Выравнивание моего банана

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
JustFeel
Хочу рассказать мою историю: Когда лет в 14 мы с братом занимались онанизмом и он пошутил на счет моего кривого члена, тогда я не сильно об этом думал. Но вот настало время девочек и каждый раз меня останавливал мой кривой член... Каждый раз когда мне становилось хреново я заходил в интернет и читал что кривой это круто и т.д., соответственно этим успокаивал себя и опять жил обычной жизнью до следующего прихода) Но вот мне настало 18 и я решил, есть проблема - нужно ее решать, пошел к врачу, он сказал: "операция". Операцию я делать нехочу и вот нашел этот форум. Сегодня уже купил экстендер, буду делать упражнения... Если за 6-7 месяцев не будет никаких изменений буду делать операцию.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
JustFeel
будут-будут))

будем работать))

Снайпер 0001
ну искривление не совсем большое! делай также эрогированные сгибания, каждый день!!!
6-7 я так понимаю месяцев?
а про операцию даже и не думай!
Yarik
JustFeel
Привет! Операция это жесть. Поизучай форум. Я что-то ни одного нормального отзыва после операции не нашел (может быть только по утолщению с помощью матрицы). А вот мануальные упражнения самое то, что тебе надо. Кстати здесь много нуперов, у которых есть похожие проблемы, и они успешно с ними справляются. Кури форум, составь себе программу новичка и пройди ее. Прочитай все про экс. (теории и практики здесь навалом). Удачи и роста!!!
QUOTE
Если за 6-7 не будет никаких изменений буду делать операцию.

ИМХО если ты кладешь 6-7 лет на НУП, то непременно выпрямишь свой ПЧ и отрастишь себе Ялду, даже не сомневайся.
Tankiro
Снайпер2208
вот и я ему говорю)))

JustFeel
Я понимаю что не выровняю его полностью за 6 месяцев, но должны же быть хоть какие-то результаты)
Tankiro
JustFeel
может и полностью)
будешь стараться)
Порожняк
Та же картина примерно была, сейчас осталось только головку поднять, и вправо его немного поправить.
искривлением занимаюсь как раз с пол года где то.

Клемп со сгибанием в противоположную спас)
snoop dog
JustFeel , забудь про операцию!! На gratis есть много примеров выравнивания пч с аналогичным искривлением. Одна, на мой взгляд, из самых наглядных - это тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Поизучай её, как следует. Мне кажется она могла бы стать достойным примером и хорошим мотиватором для тебя!

Желаю, что бы тебе хватило терпения и упорства!!
Baboon
а как вообще в сексе с таким крюком ? как девочки реагируют ?
alexxis
мне кажется,девушке должно быть кайфово,когда в неё входит такой "крюк" smile.gif
JustFeel
Никак, я девственник, останавливает эта проблема...
Baboon
JustFeel
зря, если уж так стремаешься, бабу то можно и в темноте ипать ещё и напоить можно, вариантов куча, пробуй, чё теряешь то?
alexxis
JustFeel
а ты попробуй,сам размер,то у тебя приличный wink.gif
JustFeel
alexxis
Как только, так сразу)
Thomson
ИМХО Искривление вниз выпрямить легче чем вверх, точнее не легче, а удобнее) Так что дерзай, про операцию забудь вообще. Главное терпения тебе и выносливости твоему ПЧ. smile.gif
JustFeel
Thomson
Спасибо)
Dimon15
выпрямишь, какие параметры???
DimaStr
JustFeel , привет коллега по несчастью!
У меня та же шляпа, только у меня действительно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Следи за моей темой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я в свою очередь буду следить за твоей.
Занимаюсь чуть больше месяца каждый день (ну или 6/1 по ситуации), результатов пока вообще никаких, но сдаваться пока рано!
Об операции даже не думай: выпрямишь - круто, а нет так и хер с ним...

