Татуировки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Lepr0
Не нашёл нужного и подходящего мне раздела.
После того как пришел с армии, пошёл в тренажерный зал, начал заниматься, набирать вес и рельеф
Раньше я как то презирал тату, типо клеймо на всю жизнь и т.д.
А сейчас посмотрел как их делают и какие, то задумался, может и мне сделать какую-нибудь абстракцию. Кто что сможет высказаться или посоветовать.
Glamourous Cow
Lepr0
вы правы в том, что это на всю жизнь, поэтому к выбору "абстракции" тоже нужно отнестись очень тщательно... я вот когда-то хотела дракона... и до сих пор у меня нет татуировки, и это здорово, потому что сейчас я к ним отношусь не положительно )
Байрон
Lepr0 есть тату в Армии делал. Не рекомендую. Мода. Надо думать и о зрелом возрасте и старости. Лучше делать на время. Которые сходят со временем. Вроде бы сейчас уже есть такие. Мы делали на века. Как и все в СССР
sad.gif
Галил
Lepr0
QUOTE
задумался, может и мне сделать какую-нибудь абстракцию. Кто что сможет высказаться или посоветовать.

Я противник подобных вещей из за проблемы от них избавится. У многих молодых смотрится здорово, но мода проходит, как и молодость, и лет через десять-двадцать, может оказаться, что выглядишь как идиот.
Вот если бы их делать на год-другой, а потом можно было легко удалить, то глядишь и себе что то соорудил. smile.gif
ankama
А я сделал девушке своей. Очень большую. На попе. С кисточками к ноге и окружающими попу. Лет 5 уже как. Ничего красивее я в жизни не творил smile.gif Мужики на пляже глаз не сводят. Главное, чтобы к месту и без пошлостей.
Lepr0
QUOTE
Lepr0 есть тату в Армии делал. Не рекомендую. Мода. Надо думать и о зрелом возрасте и старости. Лучше делать на время. Которые сходят со временем. Вроде бы сейчас уже есть такие. Мы делали на века. Как и все в СССР

Армия это армия, я не раз видел как их там делают)
Я говорю про нынешние методы, не зеленые тату которые на всю жизнь, а красивые цветные, которые со временем проходят ( вроде они есть ) точно не знаю
Байрон
Lepr0
QUOTE
а красивые цветные, которые со временем проходят (

Такие я бы тоже сделал
smile.gif
applikator
Не было и скорее всего не будет.
Tankiro
хочу ацтекские узоры как у скалы (Дуэйна Джонсона) на плече и руке,но пока никак не решусь))

наверное и не решусь никогда))
applikator
Tankiro
QUOTE
хочу ацтекские узоры как у скалы (Дуэйна Джонсона)
Тоже так думал.Но у него татуировка на плече обозначает историю его рода с Самоа.Он по матери полинезиец.Это полинезийские мотивы,а не ацтекские.

Tankiro
applikator
ну тогда прошу прощения у Рока за ошибку))
реально на ацтецкие похожи,плюс я считал что он потомок индейцев))

конечно для такой татухи руки и дельты должны быть гигантскими просто))

вообще тату для меня больная тема))
дико хочу,и в тоже время переживаю что в будущем это будет не к месту,особенно если в политику пойду))
applikator
Tankiro
QUOTE
я считал что он потомок индейцев
Я тоже так считал.Ан нет,не индеец.
Tankiro
applikator
ну все равно талантище,и форму свою физическую все продолжает совершенствовать))
ну ладно не буду флудить))

на тему тату конечно много можно говорить)
Галил
Встретил знакомую с татуировкой, котороя мне лет десять назад весьма понравилась. Глянул ныне, и девушка давно стала женщиной и тату как то ей уже не идет, да и убого выглядит.sad.gif
Ощущение, будто одета по давно прошедшей моде. dry.gif
Grodos
QUOTE
Не нашёл нужного и подходящего мне раздела.
После того как пришел с армии, пошёл в тренажерный зал, начал заниматься, набирать вес и рельеф
Раньше я как то презирал тату, типо клеймо на всю жизнь и т.д.
А сейчас посмотрел как их делают и какие, то задумался, может и мне сделать какую-нибудь абстракцию. Кто что сможет высказаться или посоветовать.

думаю если набиваться то нужно чем то серьезным, я когда на пик формы выйду по объемам тоже хочу)
Галил
Grodos
QUOTE
думаю если набиваться то нужно чем то серьезным

Что сегодня выглядит красиво и серьезно, завтра вполне может восприниматься дешево и пошло.
Я противник столь кардинальных, трудно избавимых вещей, как тату, но если уж совсем невтерпеж, стоит хорошо подумать, что это будет за тату, в каком месте и как оно будет смотреться по прошествии времени.
Tronbalt
Я бы с удовольствием забился хоть сегодня. Шрамы замаскировать, сомневаюсь, что они в старости будут выглядеть лучше поникших тату. И еще, не знаю как у женщин, а у старичков с татухами все достаточно бодро выглядит. Особенно если в стиле байкеров.. Да и коррекция тату существует.
"выглядит по прошедшей моде" - это что колоть нужно для этого? Сталина и купола? smile.gif
Donky
Тату у мужчин и в зрелом возрасте будут смотреться нормально, а вот с женщинами другое дело. smile.gif

ЗЫ: Тоже себе хочу давно сделать, но сначала нужно подкачаться =)
Grodos
QUOTE
Что сегодня выглядит красиво и серьезно, завтра вполне может восприниматься дешево и пошло.
Я противник столь кардинальных, трудно избавимых вещей, как тату, но если уж совсем невтерпеж, стоит хорошо подумать, что это будет за тату, в каком месте и как оно будет смотреться по прошествии времени.

