Утолщение полового члена гелевыми имплантами.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
oBhvat
Ну что народ,петрович на месте не стоит,еще один способ обкатывает!!

Дорогие друзья!

У нас появилась возможность утолщения полового члена мягкими гелевыми имплантами.
Особенности методики:
Простота операции. Сложность сопоставима с обрезанием крайней плоти.
Отсутствие рисков и осложнений, могущих повлечь необратимый вред для здоровья.
Операция выполняется амбулаторно или требуется 1 деньго спитализации.
Значительное утолщение при эрекции.
Увеличение в покое.
Стойкий результат, в отличие от методики имплантации коллагеновой матрицы.
Возможность все вернуть, "как было" без риска и ущерба для здоровья.

К настоящему времени выполнено несколько операций с хорошим эстетическим и функциональным результатом, что говорит о целесообразности внедрения методики в клиническую практику.

Все интересующиеся могут обращаться на консультацию в отделение микрохирургии и андрологии ФГБУ "Лечебно-реабилитационный центр".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Baboon
не плохо бы результаты увидеть
oBhvat
ты как сам то вообще ?
klenk
Не, имплант это имплант, с таким же успехом можно и по верху члена обмотать силиконовым жгутом.
jk3
klenk
Думаешь будет нулевая чувствительность после этого?
klenk
jk3
Это операция говорит о том что Петрович в целом был или скатывается в феил.

Ну ясно что силиконовый имплант это полный барьер к тактильным ощущениям. В идеале конечно же головки должно быть достаточно для достижения оргазма, но чисто физически имплант думаю будет хлипко держатся на стволе и скорее всего эта операция требует обрезания.
oBhvat
Пока дело обстоит так:
Стоимость операции с анестезией и пребыванием в стационаре в течение 2 дней - 40.000
Стоимость самих имплантов - 30.000
Ну и анализы для операции еще...

Используются импланты немецкого производства от одного из известных производителей силиконовых протезов.

Бендер.
oBhvat
Сам то собираешься?
oBhvat
Бендер.
да пока точно нет,мне бы голову вылечить с начала,да и к тому же методика сырая ,очень много вопросов по ней,на сколько утолщение возможно,что с чувствительностью ствола и тд,цена более менее приемлемая
sanyok1969
klenk
QUOTE
думаю будет хлипко держатся на стволе

Скорее всего, имплантант не вокруг ствола накручивается, а вживляется между пещеристыми телами. Как то читал что импотенцию лечат вживляя специальные капсулы, перед половым актом они накачиваются и получают стояк. Но лично я даже на халяву не стал бы оперировать, уж лучше долго но натурально, как говорится "Шурик, это же не наши методы." Любая операция это риск.
Ярый
Мне кажется операция светит концом НУП карьеры...
skii
QUOTE
Скорее всего, имплантант не вокруг ствола накручивается, а вживляется между пещеристыми телами.

А это написал Петрович: Простота операции. Сложность сопоставима с обрезанием крайней плоти.
А теперь вдумайтесь и почувствуйте разницу..это я к тому ,что пока детали не известны ,помоему и не стоит делать никаких выводов.
klenk
QUOTE
а вживляется между пещеристыми телами. Как то читал что импотенцию лечат вживляя специальные капсулы, перед половым актом они накачиваются и получают стояк.

Не. Это не лечение импотенции, это называется фалопротезирование. Искусственный стояк. Никто резать белковою оболочку на 99,9% там не будет, ибо это прямой путь к скорой импотенции и очень трудному заживлению. Да и по геометрии это не получится.

Там просто обмотка силиконовым имплантом. Как матрицей, только силиконом.
oBhvat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] до 4 см в диаметре не хило)))
Гребень
А фотки есть До и После?
Ярый
Там же написано. Операция на след неделе. В выходные будут фотки...
alek20063
Ну, будем ждать. Хотя какую-то пластмассовую хрень под кожу вживлять - не комильфо dry.gif
TeppKo
Да бред это все, любой имплант раз в 10 лет проверять надо, а может еще и испортится - тогда сливать вообще его и ставить новый, а это денег опять стоить будет..
Лучше уж все самому сделать... Не доверяю рукам доктора, которые могут сделать все хуже smile.gif
megaden
Подожду полгода-год, если процедура окажется жизнеспособной - поставлю не раздумывая.
sanyok1969
Безопасно или нет это один вопрос. А вот как это будет смотреться? Возьмем силиконовые сиськи, да они большие, они не висят, но сразу видно что искусственные. Так вот, не будет ли член с имплантантами производить впечатление искусственного?
megaden
sanyok1969 , да херня все это, главное что большие biggrin.gif
Юра
По ссылке Обхвата, Петрович Р. Ю. отвечает, что возможно увеличение до 4 см !!! В ДИАМЕТРЕ !!! (не в EG). А это очень-очень много и соответствует примерно 12,5 см в окружности (EG)!!! Если это не ошибка в названиях геометрических величин, то просто вдумайтесь в эти цифры...
Не появятся ли на просторах нашей Родины монстры с супертолстыми, но непропорционально короткими членами???!!! Естесственно, человеку, сделавшему себе такую операцию, о НУПе для увеличения длины своего "толсточлена" придется забыть.
Ландау
Юра
Думаю, это он ошибся. +12,5 см в обхвате к обычному члену - это минимум 23 см на выходе. А обхват пивной бытылки - 21,5 см blink.gif
А если прооперировать член с обхватом 14,5 см, то на выходе получим 27-сантиметровый дрын, а это уже бутылка шампанского shocking.gif
Ярый
Ландау
Он написал что есть профили по 2 см. Т.е 4 к ДИАМЕТРУ . Все без ошибок
oBhvat
но ,не всем можно засунут ь4 см в диаметре,как он пишит все зависит от растяжения кожи, то есть от внутреннего этого пространства
Ландау
Ярый
Мама дорогая!! shocking.gif surrender.gif Я в шоке!
Ждём тогда появления членов клоунских размеров. Цирки в нетерепении ожидают пациентов Петровича на выходе из клиники biggrin.gif
applikator
Мне кажется что у Shorty Mac как раз таки и вставлены такие силиконовые имплантанты.Уж больно член у него похож на пластмассовый.
Ландау
applikator
А кто это? unsure.gif
sanyok1969
applikator
QUOTE
Уж больно член у него похож на пластмассовый.

