Гормон роста + АС + Андрактим

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Джигурда!
Занимаюсь нупом 1год , есть рез-ты! Дак вот хочу начать курс с марта !
Выглядит он так:
ГР джинтропин на 3 месяца + пропик + андроктим гель!
Программа такая:
Сначала экс часов на 5-6 потом
всякие растяги под теплой водой 30 мин
Джелк сквизинг 20мин
Помпа 10 мин
Дж сквизинг 20 мин
помпа 10 мин
Клэмп 10 мин
потом в душ , лассо и на тренировку ! И так каждый день
P.S. Пока только джелк сквизинг по 1 часу ну и растяги по 30мин перед джелком
Через 3 недели придет химия , помпа и экс ну и + спортпит ! и еще подскажите где андроктим взять?
Ну как вам ? высказываемся
Evil Fairy
Привет. Какие стартовые данные? Сколько и чего уже нарастил?
Я по химии ничего не шарю. Но тут много людей, кто уже пробовал совмещать. Ответят.
Джигурда!
было 15 длина , диаметр 2,6
стало 16, 5 и диаметр 3,2-3,5 !
Как то так!
Tankiro
Джигурда!
привет!
андрактим можно на офф сайте взять,если хочешь могу объяснить как,вот только результаты от него под сомненнием.
Evil Fairy
Джигурда!
А обхват какой тогда?
Grodos
привет!
с марта начинаю сушку на ГР и АС.
думаю может тоже присоединится к НУП братии laugh.gif

вообще у меня соображения следующее, на ГР рост будет однозначно, но от лошадиных доз, т.к. у многих проф ББ, наблюдается рост внутренних органов, у некоторых, носа, ушей.
андроктим, на мой взгляд разводка, лучше купить на те же деньги ГР, толку будет больше однозначно.
т.к. с ним получите кучу побочных плюшек, типа омоложения тканей и т.д.
ather
Grodos
Ты ГР пептидами или натуральным?.
Сколько по деньгам рассчитывал? И пожалуйста Рост замерь до и после курса
nuper
ЧТо такое ГР??Джелк сквизинг что такое?
Tankiro
nuper
Гр-гормон роста

Джелк сквизинг-упражнениние такое,смотри в разделе мануальных упражнений нупа)
Pirojock
Джигурда!
Привет брат нупо-билдер))
Распиши пожалуйста дозировки и график приема ГР и пропионата.
Надеюсь достанешь рабочий ГР, анализы будешь сдавать?
Насчет андрактима, я бы порекомендовал не покупать его, потому как непонятно, что там такое мешают вообще, заявлен дигидротест, но в каких дозах непонятно
На мой взгляд, лучше взять станозолол, размельчить его до порошка и смешать с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], будет тот же андрактим, но концентрация дигидротеста какая надо, и очень высокая проникающая способность за счет димексида. Вот в этом случае он может сработать. Да и по деньгам сэкономишь.
Grodos
QUOTE
На мой взгляд, лучше взять станозолол, размельчить его до порошка и смешать с димексидом, будет тот же андрактим, но концентрация дигидротеста какая надо, и очень высокая проникающая способность за счет димексида. Вот в этом случае он может сработать. Да и по деньгам сэкономишь.

