Шпагат +1.5 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Ярый
Откопал в глубинах форума:
за всё время уяснил, то что замеры отбивают мотивацию, лучше сами себя обманывайте и убеждайте себя в том что рост есть (это и есть мотивация). попробуйте растянуть шпагат, мне это 1,5 см прибавило.


Я такое Читал наверно еще лет 5 назад. Сейчас в гугле не нашел. Есть практики? Давно сесть на шпагат хотел, постоянно трени забрасывал.... А тут такая мотивация ). Вот только проверять без подтверждения как то лениво
Ярый
Провел тест. Посмотрел изменение длины при разведении ног на шпагат. Когда начинаю садится уходит больше 1 см длины. Т.е если эти мышцы растянуть, то около 1,5 см можно ожидать. Выглядит очень правдободобно. Начинаю изучать техники растяжки....

Присоеденяйтесь к эксперименту. О результатах можно за 2-3 недели судить. Один нуб с резиновым членом - не показатель. Нужно статистически достоверный тест сделать, и шпагат войдет в прогу новичка )

Кто экстендер носит, попробуйте ноги раздвинуть с надетым - отпишитесь
Mr.Fantastic
Ярый
Я в деле! Надо садиться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? У меня с растяжко
Добавлено:
й все супер)
Блин о клаву ударился biggrin.gif
Ярый
Супер. Ты попробуй пч вытяни , линейку приложи и попробуй сесть - увидишь сразу что тянуть надо
Mr.Fantastic
Ярый
QUOTE
Ты попробуй пч вытяни , линейку приложи и попробуй сесть - увидишь сразу что тянуть надо

В смысле? Когда на шпагат сяду тянуть? blink.gif
Ярый
Нет. Приложи вытянутый лежачий пч к линейке и закинь ногу на подоконник вбок. См как минимум уйдет
Mr.Fantastic
Ярый
Я наверно туплю уже...измерил BPFSL стоя ровно - 19см, потом закинул ногу на стол (буквой Г), измерил снова, получилось 18,5см... Другими словами, если учесть что я туплю, то ты прав, и нам всем надо ноги раздвигать biggrin.gif
Ярый
У тебя как ты сказал растяжка хорошая. У меня на Г-тесте ушло ~1,5 см, у тебя 0,5. Опять же логично... Потенциал от этой растяжки у меня выше , т.к у тебя уже растянуто, а скорость роста должна совпадать так то... Блин я щас уже растяжку начал бы - лом разопрев делать ). Завтра засяду на пару часов за растяжку уже с утра)
Mr.Fantastic
Ярый
QUOTE
Потенциал от этой растяжки у меня выше , т.к у тебя уже растянуто, а скорость роста должна совпадать так то...

Мда...ну ладно, выжму тогда все даже из этих 0,5 sad.gif
QUOTE
Блин я щас уже растяжку начал бы - лом разопрев делать ). Завтра засяду на пару часов за растяжку уже с утра)

Знаешь как спортсмены говорят? No excuses, так что не ленись totals.gif
Donky
Если кушать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сидя на шпагате, то можно увеличить на +5 см, инфа 100%. wink.gif biggrin.gif
Ярый
Mr.Fantastic
Так не факт что тебе 0.5 достанется. Шпагат же не Г. Там больше уйдет если прям ща сядешь ...

Donky
Эй что за сарказм ). Мы ща как сядем и обгоним тебя.


