Пенисбилдинг.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
conchik

Уважаемые НУу-Перцы.

Хочу поделиться своей методикой исправления угла эрекции до 45° и укрепления ЛК мышцы и связок полового члена (далее П.Ч.).

Методу, так называемого, "пенисбилдинга" разработал для себя, когда решил, что мой угол эрекции в 90° - слабоват, нужно "подтянуться" повыше - для "эффектного выхода на арену" к предметам своего стремления, обожания и т.п. - то есть к женщинам. Может кому пригодится. Сразу оговорюсь - анаболики - не принимал. smile.gif

Необходимо:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1. 2 баночки из под витаминов с закручивающейся крышкой.(Витамины выгружаются или употребляются по назначению, только не все за раз).
Баночки бывают разные - голубые, красные. smile.gif

2. Алюминиевая проволока 3-4 мм в диаметре, длиной 10-15 см.

3. Из проволоки выгибаем коромысло с дугой подходящей по размеру к дуге по окружности вашего П.Ч. за головкой, по принципу - греческого символа "омега"

4. Проделываем отверстия в баночках чуть ниже крышки, диаметром чуть меньше диаметра проволоки, чтобы концы "коромысла" входили внатяг.

5. Монтируем банки на коромысло с двух сторон.

6. Заполняем баночки водой, крупой, горохом, гайками и т.п. (витамины, таблетки, соль - не годятся). Вес подбирается индивидуально - в
зависимости от ваших стартовых возможностей (для начала - можно не заполнять). Закручиваем крышки.

7. Вешаем "штангу" на предмет вашей гордости, за венцом головки. Крепить специально - не надо, кому нужно - можно использовать скотч.


ПЕРЕД УПРАЖНЕНИЯМИ - разогрев нижней области тела - поприседать, попрыгать, понапрягать немного Л.К. мышцу, поразминать руками связки у корня П.Ч., потелепать своим "перцем" (не путать с телепатией).smile.gif

УПРАЖНЕНИЯ:

Сидя, ноги - на ширине плеч. Потом можно стоя.
Приводим П.Ч. в боевую готовность.

1. Напрягая пресс и Л.К. мышцы - удерживаем П.Ч. максимально долго, не допуская его опускания. В идеале - не менее минуты и более, для начала - несколько секунд - 3-5-10 подходов (выбираем сами).
2. То же самое - со "штангой" на П.Ч.
3. Далее - напрягая пресс и Л.К. мышцы (без отягощения) - поднимаем П.Ч. на максимальный угол. Опускаем, поднимаем. В идеале не менее
20 раз или более.
4. То же самое - со "штангой" на П.Ч.
5. Проделываем упражнение 1,2


После упражнений - поприседать, попрыгать, поболтать своим "перцем"( можно со своим "перцем") biggrin.gif


Для закрепления результата, соорудил трусы-повязку, которую носил постоянно. см.здесь: www.gratis.pp.ru

"Качался" 3-4 раза в неделю через день, по одной (с утра) сначала, потом по два раза в день - утром и вечером.


За 4 месяца поставил себе угол в 45°, укрепил Л.К. мышцы, увеличил этим объем, жесткость П.Ч., рельефность головки и силу выстрела.biggrin.gif

Вот оно как-то так. smile.gif
Lepr0
Это как в роликах телку на стояке удерживать да? huh.gif
conchik
Lepr0
Не знаю, не видел. Где посмотреть? Но принцип думаю тот же biggrin.gif
jk3
conchik
QUOTE
мой угол эрекции в 90°

QUOTE
За 4 месяца поставил себе угол в 45°

Т.е. ты хочешь сказать что в положении эрекции стал стоять не как красный, а как зелёный (см. картинку) ?
conchik
jk3
Точно - как зеленый, иногда даже выше, если солнце за окном.. smile.gif
Был - как красный, иногда ниже - по настроению..

Добавлено:
А размерчик у черно-красно-зеленого - ничегоо так в пропорциях biggrin.gif
ather
Alex Filipov полотенце поднимал членом, вот насчет результата не помню... что интересно на тандере по этому поводу пишут
conchik
ather
Не знаю, что там на тандере пишут, но по себе скажу, что чем весомее становится "аргумент", тем труднее становится его поднимать biggrin.gif
jk3
conchik
QUOTE
Точно - как зеленый, иногда даже выше, если солнце за окном.. smile.gif
Был - как красный, иногда ниже - по настроению..

Я думал это невозможно -- поднять угол.

Опустить-то можно путём растяжения верхней поддерживающей связки.

А за счёт чего он поднимается я так до сих пор не понимаю...
DurexXL
А фото этого девайса можно?
Добавлено:
Да и фото доказательства прогресса,вместе с твоим девайсом,чтоб вопросов небыло.
conchik
jk3
QUOTE
А за счёт чего он поднимается я так до сих пор не понимаю..


Я конечно не копал эту тему глубоко, и рассуждать на предмет анатомии и физиологии могу лишь как обыватель. Думаю в этом задействованы непосредственно лонно-копчиковые мышцы. Ну и постоянная фиксация П.Ч. в поднятом состоянии "повязкой" - закрепляет мышцы и связки в данном положении. Не секрет ведь, что у тех, кто носит П.Ч. вверх - он и стоит вверх, а у того, кто носит - вниз - процент подъема к пупку меньше, т.к. в штанах при эрекции он упирается в ткань, тем самым растягиваются связки и мышцы. Хотя может я и далек от истины.

Кстати, когда-то очень давно, лет десять назад, я интересовался и случайно наткнулся на видео, где один человек мужской наружности мог шевелить членом из стороны в сторону, задействуя лонно-копчиковые мышцы. На сайте проводилась аналогия с мышцами которыми работает собака, когда виляет хвостом. И вроде у древнего человека тоже когда-то существовали такие возможности. Только с процессом эволюции - они атрофировались. К сожалению, со временем я это видео потерял. Может кто-нибудь найдет на просторах интернета.
Так вот, если уж дальше глубоко развивать эту тему - я тоже, когда "качался" на угол - попробовал шевелить из стороны в сторону. Напрягаешь вначале левую мышцу (или связку?) - он отклоняется влево, правую-вправо. Но все это едва-едва, почти незаметно было. Да и не было времени на все это, хотя хотелось освоить.

DurexXL

Какой девайс ты имеешь ввиду? В собранном виде?
jk3
conchik
QUOTE
Не секрет ведь, что у тех, кто носит П.Ч. вверх - он и стоит вверх, а у того, кто носит - вниз - процент подъема к пупку меньше, т.к. в штанах при эрекции он упирается в ткань, тем самым растягиваются связки и мышцы. Хотя может я и далек от истины.

Думаю, такой корреляции нет.
Косвенно отсутствие зависимости подтверждает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

QUOTE
закрепляет мышцы и связки в данном положении

Я в медицине тоже не особо силён.

Знаю только, что связки можно растянуть, но можно ли их "сжать" какими-то методами, хз.
DurexXL
conchik
ну да.
Win Won Won
conchik

у меня к примеру не так, всю жизнь ношу семейники, при эрекции прилипает к животу
conchik

DurexXL
QUOTE
А фото этого девайса можно?

Девайс этот у меня уже в памяти только остался. В натуре сейчас его нет, т.к. на данный момент этим уже не занимаюсь. Давно это было. Дай бог памяти лет 10 назад.
Баночки вот есть, в кладовке раскопал, и проволоку. Затем и приложил к фото, которое выше.

Если не понятно как собрать по описанию - схему прилагаю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Баночки из под витамина "С" еще и такие бывают. Они меньше. Крышки сверху не завинчиваются, а закрываются.

QUOTE
Да и фото доказательства прогресса,вместе с твоим девайсом,чтоб вопросов небыло.

Извини, но фото, видео своего П.Ч. в интернете в открытом доступе не публикую принципиально. Интим - это интим. И религия не позволяет. Это я для себя так решил давно. Тут уж хочешь верь мне на слово, хочешь не верь. Стучать себя пяткой в грудь и доказывать, что поднимал - не буду. А вопросы задавай, буду только рад. К конструктивной критике тоже отношусь спокойно.

jk3
QUOTE
Думаю, такой корреляции нет.

Win Won Won
QUOTE
у меня к примеру не так, всю жизнь ношу семейники, при эрекции прилипает к животу


Я ж говорил, что не претендую на истину. Это так - размышления на тему. Хотя еще в юности, как-то ко мне подрулил мой друг однокласник и спросил как у меня стоит - вверх или горизонтально. Пообщались на эту тему, так у него был кверху и носил он плавки, а я носил свободные труселя и головкой вниз. И период у нас был - полового созревания, когда гормоны рулят, а вопросов без ответов много. Интернет тогда не существовал. Был двор и пацаны.

Добавлено: Насчет интернета - никого не хотел обидеть.
Mr.Fantastic
conchik
Отличное упражнение, что то подобное даосы описывали вроде)
Хорошо, что прогу свою расписал, как делать, тоже попробую качаться biggrin.gif , спасибо
conchik
Mr.Fantastic
Всегда пожалуйста. smile.gif
Байрон
conchik
QUOTE
И религия не позволяет

Как понять?
conchik
Байрон
Имел ввиду свою внутреннюю религию. Извиняюсь за оффтоп.
ХочуНормальныйЧлен
полотенцем несколько человек даже поднимали тут на форуме и говорили, что очень хорошо поднимало это угол пч) за проделанную работу спасибо,может когда-нибудь и решусь поднять угол)
conchik
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
может когда-нибудь и решусь поднять угол)

Очень рад, что моя моя так нескромноскажем "метода" может быть кому-то полезной smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
conchik
Но сначала я испробую полотенце)) Ленивый просто, штангу делать эту, проволку, баночки )) полотенце можно маленькое, потом среднее, потом ещё какое)) Я в целом поблагодарил, за подробное описание, ведь для кого-то это правда может быть проблемой)
conchik
ХочуНормальныйЧлен

А по-моему - «вшистко едно», что таскать на своем П.Ч. - принцип же от этого не меняется.
QUOTE
полотенце можно маленькое, потом среднее, потом ещё какое))

Потом можно и гирьку кг на 16 привязать или еще кого biggrin.gif - считаю человеку это вполне по силам.

Главное варикоз при этом не схватить или геморрой biggrin.gif
Да вот тебе простой - он же сложный пример: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кажется про это спрашивал Lepr0 на первой странице.
conchik
Да, кстати, забыл прибавить на первой странице, что для начала, при поднятии члена вверх, можно легонько поддерживать и помогать ему руками. По крайней мере я для себя так делал, пока мышцы были слабыми. Ну в общем все, как в бодибилдинге.
Этот же принцип можно применять при шевелении членом вправо-влево.

Добавлено: Считаю важным, смотреть на процесс со стороны - в зеркало, для контроля. Это же рекомендуют билдеры при своих тренировках.

Просьба ко всем заинтересовавшимся:
- оставлять здесь свои комментарии, критику
- задавать вопросы
- прилагать информацию по данной теме
- предлагать свои методики в "пенисбилдинге"
- давать предложения по совершенствованию девайсов для "пенисбилдинга"
conchik


Вот тут порылся в запасниках и нашел свои боевые труселя (2-я модификация) для поддержания П.Ч. в позиции - кверху, о которых писал выше.

а. в разобранном виде
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
б. в собранном виде
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Для постоянного ношения, рекомендуется иметь, как минимум, две нижние съемные части для того, чтобы пока одна - сушится на батарее, другая - работала.

Извиняюсь, что продемонстрировал нижнее белье blush2.gif
An0nym
Как только представлю что будет врезаться в задницу, желание отпадает делать, но можно и доработать, а вообще сначала с размером разберусь потом поднимать буду полотенце)))
conchik
An0nym
В задницу не сильно врезается, это ж не стринги - не та резинка. Но замечание верное. Дорабатывай и выкладывай. Успехов!
smile.gif
Добавлено: Вот опять одел, поносил - не жмут, не врезаются. Так - присутствуют слегка в межягодичном пространстве. Личный комфорт - учитывается при пошиве.
DiFerro
Ребят, а как вы поднимаете полотенцем? При стояке вешаете полотенце на ПЧ и напрягаете его?
conchik
DiFerro
Отвечу от себя на этот вопрос, поскольку я по национальной принадлежности тоже из ребят. Думаю что да.
Отмечу три основных недостатка при использовании полотенца в качестве груза:

1. Отсутствует визуальный контроль за процессом, т.к. полотенце даже в сложенном виде закрывает большую часть П.Ч., а скорее весь. Не видно состояния П.Ч., не видно как работают связки, мышцы, не видно на какой угол происходит подъем.
2. Удерживать полотенце на П.Ч. довольно проблематично. Согласуясь с законами физики и имея недостаточную силу трения, полотенце стремится к ускорению свободного падения g =9,8м/с2.
3. Полотенце изначально имеет определенный вес, который может быть велик для начального упражнения. Соответственно результат может быть либо никаким, либо не понятно каким.

Для аналогии приведу пример: Бодибилдер в спортивном зале, увешанном зеркалами, раздевается, потом укутывается с ног до головы в простыню и начинает тягать штанги, гантели, работать на тренажерах. Причем штангу хватает неподъемную, держит неправильно, - поэтому она постоянно падает ему на ноги. Что с ним происходит - не совсем понимает biggrin.gif
Надеюсь популярно объяснил.

Все это отсутствует в моей методе. Вес подбирается индивидуально, контроль за процессом - полный, "штанга" - надежно закреплена.
DiFerro
conchik
Я тоже занимаюсь в тренажерном зале и наоборот, стараюсь в зеркала поменьше смотреть во время выполнения упражнения smile.gif Ну это кому как.