почему именно станозолол, в чем его фишка, в ББ используется при сушке и также при наборе сухой мышечной массы, так же силу дает, а вам он нахрена?)
Pirojock
Grodos
Все просто, станозолол - производное дигидротестостерона
prefloprange
1) Слишком большая нагрузка в программе на ПЧ, он просто перетренируется и начнётся стагнация . ИМХО
2) От ГР самого по себе ничего не растёт, гляньте на профессиональных билдеров (там компот из лошадиных дозировок ААС, ГР и инсулина) - у всех мелкие пиписьки. Акромегалия (увеличение челюсти, внутренних органов) случается от ГР у 50ти человек из 10000 , если не ошибаюсь. И ни разу не слышал, чтобы объектом акромегалии стал член ) ГР нужен только для ускорения процессов, вызванных джелком или экстендером.
3) Вместо андрактима лучше использовать провирон(дигидротестостерон), смешанный со смазкой. Дешевле раз в 10. Я делаю именно так и молюсь, чтобы это дало хоть какой-то эффект))) производные дигидротестостерона нам не нужны, все "тестостероны" по большому счёту - производные друг друга. Нам нужен именно дигидротестостерон. Хотя судя по постам искандера, рецепторы становятся нечувствительными к любым андрогенам после 17ти лет)) И только оксигенацию (джелк) он считается эффективным способом сделать рецепторы временно чувствительными).
Cruzzz
не знал что на форуме есть слепые и те кто читать не умеет. Ну да ладно потраченные пару сотен лучше бы пустить на клампы экс помпу на крайняк телку это самое!
Pirojock
prefloprange
Прокомментирую smile.gif
1) Согласен, дни отдыха надо добавить, хотя бы 3/1 при таких нагрузках
2) И здесь солидарен с тобой, без нупа расти не будет, равно как мышцы от АС без тренировок
3) Ну провирон тоже производное), можно в принципе и его использовать, но стан вроде подешевле выходит
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
не знал что на форуме есть слепые и те кто читать не умеет.

Да что с тобой такое? Откуда в тебе столько страха?
prefloprange
QUOTE
провирон(дигидротестостерон), смешанный со смазкой. Дешевле раз в 10. Я делаю именно так и молюсь, чтобы это дало хоть какой-то эффект

Я делал так и пил одновременно. Эффект ноль. Желаю, чтобы на тебя подействовало. Ялды smile.gif
Cruzzz
нету страха! С чего бы? Жаль субьектов которые веруют в какие то немыслемые курсы в нупе зная что на тандере и тут умных качков и врачей побывало за долго до их появления! Все почему то хотят стать именно тем бибом +15см и ятсом +20кг одновременно! Не буду рушать илюзий о невероятных ростах и супер препарате. Далее для тех кто там за пептиды яро пена из рта пускает. 2012 декабрь последний репортаж любера он четко расказал о них. Ну если мало тогда уже не стероид.ру не тандер не в силах помочь!
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
нету страха!

Эээ, кого ты хочешь обмануть wink.gif Себя не обманешь. Загляни в свое сердце и увидишь много страха. Если будешь честен с собой, конечно. Нужно что-то делать. Из твоих строк сифонит агрессия. Постоянно. А агрессия есть производная страха. Так нельзя, брат. Со страхом в сердце нельзя.
Cruzzz
просто дискуты как лучше есть метан. И типа хх лучше yy хотелось бы увидеть этих самых колманов 99% случаев курс или мысль копипаст с стеройд ру! На гратисе есть компитентные врачи и опытные юзеры тех самых мазей таблеток и уколов которые поставили крест на всем этом. Ибо эксперементы себе дороже и еще в рф есть статья за асс! Нах оно надо? Я лишь хочу следущих посетителей от убытков и грез, лучше купить клампы помпы и тп. Ушли те времена 100рублей за метан увы! Хочется знаете увидить толк на теле или пч от этих аас ну че то их тут нет.
Джигурда!
ГР по 5 первую неделю потом по 10! пропик через день! Стараюсь каждый день , но получается 5-6 дней в нед заниматься! когда на курс сяду, буду каждый день заниматься два раза (С утра 40 мин и перед треней час!) ! на счет дней отдыха не согласен , т.к . считаю каждый отдых пустой тратой времени ! Через перетрены всякие прошел уже ! так что все по ощущениям! и моя интуиция =) говорит мне что нехватает мне 4 месяцев мощного курса =)

Вообще цель курса с химией :
во 1 ых это психхическое состояние(нравиться экспериментировать с сознанием), просушка до 10 % жира , + 3 кг мышц! Перед летом самое оно
ыо 2 ых это заживление при травмах, укрепление костей , и МОЖЕТ БЫТЬ с последующим ускорением роста ПЧ

Кстати джелклм сквизнгом занимаюсь 4 месяца четко , как надо , а до этого было какое-то дрочиво , еще мягко сказано!
И еще вопрос такого плана , я после нупа не кончаю ) ! т.к. потом неохото в тренажерке заниматься , и подругу тоже неохото)) ! правильно ли это ?
toTHICK
Какие результаты после курса гармошки?
Grodos
QUOTE
) От ГР самого по себе ничего не растёт, гляньте на профессиональных билдеров (там компот из лошадиных дозировок ААС, ГР и инсулина) - у всех мелкие пиписьки.