Я уверен что с имплантантами член будет выглядеть неестественным и врядли вызовет восхищение у дам. Уж пусть будет кривой, пусть бейсбольная бита, но зато натуральный.
applikator
Ландау

QUOTE
А кто это?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


sanyok1969

QUOTE
но зато натуральный.
Тоже так считаю.
Ярый
Ну для искусственного неплохо выглядит... Посмотрим через недельку как Петрович намутит.... Они скорей всего от основания до головки идут, эт не круто и палевно... Если в головку входить будут то с виду норм наверно будет
sanyok1969
Ради интереса набрал в яндексе " утолщение члена гелевыми имплантантами", прошелся по ссылками, насколько я смог понять несколько клиник предлагает этот метод. Но вот что примечательно, везде почти одинаковый текст, и все пишут что они разработали данный уникальный метод, как это они так все разом?... Что ещё интересно, ни одного конкретного описания операции, как то странно.
Добавлено:
И ещё, там пишут что утолщение возможно только хирургическим путем... задумайтесь....
Гребень
QUOTE
Мне кажется что у Shorty Mac как раз таки и вставлены такие силиконовые имплантанты.Уж больно член у него похож на пластмассовый.

Я уже раньше писал, что у ШотиМака протез стоит. Он у него постоянно одного и того же размера и выглядит пластмассовым) Но сделан он у него как-то очень искусно и натурально, такой наверное будет стоить тысяч 30-40 $ за границей.
Ландау
Посмотрел я на этого ШотиМака. Ну член явно искусственного происхождения. Но вот если бы Петрович (и другие эскулапы) гарантировали такой же товарный вид по итогу операции (причем не обязательно такой же гротескно-цирковой обхват, как у этого парня), то народ к нему бы в очередь встал. Качество на высоте, имхо. Если не гнаться за карикатурным обхватом с пивную банку, а довольствоваться увеличением до 16 (ну для кого-то и 17) EG, при таком же качестве, как у ШотиМака, это было бы супер-предложение. Но сдается мне, все будет как всегда, то есть кое-как, на удачу - может что и получится, а может и ухудшится, эдакая хирургическая рулетка с невысокой вероятностью выигрыша sad.gif
Гребень
QUOTE
Качество на высоте, имхо.

Я о том же. Но такая работа будет не из дешевых (1-1,5 млн. руб. я думаю) и на территории СНГ вряд ли так смогут сделать, только за границей.
alek20063
QUOTE
на территории СНГ

на этой территории вообще проблема с пластической хирургией.
Donky
Есть один негр в очках, наверное многие знают о ком я говорю, у него еще лицо такое смешное. biggrin.gif Так вот недавно видел ролик с его участием, когда у него еще был "свой" член, навскидку там толщина была не более 14-15, а сейчас по-моему 20+. wink.gif

Вот он бизнес, снимутся в паре фильмов, подкопят деньжат и делают ялду у хирургов. cool.gif
Гребень
QUOTE
Есть один негр в очках, наверное многие знают о ком я говорю, у него еще лицо такое смешное.

Хаха! Я знаю, кого ты имеешь в виду. Он реально такой смешной)) И у него очень плохо стоит.
Donky
Рендер
Стоит может и нормально, но из-за имплантата (или что там у него) складывается такое впечатление, что стоит плохо, как-то так. smile.gif
TeppKo
QUOTE
Хаха! Я знаю, кого ты имеешь в виду. Он реально такой смешной)) И у него очень плохо стоит.

Видимо поэтому он и смешной smile.gif) Пол фильма бьет по члену рукой, что бы тот встал...
QUOTE
QUOTE
на территории СНГ

на этой территории вообще проблема с пластической хирургией.


На Этой территории вообще со всем проблемы, пластическая хирургия это так... Не самое важное biggrin.gif
QUOTE
Я уже раньше писал, что у ШотиМака протез стоит. Он у него постоянно одного и того же размера и выглядит пластмассовым) Но сделан он у него как-то очень искусно и натурально, такой наверное будет стоить тысяч 30-40 $ за границей.

Такой до конца не засунешь девушке, можно ему только посочувствовать тут. Это очень тупо выглядит и не эстетично..
Ярый
Седня петрович кому то вшил импланты. Караулим завтра фотки и видос smile.gif
Ландау
Ярый
Получится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Ярый
Ландау
Фильм "Идеальный пенис"... А чувак сам из "древней греции" родом, ему член не нужен вот и развлекается )
Robin Bobin
Фотографии пост-операционные выложили на форуме. Масштабы удивляют. То, что это конец НУП-карьеры – это очевидно.
Лично у меня длина скоро будет желаемая (17-18). Обхват не растёт (осталась одна надежда - апитерапия). Потому в этой операции я вижу шанс для себя.
trance.fm
Да уж.. Вот его раздуло-то на фотке..
Ярый
Запостите сюда фотки кто зарегин у петровича
trance.fm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Ааа сукапалевный протез.... Не падет, пошел клемпить