Просто мне до сих пор не понятен принцип тренировки ПЧ. Вешаем на него нашу "штангу" при эрекции и стараемся нагонять в него кровь, что бы удерживать в вертикальном положении? Правильно?
conchik
DiFerro
Чтобы наиболее полно ответить на вопрос мне надо понять, как у тебя стоит П.Ч. - немного вниз, горизонтально, немного вверх?
DiFerro
conchik
Горизонтально.
conchik
DiFerro
QUOTE
Горизонтально

Значит техника упражнений похожа на мою:

1. Вешаешь "штангу" на П.Ч.
2. Напрягаешь ЛК мышцы и пресс, стараешься поднять головку к пупку, максимально высоко насколько возможно.
3. Расслабляешь мышцы, опускаешь П.Ч. в исходное положение. Возможно он отклонится вниз, зависит от веса или от количества подходов.
4. Снова поднимаешь.
Делаешь это столько раз, сколько можешь. Сначала лучше не рвать мышцы, не перенагружать, попробовать реальные свои возможности.
Если при подъеме вверх П.Ч. не принимает положение выше горизонта, тогда снизу, поддерживая рукой, легонько подталкиваешь его вверх, при этом стараясь, чтобы основная нагрузка ложилась на мышцы и связки члена, в частности в районе где П.Ч. соединяется с лобком в верхней части у основания.

Если пустая, без наполнения "штанга" перевешивает, тогда советую попробовать без нее. Просто снизу рукой поддерживаешь П.Ч. и подталкиваешь его к пупку, при этом опять же напрягая вышеописанные мышцы, стараясь максимально задействовать их. Важна необходимость почувствовать их работу.
Когда почувствуешь, что мышцы крепнут и увидишь, что пошел подъем, хотя бы минимальный кверху, закрепляешь этими упражнениями, добавляешь понемногу вес. Это будет со временем, но не через день, два.

Как долго можешь удерживать член в положении горизонт?
DiFerro
conchik
QUOTE
Как долго можешь удерживать член в положении горизонт?

Не совсем понял вопроса. При эрекции член горизонтально стоит, когда эрекция спадает, член тоже падает...
conchik
Сейчас попробую объяснить. Имеется ввиду не эрекция, которая бывает при встрече с любимой и т.д. женщиной, которая может быть длительной, а та, которой ты достигаешь один. Которая возможно непродолжительна. Можешь ли при начальном чувстве спадания эрекции, когда он только начал отклоняться вниз, нагнетая кровь ЛК мышцами и задействуя их - вернуть в горизонтальное положение и удерживать? Или он просто сдувается и все, обратного хода нет?
DiFerro
Да, могу нагнетать кровь и с помощью ЛК мышцы держать напряжение члена 20-25 секунд, потом эрекция, соответственно, гораздо меньше и член падает быстрее.
conchik
Ну в общем приблизительно, как было у меня. Тогда постоянно его стимулируешь для поддержания эрекции и делаешь качки-подъемы вверх, со счетом 1 раз в 1-2 или 3 секунды, помогая рукой. При этом также активно работают мышцы ануса. biggrin.gif Пугаться этого не стОит. laugh.gif
DiFerro
conchik
В общем, теорию я понял. Теперь необходимо соорудить штангу и начинать занятия smile.gif Спасибо! Если будут вопросы, буду задавать их здесь wink.gif
conchik
DiFerro
Всегда пожалуйста, чем смогу - помогу. smile.gif
Сухопутный Кит
conchik, отличная идея и воплощение. Возможно пригодится мне в будущем. Спасибо! Видео найти пытался, но Гугл отказлся выдавать какие-то внятные ссылки на запрос по "шевелению членом из стороны в сторону". Стесняется наверное biggrin.gif

Блин, не могу удержаться и не поприкалываться над народным творчеством. Песня есть такая украинская, народная:

Несе Галя воду - коромисло гнеться,
Бачить Іван Галю - куй догори дереться.

(догадайтесь какая строчка не из оригинала)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На изображении Иванко присел, чтобы скрыть конфуз. Хотя в шароварах не так уж и видно laugh.gif
conchik
Сухопутный Кит
QUOTE
(догадайтесь какая строчка не из оригинала)

Ну в общем українську мову я таксама трохi ведаю, но Гугл так и не пояснил, с кем он там дерется, когда вверх лезет (карабкается). Строчка, я думаю, первая. С конца. Івана.
В общем ты прямо в отвертие попал. На твоей картинке и куй, и коромысло, и ведра, в общем все мало мальски необходимое для пенисбилдинга присутствует. И Галя молодца - с пониманием отнеслась к вопросу о силушке богaтырской. Я Галю (и не только) тоже частенько представляю, когда колдую над П.Ч. Ну способ визуализации такой очень даже неплохо работающий для меня. Что смутило, так это то, что у Ивана шаровари более зачотные, чем мои труселя. С другой стороны оно и понятно, ему видать есть чего скрывать, хошь экс, хошь утяжелители, хошь стретчер и даже помпочку можно засекретить. А может он уже достиг таких высот и широт, что на меньшие штанишки не согласный. Что-то мне подсказывает, что Вы, українці, не просто так их запридумали.smile.gif biggrin.gif
Сухопутный Кит
conchik, Гугл не шарит, что-то он меня сегодня конкретно разочаровывает. Всё просто - догори дереться - вверх поднимается. Никаких драк и карабканья непонятно куда.

А шаровары и вправду хорошие бруки. Я вот тоже думаю, что неспроста казаки их носили, видимо точно Запорожский стретчер там прятали, удлиняли незаметно. Шоб перед Галей стыдно не было biggrin.gif
Снайпер 0001
Ты гений братан кончитос!

Завтра же включу в прогу, а то тоже охото повыше!
conchik
Да, еще всем новичкам советую при слабых, да впрочем и при неслабых мышцах, начинать и делать в продолжение занятий такие же упражнения в ванне в воде, когда П.Ч. погружен полностью, сидя на корточках:

Напрягая ЛК мышцы и пресс, стараться поднять головку к пупку, максимально высоко насколько возможно. Делать в воде несколько подъемов будет значительно легче, т.к. сопротивление воды помогает в этом упражнении. Также можно помогать рукой, при этом не обязательно, чтобы головка касалась тела. Просто подвинуть его далее за точку его нынешней текущей фиксации.
После таких упражнений в воде, когда почувствовали работу мышц в районе верха основания члена, - напрячь мышцы, зафиксировав положение, и медленно подняться из воды, наблюдая как изменяется угол подъема. Очень желательно иметь большое зеркало со стороны, сбоку, чтобы визуально контролировать результат. Тренировки в воде облегчают нагрузки и придают уверенности, поскольку сразу виден мало мальский прогресс.
Добавлено:
Снайпер2208 Спасибо, давай начинай, если есть интерес. Удачи в росте и прогрессе smile.gif
Снайпер 0001
Вот только не понятно как можно старатся его поднять ближе к пупку усилиями мышц когда он стоит горизонтально?
Ведь если его напрячь он и вверх с трудом хочет подниматся! Встанет как кол вперёд и всё! biggrin.gif
conchik
Присядь на корточки или коленками на пол, напряги мышцы, попробуй поднять выше горизонта. Если не получается, подними рукой немного выше положения, которое имеешь сейчас, зафиксируй мышцами и держи насколько возможно долго. Если и это не получается, помогая рукой делай махи членом вверх, сокращая и отпуская мышцы пресса и промежности 1 раз в 1-3 сек. Сделай для начала 20 качков, потом передохни 1-3 мин и по новой, для начала подходов 3-5. Каждый день повторяй пока не почувствуешь сдвиги вверх. Ну и постоянное ношение члена головкой вверх тебе в этом поможет.
Дубов
Делаю примерно тоже только с замком на головке, давно в голове вертелась твоя тема, вот сегодня решил попробовать. Посмотрим что оплучитца
conchik
Дубов
QUOTE
Делаю примерно тоже только с замком на головке

Какой вес замочка? Замеряй для начала, чтобы по прогрессу ориентироваться в милиграммах прироста. Потом пойдет в килограммах biggrin.gif
QUOTE
Посмотрим что оплучитца

Я думаю, что-нибудь да оплучится
biggrin.gif
Добавлено: Точно получится, как пойдет результат, не постесняйся, отпиши. Это ж познавательно и любопытно wink.gif
Дубов
conchik


110 грамм или 116 в персоналке был вес) Я его как утяжелитель сначала юзал, затем довесил ещё грамм 300.
Ярый
Дубов
Представляю лицо девушки если снять его забудешь. И лицо врача если ключ потеряешь smile.gif ттт - говори что жена в командировке, ключи у нее laugh.gif
Дубов
Ярый
Ахаха было бы забавно, но он легко одевается и снимается в закрытом виде, головка эластичная) Но я на всякий случай храню 3 ключа в разных местах... ph34r.gif А была бы кость был бы пипец biggrin.gif
conchik
Дубов
QUOTE
110 грамм или 116 в персоналке был вес) Я его как утяжелитель сначала юзал, затем довесил ещё грамм 300.

Нехило ты напрягся, почти пол-кило привязал. Он ут ебя уж наверное весь в бицепсо-трицепсах с кубиками от пресса? Дамы хвалят рельеф? biggrin.gif
QUOTE
А была бы кость был бы пипец

Точно был бы закрытый перелом. Очнулся - гипс laugh.gif
Дубов
conchik

Да ты не понял 400 грамм таскаю как утяжелитель, а чисты замок в 110 как вот эту штангу порой юзаю.
conchik
Дубов
Вас понял, только не понял чем ты еще 290 гр. для утяжеления добираешь?
Дубов
conchik
стальная трубка залитая свинцом, с одной стороны дугой как на ведре есть ручка из толстой верёвки, одевается не на дужку замка, а на сам замок.
conchik
Дубов
Че то недопонял, ручка одевается или трубка на замок. А как эта конструкция отсвечивает в штанишках, не торчит ни где? Можешь схему приложить?
Ярый
А замок прикольней чем стретчер. При девушке разденешся, со стретчером на инвалида похож. А замок брутально так, и сукасмешно как пояс верности.
- а ключ у тебя с собой? blink.gif
conchik
Ярый
QUOTE
А замок брутально

Если в комплекте с несгораемым сейфом, то вообче круто.
Дубов
Приложи схему или фото в теме утяжелителей, пожалуйста
Снайпер 0001
Сегодня первое занятие Пенисбилдинга!
В качестве груза взял майонезное ведёрко с ручкой (пустое). Не уверен что всё делал правильно:
Силой мысли добился эрекции, повесил ведро (член опустился) и я пытаюсь его поднять до прежнего уровня а то и выше.
Напрягается пресс, лк, ноги, и даже руки с шеей biggrin.gif во как
conchik
Снайпер2208
QUOTE
Напрягается пресс, лк, ноги, и даже руки с шеейво как

Ну то, что напрягается - это понятно. Ведро то поднимается?
Заведи табличку с календарем, отмечай что делал, ч.з месяц отметь результат. Лучше в Exel.
Снайпер 0001
conchik
QUOTE
Ну то, что напрягается - это понятно. Ведро то поднимается?


Да, и 5 подход уже сложнее было делать. Значит прогресс будет
wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Заведи табличку с календарем, отмечай что делал, ч.з месяц отметь результат. Лучше в Exel.

Ок! Неполенюсь
Дубов
conchik

Зайди в тему с утяжелителями, там я тебе скинул схему. Кстати у меня от пенисбилдинга smile.gif (фани форд) прогресс пошёл, поначалу поднять вообще не мог, теперь вот по 5 подходов по 20ть раз стабильно. Но ток с замком без утяжелителя
conchik
Дубов
Спасибо, я посмотрел и от себя кое-что прибавил. Ну рад, что у тебя получается. Постепенно освоишь, ничего сложного нет. Твердость, рельеф, толщина, стрельба с расстояния в яблочко , - все это приятные побочки, которые не за горами.
smile.gif

Добавлено:
Снайпер2208
QUOTE
Неполенюсь

Да уж давай, не поленись biggrin.gif потом сам удивишься smile.gif
conchik
Моя последняя модификация штанги:

Для набора требуется:

1. Кабель алюминиевый 10-го сечения в изоляции - 10-15 см, вес ориентировочно 7-10 гр.;
2. Дюбель-бабочка с посадочным отверстием 5 мм - 2 шт, общий вес - 4гр.;
3. Набор оцинкованных металлических шайб М12 - по желанию, вес одной шайбы 19-20 гр.;

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Технология сборки, думаю, понятна. Дюбеля, за счет раскрытия подпружиненных лепестков надежно фиксируют шайбы на грифе.
Все комплектующие можно найти на строительном рынке.
Ярый
ты еще ему такую штуку подари [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Ярый
Твое рукотворчество? smile.gif
Ярый
conchik
Не, я так не умею... Это типа спорт такой... Фингер борд называется
conchik
Ярый
Это даже интересно. Может для 21-го фингера сгодится? biggrin.gif
Ярый
conchik
ну так я про тоже smile.gif. пан спортсмен будет у тя . по полной упакован
conchik
Ярый
Ну да, ну да. Главное, чтобы, когда силенок наберется - меня НУПить не стал. Сам знаешь, чем это грозит smile.gif
PacTuLLIka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пенисбилдер biggrin.gif
conchik
PacTuLLIka
QUOTE
Качает! Пенисбилдер

Наш брат biggrin.gif Тренерша - молодец!
Сухопутный Кит
conchik
Держи новую аватарку!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif
Попрошу не серчать, больше твою аву и пальцем не трону! Но... правда ж классно получилось? rolleyes.gif
conchik
Сухопутный Кит
QUOTE
Но... правда ж классно получилось?