Кстати мысль. Утром проверю. Bpel bpfsl до и после часовой растяжки. Я растяжку 100500 лет не делал, думаю эффект как после часа вешалки наблюдать... Тогда 0 сомнений
умеренныій
Ярый
QUOTE
Я растяжку 100500 лет не делал, думаю эффект как после часа вешалки наблюдать... Тогда 0 сомнений

Ноги хорошо тянутся после горячей ванны. Но не весь, а то устанешь. Набрал воды, чтобы ноги покрыло, сел на 5-10 мину. Обтерся, сразу в теплые штаны скок и в растяжку. Лучше не динамическую, а в статику. Точняк.
Leslie
Так как занимаюсь боевыми искусствами, тянусь довольно хорошо. Член какой был такой и остался)
Ярый
Leslie
Вот не нагоняй пессимизма...и так лом растяжку делать ) Ты про нуп знал до боевых искусств? Думаю может не спалил рост? Есть вероятность?
Leslie
Ярый
Нет, про нуп я не знал) Когда у тебя хрен размером с пипетку, любой рост заметишь, мне так кажется))
Ярый
40 мин растяжки. Показатели без изменений wink.gif . При Г-тесте меньше стало уходить ~1см
умеренныій
Ярый
QUOTE
40 мин растяжки. Показатели без изменений

Имхо, в теме есть потенциал. Может и правда сработает? Пч ж на таз завязан. Из него и тянем. Есть такая мысля. Не в разное время сидеть в растяжке и тянуть пч, а одновременно. Сесть на пол, ноги в стороны, выстроить хорошую конструкцию и мануалить. Или заранее одеть экс на слабом натяжении, а потом выкручивать штанги на силовую. Классика тут, думаю, неуместна, потому как не будешь же в растяжке сидеть 4 часа. Да и час тяжело.

А пч предварительно намазать кремами с бадягой или каштаном, чтобы тянулось лучше.

Видел недавно видео, обучающее пары ахеренному сексу, типа тантра. И говорят, да,мол, размер важен. Вот вам, ребята, упражнение, тянете пч за основание вниз прям через штаны, при этом наклоняетесь немного и высовываете язык. Наверное, язык и перец одной веревкой связаны. Высунул язык- укоротился перец. Так если тянуть одновременно- а вдруг веревка порвется и отвалятся и язык и перец. biggrin.gif Одними пальцами тогда что ли телочку удовлетворять? biggrin.gif
Ярый
умеренныій
Согласен. Потенциал есть раз длина гуляет при разведении ног. Попробую ногу на подоконник закидывать на вешалке, один х занять себя чем то надо...

Добавил:
Штанги крутить не придется - втягивается сильно пч

Опять добавил:
Вот только шпагат - не нуп. Бросил - все обратно. Ну по хорошему растяжку не надо бросать. Как и нуп


Nbpel языка 18 см эт прикольного )))
Alex Filipov
Ярый
Ты же любишь экспериментировать. Вот тебе идея

ЛК мышца одним концом крепится на копчике, так? Можно сломать его, ходить с сжатой ЛК мышцей, пока копчик снова не зарастет. Таким образом, расстояние между лобком и копчиком сократится. Тот тебе потенциал для еще пары см прироста
Ярый
Alex Filipov
Завтра попробую
Doctor.uz
QUOTE
Завтра попробую
Копчик ломать?Ни нада.
Alex Filipov
Doctor.uz
huh.gif А вдруг прорывная техника? laugh.gif laugh.gif
умеренныій
Alex Filipov
QUOTE
Вот тебе идея

ЛК мышца одним концом крепится на копчике, так? Можно сломать его, ходить с сжатой ЛК мышцей, пока копчик снова не зарастет. Таким образом, расстояние между лобком и копчиком сократится. Тот тебе потенциал для еще пары см прироста

blink.gif Ужоснах!
Ярый
QUOTE
Завтра попробую

Надеюсь, шутишь? dry.gif

Добавлено:
Alex Filipov
QUOTE
А вдруг прорывная техника?

Стопудово поДрывная biggrin.gif

Добавлено:
Ну что. Только что слез с коврика. Делал мануал в растяжке. Сел на пятую точку, ноги врозь, носки на себя, макушка вверх и вперед, копчик назад и вверх, мочевой пузырь вперед и вниз. В задней поверхности бедер натяжение. Такое исходное положение.