Блеать на морской огурец похож стал
Добавлено:
С такой формой засунешь - и хрен вытащишь
trance.fm
Ярый
Интересно потом посмотреть на фотки через пару недель. Тут пока отек, видимо, присутствует.
Ярый
trance.fm
Да не. Это понятно. У меня слабая надежда теплилась, что вдруг петрович прям в головку их затолкает, по всей длине туники.... Спасибо, но нет
trance.fm
Ярый
Мне кажется, что появится диспропорция ПЧ. Головка будет маленькая в сравнении с остальным. Кстати, головку можно тоже увеличить. Там какую-то кислоту вводят через шприц. НО это уже не член, а киборг. Мало что своего останется..
sanyok1969
trance.fm, спасибо за фотки, давно так не ржал, был член, стал карикатура biggrin.gif Не ребята, такого счастья и даром не надо, а уж за деньги тем более.
Donky
sanyok1969
Пока рано делать выводы, когда отёк спадет, будет понятно, что в итоге получил человек. smile.gif
TeppKo
Я может чего не понимаю, но вроде по фотке в спокухе нормально все было у него и так, зачем делать из него кабачок из бабушкиной деревни smile.gif
oBhvat
trance.fm
да и куй с этой головкой ,конечно если член больше 15 см
Добавлено:
да рано щас говорить,вообще еще бы посмотреть в эрекции что,и ваще какие у него параметры
Ландау
TeppKo
QUOTE
Я может чего не понимаю, но вроде по фотке в спокухе нормально все было у него и так, зачем делать из него кабачок из бабушкиной деревни

Полностью согласен aga.gif Я понимаю, если б там был какой-то стрючок тщедушный, а там вполне себе приличный хер unsure.gif
Donky
Ландау
Как знать, там легко может быть и 11, и 13 EG, возможно ракурс такой, что смотрится большим.
oBhvat
Donky
согласен,там ракурс чуть ближе и все уже кабачок кажется
sanyok1969
oBhvat
QUOTE
вообще еще бы посмотреть в эрекции

Да, было бы интересно. В состоянии эрекции член увеличивается в длину, а вот имплантант вытягивается или нет?
Donky
QUOTE
когда отёк спадет, будет понятно,

Согласен, отек присутствует, но в любом случае на мой взгляд член даже не на кабачок похож а на бочонок. У девок такой скорее вызовет смех чем восхищение.
Financial Meneger
Уважаемый Руслан Юрьевич! Продолжайте обкатывать новые методы, многие на самом деле надеются, что решение вопроса хирургического утолщения все-таки будет найдено.

По теме:

Тут нужны не просто две фотографии. Тут нужны целые фотосессии члена в разных ракурсах и с разным уровнем эрекции. Как до операции, так и после, разумеется. Лично я продолжаю ждать фотки этого члена. Было бы неплохо наблюдать его фотографии в течении хотя бы полугода с периодичностью в месяц.

Когда фотографируют член, чтобы показать его длину, делают это с линейкой. Вопрос: где на фото "сантиметр"?

Еще, народ. Мне кажется, стоит более уважительно относиться к данному клиенту Петровича и комментировать результат по-мягче. Подумайте сами: клиент дал разрешение его фоткать, и сделал он это по большому счету для нас с вами.
Ярый
Financial Meneger
Да мы все уважаем его новый морской огурец так же, как он уважает НУП. .... А посмотреть прикольно. Да согласен. Мне в цирке тоже прикольно
Добавлено:
Ну если без шуток, то любопытно. Ждем продолжения, и как без отека. Нерастущие особенно
Ярый
Одесское радио:
-чем отличается морской огурец с отеком от морского огурца без отека ??
- отличается отеком


Я ща вымру как динозавр
biggrin.gif
Ржунимагу
Добавлено:
Проопериуй на бис clap_1.gif . Что это за хрень док? Он огурец хотел? Садоводы млеаа
умеренныій
Ярый
QUOTE
Одесское радио:
-чем отличается морской огурец с отеком от морского огурца без отека ??
- отличается отеком


Я ща вымру как динозавр
biggrin.gif
Ржунимагу

Сам себя веселишь? От ты самодостаточный. biggrin.gif
Юра
Самодостаточность- это хорошо, только без фанатизма!!! Главное, чтобы самоудовлетворением на постоянной основе не занимался.
умеренныій
Юра
QUOTE
Самодостаточность- это хорошо, только без фанатизма!!! Главное, чтобы самоудовлетворением на постоянной основе не занимался.

Ты же знаешь, что нет ничего более постоянного, чем временное. Я вот в подростковом возрасте решил разок другой вздрочнуть, временно, пока женщина не появится. И вот уже лет тридцать пять как дрочу. Думаю, что временно- когда умру, то дрочить уже не буду cool.gif biggrin.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
Ты же знаешь, что нет ничего более постоянного, чем временное.
Есть даже такое выражение "Временно на всегда" aga.gif
Ярый

Вот справа док. Такой хочу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Готово!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Зеленкой мазать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
Умеренный
<И вот уже лет…тридцать пять как дрочу.>
Значит юн душой!!!
Под "самоудовлетворением на постоянной основе" я имел в виду полную самодостаточность в сексуальном плане- отсутствие потребности в женщинах. А это ни есть гут!
Ярый
Очень похоже!!! Думаю, со временем смогут ПЧ еще и несмываемозеленым сделать, чтобы цвет более гармонично сочетался с формой. И зеленкой мазать не надо!
sanyok1969
Ярый
QUOTE
Вот справа док. Такой хочу

QUOTE
Готово!!!

Как тонко подмечено thumbup.gif
И всетаки в отличии от натурального увеличения смотрится очень неестественно.
Гребень
Нормальный кабачок, там с виду ЕГ 17-18 см получился. Только с таким проблематично будет, форма не та. Еще хорошо бы знать, насколько этот имплант жесткий.

Даешь ипплант как у ШотиМака!
Ярый
У петровича на форуме народ тупит вхлам: а на пляже не расплавится?

Петрович новых кадров не делал. Я нашел того чувака и сфоткал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Не отклоняйтесь от основной темы.
Tankiro
по сабжу-мне форма очень НЕ нравится,имхо любой малолетней девахе будет понятно что тут имплантант.

