От капусты растет половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Гнoм
Нашел вот такую статью .Надо попробовать это дело.Белокачанная капуста стимулирует рост клеток и омолаживает ткани.

Вот сама статья.

Народные рецепты у разных национальностей сходятся в том, что при помощи зеленых листьев белокочанной капусты можно усовершенствовать женские прелести, то есть увеличить размер груди. Причем некоторые нетрадиционные методы обещают заоблачные результаты. Если с главным достоинством представительниц прекрасного пола более или менее все ясно, то действие этого овоща на мужское до недавнего времени не было исследовано.

Изучением мужского вопроса занялись специалисты из Амстердама. Далеко заходить не стали, а просто ввели в рацион питания 130 добровольцев в возрасте от 18 до 23 лет свежие капустные салаты. К каждой трапезе добавлялось по 300 граммов растения ежедневно на протяжении двух месяцев. В конце эксперимента выяснилось, что в 52% случаев половые органы мужчин подросли в среднем на 3 миллиметра. Больше всего результат был заметен при эрекции.

Пока трудно утверждать однозначно, что при помощи капусты можно решать проблемы с небольшими размерами пенисов. Но то, что она способствует росту тканей - факт, не требующий оспаривания. Капустный эффект на увеличение полового члена следует еще детально рассмотреть и в дальнейшем протестировать. Тем более что зеленый овощ имеет противопоказания к длительному употреблению при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
умеренныій
Гнoм
QUOTE
в 52% случаев половые органы мужчин подросли в среднем на 3 миллиметра. Больше всего результат был заметен при эрекции.

Фигасе blink.gif . Хорошо бы. Это же 18 мм за год. Я капусту редко ем, но люблю ее. В магазине очень вкусная и дешевая. Я ее периодически кушаю, чтобы прочистить кишечник- профилактика. Завтра пойду прикуплю. Такое на себе можно и проверить. Это не химия. Просто еда.
Ну, за сбычу мечт!
Прям настроение поднял smile.gif
Ялды нам всем rolleyes.gif smile.gif
Donky
умеренныій
Ты хотел сказать 18 мм? smile.gif 3 мм за 2 мес. и того 1.8 см за год.

P.S. Посоны, завтра утром иду покупать капусту (не шучу), будем пробовать. laugh.gif
Tankiro
я кстати капусты много ем,правда квашенной))
Mr.Fantastic
Интересно, а если ее не только внутрь, но и оборачивать, эффект удвоится? Это же + 3,6см за год! Надо будет завернуть ПЧ в капусту и ходить так, а если спросят, скажу, что мак врап рекламирую, папапапапам, айм лавин ит biggrin.gif
Tankiro
Mr.Fantastic
втирать капустный сок в ствол на длину,а листами оборачиваться на обхват!

biggrin.gif biggrin.gif
умеренныій
Donky
QUOTE
умеренныій
Ты хотел сказать 18 мм? smile.gif 3 мм за 2 мес. и того 1.8 см за год.

Да, конечно. Не заметил лишнюю цифирь. Отредактировал.
Tankiro
QUOTE
я кстати капусты много ем,правда квашенной))

Все. Разгадали твой секрет. А ты все- взлом тканей, блаблабла, а сам капусту ведрами трескаешь cool.gif biggrin.gif . Мы завтра бежим в магазины (тоже не шучу). Готовься в лузеры- обгоним totals.gif
Mr.Fantastic
QUOTE
Интересно, а если ее не только внутрь, но и оборачивать

Это будут голубцы . Х*евые biggrin.gif
QUOTE
эффект удвоится? Это же + 3,6см за год!

Между прочим, контрольная группа не нупила, а только кушала. Можем сильно подрасти. Сука, хоть бы эта надежда оправдалась. rolleyes.gif
Tankiro
умеренныій
Люблю я белокочанную)))
Emile
сколько её можно есть, чтоб без вреда для здоровья?
Tankiro
Emile
Неужели всерьез думаешь что реально поможет?)))
Гнoм
Я думаю , что поможет .Мы нупим и тем самым держим ткани в стрессе и организм постоянно реагирует на это и если организму в этот момент довать специальные витамины то организм ответит ростом а в капусте кокраз есть вещество для роста клеток .Особенно кушать капусту в тот периуд когда сезон роста члена wink.gif
Вобщем надо все экспериментировать пробовать тогда будет конкретно все ясно .
Всем удачи в нелегком деле .
Добавлено:
Я думаю , что поможет .Мы нупим и тем самым держим ткани в стрессе и организм постоянно реагирует на это и если организму в этот момент довать специальные витамины то организм ответит ростом а в капусте кокраз есть вещество для роста клеток .Особенно кушать капусту в тот периуд когда сезон роста члена
Вобщем надо все экспериментировать пробовать тогда будет конкретно все ясно .
Всем удачи в нелегком деле .
Добавлено:
Блин дважды добавил biggrin.gif
ankama
...А, ну если "кОкраз в сезон роста члена", то конечно и новое яйцо вырасти может biggrin.gif
умеренныій
Emile
QUOTE
сколько её можно есть, чтоб без вреда для здоровья?