ахаха, гляньте на Кай Грина, где он танцует стриптиз.

Вообще я очень часто читаю один и тот же бред, что дескать у качков маленькие члены, как будто кто то ходил с линейкой и у всех замерял.

второй бред сводится к тому, что применяя АС и ГР ничего не растет, ну если применять химозу и не качаться, разве что нибудь вырастет? ну если только второй живот. Ведь обычные качки не занимаются НУПом, по этому судить о том что от химии ничего не растет, по меньшей мере глупо, не проведя соответствующий эксперимент.

tutut
Уже с начала 20 века - все качки "выросли" на какой-нибудь химии, дело за НУПов ОДНОЗНАЧНО и БЕСПОВОРОТНО!

Что касается андрактима, забудь нах - связка:
провирон 25гр. таблетка(внутрь) + станозолол 30мл. укол и ты снова в пербупертанном возрасте! Расти на здоровье................
Dietrich fon Schneider
tutut
QUOTE
Что касается андрактима, забудь нах - связка:
провирон 25гр. таблетка(внутрь) + станозолол 30мл. укол и ты снова в пербупертанном возрасте! Расти на здоровье................

Думаешь. А ты попробуй и раскажешь. Значит можно обмануть природу снова вернуться в пубертарту!
стретчер
tutut
QUOTE
провирон 25гр. таблетка(внутрь) + станозолол 30мл. укол и ты снова в пербупертанном возрасте! Расти на здоровье................

Смелое утверждение smile.gif
мистерЧЛЕН
в пусть говорят с Малаховым там тип пришеол и рассказал о методике ,,ДОКОЛЕНА,,он себе очень быстро нарастил.....смотрел кто?я в ютубе выпуск не найду этот с 10.01.2013......слышал кто о методике доколена???это тоже самое что и джелк наверно да?
мистерЧЛЕН
tutut
расскажи подробней о провероне что реально помогает??ни как не попробую biggrin.gif
Добавлено:
стретчер
смелое?не безоснования смелое?или все же помогает дигидротестостерон в провероне?
мистерЧЛЕН
Pirojock
джелк+провирон пить+его втирать+димексидом= рост?Так ьоже можно и результативно?
someone
мистерЧЛЕН
Как выпуск называется? не в курсе?
мистерЧЛЕН
someone
точно не знаю.....я уже поразному набирал....невероятная любовь может?!
someone
мистерЧЛЕН
интересно было бы посмотреть если это не было пиар акцией
мистерЧЛЕН
доколена это диск с методикой!250тюр0 стоит.Че там за методика....наверно обычное джелк и растягивание что там еще может быть?!только в отзывах все пишут что +3,+2,+4 см за 2 недели,за 4 недели....
Grodos
QUOTE
Уже с начала 20 века - все качки "выросли" на какой-нибудь химии, дело за НУПов ОДНОЗНАЧНО и БЕСПОВОРОТНО!

Что касается андрактима, забудь нах - связка:
провирон 25гр. таблетка(внутрь) + станозолол 30мл. укол и ты снова в пербупертанном возрасте! Расти на здоровье................

Господа, вы просто не правильно поняли.
Провирон втирать в голову,
а стан колоть в правое яйцо, соседа.

Просьба отписаться о результатах!
мистерЧЛЕН
Ребята!напишите кто пробовал проверон пить или втирать?кому НЕ помогло??????????
умеренныій
мистерЧЛЕН
QUOTE
Ребята!напишите кто пробовал проверон пить или втирать?кому НЕ помогло??????????

Я пробовал и пить и втирать- бесполезно для меня.
мистерЧЛЕН
умеренныій
т.е рост у тебя от джелка и растягивания произошел да?
ТолщеИДлиннее
мистерЧЛЕН
QUOTE
доколена это диск с методикой!250тюр0 стоит.Че там за методика....наверно обычное джелк и растягивание что там еще может быть?!только в отзывах все пишут что +3,+2,+4 см за 2 недели,за 4 недели....