еслиб научились естесвенную форму делать- то да)
плюс ещё на второй фото отек,и Петрович перетянул его чем то у основания.
sanyok1969
Tankiro
QUOTE
еслиб научились естесвенную форму делать- то да

ИМХО, любой, пусть самый лучший имплантант будет виден. И потом, каким бы супер-пупер не был имплант, это все равно инородное тело. Есть ли смысл ставить протез на здоровую ногу?
alek20063
QUOTE
Есть ли смысл ставить протез на здоровую ногу?

вот-вот dry.gif
Tankiro
sanyok1969
ну человек с обхватом 8-9 к примеру думаю не будет думать как он выглядит.главное что имплант дает объем.пусть и уродский


а те,кто хотят имплант и обхват свой больше 10 см явно не дружат с головой))
это говорю даже я,маньяк))

одно дело увеличивать пч упражнениями,другое дело под нож.
но это мое имхо
conchik
Неплохо было бы отнупить имплант см так на 3-5
Ярый
Петровича валят вопросами насчет протеза ШотиМака. Пока молчит, видимо думает smile.gif
Еще оказывается кому то понравилось до жути, через две недели будут новые фотки нового огурца. Зшбс поржем smile.gif
applikator
Ярый У некоторых есть реальные косметические проблемы со стволом,поэтому для некоторых такие имплантанты будут спасением наверно.

Хотя я как понимаю член уже будет постоянно без резких скачков одного размера,что в покое,что в эрекции.
Ярый
applikator
Да я понимаю что некоторым реально надо. Но вот первый пациент с нормальным таким перцем был (теперь с огурцом biggrin.gif ).... Второй судя по всему такой же
applikator
Ярый
QUOTE
Но вот первый пациент с нормальным таким перцем был (теперь с огурцом biggrin.gif )


Вполне возможно что будет дополнительное введение геля в головку. (геля на основе гиалуроновой кислоты)

QUOTE
Как правило, инъекции проводят пациентам, которые уже перенесли операцию, направленную на  утолщение фаллоса, когда объем головки в неэррегированном состоянии явно меньше, чем утолщённое тело полового члена, или же в случаях, которые связаны с недостаточной фиксацией аппарата вытяжения, действующего при удлинении пениса.
oBhvat
Ярый
я вот не пойму и че если огурец в еге 16 см))девки то от наслаждения улетать буду,народ не че вон шары в гоняют,бабы пруца
Юра
oBhvat
Форма ПЧ имеет огромное значение, сравнимое даже с размером. При этом преимущественной является форма гриба, а самой неудачной- форма карандаша. Данная операция именно "затачивает карандаш", что не есть хорошо!
Шары "вкатываются" для создания дополнительных выступов для сексстимуляции, а саму форму члена они не меняют. А еще "шпалы загоняют"...
Я бы не рекомендовал ничего подобного, но, ИМХО, лучше уже шары, чем операция с гелевыми имплантантами.
НУП рулит, однозначно!!!
oBhvat
Юра
у меня 10.5 его и который не ростет уже на протяжении года,так что ты знаешь для меня может это и выход,естественно если б было у меня 12-13 ега и который тоже не рос,ясен пень я бы даже и не думал делать бы
Юра
oBhvat
<у меня 10.5 его и который не ростет
уже на протяжении года,так что ты
знаешь для меня может это и
выход>
Возможно, как крайний метод.
<естественно если б было у меня
12-13 ега и который тоже не рос,ясен
пень я бы даже и не думал делать бы>
Это правильное видение ситуации. Именно об этом я и вел речь в своем предыдущем сообщении.
sayrusx
....
Добавлено:
странно...что Петрович молчит относительно того-ЛОХАНКА(т.е то место куда вставляется имплант) через пару лет разнашивается...т е попросту становится больше чем сам имплант...ввиду чего имплант следует менять на большего размера..
На форуме- Петрович так и не скинул мне фотки после годового и более промежутка после утолщения мышцей ПЧ...Сам он-как я понял из его ответов подобные операции не делает (с натуральным утолщением)-а только ассистирует Сокольщику...
Короче-все покрытом мраком
gotoyuh
ребят, вы смешные как дети!
ну какой огурец?! ну даже если вы себе, слава богу, ничего в жизни не ломали, не оперировались, и никто из ваших знакомых, и никогда вы не смотрели передачи про пластические операции и т.д., ну неужели простая логика не подсказывает, что организм на любую травму отвечает ОТЕКОМ? smile.gif
Это отек, и спадет он полностью не раньше, чем через ДВА месяца!!
А до того никакой реальной картины, как будет выглядеть член, даже представить не возможно.

Хотя я согласен, имплантант - это не надежно:
1) внешний вид, который, даже если с самого начала хорошо получился, потом может измениться
2) до конца жизни ожидать проблем: какое у него качество, можно ли летать в самолете и т.д.
alek20063
gotoyuh
Летать можно. Меня больше интересует вопрос, насколько он прощупывается на расслабленном члене. У меня вот, например, под кожей осталась пара узелков из нерастворимой нити (в 80х другой не было), так вот, хоть узелки эти и крохотные, но прощупываются отлично dry.gif
Donky
Юра
Справа есть ссылка "Цитировать", уже не первый раз вижу, что ты копируешь текст, вместо того, чтобы выделить его, как цитату, не совсем удобно читать, обрати на это внимание. smile.gif
sanyok1969
gotoyuh
QUOTE
Это отек, и спадет он полностью не раньше, чем через ДВА месяца!!

alek20063
QUOTE
Меня больше интересует вопрос, насколько он прощупывается на расслабленном члене.