Главное не жадничать. Не глотать качан целиком biggrin.gif

Добавлено:
Гнoм
QUOTE
Нашел вот такую статью .Надо попробовать это дело.Белокачанная капуста стимулирует рост клеток и омолаживает ткани.

Слушай, а статья эта в каком издании опубликована. Всерьез она написана? Ну там, журнал "Здоровье" полюбому шутить не будет. А "Спид- Инфо", например, может любую *уйню написать.
Добавлено:
QUOTE
сезон роста члена

Это когда ж он наступит, гад?
Emile
да, тоже интересно откуда инфа, стоит ли доверять) скиньте какой нить вкусненький рецепт салатика со свежей капустой biggrin.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE

QUOTE
сезон роста члена

Это когда ж он наступит, гад?


Жжёте пасаны ! biggrin.gif

Особенно сильно про голубцы было сказано ! clap_1.gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Это когда ж он наступит, гад?
Жжёте пасаны ! biggrin.gif
Особенно сильно про голубцы было сказано !

А мне больше понравилось как он сказал про глубокое горло-
QUOTE
сколько её можно есть, чтоб без вреда для здоровья?

Главное не жадничать. Не глотать качан целиком

Cruzzz
кстате откуда миф о том что капусту хаваешь сиси растут? Не один раз от баб слышал причем от тех у кого 3размер и больше. Говорят мол мама сказала)
@I@
От капусты растет, а от морковки толстеет. И что удивительно, чем толще съешь морковку тем лучше это отражается на члене biggrin.gif
Tankiro
сезон роста члена объявляется открытым!))
все за капустой! biggrin.gif biggrin.gif

кстати можно ведь ещё качан капусты подвешивать,тогда вообще по 1 см в день будет рости! biggrin.gif
@I@
QUOTE
кстати можно ведь ещё качан капусты подвешивать,тогда вообще по 1 см в день будет рости! 

Вырезаешь качерышку и одеваешь качан на пч на ночь (только не для начинающих, это продвинутое упражнение требует осторожности) biggrin.gif
Boucheron
Cruzzz
QUOTE
кстате откуда миф о том что капусту хаваешь сиси растут?

Привожу цитату взятую из сайта по увеличению груди.

QUOTE
Начнем с самого распространенного «средства» увеличения груди. Это как ни странно капуста. Считается, что при поедании капусты грудь естественным образом увеличивается. Это утверждение является частично правильным, капуста оказывает стимулирующее действие на растущую грудь у девочек во время полового созревания. При регулярном употреблении капусты на протяжении всего периода полового созревания есть вероятность, что грудь вырастет больше на один-два размера. У этого способа есть один очень большой минус – регулярное употребление капусты может нанести сильнейший удар по поджелудочной железе растущей девушки. Жертвовать поджелудочной ради этого нерационально.

Что скажите ?

Гнoм, кинь на статью ссыль сюда , пообсуждаем.
Tankiro
@I@
клемпинг с хомутами из капусты ещё есть)))
Гнoм
умеренныій

Информацию нашел просто в инете вот тут прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ребята думаю не главное кто писал статью и насколько она правдива .Самое главное тот факт что капуста стимулирует рост клеток в тканях , а вот это уже доказано учеными и вы везде можите про это узнать.

