к лишнему поводу для самоудовлетворения, а если от этого еще и увеличивается что-то, то вообще супер.
Glamourous Cow
dtmike
QUOTE
Сомневаюсь, что можно увидеть объективную оценку в открытом голосовании, даже форуме. Тем более с просьбой аргументировать открытыми комментариями.

а чего еще можно ожидать от нупера? )))
dtmike
Glamourous Cow
QUOTE
а чего еще можно ожидать от нупера? )))

Звучит как приговор biggrin.gif