Оттяг пч вперед не дает каких-либо ощущений. Но зато когда я потянул пч в сторону вдоль бедра, то такое ощущение, что пч связан с сухожилиями ноги и что-то в ней натягивается. Совершенно явно. Потянул так. Потом то же самое в веревке, снова без веревки.
Всего делал мануал 40 минут, из них в растяжке чистого времени 15 минут (10+5).

Что на выходе. Последнее время максимальный BPFSL был равен 202мм (максимум 203 мм). Сегодня- 205мм. 2-3 мм в плюсе. Эт если так каждый день то, конечно, довольно борзо будет rolleyes.gif

В общем, тема работает. Буду делать мануал на растяжке минут по...а хз, по сколько захочу, по столько и буду делать cool.gif

Класс! Я доволен smile.gif
Всем ялды!
Ярый
clap_1.gif clap_1.gif Donky схавал? filipov тож пессимизму не нагоняй. Мыж ищем методы
Doctor.uz
Alex Filipov
QUOTE
А вдруг прорывная техника?
скорее,разрывная biggrin.gif
Alex Filipov
Ярый
Не хотел демотивировать. Но в моем прикольном предложении есть и возможности.
Конечно, ломать копчик не надо
Ландау
Donky
QUOTE
Если кушать капусту сидя на шпагате, то можно увеличить на +5 см, инфа 100%.

И еще при этом обязательно читать книгу Гэрри Гриффина про увеличение члена. Тут один чел от одного только чтения за день на сантиметр вырос! aga.gif
А если к этим трем техникам подключить еще и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (минут по 15 в день весом 200-300 грамм), то рванешь еще на пару сантиметров за месяц. Так к лету будем здесь все ходить с хоботами метровыми rolleyes.gif


А если серьезно, то меня еще тогда заинтересовала возможность хоть какого-нибудь увеличения от шпагатной растяжки. Даже начал заниматься. Думал, не увеличу перец, так хоть связки подрастяну - тоже благое дело в моём преклонном возрасте smile.gif Но потом забросил, потому что тогда носил экс чуть ли не круглосуточно, а в нем тянуться, мягко говоря, некомфортно.

Потому с радостью буду в категории зрителя наблюдать за чужими успехами. Смельчакам от души желаю удачи! И обязательно отписывайтесь, если будет хоть какой-то эффект.
Alex Filipov
Кто мне объяснит механику увеличения члена от растяжки? Член крепится к тазу при помощи общих с ногами сухожилиями?
Ярый
Alex Filipov
Опять с сарказмом пришел? Или серьезно спрашиваешь? Однозначно общие сухожилия. Член натяни максимально и ногу на шкаф закинь - член оторвет
Alex Filipov
Ярый
smile.gif не, без сарказма. Почти.

Насколько помню из анатомии крепления луковичнопещеристых мышц, например, не имеют общего сочленения с сухожилиями ног. Вот луковичногубчатая куда то в сухожильный узел крепится.

Я не против ваших опытов, мне хочется знать
Doctor.uz
член крепится связкой к лобковой кости.Бедренная кость головкой-шарниром в других краях.Мышцы бедра нигде не крепятся к лобку.Ни передние,ни задние.
Если чё...
Ярый
А почему он укорачивается сильно при разведении ног? Я вообще в теорию веру теряю. Вон у donky туника меньше каверн по всем показателям и теориям, и ничего - живой да еще растет
Alex Filipov
QUOTE
член крепится связкой к лобковой кости.Бедренная кость головкой-шарниром в других краях.Мышцы бедра нигде не крепятся к лобку.Ни передние,ни задние.Если чё...

Doctor.uz Это сверху связкой. А снизу мышцами?