Я сегодня уже поел капусты smile.gif
Месяц поем посмотрю в день буду есть грамм 200-300.
Попробуйте тоже в конце концов это не химия а натуральный продукт если не бует результата то хоть для здоровья полезно будет .
И дано вам будет по мере вашей веры wink.gif
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
кстате откуда миф о том что капусту хаваешь сиси растут? Не один раз от баб слышал причем от тех у кого 3размер и больше. Говорят мол мама сказала

Ух ты. Это хорошие новости. Ну, не знаю. Я вполне допускаю. Ведь то, что в нас попадает на нас так или иначе влияет. Почему бы не влиять и на наш пч, и почему бы не влиять именно капусте. Просто сама капуста в нашем восприятии продукт такой,хз. смешной, что ли, простой слишком, чтобы что-то она могла дать. Ну а почему нет?
Гнoм
да правильно говоришь мы капусту не воспринимаем серьезно вот и все .была бы капуста диким продуктом и трудно достаиушим то все бы поверили в ее свойства smile.gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
регулярное употребление капусты может нанести сильнейший удар по поджелудочной железе растущей девушки. Жертвовать поджелудочной ради этого нерационально.

Что скажите ?

Если предположить, что реально от капусты попрет пч, но это плохо для поджелудочной, то можно кушать курсами. Или через день. Или понемногу но регулярно. Так или иначе лучше, чем не кушать ее.
Гнoм
Вот цитата из твоей ссылки
ввели в рацион питания 130 добровольцев в возрасте от 18 до 23 лет свежие капустные салаты. К каждой трапезе добавлялось по 300 граммов растения ежедневно на протяжении двух месяцев. В конце эксперимента выяснилось, что в 52% случаев половые органы мужчин подросли в среднем на 3 миллиметра. Больше всего результат был заметен при эрекции.
Два месяца ели ежедневно. Если бы подорвалась поджелудочная хотя бы у 20% чуваков, то об этом было бы сказано.
А фокус, видимо, в этом

зеленый овощ имеет противопоказания к длительному употреблению при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
QUOTE
Ребята думаю не главное кто писал статью и насколько она правдива .Самое главное тот факт что капуста стимулирует рост клеток в тканях , а вот это уже доказано учеными и вы везде можите про это узнать.

Давайте сюда накопируем всю добытую в нэте инфу на эту тему. И будем обсуждать регулярно, жуя зеленый лист. Я за.
QUOTE
И дано вам будет по мере вашей веры

Это флудеров касается особенно. Засирают сразу тему.
З.Ы. Пошел в магаз.
Boucheron
QUOTE
просто ввели в рацион питания 130 добровольцев в возрасте от 18 до 23 лет свежие капустные салаты. К каждой трапезе добавлялось по 300 граммов растения ежедневно на протяжении двух месяцев. В конце эксперимента выяснилось, что в 52% случаев половые органы мужчин подросли в среднем на 3 миллиметра. Больше всего результат был заметен при эрекции.


Я думаю все они были не НУПеры и про здоровое питание слышали лишь отдалённо и капуста естественно повлияла на их эрекцию положительно, как повлияли-бы любые овощи на улучшение работы пищеварительного тракта и организма в целом.
Что в свою очередь улучшило тонус ПЧ в эрекции ! wink.gif

P.S.
(пацаны не бейте, я не со зла) laugh.gif biggrin.gif
Гнoм
Ели мы пожуем капусты пару месяцев ничего плохого не будет со здоровьем .Что тогда говорить про тех кто курит каждый день и пьет алкоголь .
умеренныій
Гнoм
QUOTE
да правильно говоришь мы капусту не воспринимаем серьезно вот и все .была бы капуста диким продуктом и трудно достаиушим то все бы поверили в ее свойства

ага, типа эдельвейса, до которого доберется только альпинист, или кордицепс тот же.
К слову о упрощениях. картофель. В нем полезностей как нигде. А воспинимается как кусок крахмала. Натертый картофель, приложенный к телу, вытаскивает соли и прочую хрень подобно глине. Свеча из картофеля, засунутая в *опу лечит геморрой (слышал, но не делал). к сожалению, большая часть способов приготовления убиваю полезности картохи. Много их в шкурке. Наилучший способ- запекание. Мы с женой периодически присаживаемся на переную картоху, квашеную капусту, лук-чеснок. Класс! Так я уже давно заметил, что после недели на такой диете мышцы наливаются. При этом я не качался. Первый раз удивился, что такое, трицепс и спина чето упираются друг в друга. Тесно им как во время активного кача. Зеркало подтверждает- мускулы наливаются. не то, чтобы ваще там (а то щас начнется флудильня), но эффект явный. И мышцы не нальются больше, чем вы были в лучшей форме. В пределах вашего максимума, конечно. Печеная картоха дает корм мышце. Для меня это не раз проверенный факт. Проверяйте и убеждайтесь.

