Неужели это действительно так?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Socolat
Наткнулся в нете на такое :было анонимное исследование-опрос про ориентацию . Ответили десятки тысяч и итог таков : на первом месте были те кто признал себя бисексуалом потом гетеросексуалы за ними лезби и само меньше это гомо............конечно не знаю на сколько это правда , но меня весьма удивило....Это что же получается , общаешься с кем-то ,а он фантазирует на счёт тебя? blink.gif blink.gif blink.gif ?
ather
QUOTE
общаешься с кем-то ,а он фантазирует на счёт тебя

ну может он, а может и ты biggrin.gif
Glamourous Cow
Socolat
QUOTE
Это что же получается , общаешься с кем-то ,а он фантазирует на счёт тебя?      ?

то есть получается, что каждая женщина, общаясь с мужчиной, фантазирует на счет него?
у геев тоже есть вкус, как и у женщин, почему все считают, что гей хочет каждого мужчину? biggrin.gif
Socolat
Я говорю о том , что большинство не прочь вступить в однополую "авантюру" и при этом не видеть в этом ничего плохого....также читал ,что для московских (опрос был в Москве ) старшеклассников группенсекс это нормально..... sad.gif sad.gif
Donky
По-моему фигня все это, статистика левая. smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Socolat
А ты на самом деле переживаешь из-за этого?
Socolat
Может и левая статистика ,хочу верить в это..... а насчёт школьников....побаиваюсь ,деградация общества ,они ведь только в начале пути...интернет классная вещь ,просто беда ,что к порнухе любой имеет доступ не смотря на возраст . Не думаю ,что это приведет к чему-то очень хорошему. no.gif
лексус63
меня вот провайдер мой бесит уже 3месяца.периодически возникает огромне желание закинуться виагрой, ворваться в центральный офис и поставить всех раком в буквальном смысле!без разбору пола!я бы им такой"хардкор"там устроил ]=> черт...наверное я тоже би...
Cat 1
Socolat
Голосовалка была анонимная.
Тем более школьники biggrin.gif
Верить результатам опроса совсем неосмотрительно.
Там сплошной стеб.
ИМХО.
Glamourous Cow
Socolat
ну я давно уже не школьница, у меня были отношения с девушками, женское тело меня привлекает даже больше, чем мужское ) не знаю, можно ли назвать меня бисексуалкой, но я считаю, что бисексуальность вообще в природе человека заложена )) она может либо пробудиться, либо не пробудиться )
лексус63
оу!от оно че!чувствую ща пропаганда би попрет!;)smile.gif
Sinferno
Glamourous Cow
Вау! И меня привлекает женское тело. Может я тоже би? blink.gif
Заложена, конечно, как сбой биологического инстинкта.
Думаю, что женская гомосексуальность более распространена, хотя бы в латентной форме. Естественный отбор поработал. Если самец выбирает не того партнера, то он не оплодотворяет самку, тратит семя и не дает потомство. Самка же, играя пассивную роль, в этом отборе не участвовала.
А ещё хорошо сказала некая Арсан - апологет сексуальной революции 70-х: "Сексуальным фетишем мужчины является женщина, сексуальным фетишем женщины является женщина."
И то верно. Женщины всегда видят сексуальную (не)привлекательность своих подруг, выбирают их образ для подражания. А мужики только в последнее время обабились. А раньше я не представляю, чтобы мужики оценивали друг друга с точки зрения сексуальной привлекательности.
Donky
Когда девушка с девушкой, это прекрасно! biggrin.gif
ather
Socolat
Да забей ты на эту хрень и всякие статистики. люби девушек и радуйся жизни. Больно геям нужно тебя заманивать или кого либо ещё

QUOTE
закинуться виагрой, ворваться в центральный офис и поставить всех раком в буквальном смысле!без разбору пола!я бы им такой"хардкор"там устроил

smiles (24).gif просто в осадок выпал.
кто то на форуме писал так то я гетеро, но когда взбесят могу стать би-активом
QUOTE
Когда девушка с девушкой, это прекрасно!

прекрасно это когда девушка с девушкой зовут тебя третим
Socolat
Glamourous Cow ,при всем уважении ,меня не будить biggrin.gif . А так я считаю что взрослый человек сам решает для себя как жить ,главное что не навязывал своё виденье жизни.
ather
Sinferno
попробуй с девушкой потом отпишешься как это понравилось нет))). Лично мне с девушкой очень нравится biggrin.gif
Бродяга_J
Что-то даже не смешно.(
А девушки, как показывает лично мой опыт , почти все бисексуальны.
DurexXL
Да,бывает.
Бальмунг
Glamourous Cow
QUOTE
бисексуальность вообще в природе человека заложена )) она может либо пробудиться, либо не пробудиться )

это верно. Теорию врожденной бисексуальности разработал Фрейд. Поэтому я, например, против пропаганды гомосексуализма, поскольку эта пропаганда может действовать как психологический переключатель для неокрепшей психики
Бродяга_J
QUOTE
как показывает лично мой опыт

как интересно, а фотографии этого опыта есть? rolleyes.gif А то не верится в это smile.gif
Socolat
Glamourous Cow , я кажется догадываюсь почему близость девченок так распространено : нежность которую дарите друг-другу нет при близости с мужским полом....Получается на мужикам есть над чем поработать.. sad.gif sad.gif , короче надо стать лезбианом wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
ather
QUOTE
короче надо стать лезбианом

Ну кто-то им уже стал

Использование только заглавных букв в сообщении - нарушение правил 3.4.1.14. Пост откорректировала.
murzilka
Ха--ха, тема конечно улыбнула smile.gif очень интересный подход у Вас ко всем, кто имеет какое либо отношение к таким вещам smile.gif Считаю, что таким вещам не ндо удивлятся, так как сейчас 21 век и вокрус все каждую секунду меняется.