Да класно, класно..
Техника безопасности страдает. Коромысло не закреплено и висит на(д) самом conchikу(е)... Можно травму получить, если ведром - да по башке..
Что-то это мне напоминает..весы Фемин(д)ы, што-ле?..,
Сухопутный Кит
На самом деле, коромысло довольно безобидное:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конечно, если не принимать во внимание штырь из него торчащий. И модификацию "без штыря" можно спокойно использовать в целях пенисбилдинга.
QUOTE
весы Фемин(д)ы

biggrin.gif thumbup.gif Даст или не даст? Неплохо бы такие весы иметь biggrin.gif
conchik
Сухопутный Кит
QUOTE
На самом деле, коромысло довольно безобидное..Конечно, если не принимать во внимание штырь из него торчащий[


Ты што, нарочно шутишь? Штырь воткнул в .. oo---> для жесткости конструкции, што ли?
Я жесткость конструкции другими методами поддерживаю. Штанга на .. и любовь к искусству, - т.е. к женщинам. Женщины непосредственно влияют на жесткость в конструкции.
Сухопутный Кит
conchik
Дружище, да ты что! Не мог я так жестоко с монументом Вашингтона поступить. Штырь был предварительно удален и лишь потом коромысло оказалось на кончике, где и застыло, красиво балансируя smile.gif

Прошу простить за недоразумение, я понял, что вы меня не так поняли, надеюсь, сейчас вы это поняли, как понял я, что запутался щас вконец biggrin.gif
conchik
Сухопутный Кит
QUOTE
я понял, что вы меня не так поняли, надеюсь, сейчас вы это поняли, как понял я,

Недопонял.., перепонял. Да понил я все. Ты вот мне прямо скажи, мыслишь таскать штангу на своем производителе разнообразных фонтанов (это я не про аватар), али жесткость и так приемлемая? smile.gif
Сухопутный Кит
conchik
Жесткость уже скорее неудовлетворительная, чем удовлетворяющая, но более-менее приемлемая и применяемая biggrin.gif Думаю в ближайшем будущем, производителю фонтанов прийдется стать Шварцпенисом laugh.gif Потом похвастаюсь результатами rolleyes.gif

conchik
Сухопутный Кит
Про Шварца ты в точку сказал. Вот еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для подражания. Мыслится мне, что и там у них все походу в порядке. Не хочется верить, что одно отстает от другого.
Сухопутный Кит
conchik
Примеры отличные, дядьки образцово-показательные. И ТАМ у них точно должно быть всё в порядке.

Железо в ладони, железо на член -
Ой, кажется тело дало сильный крен!

biggrin.gif
conchik
До колен
nupmen
Вступил в ряды качков пениса smile.gif
уже полторы недели делаю эту гимнастику и что самое примечательное - результаты растут clap_1.gif
стояк стал мощнее , толщина увеличилась , а по утрам вобще спать невозможно на животе biggrin.gif
что касается длины тут все сложно , пока не выросло smile.gif)
делаю по 10 повторений от10 до 30 секунд каждый , подход только один , мышца устает сильно !!!
это круто что член без джелка стал толще , не за счет лимфы а сам !!!!!

кончик тебе + в карму за это упражнение , скоро соревы будем проводить smile.gif
Stallion
conchik
После длительного перерыва результат сохраняется?
nupmen
вот этого не могу сказать , наверно откат есть ... это же мышца в супер тонусе , бросишь качать ее будет не в тонусе , ну как в качалке один в один
Stallion
QUOTE
conchik
После длительного перерыва результат сохраняется?

Я спрашивал у кончика, он же практиковал уже давно, и я так понял, потом перерыв был
conchik
nupmen
Очень рад, что у тебя получается и идет положительный результат. Только не переоценивай силы, лучше постепенно двигайся к результату. Прислушивайся к своему организму, поскольку любой перенапряг - это стресс. Можно вообще охоту потерять, если почувствуешь усталость и негативные побочки.
То что стояк стал прочнее, так это один из бонусов biggrin.gif
Я сам, после того, как начал "провисать" в этом смысле после активного НУПа, а потом нащупал эту тему, с удивлением и удовольствием наблюдал то, что ты описал. Жена даже как-то заметила, что я намного тверже стал и поэтому просила быть поаккуратнее там..., чтоб случайно чего не проткнуть. В этом конечно минус biggrin.gif
Но чувство несгибаемо-жесткого, толстого кола, - ни с чем не сравнимое чувство biggrin.gif
Еще один из небольших минусов, то, что при слабых связках у корня, во время полового акта есть возможность изменять "угол атаки" не сильно изменяя положение тела.
При жестком положении члена, допустим вверх, - самому приходится приноравливаться и "входить" в женщину, изогнувшись. При этом давление на верхние связки при изменении положения тела чувствуется непосредственно.
Но толщина, рельеф, в том числе и увеличение размеров головки и ее округление, мощность выстрела, отличная эрекция по желанию, - все те незначительные минусы - перевешивают.
Поэтому есть возможность выбора, - тренируешься - имеешь "кол" со своими особенностями при сексе. Не тренируешься - имеешь другой результат со своими особенностями.
Кстати я заметил, что не всем девушкам нравится большая жесткость- некоторые любят мягковатые, а некоторым наоборот нравится жесть. Но и тут есть вариант - имеешь на данный момент одну пассию, - подстраиваешься под нее, появилась другая, со своими приоритетами, - перестроился под нее.

PeniMarket
QUOTE
После длительного перерыва результат сохраняется?

Нет, не сохраняется. Это как в любом тренинге, в том числе и при НУПе. Не развиваешь орган, не поддерживаешь его в необходимом состоянии, он атрофируется, такова природа человеческая. К примеру, если не пользоваться выученным иностранным языком, - постепенно его забудешь. И так во всем. Нету тренинга - нет результата.
QUOTE
он же практиковал уже давно, и я так понял, потом перерыв был

Да перерыв был и очень длительный, поскольку засосала бытовая трясина и работа. Сейчас опять вернулся к этим упражнениям, поскольку не хочу становиться молодым старичком biggrin.gif
За плюсы спасибо smile.gif
serg76
conchik

Ты программу пенисобилдинга меняешь время от времени? Усложняешь? Нагрузку увеличиваешь?
Тоже хочу начать тренировки.
По какой проге сейчас занимаешься?
conchik
serg76
Сейчас работаю по схеме на первой страничке 15-30 сек./ 5 раз с отягощением 100 гр. и без. Стараюсь совместить с шевелением в стороны без груза.
Все для поддержания тонуса. Постепенно буду наращивать вес. Если пойдет результат, буду пытаться оторвать письменный стол от пола.
Почему бы нет? biggrin.gif
DeOniS-Master
Занятие норм!

С понедельника включаю в программу...
Буду отписываться о результатах в своей персоналке...
Раньше работал с 10кг смело на ПЧ... Помню фанател по этой теме )) хотя и сам её придумал лет наверное 8 назад...
Вообщем хочу сказать, что эффект от этих упражнений клёвый, у меня ПЧ так стоял в верх, что жена его вниз давила а он такие сопротивления оказывал... Советую однозначно!!!

!!!
conchik
DeOniS-Master
10 кг поднимал за счет мышц из положения снизу вверх? shocking.gif smoke.gif
serg76
QUOTE
Раньше работал с 10кг смело на ПЧ...


Ни фига себе blink.gif
DeOniS-Master
serg76
Ага, фонтел по этой теме. С понедельника опять начинаю зажигать с груза в 400гр потом через 3 дня 600 перехожу ну и ещё 3 дня и 800 закину и пока так по работаю ( программку себе уже написал )
serg76
Ого!Ну ты пенисомонстр! Я тоже хочу 10 КГ поднимать
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif Ну тык давай, с понедельника заниматься вместе... cool.gif
conchik
serg76
QUOTE
Ого!Ну ты пенисомонстр! Я тоже хочу 10 КГ поднимать

DeOniS-Master
QUOTE
Ну тык давай, с понедельника заниматься вместе..

Тока с пенисрестлингом поаккуратней там,.. мало ли что.. biggrin.gif
alexandro86
Прочёл то что написал на первой странице conchik и не поверил своим глазам что возможно на столько изменить угол эрекции да ещё и всего за 4 месяца это же моя мечта - изменить угол эрекции с горизонтального ближе к вертикальному. Уже смастерил "штангу", буду тренироваться по программе conchik'а
conchik
alexandro86
Рад, что заинтересовался данным вопросом. Попробуй тренироваться для начала через день, чтобы не перенапрячь мышцы.
О результатах, если не лень, напиши здесь. Удачи в тренировках и прогрессе smile.gif
alexandro86
Уже неделю делаю упражнения, собрал "штангу" из подручных средств - стальную проволоку скрутил в окружность большего диаметра чем мой ПЧ, в качестве грузика использовал болт (можно со временем накручивать гайки утяжеляя груз), болт и окружность соединяются верёвочкой. Чтобы мониторить прогресс сделал фото текущего угла эрекции и буду фотать через каждый месяц тренировок. Может мне показалось, вроде улучшилась эрекция! Помимо упражнений с утяжелением делаю эрегированные сгибания вверх.
conchik
Спасибо на добром слове, если будут видимые изменения то обязательно здесь напишу.
conchik
alexandro86
Попробуй носить ПЧ постоянно вверх, днем и ночью. Можешь, если охота поэксперементировать, соорудить трусы-повязку, о которой я писал. Поначалу, если не практиковал это и постоянно располагал ПЧ вниз, эрекция возможно немного спадет, т.к. это стресс для связок и органа в целом. Будет чувствоваться усталость и вялость члена. Размер тоже возможно сразу немного уменьшится при таком ношении. Но потом тело привыкает и прогресс постепенно налаживается. Появляется жесткость в "конструкции" biggrin.gif Делай кегель ЛК мышц при прижатом к животу ПЧ, дополнительно всегда мысленно прижимай его к животу (визуализация) - это тоже фиксирует связки и работает на сокращение угла.
Эрекция должна прибывать, если нет перетренировок. Желаю положительного результата smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Спасибо на добром слове

Всегда пожалуйста! smile.gif Пиши и положительные и отрицательные моменты, чтобы можно было прослеживать тенденцию smile.gif
alexandro86
conchik
Так я последние 4 года только вверх ПЧ и направлял, только носил обычные обтягивающие трусы боксеры а в них нет хорошей фиксации, надо попробовать сделать бандаж о котором ты писал.
conchik
alexandro86
Попробуй сделать, для здоровья они, думаю, полезнее будут, поскольку не зажимают ничего и нет перегревания яичек. Поверх можно свободные семейные труселя носить с заплаткой на коленке wink.gif biggrin.gif
start-006
QUOTE
это же моя мечта - изменить угол эрекции с горизонтального ближе к вертикальному.

Вот, бл, хорошо там, где нас нет... Я с детства мечтал, изменить угол эрекции с вертикального, ближе к горизонтальному. smile.gif Мне казалось, что так правильнее.
conchik
start-006
QUOTE
Вот, бл, хорошо там, где нас нет...

Это как из пословицы: "В чужих руках куй длиннее". Каждому хочется заиметь то, чего у него нет. А мне казалось, что кверху правильнее biggrin.gif smile.gif
start-006
conchik
Сейчас, я понимаю, что вверх - эффективнее.
Но, прямо, смотриться больше... biggrin.gif
conchik
start-006
Вверх более воинственно, а в горизонте действительно длиннее, особенно если длины не хватает biggrin.gif
start-006
conchik
Кому ее хватает? biggrin.gif В смысле, не для секса. biggrin.gif
conchik
start-006
Если не для секса - то всем ее не хватает biggrin.gif
alexandro86
Читал что при изменении формы ПЧ можно попутно и увеличить в длине на несколько см и в диаметре, видимо после издевательств над ПЧ он залечивается увеличиваясь в размере
conchik
alexandro86
QUOTE
Читал что при изменении формы ПЧ можно попутно и увеличить в длине на несколько см и в диаметре, видимо после издевательств над ПЧ он залечивается увеличиваясь в размере

Действительно можно, но издеваться не надо. Лучше по-доброму договориться smile.gif
alexandro86
conchik
Вопрос на счёт веса "штанги" )) Если тебе память не изменяет то какой вес был в начале тренировок и какой по окончании спустя 4 месяца?
conchik
alexandro86
Вначале было совсем без штанги. Просто помогал рукой и делал махи вверх. Потом для начала попробовал просто без веса некоторое время. Потом начал с 50 гр и по нарастающей в зависимости от результата. В конце было больше 250 гр, где-то около 300. Точно не скажу, поскольку электронных весов не было, а взвшивал пару раз, одолжив аптечные весы на время у знакомого. Был когда-то дневник записей всех упражнений и результатов и не только со "штангой" - на жестком диске, но диск благополучно накрылся медным тазом, т.е. ссыпался. sad.gif

alexandro86
А я изначально стал использовать вес 150 гр, сейчас 200 гр. Видимо пока рано такой вес тягать поэтому и не получается держать груз минуту, как рекомендуется, а максимум 15 - 20 сек и поднятия делаю максимум 12 - 15 раз. Буду вес снижать или даже без груза позанимаюсь.
Дубов
conchik
ну так ты расскажешь о своих достижениях в этом направлении или как?
conchik
alexandro86
QUOTE
А я изначально стал использовать вес 150 гр, сейчас 200 гр. Видимо пока рано такой вес тягать поэтому и не получается держать груз минуту, как рекомендуется, а максимум 15 - 20 сек и поднятия делаю максимум 12 - 15 раз. Буду вес снижать или даже без груза позанимаюсь.

Да, изначально, как я и говорил, лучше начинать по стартовым своим показателям, возможно с малого и ориентироваться на общее состояние ПЧ после тренировок. Попробуй позаниматься без отягощения для достижения начального фиксированного малого угла или просто дополнительной жесткости и удержания в течение одной минуты или менее в горизонтальном положении силой мышц. Минута удержания угла да еще с отягощением может получиться после довольно длительного периода, не за неделю или месяц. Все зависит от степени и интенсивности тренировок, а также общего здоровья. В общем - все аналогично спорту.

