Жизнь без трусов читали?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Книги
Poker)
Книга интересная, но с автором по некоторым пунктам не согласен. В целом советы ценные дает.
Tankiro
Не просто читал,а знаю наизусть почти,причем все книги Леса)
Самый гениальный автор по этой теме,моя модель соблазнения очень схожа с жесткими методами описанными в книге,за это мне они и понравились))
Poker)
Tankiro ахахахахах )) не, я не такой..... я очень люблю девочек, и не могу так с ними ) Мой идеал в одной неповторимой, такая есть)
Но честно, я тоже люблю жестить! Есть же на этот случай редкостные суки, которые сами так и просятся чтобы их прокачали. Мое главное правило не обманывать, только правда, только хард кор!
Галил
Читал, в своё время произвела большое впечатление, но сейчас понимаю, что автор нахватался верхов, да ещё не всегда правильно истолковал.
Я бы не советовал необдуманно применять его технику и советы.
Poker)
Я подхожу к детке и применяю технику влюбления, от этого у нее сносит крышу и крошку начинает трясти, она уже потекла,стартую у нее мобильник и на хода. Все в ах.е )) невероятно!
Мега клевый Лёшенька
Читал - х.ерня.
Sinferno
Мега клевый Лёшенька
Я вот не читал, но хочется с тобой согласиться. wink.gif Ибо неактуально. Манипулирование людьми может принести на какое-то время власть, удовольствия, но никогда не дает ощущения счастья.
Tankiro
Poker)
дак я только на плохих и жестил и то с любовью)
на всяких пафосных,динамщицах и т.д.,их методами воевал)))

хороших девочек не обижаю))
Галил
да он сам пишит,что дает"гранату в руки обезьяны"
но угрозы для девушек это несет))
Sinferno
не сказал бы что там манипулирование)
просто советы по эффективному ведению действий.
хороший план никогда не помешает) cool.gif
Emile
а я решил прочитать, лишняя инфа не помешает.
Poker)
Tankiro ) все правильно- советы по эффективному ведению действий, основная ценность книги. У кого есть хоть какой то опыт, проанализирует и сделает верные выводы. Как говорится век живи, век учись.

Да и вообще наверно каждый должен понимать, что любую информацию нужно уметь грамотно анализировать, искренне сочувствую глупым посонам )

Если в целом взять манипуляцию людьми, то конечно это не нравится тем, кем манипулируют, а с другой стороны если преследуются благие намерения и нет никакого вреда для людей а только польза, то цели оправдывают средства. Вот и получается, либо ты жену, либо жена тебя - это на примере семьи.)
Галил
Tankiro
QUOTE
да он сам пишит,что дает"гранату в руки обезьяны"но угрозы для девушек это несет))

Дело не в опасности для девушек, просто не все его техники будут работать, многие как раз наоборот, отпугнут или представят не в том виде, какой нужен.
Разбирать всю книгу долго, в общем по моему мнению, что бы быть успешным в общении и не только с противоположным полом, надо быть открытым и обаятельным. Это главное и этому данная книга как раз не учит.
чеloveк
всем "голый король", посоны..
Мега клевый Лёшенька
Sinferno
QUOTE
Я вот не читал,

Ты не много потерял=))
Master DW
Заинтересовала тема. Надо будет на досуге ознакомится. Ссылочку никто не подкинет?
nookie42
Master DW

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а так гугл знает
Master DW
nookie42

Благодарю. Мне уже и в личку скинули тоже . Оперативно сработали, молодцы! Все спасибо.
DurexXL
nookie42
Спасибо,почитаем!!!!
serg76
Да,тоже качаю эту книжку сейчас
nookie42
Не люблю я за компьютером читать вот думаю, вот такую штуку заказать : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
danteo
Tankiro
Мне тоже нравится этот автор, но на пикап.ру о нём не очень хорошие отзывы.
А по мне, так лучше прочитать всех авторов и выполнять то, что понравилось и работает(методика соблазнения) )
Tankiro
danteo
На пикап ру конкуренты его
Конечно отзывы будут плохими)
danteo
Tankiro
Ага. У них даже своя книга есть, но мне их методики не очень импонируют. Я вот ещё на сайте пикапфорум.ру сидел, там истории читать интересно, но книжки не очень..
Бродяга_J
serg76 Делать людям комплименты - это конечно правильно, хорошо, и приятно. Но в данном случае это немножко спам. wink.gif
Ir0n А поддерживать уход от темы не приветствуется совсем никак.

Кстати, serg76,
QUOTE
Да,тоже качаю эту книжку сейчас

и как?
danteo
Раз в совокупности разговоры о пикап-книгах, то хочу спросить:"Как вы относитесь к Грэгори Медисону, автору книги "Как затащить в постель женщину своей мечты"?".
Cahan+13
Неплохая но в Мусульманском странах и вряд-ли камута понадобиться biggrin.gif
Отделочник
Галил
QUOTE
Читал, в своё время произвела большое впечатление, но сейчас понимаю, что автор нахватался верхов, да ещё не всегда правильно истолковал.

Ну уж, я бы так не сказал))), такое не скажет человек, нахватавшийся лишь верхов:
QUOTE
Правильно уметь чувствовать комфорт, когда ты молчишь и сидишь рядом с ней, и когда смотришь в ее сторону, и когда говоришь с ней. Чувство комфорта от присутствия рядом с тобой женщины – это основа для успеха соблазнения.