к примеру "Доблесть", (кулак с автоматом) которую мы кололи в армии, в любом возрасте выглядит нормально, так же как например знак кекушина(для тех кто в теме)


я противник всяких там драконов ну и т.д., за наколочку надо отвечать laugh.gif
DeOniS-Master
biggrin.gif Набирать вес и рельеф biggrin.gif набирать вместе вес и рельеф нельзя это априори.

Сначала набирают потом сушка cool.gif эт так для справки
zoom-zoom
что важно для тебя сегодня, может быть смешно завтра.
себе не наколю
ukrop
тату классная вещь, всегда хотел много тату, но не было возможности, дорого все это, теперь возможность появилась, почти одна рука готова, не собираюсь останавливаться. Те кто говорит что-то про старости лет, а что на старости лет? Буду сидеть на скамейке читать газету, или путешествовать, тату этому ну ни как мешать не будет. Да и вообще какая разница что будет потом?! Важно что происходит сейчас, и сильно о будушем не заморачиваться, а то так можно сразу списать себя (дом-> работа, дом-работа) всё другое опасно, может навредить,будущее испортить... Только на данный момент, хрен мы знаем как на самом то деле лучше будет. И вообще нельзя знать как жизнь повернеться, может вообще не много осталось то... Нужно жить свободно, и САМОМУ С СОБОЙ уж точно можно делать все что угодно, и ни кого это не должно волновать.

а те кто бубнят под носам "фу пидр, урод, посмотри на него", глупые люди, таких я к расистам приравниваю...

З.Ы. Свободу с беспределом не путать.
Галил
zoom-zoom
QUOTE
что важно для тебя сегодня, может быть смешно завтра.

Совершенно верно! clap_1.gif
+1
murzilka
Я тоже считаю, что надо сначала подумать, как это будет выглядеть через несколько лет.
Будет ли это актуально и красиво смотреться тогда?
ukrop
если делать для кого-то то да, я лично для себя делаю, какая разница будет ли это актуально или нет. А выглядит будет так же, что за пару лет изменится.
Grodos
QUOTE
если делать для кого-то то да, я лично для себя делаю, какая разница будет ли это актуально или нет. А выглядит будет так же, что за пару лет изменится.

поддерживаю!

процитирую "Хагакурэ".

"Прошлого никогда не было, будущее никогда не настанет, есть только здесь и сейчас"
суть проста, не думай о дне завтрашнем ведь вот за тем поворотом, на твою голову упадет кирпич.

если рассматривать более глубинные смыслы, то суть сводится к тому что кто постоянно думает о будущем и вовсе не живет, ибо жизнь это миг между прошлым и будущем wink.gif и никакого внутреннего диалога
ukrop
QUOTE
"Прошлого никогда не было, будущее никогда не настанет, есть только здесь и сейчас"суть проста, не думай о дне завтрашнем ведь вот за тем поворотом, на твою голову упадет кирпич.если рассматривать более глубинные смыслы, то суть сводится к тому что кто постоянно думает о будущем и вовсе не живет, ибо жизнь это миг между прошлым и будущем  и никакого внутреннего диалога

именно smiles (25).gif
Tronbalt
Grodos Если так рассуждать - то и качаться не нужно. За 1 сегодняшний день проведенный в качалке не станешь большим и рельефным. С завтра не наступит.) И образование нафиг не нужно, так? кто его знает, за поворотом же кирпич) деньги копить тоже не нужно, лучше тратить их на развлечения и понты.

Вот только такая философия житья одним днем - разрушающая. Хиппи 60х уже осознали ошибку wink.gif
Я считаю что запад проталкивает эти постулаты не спроста, поскольку обществом, не обремененным думами о завтрашнем дне легче управлять.

Я еще могу кучу аргументов привести, вот только мне лень.

В чем-то, конечно, такие мысли и правы. Но абсолютной истины нет smile.gif
Mad man
Ну там как я знаю имеется ввиду не сожалей о прошлом и не думай о том, что будешь сожалеть в будущем.)
Добавлено:
А про тату, не думаю, что сделаю. Так как только из-за красоты мне это не нужно, а если и ставить, то что-нибудь важное, то что имеет для меня смысл.
Grodos
QUOTE
Я считаю что запад проталкивает эти постулаты не спроста, поскольку обществом, не обремененным думами о завтрашнем дне легче управлять.