Добавлено:
Ярый
при разведении скорее всего таз слегка подкручивается назад, отсюда и потеря мм
Ярый
Таз подкручивается? blink.gif . Может еще копчик отодвигается smile.gif . Я анатомию не знаю и с врачом спорить не буду, но факт остается - при натяжении внутренних связок бедра пч уменьшается ...
умеренныій
Я сидел в растяжке неподвижно. И, оттягивая пч вправо чувствовал в пределе натяжение в левом бедре. В правом бедре натяжение менее выражено. Это нормально. Абсолютно симметричных тел мало. А скорее нет. Как быть с этими ощущениями? Хрен с ней с анатомией. Это все интересно, что там в атласе, но через ощущения мы тоже многое можем узнать.
Ярый
Имхо связки в право тяни. Тунику не вправо
DurexXL
Интересно,буду тянуть,через время отпишусь и потом сравним наши даные.
freak
Писал уже пару раз: нупить и тянуть шпагат начал почти одновременно. За год сел на шпагат, скромные результаты нупа в подписи. При продольном шпагате таз действительно смещается назад. Тянусь через день, нуплю каждый день, где мои 5см? biggrin.gif
Если тянетесь только в надежде отрастить член, лучше потратьте это время на нуп
умеренныій
freak
QUOTE
Если тянетесь только в надежде отрастить член, лучше потратьте это время на нуп

Ха. так идея в том, чтобы тянуть пч, находясь в это время в растяжке. Я так это понимаю. Вот кожа зажила под головкой. Снова приступаю к мануалу. В т.ч. на растяжке.
Alex333
умеренныій
новый вид растягов))) "шпагат-растяги"
Ярый
Odin pacan piz*anul chto ot rastyajki chlen rastet - pol foruma na shpagat selo biggrin.gif .. Tot gimnast kstati propal... Ego nik NiceGood
freak
умеренныій
QUOTE
Ха. так идея в том, чтобы тянуть пч, находясь в это время в растяжке

Тогда на до садиться на шпагат между стульев и вешать smile.gif
Ярый
Eshe 1 citata ot nego. Kstati, on viros na 5 cm... tak chto vpitivarm infu: Delau rastyag kogda vstayu iz priseda s razvedennimi nogami, eto daet super rost. Eshe sovetuu ne zamikat energiu tela - dlya etogo vo vremya tyag nelzya ispolzovat chasti tela v kachestve richaga...