Отек спадет раньше и внешний вид конечно изменится, но форма огурца возможно останется. На расслабленном члене имплант может и не будет сильно выделяться, а вот в боевом положении думаю будет очень заметен, особенно если учесть что шкурка на члене тонкая.
QUOTE
внешний вид, который, даже если с самого начала хорошо получился, потом может измениться

Вот именно, нужно помнить что член будет не просто болтаться между ног, а периодически выставляться во влагалище и совершать там возвратно-поступательные движения, а значит имплант будет подвергаться нагрузкам.
applikator
Donky

QUOTE
Юра
Справа есть ссылка "Цитировать", уже не первый раз вижу, что ты копируешь текст, вместо того, чтобы выделить его, как цитату, не совсем удобно читать, обрати на это внимание.


Уже не в первый раз видишь,а подпись все прочитать не можешь. biggrin.gif

Вот его подпись:

QUOTE

Извиняйте, пишу с телефона- не могу нормально цитировать и давать ссылки.
rus-1
Всем привет!Вот многие из вас,осмеивают парня,который сделал утолщение у Петровича .Говорите,что лучше нуп(согласен,что натуральное лучше,чем искусственное),но а у самих то есть результаты от ваших методик?
serg76
rus-1
конечно есть,читай форум ,очень многие нупом нарастили по 2-3 см в обхвате и даже больше
oBhvat
Кстати он на днях выложил фото гелиевых имплатантов ,его уже там кучами вопросов завалило)
Tankiro
rus-1
Есть люди которые больше 3 см в обхвате сделали , и без последствий и на всегда.
Вливайся в форум smile.gif
sanyok1969
rus-1
QUOTE
Всем привет!Вот многие из вас,осмеивают парня,который сделал утолщение у Петровича .Говорите,что лучше нуп

Осмеивают не парня, а результат операции... А если точнее сказать, то не осмеивают а высказывают свое мнение. Ну а натуральное всегда было лучше. Насчет результатов, есть результаты, конечно не так быстро как с операцией. В общем, работать надо над собой.
sky22
Я там постоянно пишу на их форуме и высмеиваю жополизов Петровича))) Много удалянт моих постов)))) Молчит он, молчит. Уверен-что то у него пошло не так....
NOvik
sky22
QUOTE
Я там постоянно пишу на их форуме и высмеиваю жополизов Петровича))) Много удалянт моих постов))))

Ну что тут скажешь, да ты мужик! ph34r.gif
Tankiro
NOvik
ну реально тот форум не очнеь приятно читать, точнее не возможно читать изза то того что там все реально жопу лижут ему и любому слову верят)
NOvik
Tankiro
QUOTE
ну реально тот форум не очнеь приятно читать, точнее не возможно читать изза то того что там все реально жопу лижут ему и любому слову верят)

Активно его не читаю, так периодически... особо сильно такого не наблюдал..
Но пару раз читал как перед ним лебезят больные гипогонадизм, но это более чем понятно он их лечит гормонами+экс+операция вроде и судя по отзывам вполне успешно.
У некоторых от токого лечения просто появляется член которого не было, думаю в этом случаи он бы тоже бы для меня стал небожителем...
sky22
Конечно мужик. Поэтому и смешно читать явных тролей и явных членов с множественной регистрацией. Петрович просто хвалит сам себя и пиарит работу. я был у него на консультации год назад. Такое ощущение, что ему было на меня глубоко насрать. У него не было времени на меня, хотя я звонил ему раз 5-6 и заранее договаривался о встрече. При встрече ждал его долго. Потом он водил меня по каким то палатам, откуда нас постоянно выгоняли какие то врачихи. Потом он нашел кабинет и при совей ассистентке начал рассматривать мой член.... потом заговорческим тоном предложил мне корейский экс по цене 14 000 руб+ два тюбика андрактима, сказав, что от этого член попрет расти)))) я отдал ему приличную сумму денег-очень реактивно он ее спрятал в карман, скрытно передал мне андрактим и тут..... интерес ко мне совсем пропал! Сказав, что гарантии он конечно не дает(хотя до получения денег говорил обратное), он срочно удалился на важнейшую операцию! Пришлось самому найти выход. Может быть как доктор по болезням мужским он и понимает свою работу, но увеличение члена-это его бизнес, который не приносит пользы пациентам. Не толкайте в писюны то, чего там нет-вырастет, так вырастет, не вырастет-не толкайте силикон, будет плохо со временем. Помните, как Петрович был против любого вакуума? И тут поперли корейские и андро голд! Все, вакуум рулит!))))
умеренныій
sky22
QUOTE
Помните, как Петрович был против любого вакуума? И тут поперли корейские и андро голд! Все, вакуум рулит!)

Я давно говорю, Что Петрович наглое бессовестное чмо. Только бабосы на уме. На доверившихся ему насрать- мясо для его благополучия. У нас, на нашем специализированном форуме ни у одного, вообще ни у одного ничего не выросло от Андрактима. С таким же успехом можно втирать в перец вазелин. А какая разница- все равно нихера не растет от втираний.
И он знает, что не растет и продает. Наглая рожа. Почему его еще не отпи*дили хорошенько- вот что удивляет.
Людей бить плохо. Но есть люди, которых бить не только можно, но и нужно.
Ландау
умеренныій
QUOTE
И он знает, что не растет и продает. Наглая рожа. Почему его еще не отпи*дили хорошенько- вот что удивляет.
Людей бить плохо. Но есть люди, которых бить не только можно, но и нужно.

Мне кажется, правильнее в таком случае наказывать себя, а не организатора лохотрона (в данном случае Петровича). Лохотрон потому так и называется, ведь там разводят лохов. А если ты попал на развод, то и дело все в тебе.

Вот смотри, пример. На этом форуме десятки людей писали о бесполезности андрактима. И все равно есть стабильное количество желающих его приобрести по сто баксов за тюбик (или около того). То есть человек всё это читает, но принимает для себя решение: "Авось мне повезет. А все эти неудачники не достойны дополнительных сантиметров, вот им ничего и не даётся. А я не такой, я особенный". Это психология лоха. И таких тысячи. А раз есть овцы, всегда найдется пастух, их стригущий. Лохотроны неистребимы! sad.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
хорошенько- вот что удивляет.
Людей бить плохо. Но есть люди, которых бить не только можно, но и нужно.

