Отдых 2013

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Механик77
Какие планы у наших форумчан на отдых в наступившем году? Делимся планами!
Хочу в этом году летом в Крым съездить. Небыл там с 2003 года. Кто одыхал там, как впечатления?
Glamourous Cow
хочу в Грецию!!! вообще хочу на море, только не на Черное и не на Балтийское ph34r.gif
Donky
Планирую съездить на недельку-вторую в Испанию или Италию, пока не выбрал. smile.gif
Lacassa
мы в Крым ездим последние года три. Очень уж нравится там)) На Фиоленте и в Симеизе особенно понравилось. С маской нырять на Фиоленте - одно удовольствие)))) Хотим еще и дайвинг освоить. В этом году снова поедем, ребенок правда в лагерь просится. Вот, решили забронировать ему через bookingcamp лагерь в Крыму, и пока он там будет, сами отдохнем по полной программеwink.gif А его навещать можно регулярно))
А еще прошлой весной, в мае, попала на Азовское море случайно, по работе. Ну и грязное же оно!!!
Механик77
Lacassa
QUOTE
На Фиоленте и в Симеизе особенно понравилось.

Отдыхали "дикарями" или по путёвке/курсовке?
Lacassa
дикарями на Фиоленте отдыхали, а в Симеизе комнату снимали. Дикарями мне больше нравится, но трудно найти, где разбить лагерь, сейчас в се выкуплено восновном
Лайса
долго долго думали, и решили на майские податься в банальную Турцию. дороги нынче Европы, тем более, что это всего лишь майские, а не основной отпуск...
кто знает, в каком регионе Турции в мае потеплее?
jk3
Лайса
QUOTE
в каком регионе Турции в мае потеплее?

Южное побережье.

Со второй половины мая можно говорить, что окончательно пришло лето. Погода в Анталии в мае характеризуется средней дневной температурой 26°C, но пиковые значения могут и превышать отметку 30°C

А в начале мая прохладненько.
Хотя как повезет, пишут, что удавалось позагорать и покупаться (в бодрящей водичке) smile.gif
Grodos
Пока выбираю, между Европой и тайландом
Лайса
jk3
я в мае как-то отдыхала в Алании. в основном сидела в куртке на берегу. хотя русские, как водится, купались biggrin.gif
jk3
Лайса
QUOTE
хотя русские, как водится, купались

Ну, дык.

Хоть 12 градусов будет вода, всё равно залезут, зря что ли приехали biggrin.gif
Tankiro
в Китай планирую,моя любимая страна,заодно начну отрабатывать навыки китайского языка..
Sinferno
Tankiro
Ты китайский учишь? Да, это тяжкая задача. Даже непонятно, как несколько миллиардов человек его выучили.
У меня супруга японский изучает - и то, полный вакаранай.
cdfn
Лайса

Турция, это как правило пляжный отдых...и ехать на Майские...его только испортить.
Это правда моё мнение. Сейчас за эти же деньги можно подобрать отличные туры...
там где намного теплее.

Tankiro
Sinferno
начинаю учить))

да тяжело конечно ,я пока только основы изучаю.
в каждом языке есть ключ свой-найти его и можно за пару месяцев выучить язык,я так уже несколько одолел,но особенно конечно английский хорошо знаю.
к нему один из ключей например научиться думать "по английски"-вот фраза "я думаю " на русском,в англ. "я есть думающий/я являюсь думающим" таких примеров масса,и в них вся сложность изучения новых языков.
а грамматика и словарный запас-это очень просто)
Лайса
cdfn
QUOTE
Сейчас за эти же деньги можно подобрать отличные туры...

буду благодарна за пример. пока сопоставимого ничего не нашла. к тому же - люблю созерцательный отдых, холодное море меня лично очень привлекает. гулять по берегу, дышать воздухом, красотаааа)
Мега клевый Лёшенька
Исключительно Таиланд.
cdfn
Лайса

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Египет цена за 2х...погода к майским 30*...
Отличное место был 2 года назад.
В прошлом году рекомендовал друзьям, они и в этом году планируют туда.
Лайса
cdfn
в египте нынче неспокойно. опасаюсь я туда ехать. турция поспокойнее.

Байрон
Только ИССЫК-КУЛЬ!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cdfn
Я каждый год планирую отдых, тур бронирую как минимум за пол года...
выгода получается 30-40%...В прошлом году был в Пунто-Кана (Доминиканская республика)
В августе путёвка обошлась бы мне в 102т.р, я брал в феврале и заплатил 64т.р
Экономия очень существенная... И давно уже( лет 10 точно) не беру туда, где уже был...
жизнь так коротка...

Предпочитаю пляжный отдых, вернее сказать только пляжный.
В этом году планирую Самуи (Тайланд)...давно хотел...
это остров где снималась реклама "Баунти"
Уже сейчас подбираю тур оператора...планирую август, сентябрь.
humbert
Народ, а кто-нибудь на "Спортволну" собирается? Будет в этом году она в Испании. В программе футбол, футбол, футбол и конкурс "Мисс Спортивная Волна" rolleyes.gif
У меня друг в прошлом году был, правда тогда дело в Турции было, остался доволен. Так что в июне улечу, полечу греться на солнце и наслаждаться спортом
Dolphinn
humbert, а кто там играть будет? В прошлом году слышал, но как всегда забыл через пару дней об этом. Когда будет это все? Наверное, уже билеты все за полгода раскупили
humbert
QUOTE
humbert


Да можешь порыться в Инете, информация уже есть. Из ожидаемого - Спартак, Зенит, Риал, Барселона. clap_1.gif
Плюс, как я понял, можно еще в матчах самому принять участие, будут отборочные туры, развлечения, игры, вообщем круто должно получиться cool.gif
Вихрь
В этом году опять поедем в Белоруссию. Мы там классно отдохнули прошлым летом. Жили в загородном домике, который ещё в Москве выбрали на сайте kottedzhi.by приехали и отрывались по полной, как и полагается в отпуске. cool.gif



3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов
Limburg56
QUOTE
Я каждый год планирую отдых, тур бронирую как минимум за пол года...выгода получается 30-40%...В прошлом году был в Пунто-Кана (Доминиканская республика)В августе путёвка обошлась бы мне в 102т.р, я брал в феврале и заплатил 64т.р

Ага.
Есть еще куча способов сэкономить. Например, у меня кобренд Альфа+Аэрофлот, то есть покупками коплю мили. ПЛюс у них сейчас есть возможность депозит "Аэроплан" открыть, там мили начисляются на остаток. Если побольше положить - то можно бесплатно слетать куда-нибудь smile.gif))