Гнoм
Boucheron
QUOTE
Я думаю все они были не НУПеры и про здоровое питание слышали лишь отдалённо и капуста естественно повлияла на их эрекцию положительно, как повлияли-бы любые овощи на улучшение работы пищеварительного тракта и организма в целом.
Что в свою очередь улучшило тонус ПЧ в эрекции !

Та ладно. У меня товарищ то веганит, то вообще сыроедит временами. Вообще жену перестал е*ать. А для меня лучший стимул- свиная отбивная. С юных лет так. Чето не слышал, чтобы капуста или овощи стимулировали жестачайший стояк.

Гнoм
QUOTE
Ели мы пожуем капусты пару месяцев ничего плохого не будет со здоровьем .Что тогда говорить про тех кто курит каждый день и пьет алкоголь .

Согласен. к тому же есть моск. Ощущения подскажут, если что.
Гнoм
Boucheron

Даже тот факт что она улучшает тонус ПЧ ее уже надо кушать wink.gif
Тем более мы нуперы и нам нужен продукт который полезен для ПЧ.
Donky
умеренныій
Ты спрашивал, где опубликована данная статья, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

27.01.2010 05:00, хз, может утка, но попытка не пытка, витаминки лишними не будут totals.gif
Гнoм
Как с капустой разберемся то потом я еще одну тему создам и там будет намного мощней информация насчет роста и стимулирования клеток к росту .О чем пойдет речь наверно вы об этом слышали а может и никогда не знали про такую воду .Ну это все потом нам некуда спешить wink.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Та ладно. У меня товарищ то веганит, то вообще сыроедит временами. Вообще жену перестал е*ать. А для меня лучший стимул- свиная отбивная. С юных лет так. Чето не слышал, чтобы капуста или овощи стимулировали жестачайший стояк.

Вегитарианцу не поможет, а мясоеду поможет лучше переваривать и ассимилировать (усваивать) сьеденные полезности.
Вегеты я считаю всё-же недополучают часть веществ необходимых организму, вот и не е..т !
Гнoм
QUOTE

Даже тот факт что она улучшает тонус ПЧ ее уже надо кушать 
Тем более мы нуперы и нам нужен продукт который полезен для ПЧ.

Капусту ел, ем и есть буду ! wink.gif
Donky
Гнoм
Чего потом, говори сейчас, интриган. smile.gif
Boucheron
Гнoм
QUOTE
О чем пойдет речь наверно вы об этом слышали а может и никогда не знали про такую воду .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] воду пью регулярно уже больше года.
Или ты не про неё ?
умеренныій
Все. Вернулся. Купил капусту.
Donky
QUOTE
умеренныій
Ты спрашивал, где опубликована данная статья, здесь.

Ага. Спасибочки smile.gif
Гнoм
QUOTE
там будет намного мощней информация насчет роста и стимулирования клеток к росту .О чем пойдет речь наверно вы об этом слышали а может и никогда не знали про такую воду .

Надеюсь, это не "тяжелая вода"?
QUOTE
Ну это все потом нам некуда спешить

Вам может и некуда, а мне летом полтос. Активного секаса не больше тридцати лет впереди. Грустьпечаль однако sad.gif
Boucheron
QUOTE
Вегитарианцу не поможет, а мясоеду поможет лучше переваривать и ассимилировать (усваивать) сьеденные полезности.
Вегеты я считаю всё-же недополучают часть веществ необходимых организму, вот и не е..т !

Я за интуитивное питание.
QUOTE
аже тот факт что она улучшает тонус ПЧ ее уже надо кушать
Тем более мы нуперы и нам нужен продукт который полезен для ПЧ.
Капусту ел, ем и есть буду !

А это как раз плохие новости. Почему тогда у тебя на сегодняшний день не 22 см в трусах huh.gif
M. Flame
QUOTE
Почему тогда у тебя на сегодняшний день не 22 см в трусах 

Не учтены нивелирующие факторы ph34r.gif
alek20063
умеренныій
QUOTE
(слышал, но не делал)

это ты зачем уточнил? smiles (23).gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Протиевую воду пью регулярно уже больше года.