Дубов
QUOTE
ну так ты расскажешь о своих достижениях в этом направлении или как?

Или как. Если хочешь услышать потрясающую историю о моих нынешних результатах, то особо ничем тебя не порадую. В данный момент придерживаюсь принципа разумной достаточности и тренируюсь по принципу ОФП, а не подготовки к чемпионату по поднятию тяжестей. Да и времени на все не хватает, т.к. это для меня теперь сопутствующее, а не приоритетное направление. Угол, который имею cейчас, меня устраивает, поражать своими данными пока женщин не стремлюсь, кого хотел поразил уже. Так что могу просто делиться собственным опытом и результатами, которые имел, если это кому-нибудь интересно.
Если занимаешься поднятием и имеешь лучший положительный (возможно отрицательный) результат на сегодняшний день, напиши, думаю всем это будет познавательно.
Сухопутный Кит
Если угол атаки скорее тупой.
И орудье любви устремляется вниз,
Сможем мы дать гравитации бой,
Только за дело с умом ты берись.
Не стоит с разгону идти на рекорд,
Не стоит навешивать 5 килограмм,
Может силою чресел очень ты горд,
Но делай лишь то, что тебе по зубам.
Время пройдет и окрепнет твой член,
Станет он словно Шварц средь людей,
Будет на нём много вздувшихся вен,
И женскому взору он станет милей.

Как ракета "Восток" смотреть будет ввысь!
Ну давай же, скорее, за дело берись!

Спасибо conchik'у за такую простую и эффективную методику с кодовым названием "Пенисбилдинг" smile.gif
conchik
Сухопутный Кит
Красивые стихи, мотивирующие smile.gif
Да не за что особо благодарить. Хорошо, если это кому-нибудь пригодится. Но думаю, что должно, поскольку тема для мужиков довольно насущная во все возраста. Хуже, ведь, быть большим, но вяленьким, чем малым и крепеньким. Но лучше быть большим и крепким лесным боровиком wink.gif
Сам-то пробовал чего из занятий или на закуску оставил? smile.gif
Сухопутный Кит
conchik
QUOTE
Сам-то пробовал чего из занятий или на закуску оставил?

Врать не буду, ещё не пробовал. Но в действенности метода не сомневаюсь. Просто всё очень просто, понятно и логично. И не может не работать.
conchik
Сухопутный Кит
Ну и отлично, если не нужно. Хорошо, когда все устраивает и размер и эрекция и угол. Если еще и девочек устраивает - вообще идеал и идеальные девочки smile.gif
alexandro86
Блин прогресса нет ((( Что с весом что без веса больше 20 сек напряжения или 15 подъёмов пока не получается
conchik
Ничего удивительного нет. Результат не всегда может пойти после первых трех недель тренинга и даже более длительного периода. Учитывай факторы общего состояния организма и тренированности мышц пресса, ног, спины и лонно-копчиковых. Насколько я припоминаю, первый месяц у меня тоже все практически не сдвигалось с мертвой точки. Невозможно, не имея природных исходных данных, рвануть и таскать штангу в 100 кг или более в зале для ББ, к примеру, а если и возможно, то кратковременно и со стрессом и травмами. Представь, что эти граммы для ПЧ тоже, что и 100 кг для не тренированного человека.
Все постепенно придет в норму и стабилизируется в прогресс.
applikator
conchik Я одно время практиковал пенисбилдинг. (несколько лет назад) Пришел к этой мысли по одной важной причине, чтобы сильно двигать членом в промежности. Одно время добился неплохих результатов. Бывало так мог пошевелить членом,что у дамы глаза лезли на лоб.

Ох не люблю делится личными секретами)))
conchik
applikator
QUOTE
Бывало так мог пошевелить членом,что у дамы глаза лезли на лоб.
Ох не люблю делится личными секретами)))

За секрет и опыт большой плюс. И это отличное продолжение темы. Шевелить членом вверх и вниз - тоже знакомая мне история. Мою супругу (тоже секрет, т.к. по секрету рассказываю))) это очень веселило. Хорошая часть прелюдии перед сексом. И удивленные ее глаза я тоже вспоминаю. biggrin.gif Жаль, не научился шевелить из стороны в сторону. Но надежды не теряю пока. Было бы еще веселее. И PacTuLLIka [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень показательную картинку приложил. Женщин это действительно очень иногда забавляет. Так что юмор в сексуальных отношениях и здоровье мужского по всем направлениям (особенно в сторону женщины) шевелящегося организма, думаю, весьма важен. И потом их очаровывать таким способом намного легче laugh.gif
А какие результаты приобрел в связи с тренированностью? Насколько сильно мог вертеть и размахивать? smile.gif
applikator
conchik
QUOTE
А какие результаты приобрел в связи с тренированностью? Насколько сильно мог вертеть и размахивать?


Мог ощутимо и по многу раз шевелить им, не в пример обычному состоянию. Думаю все мои рекорды еще впереди. Начнем опять потихоньку работать в этом направлении.
conchik
applikator
QUOTE
Мог ощутимо и по многу раз шевелить им, не в пример обычному состоянию. Думаю все мои рекорды еще впереди.

Желаю выйти на более высокий уровень по отношению к предыдущему. Думаю дамы оценят рекорды biggrin.gif
Дамам, кажется, нравиццо, когда "там" шевелиццо и, вроде, не нравится, когда уже ничего не шевелится. Особенно в их сторону laugh.gif
Saturn
conchik молодец, отличная тема!
Помню как моя бывшая удивлялась, когда я при ней свой член опускал и поднимал) а она смеялась и спрашивала "как ты это делаешь?" пенс у мну всегда хорошо стоит, но вот прочел темку и решил опять Кегеля практиковать, а то что-то подзабил на него совсем. А еще помню была хохма когда я читал Мантека Чиа, научился поднимать яйца (чтоб они как бы пританцовывали) и показал ей biggrin.gif но эт уже оффтоп)
Заодно отлично посмеялся (особенно про бодибилдера закутанного в простыни и тягающего железо)
Спасибо за хорошую практику и заряд отличного настроения))
conchik
Saturn
QUOTE
Помню как моя бывшая удивлялась, когда я при ней свой член опускал и поднимал) а она смеялась и спрашивала "как ты это делаешь?"

Вот и я говорю, что смешно бывает. Ну не всегда понятно некоторым женщинам, что есть такое свойство мужского организма, а некоторым мужчинам (в т.ч. и мне) нужно долго и тщательно тренироваться для этого biggrin.gif
QUOTE
А еще помню была хохма когда я читал Мантека Чиа, научился поднимать яйца (чтоб они как бы пританцовывали)

Да, это серьезная тема и делается это с помощью дыхания. Для мужского здоровья тоже очень полезно. wink.gif smile.gif
QUOTE
Спасибо за хорошую практику и заряд отличного настроения))

А завсегда пожалуйста! biggrin.gif
Lepr0
Думаю будет по теме)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
Lepr0
QUOTE
Думаю будет по теме)

Где купил?
Lepr0
QUOTE
Где купил?

В магазине каком то
Если наткнусь где нить, скину ссылку
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Lepr0
Не, так не катит.
Микро-блины должны быть наборные, как на обычных гантелях smile.gif
А то сначала будет много, а потом мало ))
лексус63
Ммм А я еще обычно каждый сет экса заканчиваю тем,что использую его как эспандер(сжимаю пружины усилием члена минут 3-5, как нагрузит)(при силовой ход составляет 5-8мм),тож к стате не плохо нагружает мышцу.
conchik
Lepr0
QUOTE
Думаю будет по теме)

jk3
QUOTE
Не, так не катит.
Микро-блины должны быть наборные, как на обычных гантелях
А то сначала будет много, а потом мало ))

Интересно, сколько такая штанга весит?

Я вот тут подумал о том, почему бы нашим НУП производителям не выпустить такой девайс в профессиональном исполнении и с наборными блинами - для НУПеров и не только. Изучив, конечно, спрос предварительно.
Допустим, простой вариант, по принципу как я описал или как на картинке у Lepr0, но с наборными блинами и золота поменьше для удешевления wink.gif smile.gif
Вариант второй : сами блины либо части грифа могли бы быть магнитными и, как вариант, блины приклеивались бы к грифу или друг к другу. И для органа полезно, как дополнительное воздействие магнитным полем, и собирается легко. Мне вот очень симпатичен колпак с магнитом от applikatorа.
applikator, Karp, Тankiro, что скажете?

лексус63
QUOTE
А я еще обычно каждый сет экса заканчиваю тем,что использую его как эспандер(сжимаю пружины усилием члена минут 3-5, как нагрузит)(при силовой ход составляет 5-8мм),тож к стате не плохо нагружает мышцу.

Делаешь в течение 3-5 мин. периодические сокращения ЛК мышц или сократил и держишь постоянно все время?
Интересная метода. Прогресс чувствуется при данных упражнениях ?
Alex333
conchik
у меня угол 150,наверное,хочу 90...как это сделать? подскажи,делал Кегель,всё так же,думаю подвес кегелировать
conchik
Alex333
Я понял, имеешь ввиду 150° если мерить сверху от пупка. Такой градус при сильной эрекции или эрекции как таковой нет? ПЧ жесткий или нет?
Спрашиваю для того чтобы понять суть вопроса.
И еще. Как давно это? Какой угол был изначально? Какие упражнения сейчас практикуешь?
Alex333
conchik
такой угол был всегда,щас эрекция 6-8,ношу экс,когда 10 была такой же угол был,видимо верхние связки сильно расстянуты
conchik
Alex333
QUOTE
такой угол был всегда,щас эрекция 6-8,ношу экс,когда 10 была такой же угол был,видимо верхние связки сильно расстянуты


Если будешь растягивать связки эксом вниз или подвешиванием вниз, то упражнения по п-билдингу будут не сильно эффективны. Выбери приоритетное для себя, например, - вначале вытяжение - вниз, а потом закрепление с помощью п-билдинга. Можно пробовать вытягивать перпендикулярно телу или вверх, тогда п-билдинг будет приемлем. Когда я делал эти упражнения, то вначале достиг нужной мне длины, а потом закреплял объем и угол. Помпа в моем случае не препятствовала поднятию угла, джелк и клэмп тоже.

serg76
conchik
QUOTE
Я вот тут подумал о том, почему бы нашим НУП производителям не выпустить такой девайс в профессиональном исполнении и с наборными блинами - для НУПеров и не только. Изучив, конечно, спрос предварительно.

QUOTE
Вариант второй : сами блины либо части грифа могли бы быть магнитными и, как вариант, блины приклеивались бы к грифу или друг к другу.

Отличная мысль.Особенно идея с магнитами.
conchik
serg76
QUOTE
Отличная мысль.Особенно идея с магнитами.

Ага, спасибочки, разные мысли в голове родятся. Вот думаю, - был бы бюджетным вот такой вариант из нержавейки с двумя неодимовыми магнитами?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Может наших НУП-производителей когда-нибудь заинтересует эта тема? Видимо пока не популярна эта методика среди НУПеров и нерентабельна? А может в будущем все станут качать себе ПЧ и о поднятых килограммамах друг другу рассказывать, как бодибилдеры или штангисты. biggrin.gif
Tankiro
conchik
ну я могу в производство в принципе попробовать запустить, но т.к. этот девайс не совсем для увеличения- спрос врядли будет)
conchik
Tankiro
Cпасибо за отклик. Если спроса нет, то и запускать не имеет смысла. Так за ради эксперимента если только.
Но это уже некоторые финансовые риски и тебе решать. С другой стороны, пока не попробуешь, - не разберешься, что к чему. Это же как у любого первопроходца.
А может каждый, кто уважает свой мужской потенциал, захочет иметь себе такую проф-штучку с инструкцией, - и применять хорошо для здоровья и на тумбочку поставить, как украшение и намек для любимой женщины, что здоровья у тебя там, как у штангиста biggrin.gif Я бы, например, себе приобрел, если бы качественно и недорого wink.gif biggrin.gif

Добавлено:
Забыл добавить. Никаких личных коммерческих интересов я не преследую, мне интересна реализация самой идеи и общее мужское здоровье smile.gif
Tankiro
conchik
можно попробовать)
поговорю со своими инженерами.
conchik
Tankiro
Если интересно, могу выслать чертежи с размерами модели, которая на последних картинках, правда не сегодня
serg76
я бы тоже себе такую штангу купил,только чтобы она была не просто красивая,а главное функциональная,крепление штанги к ПЧ надо сделать простым и удобным
conchik
serg76
QUOTE
чтобы она была не просто красивая,а главное функциональная,крепление штанги к ПЧ надо сделать простым и удобным

Тогда, думаю, нужно сделать подпружиненую жесткую дугу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] под разный размер-диаметр, либо которую можно под свой размер подгибать - универсальную. Магниты приблизить максимально к ПЧ. Блины бы я делал как одиночные с малым весом, так и спаренные - двойные-тройные с бОльшим весом.
alexandro86
Кстати, вроде есть толк от этих упражнений по моему стал стоять выше чем раньше!
conchik
alexandro86
Рад, что уже получаешь какой-никакой положительный результат. Сейчас относительно первоначального фото есть прогресс в изменении угла? Эрекция и жесткость ПЧ улучшилась по сравнению с предыдущими показателями за это время и угол пошел выше 90?
Если прогресс есть, значит все делаешь правильно. Не забывай только после окончания упражнений сбрасывать напряжение глубоким массажем лобка у корня и самого ПЧ со встряхиваниями. Да и тазом хорошенько покрутить тоже не помешает.
Tankiro
скоро и я начну заниматься.
очень хочу угол повыше
conchik
Tankiro
Давай, вливайся стройными рядами в армию качков перца. Зная твое упорство, мне кажется, в скором времени будешь не только на угол поднимать, но и девушек на "качелях" качать. Думаю им должен понравиться аттракцион, - так что билеты печатай заранее. Постоянным посетительницам - скидки и абонемент. И новую штангу не забудь им показать, да блинов туда побольше - для солидности wink.gif biggrin.gif
Добавалено: Желаю крепкой ялды и не тяжелых на подъем девочек smile.gif
Lepr0
Я бы взял девайс, но только надо чтоб было проверено и подобрано под пч
sanych2000
помню в юности развлекался тем что решил проверить сколько я смогу удержать на члене хотя бы секунды 3,что бы засчитать попытку. В результате удалось положить 2 блина от гантели общим весом 1.5 кг. А с ручку от гантели весом пол кг я крепил к члену 2 резинками и делал зарядку делая махи вверх-вниз.
conchik
Lepr0
QUOTE
Я бы взял девайс, но только надо чтоб было проверено и подобрано под пч

Я бы тоже не отказался. Вроде нас уже 4 человека за новую штангу, если с Tankiro. Может че и выйдет из этого? Но я понимаю, что не просто все это сделать.
Может кто-нибудь еще предложит свое видение данного девайса и что бы хотелось иметь или доработать по всем составляющим?