эти слова были записаны примерно в 16м веке, а сформулированы еще ранее идут они не с запада, а с востока и прописаны так или иначе вовсех мировых религиях и духовных учениях, суть в том, что если ты не пребываешь в настоящем, то ты не прибываешь нигде, потому что тебя нет.

Что касается качалки, я буду качаться если даже умру завтра, или через мгновение, я делаю это не ради светлого будущего или тела моей мечты, это все второстепенно, я делаю это потому, что это нравится, в этом я нахожу себя в данную секунду и получаю в этом удовольствие, здесь и сейчас, то же касается бизнеса или любого другого занятия...

если же руководствоваться постулатом, что сейчас я пое@усь, чтобы потом было хорошо, то это хорошо никогда не настанет
wink.gif
ТолщеИДлиннее
Mad man
QUOTE
а если и ставить, то что-нибудь важное, то что имеет для меня смысл.

Имя любимой девушки на всю грудь? (если она важна) ))
Mad man
biggrin.gif но это глупо) показывать свою любовь татуировками, но я даже не представляю, что я бы мог написать на теле, ничего не приходит в голову.)
tutut
Согласен имя это не то, надо свой внутренний мир в татуировке выразить - оскал - значит агрессивен, прикол - значит адекватен, фэнтези - значит нестандарт, и т .д.

А вообще, поаккуратней с татуировками, верней с местами где вы их делать будете! На груди и на рёбрах говорят жесть полная, вот здесь про них чел. один расписал:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А здес,ь гляньте какую жесть себе пацаны задумали, я как "НУПер-отморозок(химик)", перед ними просто ангелом кажусь:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
murzilka
Просто иногда смешно, когда в 70 лет (или в 60/50/ и т.д.) обвисшая кожа, везде жир и сзади красуется тату "always young" smile.gif
Хотя если кому-то так нравится, то не имеет значения, что думают другие.
Jakkata
QUOTE
Просто иногда смешно, когда в 70 лет (или в 60/50/ и т.д.) обвисшая кожа, везде жир и сзади красуется тату "always young"

Ну вы с потолка-то не берите и не фантазируйте лишнего)
Вы себе представляете бабулю 70 лет в одежде, которая открывает тело СЗАДИ (я так понимаю, поясница?) Я такой бабули никогда не видела. Да и надпись Always young не была популярна в 40-х.
Мне вообще очень нравится фраза на такие вот притянутые за уши доводы:

- А что вы будете делать, когда в 60 ваша кожа обвиснет на груди и тату будет смотреться смешно?
- Конечно же, я разденусь догола и буду бегать по улицам, пугая прохожих!
Петровна
Ацтекские узоры очень стильно смотрятся. Мне нравится очень.
Diva28
Татуировки могут уродовать , а могут и доставить шарм ! И вообще кому как идёт , зависит от стиля , фигуры
Grodos
Хочу набить сову, но нормального эскиза найти не могу(
Donky
Grodos
Странный выбор, в тату сова ассоциируется со злом, сатаной, силами тьмы и прочими не хорошими вещами, поэтому погугли перед тем, как делать. smile.gif
Grodos
QUOTE
Grodos
Странный выбор, в тату сова ассоциируется со злом, сатаной, силами тьмы и прочими не хорошими вещами, поэтому погугли перед тем, как делать.

с сатаной она ассоциируется как правило у христиан и близких к ним, в античном мире Греции и Рима сов уважали, достаточно посмотреть на герб Афин, позже в эпоху просвещения, когда религиозный маразм стал отступать, совы стали символами некоторых учебных заведений, библиотек.

Т.к. меня восхищает античность, знания и совы biggrin.gif , так что выбор очевиден.
Птичка-Тетевичка
Очень хочу сову тату... полгода брежу...но понимаю, что не сделаю никогда, поэтому только любуюсь... п.с. как тут вставить картинку показать,не знаю.
Галил
Птичка-Тетевичка
QUOTE
Очень хочу сову тату... полгода брежу...но понимаю, что не сделаю никогда

Умничка. +1
Не понимаю людей, которые готовы всю жизнь носить тату. Мода пройдет, мы взрослеем, меняются вкусы и предпочтения. Всё равно, что проходить всю жизнь в детских штанишках. smile.gif
Grodos
QUOTE
Мне вообще очень нравится фраза на такие вот притянутые за уши доводы:

- А что вы будете делать, когда в 60 ваша кожа обвиснет на груди и тату будет смотреться смешно?
- Конечно же, я разденусь догола и буду бегать по улицам, пугая прохожих!

Галил, это ответ biggrin.gif
Галил
Grodos
QUOTE
Галил, это ответ

Ну, если данный товарищь твой идеал, флаг в руки.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Grodos
узнаю создателя темы "вилкой глаз или в жопу раз"
biggrin.gif
hhendrix
Татуирование это исскуство, как живопись, и я расцениваю её именно так а не как "моду" или типа того.
Мега клевый Лёшенька
Сделал себе татуировку. К этому шел около 3 лет. Моя татуировка помогает в жизни в плане успеха и удачи. Рад что сделал.