Форум увеличения груди

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
alexup
На днях задумался: если есть форум по увеличению члена, то наверняка есть и форум по увеличению груди.
Облазил в интернете все, ничего такого не нашел, хотя были ссылки на один форум на ukoze, но форум тот накрылся медным тазом.
Неужели нет рускоязычного форума по увеличению груди?
Други помогите, ссылкой поделитесь!

PS: у подруги сиськи уменьшились, все хочу ей намекнуть и форум в руки дать)) а то нечестно получается, я значит стараюсь над своим другом, а она нет...
ХочуНормальныйЧлен
а как ты это себе представляешь?) только если помпить сиськи)) каждую по очереди?))
Дубов
alexup

Я скидывал где то ссылку, в НУП беседе кажется, там есть и отвары и масла для втирания, поищи.
sergey_sniper
Поддержу топик стартера!

Даже дам один совет.

Как-то приходилось мне общаться с одним бодибилдером, чемпионом по каким-то там категориям. Хз... не секу в этом.
Так он сейчас личным тренером работает. Вот он и поделился одним секретом.

Дело в том, что бабам нельзя качать грудные мышцы, так как они засушивают груди. Можно качать только верхние связки грудных. Но вот есть леди которые профессионально занимаются бодибилдингом, им качать грудь в обязательном порядке нужно. Грудь сохнет, надо что-то делать.

И он нашел один секрет - стимуляция молочных желез.
Как это делается?

Сначало берут теплый компресс прикладывают к грудям, потом прохладный компресс, потом опять теплый.
На следующие дни увеличивать разницу температур компрессов и в конечном итоге довести теплый до горячего, а прохладный до льда (не лед прикладывать, а компресс со льдом).

Сколько делать это по времени я не помню, и как часто тоже не помню.
Кажется не больше 2х недель. И самое главное, нужно чтобы в груди не было никаких нарушений, образований, иначе может стать только хуже.

По его словам на 1 - 1.5 размера грудь становилась больше.
Grodos
одна из моих бывших девушек, почти каждый день массировала себе грудь.
хз, что это за техника такая, но как она мне объясняла, от этого массажа грудь сохраняет естественную форму и не провисает с возрастом, быстро восстанавливается после кормления грудью, у ее мамы в 45 была грудь как у молодой девушки(я правда лично не проверял).
вся эта хрень передается у них по наследству, как и многие другие полезные плюшки.
Daurenkzb
В интернете есть прога по увеличению груди. Я его скачал, хз сколько часов промучался, чтобы качнуть ее.
А жена зараза несколько дней поделала и бросила.
Добавлено:
Могу выложить как-нибудь. упражнения простые, даже очень простые.
хз, есть эффект от них или нет.
applikator
Daurenkzb
QUOTE
Я его скачал, хз сколько часов промучался, чтобы качнуть ее.
А жена зараза несколько дней поделала и бросила.
Ну,ты юморист smiles (24).gif
Pfeife
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
только если помпить сиськи))

В сексшопах же продаются помпы для сисек))
jk3
Daurenkzb
QUOTE
В интернете есть прога по увеличению груди. Я его скачал, хз сколько часов промучался, чтобы качнуть ее.

Раз столько мучался, то выкладывай, конечно.
ankama
Есть такие форумы. О том, как, где и сколько стоит сделать себе силикон smile.gif

Я думаю, что направленно вырастить грудь невозможно, как невозможно направленное ожирение. Подтянуть... ну, пока молодая, да. Но только не программами этими разными, а просто занятиями с хорошим тренером.

У супруги большая грудь, она занимается в зале с хорошим тренером. Да, конечно легкая подтяжка заметна, но на фоне её почти 4-го размера это не серьезно smile.gif Вот то, что талия худая и плечи тонкие, это придает любой груди красоту. Так что зал скорее направлен на общую красоту тела, на котором красиво выглядит грудь и после родов и кормления.

sergey_sniper
Почти все выступающие на бикини девушки "бодибилдеры" делают себе силикон. Удержать форму груди с их ритмом жизни очень сложно (треньки, сушки, выступления, какая ни какая, но химия).
Donky
Как я понимаю грудь может вырасти только если:
1. набрать вес
2. после беременности
3. грудной имплантат

Так что нам можно сказать повезло, что есть столько методик по увеличению члена. smile.gif)
Дубов
Grodos
Срочно методику в студию laugh.gif

Daurenkzb

Низя увеличить грудь упражнениями, можно только подтянуть. Грудь может вырасти только от гормональной терапии (травы, масла и тд)

alexup

Вот автору темы ссылка, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Форум увеличения сисек.
alexup
Дубов Спасибо за ссыль, правда маловато там обсуждений.