vi kak znaete parni, a ya uje nedelu tyagi s 10 prisedanii nachinau derjas za chlen i ne zamikaya energiu... u menya teper ritual takoi... prisedaniya bogu nupa smile.gif
alek20063
Ярый
на форуме не приветствуется использование транслита - используй кириллицу
Tankiro
Читаю и думаю,попытка-не пытка))
Может и мне попробовать потихоньку тянуться,даже если роста не будет ,шпагат никогда не помешает..
Ярый
alek20063
Прости вождь. Я выучил твой язык и теперь могу говорить. Парни, там реально связки связаны без сомнений, можно убедится за 5 сек. Теже связки дадут погрешность в нбпел если двинуть тазом вперед... Но если глобально охватить вопрос - то это такая хрень.. Хотя хрень+хрень = пара мм
Добавлено:
Репу мне дайте что ли зачто нарыл ископаемый архив
xSHERIFx
Я правильно понял, если уметь садиться на шпагат то допустим просто стоя член будет больше?
Alex333
xSHERIFx
на много! ещё капусту ешь,вообще ох*еешь...
Tankiro
Ярый
Накинул репы)
Сам то садишься?)
freak
Вчера во время растяжки пробовал тянуть и мерить. Если сидеть неправильно(с откляченным задом), то 1см уходит. Если сидеть правильно( с прямой спиной и подвернутым тазом, то все на месте.
Пробовал тянуть в разные стороны, новых ощущений не заметил.
Ярый
Tankiro
Тяну во время треньки. Не хватит меня на долго. Я лет 5 боями занимался - не смогли меня растянуть. Не дано мне уже сесть
Ярый
Еще из анналов форума вытащил. Не знаю куда писать. Вкратце: 5 месяцев по проге новичка - 1 см. Зарегестрировался только что бы сказать - 3 месяца - 1.5 см - эрекция, нагоняю кровь, тяну за самое основание, 10 сухих джелков.
Вобщем я тяги тоже на эрекции делал всегда - держатся не зачто иначе. Небольшая эрекция и кровь перегонЯл. Потом начитался, что типа я ламер и толку нет тянуть за середину и эрекцию нельзя. Анализируя свою тетрадку - возвращаусь к этому
Добавлено:
Кому надо ищите на форуме новичков. Я с похмелья криво пишу
tutut
Всё хорошо кроме одного, данный вид удлинения члена НЕ увеличивает его, а просто вытягивает из тела, причём временно, так как уж точно никто не сможет делать шпагат всю жизнь! НО, если честно, то сел и жую капусту - надежда умирает последней!
Tankiro
ну что шпагатеры))
как успехи?)
Ярый
Ярый выбыл. sad.gif На клемпе сижу, некамильфо с клемпом шпагат делать...
NiceGood
это кстати я же писал про шпагат и всё такое, честно скажу не поднимая той своей темы, прирост был, но когда увидел у ярого, что аж 1.5 см даже сам удивился, про энергию тела, это очень плохой термин для описания этого действа, но лучшего в голову не приходит, а лично мне шпагат помог, я всю жизнь сознательную посвящал единоборствам, но со шпагатом не дружил, да и не обязателен он вовсе в самбо и рукопашке, короче если вопросы будут задавайте, но я особо уже не помню ощущения до и после, кстати сейчас на шпагат сесть уже не смог, но длина не ушла))) и ещё у кого в приседе длина ПЧ больше чем стоя, тому шпагат помогает... я только сейчас понял кстати, я действительно вырос на 5 см, но мануалом фактически этого добился, были приросты от экса 0.5 см, но это было как бы между прочим, так вот если сейчас экс который скоро придёт, даст ещё прирост пусть даже 2-3 см, это будет уже сенсация)))) 7-8 см к 13.5 см болту впрошлом)))
Tankiro
NiceGood
я чтото подзабил,плохо тянуться связки dry.gif
NiceGood
Tankiro
я знаю, что самостоятельно тянуть шпагат это дело практически бесполезное в нашем возрасте, лично мне по пятницам на тренировках раздвигали ноги, ставили спиной к стене и вставали на бёдра, орал как резанный, это конечно после пробежки длительной, а можно в процессе даже и обосраться)))) серьёзно, так это делали у нас, поэтому тему самостоятельного растяга в считаю очень сложной, думайте сами целесообразно ли всё это вам
Alex333
NiceGood
ну я щас начал растяжку в домашних условиях,пока всё печально
Mad man
Хз, мне нужен он, я два раза падал так, что почти получил травму паха, лучше уметь это делать, чем не уметь.
Hazi
ваще никакои разницы не увидел, угол около 120 градусов. хотя растяжка у меня 0, даже стоя руками до пола не достаю, не то что шпагат.
Apachy
Кто продолжает заниматься?
Есть подвиги в нашем нелегком деле? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня уже неоднократно сводило ногу biggrin.gif

Хотелось бы научиться шпагату и улучшить растяжку ... причина тут еще и в том, что сидя ПЧ становится больше))
freak
Apachy
QUOTE
Хотелось бы научиться шпагату и улучшить растяжку

Шпагату не учатся- на него садятся wink.gif . В чем проблема то? Начинай растягиваться и через пол года- год будешь сидеть на шпагате.
Или тебе просто хотелось бы?
Apachy
QUOTE
Или тебе просто хотелось бы?

Поднимая тему мне хотелось узнать как там подвиги с ростом ПЧ?
Это было бы для меня дополнительной мотивацией так сказать))
Ну, а что касается растяжки, то ее только начал делать т.к. отсутствие гибкости очень мешает как в спорте, так и личной жизни smile.gif
Tankiro
Apachy
я забросил растяжку mad.gif
но рост и так вроде пошел cool.gif
freak
Apachy
Как я многократно говорил, нуп и растяжку я начал одновременно. Как видишь, офигенных результатов не получилось.
А по теме растяжки- могу порекомендовать программу Александра Литвиненко- очень грамотно. Скорей всего ее тебе придется купить( я покупал где-то за 1500р), но как говорит Умеренный: "бесплатные системы не работают- стимула нет"
Apachy
QUOTE
А по теме растяжки- могу порекомендовать программу Александра Литвиненко- очень грамотно.

