Персональный дневник волка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
big bad wolf
Всем доброго времени суток ! Ну и по традиции немного о себе -

21 год , рост 170 , вес 73
Раз в неделю хожу на плавание , 3 раза стабильно спортзал.

О НУПе знаю около 2х лет - брался и бросал ..

О пч - сильно искривлен влево , длина в стояке 15 - 15.5

Есть экстендер , но пока ношу 2 часа в день по режиму 3-1 , на максимальной что есть вытяжке , пока небольшие проблемы имею с креплением.. через час все болит и горит.. подкладывал плотную салфетку , немного полегче но боль сильная.. и еще без рукоприкладства не оденешь экс ( ананизм ) .. хотя вычитал что плохо это и как минимум за 2 часа не извергать ничего


Создал дневник для самомотивации , для складирования добра с форумов и конечно же для общения с братьями моими (вами) более так сказать опытными и продвинутыми.. что в планах моих.. хотя бы 18 в эрекции и очень хочу прямой агрегат а не хвостик поросячий.

Сейчас занимаюсь формированием своей программы где и жду от вас критики и помощи...


Напоследок - как тут принято говорить. . ВСЕМ РОСТА ГОСПОДА!!!!) biggrin.gif
Байрон
Привет! Давай подключайся и не бросай!
Все начинают с проги новичка не надо что то придумывать. Начни а там видно будет Читай форум. Подбирай что тебе подходит. Здесь многие выпрямляют.
The born
передед эксом дрочить это дурость, после этого носить гораздо больнее, аля головка бу бу, советовал бы носить экс по классике, и по тиху делать сухой джелк, можно перед подходом экса, 10-20 сухиж джелков,тогда головка разбухнит и носиться будет легче, да и каверзные тела нужно вместе с туникой качать, тогда рост будет лутче, правдо это имхо моё мнение.............
Добавлено:
а хочеш нормально носить экс, кури вакуумноу насадку на его, с механикой экс, это мука
Thomson
Приветсвтую! Поддержу Байрона , начни с мануала, я сам проносил экс полтора месяца, примерно такое же кол-во времени, то есть часа по 2 в день ,прирост конечно есть, но не большой. Для полноценной отдачи от экса нужно хотя бы часов 6 его носки,а для супер полноценной отдачи к нему лучше добавить вешалку и не много мануальных ништяков. Это слишком много времени будет занимать и очень это палевно (если ты конечно не один живешь) . Так что, мануал тебе в помощь! Насчет искривления, советую почитать темы bochi и самые первые страницы ПЕРВОЙ темы Tankiro.


Удачи в росте! smile.gif
alexxis
big bad wolf
Привет! smile.gif
А обхват какой у тебя?
big bad wolf
Спасибо за не мало важные советы , я к ним прислушался !! Пока для себя понял что нужно мануал растяги делать и для устранения кривизны делать джелк в противоположную сторону !!

Alexxis обхват не очень большой 13 см примерно но сейчас на данном этапе жля меня важно исправить тскривление и к длине прибавить ! Не хочу желать всего и сразу , не знаю пока свои возможности )
Добавлено:
Очень много вычитываю нового , дельного и интересного ! Пока по проге новичка занимаюсь думаю все равно составить по советам бывалых что то для себя!! Ведь как и в спортзале мышцы для хорошего роста надо постоянно удивлять .. в одном режиме мышцы привыкают и перестают расти.. проверенно на себе )
big bad wolf
И еще , я сразу скажу ( не хвалюсь)) не из тех я кто верит во все и сразу , да еще и на 3 день )) раньше весил 96 кг и за 2 года зала скинул до 72 и рельеф наработал неплохой . И по себе точно знаю что быстро что касается физического совершенствования ничего нет.. хотя видел 1 го химика который за 6 месяцев имел тело как у арни шварценегера .. правда сейчас у него цироз последней стадии... за то 41 кг прибавил мышц.. жаль парня ((
alexxis
ну обхват 13,это уже нормальный считается,у самого меньше))
Donky
QUOTE
Alexxis обхват не очень большой 13 см

Нормальный обхват, больше среднего. wink.gif
alexxis
Donky
больше среднего?по моему это самый средний считается
больше среднего это уже 14 smile.gif
big bad wolf
Ну значит пеоеживать за толщину мне не стоит ))) хоть на этом спасибо природе ))
Gato negro
big bad wolf
Как-же не переживать. Чем-же мотивироваться тогда? biggrin.gif
big bad wolf
QUOTE
big bad wolf
Как-же не переживать. Чем-же мотивироваться тогда?