QUOTE
помню в юности развлекался тем что решил проверить сколько я смогу удержать на члене хотя бы секунды 3,что бы засчитать попытку. В результате удалось положить 2 блина от гантели общим весом 1.5 кг. А с ручку от гантели весом пол кг я крепил к члену 2 резинками и делал зарядку делая махи вверх-вниз


Приветствую в теме! Хорошую штуку ты написал. 1,5 кг это не мало для меня. Я так понял, что по пол кг ты неоднократно тренировался. Какие вообще показатели были и как долго? Думаешь в этом направлении в дальнейшем заниматься или может сейчас занимаешься?

Stallion
conchik
После "накачки" ПЧ и поднятия угла, длина не уменьшается? (внешняя часть ПЧ)
conchik
PeniMarket
Вопрос интересный и важный. По себе скажу, что когда торчал кверху, то действительно со стороны воспринимался короче сбоку. Если отклонял к горизонту при этом, то длина возвращалась и по линейке это было видно. Явного сокращения в размере и уход сантиметров не заметил, может какие-то миллиметры и потерялись, но потом я и растягивался и помпировал и джелковал и штангу таскал потихоньку. И размер, вроде, не изменялся к короткому.
Тверже и толще и прочнее стал однозначно. Поэтому и написал, что для того, кому важна длина и он активно растягивает связки вниз, может и не стоит применять этот способ, пока не донупил до нужного размера. Думаю это противоположности в методе. Но клэмп, (в моем случае не очень активный, т.к. получал перетрен), помпа, джелк, эрегированные растягивания не мешали закреплять связки. Потом понял, что горизонт мне больше по душе, т.к. при сексе с жестким кверху - на связки давление было довольно чувствительным, особенно если менял угол на вертикальный-вниз при движениях с партнершей и это сбивало с настроя. Я же до этого имел другой опыт и привычки в этом деле, а тут вдруг другие ощущения. Но твердость ПЧ заметил не только я, об этом уже писал, и с эрекцией проблем не было.
Stallion
conchik
Спасибо за развернутый ответ.
conchik
PeniMarket
Спасибо за вопрос, он действительно важный. И отдельное спасибо за опрос "Ваш размер полового члена", который ведешь. Очень показательный для всех.
sanych2000
Те 1.5 кг о которых писал были лет в 20. А сейчас мне более чем в 2 раза больше. В принципе все это получалось без особых тренировок чисто от природы. Лет в 37 прикола ради вешал на ОСНОВАНИЕ члена разные бытовые приборы. Хотел дойти до лампового телика, но затея надоела. В результате остановился на пылесосе. Вес не помню, но кг 6 я думаю было.
conchik
sanych2000
QUOTE
Лет в 37 прикола ради вешал на ОСНОВАНИЕ члена разные бытовые приборы. Хотел дойти до лампового телика, но затея надоела. В результате остановился на пылесосе. Вес не помню, но кг 6 я думаю было.

Интересный опыт и показатели. А как долго мог удерживать конструкцию в 6 кг на основании? И еще вопрос - с каким углом?
Stallion
conchik
QUOTE
отдельное спасибо за опрос "Ваш размер полового члена", который ведешь.

И тебе спасибо за популяризацию упражнения Пенисбилдинг.
Байрон
PeniMarket
QUOTE
отдельное спасибо за опрос "Ваш размер полового члена", который ведешь.

QUOTE
И тебе спасибо за популяризацию упражнения Пенисбилдинг.

ПРЯМ -ТАКИЕ ВЕЖЛИВЫЕ- АЖ УКСУСА ХОЧЕТСЯ ХАПНУТЬ laugh.gif laugh.gif
sanych2000
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не долго-секунды 3-больно
Baboon
sanych2000
класс, а чё за аппарат на второй фотке ? тоже нада попробовать чё-нить подвесить rolleyes.gif
serg76
sanych2000
Бравоооо! thumbup.gif smoke.gif
Ну ты реально крут,если бы можно было в репутацию плюсанул 3 раза подряд
Напиши по какой схеме занимался ,что до таких весов дошел
Гребень
sanych2000
Реально круто!
А размер у тебя какой? Особенно интересен обхват.
sanych2000
QUOTE
А размер у тебя какой? Особенно интересен обхват.

длина 14.5 npbel 16-bpel ег 16 с колечком на основании 17
serg76
sanych2000
QUOTE
длина 14.5 npbel 16-bpel ег 16 с колечком на основании 17

необычный ПЧ ,ещё бы в длине прибавить и было бы супер.
Как ты такой обхват шикарный накачал?
sanych2000
QUOTE
Как ты такой обхват шикарный накачал?

Помпа и Джельк. Но это было давно да и стартовые параметры ег 14.5 были. теперь бы в длине прибавить.
serg76
sanych2000
QUOTE
Помпа и Джельк. Но это было давно да и стартовые параметры ег 14.5 были. теперь бы в длине прибавить.

за какое время +1.5 см к обхвату сделал? и напиши подробнее свою программу.
Тебе в длину прибавить сантиметра 2-3 и будет убойный ПЧ просто.
sanych2000
на фото осциллограф с1-94
conchik
Байрон
QUOTE
ПРЯМ -ТАКИЕ ВЕЖЛИВЫЕ- АЖ УКСУСА ХОЧЕТСЯ ХАПНУТЬ

О, Байрон, мое почтение, какой гость!
И тебе отдельное спасибо, что зашел на огонек. wink.gif
sanych2000
Действительно круто! Вот и первый рекорд в теме. Очень показательно мотивирует и показывает силу и потенциал. Респект! Могешь! smile.gif
А как давно в теме нупа и к каким результатам предпочтения? smile.gif
Stallion
sanych2000
QUOTE
ег 16

И как дамам такой обхват, не бывает великоват?
sanych2000
QUOTE
И как дамам такой обхват, не бывает великоват?


Неразрешимых проблем не было. Были те, что привыкали какое то время. С некоторыми постоянно использовал дополнительную смазку, но так, что бы что то не получилось или жалобы с женской стороны- такого не было. Да было, что туго входит со многими. Но смазка и через какое то время приспосабливается и все нормально.
Добавлено:
Не было у меня тогда никакой особой программы. Джельк и помпа.
А по поводу поднятия тяжестей тоже не было особо никаких упражнений. От природы.
Моей заслуги в том нет. Просто было дано. Поэтому я не крут.
Сейчас эрекция уже похуже, да и возраст уже за 40. Последнее время не занимался подобными вещами и потому не
знаю своих текущих возможностей.
Хочу увеличить длину, но системно пока не занимаюсь. Только Джельк. Понимаю, что этого мало.
Планирую программу новичка и прикупить экстендер. Но сейчас пока есть другие приоритеты. Но надеюсь и до этого скоро дойдут руки.
applikator
Парни а что я пропустил? Фоток не вижу sad.gif
conchik
applikator
QUOTE
Парни а что я пропустил? Фоток не вижу 

на 16-той страничке wink.gif

sanych2000
QUOTE
От природы. Моей заслуги в том нет. Просто было дано. Поэтому я не крут.

Ну приятно, когда человек скромен. Если так считаешь, то, в другом раскладе, мне кажется, что это круто и именно в том смысле, что я, например, такого опыта и веса не имел. И респект за то, что не постеснялся выложить свои показательные фото, которые характеризуют качество и силу эрекции. Это ведь показатель для многих мужчин и для женщин тоже. А глядя на такой результат - есть к чему стремиться. Да и вообще это все очень интересно и может кто-нибудь еще поделится своими историями с такого рода экспериментами.
applikator
conchik Посмотрел - спасибо! До этого просто не открывались, показывало что нет фото.

Дааа, впечатлен.

Некоторые из себя мачо строят, а кто то скромно кг держит. Я представляю что можно натворить с такой сильной мышцей...
Все мачачосы доморощенные курят в сторонке.

Я уже представляю что бы я смог сделать будь у меня такая силушка богатырская...



sanych2000 Силен, вот это да !!! clap_1.gif
conchik
applikator
QUOTE
Я уже представляю что бы я смог сделать будь у меня такая силушка богатырская...

Я думаю, если бы я такое показал своей супруге, то она бы это оценила по достоинству rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
Посмотрел - спасибо!

Да не за что, это было не сложно smile.gif
Lepr0
Где то видел видео соревнование, типо того, там мужик на видео телку членом держал, а она ноги в распажку, получилось он стоит, и она висит чисто на пи*де на нем
conchik
Lepr0
Если ты имеешь ввиду Trojan Games, то я писал про это на 3-й странице. Правда там аккаунт надо было вводить. На всякий случай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выложу. Может ты или еще кто-нибудь что-то другое видел? Это было бы интересно.
Снайпер 0001
conchik
biggrin.gif интересные соревнования
Gato negro
QUOTE
Может ты или еще кто-нибудь что-то другое видел? Это было бы интересно.

Спортивная гимнастика, дзюдо. Всё на Youtube.
conchik
Снайпер 0001
QUOTE
интересные соревнования

Да, весьма показательные. Я вот думаю, что его партнерша по рекорду наверняка также имеет сильные мышцы для того, чтобы удержаться. Как я понял - это ребята с Украины. Молодцы, ничего другого не скажешь rolleyes.gif
Gato negro
QUOTE
Спортивная гимнастика, дзюдо. Всё на Youtube.

Это спортивная гимнастика и дзюдо с помощью известных органов любви?
Gato negro
conchik
Естественно.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Gato negro
Это уже интересно. Качество отличное. smile.gif
Я вот все хочу найти видюшку, которую видел лет ..надцать назад, где мужской мужчина шевелил ПЧ-ном из стороны в сторону. Черно-белый не длинный эпизод. smile.gif
conchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
Gato negro
QUOTE
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

блин,не могу посмотреть,надо свой возраст подтвердить
alexandro86
Вижу первые результаты тренировок!!! Правда только при максимальной эрекции заметно что уменьшился угол, буду продолжать, надеюсь получится с 73 до 45 градусов его поднять.
Gato negro
serg76
Да, желательно зарегистрироваться... А вообще можешь прописать trojan games и по отдельности глянуть спортивную гимнастику, дзюдо и тяжелую атлетику. biggrin.gif
conchik
alexandro86
Очень рад, что идет прогресс и что отписываешься о результатах. smile.gif
Попробуй еще такое упражнение: С утра после сна, если есть хорошая утренняя эрекция, - ложишься на живот, придавив собой ПЧ кверху головкой, и делаешь, лежа на животе, сокращения паховых мышц. Максимально столько, сколько комфортно в один или несколько подходов. Тоже самое можно делать при хорошей эрекции просто придавив ПЧ рукой к лобку - кверху. Сокращаешь мышцы, при этом визуализируешь и представляешь как они работают и как он сам прижат этой силой. Это дает хороший результат после того, как почувствовал силу мышц, пошел прогресс, и угол сдвинулся в сторону сокращения.
Есть еще вариант сокращений: Вначале медленно силой мышц поднимаешь на некоторый не полный угол, а потом резко дожимаешь на максимум.
Как вариант, можно слегка помогать рукой. Попробуй, у меня это работало, после того, как сдвинул угол с мертвой точки.
alexandro86
conchik
Надо попробовать, в принципе я сплю в обтягивающих боксерах и всегда ПЧ вверх нет нужды его прижимать он и так всегда в таком положении. Я же помимо пенисбилденга делаю эрегированные сгибания правда толку от них я не заметил.
conchik
alexandro86
QUOTE
Надо попробовать, в принципе я сплю в обтягивающих боксерах и всегда ПЧ вверх нет нужды его прижимать он и так всегда в таком положении. Я же помимо пенисбилденга делаю эрегированные сгибания правда толку от них я не заметил.