Вообще заметил, что некоторы нуперы не верят в то, что сиськи можно увеличить!

Еще как можно)) уж если член можно увеличить - а это один из самых сложных органов, то сиськи можно и подавно.
Методик есть несколько:
- вакумные помпы для груди
- массажи и всякие разминания (для стимуляции кровотока тканей и молочных желез)
- прикладывание теплых и холодных компрессов, как уже здесь писалось
- всякие отвары и пилюли гормональные (но мне кажется от них такой же эффект как и от таблеток для увеличения члена)

Вообще, я пока в теме еще не разобрался, вот хочу прошарить тему!

PS: книги даже уже такие есть по увеличению груди, правда я их не смотрел)
ather
Дубов
Вот те методика смотри какие выросли
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Tankiro
ather
жестокие методы(( laugh.gif
ather
Tankiro
А у нас типа всё нежное)))
Дубов
ather

Млять, ну почему вся гадость в открытом виде, именно тогда когда я ем! blink.gif mad.gif huh.gif wink.gif

alexup

Скажу как тот который разобрался. Делаешь масло для массажа пол литра 170 руб льняное масло, в него засыпаешь стакан шишек хмеля(измельчённых, но не до порошка), настаиваешь 2 недели, процеживаешь отжимаешь, что бы не воняло рыбой добавляешь ароматическое масло (я к примеру добавил чайного дерева). Если им мазать барышне жопу уйдёт или не появится целлюлит, попка станет писец какая мягкая (проверено на своей девушке)+ увеличится обьёме. С грудью то же самое, только отсутствие целлюлита, если есть волосы повыподают. Ну и расторопшу пить 2 недели пока мажешь бабу, а затем душицу и солодку вместе 1 месяц, затем перерыв и 1 месяц хмель. Как вырастет пиши, фото + cool.gif biggrin.gif
Donky
Дубов
А я читал как-то про хмель, только его вроде пили, чтобы увеличить грудь. smile.gif Только походу девушки меньше заморачиваются этим, чем мы размером своего хозяйства.)
стретчер
alexup
QUOTE
Методик есть несколько:
- вакумные помпы для груди
- массажи и всякие разминания (для стимуляции кровотока тканей и молочных желез)
- прикладывание теплых и холодных компрессов, как уже здесь писалось

+
QUOTE
- всякие отвары и пилюли гормональные (но мне кажется от них такой же эффект как и от таблеток для увеличения члена)

Обрати внимание, на пике естественного эстрогена у женщин грудь становится больше. Вполне логично предположить, что ГТ также будет влиять на увеличение размера бюста. Но сначала конечно тонус, есть упражнения для укрепления гр. мышцы
Donky
QUOTE
Только походу девушки меньше заморачиваются этим, чем мы размером своего хозяйства.)

Мы, кмк, со своими писюнами, если там конечно не совсем кризис жанра, в полуфинал не попадаем по - сравнению с фобиями многих мадам aga.gif Вот пробей в поисковиках соотношение запросов, связанных с внешностью женщин ( вес, пиллинг шмиллинг, волосы всякие, женские болячки, те же сиськи вперемешку с письками и писькодральную мужскую тему за минусом рекламы из каждого утюга smile.gif
Tankiro
ather
ну такой жести не видел))


Добавлено:
Дубов
а чисто для женской попы помимо приседа тоже есть какие то способы?))
всмысле смесь что ты написал)
ankama
Tankiro
Профессиональный массаж 2 раза в неделю в сочетании с залом 3 раза в неделю (степ для кардио и всё остальное...). Результат на попе за 2-3 месяца уже виден cool.gif
Дубов
Tankiro

Да танк! Я это масло для груди сделал, а она им попу мазать начала. Вообщем через неделю заметил что попа мягкая стала, кожа бархатная, упругая. Я почитал, масло льняное препятствует образованию целлюлита, а растёт она наверно от гормона в хмеле. Но это опытный процесс, чем чяще мажешь тем больше жопа, теорию я не знаю, тк не вдавался в процессы wink.gif

ankama
А результат чего? Увеличения или подтяжки и упругости?!
Daurenkzb
Во понеслась! Раз наша женская часть не может и не хочет отращивать грудь, мы нуперы поможем. biggrin.gif
Че нам стоит, че то там отрастить.

