Что предпочтёте, душу или тело?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Галил
Вот такой опрос. Уточню, что не имеется в виду, что если прекрасная душа, то тело обязательно уродливо, или отсутствие мозгов в прекрасном теле. Скажем так, человек духовно и умственно обычный, но изумительно красив или с прекрасными душевными качествами, но физически обыкновенный.
Glamourous Cow
ну если не урод, а обыкновенный, то, конечно, предпочту душу... уточню так же, что у человека с мозгами и прекрасной душой вряд ли будет заплывшее жиром тело (до безобразия, имеется в виду)... а так, даже если мужчина слегка полноват, это вполне терпимо )
вот я не считаю моего мужа красавцем (хотя многие обвиняют меня в том, что я повелась на смазливую физиономию), справедливости ради стоит отметить, что фигура у него очень хорошая, но как-то и она роли не сыграла, мне понравился его характер и образ мышления. именно этим он меня зацепил smile.gif
ankama
Glamourous Cow
Как говорит моя супруга - Мне твоя упругая попа и кубики преса нужны ровно на 5 минут до начала секса smile.gif -

Галил, прости, Не голосовал. Не хочу такой выбор делать ))
Галил
ankama
QUOTE
Галил, прости, Не голосовал.

Нет, простить не могу. mad.gif
biggrin.gif

QUOTE
Не хочу такой выбор делать

Однако попробуй, в жизни часто подобная ситуация встречается. К сожалению, идеал недостижим. sad.gif
Мега клевый Лёшенька
Нет важного пункта - деньги!
ankama
Галил
Сложно и цинично smile.gif Вот я проснулся с утра, естественно в настроении "ниже пояса". И естественно я думал только о том, что ужасно обидно, что супруги нет рядом и она не сделает мне... Но, я отлично понимаю, что сразу после этого, я буду благодарен судьбе, что рядом со мной не пигалица, которую за дверь поскорей выставить хочется, а именно она, вот такая, умная, образованная, духовно развитая и прочее. И что мне чертовски хорошо просто обнять её и просто помолчать рядом, а это уже душа smile.gif

И вообще, с возрастом, я сделал для себя вывод, который звучит грубо, но для меня это и есть правда: "Я сплю не с телом. Я сплю с душой." Если второго нет, то и секс с таким партнером мне не нужен. Скучно будет smile.gif
Байрон
Мне важно общение.Тело -ещё не человек
Галил
ankama
QUOTE
для меня это и есть правда: "Я сплю не с телом. Я сплю с душой." Если второго нет, то и секс с таким партнером мне не нужен. Скучно будет

Короче, ты больше ценишь душу, так и запишем. biggrin.gif
Cat 1
Для меня важна душа.
Проголосовала за 1 пункт.
Хотя, рядом со мной очень даже красивый мужчина smile.gif
Приятно, когда ум, красота и физическое здоровье в одном теле.
НАТАЛЁК
QUOTE
Что предпочтёте, душу или тело?

Душу...
QUOTE
для меня это и есть правда: "Я сплю не с телом. Я сплю с душой." Если второго нет, то и секс с таким партнером мне не нужен. Скучно будет

Золотые слова! ППКС! aga.gif
Лайса
душу. внешность (читай тело) не важна. с лица воду не пить.
Sinferno
Я просто помешан на красивом женском теле. Хотя и могу принять просто не уродливое. biggrin.gif
Обычно по этому самому телу и встречают. Но провожают по чему-то другому, имхо.

Но, в той форме как поставлен вопрос, конечно предпочту т.н. "душу". Так и голосовал. Ибо с этим жить в первую очередь. Надувная женщина мне не нужна, не говоря уж о "прекрасной" стерве. О явных уродках, конечно сложно делать предположения, но. скорее всего, если выбор лежит только в этих пределах, выбрал бы физическое уродство. но близкую и необходимую мне "душу".
И я бесконечно благодарен судьбе, которая свела меня с женщиной имеющей очаровательное тело (которое, конечно же, не вечно) и прекрасную душу (которая будет моим подарком до самой моей смерти).
Механик77
В итоге предпочтения отдам конечно-же душе. Красивое тело, это прекрасно, но без духовности/душевности никак smile.gif
Tankiro
я мужчина выбираю тело!
это главное для меня..

ну к счастью сейчас повезло .совпало все идеально,но выбирал её по телу именно)
ankama
Tankiro
Вот интересно, на чем её выбор базировался biggrin.gif ?
Tankiro
ankama
на фигуре и лице я же написал))
а вкусы ты мои думаю знаешь biggrin.gif biggrin.gif
ankama
Tankiro
Её, не твой )).
Tankiro
ankama
аа ,не так твое сообщение прочел))

ну я думаю тоже в комплексе)
стараюсь очень следить за оболочкой,и душу тоже не забываю о душе,хотя я от природы очень добрый ,искренний ,эмоциональный)

только полигамен вот,это конечно минус biggrin.gif
black angel
те кто проголосовал за тело - вы дьяволы во плоти biggrin.gif
Галил
black angel
QUOTE
те кто проголосовал за тело - вы дьяволы во плоти

Подозреваю, что за тело голосовали наиболее молодые форумчане, которые ещё не разобрались, что действительно важно в отношениях.smile.gif

Тема не разочаровала, при создании был уверен, что женская половина будет голосовать за душу, а большая часть мужской предпочтет тело. biggrin.gif
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Тема не разочаровала, при создании был уверен, что женская половина будет голосовать за душу, а большая часть мужской предпочтет тело. 

имея богатый опыт общения с мужчинами и женщинами могу сказать, что не удивлена результатами ))) так оно и есть...
СС
Проголосовал за очаровательное тело. Если б не был женат, все равно также проголосовал бы. Без тела на мой вкус (именно тела, на лицо в последнюю очередь смотрю), душа не интересует даже.
Grodos
голосовал за "(Я мужчина) Очаровательное тело"
Tankiro
Слаер
Наш парень)))
На тело у нас кстати с тобой помоему вкусы похожие cool.gif
СС
Tankiro
Да, люблю большие попы и грудь))
RitoZka
Душа.



У красивых спортсменов говорят она маленькая. ph34r.gif biggrin.gif
Grodos
QUOTE
У красивых спортсменов говорят она маленькая.

не верьте всему что говорят, эти слухи рождают дрищи-неудачники laugh.gif
Sinferno
Grodos , теперь мы знаем, что ты - красивый спортсмен. biggrin.gif
Donky
QUOTE
(Я мужчина) Прекрасная душа


Тупые красотки быстро приедаются. sad.gif