Увлекся чтивом о талой воде по твоей ссылке. Поставил на закладку, а то надолго пропаду. Очень интересно.
Добавлено:
alek20063
QUOTE
(слышал, но не делал)

это ты зачем уточнил?

Чтобы не флудили на эту тему. Но все равно не помогает, как видишь biggrin.gif
Emile
завтра в теме "отчеты о тренировках": умеренныій - мануал 40 мин, 300 грамм капусты biggrin.gif

по теме: надо сходить купить, только там написано зеленые листья капусты, но белокочанная капуста белая же, только весной бывает зелена, пока совсем молодая. Так белая покатит?)
умеренныій
Emile
QUOTE
завтра в тебе "отчеты о тренировках": умеренныій - мануал 40 мин, 300 грамм капусты

А потом останется одна капуста- и так растет biggrin.gif
QUOTE
по теме: надо сходить купить, только там написано зеленые листья капусты, но белокочанная капуста белая же, только весной бывает зелена, пока совсем молодая. Так белая покатит?

Тоже думал об этом. Может нужна только молодая с зелеными листьями, или старая лучше, или любая. Наверное, ответ не найдем. Нужно пожирать разную.
Boucheron
умеренныій
QUOTE
а то надолго пропаду.

ДалЁко собрался !? mad.gif
Emile
умеренныій
радует что весна и скоро будет полно свежей капусты) успеем опробовать разную.
умеренныій
Boucheron
QUOTE
а то надолго пропаду.

ДалЁко собрался !?

Зачитался чтивом о воде. Там еще много читать. А мы ж тут капусту обсуждаем. Хочу участвовать.
Добавлено:
Emile
QUOTE
радует что весна и скоро будет полно свежей капусты) успеем опробовать разную.

Эт точно. Тем более края наши южные. Ялда не за горами! Капуста есть- препятствий нет rolleyes.gif biggrin.gif
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Зачитался чтивом о воде. Там еще много читать.

Да уж ! rolleyes.gif
Про воду надо читать внимательно !
С чувством, с толком , с расстановкой !
А ещё важней затем применять эти знания на практике ! wink.gif

умеренныій
QUOTE
Капуста есть- препятствий нет

А у нас на Урале хрен большой растёт ! totals.gif
(никто-же не пробовал его в НУПе применить, вдруг попрёт) laugh.gif

умеренныій ты где !?
Про воду зачитался что-ли ?
Капусту пора обсуждать ! smile.gif
Гнoм
Капуста пойдет любая.Какая разница свежая или старая там это вещество всеровно есть которое нам надо .
Добавлено:
Никто не угадал о какой воде я хочу написать ,потом напишу .

Добавлено:
Ладно пойду нупить
wink.gif
умеренныій
Boucheron
QUOTE
умеренныій ты где !?
Про воду зачитался что-ли ?
Капусту пора обсуждать !

А че ее обсуждать. Я ее уже поел. Теперь ем борщ. В нем тоже сть капуста. Варена, правда- не катит. Но вкусно сука пьесдетц rolleyes.gif totals.gif .
А сопутствующую инфу никто не притянул из нэта. А мне некогда. Я тему Волчары почитываю. Я ж на мануале- может чего умного вычитаю.
Mr.Fantastic
Мужики...жжёте! smiles (24).gif clap_1.gif
А если серьёзно, то вы забыли два факта - первый, это сказка про мальчика с пальчик, которого нашли в капусте wink.gif и второй...не боитесь, что станете кормящими матерями? Раз капуста увеличивает грудь у женщин, значит это имеет что то общее с эстрогеном и прогестероном, а это не есть гуд
Гнoм
Никакого доверия у людей к капусте biggrin.gif
Я буду лопать и расти wink.gif
умеренныій
Гнoм
QUOTE
Никакого доверия у людей к капусте biggrin.gif
Я буду лопать и расти

И я. А они нам не друззззя. Мелкочленники несчастные. cool.gif biggrin.gif
салоник
а когда капусту не захочетса лопать можно ее через соковыжималку пропустить и пить сок biggrin.gif
Гнoм
Да употребляйте как хотите только не подавитесь biggrin.gif
ankama
Уфф... все же топикстартер с чувством юмора, а то я уже переживать начал smile.gif

умеренныій
QUOTE
они нам не друззззя.


