О чем бы поговорить?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Книги
Бродяга_J
Если в этом списке вам интересен более, чем один пункт, то отметьте самый-самый, а в ответе напишите, что интересует еще. При выборе "другое" напишите пожалуйста, что конкретно "другое". Да и при выборе любого пункта, напишите пожалуйста ответ - может вас что-то определенное интересует?
А если вас совсем не интересует эта тема, или вам не нравится, как выглядит раздел "книги" сейчас, то напишите почему. От меня критика - как от стенки горох, поэтому можно не стесняться.

Если вам неинтересно обсуждать прочитанные книги, может вы хотите поговорить (об этом)) просто о том, что, черт возьми, книги - это ведь здорово, литература победила архитектуру (ссыль к Гюго) и т.д. и т.п. Или, если будет обновляемая тема новостей, вы будете заглядывать туда...

В общем, люди, дайте мне идей, а? biggrin.gif А я их реализую.
Галил
Интересует практически всё и думаю по каждому пункту голосования вполне можно открыть отдельную тему, а может даже не одну, только не все сразу, а по одной, а то утонут.
Неплохо было бы создать несколько тем "Что посоветуете почитать из" ,а дальше по жанрам (фантастики, детективов, фэнтези, и пр.).
QUOTE
В общем, люди, дайте мне идей, а?

Сходи на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или ещё какой книжный форум и глянь, как там устроенно и какие темы популярны, только подходи творчески, с учетом размеров нашего форума.
Бродяга_J
Галил
А хорошая идея, однако g.gif
Glamourous Cow
что бы тут ни было, а сюда я соваться не буду (уж очень отличаются мои вкусы от вкусов большинства), но про книги, изменяющие сознание и жизнь я бы почитала )))
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
уж очень отличаются мои вкусы от вкусов большинства

Попробуй открыть тему соответствующую твоим вкусам, скорей всего найдутся люди их разделяющие.
QUOTE
но про книги, изменяющие сознание и жизнь я бы почитала

Надо бы открыть такую тему в психологии, если не забуду, сделаю.
TENRU
Бродяга_J
Насчёт фантлаба, Галил, дело советует.
Но там, всё-таки, народ сильно в теме - за эталон брать не стоит. У нас большинство тамошних тем отклика не найдёт.
Есть ресурс попроще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там у них публика поближе к нашей.
Посмотри строку вверху - есть форум, разные подборки, голосовалки и т.п. Заходи и выбирай, что попроще (чтобы большинство имело мнение по вопросу и могло высказаться) и вперёд. smile.gif
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Попробуй открыть тему соответствующую твоим вкусам, скорей всего найдутся люди их разделяющие.

ага, открывала... )))) спасибо
Лайса
обычно мне хочется поделиться впечатлениями о книге, найти собеседников. сложности вызывает иногда выбор книги, из оперы "что бы почитать такого", за новинками также интересно следить. ну а рейтинги "сто лучших книг мира" это вообще классика)
почти все перечисленные идеи очень интересны.
RitoZka
Все темы интересны и нужны, тогда каждый найдет что-то себе по вкусу.
Grodos
голосовал за крайний вариант wink.gif
pro100kris
послушаю.