Мне кажется, правильнее в таком случае наказывать себя, а не организатора лохотрона (в данном случае Петровича). Лохотрон потому так и называется, ведь там разводят лохов. А если ты попал на развод, то и дело все в тебе.

Не все так просто. Все дело в финале- каков финал.
Представь себе спектакль в один акт:
хитрюга нашел лоха и поимел с него двести баксов (неважно сколько)- нашел лоха и поимел.
Занавес. Терпила-лох. Пока все правильно?

Но картина резко изменится, если добавить второй акт:
А терпила не стерпел и оскорбился очень сильно морально и прирезал хитрюгу. Хитрюга- лох. Хотел жить лучше, а перестал жить совсем.
Смех. Занавес. Бывает и так.

Просто за 200 баксов, да и за бОльшие деньги никто никого не режет. Но найдется один и все- одного раза же достаточно.

Тут в финале дело.

Как в старой сказке на новый лад:
Посадил Дед Репку. А Репка откинулся и посадил Деда на пику.
Добавлено:
QUOTE
И таких тысячи. А раз есть овцы, всегда найдется пастух, их стригущий. Лохотроны неистребимы!

Согласен.
skromengod
QUOTE
умеренныій

QUOTE
Не все так просто. Все дело в финале- каков финал.
Представь себе спектакль в один акт:
хитрюга нашел лоха и поимел с него двести баксов (неважно сколько)- нашел лоха и поимел.
Занавес. Терпила-лох. Пока все правильно?

Но картина резко изменится, если добавить второй акт:
А терпила не стерпел и оскорбился очень сильно морально и прирезал хитрюгу. Хитрюга- лох. Хотел жить лучше, а перестал жить совсем.
Смех. Занавес. Бывает и так.

Просто за 200 баксов, да и за бОльшие деньги никто никого не режет. Но найдется один и все- одного раза же достаточно.

Тут в финале дело.


Ну как всегда, абсолютно согласен..

Тут же никого с полиции нашей местной нету - риал лайф история.

Меня кидает тип один(местный авторитет относительно молодой) на кое что, тоесть должен отдать за это кое что деньги по факту реализации... приходит время отдавать, а он какую то постанову лепит, мол, тебе же пофиг кто занесет, какой то понт пытается на меня навести, я спокоен, мне этого пробничка не жалко, но я же не хочу лохом стать - встречаю через неделю, (я его побаиваюсь немного если честно) ну и схема такая, спрашиваю , : давай без фуфла , - ты меня кинул?" тут такой момент , если он говорит да, то я бью как смогу сильно и поясняю за что , а если хоть пальцем в ответ меня тронет , то на любой стрелке он по всем понятиям попал, будет неправ, так как я за дело, а он нет. НО он хитрец конечно говорит НЕТ, ты что! дальше какая то вода про отдам как только и тд... ОК , я карму портить не хочу и попадать ни в тюрьму ни в замес с "блатными" тоже...через 2 месяца его машина сгорела около его подьезда ночью. Я свое спросил. И я не лох и знаю его оскал в делах, больш не поведусь и он хрен че мне докажет , 3 года прошло , он все теми же делами занимается, а я с говном во всех его проявлениях не связываюсь.. Да лохами кстати вот вы людей называете... Вот развели мошенники маму вашу там например смской какой нить, ну не суть - предположим развели на 5 тысяч , и все она лох?или отца - лох? ниче не путаете? или понимание у нас разное?

Это пример я описал к тому что в финале дело - как сказал умеренный.

Вот еще пример про 2й акт

Меня били в 3 после того как главный этих чертей ( не того из 1 истории ) проспорил мне деньги, а он же тока вышел из тюрьмы же, крутой у них - ударил меня и еще 2 налетели, хотя я прав был ... и... с моей стороны никакой реакции в его адрес... я лох в их понимании наверно,( я с утра проснулся трезвый и говорю себе - сам виноват, зачем ночью с полторашкой пива хоть и в своем но в самом криминальном районе города все же, в соседнем районе в притон чертей этих зашел, узнать как ощущение на свободе у мудазвона)....только вот что этот черт пережил через полтора месяца, я и представлять не хочу, ну выжил и то хорошо, а заплатил более чем с полна здоровьем...

Кстати когда пришел к яснознающей по совету мамы - та мне на этот случай указала по мимо прочего , и сказала ты не простил , а это было тебе во испытание, ты же понимал что сам виноват , ибо от тьмы не стоит ждать света, тебе внутренний голос же говорил(и правда говорил, я помню) и говорит такая - угадай кто этот внутренний голос..
умеренныій

skromengod
QUOTE
Да лохами кстати вот вы людей называете... Вот развели мошенники маму вашу там например смской какой нить, ну не суть - предположим развели на 5 тысяч , и все она лох?или отца - лох? ниче не путаете? или понимание у нас разное?

Вплоть до 1993-го года все вокруг работали на доверии. Вчерную имеется ввиду, налом. Расписки даже требовать было не принято- можно обидеть человека недоверием. У себя в блокнотах фиксировали для памяти. И это было нормой. Была обстановка как среди дореволюционных купцов- крепкое слово- самый большой капитал. А не сдержишь, не то что кинуть спецом, а затянуть с отдачей- пойдет слух, что ненадежен и все от тебя отвернутся. скажите, разве это не нормально или это плохо? И мы жили, чувствуя себя порядочными людьми и поступая так же.
А потом все как-то быстро в течение 1-2-х лет изменилось. Встало с ног на голову. Бывают обстоятельства непреодолимой силы, когда нет возможности выполнить обязательства. Тогда люди ищут между собой согласие, ищут варианты- отсрочки, за края и т.д. Но кидалово на нормальном человеческом языке это подлость, или преступление- на юридическом. Имхо, карать нещадно. Даже попытка залохатить оскорбительна. За одну попытку карать.
Baboon
правильно Ландау говорит, попал на развод сам виноват, но ведь вы знаете когда у человека маленький ПЧ он в отчаянии и готов пойти на многое и поверить каждому лживому врачу...тут уж ничего не сделать, а такие как петрович наживаются на таких отчаянных...
skromengod
умеренныій
QUOTE
Но кидалово на нормальном человеческом языке это подлость, или преступление- на юридическом. Имхо, карать нещадно. Даже попытка залохатить оскорбительна. За одну попытку карать.
подчерпнул и тут для себя полезное) Много раз замечал, у тебя есть чему поучиться)