Судя по количеству букв зззз капуста работает и ты этот комент уже новой конечностью печатал biggrin.gif
fon-geht
Вроде на основе капусты средство есть для роста ПЧ - то ли качанол, то ли коничол... smile.gif
ankama
fon-geht
"КончилОн" biggrin.gif

Ой, ладно, пойду храпеть. Но, кстати с улыбкой, так что спасибо smile.gif. А фанатам капусты, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

И ещё одна, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Tankiro
ankama
Не,она вроде "конечол" называется)))
Добавлено:
ankama
Спокойной ночи))
Гнoм
Кушайте капусту и вы обгоните Tankiro wink.gif
ankama
Гнoм
Не сработает. Мы с танком поржали, поржали, а сами сидим и капусту за обе щеки уплетаем biggrin.gif
Grodos
вот еще народный рецепт(извиняюсь что не в тему)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только вот не понятно огурец нужен гладкий или с пупырышками huh.gif

а капусту как мне кажется лучше втирать, так эффект будет быстрее.
Гнoм
Grodos

ну ты шутник братан biggrin.gif
это совсем другая история laugh.gif
Добавлено:
ankama

я и не сомневался biggrin.gif
салоник
Grodos
Я думаю лучше с пупырышками и луче кода на грядке сразу 2 поблизости чтоб и орально и анально делать эту процыдуру одновременно biggrin.gif
Мне понравилось как он слюной смазывал огурец biggrin.gif
Гнoм
я включил капусту в свой рацион питания. ем второй день . буду понемногу в граммах не знаю сколько но три листа буду отрывать . не обязательно 300 грамм можно намного меньше ведь я нуплю .
Mr.Fantastic
Вот еще один довод против употребление капусты большими порциями - она уменьшает абсорбцию йода щитовидной железой, что может привести к неблагоприятным [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
На биологии седне проходили, студент biggrin.gif
@I@
Mr.Fantastic
А мы ее будем примочками и втиранием и напаревоньем. biggrin.gif
Mr.Fantastic
@I@
QUOTE
А мы ее будем примочками и втиранием и напаревоньем.

Обернуть и вместе с ПЧ распаривать)))
Tankiro
вариант с джелкованием на основе капустного сока уже был?))) biggrin.gif
Mr.Fantastic
Tankiro
QUOTE
вариант с джелкованием на основе капустного сока уже был?)))

Нет)) А помпа с капустой?))
Ярый
вешалка с капустой туда же
@I@
Так вот почему нас не пускают в закрытый раздел ветеранов, у них там все на капусте замешано. Они там уже поди вживляют клетки капусты в член. Вы мол ребята тините его джельте , гните и т.п. , а мы будем просто поливать своевременно и будет расти быстро как капуста. biggrin.gif Но мы доживем! и нас впустят! вот тогда и познаем всю силу капустного листа. biggrin.gif
Гнoм
Народ уже начал философствовать о капусте biggrin.gif
Молодцы так держать clap_1.gif
Grodos
Ставьте клизмы на капустном соке, тогда попрет рост.
conchik
b]@I@[/b]
QUOTE
От капусты растет, а от морковки толстеет. И что удивительно, чем толще съешь морковку тем лучше это отражается на члене


А еще от макарон есть результат, только надо правильно принимать. Если хочешь длинный и тонкий - принимаешь вдоль, если короткий и толстый - поперек.

А если есть только квашенную капусту - он вырастет соленый?
И какую из них сЪесть? Может попробовать цветную, но чё то боязно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
салоник
все пишут что то,смеютса,а сами по тихому топчут за обе щеки нибойсь biggrin.gif
Donky
салоник
Так и есть, уже килограмм сожрал. biggrin.gif
ankama
салоник
Именно так. Я вот пошутил тут раза три, а у самого квашенной капустой вся полка в холодильнике забита. И это один из любимых салатов вечером smile.gif
sanyok1969
Мужики, сильно то капустой не увлекайтесь, от нее как от любой травы пердеж нападает biggrin.gif
conchik
sanyok1969
От пердежа - член трясется - массаж. biggrin.gif
Добавлено:
..для роста
салоник
а мне капуста не лезет,так я ее через соковыжималку с морковью и яблоком сок херачу biggrin.gif и все както в труселя поглядываю,а вдруг biggrin.gif
conchik
салоник

QUOTE
а мне капуста не лезет,так я ее через соковыжималку с морковью и яблоком сок херачу  и все както в труселя поглядываю,а вдруг


Если это тот "вдруг", который бывает при поносе, то:

Если "вдруг" - оказался крут.
Ты возьми не тонкий прут, (от пробкового дерева)
От него кусок отрежь.
В попу вставь..,
Но капусту режь ! biggrin.gif

Добавлено: И съешь! biggrin.gif

Прошу не обижаться, но вот навеяло laugh.gif
JORIK 1985
А и правда что быстрее растет:
пч от капусты или капуста от пч???
DurexXL
Все,ем одну капусту)))))
conchik
Mr.Fantastic
QUOTE
Интересно, а если ее не только внутрь, но и оборачивать

умеренныій
QUOTE
Это будут голубцы . Х*евые


ПЕСТНЯ.