QUOTE
Методик есть несколько:
- вакумные помпы для груди


Tankiro

Всех баб перенаправим к тебе за помощью в освоении помп. biggrin.gif
ather
Donky
QUOTE
Только походу девушки меньше заморачиваются этим, чем мы размером своего хозяйства

девушки с размером меньше полного второго - сильно комплексуют по поводу размеров сисег
sergey_sniper
QUOTE
Скажу как тот который разобрался. Делаешь масло для массажа пол литра 170 руб льняное масло, в него засыпаешь стакан шишек хмеля(измельчённых, но не до порошка), настаиваешь 2 недели, процеживаешь отжимаешь, что бы не воняло рыбой добавляешь ароматическое масло (я к примеру добавил чайного дерева). Если им мазать барышне жопу уйдёт или не появится целлюлит, попка станет писец какая мягкая (проверено на своей девушке)+ увеличится обьёме. С грудью то же самое, только отсутствие целлюлита, если есть волосы повыподают. Ну и расторопшу пить 2 недели пока мажешь бабу, а затем душицу и солодку вместе 1 месяц, затем перерыв и 1 месяц хмель.


Вот это написанное не гон?

Т. е. я правильно понял?

Рецепт таков:

0.5 л льняного масла + стакан шишек хмеля. Настаивать 2 недели. После добавить ароматическое масло и втирать в груди?
Все что ли?


А принимать расторопшу с душицей и солодкой зачем?
Это гормонально что-то изменит?


П.с. Мужики, эстроген для женщин тоже вреден. Разумные рамки его должны быть.
Donky
ather
Тут смотря еще какое тело, бывает такое, что маленькая грудь выглядит более привлекательно, если девушка подтянутая, с плоским животиком и все такое. smile.gif
Mr.Fantastic
Вообще если стресс за стрессом, то хоть шишки, хоть пиявки втирай - ничего не поможет... Бывшая где то вычитала, что капуста растит, так слопала ведро и ноль эффекта, а летом на мальдивы да на дачку съездила и +1 к размеру wink.gif
А так я думаю, что не важен размер, главное чтоб форма была красивая и грудь при ходьбе подпрыгивала biggrin.gif
Tronbalt
Я слышал, что вата и поролон неплохо помогают.. biggrin.gif
ather
У меня знакомая дечёнка носки в лифчик забивала
Дубов
QUOTE
девушки с размером меньше полного второго - сильно комплексуют по поводу размеров сисег


От девушки зависит.

QUOTE
Вот это написанное не гон?


Ему реальный работающий рецепт дают, а он тут думает гон не гон mad.gif А руки человеку зачем? А интернет с поисковиком?! Неужели так сложно вбить свойства душицы или расторопши? Почитать про пользу льняного масла?
DurexXL
Ну ты мочишь,я тоже не против на такой форум погледеть,особенно где есть фотки до,и после)
))))))))
sergey_sniper
Дубов
QUOTE
Ему реальный работающий рецепт дают, а он тут думает гон не гон mad.gif А руки человеку зачем? А интернет с поисковиком?! Неужели так сложно вбить свойства душицы или расторопши? Почитать про пользу льняного масла?


Че ты злой такой?

Я про оливковое масло знаешь ли тоже могу написать как оно полезно и какие свойства у него. А еще могу сказать что но член увеличивает.
А потом пошлю в гугл, ищите может че найдете. Ага?

Меня интересует конкретный факт.
Donky
Я думаю это все фигня, если бы был работающий рецепт, тогда бы все сиськатые ходили, а не плоские, как доски. smile.gif
ather
Donky
ну вот есть у нас рецепт увеличения члена... И что все членастые ходим? biggrin.gif
Donky
ather
Этот рецепт не совсем простой, тут натереть его чем-то не достаточно будет. totals.gif
Дубов
QUOTE
ну вот есть у нас рецепт увеличения члена... И что все членастые ходим?


НУП как и эта метода с сиськами не один год может забрать для получения результата, хотя с грудью проще...

sergey_sniper

QUOTE
Че ты злой такой?


Оттого и злой, что вам даёшь методику, ссылки на сайты, где можно прочесть действие и физио-биологическое обоснование метода, а вы блин пишете да ну фигня, все бы уже давно сисястыми ходили. Это как с нупом, знают о нём единицы, а реально растит ещё меньше. А остальные вместо того что бы прочесть данную инфу создают темы клоны, типа "А нуп работает"?