Потому как: доставить комфорт и вызвать доверие у девушки можно лишь самому его ощущая wink.gif , ТЕБЕ комфортно и ХОРОШО рядом, ты ЭТИМ и делишься.
QUOTE
– Как вы расслабляетесь?
– А я и не напрягаюсь!
Из разговора психологов
НУЖНО шалить! И относиться ко всему очень просто, словно ребенок.
Самое важное – расслабиться. Когда женщина флиртует с мужчиной или мужчина с женщиной, они похожи на двух маленьких детей

...И такое не посоветует верхогляд smile.gif
Poker)
Дружище, можно очень любить девушек, на глубинном понимании - автор не идет в разрез с этим))
Однако техника "влюблять в себя" более жестокая))))), сердцеедство))), вот влюбишь в себя, приручишь, а потом что, в топку иХ?? biggrin.gif biggrin.gif

Извиняюсь заранее, только что онлайн книгу нашел, прочитал буквально пару строк, ...по верхам так сказать)), всю не читал, время нужно)
REIDEO
Нужно почитать подучиться хотя подсознание девушек очень сильное на уровне инстинкта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Отделочник
REIDEO
можно стратегически подходить к вопросу, и помнить что - "дурное дело нехитрое")))), вобщем то подозреваю, автор в дальнейшем этому и учит, через различные игровые ситуёвины)
QUOTE
хотя подсознание девушек очень сильное на уровне инстинкта

Правильно понимай подсознание: женская природа ищет "КОМУ - ДАТЬ" biggrin.gif
Галил
Отделочник
QUOTE
Ну уж, я бы так не сказал))), такое не скажет человек, нахватавшийся лишь верхов:

Под верхами я подразумеваю, что он прочёл несколько книг про отношения мужчин и женщин и пересказал своими словами и в меру своего понимания. Сама книга не плохая, но ничего нового в ней нет. К сожалению этим грешат большинство авторов пишущих на тему меж-половых отношений.
Что бы успешно управлять кем то или чем то, надо знать как работают глубинные механизмы, которые приводят к нужным тебе реакциям, а в большинстве книг всё сводится к примитивному, - "Нажми эту кнопку и должно зажужжать. Если не зажужжало, значит механизм неисправен и его надо поменять на другой." biggrin.gif
Отделочник
Галил
QUOTE
Сама книга не плохая, но ничего нового в ней нет. К сожалению этим грешат большинство авторов пишущих на тему меж-половых отношений.
Что бы успешно управлять кем то или чем то, надо знать как работают глубинные механизмы, которые приводят к нужным тебе реакциям, а в большинстве книг всё сводится к примитивному, - "Нажми эту кнопку и должно зажужжать. Если не зажужжало, значит механизм неисправен и его надо поменять на другой." biggrin.gif

Тебе не приходило в голову, что в принципе, в меж половых отношениях ничего нового нет? biggrin.gif
И что же можно нового услышать от авторов, лишь хорошо забытое старое sad.gif

Про механизмы, вот тут ты Галил прав, но это как отнестись опять же, к информации, информация = слово = ложь biggrin.gif, не всё достоверно можно изложить в словах, увы.
Автор во многом прав, но конечно опять же, в лично моём понимании.
ДА, очень большой объем информации у него - вторичен, если вдаваться в "механизацию", дело в том, что первичную информацию далеко не всегда возможно точно изложить, точно донести до читателя... её можно выудить опираясь на опыт, наблюдательность, и анализ множества фактов, как пазлы собирать.
Галил
Отделочник
QUOTE
Тебе не приходило в голову, что в принципе, в меж половых отношениях ничего нового нет?

Это как с грамматикой, ничего нового не добавилось, но каждое поколение её изучает и всё равно большинство делает ошибки. Многое зависит от учебников и учителей. Насколько понятны и главное, обьясняют они отдельные примеры или дают полные правила построения фраз.
Алекс Лесли грешит как раз частностями. Он говорит, что в некой ситуации поступать надо так, а в другой эдак и в большинстве случаев это верно, но вот с понятиями, почему люди определенным образом поступают в неких ситуациях, что ими движет и как надо делать, что бы они реагировали выгодным тебе образом и с прочими глубинными механизмами поступков людей у него как то слабовато. Впрочем, это уже идет психология взаимотношений, но без её знания хотя бы на базовом уровне, сложно построить хорошие отношения.
QUOTE
как отнестись опять же, к информации, информация = слово = ложь , не всё достоверно можно изложить в словах, увы.

Это да. Люди мыслят образами, а общаются словами. Полноценно передать словами образ мало кому дано. Из за этого и все проблемы взаимного непонимания. sad.gif
Exmem
Читал этот труд и не только. Первая моя книга по пикапу, и скажу честно, прочитал не зря)
Много полезной инфы и историй из жизни, в которых иногда соблазнение было довольно жёстким, но мне кажется, это наоборот гуд. Некоторые моменты как будто реально обезбашенный писал) Ну в принципе Лесли псих, но как по мне, так очень крутой соблазнитель (именно так он просит называть, вместо пикаперовsmile.gif ).
Кстати, у него сейчас новая книга вышла "Игра Мастера и Охотницы, Кодекс Мастера и Охотницы"... Кто нибудь прочитал, говорят адская смесь smile.gif
Tankiro
Exmem
я заказал эту уже на Озоне)
жду)
из принципа, как дань уважения к талантливому Автору покупаю все его книги, а не скачиваю smile.gif
Afina
Читала "новую жизнь без трусов".
Такие тупые разводки! Неужели девушки и правда на аткие уловки клюют?
Видимо, не особо у подобных интеллект присутствует.
Busin4ik
Я не читала, но очень заинтересовалась, что же это за книга. wink.gif
Юра
Книгу не читал, но видел Лесли "в действии" (секс)... Ни о чём!!! Сплошные понты и пафос!
ИМХО, весь пикап сейчас исключительно на деньгах.