У каждого свой подход ко сну - в труселях или без. Я например стараюсь спать без оных, т.к. давно понял для себя, что лучше высыпаюсь. Естественно исключив варианты, что меня могут увидеть в таком виде, кому это не положено видеть. smile.gif Также когда-то прочел про то, что не очень полезно носить на себе любые побрякушки, т.к. они меняют поле человека, поэтому исключил для себя ношение наручных часов и т.п., и это мои тараканы.
В общем советовать сильно не буду, каждый для себя выбирает то, что по вкусу, но считаю, что тело во время сна должно быть максимально освобождено от любой одежды, т.к. мы ее носим каждый постоянный день и не всегда она просторная или из натуральных материалов и это дополнительная нагрузка на организм. Да и такой не самый последний орган, как яйки, в процессе дня или ночи не должны перегреваться из за нее.
Собственно потому и "изобрел" "трусы-повязку" для того, чтобы с минимальным дискомфортом иметь прижатый кверху ПЧ днем или во время сна на тот период занятий. А прототипом послужили набедренные повязки у племени Мумбо-Юмбо и их соседей за горизонтом из племени Юмбо-Мумбо. smile.gif И это серьезно у них подсмотрел. А вообще по жизни не очень люблю обтягивающую одежду.
Теперь про эрегированные сгибания: Ты это делаешь для толщины или для исправления кривизны? Если для толщины и растягивания каверн, то это хорошо работает, могу подтвердить. Про выпрямление кривизны таким способом не могу ничего сказать, т.к. опыта такого не имею.
Вот кое-что
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alexandro86
conchik
Сгибания делаю для исправления кривизны, голым спать не могу так как живу не один да и к тому же пробовал уже спать голышом, чувствую дискомфорт, видно дело привычки ))
Robin Bobin
Господа, как вы делаете эти упражнения: под порево задорное какое-нибудь или мысленно возбуждая себя? Ибо утренним стояком пользоваться для занятий я не успеваю, а позже без возбуждения крутого выполнить хотя бы один подход вообще не представляю возможным... Ибо отвлекаюсь на суть упражнения, гантели-подходы-повторения. Голова о другом совсем думать начинает.
Это у меня либидо слабое или я не один такой?
conchik
Robin Bobin
QUOTE
Господа, как вы делаете эти упражнения: под порево задорное какое-нибудь или мысленно возбуждая себя?

Вообще-то не особо сложно, это если я про себя. Настраиваешь мысли и предмет для развития мускулатуры на нужный лад и пытаешься двигать что есть мочи.
Лучше, конечно, это делать бодрым и не после НУП занятий, особенно поначалу. С утра в самый раз, а потом и вечером должно получаться и после некоторых упражнений.
По себе скажу, что "веселые картинки" для этого никогда не применял и по необходимости выписывал в блокнот нужное количество подходов, подсматривал туда и отмечал сколько выполнил.
QUOTE
Это у меня либидо слабое или я не один такой?

Возможно это просто общая усталость.
YAPRIL
Очень толковая упражуха! Благодарочка laugh.gif уже даже после первых неловких попыток сделать п-билдинг просто руками - чувствуется какое-то изменение в качестве эррекции а что же будет через пару неделек? Между подходами включил набивку Кегеля - так вообще збс!
conchik
YAPRIL
QUOTE
уже даже после первых неловких попыток сделать п-билдинг просто руками - чувствуется какое-то изменение в качестве эррекции а что же будет через пару неделек?

Постепенно будешь крепчать, торчать и стрелять дальше и больше. biggrin.gif
Спасибо, приятственно слышать, что тебе помогает для эрекции и тонуса. smile.gif
Могу еще посоветовать обратный кегель периодически подключать между тренировками, для доп. наддува. Хорошо для эрекции и объема, тренирует всю систему.
QUOTE
Между подходами включил набивку Кегеля - так вообще збс!

Согласен, кегель сильная штука. smile.gif
SeniorSSS
Интересная тема!
Помнится в половом созревании, когда еще не открыл для себя чудо мастурбации smile.gif, я гирю 16кг пробовал поднимать - ловил от этого кайф, правда не кончал. Потом последовало эпохальное открытие и гиря ушла на покой.
Упражнение как я понял на стояке исполняется. Это усиленному рукоблудству не способствует случайно?
conchik
SeniorSSS
QUOTE
Помнится в половом созревании, когда еще не открыл для себя чудо мастурбации , я гирю 16кг пробовал поднимать - ловил от этого кайф, правда не кончал.

Ну ты богатырь! Так поднимал или поднимал? Кайф ловил от гири или от чего? biggrin.gif
QUOTE
Упражнение как я понял на стояке исполняется. Это усиленному рукоблудству не способствует случайно?

Да, упражняешься с эрекцией. Способствует рукоблудию или нет, честно, не разбирался, не было такой необходимости. biggrin.gif
SeniorSSS
conchik
QUOTE
Так поднимал или поднимал?

Гирю нет конечно. А вот костыль, я тогда ногу сломал и дома сидел, тот да держал и качал, это если мне память не изменяет - давно ведь было.
Этот неловкий период между началом бури гормонов и открытием онанизма. biggrin.gif
Жесть!
QUOTE
Кайф ловил от гири или от чего?

Те ощущения в пч и области когда пч в эрекции силой опускается вниз. Мне и сейчас это нравится. И в сексе тоже. Неужто я один такой извращенец?
QUOTE
не разбирался, не было такой необходимости.

Молодец "незаметно" похвастался smile.gif Конечно когда секс после каждой треньки это похвально clap_1.gif
conchik
SeniorSSS
QUOTE
Этот неловкий период между началом бури гормонов и открытием онанизма.

Да! Сказочный период. Молодость-молодость. rolleyes.gif Это ты точно подметил, - все время неловко, много дури и дурманов, и между открытием и закрытием организма biggrin.gif
QUOTE
А вот костыль, я тогда ногу сломал и дома сидел, тот да держал и качал,

Вот ну где ты был, если не здесь. smile.gif Это ж ты богатырь и акробат с балансиром-два в одном. Можно уже соревнования проводить, кто держит, кто качает, кто балансирует. Ексель, это ж настоящая НУП-спортландия! smile.gif
SeniorSSS
conchik
QUOTE
и акробат

Это ведь 25 лет назад было.
Сейчас даже не в красную армию biggrin.gif
YAPRIL
QUOTE
Потом последовало эпохальное открытие и гиря ушла на покой.
- посмеялся про эпохальное открытие biggrin.gif хороший юмор...
П-билдинг однозначно классная штука. Только одно но - требует систематичности и терпения. Хоть я и написал что уже от первых попыток почувствовал изменения, но на самом деле эти первые попытки таки мучительны в плане того, что сила связок и мышц низкая в подходе ПЧ быстро теряет угол и увядает...короче ппц пока эффективность малая...попробуем пару недель потом глянем. сам НУП тоже когда то не очень то пошел...
Кстати вот действительно мне интересно как такая упра скажется на дальнобойности. Последние 3-4 года она значитлеьно снизилась....в былые годы баллистика радовала - в миссионерской после выхода накрывал её лицо легко....
conchik
YAPRIL
QUOTE
Только одно но - требует систематичности и терпения. Хоть я и написал что уже от первых попыток почувствовал изменения, но на самом деле эти первые попытки таки мучительны в плане того, что сила связок и мышц низкая в подходе ПЧ быстро теряет угол и увядает...короче ппц пока

YAPRIL, все верно, ты правильно сказал. Давно ждал, что кто-нибудь напишет в деталях. Респект! smile.gif Поначалу действительно иногда не очень верится и все весьма с трудом. Потом по чуть-чуть и вырабатываются новые ощущения, потом и результат показывается. Но попыхтеть точно придется. biggrin.gif smile.gif
QUOTE
Кстати вот действительно мне интересно как такая упра скажется на дальнобойности. Последние 3-4 года она значитлеьно снизилась....в былые годы баллистика радовала - в миссионерской после выхода накрывал её лицо легко....

Собст-но по-другому быть не может, имхо, если все идет по плану и здоровая половая. Кегель, он же п-билдинг, только усиленный, нарабатывает мышцу, которая выжимает все без остатка. С хорошей начальной и конечной скоростью. В общем противников методы не было/ рекомендую. biggrin.gif

SeniorSSS
QUOTE

Сейчас даже не в красную армию

Ну в Красную армию уже, как бы, не обязательно, а туда, - обязательно biggrin.gif
denus111
conchik
огромное спасибо что открыл данную тему, очень полезная инфа.

сам сталкивался несколько раз с хорошо протренированной лк мышцей, в моем случае она сыграла очень важную роль (если не самую важную) для роста. Дело в том что у меня очень твердая туника и долгое время я нупил безрезультатно, но при этом хорошо прокачивал кегель (традиционным методом) и в один момент я прям почувствовал как улучшается эрекция и становиться все "каменней". После чего я начал наблюдать рост в обхвате, связываю я это с тем что давление во время джелка было гораздо сильнее, соответственно воздействия на тунику тоже. Так я и прибавил первый и пока единственный СМ )) и еще либидо тогда хорошенько повысилось

Но правда хочу заметить что атрофируется это мышца очень быстро, по крайней мере у меня. Если несколько недель не позаниматься то потом долго придеться догонять прежние результаты.

Сейчас вот начал заниматься по твое методике, вроде результат сразу появился (стояки по утрам адские были), но потом как то смазался хотя тренировки не прекращал. А тренировался я каждый день 5 подходов по 1 минуте, прада я ничего не вешал (но скоро буду), а передерживал пч сверху рукой и питался как можно сильнее напрячь мышцу.

С какой схемой ты тренируешься, тоесть как отдыхать ?

а то я думаю может я перенапрягаю ее, не даю отдохнуть так сказь))
Паста теплопроводная
А такая тренировка мышцы сказывается на контроле эякуляции? Вроде суть та же, что и в кегеле (могу ошибаться), только более наглядно и с точным контролем нагрузки
Tony25
Тема еще жива?
Tony25
Сделал штангу проще, проволка и вместо двух "блинов" один, так проще, но похоже на гантелю) всем лысего из бразерс )
Tony25
Делаю упр.,всё пока стабильно,так же начал носить член вверх в трусах и такое чувство будто кровь переливает) Привык просто что вниз,а тут вверх,вообщем пока всё спокойно,всем нигерской ялды
Tony25
Сегодня сделал лежа в постеле придавив животом, просто айс)
denus111
Tony25

так держать! все получиться !! ялды
Tony25
Cпасиб)
Tony25
Получаю оргазм от упр. Кегеля, когда возбуждаюсь, придавливаю животом и качаю лежа, кайф просто, аж фапать перестал biggrin.gif
Tankiro
Tony25
объясни, как ? blink.gif
Tony25
Делаю перед сном или утром(если есть время),возбуждаюсь вообщем(беру пошлую картинку или сам как то) он встает не полностью(ибо полное возбуждение не обязательно),ложусь на живот и его придавливаю,немного даже просовываю его даже подальше к пупку,что бы связки были натянуты и начинаю делать кегель концентрируя именно на нужным нам мышцам) Ощущения сильно отличаются от обычного кегеля сидя,если потрогать ПЧ и делать кегель то вы почувствуете как в него кровь идет с каждым сжатием, и я с каждым сжатием ощущаю оргазм,повторяю что ПЧ не стимулирую сам,только мышцы, но оргазм идет с каждым сжатием и я в кайф ввожусь и Упр.кегеля почему то делается с огромной силой,а держать в напряге мышцу так можно хоть минуту и больше. И вообщем когда делаю глаза аж закатываются и кайф от выполнения упр.) Так же чуствуется боль небольшая в области лобка,от напряжения. Вооот. Я так же начал носить ПЧ вверх по совету Кончика и сплю так же растягивая их ближе к придавив своим весом)
Tony25
Про побочки которые говорил кончик, это правда сначала член будет в "аху*" и эрекция будет слабой и член вялым, сегодня ради проверки начал фапать и был таким, но это будет первое время, первое время всегда сложно, но зато потом он привыкнет и будет все лучше и лучше,даже лучше чем у многих порноактров) почитайте эту тема, все говорят, что все работает ) всем большого и толстого )
Tony25
Всем веселого пениса
Tony25
Приветствую вас мои любители пенисобилдингово спорта biggrin.gif, сегодня я бы хотел вам рассказать историю которая произошла со мною и дать вам мотивашку заняться пенисбилдингом) Всем ялды!