А вообще всем неверующим, самый простой метод увеличения груди своей подруги:
1) Бросаете свою плоскость
2) Находите с нужным размером
3) В итоге у вас в течении месяца у подруги выросла грудь.
Donky
QUOTE
2) Находите с нужным размером

Сейчас это не так просто сделать. biggrin.gif Кто слышал о пуш-ап лифчиках, тот поймет.))
Дубов
Donky

Подходишь к девушке и говоришь: Давай бартер, я тебе скажу какой у меня член в см,а ты мне реальный размер груди. Что бы не вышло так, у неё в лифчике вата, у него огурец в трусах. dry.gif
ankama
Дубов
Подтяжки. Увеличивать попу девушке обычно не нужно smile.gif
ankama
Вот, всё, что описал Дубов разом:


Как увеличить грудь без операции

Многие женщины мечтают увеличить грудь. Можно ли добиться этого, не прибегая к операции? Сегодня мы видим массу заманчивых предложений от косметических фирм: кремы, мази, сыворотки для увеличения груди продаются повсеместно. Ряд фармацевтических фирм продвигает гормональные препараты для роста груди. Есть на рынке даже специальные массажеры, увеличивающие грудь.

Но насколько эффективны все эти средства? Как правило, чуда не происходит, хорошо, если окажутся потерянными только деньги, а не здоровье.

Что мы вообще знаем о женской груди?

Особенность строения женской груди такова, что в ней нет мышечных тканей, она состоит только из железистой ткани и жировой соединительной ткани. Таким образом, упражнений для увеличения груди нет. Упражнениями можно только добиться укрепления мышц, к которым грудь прикреплена, и это полезно для поддержания формы груди, но не способствует росту груди.

А вот если мы поправляемся, то грудь начинает увеличиваться. Известно, если женщина худеет на 1 кг, то на 20 г худеет и каждая её грудь. А когда женщина набирает 1 кг весу, то и каждая её грудь увеличивается примерно на 20 г. Такой метод увеличения груди подходит, конечно же, только худышкам.

А что по-поводу увеличения груди в домашних условиях советует народная медицина и домашняя косметика?

Как народными средствами увеличить грудь

Увеличить грудь хотели и наши прабабушки. В деревнях существовало поверье, что для увеличения груди надо кушать много капусты, зеленых яблок, свежий хлеб с корочкой, льняное масло, грецкие орехи, куриные грудки и т.п. Использовали они также и травы для увеличения груди. Действие таких трав обусловлено фитоэстрогенами. Фитоэстрогены - это вещества, которые содержатся в растениях и напоминают по своей химической структуре человеческие гормоны. Растения, содержащие самые сильные фитоэстрогены, это - лён (семена), мальва (просвирник), солодка, хмель, липа (цветки) и душица.

Льняное масло укрепляет и увеличивает грудь

Льняное масло, употребляемое в пищу ежедневно в количестве 2 ст. л. улучшает состояние кожи, ногтей, волос. Также замечено, что лен благоприятно влияет на состояние женской груди. Для роста груди льняное масло полезно употреблять с пищей и наружно: легкими массажными движениями ежедневно смазывайте грудь льняным маслом.

Шишки хмеля помогут увеличить грудь

В шишках хмеля содержатся в большом количестве фитоэстрогены, поэтому хмель давно используется народной медициной для увеличения груди.

Рецепт: запарить хмель в термосе из расчета 1 ст. ложка шишек хмеля на стакан кипятка. Настаивать 6-7 часов. Пить перед едой по полстакана 3 раза в день. Пить по схеме - 21 день пьем, потом перерыв 7 дней. Курс от 3 до 6 месяцев. Настой горький, его можно слегка подслащивать медом. Средство из хмеля очень сильное, во время приема хмеля в груди могут быть неприятные ощущения.

Для усиления эффекта дважды в день нужно втирать в грудь легкими массажными движениями масло хмеля.

Противопоказания: беременность, опухоли молочных желез, матки, эндометрия, яичников, полипы, эндометриоз. Нельзя принимать одновременно с гормональными контрацептивами.

Душица для увеличения груди

Душицу для увеличения груди можно пить, заваривая как чай. 2 ст. ложки на стакан кипятка. Этот душистый напиток приятно пить, к тому же душица практически не имеет противопоказаний. Строго противопоказана душица только для беременных.

