Травма при растягиваниях

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Incognito007
Столкнулся с такой проблемой. При растягивании видать переусердствовал, появились красные точки на коже члена у головке. Что делать? Какие мази? После разогрева не джелкировал
Байрон
Incognito007
QUOTE
Столкнулся с такой проблемой. При растягивании видать переусердствовал, появились красные точки на коже члена у головке. Что делать? Какие мази? После разогрева не джелкировал

Мази Спасатель. Скорая помощь. Не гони лошадей. Приучай ПЧ медленно - потихоньку. Точек не допускай. Теперь знаешь когда появляются.
gipermarket07
QUOTE
Точек не допускай.


Почему не допускай? Многие считают их признаком хорошей проработки ПЧ.
hhendrix
Если у меня после тренировки не появилось пару точек считаю что потренировался плохо!
Tankiro
Incognito007
да верно парни говорят красные точки-знак хорошей проработки))
Incognito007
Еще раз уточню: красные точки не на самой головке члена, а на коже. Видать сосуды лопнули. Это проходит? Сегодня второй день точки те же. Нупить то мона)?
Байрон
Incognito007
QUOTE
да верно парни говорят красные точки-знак хорошей проработки))

Tankiro
Мое мнение -это перетрен.Красные точки могут почернеть и появится проблема Чёрные точки надо будет лечить-что сложнее чем красные-не допускать.
Добавлено:
QUOTE
Нупить то мона)?

Лучше подождать- мое мнение
Tankiro
Incognito007
Дак на головке они и не должны,точнее вряд ли появятся)
У всех на стволе появляются))
Байрон
Tankiro
QUOTE
Дак на головке они и не должны,точнее вряд ли появятся) У всех на стволе появляются))

У меня от РПГ на головке такие большие были 3-4 дня пережидал.
Emile
Tankiro
у меня в первый месяц-два на головке выходили) а потом усё, только на стволе
Yarik
Incognito007
Заморачиваться не стоит. Грей лучше. Не давай сразу жестких нагрузок на ПЧ. Красное пятнышко это вершина айсберга. У меня однажды ПЧ синий весь был после помпы (все прошло через 3 дня). На головке и на стволе всегда капилляры лопаются при хорошей тренировке. Главное в перетрен не попасть. Четко знать грань.
@I@
от растягах у меня синячок на самой пимпочке. точек не когда не было. всегда хорошо прогреваю.
Tankiro
@I@

а если нупер не греет к примеру,я вот считаю прогрев не только безполезным,но и вредным))
Байрон
Tankiro
QUOTE
а если нупер не греет к примеру,я вот считаю прогрев не только безполезным,но и вредным)) 

Ну вот а я только только начал греть и знаешь мне - понравилось. И после треньки прогреешь - не болит.
@I@
Tankiro
QUOTE
а если нупер не греет к примеру,я вот считаю прогрев не только безполезным,но и вредным))

Не в первой теме ты говоришь об этом и не как не хочешь объяснить почему пришёл к такому выводу.
Байрон
Tankiro
Точно. Объясни почему считаешь прогрев вредным для ПЧ?
Incognito007
Сколько людей-столько и мнений
Хочу значит получу
А у меня вчера на головки красные точки появились и на стволе самом,помазал бадягой,сегодня все отлично smile.gif
Baboon
сёдня после хорошего джелка и прогревания феном неожиданно пошла кровь из уретры, не много конечно, но настаражило, думаю паниковать не стоит ? до этого не разу такого не было
Tankiro
Baboon
Читал о таком,хватка значит сильная была)
DurexXL
Сделай перерыв,а вообще рекомендую для смазки,и разогрева РАЗОГРЕВАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ МАСАЖА ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА и никаких точек не будет,проверенно на личном опыте,отлично прогревает и смазывает.