"Бгг, ухаха" laugh.gif - Вот что должен думать здравомыслящий НУПер (да и не только НУПер) о таких вещах. Ясно, что у Малахова это проплаченый эфир был. И все "уникальные" методики, которые продаются в "доколена" и в остальных местах, есть тут совершенно бесплатно.
Dietrich fon Schneider
QUOTE
И все "уникальные" методики, которые продаются в "доколена" и в остальных местах, есть тут совершенно бесплатно.
+1 clap_1.gif clap_1.gif
tutut
стретчермистерЧЛЕН - утверждение не 100% но где-то рядом, сейчас только по нему начал, как-то нарвался на один научный доклад, а вот ссылку не сохранил, верней удалил всё нах(с корпоративного компа заходил), но Станозолол лучше чем Провирон, а Провирон "кормит" Станозолол:

Сейчас начал курсить это здесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
мистерЧЛЕН
QUOTE
т.е рост у тебя от джелка и растягивания произошел да?

С чего такие выводы? Если не порос от провирона, то значит от джелка и растягов ?
стретчер
мистерЧЛЕН
QUOTE
смелое?не безоснования смелое?или все же помогает дигидротестостерон в провероне?

При наличии медицинских показаний с большой долей вероятности возможно поможет. И угадать с дозировкой. И есть другие препы, более предназначенные для этого. На нашей практике, у мужчин с приемлемыми размерами пч, заместительная ГТ ничего не дала, ибо рецепторы скорее всего уже не реагируют, или принимали не так и не то или 100500 причин вместе и по-отдельности
QUOTE
в пусть говорят с Малаховым там тип пришеол и рассказал о методике ,,ДОКОЛЕНА,,он себе очень быстро нарастил

Может и мне куда-нить сходить и рассказать? rolleyes.gif Главное - показывать и доказывать ничего не надо. Пришёл - напестел - ушёл. Красота. ИМХО, этот тип скорее всего и есть владелец этого доколена или какой-нить рядом стоящий smile.gif

tutut
QUOTE
Сейчас начал курсить это здесь:

Применение Пептидов для увеличения члена!

Жёсткий ты мужик, даже не представляю, чтобы например меня бы заставило так поступать со своим организмом biggrin.gif Ну дай Бог! smile.gif
Cruzzz
Увы выживут не все ! totals.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Применение Пептидов для увеличения члена!

Жёсткий ты мужик, даже не представляю, чтобы например меня бы заставило так поступать со своим организмом

Ненависть к организму. Ненависть- сильное чувство (с) ph34r.gif biggrin.gif
Но тутут уже отписался в своей теме, что подрос на 7мм и все с ним хорошо. Давай ты теперь. smile.gif
Cruzzz
На соревнованиях по Жиму я затронул эту тему, мне сказали примерно так. Пептиды все эти хороши конечно но до пачки метана очень и очень далеко. А лучше добавить денежку и взять ГР. blink.gif
Ни кто не знает и не будет знать что там налито а колоть в п.ч. вообще ужас нах абсцесс и все приехал !
tutut
Да нету абцесса! Подкожно наверно возможен - смотря чё вколишь, а в каверну нету - я думаю кровоток уносит нах! Поэтому ихний забугорный доктор и советует купировать раствор в члене!
Что касается Провирон+Станозолол - есть ипокруче, но и побочки в виде тех же "высушенных" яиц после курса. будет немеренно, а результат - теоретически да должен быть, а практически - щес в другом месте, где не кидают заказал партию, но уже наверно в паре с новым курсом забабахаю:
Пептиды(ГР)+ААС(Станозолол-Провирон)+и ещё таблеток немножко biggrin.gif
Cruzzz
Мде не зря Любер сказал что наши великие качки только могут создавать шедевры вроде Провирона и Оксимиталона, Окси дека и т.п.
Что же вперед и с песней. Безумству храбрых поем мы песню totals.gif
tutut
Джигурда! - НУ И ЧТО? - РЕЗУЛЬТАТ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ЕСТЬ?
Если с марта начал - уже можно определённо сказать работает Джинтропин на НУП или нет!
sm??
От гормона роста полюбому вырастит пч если нупить регулярно, но и много побочек sad.gif