Длиной и прямотой))
Gato negro
big bad wolf
Тогда успехов в удлинении и выпрямлении smile.gif
big bad wolf
Спасибо !!!!!!!
biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Тогда успехов в удлинении и выпрямлении

Успехов то одно , длЯ МЕНЯ бы терпения еще))
Donky
alexxis
Нет, средний обхват 12-12.5, а 13 см и больше это уже больше среднего. smile.gif

QUOTE
Хотя полученные в исследованиях результаты варьируют, специалисты согласились, что средний половой член мужчины приблизительно равен 13—15 см (5,1—5,9 дюймов) в длину. При доверительной вероятности 95 % это равно от 10,7 см до 19,1 см и эквивалентно от 4,23 до 7,53 дюймов. Типичный обхват или окружность в состоянии полной эрекции приблизительно равны 12,3 см (4,85 дюймов).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Evil Fairy
Всегда был с 13-13.5 Не выглядит он большим. Хотя мне бывшая, когда первый раз увидела, сказала, что он толстенький у меня. Сейчас думаю как бы она отреагировала при виде 16 ЕГ. А она уж много членов за свою жизнь повидала.biggrin.gif
The born
по мне 13 средний обхват если не меньше
Мануальные растягивание бы не торопилься делать, это очень мошная штука, после них экс носить смысла то сильного не будет, поэтому носи ты экс по классике, растягивая тунику, и бомби сухеньким джелком каверзны
Добавлено:
QUOTE
Ну значит пеоеживать за толщину мне не стоит ))) хоть на этом спасибо природе ))

спасибо бы сказал если обхват был от 15, а так либо слеп, либо просто благодарный человек)
Байрон
The born
QUOTE
спасибо бы сказал если обхват был от 15, а так либо слеп, либо просто благодарный человек)

Да 15шка - это было бы хорошо. Но не круто rolleyes.gif
The born
Байрон
QUOTE
Да 15шка - это было бы хорошо. Но не круто

за спасибо и 15 не плохо, за большое доплата нужна))
Байрон
The born
QUOTE
за спасибо и 15 не плохо, за большое доплата нужна

Согласен! biggrin.gif
big bad wolf
Стоит у меня капитально когда экс натягиаааю.. + долбанная силиконовая штука это еоторая гооовку пережимает. Уберу пока экс в коробку , месяуок ручками поработаю на мануал.. экс купил года 2 назад и мне кажется он древний уже!! Сейчас посмоирел много новых с адекватным креплением !! Хотя можно и этот усовершенствовать. Слышал про вакуумное крепление..
Добавлено:
За ошибки ссори . Пишу с телефона (
big bad wolf
Нашел всякие няшки от карпа!! Вот думаю заказать вакуумную насадку или скопить на экс карповский .. просто на моем даже делений нету как желательно носить.. кручу длину на максимум ...
Добавлено:
Если кто то тарился у него - посоветуйте что да как на первое впемя .. уже на комплект нупера позарился )) правд 8 000 скопить надо .....
Pussyfer
big bad wolf
советую обратится к аппликатору! карпа сейчас нет на месте, он не работает, так сказать.
big bad wolf
Оке , снасибо за совет )) решился пока новичка бомблю ваакум для экса приобрести !
Байрон
big bad wolf
QUOTE
Оке , снасибо за совет )) решился пока новичка бомблю ваакум для экса приобрести !

Бомби и не парься. Многие только руками тянут. Соберешь деньги и купишь.
big bad wolf
Ребят посоветуйте .. курил форум , но так и не решил для себя.. что лучше стречер или модифицировать экс помповой насадкой.. мне нужно искривление ИСПРАВИТЬ первым делом НУ и рост , РОСТ ))
Байрон
big bad wolf
QUOTE
Ребят посоветуйте .. курил форум , но так и не решил для себя.. что лучше стречер или модифицировать экс помповой насадкой.. мне нужно искривление ИСПРАВИТЬ первым делом НУ и рост , РОСТ ))

Поповой насадкой- это вак калпак ?если -Да. То он и для стретчера подойдет
Орэх
big bad wolf
QUOTE
то лучше стречер или модифицировать экс помповой насадкой.. мне нужно искривление ИСПРАВИТЬ первым делом НУ и рост , РОСТ ))

Про стретчер пока никому не известно , может ли он исправить кривизну .
Ярый
Про стречел тож не встретил. писда мужик. ты один из первых в мире. пробуй. хз чем помочь. с хером только мужики без дерявешк в голове работают. нас мало в хлам.
big bad wolf
Ярый я не доехал о чем ты , но спасибо ))
big bad wolf
Ребят не могу найти по кривизне.. джелк в обратную сторону делать тяжко.. слишком налево смотрит.. где то читал что эрег. Пч надо в другую сторону гнуть.. прогрел , сделал 6 по 20 сек.. подскажите есть еще какие ниюудь анти крив. Упражнения?
Ярый
Помпа. Эр сгибания говорят не оч.
Donky
big bad wolf
Попробуй помпировать с загнутой колбой, как ЭксПрезидент делает (почитай в его теме), я думаю это должно быть одно из лучших упражнений против кривизны, это конечно же в теории, ну и эрегированные сгибания, вот пожалуй два самый эффективных упражнения.