Я качаю свою ЛК мышцу утром и вечером и усиленно и я ее так забил что ее контузит biggrin.gif Обраазно говоря, почему я всё это пишу сейчас? Потому что как вы начнете заниматься пенисбилдингом ваш ждут первые дни такие проблемы как :
1.Эрекция слабая
2.Размер будет не полный.
Но потом это пройдет всё и начнется рост длинны,ширины,рельфа,эрекции и конечно же угла эрекции! Потому что ваш член привыкнет к такой сильной нагрузке и ему прийдется адаптироваться) Так вот я занимаюсь пенисбилдингом 3 день и есть пока что маленький,но хотя бы какой результат,угол стояка стаал ближе к пупку) Немного,но уже радость) Ноооо,как я говорил раньше,что я расскачал так ЛК-мышцу что она устала сильно и сегодня и я занимался пенисбилдингом,поднимал ПЧ и такое случилось не приятное,член стоит стоит и резко кончает,скажу сразу ребята,это нормально для нас - новичков пенисбилдинга. Почему? Потому что это произойти может только потому что если вы сильно раскачали ЛК-мышцу она будет слаба сегодня уж точно и это абсолютно нормальный процесс. Пишу это заранее,ибо паникёров у наас на форуме не мало)

И ещё,да,я ношу головку в бок и сплю наа члене,то есть ложу его ближе к пупку и чувствую как связки тянутся,всем советую.
Пенисбилдинг это сильная штука,забил даже пока что на обыкновенный нуп)
Tony25
Продолжаю работу над собою)
Tony25
История повторяется, сейчас перед сном хотел покачать лкмышцу лежа, дело в том что лежа на животе сильнее и нужна эрекция +50%, так вот, сделал два подхода пч устал, я начал подрочиввть что бы он встал, они встал процентов на 50 и я сделал для эксперимента 3 раза медленно подрочмл рукой вверх вниз и сразу же кончил, что доказывает что организм еще мутирует и происходит такие инциденты. Я буду продолжать пенисбилдинг, вива ла член
Shindler
Начал заниматься этим самым билдингом....стояк круче,уже два раза раза во время секса спускал по 2 раза и стоит biggrin.gif штука рабочая однозначно...
Tony25
Что в прогу вкл?
Tony25
Ребят,занялся в серьез пенисбилдингом, и забил пока на НУП, член был 17,5, а щас 16. blink.gif что делать ?!
Это должно так быть в начале ? Обхват уменьшился вроде чуть чуть .
Ребят помогите, я паникую sad.gif
Androsop
Походу ты перетренировал свой пенис и произошел откат. Дай ему отдохнуть немного.
Я вот тоже несколько дней назад мерил NBEL и получил откат на 1 см.
Был немного в замешательстве huh.gif и даже разочарование получил как так unsure.gif .
А вчера вот померил снова и о чудо мой NBEL прежний стал smile.gif .
Просто в зависимости от состояния пениса меняется длина, он то вытягивается при хорошем тонусе.
То при перетренированности обратно втягивается в основание.
Так что скорее всего пока на несколько дней отдохни, а потом попробуй заново измерить wink.gif
Tony25
Спасибо большое )
Tony25
Пенисбилдеры, как успехи ? Взял пока отдых сам)
YAPRIL
Успехи отлично. Штангу делать влом и так приблуд всяких уже ныкать некуда biggrin.gif . Как и ожидалось спустя непродолжительное время связки укрепились. Делаю руками во время НУП сессий. Просто в состоянии эррекции отклоняю руками ПЧ от горизонтального положения вниз и сопротивляюсь этому мышцами всеми какими только возможно. Еще месяц назад одна такая процедура и ПЧ падал и все. А щас выдерживает 3-4 подхода и снова эррекция за секунды ))) Так что работает всё )
andropolis
А как по времени Акта? Не было изменений?
Tony25
Хз
conchik
Всем привет! Прошу простить, был в отсутствии и еще буду, извиняйте, как-то так.
denus111
QUOTE
спасибо что открыл данную тему,

smile.gif Да не за что, взаимно.
QUOTE
сам сталкивался несколько раз с хорошо протренированной лк мышцей, в моем случае она сыграла очень важную роль (если не самую важную) для роста. Дело в том что у меня очень твердая туника и долгое время я нупил безрезультатно, но при этом хорошо прокачивал кегель (традиционным методом) и в один момент я прям почувствовал как улучшается эрекция и становиться все "каменней". После чего я начал наблюдать рост в обхвате, связываю я это с тем что давление во время джелка было гораздо сильнее, соответственно воздействия на тунику тоже. Так я и прибавил первый и пока единственный СМ )) и еще либидо тогда хорошенько повысилось

Ну остальное и дальше прибавится, правда, думаю, и с другими упражнениями. А так все очень похоже, что наблюдал и рассказывал.
QUOTE
Сейчас вот начал заниматься по твое методике, вроде результат сразу появился (стояки по утрам адские были), но потом как то смазался хотя тренировки не прекращал. А тренировался я каждый день 5 подходов по 1 минуте, прада я ничего не вешал (но скоро буду), а передерживал пч сверху рукой и питался как можно сильнее напрячь мышцу.

Думаю спад пошел из-за перенапряга. Стресс. Тоже как-то здесь отмечал, что лучше постепенно, не рвать мышцы. В общем, если пробовал ББ, по смыслу похоже.
QUOTE
С какой схемой ты тренируешься, тоесть как отдыхать ?

В данный момент от случая к случаю, когда хочется. Не хватает времени по-серьезному опять заниматься.
Попробуй через день по наблюдению. Должно быть чувство, что есть на силы и не уставший.
Shindler
QUOTE
Начал заниматься этим самым билдингом....стояк круче,уже два раза раза во время секса спускал по 2 раза и стоит  штука рабочая однозначно...

Очень рад, что такие показатели с эрекцией. Желаю и дальше крепчать. smile.gif
Tony25
QUOTE
Ребят,занялся в серьез пенисбилдингом, и забил пока на НУП, член был 17,5, а щас 16.  что делать ?!
Это должно так быть в начале ? Обхват уменьшился вроде чуть чуть .
Ребят помогите, я паникую 

Не надо паниковать, просто перенапрягся. Делай постепенно и не все упр. сразу. И спасибо за активность и отзывы. Описывай положительные и отрицательные моменты с наблюдениями. Я когда-то тоже дневник-блокнот вел с результатами. smile.gif
Androsop
QUOTE
Походу ты перетренировал свой пенис и произошел откат. Дай ему отдохнуть немного.
Я вот тоже несколько дней назад мерил NBEL и получил откат на 1 см.

Тоже так думаю, похожее и у меня бывает после любого жесткого подхода.

YAPRIL
QUOTE
Успехи отлично. Штангу делать влом и так приблуд всяких уже ныкать некуда   . Как и ожидалось спустя непродолжительное время связки укрепились. Делаю руками во время НУП сессий. Просто в состоянии эррекции отклоняю руками ПЧ от горизонтального положения вниз и сопротивляюсь этому мышцами всеми какими только возможно. Еще месяц назад одна такая процедура и ПЧ падал и все. А щас выдерживает 3-4 подхода и снова эррекция за секунды ))) 

Интересный подход с упором рукой и сопротивлением. Вот и методы другие пошли. Не пробовал. Возьму на заметку.
И прогресса. smile.gif
andropolis
QUOTE
А как по времени Акта? Не было изменений?

От упражнений такого не замечал. А то, что объем растет и, соответственно, "теснота" в известном месте влияет и укорачивает время , такое да, замечал, было smile.gif
Tony25
Спасибо большое за мотивацию Кончик),сорри за оффтоп,но я сейчас хочу вылечить ПЭ. Кончаю за 10-30 секунд,а то за 5. Очень сильно мечтаю уничтожить эту болезнь,самооценка очень низкая,был один раз нормальный секс в жизне,дальше это было просто разочарование сплошное, мне стыдно трахаться за 5 секунд же,думаю начать употреблять Нейроплант,но боюсь что лицо будет как у меня в 12-15 лет(у самих тогда такие проблемы были наверное),то есть красное такое,прыщи,брррр...

Помогите МНЕ НОРМАЛЬНО ПОЕБАТ*СЯ :DDD [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Tony25
В ЛС написал
GTAGTAGTA
Тоже начал качать ЛК мышцу, свой тренажер сделал, он держит вес благодаря вакууму. Делал из того что было под рукой. Позже фото выставлю.
На данный момент увеличилась дальность выстрела спермы, эрекция после эякуляции почти такая же как до нее,и еще теперь получается находиться сколько хочешь в пике возбуждения, тот что в преддверие эякуляции, и таким образом продлевать удовольствие.
conchik
GTAGTAGTA
С результатом!
Расскажи, пожалуйста, подробнее, как было, что и как делал, как долго. Как партнерша(и) оценивает новое качество?
Ну и девайс, конечно, плиз, "в студию". smile.gif
Vstan
утром решил проверить свой потенциал, два банных полотенца и одно для рук повесил на свой стояк, параллельно полу удерживаю, а так если стояк каменный то угол 45 обеспечен biggrin.gif Думаю надо начинать прокачку biggrin.gif
Baur25
Здорова братья. Недавно здесь. С каких упражнений посоветуете начать и какие смазывающие средства лучшие?
Panda_
Baur25
QUOTE
Здорова братья. Недавно здесь. С каких упражнений посоветуете начать и какие смазывающие средства лучшие?

Прочитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AlexSspirit
В продолжение личной переписки с conchik, которую он попросил продолжить в темах


QUOTE

QUOTE

2. А допустим в итоге будет у меня натренированный пч, но будет ли эрекция лучше, когда я не буду напрягать лк мышцу? просто когда я напрягую эту мышцу, то эрекция в принципе не такая уж плохая, а вот когда какбе расслабляю ЛК, то пч типа сдувается unsure.gif

Тогда вопрос, ты уже пробовал тренироваться и какой режим жизни, общее состояние, здоровье и физуха на данный момент?
Вообще старайся не включать взаимосвязь - качаешь ЛК мышцей - значит есть эрекция, не качаешь, значит ее нету. Потом от этого нужно будет избавляться.
Этот метод, сужу только по себе, добавляет силу на начальной стадии эрекции и является первым толчком-стартом, потом эрекция держится сама при сексе и при эрот. фантазиях. Ее не нужно специально держать за счет мышц. Если начнешь тренироваться, постепенно должен прийти к ощущениям, что член сам выпрямляется и держит себя. Не падает после эякуляции, если есть дальнейший настрой продолжать. Специально жать мышцу при этом не надо.


Здоровье у меня ни к чёрту конечно) я серьёзно заболел примерно 3 года назад (сейчас вот стараюсь вернуться к прежней жизни и возобновить НУП в том числе).
Состояние мышц и тела уже не то что прежде конечно, но физкультуру стараюсь делать smile.gif

В целом твоя прога по пенисбилдингу (в первом посте этой темы) мне уже отлично помогла. Начал заниматься всего навсего чуть больше месяца назад, с нестабильным графиком тренировок (в среднем получилось тренировка длительностью в час, 1раз в 2-3 дня), но уже отлично виден результат:

-более крепкий пч и эрекция (как следствие - пч практически максимальной длины в возбуждённом состоянии)
-угол эрекции так же изменился в положительную сторону
-после секса, пч гораздо дольше продолжает оставаться в рабочем состоянии
-утренняя эрекция стала появляться почаще (что в моём случае не может не радовать т.к. она у меня появляется крайне редко)

В общем одни только плюшки rolleyes.gif отзыв получился такой, словно ты продаёшь свою методику и приплатил мне за рекламу smile.gif

Выражаю огромную благодарность за пенисбилдинг, который ты внёс в нуп-сообщество)), и за то, что когда-то обратил моё внимание на эту мету.


conchik
AlexSspirit
QUOTE
В продолжение личной переписки с conchik, которую он попросил продолжить в темах

Добавлю. Редко бываю в ящике, в форум иногда поглядываю, так оперативнее и удобнее по вопросам.
QUOTE
Здоровье у меня ни к чёрту конечно) я серьёзно заболел примерно 3 года назад (сейчас вот стараюсь вернуться к прежней жизни и возобновить НУП в том числе).
Состояние мышц и тела уже не то что прежде конечно, но физкультуру стараюсь делать

Надеюсь все идет на поправку и в нужном русле, а что занимаешься физической культурой, - только приветствую smile.gif
QUOTE
В целом твоя прога по пенисбилдингу (в первом посте этой темы) мне уже отлично помогла. Начал заниматься всего навсего чуть больше месяца назад, с нестабильным графиком тренировок (в среднем получилось тренировка длительностью в час, 1раз в 2-3 дня), но уже отлично виден результат:

Это нормальный график вначале, важно не перегрузить мышцу и не получить демотивацию, это подбираешь по себе.
QUOTE
В общем одни только плюшки  отзыв получился такой, словно ты продаёшь свою методику и приплатил мне за рекламу  

Хорошо, что есть положительные плюшки. Рад. smile.gif smile.gif
Если интересует доп. способ улучшить общий настрой, можешь попробовать вкупе такую методу, когда-то отдельно применял, писал в персоналке СС. Порылся в своих вырезках из газет-журналов на тему мужского здоровья, скан газеты, текст читабельный при скачивании.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сверху страницы тоже есть упоминание о поднятии тяжестей, но метод монахов, к сожалению, не нашел.
desa_03
Тибетцы хитрые знают как методики впаривать, чего дает Око возрождения не понятно, вестибулярный вижу, кора вижу, дыхательные вижу, стабилизаторы тоже есть. Вижу что это просто мракобесная версия утренней зарядки, продвигаемая под старинными тибетскими знаниями монахов.
conchik
desa_03
QUOTE
Тибетцы хитрые знают как методики впаривать,

Возможно
QUOTE
чего дает Око возрождения не понятно

Мне упражнения дали доп. жизненный тонус и доп. утренние эрекции.
QUOTE
Вижу что это просто мракобесная версия утренней зарядки, продвигаемая под старинными тибетскими знаниями монахов.

Можешь объяснить по какой причине так считаешь? Можешь предложить альтернативу?
scuzo
Мужики, решил начать нупить - второй день занимаюсь джелком, стёр кожу снизу ПЧ - подскажите, чем побыстрее залечить и как избегать такого в дальнейшем?
Заранее всем спасибо!
conchik
scuzo
QUOTE
стёр кожу снизу ПЧ - подскажите, чем побыстрее залечить и как избегать такого в дальнейшем?

Прекратить джелк, полностью восстановить кожу с помощью мазей в зависимости от травмы. Посмотри тему Гели и кремы для НУПа, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Мне часто помогала мазь Солкосерил.
В дальнейшем выяснить точно для себя причину натирания-пересмотреть методику джелка, найти хорошую смазку . имхо, хорошо на коже работают смазки с вит. Е.
desa_03
QUOTE
Можешь объяснить по какой причине так считаешь?

Проблема не в том что комплекс плохой, а в том что у большинства взрослых людей практически отсутствует физическая активность. Как только дают какую-то физ.активность так сразу они начинают чувствовать себя лучше. Якобы тибетские монахи эту фишку знают, потому пишут методики, говорят вот книжка - покупайте просвящайтесь.
QUOTE
Можешь предложить альтернативу?

Да запросто можете найти любой комплекс для утренней зарядки, который абсолютно бесплатный и не требует поисков сверх секретных тибетских методик, так активно продвигаемых.
QUOTE
дополнительный жизненный тонус и доп. утренние эрекции.