Мальва увеличит грудь

Мальва (просвирник) многим помогла увеличить грудь.

Рецепт: 1 ст. ложка корней мальвы на 1 стакан молока. Корни мальвы опустить в кипящее молоко и варить на медленном огне в течение 5-10 минут. Настой остудить, процедить, пить в течение дня. Первые результаты будут видны через 1-3 месяца. Пить курсами: 1 месяц пьем, 7 дней перерыв.

Для усиления эффекта одновременно можно накладывать на грудь компрессы из этого же отвара. Чтобы увеличить грудь на 1 размер нужно провести несколько курсов. Кому-то будет достаточно 3-х курсов, кому-то 12, все индивидуально.

Липовый чай для увеличения груди

Цветки липы хорошо помогают не только от простуды, это - эффективное средство для улучшения самочувствия при климаксе. Кроме того липовый чай поможет увеличить бюст на один-два размера, если пить его постоянно.

1 ст. ложку липового цвета заварить 1 стаканом кипятка. Настаивать 7-10 минут, пить 2-3 раза в день.

Травяной сбор для увеличения груди

Сейчас в аптеках продается много готовых травяных сборов или капсул для увеличения груди. Подобный сбор можно приготовить и самостоятельно.

Смешать в равных частях - шишки хмеля, травы душицы и корень солодки. 1 ст. ложку сбора залить 1 стаканом воды, томить на водяной бане 15 минут, затем настоять 45 минут, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс - месяц, затем - 7 дней перерыв и далее продолжать по такой же схеме. Пить от 3-х месяцев до года.

Противопоказания: опухоли молочных желез, матки, эндометрия, яичников, полипы, эндометриоз, беременность. Нельзя принимать одновременно с гормональными контрацептивами.

Домашняя маска для упругой груди

Смешать 1 ст. ложку йогурта, 1 ч. ложку масла витамина Е, одно сырое яйцо. Нанести массажными движениями на грудь, надеть старый лифчик и держать минут 20. Потом аккуратно смыть теплой водой. Делать маску регулярно, йогурт брать без фруктовых добавок. Маска улучшает форму груди, подтягивает.

Масло для упругой груди

Взять масло зародышей пшеницы - 10 мл и масло жожоба - 10 мл. Добавить эфирные масла герани - 2 капли; хмеля - 2 капли, фенхеля - 4 капли. Нанесите масло на грудь легкими массажными движениями. Через 15-20 минут промокните салфеткой. Про хмель мы уже писали выше, но данное масло эффективно для упругой груди еще и потому, что масло зародышей пшеницы запускает процесс омоложения тканей, а масло жожоба увлажняет и питает кожу. Грудь после такого ухода становится заметно более упругой.
Галил
alexup
QUOTE
у подруги сиськи уменьшились, все хочу ей намекнуть и форум в руки дать)) а то нечестно получается, я значит стараюсь над своим другом, а она нет...

А с чего они вдруг уменьшились? blink.gif Напрашивается мысль, что подруга похудела, значит путь для тебя один, начинать откармливать. Если этот путь не устраивает, выбирай что для тебя важнее, большие сиськи или стройная фигура и как вариант силикон. Другого к сожалению не дано.

ankama
QUOTE
Как народными средствами увеличить грудь

Ты забыл упомянуть про туалетную бумагу. Как показывает практика, самое эффективное средство.
Вообще, не думаю, что можно увеличить грудь домашними методами, не изменяя вес тела. Обычно грудь становится больше после родов, но и тут скорей всего из за того, что женщина прибавляет в весе.
jk3
Галил
QUOTE
Обычно грудь становится больше после родов

Не после родов, а пока кормит грудью.
Потом всё возвращается к исходным размерам, если не было изменения веса.
ankama
Галил
Я вообще-то просто скопировал статью, чтобы обобщить прошлые посты и вопросы. Сам я как считал это не возможным так и считаю ))
Галил
jk3
QUOTE
Не после родов, а пока кормит грудью.

Ничто не мешает кормить годами или пока не родится ещё один ребенок. Красота требует жертв. dry.gif

ankama
QUOTE
Я вообще-то просто скопировал статью, чтобы обобщить прошлые посты и вопросы.

Но это никак не оправдывает, что ты не упомянул такой, лучший способ увеличения груди, как туалетная бумага. mad.gif totals.gif
Doctor.uz
QUOTE
лучший способ
увеличения груди, как туалетная бумага
Не,вата лучше.Моделировать легче smile.gif