PS НУП и гелевые имплантанты, это как секс с шикарной женщиной и мастурбация в общественном туалете)
Mark Antony
Я ознакомился с его инновацией только бегло. Но там вроде как никаких нервных рецепторов типа не закрывается. Из плюсов, что ещё и в спокухе будет больше. Но операции, ножи... Я бы не решился пока. Точно не со своим членом. Через лет 5 глядишь прорыв в биотехнологиях будет, и за нормальные деньги люди будут расти шлангом без всяких ножей и нупаsmile.gif
megaden
QUOTE
Я давно говорю, Что Петрович наглое бессовестное чмо. Только бабосы на уме. На доверившихся ему насрать- мясо для его благополучия.

Полагаю, ты не общался с другими представителями данной профессии.
sky22
Петрович все мои посты у себя удаляет. только людям откроешь глаза)))) у него на форуме куча двойниеов -сам себя хвалит. Мегадэн- а ты общался с другими? Поделись.
megaden
Особо делиться нечем... Я к тому, что "развод на бабло" у большинства андрологов начинается с порога. Но в отличии от того же "большинства" Петрович ведет разъяснительную работу на своем форуме. За это многое можно простить)) Кто еще из андрологов может этим похвастать?
sky22
друг!!!! я был у него!!! ему насрать на нас-это факт. я в людях уж неплохо разбираюсь. как только я предложил купить у него корейский экс и андрактим-он сразу мне чуть жопу не вылизал!
megaden
А чего ты собственно ожидал? Ты пришел к нему на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, у него, надо полагать, с десяток тебе подобных ежедневно. Откровенно говоря, мне бы тоже было на тебя, как ты выразился, насрать. И ты говоришь, что сам (не он тебя ловкими психологическими маневрами во время беседы подводил к этому)и предложил купить у него экс. Я не понимаю чем ты все же недоволен?
Ландау
Я был в прошлом году у Петровича. Мы хорошо побеседовали. Что бросается в лицо, так это его невероятная усталость. Мужик херачит часов по 16-17 в сутки.

Сейчас народ набросится на меня: "Все это время он разводит людей на бабки, подонок!" А он просто продает за деньги то, что знает и умеет. Согласитесь, глупо было бы, если бы он отдавал все свои знания и умения бесплатно, а своих детей держал бы на голодном пайке.

В общем нельзя сказать, что я его защищаю и превозношу, но и презрения и ненависти у меня к этому человеку точно нет. Это называется: не хочешь, не покупай.
oBhvat
Ландау под пишусь под каждым твоим словом!
sky22
Ура Петровичу! Герой! Вы неужели не понимаете-он устает как врач не от операций по увеличению члена. В этом он молодец. Но зачем врать людям в сфере увеличения? Да, я предложил сам купить у него, потому что интуитивно почувствовал-нужно говорить о деньгах)))) Произошло чудо)))
NOvik
oBhvat
QUOTE
Ландау под пишусь под каждым твоим словом!

И я поддержу smile.gif.

Он не герой, но и совсем не плох а то что в мире нет 100% метода увеличения члена, то кто ж тут виноват...
sky22
Вот написал на его форуме один-я успел скопировать, пока не удалили:

был я у вас приехал чёрт знает откуда и что мне говорят импланты мы вам не поставим какие вы хотите будет видно какой при проведений операций и говорят не хотите выписываетесь это как? нормальное отношение к клиентам? цена на операцию перевалила за 100 000р и в итоге выкинули из больницы!!!! обол денные у вас врачи это я про зав отделением Михаил Мировича говорю так вам эту методику не запатентовать постараюсь сделать так чтоб об этом на всех подобных форумах узнали спасибо вам Руслан Юрьевич за поддержку но на деньги я попал 76 000 рублей в некуда извините если что не так!!!

ребят форумчане не видитесь есть вопросы пишите в личку дам телефон пообщаемся я в шоке да и это при размере члена 17см говорят может и 6 поставим в общем как-то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
plz
sky22.
Ты наглый врун и провокатор. Давно палю форум Петровича и из всех твоих постов мог выделить только истерику. Не видел ни разу что бы твои посты удаляли, а если вдруг и удаляли то уверен они были слишком истиричны с переходом на личности. Твои ежедневный посты однотипные и слезы не к чему не приведут. Если у тебя что-то не получается это не вина Петровича. Прекрати уже истерить и веди себя как взрослый мужчина(коим ты пытаешься здесь показаться нам).

А в подтверждение своих слов что пост того чувака не удалили я даю ссылку на суд общественности : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Его пост не удалили, самого парня не забанили и на все его выпады ответили. А уж врет Петрович ему или нет решать вам.

К посту Ландау и добавить нечего, все по делу сказал парень.

За себя скажу - был 2 раза у Петровича и один из них прикупил себе ПМП. Петрович меня не уговаривал и результатов ни каких сразу не обещал. Наоборот сказал что есть шанс что и не получится нечего, что нужно терпение и хотя бы 6месяцев режимной носки.
По*уизма в его голосе и повадках я не почувствовал.