Удачи!!!
DurexXL
Да,изгиб не маленький,но я уверин у тебя все получиться.
JustFeel
NBPEL - если мерять лентой - 17, а если выпрямлять и мерять линейкой - 15.5
EG - 12
Young_Nooper
JustFeel
QUOTE
NBPEL - если мерять лентой - 17, а если выпрямлять и мерять линейкой - 15.5

как-то странно) у меня выпрямленный наоборот больше выходит, он же растягивается от выпрямления

об операции, кстати, забудь - почитай форум и поймёшь, какая это параша и что помогла она мало кому
кстати, пока будешь выпрямлять, он у тебя вырастет (своеобразный бонус biggrin.gif), у меня где-то на 1,5см вырос, когда догну до конца будут все 2

удачи в нашем деле)
JustFeel
Young_Nooper
Спасибо, тебе тоже)
JustFeel
Моя программа сейчас: днем ношу экс 13 см, при NBPEL - 15-15.5, каждый день +10 сек. к времени ношения, начинал с 3ех часов.
Вечером:
1. Прогрев 5 мин.;
2. В растяги 5-7мин.;
3. Эрег. сгибания 20 раз по 30 сек. и пульсирующие 100 раз;
4. Джелк 150-200 раз;
5. Кегель 50 по 5 сек.;
6. Прогрев 5 мин.
JustFeel
Ребят, чем можно заменить бинт пеха хафт, подскажите пожалуйста.
Baboon
наждачную бумагу
JustFeel
Baboon
Не смешно
Tankiro
JustFeel
в аптеке есть бинты хорошие)


мне кажется уже можно чуток к штангам накинуть ,ну я про экс.)
JustFeel
0.5??
Warrior Within
Мельком глянув на название темы, я прочитал: "Выравнивание моего барана" biggrin.gif
Tankiro
JustFeel
Да,их и одевай)
Warrior Within
biggrin.gif biggrin.gif
big bad wolf
У меня не хило влево смотрит .. тоже нереально парит !! Успехов тебе !! Все норм без операций сделаешь )
JustFeel
big bad wolf
Спасибо, тебе тоже!
JustFeel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Результат через 2е недели занятий
DimaStr
JustFeel
Дружище, 2 недели - не срок. Не делай замеры и фото так часто. Иначе это будет отрицательно влиять на твою мотивацию.
Пройдет месяц, тогда и сфотаешь и проверишь угол своего искривления. Сам делал фотки чуть ли не каждую неделю. Потом забил. Жду очередного месяца, тогда и сделаю замеры и контрольное фото.

Ты, кстати, измерил, свой текущий угол? Чтобы было потом с чем сравнивать?
JustFeel
Смотри первую фотку
DimaStr
Да я -то смотрю, ты главное измерь в градусах! Проведи в GIMPe или Paint-e линии, приложь транспортир к экрану и померь угол в цифрах
JustFeel
нуя мерял, вроде бы меньше, да и на глаз меньше...
Eхpress
JustFeel
QUOTE
Но вот настало время девочек и каждый раз меня останавливал мой кривой член...

Читал у Хемингуэя как-то "И восходит солнце" книжку. Там мужику на войне член оторвало. Вот он тоже заднего давал.
Тебе, я думаю, так делать не стоит wink.gif
Был бы он у тебя так же вверх загнут - ты бы вообще не сомневался, а вниз почему-то страшно.
Можешь конечно для успокоения в два раза угол сократить и действовать, у тебя на это не много времени уйдет. Самое главное, чтоб не началось потом: "еще 2 градуса и вдую ей, нет.. еще 3 и точно вдую".. totals.gif
JustFeel
)))
JustFeel
Сделал замеры после месяца тренировок:
NBPFL: 10(+1)
BPFL: 11.5
NBPFSL: 16
BPFSL: 18
NBPEL: 14.5
NBPEL (при выгибании до ровного): 15.5-16(+0.5-1)
BPEL (при выгибании до ровного): 18
EG: 12.5(+0.5)
Добавлено:
Итог месячных занятий
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вид сбоку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вид сверху
НужноОчень
чуток кажись изменения есть. у тебя блин от самой головки искривление идет, надо както на всю нижнюю часть усилия прилагать.
Какой график занятий ?
JustFeel
Днем ношу экс 3-4 часа, вечером в растяги, джелк, и эр. сгибания около 40-50 мин. Занимаюсь 6 через 1 экс ношу каждый день.
Байрон
JustFeel
QUOTE
Сделал замеры после месяца тренировок:

Размеры написал а на сколько вырос нет .РЯДОМ НАДО БЫЛО ПОКАЗАТЬ СКОЛЬКО СМ ВЫРОС
smile.gif
JustFeel
Исправил
Байрон
JustFeel
QUOTE
Исправил

Да вот теперь видно по каким параметрам вырос.
Поздравляю!!! Хороший рост за месяц. Правильную прогу подобрал. На ней и сиди пока рост прет. Удачи!
JustFeel
Тебе того же!