О пользе капусты и про х..евые голубцы, приготовленные ко дню 8 марта. умеренному посвящается.

От капусты член растет,
И не только вширь, а вперед.
К члену НУПа чуть-чуть добавь,
В лист капустный сверни, приправь.

И получишь свой результат -
НУП помноженный на сто крат.
Ты же - НУПер, ты молодец,
У тебя есть большой голубец.

Его даме своей покажи,
Не стесняясь, а от души.
На 8-е к ней подкатись.
Не менжуй, не суетись.

И увидишь блеск в глазах,
И познаете рай в небесах!

С наступающим праздником 8-марта, дорогие товарищи! biggrin.gif
Cruzzz
можно еще апельсинов по больше кушать. Пампинг дает не хуже добавок. И так морковь, капуста, апельсин и бананы способствуют нупу . Как бы козленком не стать!
умеренныій
conchik
Фига се! Стихи такие! Талант!
QUOTE
С наступающим праздником 8-марта, дорогие товарищи!

ВОСЬМОЕ МАРТА БЛИЗКО-БЛИЗКО!
РАСТИ, РАСТИ МОЯ ПИПИСКА! biggrin.gif
conchik
.......и от капусты будет прок.
лишь не пробить бы потолок! (сами знаете чем)))


умеренныій
Спасибо!
"Рыбак рыбака видит издалека" biggrin.gif
conchik
conchik
QUOTE
И увидишь блеск в глазах,
И познаете рай в небесах!


Последний куплет мною позже исправлен - следует читать так:

Расскажи про вкус и про цвет,
Объясни, что круче нет.
И увидишь блеск в глазах,
И познаете рай в небесах! smile.gif

А Гнoму персональное спасибо за инновационные технологии и позитив, который заложил в этой теме. smile.gif
Ярый
*уевые голубцы. лол smile.gif
:AXEL:
Вполне возможно что капуста, просто положительно влияет на пч, вот он на 3мм и скакнул,horse.gif а не вырос.
ddc
DurexXL
правильно : D
Гнoм
conchik

Везде пишешь с юмором , молодец далеко пойдешь и в нупе и по жизне wink.gif
У кого есть юмор тот удачливый .
conchik
Гнoм
QUOTE
У кого есть юмор тот удачливый

Этим и спасаюсь. От шпиёнов.

Твои б слова да Богу в ушки...blink.gif
Опять полезут ща частушки.
biggrin.gif
Mad man
Если это реально(хотя хз, 30%) я думаю, что просто потенция лучше стала.
Добавлено:
Я такую же инфу читал про белковую пищу) хотя это более вероятно)
Tankiro
Mad man
Капуста влияет на потенцию?))
serg76
Из личного опыта- уже наверное лет 7 подряд точно, почти каждый день за редким исключением ем сырую белокочанную капусту на завтрак в составе салата,понемногу правда (грамм по 50-70).
Если рос бы по 1.8 см в год ПЧ сейчас был бы 30 см. biggrin.gif .Результат увеличения ПЧ с помощью капусты нулевой.
Mad man
Скорее не капуста, а то что они убрали некачественную еду.
Добавлено:
Или же с калориями там чёто
Ярый
Это тест в голландии проводили. Там половина жабает. А от стимуляторов сжимается. Вот у 52% и сыграла длина. Голандские ученые такие голандские ph34r.gif
Mad man
Да могло просто из-за того, что они слезли с фастфуда на капусту, убрать 3мм прослойки жира на лобке
serg76
QUOTE
Да могло просто из-за того, что они слезли с фастфуда на капусту, убрать 3мм прослойки жира на лобке


Самый вероятный вариант
sm??
Последнее время стал есть очень много капусты. -Совпадение? -не думаю biggrin.gif