Ты лучше сходи в районную поликлинику, вот где истинный по*уизм и на*бос творится. Там с тебя и лавэ сдерут и плюнут в спину.
sanyok1969
Люди, человеки, разве тема называется "говно Петрович или нет"? Может всетаки здесь выкладывать информацию по теме? Может фото новые есть, отзывы сделавших операцию?
Режим
Цитата Петровича: "Пока сделали 2 операции. Будем наблюдать за пациентами. По всем новостям, связанным с ними, я буду отписываться. Оба пациента - с этого форума. Но они - читатели, а не писатели. Если что и напишут, я буду признателен."

Мне кажется, новостей на эту тему будет мало, но если будут, то их следует ждать не на гратисе, а на андрофоруме.
Ярый
Режим
QUOTE
Оба пациента - с этого форума

QUOTE
их следует ждать не на гратисе, а на андрофоруме

таки он же про андрофорум и пишет... былиб они с гратисе, мы б наверно знали... да и вряд ли кто, зная про НУП пойдет себе огурец вшивать
Режим
QUOTE
таки он же про андрофорум и пишет


Тогда прошу прощения smile.gif

Skott
Недавно Петрович выложил новые фото ДО и ПОСЛЕ (через 4 месяца).
Результат в спокухе очень достойный вышел.
Плохо что не приводятся никакие размера в спокухе и эрекции. И вообще нет никаких комментов от пациентов.
Ссылка на ветку в форуме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sashaxxx
Разница-незначительна..я бы дашь сказал - разнупив,или распомпив-больше,будет...Не в обиду Петровичу- по эта операция,с этими имплантами-"Сырая"..даже экспериментальная,я бы сказал...Чтоб руку набить,чтоли...
А "предстоящего геммороя"-выше крыше..
Имплант пришит к белочной оболочке..с другой стороны-тоже к чему то..Лоханка (полость,в которой он находится)- разнашивается (увеличивается)..как быстро она разобьется- Боооольшой Вопрос!!!
Может через год,может и через 5 конечно....Но хер,как я понимаю,делают,чтоб его побольше Юзать...
Что будет за тряпка,вместо письки,когда вынимут,имплант,и как морально себя будет чувствовать,сие обладатель- нетрудно предположить....
pipirkin
я вот о другом подумал. второе фото. как можно ходить с таким газоном ????? что думает противоположный пол глядя на это перекатиполе ???? это же атас, письку значит починил а следить и ухаживать за собой нафик надо ((((((
Tankiro
pipirkin
я тоже никогда такого не понимал(
зачем такой ужас нужен?
да выглядит пч, когда все выбрито значительно больше, ощущения приятные когда лобком прижимаешься, нупить удобней и т.д.))
плюсов много могу перечислить biggrin.gif
sm??
Операции по увеличению обхвата есть и порезультативнее.
Panda_
Бред вообще, в спакухе разница всего пару сантиметров.

Интересно было бы увидеть фото до и после в эрегированном состоянии.

Но думаю такого фото найти практически невозможно, разве что кто то из НУПеров

решиться на подобную операцию и выложит на обозрение)
Баязэт
самое печальное что может случиться с подснежником , это то , что прежде чем попасть на гратис , он попадает к петровичу smile.gif
And22
Panda_
QUOTE
Бред вообще, в спакухе разница всего пару сантиметров.

Я общался с человеком, у которого импланты. По его словам, прибавка составила +3-4 см в состоянии эрекции.
Прибавить в EG 4 см НУПом? Пф... Как нефиг делать rolleyes.gif

Но эстетически, конечно, импланты смотрятся ужасно.
sashaxxx
эта операция светит концом не только Нуп карьеры...
но и онанизма..и качественного секса..и прочего...
Почему?
да потому что эта Йопань которую пришивают по бокам пч отрывается на второй день(так как любой Квалифицированный доктор либо специалист анатомии вам проосто подтвердит-Что Фиксация Там НЕВОЗМОЖНА!...
и вы будете БОЯТЬСЯ :
и жестко трахать партнершу(так как вероятен Прорыв и смещение импланта в область лобка)
и дрочить
и давать девке и в руки и на рот( потому что это хУ?ня палится и на ощупь и визуально)
и прочие другие Сюрпризы...о которых отдельные доктора либо забывают упомянуть..либо говорят всколзь..
g0shan
sashaxxx Лучше живая ткань!Тем более её можно из своего оранизма пересадить,вон почки,печень,костный мозг растят и даже японцы умудрились на крысе человеческое ухо вырастить! ждите пару лет и будет доступны многие органы,в начале ведь гормон роста был жутко дорог пока микробиологи с генетиками не вывели тип бактерий которые им ")))какают"
And22
g0shan
QUOTE
Лучше живая ткань!

Само собой! Но...
QUOTE
ждите пару лет и будет доступны многие органы

Предположу, что не пару лет, а пару десятков лет. И это еще достаточно оптимистичный прогноз.

А вообще, работы по выращиванию "лабораторных членов" во всю идут в Штатах, но к экспериментам приступят тогда, когда FDA убедится в их безопасности. А зная, что из себя представляет эта организация, вряд-ли это будет скоро.
Андрюня
Не кидайте тухлыми помидорами только )
у кого-нибудь был опыт использования вот такой штуки ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вопрос больше для тех у кого постоянная девушка/жена
Dokatilsya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


выглядит жутко, но по итоговому результату вроде более успешный путь. Что скажете? По форме так совсем хорошо.

Повторюсь тут с фразой, но она справедлива. В вопросах утолщения обладателям 12-13 ег+ навряд ли возможно понять обладателей 9-11ег, а тем более без абсолютного прогресса в этом ег за нуп карьеру.)
fon-geht
Как в том фильме "Бумер": "Не надо тебе такая машина..."
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dokatilsya
fon-geht


в голос как-то ))
Винни Бинни
Мечта нупера стоит всего навсего 13 тыш и 45 мин терпения ))) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
skydream
кто ставил гелевые импланты?