Мужчина в форме

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Гостья
Моя подруга приходит в восторг от мужчин в форме (у нее отец - милиционер, может, это какой-то комплекс Электры wink.gif ).
А меня милиционеры пугают, военные все кажутся на одно лицо - короче, форма скорее отталкивает, чем привлекает.
Xac
До мужчин мне параллельно smile.gif

Ну а востальном... все зависит от формы...
Гостья
QUOTE
До мужчин мне параллельно

Ах да! Не подумала: мужчины, а как вам девушки в форме?
gratis
QUOTE
Ах да! Не подумала: мужчины, а как вам девушки в форме?

Просто супер! rolleyes.gif
Амира
Мне всёравно. smile.gif
Лучше всего когда он вообще голый. biggrin.gif
Жора
QUOTE
Ах да! Не подумала: мужчины, а как вам девушки в форме?

Это от девущки зависит ... бывает так, что посмотришь идет в форме ... лучше чем голая ... бывает и наоборот ... на неё хоть что одень .... безобразие! biggrin.gif Хотя, в принципе, не красивых женщин не бывает, в форме или без ... biggrin.gif
Люся
Да, я согласна с твоей подругой. Мужчина в форме - возбуждает. Это также как медсестра для мужчин. Униформа притягивает.
Lilit
Я трпеть не могу мужчин в форме, военных, моряков и т.д., единственная форма, которая мне нравится и вызывает эротические чувства - это форма американского копа smile.gif
little a GOD
Мне очень нравятся когда на стройную красивую девушка одета спортивная форма и она вся мокрая(в плане вся с ног до головы)
Lion
а мне всё равно...всё зависит от парня или girl..
QUOTE
бывает так, что посмотришь идет в форме ... лучше чем голая ... бывает и наоборот ... на неё хоть что одень .... безобразие!

вот вот..согласна ...и с парнями та же фигня
@person
уж лучще в каком нибудь сногсшибательном наряде с вырезами!!!!!!!!!!!!! ...
Гостья
QUOTE
Просто супер! 

(кокетливо): Так, значит, тебе нравится мое фото №1? rolleyes.gif

Nazgul
По роду занятий каждый день вижу по нескольку десятков, если не сотен девушек в форме. Уточняю - форма белая, хлопчато-нейлоновая, рубашка плюс брюки, берет на левом плече. wink.gif
Чего я могу сказать? В парадной (то есто описанной выше) форме девушки выглядят потрясающе. То есть очень здорово. В рабочей (зелёной, мешковатой, без всяких беретов, хлопчато-бумажной), разумеется, не так эффектно, хотя бывают исключения. В гражданской одежде, должен признать, умеющая красиво одеваться девушка выглядит не хуже, чем в форме. Или я просто привык? Но вообще, у нас это обычное дело, если от каждой такой девушки возбуждаться - до дома добраться не светит...
lanner
Я тоже на работе постоянно имею дело то с таможней, то с погранцами, то с полицией, с девушками в форменной одежде, да и вообще сам в форменной одежде на работе сижу. Сам смог убедиться, что всё зависит не от формы, а от того, как её носят. Бывает пройдёт девушка, и всё.... работать невозможно!!! А иногда пройдёт другая, так блин, не отличишь от мужика...

У девушек в летней форме лучше проглядывается оформление. biggrin.gif
Nafig
Нет
Larissa
Не навижу военных, они такие тупые и все время бухие, и у них проблемы с эрекцией, а еще разговаривать с ними не о чем
Nazgul
Larissa
Вот так меня ещё не прикладывали... Браво!!!!!!!!!! laugh.gif
Lilit
Larissa
В чем-то ты определенно права rolleyes.gif
katty
мужчины в форме выглядят как-то сексуально!!! tongue.gif
Кошечка
QUOTE
Моя подруга приходит в восторг от мужчин в форме (у нее отец - милиционер, может, это какой-то комплекс Электры  ).
А меня милиционеры пугают, военные все кажутся на одно лицо - короче, форма скорее отталкивает, чем привлекает.
Раньне они меня тоже пугали!!А теперь у меня молодой человек Лейтенант милиции, теперь они мне безумно нравятся...

Добавлено:
QUOTE
Не навижу военных, они такие тупые и все время бухие, и у них проблемы с эрекцией, а еще разговаривать с ними не о чем
Вот военных тоже не люблю, а милицию-да!!
yammie
в милицейской форме - это палево, а не возбуждение! cool.gif
Blad
Многим нравится мужчина в форме, многим нет. На вкус и цвет товарищей нет smile.gif. Мне довелось носить форму и не один год smile.gif и это пришлось прочувствовать smile.gif)
Kingy
Гы, женщина в форме интересна также как и в любой другой одежде wink.gif
Jakkata
Органически не переношу мужчин в формах: солдатской, офицерской, милицейской, и проч. Отвращение на молекулярном уровне.
Blad
Jakkata
а что послужило причиной , что Вы не переносите мужчин в форме?

Лично я выбирал не форму , а профессию, а форма это уже как приложение smile.gif.

Jakkata
Blad
просто. с детства. не знаю... Даже мотива никакого не было, просто не люблю и все. Хотя если переодеваются в штатское , то это уже гуд. Я не люблю именно форму, то как мужчины в ней выглядят. Профессия - бог с ней, но форма - это ужасно....