Как сделать укладку, как на фото?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Размер имеет значение
Девчёнки, обьясните пошагово, как сделать такую же укладку как у актёра на фото, стрижку такую сделал, а укладка с гелем не получается, выходит либо зачёсанная назад грива как у суперсоника либо гребешок как у петушков.

Подскажите мне:

Какое средство нужно, чем, и как чесать надо?

вот актёр:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
крупнее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ankama
Размер имеет значение
Самый простой воск. Очень немного растереть на руках, только действительно немного и хорошо растереть (как умыл руки). Затем, встормошил волосы руками, а потом ими же придал форму. В итоге, везде всё будет "живым", а челка поставлена как ты хочешь.
Размер имеет значение
неправда, воск не удержит такую причёску, гель сильной фиксации и тот не удерживает, всё падает...
ankama
Размер имеет значение
А ты уверен, что у тебя именно такая прическа и именно такой волос? Правда, не правда, я говорю о том, как делает такую прическу мой стилист smile.gif
Добавлено:
Единственное, в чем я действительно не уверен, это в том, сколько держится такая прическа. На картинке, судя по всему, актер. Ему просто надо пару сцен отснять. Там недолго и стилист под рукой.
Tankiro
Размер имеет значение

как носитель такой точно прически говорю-воск спраивтся,и хороший гель тоже(taft,sunsilk,wella) ,главное волосы не должны быть сильно мокрые,геля много, а после геля лак суперсильной фиксации -будет держаться супер!


если что пиши сюда ,расскажу ещё пару хитростей wink.gif
ankama
Tankiro
Тоже верно, если надо надолго, то лаком залить.

У меня вот мягкие волосы, но даже мне делают укладку на весь день воском, чтобы волосы перьями лежали в разные стороны.
Tankiro
ankama

у меня очень жетские,и укладывать конечно тяжеленько,но красота требует жертв))
Размер имеет значение
QUOTE
если что пиши сюда ,расскажу ещё пару хитростей


Как ты вообще придаёшь волосам такую форму? Расчёской?
Tankiro
Размер имеет значение
пальцами ,иногда слегка феном!
Петровна
Гель точно менее удобен для таких причесок. Он лучше для жестких волос. А проблему мягких волос и долгую укладку создаст воск. Я ЗА воск)))