Вот как выше написал, в детском саде наверняка зарядку делали, в школе у вас физкультура время от времени была, в институте может каким спортом увлекались, в армии кроссы бегали и на турниках подтягивались систематично, а дальше работа/стрессы/неправильное питание и физ.активность забросили, а потом нашли чудесных тибетских монахов и вам получше стало.
conchik
desa_03
QUOTE
Проблема не в том что комплекс плохой, а в том что у большинства взрослых людей практически отсутствует физическая активность. Как только дают какую-то физ.активность так сразу они начинают чувствовать себя лучше. Якобы тибетские монахи эту фишку знают, потому пишут методики, говорят вот книжка - покупайте просвящайтесь.
Да запросто можете найти любой комплекс для утренней зарядки, который абсолютно бесплатный и не требует поисков сверх секретных тибетских методик, так активно продвигаемых.

Согласен, книги и статьи разные, но здесь методика бесплатная и не обременительная в общем.
QUOTE
Вот как выше написал, в детском саде наверняка зарядку делали, в школе у вас физкультура время от времени была, в институте может каким спортом увлекались, в армии кроссы бегали и на турниках подтягивались систематично, а дальше работа/стрессы/неправильное питание и физ.активность забросили, а потом нашли чудесных тибетских монахов и вам получше стало.

И здесь соглашусь, стрессы и перекосы влияют не здорово, любая не угнетающая физ.активность положительно влияет , в т.ч и на эрекцию. Это известно и к НУПу имеет прямое отношение. Эта метода показалась отличной от остального и запомнилась положительным действом. Зарядку тоже практиковал с детства, юношества, обычную советскую гимнастику и более продвинутые, отец приучал, и в залах кой-чего было. Кстати, хорошо снимают застой и массируют нижние и органы брюшной полости прыжки на месте с легкими ударами пятками, не отрывая носки от пола, тело расслаблено.
Да, и обливания холодной водой можно подключить, только делать правильно. Тонус и качество жизни поднимает.
desa_03
предлагаю на "ты", хотя, если удобнее по-другому, перейду на "Вы".
desa_03
Из отдельных упражнений для таза можно посоветовать: планка, кегель, приседания, выпады, лежа подъем таза, на турнике различные разведения/отведения ног, хождение на ягодицах. Возможно откроете для себя что-то новое.
conchik
desa_03
QUOTE
Из отдельных упражнений для таза можно посоветовать: планка, кегель, приседания, выпады, лежа подъем таза, на турнике различные разведения/отведения ног, хождение на ягодицах. Возможно откроете для себя что-то новое.

Из перечисленного не практиковал планку и выпады. За совет спасибо. smile.gif
AlexSspirit
conchik

Несколько вопросов к тебе, как к самому опытному пбилдеру)

Мне между каждым подходом в тренировке (а их у меня в сумме не меньше 16 unsure.gif - очень много) приходится заново возбуждать свой пч - снова смотреть эротику и так сказать вздрачивать чуток smile.gif и каждый раз до 100 процентной эрекции. Нормально ли это? Т.е. я не знаю, может у других с эрекцией всё в порядке и им нужен только маленький перерыв и они снова усилием воли поднимают свой пч на новый подход (или может они и вовсе не доводят свой пч до 100% а удерживают веса на полустоячем)?

Почему меня это беспокоит - частенько после тренировки у меня побаливают шары)) (типа так долго дразнил, а разрядку так и не дал). Не опасна ли эта боль для здоровья (боль кстати такая неслабая...)? Не было ли у тебя такой боли?


Как всегда, буду очень рад ответам)
conchik
AlexSspirit
QUOTE
приходится заново возбуждать свой пч - снова смотреть эротику и так сказать вздрачивать чуток  и каждый раз до 100 процентной эрекции. Нормально ли это?

Это нормально, не всегда бывает, что сам готов на 100%. А с эрот. картинками и вздрачиваниями, думаю в курсе, важно не переусердствовать.
QUOTE
(а их у меня в сумме не меньше 16  - очень много)

Подходов не мало. За один присест или разбиваешь по времени с перерывами? Сколько по времени длятся упражнения?
QUOTE
Почему меня это беспокоит - частенько после тренировки у меня побаливают шары)) (типа так долго дразнил, а разрядку так и не дал). Не опасна ли эта боль для здоровья (боль кстати такая неслабая...)?

Боли быть не должно. Скорее из-за длительного перевозбуждения без разрядки, если нет другого. Думаю у каждого такое разок бывало. Нужно эякулировать, чтобы не было застоя в тазу, простате, яичках, со временем не переросло в что-нибудь хроническое. Раньше врачи советовали парням и юношам, они же только начинают познавать эту сторону жизни, обязательно делать разрядку руками, если не случился секс и присутствует тяжесть в паху. Если почувствовал боль, - по возможности максимально быстро эякулировать, не тянуть время, стараться не доводить в дальнейшем до этого. И если боли нет, все равно разогнать кровь из области таза, - активно поприседать, наклоны, вращения тазом, бег или пробежка трусцой на месте, массаж промежности, об этом немного есть на первой странице.
QUOTE
Не было ли у тебя такой боли?

Пару раз было во время свиданий в молодости. Однажды после обниманий пришлось девушку провожать до дома на полусогнутых, потом срочно бежать к себе домой. smile.gif Некоторые девушки и женщины знают об этом и стараются не доводить своего партнера до такого, если уважают, или помогают снять напряжение. Ну самоконтроль тоже никто не отменял. В период занятий, в т.ч и НУПом, никаких перекосов, болей быть не должно , нужно просто для себя помнить, - работает вся половая система, не только конкретная ткань или мышца. Я к этому тоже не сразу пришел.
AlexSspirit
QUOTE
Подходов не мало. За один присест или разбиваешь по времени с перерывами? Сколько по времени длятся упражнения?


За одну тренировку длиной примерно в час : 1/3 времени тратится на сами упражнения, 2/3 на восстановление эрекции после подходов путём вышеупомянутой эротики.

Не слишком длинная тренировка?

QUOTE

Боли быть не должно. Скорее из-за длительного перевозбуждения без разрядки, если нет другого. Думаю у каждого такое разок бывало. Нужно эякулировать, чтобы не было застоя в тазу, простате, яичках, со временем не переросло в что-нибудь хроническое. Раньше врачи советовали парням и юношам, они же только начинают познавать эту сторону жизни, обязательно делать разрядку руками, если не случился секс и присутствует тяжесть в паху. Если почувствовал боль, - по возможности максимально быстро эякулировать, не тянуть время, стараться не доводить в дальнейшем до этого. И если боли нет, все равно разогнать кровь из области таза, - активно поприседать, наклоны, вращения тазом, бег или пробежка трусцой на месте, массаж промежности, об этом немного есть на первой странице.


Я конечно не очень люблю передёргивать когда нет настроения на это дело, а оно у меня не часто появляется dry.gif Ну получается сейчас это вынужденная мера да?? laugh.gif
Давно заметил прост, что когда нет эякуляции - мой п.ч. гораздо более массивный чтоле, выглядит более здоровым rolleyes.gif и готовым к подвигам. А после секса или дрочилова - он у меня поникший и уставший, поэтому я старался не часто налегать на дрочку, т.к. думал и думаю, что это вредит росту пч, в итоге этакий самоконтроль перерос в привычку. Может я не прав и эякуляция никак не вредит росту??
conchik
AlexSspirit
QUOTE
За одну тренировку длиной примерно в час : 1/3 времени тратится на сами упражнения, 2/3 на восстановление эрекции после подходов путём вышеупомянутой эротики.
Не слишком длинная тренировка?

Что посоветовать. Думаю слишком форсированный старт за 1 м-ц целый час, если есть такие симптомы. Сократи время всей вполовину на полмесяца и кол-во подходов. Результат не потеряешь, просто закрепишь. Понаблюдай, как себя чувствуешь. Можешь взять передышку на неделю или две, восстановись, посмотри, что приобрел, что потерял. Это будет подсказка. Если плохие симптомы уйдут, постепенно добавляй кол-во подходов. Потом можешь просто разделить на утро-вечер. Разминку до и после не отбрасывай. Внешние охающие картинки старайся меньше задействовать, не вырабатывай условный рефлекс. Пользуйся тем, что дала природа, фантазией или вспоминай наиболее захватывающие моменты из личной жизни.
QUOTE
Давно заметил прост, что когда нет эякуляции - мой п.ч. гораздо более массивный чтоле, выглядит более здоровым  и готовым к подвигам. А после секса или дрочилова - он у меня поникший и уставший,

Не думаю, что у кого-то по-другому , у меня аналогично.
QUOTE
Я конечно не очень люблю передёргивать когда нет настроения на это дело

QUOTE
поэтому я старался не часто налегать на дрочку,

Это правильно, что не расходуешься по пустякам, но здесь имей ввиду другое. Не нужно допускать перенапряг и сдерживание, тем более с болью. Это чревато. Посоветую почитать о том, как устроен мужской организм и мужская половая система, как и когда можно, когда не нужно воздерживаться от эякуляции. Здесь правило не перебарщивать ни с тем, ни с другим.
QUOTE
в итоге этакий самоконтроль перерос в привычку.

Такой самоконтроль хорош, но не всегда. Иногда надо правильно сбросить лишнюю энергию или негатив, чтобы не вызвать взрыв или уклон в какую-нибудь кривую сторону. Старайся придерживаться золотой середины, без крайностей. В твоем случае попробуй не доводить себя до боли в паху, яичках или подавленного состояния, тяжести.
QUOTE
Может я не прав и эякуляция никак не вредит росту??

Не считаю, что регулярная здоровая эякуляция вредит росту. Такого не заметил.
andropolis
Выше уже спрашивали, что в процессе тренировки тяжело сохранить эрекцию для упражнений. Но делая самодельный клемп у меня отлично держит эрекцию и делать движения качая член получается дольше.... Вопрос возник следующий: плюсы и минусы давать такую нагрузку во время я клемпа???? Мне очень нравится, так как качая мышцу заганяю кровь в член, он стоит а следовательно могу качать вес. Кто что думает?
kloklo
где нибудь можно готовый тренажер приобрести?))

сделал себе держатель для члена из клейкой липучки как на одежде
Около года делаю кегеля, на данный момент так
200 быстрых сжатий
4х50 секунд задержка
20 обратных сжатий
jay reaper
kloklo
QUOTE
20 обратных сжатий

Это как делается?
kloklo
QUOTE
loklo
QUOTE
20 обратных сжатий

Это как делается?


так как будто хочешь в туалет, ну по серьезному)))
alexeos
Товарищи, я вот прочитал тему и не могу понять наверное главного. Как это работает. Я беру отягощение, навешиваю его на пч, держу, а также пытаюсь поднять. На что это влияет? Как это может поднять мой ПЧ?
Drotik
alexeos
QUOTE
Товарищи, я вот прочитал тему и не могу понять наверное главного. Как это работает. Я беру отягощение, навешиваю его на пч, держу, а также пытаюсь поднять. На что это влияет? Как это может поднять мой ПЧ?

В первом сообщении написано, что укрепляется ЛК-мышца, если делал кегель, то должен понимать, как это действует.
Посмотри темы:
"Анатомия мочеполовой системы мужчины и строение ПЧ, Что? Где? Для чего?"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Упражнение Кегеля, Верное толкование ЛП мышцы"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
200мм
alexeos
Там даже смысл не в том, что лк мышца становится сильнее, а в том что она становится больше тем самым отгибая скрытую часть к низу за счёт увеличения объёма между тазоввым дном и Пч и если представить член как рычаг с точкой опоры на подвешивающей связке, то становится понятно задняя часть вниз передняя вверх
Kotik82
по моему штанга это лишнее тут!вот тебе моя история:
с самого детства мой ПЧ был всегда прижат к пузику и стоял вверх и прижимался при стояке вверх ! и стояк был почти 45 или еще меньше градусов!
некогда не понимал людей у которых вставал и немогли ходить !
потом начал заниматься нупом и что ? и то что теперь этот мега стояк просто превратился в искревление в 70градусов т.к. ПЧ начал удлинятся и рост пошел от основания и "это" теперь на 3-4 см от основания , теперь занимаюсь подвесами пытаюсь выровнять своего бойца! так что тут в принципе гантелька больше идет как тонус а не поднятие уровня эрекции,
и еще чтобы всунуть в половом акте опустив до 90 градусов мне каг бы приходилось его оттягивать вниз
по сути это ты себе сделал искревление в основании и все а не прокачал уровень ерекции
имхо и это мое мнение и мой опыт !
всем ялды!
!! clap_1.gif
conchik
Kotik82
QUOTE
вот тебе моя история:с самого детства мой ПЧ был всегда прижат к пузику и стоял вверх и прижимался при стояке вверх ! и стояк был почти 45 или еще меньше градусов!

Хорошая история
QUOTE
потом начал заниматься нупом и что ? и то что теперь этот мега стояк просто превратился в искревление в 70градусов

Т.е. у тебя искривился книзу от НУПа? Какие проги делал?
QUOTE
ПЧ начал удлинятся и рост пошел от основания и "это" теперь на 3-4 см от основания ,

Не совсем понятно, что такое "это". Искривление? Снаружи, внутри?
QUOTE
теперь занимаюсь подвесами пытаюсь выровнять своего бойца!

Подвесами куда тянешь?
QUOTE
и еще чтобы всунуть в половом акте опустив до 90 градусов мне каг бы приходилось его оттягивать вниз

Знакомо. Или сам в корпусе гнешься.
QUOTE
по сути это ты себе сделал искревление в основании и все а не прокачал уровень ерекции

Да нет, искривления не нахожу. Каким он был, таким остался
НУПорный
Интересная техника)) Спасибо что поделился.
Вспомнилась старая американская молодежная комедия - там чувак смотрел порно, качал руки гантелями, а членом поднимал металические шары и все одновременно делал)
Как представлю себе картину со сторону, как ПЧ штангу тягает - смешно становится

Сделал для себя заметки, как нибудь обязательно поробую)