Спасибо!
Можешь рассказать поподробнее свое впечатление от этой проги? Как далеко продвинулся? Сколько у тебя лично заняло это по времени?
freak
QUOTE
Можешь рассказать поподробнее свое впечатление от этой проги? Как далеко продвинулся? Сколько у тебя лично заняло это по времени?

Ну я тянуться начал, когда теквондо занялся. На шпагат ушло около года.
Программу взял уже после, чтоб сесть на уверенный безболезненный шпагат. В принципе там ничего нового (я только 3-4 новых упражнения увидел). Но есть полезные нюансы, например всегда держать спину прямо и тянуться при наклонах не лбом к коленям, а подбородком к носкам. Вроде мелочи, а помогают очень даже.
Приобрести программу советую только потому, что к каждому упражнению идет видео- все очень наглядно.
За пол года растянулся до того, что могу сесть на шпагат в любое время, даже сразу после пробуждения
Alex333
freak
а как ты безболезнено сел на шпагат? я просто два месяца щас пытаюсь сесть,только через боль каждый сантим,в т.з. парни помогают,я сажусь на сколько могу,а парни мне на ноги садятся,боль сильная,но потихоньку растяжка идёт,она вообще в целом у меня плохая т.к. до пола руками не достаю когда нагибаюсь... вот и думаю получится ли сесть до конца
Tankiro
AlexPerm
я тоже такой же не гибкий sad.gif
freak
AlexPerm
QUOTE
а как ты безболезнено сел на шпагат?

Не, поначалу все конечно очень больно. Но жилы рвать не стоит. Тут 2 способа- или максимально растягиваться за тренировку через боль, а потом восстанавливаться 3-4 дня. Или каждый день тянуться в пределах комфортных ощущений, чтоб чувствовать растяжение, но не боль
На гопнический шпагат(когда можешь коснуться пола булками, но очень больно и не надолго) я через боль садился, а уверенный шпагат уже тянул по второму методу.
Второй метод приятней, эффект надолго остается(достаточно раз в неделю поддерживать), и по времени не намного дольше
QUOTE
т.к. до пола руками не достаю когда нагибаюсь

Это уже конституция тела. Есть у меня знакомые, которые легко стоя до пола достают и стоять так часами могут, но на шпагат все равно не садятся.
Тянуться надо и все будет. Я вон в 28 на шпагат сел. Главное- стремление
Rostishka
Сижу сейчас в эксе.
Чем шире раздвигаю ноги - тем меньше становиться напряжение на пружинах, а следовательно больше выдвигается ПЧ наружу.
И наоборот - свожу ноги - ПЧ втягивается, нагрузка на пружинах растет.

Tankiro
Rostishka
ну это понятно, так у всех smile.gif
Anatoль
Почти два года тема молчала. Результаты то есть у кого нибудь? Или забили на это дело? smile.gif
Anatoль
Эх, видимо нету результатов, раз тишина. А я то уже собрался шпагатом заняться smile.gif
Tankiro
Anatoль
ну вообще мало кто и отписался
так что)
trance.fm
Anatoль
Просто многие сели на шпагат, а встать не смогли)
Anatoль
trance.fm
biggrin.gif
king_james
Советую такую программу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Очень хорошая вещь, рекомендую, сам правда немного забросил ее из-за постоянных разъездов и командировок, но сама по себе программа великолепная!
Tankiro
trance.fm
может быть и так biggrin.gif
sm??
Реально интересная тема, попробую на себе, потом отпишусь о результатах smile.gif